Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Neusiedl

À propos de Neusiedl

19:00 19:0026.05.23 Neusiedl Wiener Neustadt
19:30 19:3019.05.23 Wiener SC Neusiedl
19:00 19:0012.05.23 Neusiedl Krems
16:30 16:3006.05.23 Mauerwerk Neusiedl
19:00 19:0028.04.23 Neusiedl Mannsdorf
16:30 16:3022.04.23 Wiener Viktoria Neusiedl
19:00 19:0014.04.23 Neusiedl Siegendorf
19:00 19:0007.04.23 Bruck / Leitha Neusiedl
19:00 19:0031.03.23 Neusiedl TWL Elektra
16:00 16:0025.03.23 Leobendorf Neusiedl
19:00 19:0017.03.23 Neusiedl Donaufeld
19:30 19:3010.03.23 Traiskirchen / Tribusw. Neusiedl
19:00 19:0003.03.23 Neusiedl Stripfing
15:00 15:0025.02.23 Scheiblingkirchen Neusiedl
15:00 15:0012.11.22 Drassburg3 - 0Neusiedl
19:30 19:3004.11.22 Wiener Neustadt1 - 3Neusiedl
20:00 20:0028.10.22 Neusiedl3 - 3Wiener SC
20:00 20:0021.10.22 Krems4 - 2Neusiedl
19:00 19:0014.10.22 Neusiedl1 - 2Mauerwerk
19:00 19:0007.10.22 Mannsdorf1 - 0Neusiedl
20:00 20:0030.09.22 Neusiedl1 - 1Wiener Viktoria
19:00 19:0023.09.22 Siegendorf0 - 2Neusiedl
20:00 20:0016.09.22 Neusiedl2 - 2Bruck / Leitha
16:30 16:3010.09.22 TWL Elektra1 - 1Neusiedl
20:00 20:0002.09.22 Neusiedl2 - 1Leobendorf
17:30 17:3027.08.22 Donaufeld2 - 1Neusiedl
20:00 20:0019.08.22 Neusiedl0 - 2Traiskirchen / Tribusw.
17:30 17:3013.08.22 Stripfing2 - 0Neusiedl
20:00 20:0005.08.22 Neusiedl3 - 3Scheiblingkirchen
19:00 19:0029.07.22 Neusiedl6 - 0Drassburg
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stripfing Stripfing 43 16 14 1 1 46 8 38
2 TWL Elektra TWL Elektra 36 16 11 3 2 37 13 24
3 Mauerwerk Mauerwerk 32 16 10 2 4 32 25 7
4 Mannsdorf Mannsdorf 27 16 8 3 5 27 21 6
5 Wiener SC Wiener SC 25 16 7 4 5 22 19 3
6 Donaufeld Donaufeld 25 16 8 1 7 27 27 0
7 Drassburg Drassburg 23 16 7 2 7 21 25 -4
8 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 22 16 6 4 6 26 24 2
9 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 22 16 6 4 6 27 25 2
10 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 21 16 6 3 7 20 28 -8
11 Krems Krems 17 16 5 2 9 22 36 -14
12 Neusiedl Neusiedl 17 16 4 5 7 27 28 -1
13 Leobendorf Leobendorf 16 16 4 4 8 19 31 -12
14 Siegendorf Siegendorf 14 16 4 2 10 16 23 -7
15 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 10 16 3 1 12 18 35 -17
19:00 19:0025.10.22 Neusiedl5 - 2Siegendorf
18:00 18:0015.08.22 SK Pama2 - 4Neusiedl
19:30 19:3019.07.22 Neusiedl SC Eisenstadt

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0008.07.22 Neusiedl0 - 3FAC Team für Wien
16:30 16:3025.06.22 Rapid Vienne3 - 1Neusiedl
19:00 19:0008.02.22 Neusiedl2 - 3FAC Team für Wien
14:00 14:0022.01.22 Neusiedl FAC Team für Wien
14:00 14:0022.01.22 Neusiedl Klingenbach
19:30 19:3009.07.21 Neusiedl3 - 3FAC Team für Wien
19:30 19:3018.06.21 Neusiedl2 - 3FC Deutschkreutz
19:00 19:0022.07.20 Schwechat4 - 1Neusiedl
19:00 19:0017.07.20 Neusiedl1 - 4Elektra
14:00 14:0024.01.20 Rapid Vienne2 - 3Neusiedl
