Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Schoonbeek-Beverst

Calendrier des matchs en direct de Schoonbeek-Beverst

15:00 15:0002.05.21 Schoonbeek-Beverst Herk
15:00 15:0025.04.21 KFC Eksel Schoonbeek-Beverst
19:00 19:0010.04.21 Juve Hasselt Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0028.03.21 Schoonbeek-Beverst Alken
15:00 15:0021.03.21 Helson Helchteren Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0014.03.21 Zepperen-Brustem Schoonbeek-Beverst
19:30 19:3006.03.21 Schoonbeek-Beverst Achel
15:00 15:0028.02.21 Herderen-Millen Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0021.02.21 Schoonbeek-Beverst Torpedo Hasselt
19:00 19:0013.02.21 Waltwilder Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0011.10.20 Schoonbeek-Beverst3 - 1Zonhoven United
15:00 15:0004.10.20 Verbroedering Maasmechelen0 - 2Schoonbeek-Beverst
19:30 19:3026.09.20 Schoonbeek-Beverst4 - 0Bregel Sport
19:30 19:3019.09.20 Groen Star Beek1 - 3Schoonbeek-Beverst
20:00 20:0009.09.20 Schoonbeek-Beverst5 - 0Herkol
Limbourg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 15 5 5 0 0 17 2 15
2 Waltwilder Waltwilder 15 5 5 0 0 14 3 11
3 Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt 13 5 4 1 0 22 5 17
4 Herderen-Millen Herderen-Millen 9 5 3 0 2 8 11 -3
5 Groen Star Beek Groen Star Beek 8 5 2 2 1 11 9 2
6 Verbroedering Maasmechelen Verbroedering Maasmechelen 7 5 2 1 2 8 8 0
7 Bregel Sport Bregel Sport 7 5 2 1 2 7 10 -3
8 Herkol Herkol 7 5 2 1 2 11 15 -4
9 Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem 6 5 2 0 3 8 9 -1
10 KFC Eksel KFC Eksel 6 5 2 0 3 10 12 -2
11 Herk Herk 5 5 1 2 2 12 12 0
12 Juve Hasselt Juve Hasselt 5 5 1 2 2 6 7 -1
13 Zonhoven United Zonhoven United 4 5 1 1 3 8 10 -2
14 Achel Achel 4 5 1 1 3 7 13 -6
15 Helson Helchteren Helson Helchteren 3 5 1 0 4 3 14 -11
16 Alken Alken 0 5 0 0 5 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.04.20 Alken Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0005.04.20 Schoonbeek-Beverst Bourg-Léopold
15:00 15:0029.03.20 Zepperen-Brustem Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0022.03.20 Schoonbeek-Beverst Torpedo Hasselt
15:00 15:0015.03.20 Weerstand Koersel Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0008.03.20 Schoonbeek-Beverst0 - 3Groen Star Beek
15:00 15:0001.03.20 Zonhoven United0 - 1Schoonbeek-Beverst
19:30 19:3015.02.20 Park Houthalen2 - 1Schoonbeek-Beverst
20:00 20:0008.02.20 Schoonbeek-Beverst3 - 4Bregel Sport
19:30 19:3001.02.20 Achel2 - 0Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3026.01.20 Schoonbeek-Beverst3 - 3Herkol
14:30 14:3019.01.20 Herk1 - 2Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3012.01.20 Schoonbeek-Beverst0 - 1Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:3004.01.20 Meeuwen2 - 2Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3015.12.19 Schoonbeek-Beverst2 - 2MD Halen
20:00 20:0007.12.19 Schoonbeek-Beverst1 - 4Alken
19:30 19:3030.11.19 Bourg-Léopold0 - 4Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3024.11.19 Schoonbeek-Beverst3 - 3Zepperen-Brustem
14:30 14:3017.11.19 Torpedo Hasselt1 - 1Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3010.11.19 Schoonbeek-Beverst2 - 1Weerstand Koersel
14:30 14:3003.11.19 Groen Star Beek3 - 0Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0027.10.19 Schoonbeek-Beverst3 - 1Zonhoven United
15:00 15:0020.10.19 Schoonbeek-Beverst2 - 1Park Houthalen
19:30 19:3012.10.19 Bregel Sport0 - 1Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0006.10.19 Schoonbeek-Beverst1 - 0Achel
15:00 15:0029.09.19 Herkol4 - 3Schoonbeek-Beverst
20:00 20:0021.09.19 Schoonbeek-Beverst2 - 1Herk
15:00 15:0015.09.19 Verbroedering Maasmechelen1 - 3Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0008.09.19 Schoonbeek-Beverst3 - 0Meeuwen
19:30 19:3031.08.19 MD Halen0 - 1Schoonbeek-Beverst
14:00 14:0001.05.11 Schoonbeek-Beverst0 - 3Hades
14:00 14:0024.04.11 Meeuwen3 - 1Schoonbeek-Beverst
18:30 18:3016.04.11 Thes Sport5 - 0Schoonbeek-Beverst
14:00 14:0010.04.11 Schoonbeek-Beverst3 - 3Meeuwen
14:00 14:0003.04.11 Schoonbeek-Beverst0 - 0Mouland
14:00 14:0027.03.11 Schoonbeek-Beverst0 - 3Zonhoven
19:30 19:3019.03.11 Schoonbeek-Beverst0 - 2Groen Star Beek
15:00 15:0013.03.11 Mouland0 - 1Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0006.03.11 Schoonbeek-Beverst1 - 4Waltwilder
15:00 15:0027.02.11 Torpedo Hasselt2 - 2Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0020.02.11 Schoonbeek-Beverst Zichen-Zussen-Bolder
15:00 15:0013.02.11 Bregel Sport2 - 5Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0006.02.11 Schoonbeek-Beverst1 - 4Esperanza Neerpelt
19:30 19:3029.01.11 Vlijtingen1 - 2Schoonbeek-Beverst
15:00 15:0023.01.11 Schoonbeek-Beverst0 - 2Wellen
15:00 15:0016.01.11 Lindelhoeven3 - 2Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3009.01.11 Schoonbeek-Beverst1 - 1Weerstand Koersel
19:30 19:3011.12.10 Hades1 - 1Schoonbeek-Beverst
19:30 19:3027.11.10 Zonhoven4 - 1Schoonbeek-Beverst
20:00 20:0020.11.10 Groen Star Beek4 - 3Schoonbeek-Beverst
14:30 14:3007.11.10 Waltwilder3 - 0Schoonbeek-Beverst
18:30 18:3030.10.10 Schoonbeek-Beverst1 - 3Torpedo Hasselt
14:00 14:0024.10.10 Zichen-Zussen-Bolder Schoonbeek-Beverst
14:00 14:0017.10.10 Schoonbeek-Beverst6 - 2Bregel Sport
18:30 18:3009.10.10 Esperanza Neerpelt7 - 0Schoonbeek-Beverst
18:30 18:3002.10.10 Schoonbeek-Beverst0 - 4Vlijtingen
14:00 14:0026.09.10 Wellen4 - 0Schoonbeek-Beverst
14:00 14:0019.09.10 Schoonbeek-Beverst2 - 0Lindelhoeven
14:00 14:0012.09.10 Weerstand Koersel3 - 1Schoonbeek-Beverst
14:00 14:0005.09.10 Schoonbeek-Beverst1 - 2Thes Sport

Partagez