19:00 19:0002.07.19 Neusiedl0 - 1Horn
18:00 18:0028.06.19 FAC Team für Wien3 - 0Neusiedl
18:00 18:0013.02.19 Neusiedl2 - 1Admira
18:00 18:0008.02.19 Lafnitz5 - 1Neusiedl
19:30 19:3030.01.19 FAC Team für Wien Neusiedl
19:00 19:0010.07.18 Neusiedl0 - 6FAC Team für Wien
14:00 14:0020.01.18 Hartberg4 - 2Neusiedl
19:00 19:0026.02.16 Neusiedl0 - 1First Vienna
15:00 15:0009.01.16 Rapid Vienne9 - 0Neusiedl
11:00 11:0024.01.15 Wiener Neustadt2 - 0Neusiedl
15:30 15:3016.01.15 Austria Vienne8 - 1Neusiedl
17:00 17:0027.07.10 Neusiedl0 - 4Arsenal
19:00 19:0027.05.22 Neusiedl0 - 0Wiener Viktoria
19:30 19:3020.05.22 Wiener SC2 - 1Neusiedl
19:00 19:0013.05.22 Neusiedl4 - 2Bruck / Leitha
19:30 19:3006.05.22 TWL Elektra0 - 1Neusiedl
19:30 19:3003.05.22 Traiskirchen / Tribusw.1 - 2Neusiedl
19:00 19:0029.04.22 Neusiedl2 - 2Leobendorf
19:30 19:3022.04.22 Mannsdorf0 - 1Neusiedl
19:00 19:0015.04.22 Neusiedl1 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:0008.04.22 First Vienna1 - 0Neusiedl
19:00 19:0001.04.22 Neusiedl1 - 0Admira II
19:00 19:0025.03.22 Neusiedl4 - 0Mauerwerk
19:00 19:0011.03.22 Neusiedl0 - 1Drassburg
15:30 15:3005.03.22 Stripfing1 - 1Neusiedl
16:00 16:0023.10.21 Neusiedl0 - 5Stripfing
17:00 17:0016.10.21 Wiener Viktoria4 - 0Neusiedl
19:30 19:3008.10.21 Neusiedl0 - 1Wiener SC
19:00 19:0001.10.21 Bruck / Leitha1 - 3Neusiedl
19:00 19:0024.09.21 Neusiedl2 - 0TWL Elektra
16:30 16:3018.09.21 Leobendorf2 - 3Neusiedl
19:00 19:0010.09.21 Neusiedl1 - 2Mannsdorf
19:30 19:3003.09.21 Wiener Neustadt0 - 3Neusiedl
19:00 19:0027.08.21 Neusiedl0 - 4First Vienna
17:30 17:3022.08.21 Admira II1 - 4Neusiedl
17:30 17:3014.08.21 Mauerwerk1 - 2Neusiedl
19:00 19:0006.08.21 Neusiedl1 - 3Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3030.07.21 Drassburg2 - 2Neusiedl
16:30 16:3006.06.21 Mauerwerk Neusiedl
19:00 19:0028.05.21 Neusiedl Stripfing
19:30 19:3021.05.21 Traiskirchen / Tribusw. Neusiedl
19:00 19:0014.05.21 Neusiedl Wiener SC
16:30 16:3008.05.21 Wiener Viktoria Neusiedl
19:00 19:0030.04.21 Neusiedl Bruck / Leitha
14:00 14:0024.04.21 Admira II Neusiedl
19:00 19:0016.04.21 Neusiedl Mannsdorf
19:00 19:0002.04.21 Neusiedl Team Wiener Linien
19:30 19:3026.03.21 Drassburg Neusiedl
19:00 19:0019.03.21 Neusiedl Wiener Neustadt
19:00 19:0012.03.21 Neusiedl Leobendorf
19:00 19:0005.03.21 Neusiedl Mauerwerk
15:00 15:0027.02.21 Stripfing Neusiedl
19:00 19:0019.02.21 Neusiedl Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0012.02.21 Neusiedl Admira II
19:30 19:3023.10.20 Wiener SC2 - 0Neusiedl
19:30 19:3020.10.20 Neusiedl2 - 1Wiener Viktoria
19:00 19:0009.10.20 Bruck / Leitha6 - 1Neusiedl
17:00 17:0026.09.20 Mannsdorf3 - 0Neusiedl
19:30 19:3015.09.20 Wiener Neustadt2 - 0Neusiedl
18:00 18:0012.09.20 Team Wiener Linien2 - 0Neusiedl
19:30 19:3004.09.20 Neusiedl3 - 0Drassburg
19:30 19:3021.08.20 Leobendorf1 - 0Neusiedl
19:00 19:0029.05.20 Neusiedl Traiskirchen / Tribusw.
16:30 16:3024.05.20 Admira II Neusiedl
19:00 19:0015.05.20 Neusiedl Mattersburg II
16:30 16:3009.05.20 Stripfing Neusiedl
19:00 19:0030.04.20 Neusiedl Wiener SC
16:30 16:3025.04.20 Team Wiener Linien Neusiedl
19:00 19:0017.04.20 Neusiedl Bruck / Leitha
19:30 19:3010.04.20 Ebreichsdorf Neusiedl
19:00 19:0003.04.20 Neusiedl Wiener Neustadt
17:00 17:0028.03.20 Mauerwerk Neusiedl
19:00 19:0020.03.20 Neusiedl Drassburg
19:30 19:3013.03.20 Mannsdorf Neusiedl
19:00 19:0006.03.20 Neusiedl2 - 2Rapid Vienne II
15:00 15:0029.02.20 Wiener Viktoria3 - 0Neusiedl
17:00 17:0016.11.19 Leobendorf0 - 0Neusiedl
18:30 18:3008.11.19 Traiskirchen / Tribusw.5 - 1Neusiedl
14:00 14:0001.11.19 Neusiedl1 - 5Admira II
19:00 19:0025.10.19 Mattersburg II3 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.10.19 Neusiedl2 - 0Stripfing
19:30 19:3011.10.19 Wiener SC2 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.10.19 Neusiedl0 - 4Team Wiener Linien
19:00 19:0027.09.19 Bruck / Leitha1 - 4Neusiedl
19:00 19:0020.09.19 Neusiedl0 - 3Ebreichsdorf
16:30 16:3014.09.19 Wiener Neustadt1 - 2Neusiedl
18:45 18:4506.09.19 Neusiedl2 - 1Mauerwerk
18:00 18:0031.08.19 Drassburg1 - 4Neusiedl
19:00 19:0023.08.19 Neusiedl1 - 3Mannsdorf
19:00 19:0016.08.19 Rapid Vienne II1 - 0Neusiedl
19:00 19:0009.08.19 Neusiedl2 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:0002.08.19 Neusiedl3 - 0Leobendorf
18:45 18:4507.06.19 Neusiedl2 - 3Mauerwerk
19:00 19:0031.05.19 Mattersburg II1 - 2Neusiedl
19:00 19:0024.05.19 Neusiedl0 - 0Leobendorf
18:30 18:3017.05.19 Traiskirchen / Tribusw.2 - 4Neusiedl
19:30 19:3010.05.19 Ebreichsdorf6 - 0Neusiedl
19:00 19:0003.05.19 Neusiedl3 - 0Bruck / Leitha
16:00 16:0027.04.19 Team Wiener Linien1 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.04.19 Neusiedl3 - 0Rapid Vienne II
19:30 19:3012.04.19 Schwechat0 - 2Neusiedl
19:00 19:0005.04.19 Neusiedl2 - 1Mannsdorf
19:00 19:0029.03.19 St. Pölten II2 - 3Neusiedl
19:00 19:0022.03.19 Neusiedl1 - 3Parndorf
16:00 16:0017.03.19 Admira II1 - 1Neusiedl
19:00 19:0008.03.19 Neusiedl2 - 3Wiener SC
14:00 14:0017.11.18 Stadlau4 - 0Neusiedl
19:30 19:3009.11.18 Mauerwerk3 - 1Neusiedl
19:00 19:0002.11.18 Neusiedl3 - 1Mattersburg II
14:30 14:3026.10.18 Leobendorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0019.10.18 Neusiedl2 - 0Traiskirchen / Tribusw.
18:45 18:4512.10.18 Neusiedl1 - 2Ebreichsdorf
16:30 16:3006.10.18 Bruck / Leitha1 - 1Neusiedl
15:30 15:3029.09.18 Neusiedl1 - 2Team Wiener Linien
16:00 16:0022.09.18 Rapid Vienne II3 - 1Neusiedl
19:00 19:0014.09.18 Neusiedl4 - 0Schwechat
19:30 19:3007.09.18 Mannsdorf4 - 0Neusiedl
19:00 19:0031.08.18 Neusiedl4 - 4St. Pölten II
19:00 19:0024.08.18 Parndorf0 - 1Neusiedl
19:00 19:0017.08.18 Neusiedl2 - 2Admira II
19:30 19:3010.08.18 Wiener SC2 - 4Neusiedl
19:00 19:0003.08.18 Neusiedl2 - 2Stadlau
19:00 19:0025.05.18 Neusiedl2 - 4Mauerwerk
19:00 19:0018.05.18 Neusiedl3 - 2Rapid Vienne II
19:00 19:0011.05.18 Neusiedl3 - 4Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3007.05.18 Admira II3 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.05.18 First Vienna Neusiedl
18:30 18:3001.05.18 Neusiedl2 - 2Mannsdorf
19:00 19:0027.04.18 Bruck / Leitha1 - 1Neusiedl
19:30 19:3024.04.18 Neusiedl1 - 0Horn
19:00 19:0020.04.18 Neusiedl3 - 1St. Pölten II
19:30 19:3013.04.18 Amstetten1 - 0Neusiedl
16:00 16:0002.04.18 Neusiedl0 - 2Stadlau
19:00 19:0029.03.18 Austria Vienne II3 - 2Neusiedl
18:45 18:4523.03.18 Neusiedl0 - 2Ebreichsdorf
19:30 19:3016.03.18 Wiener SK3 - 0Neusiedl
19:00 19:0009.03.18 Neusiedl2 - 1Schwechat
15:00 15:0018.11.17 Parndorf1 - 2Neusiedl
14:00 14:0011.11.17 Mauerwerk1 - 1Neusiedl
19:00 19:0003.11.17 Rapid Vienne II2 - 1Neusiedl
19:30 19:3031.10.17 Traiskirchen / Tribusw.2 - 1Neusiedl
19:00 19:0025.10.17 Neusiedl2 - 2First Vienna
19:30 19:3020.10.17 Mannsdorf2 - 3Neusiedl
19:00 19:0013.10.17 Neusiedl1 - 3Bruck / Leitha
16:00 16:0008.10.17 St. Pölten II2 - 0Neusiedl
19:00 19:0029.09.17 Neusiedl2 - 2Amstetten
14:00 14:0016.09.17 Stadlau0 - 1Neusiedl
19:00 19:0008.09.17 Neusiedl0 - 3Austria Vienne II
19:30 19:3001.09.17 Ebreichsdorf3 - 1Neusiedl
19:00 19:0025.08.17 Neusiedl0 - 0Wiener SK
19:30 19:3018.08.17 Schwechat0 - 1Neusiedl
19:00 19:0015.08.17 Neusiedl2 - 1Admira II
19:30 19:3011.08.17 Horn3 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.08.17 Neusiedl1 - 4Parndorf
18:30 18:3026.05.17 Neusiedl0 - 0Amstetten
19:30 19:3019.05.17 Neusiedl4 - 2Ebreichsdorf
14:30 14:3014.05.17 Admira II1 - 0Neusiedl
20:15 20:1505.05.17 Neusiedl1 - 4First Vienna
16:30 16:3001.05.17 Mannsdorf5 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.04.17 Neusiedl0 - 5Rapid Vienne II
16:30 16:3016.04.17 St. Pölten II1 - 0Neusiedl
19:00 19:0007.04.17 Neusiedl3 - 0Schwechat
19:00 19:0031.03.17 Parndorf2 - 2Neusiedl
18:00 18:0025.03.17 Neusiedl0 - 4Ritzing
19:30 19:3017.03.17 Traiskirchen / Tribusw.0 - 0Neusiedl
17:00 17:0011.03.17 Neusiedl3 - 3Wiener SK
15:30 15:3004.03.17 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:00 19:0018.11.16 Neusiedl1 - 2Austria Vienne II
19:00 19:0011.11.16 Neusiedl1 - 1Mannsdorf
19:30 19:3004.11.16 Amstetten5 - 0Neusiedl
15:00 15:0030.10.16 Ebreichsdorf3 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.10.16 Neusiedl1 - 2Admira II
19:00 19:0014.10.16 First Vienna2 - 1Neusiedl
19:00 19:0029.09.16 Rapid Vienne II3 - 2Neusiedl
19:00 19:0023.09.16 Neusiedl3 - 0St. Pölten II
19:30 19:3016.09.16 Schwechat1 - 2Neusiedl
19:00 19:0009.09.16 Neusiedl2 - 3Parndorf
18:00 18:0003.09.16 Ritzing4 - 0Neusiedl
19:00 19:0026.08.16 Neusiedl1 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3019.08.16 Wiener SK1 - 2Neusiedl
19:00 19:0012.08.16 Neusiedl1 - 0Stadlau
19:00 19:0005.08.16 Austria Vienne II2 - 0Neusiedl
18:30 18:3003.06.16 Neusiedl6 - 1Oberwart
18:30 18:3027.05.16 Rapid Vienne II2 - 2Neusiedl
19:00 19:0020.05.16 Neusiedl4 - 0Schwechat
16:30 16:3014.05.16 St. Pölten II2 - 1Neusiedl
19:00 19:0006.05.16 Neusiedl2 - 2Parndorf
17:00 17:0030.04.16 Ritzing0 - 0Neusiedl
19:00 19:0022.04.16 Neusiedl2 - 2Sollenau
19:30 19:3015.04.16 Wiener SK1 - 3Neusiedl
19:00 19:0008.04.16 Neusiedl2 - 3Stadlau
19:30 19:3005.04.16 Neusiedl2 - 2Austria Vienne II
19:30 19:3001.04.16 Horn4 - 0Neusiedl
15:30 15:3020.03.16 Admira II4 - 1Neusiedl
19:30 19:3011.03.16 Ebreichsdorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0004.03.16 Neusiedl1 - 2Amstetten
19:00 19:0013.11.15 First Vienna7 - 1Neusiedl
19:30 19:3006.11.15 Oberwart1 - 2Neusiedl
19:00 19:0030.10.15 Neusiedl0 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3023.10.15 Schwechat4 - 0Neusiedl
15:30 15:3018.10.15 Neusiedl0 - 2St. Pölten II
18:45 18:4509.10.15 Parndorf1 - 3Neusiedl
19:00 19:0002.10.15 Neusiedl0 - 3Ritzing
20:00 20:0025.09.15 Sollenau1 - 1Neusiedl
18:00 18:0019.09.15 Neusiedl4 - 4Wiener SK
16:15 16:1512.09.15 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:00 19:0004.09.15 Neusiedl0 - 0Horn
19:00 19:0028.08.15 Austria Vienne II1 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.08.15 Neusiedl1 - 1Admira II
19:00 19:0014.08.15 Neusiedl3 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3007.08.15 Amstetten3 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.07.15 Neusiedl0 - 1First Vienna
15:00 15:0030.05.15 Ritzing0 - 1Neusiedl
18:30 18:3022.05.15 Neusiedl0 - 4Sollenau
19:30 19:3015.05.15 Stegersbach1 - 1Neusiedl
19:30 19:3008.05.15 Amstetten3 - 0Neusiedl
19:00 19:0001.05.15 Neusiedl1 - 1St. Pölten II
19:00 19:0028.04.15 Neusiedl3 - 1Donaufeld
19:00 19:0024.04.15 Austria Vienne II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0017.04.15 Neusiedl1 - 1Wiener SK
18:00 18:0010.04.15 First Vienna2 - 3Neusiedl
18:00 18:0003.04.15 Neusiedl0 - 2Admira II
15:00 15:0029.03.15 Neuberg0 - 1Neusiedl
19:00 19:0020.03.15 Neusiedl2 - 1Parndorf
17:00 17:0014.03.15 Mattersburg II1 - 1Neusiedl
19:00 19:0006.03.15 Neusiedl2 - 1Schwechat
19:30 19:3014.11.14 Rapid Vienne II1 - 2Neusiedl
11:00 11:0009.11.14 Donaufeld2 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.10.14 Neusiedl0 - 4Ritzing
18:00 18:0024.10.14 Sollenau2 - 1Neusiedl
18:00 18:0017.10.14 Neusiedl1 - 2Stegersbach
18:00 18:0010.10.14 Neusiedl3 - 2Amstetten
15:00 15:0004.10.14 St. Pölten II3 - 2Neusiedl
18:00 18:0026.09.14 Neusiedl0 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3019.09.14 Wiener SK3 - 1Neusiedl
18:00 18:0012.09.14 Neusiedl0 - 0First Vienna
18:00 18:0005.09.14 Admira II1 - 1Neusiedl
18:00 18:0029.08.14 Neusiedl6 - 1Neuberg
18:00 18:0022.08.14 Parndorf2 - 0Neusiedl
18:00 18:0015.08.14 Neusiedl3 - 0Mattersburg II
18:30 18:3008.08.14 Schwechat1 - 2Neusiedl
18:00 18:0001.08.14 Neusiedl3 - 2Rapid Vienne II
17:00 17:0031.05.12 Simmeringer SC0 - 2Neusiedl
17:00 17:0025.05.12 Neusiedl1 - 3Stegersbach
19:00 19:0018.05.12 Sollenau6 - 0Neusiedl
18:00 18:0011.05.12 Neusiedl0 - 3Horn
18:00 18:0004.05.12 Neusiedl3 - 3Schwechat
15:00 15:0001.05.12 Wiener SK1 - 4Neusiedl
18:00 18:0027.04.12 Neusiedl2 - 1Columbia Floridsdorf
18:00 18:0020.04.12 Austria Vienne II2 - 1Neusiedl
18:00 18:0013.04.12 Neusiedl2 - 0Mattersburg II
15:00 15:0007.04.12 Ritzing1 - 4Neusiedl
18:00 18:0030.03.12 Neusiedl3 - 0Amstetten
19:00 19:0023.03.12 Parndorf1 - 1Neusiedl
19:00 19:0016.03.12 Neusiedl4 - 1Admira II
19:00 19:0009.03.12 FAC Team für Wien3 - 0Neusiedl
19:00 19:0002.03.12 Neusiedl1 - 3Rapid Vienne II
19:30 19:3011.11.11 Neusiedl1 - 3Simmeringer SC
19:30 19:3004.11.11 Stegersbach1 - 0Neusiedl
18:00 18:0028.10.11 Neusiedl2 - 4Sollenau
18:30 18:3021.10.11 Horn2 - 2Neusiedl
18:30 18:3014.10.11 Schwechat5 - 1Neusiedl
19:00 19:0007.10.11 Neusiedl1 - 2Wiener SK
14:00 14:0001.10.11 Columbia Floridsdorf1 - 3Neusiedl
18:00 18:0023.09.11 Neusiedl2 - 1Austria Vienne II
18:00 18:0016.09.11 Mattersburg II2 - 0Neusiedl
18:00 18:0009.09.11 Neusiedl3 - 1Ritzing
19:00 19:0001.09.11 Amstetten1 - 3Neusiedl
18:00 18:0026.08.11 Neusiedl0 - 2Parndorf
18:00 18:0019.08.11 Admira II2 - 0Neusiedl
18:00 18:0012.08.11 Neusiedl0 - 1FAC Team für Wien
18:30 18:3009.08.11 Rapid Vienne II2 - 1Neusiedl
17:30 17:3001.06.11 Austria Vienne II2 - 0Neusiedl
17:30 17:3027.05.11 Neusiedl1 - 0Horn
19:00 19:0020.05.11 Sollenau1 - 2Neusiedl
18:00 18:0013.05.11 Neusiedl3 - 2Baumgarten
18:00 18:0006.05.11 Neusiedl1 - 2Schwechat
18:30 18:3029.04.11 Rapid Vienne II4 - 2Neusiedl
18:00 18:0026.04.11 FAC Team für Wien0 - 0Neusiedl
15:00 15:0023.04.11 Ostbahn XI1 - 2Neusiedl
18:00 18:0015.04.11 Neusiedl1 - 3Mattersburg II
15:30 15:3009.04.11 Ritzing1 - 1Neusiedl
15:00 15:0003.04.11 Neusiedl1 - 2Waidhofen
19:00 19:0024.03.11 Parndorf2 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.03.11 Neusiedl2 - 0Admira II
19:30 19:3011.03.11 Wiener SK0 - 0Neusiedl
19:00 19:0004.03.11 Neusiedl3 - 0Columbia Floridsdorf
19:30 19:3012.11.10 Horn3 - 0Neusiedl
19:00 19:0005.11.10 Neusiedl4 - 0Sollenau
19:15 19:1529.10.10 Baumgarten3 - 5Neusiedl
18:30 18:3022.10.10 Schwechat1 - 1Neusiedl
18:00 18:0015.10.10 Neusiedl1 - 1Rapid Vienne II
17:30 17:3008.10.10 Neusiedl1 - 2FAC Team für Wien
18:00 18:0001.10.10 Neusiedl2 - 5Ostbahn XI
09:45 09:4526.09.10 Mattersburg II1 - 0Neusiedl
18:00 18:0021.09.10 Admira II1 - 5Neusiedl
18:00 18:0017.09.10 Neusiedl3 - 2Ritzing
18:30 18:3010.09.10 Waidhofen2 - 2Neusiedl
18:00 18:0003.09.10 Neusiedl4 - 2Parndorf
15:00 15:0028.08.10 Neusiedl0 - 2Wiener SK
16:00 16:0021.08.10 Columbia Floridsdorf0 - 0Neusiedl
18:30 18:3017.08.10 Neusiedl2 - 0Austria Vienne II
15:15 15:1505.06.10 Horn3 - 0Neusiedl
18:00 18:0028.05.10 Neusiedl1 - 1Waidhofen
15:15 15:1524.05.10 Würmla1 - 2Neusiedl
18:30 18:3021.05.10 Schwechat1 - 0Neusiedl
18:00 18:0007.05.10 Neusiedl1 - 1Mattersburg II
18:00 18:0030.04.10 FAC Team für Wien2 - 2Neusiedl
18:00 18:0023.04.10 Neusiedl3 - 1Zwettl
15:00 15:0017.04.10 Wienerberg3 - 0Neusiedl
18:00 18:0009.04.10 Neusiedl4 - 1Gaflenz
15:15 15:1505.04.10 Neusiedl0 - 1Ostbahn XI
18:30 18:3002.04.10 Wiener SK2 - 1Neusiedl
19:00 19:0026.03.10 Neusiedl4 - 2Parndorf
15:00 15:0020.03.10 Admira II2 - 0Neusiedl
19:00 19:0012.03.10 Neusiedl4 - 1Rapid Vienne II
20:00 20:0005.03.10 Baumgarten3 - 3Neusiedl
19:00 19:0013.11.09 Neusiedl0 - 0Baumgarten
14:00 14:0007.11.09 Ostbahn XI2 - 0Neusiedl
19:00 19:0030.10.09 Neusiedl4 - 1Horn
17:30 17:3023.10.09 Waidhofen0 - 1Neusiedl
18:00 18:0016.10.09 Neusiedl2 - 1Schwechat
18:00 18:0009.10.09 Neusiedl3 - 1Würmla
18:30 18:3002.10.09 Mattersburg II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0025.09.09 Neusiedl2 - 2FAC Team für Wien
19:00 19:0018.09.09 Zwettl0 - 0Neusiedl
18:00 18:0011.09.09 Neusiedl5 - 0Wienerberg
15:15 15:1505.09.09 Gaflenz3 - 2Neusiedl
17:00 17:0029.08.09 Neusiedl4 - 2Wiener SK
18:00 18:0022.08.09 Parndorf6 - 1Neusiedl
18:00 18:0018.08.09 Neusiedl1 - 1Admira II
18:30 18:3007.08.09 Rapid Vienne II0 - 1Neusiedl
18:00 18:0005.06.09 Neusiedl0 - 0First Vienna
17:00 17:0029.05.09 Würmla0 - 0Neusiedl
18:00 18:0022.05.09 Neusiedl1 - 1Amstetten
18:30 18:3015.05.09 Mattersburg II3 - 2Neusiedl
18:00 18:0008.05.09 Neusiedl2 - 1FAC Team für Wien
15:15 15:1502.05.09 Ostbahn XI0 - 0Neusiedl
15:00 15:0026.04.09 Neusiedl0 - 0Horn
18:00 18:0017.04.09 Parndorf4 - 0Neusiedl
17:00 17:0011.04.09 Neusiedl0 - 1Wiener SK
18:00 18:0007.04.09 Admira II3 - 1Neusiedl
18:30 18:3003.04.09 Stegersbach3 - 0Neusiedl
15:30 15:3028.03.09 Waidhofen1 - 1Neusiedl
19:30 19:3020.03.09 Rapid Vienne II1 - 0Neusiedl
19:00 19:0013.03.09 Neusiedl1 - 2Zwettl
15:30 15:3007.03.09 Wienerberg0 - 0Neusiedl
19:30 19:3007.11.08 First Vienna2 - 1Neusiedl
19:00 19:0031.10.08 Neusiedl5 - 0Würmla
18:30 18:3024.10.08 Amstetten2 - 2Neusiedl
18:00 18:0017.10.08 Neusiedl2 - 2Mattersburg II
18:30 18:3010.10.08 FAC Team für Wien5 - 4Neusiedl
18:00 18:0003.10.08 Neusiedl4 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3026.09.08 Horn4 - 1Neusiedl
18:00 18:0019.09.08 Neusiedl2 - 0Parndorf
18:30 18:3009.09.08 Wiener SK3 - 0Neusiedl
15:00 15:0005.09.08 Neusiedl1 - 0Stegersbach
18:00 18:0029.08.08 Neusiedl2 - 2Waidhofen
18:00 18:0022.08.08 Neusiedl2 - 5Rapid Vienne II
19:00 19:0014.08.08 Zwettl1 - 1Neusiedl
18:00 18:0008.08.08 Neusiedl0 - 2Wienerberg
18:00 18:0001.08.08 Neusiedl2 - 2Admira II
18:30 18:3006.06.08 Baumgarten0 - 2Neusiedl
18:00 18:0030.05.08 Neusiedl1 - 4Horn
18:30 18:3023.05.08 FAC Team für Wien3 - 2Neusiedl
18:00 18:0016.05.08 Neusiedl2 - 3Waidhofen
18:30 18:3009.05.08 St. Pölten5 - 0Neusiedl
18:00 18:0002.05.08 Neusiedl0 - 2Schwechat
18:30 18:3025.04.08 Wiener SK3 - 0Neusiedl
19:00 19:0018.04.08 Neusiedl1 - 0Zwettl
15:15 15:1513.04.08 Würmla2 - 0Neusiedl
18:00 18:0004.04.08 Neusiedl2 - 1SC Eisenstadt
15:30 15:3029.03.08 Admira Wacker Mödling0 - 1Neusiedl
19:00 19:0021.03.08 Neusiedl1 - 0First Vienna
15:00 15:0015.03.08 Wienerberg1 - 3Neusiedl
19:30 19:3007.03.08 Neusiedl0 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3029.02.08 Mattersburg II0 - 3Neusiedl
18:30 18:3013.06.14 Marz1 - 2Neusiedl
16:00 16:0007.06.14 Neusiedl6 - 1Forchtenstein
19:00 19:0028.05.14 St. Margarethen2 - 1Neusiedl
18:30 18:3023.05.14 Neusiedl5 - 6Drassburg
13:30 13:3018.05.14 Neusiedl2 - 1Purbach
19:00 19:0009.05.14 Stinatz0 - 0Neusiedl
18:30 18:3002.05.14 Neusiedl3 - 2Jennersdorf
16:00 16:0026.04.14 Parndorf II0 - 3Neusiedl
19:00 19:0017.04.14 Neusiedl0 - 1Klingenbach
15:00 15:0012.04.14 Horitschon0 - 1Neusiedl
18:30 18:3004.04.14 Neusiedl4 - 1Baumgarten
16:00 16:0029.03.14 Pinkafeld0 - 3Neusiedl
19:30 19:3021.03.14 Neusiedl0 - 0St. Georgen
19:30 19:3014.03.14 Sigleß2 - 4Neusiedl
17:00 17:0008.03.14 Neusiedl0 - 1Güssing
19:30 19:3012.11.13 Forchtenstein0 - 5Neusiedl
19:00 19:0031.10.13 Neusiedl2 - 3St. Margarethen
17:00 17:0026.10.13 Drassburg1 - 3Neusiedl
18:00 18:0018.10.13 Purbach3 - 1Neusiedl
17:30 17:3011.10.13 Neusiedl2 - 1Stinatz
18:30 18:3004.10.13 Jennersdorf2 - 3Neusiedl
17:00 17:0028.09.13 Neusiedl2 - 2Parndorf II
15:00 15:0022.09.13 Klingenbach1 - 4Neusiedl
18:30 18:3013.09.13 Neusiedl1 - 3Horitschon
17:30 17:3006.09.13 Baumgarten0 - 2Neusiedl
18:30 18:3030.08.13 Neusiedl2 - 2Pinkafeld
18:30 18:3023.08.13 St. Georgen1 - 3Neusiedl
17:00 17:0017.08.13 Neusiedl1 - 1Sigleß
17:30 17:3014.08.13 Neusiedl1 - 3Marz
18:30 18:3010.08.13 Güssing1 - 1Neusiedl
16:00 16:0015.06.13 Horitschon1 - 0Neusiedl
16:00 16:0008.06.13 Neusiedl2 - 1Parndorf II
18:30 18:3031.05.13 Neusiedl1 - 4St. Margarethen
18:30 18:3024.05.13 Baumgarten2 - 1Neusiedl
18:30 18:3017.05.13 Neusiedl1 - 1Klingenbach
18:30 18:3010.05.13 Marz3 - 0Neusiedl
15:30 15:3004.05.13 Neusiedl0 - 1Jennersdorf
18:30 18:3026.04.13 Neusiedl1 - 4Neuberg
18:30 18:3019.04.13 Neusiedl0 - 1Drassburg
18:30 18:3012.04.13 Purbach2 - 0Neusiedl
18:30 18:3005.04.13 Neusiedl2 - 0Güssing
16:00 16:0030.03.13 Sigleß1 - 2Neusiedl
19:30 19:3023.03.13 Neusiedl1 - 0Stinatz
18:30 18:3016.03.13 Winden1 - 3Neusiedl
19:30 19:3008.03.13 Neusiedl3 - 0Buchschachen
16:00 16:0010.11.12 Parndorf II1 - 0Neusiedl
16:00 16:0003.11.12 St. Margarethen1 - 1Neusiedl
18:30 18:3026.10.12 Neusiedl3 - 0Baumgarten
14:00 14:0020.10.12 Klingenbach0 - 2Neusiedl
19:00 19:0012.10.12 Neusiedl1 - 1Marz
15:00 15:0006.10.12 Jennersdorf2 - 1Neusiedl
14:00 14:0029.09.12 Neuberg4 - 1Neusiedl
18:30 18:3021.09.12 Drassburg3 - 3Neusiedl
18:30 18:3014.09.12 Neusiedl3 - 0Purbach
18:00 18:0008.09.12 Güssing2 - 2Neusiedl
18:30 18:3031.08.12 Neusiedl3 - 0Sigleß
18:30 18:3025.08.12 Stinatz1 - 2Neusiedl
16:00 16:0018.08.12 Neusiedl5 - 0Winden
17:00 17:0015.08.12 Neusiedl1 - 0Horitschon
09:30 09:3012.08.12 Buchschachen1 - 3Neusiedl
19:00 19:0010.11.21 Parndorf3 - 0Neusiedl
19:00 19:0003.08.21 Andau2 - 5Neusiedl
18:00 18:0024.07.21 Pamhagen2 - 7Neusiedl
19:30 19:3022.09.20 Forchtenstein0 - 3Neusiedl
18:30 18:3015.08.20 Wulkaprodersdorf0 - 3Neusiedl
17:00 17:0008.08.20 SC Eisenstadt1 - 3Neusiedl
19:30 19:3006.08.19 Klingenbach2 - 1Neusiedl
19:30 19:3026.07.19 Tadten1 - 3Neusiedl
19:30 19:3029.05.19 Güssing2 - 1Neusiedl
16:30 16:3022.04.19 Jennersdorf2 - 5Neusiedl
18:30 18:3023.11.18 Leithaprodersdorf0 - 4Neusiedl
19:00 19:0014.08.18 Parndorf2 - 3Neusiedl
19:00 19:0027.07.18 Winden0 - 5Neusiedl
16:00 16:0021.05.18 Neuberg*1 - 1Neusiedl
20:00 20:0017.04.18 Pinkafeld1 - 3Neusiedl
19:00 19:0016.07.21 Neusiedl0 - 4Admira
18:00 18:0028.08.20 Wolfsberger AC5 - 2Neusiedl
20:30 20:3020.07.19 Neusiedl1 - 6Grazer AK
19:00 19:0026.09.18 Neusiedl1 - 3Wacker Innsbruck
19:00 19:0020.07.18 Neusiedl1 - 0Admira
19:00 19:0019.09.17 Neusiedl0 - 1Ried
19:00 19:0014.07.17 Kalsdorf0 - 2Neusiedl
19:00 19:0015.07.16 Neusiedl3 - 5Wattens
18:00 18:0023.09.14 Neusiedl1 - 4Kapfenberger SV
17:00 17:0012.07.14 Neusiedl5 - 1Neumarkt
18:30 18:3022.07.11 Götzendorf4 - 1Neusiedl
Joueur Position Date de naissance
N. Hiermann Gardien 01/01/1970 (53)
P. Köhle Gardien 15/10/2003 (19)
M. Mišutka Gardien 05/06/2002 (20)
H. Otto Gardien 11/03/1998 (25)
T. Akbiyik Défenseur 09/04/2002 (21)
L. Gatti Défenseur 08/10/2002 (20)
M. Holzmann Défenseur 25/11/1999 (23)
H. Ibrahimovic Défenseur 09/05/2001 (22)
S. Pojer Défenseur 11/02/2000 (23)
P. Sonnleitner Défenseur 17/04/1998 (25)
D. Strmsek Défenseur 12/03/2002 (21)
A. Tatzer Défenseur 10/04/1998 (25)
M. Töpel Défenseur 17/09/1991 (31)
M. Wodicka Défenseur 11/08/1993 (29)
K. Breuer Milieu 17/08/1995 (27)
F. Enguelle Milieu 19/04/1993 (30)
K. Glock Milieu 20/02/2002 (21)
M. Haidner Milieu 13/11/2000 (22)
P. Kienzl Milieu 19/08/1989 (33)
C. Reeh Milieu 30/04/2003 (20)
N. Stachovic Milieu 17/12/2003 (19)
S. Toth Milieu 19/09/2001 (21)
M. Vlna Milieu 15/05/2005 (18)
R. Bucur Attaquant 12/01/2002 (21)
M. Gruidl Attaquant 07/06/1999 (23)
L. Haubenwaller Attaquant 23/04/2003 (20)
J. Herman Attaquant 16/07/1999 (23)
M. Kobor Attaquant 26/08/1992 (30)
Á savoir sur: Neusiedl

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Neusiedl, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med