Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Schruns

Calendrier des matchs en direct de Schruns

-- : -- -- : --11.06.22 Lustenau Schruns
-- : -- -- : --04.06.22 Schruns Nenzing
-- : -- -- : --28.05.22 Bizau Schruns
-- : -- -- : --25.05.22 Schruns Andelsbuch
-- : -- -- : --21.05.22 Ludesch Schruns
-- : -- -- : --14.05.22 Schruns Meiningen
-- : -- -- : --07.05.22 Rheindorf Altach II Schruns
-- : -- -- : --23.04.22 Schruns Blau-Weiss Feldkirch
-- : -- -- : --18.04.22 Bezau Schruns
-- : -- -- : --16.04.22 Schruns Fussach
-- : -- -- : --09.04.22 Hard Schruns
-- : -- -- : --02.04.22 Schruns Höchst
-- : -- -- : --26.03.22 Lochau Schruns
-- : -- -- : --19.03.22 Schruns Alberschwende
14:30 14:3006.11.21 Göfis2 - 1Schruns
16:00 16:0030.10.21 Schruns0 - 0Hörbranz
16:00 16:0023.10.21 Schruns1 - 0Lustenau
16:00 16:0017.10.21 Nenzing1 - 0Schruns
16:00 16:0009.10.21 Schruns1 - 0Bizau
16:00 16:0003.10.21 Andelsbuch4 - 1Schruns
17:00 17:0025.09.21 Schruns1 - 2Ludesch
17:00 17:0018.09.21 Meiningen1 - 3Schruns
17:00 17:0011.09.21 Schruns0 - 5Rheindorf Altach II
17:00 17:0028.08.21 Blau-Weiss Feldkirch0 - 0Schruns
17:30 17:3021.08.21 Schruns1 - 3Bezau
17:00 17:0014.08.21 Fussach5 - 2Schruns
19:30 19:3011.08.21 Schruns1 - 1Hard
16:00 16:0007.08.21 Höchst5 - 0Schruns
18:30 18:3031.07.21 Schruns1 - 2Lochau
18:30 18:3028.07.21 Alberschwende1 - 2Schruns
18:30 18:3024.07.21 Schruns0 - 2Göfis
16:00 16:0018.07.21 Hörbranz4 - 1Schruns
Vorarlberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lochau Lochau 42 18 13 3 2 48 29 19
2 Alberschwende Alberschwende 40 18 12 4 2 44 22 22
3 Göfis Göfis 39 18 12 3 3 45 27 18
4 Nenzing Nenzing 34 18 10 4 4 43 23 20
5 Rheindorf Altach II Rheindorf Altach II 33 18 10 3 5 65 28 37
6 Bizau Bizau 29 18 9 2 7 35 31 4
7 Andelsbuch Andelsbuch 27 17 8 3 6 44 37 7
8 Lustenau Lustenau 25 18 7 4 7 34 30 4
9 Höchst Höchst 24 18 7 3 8 40 44 -4
10 Fussach Fussach 22 18 6 4 8 39 37 2
11 Hard Hard 22 17 5 7 5 39 38 1
12 Bezau Bezau 20 18 6 2 10 29 40 -11
13 Ludesch Ludesch 20 18 6 2 10 28 44 -16
14 Meiningen Meiningen 16 18 3 7 8 20 37 -17
15 Schruns Schruns 15 18 4 3 11 16 38 -22
16 Hörbranz Hörbranz 13 18 3 4 11 29 47 -18
17 Blau-Weiss Feldkirch Blau-Weiss Feldkirch 5 18 1 2 15 14 60 -46

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --12.06.21 Schruns Bizau
-- : -- -- : --05.06.21 Lochau Schruns
-- : -- -- : --29.05.21 Schruns Andelsbuch
-- : -- -- : --22.05.21 Schruns Nenzing
-- : -- -- : --15.05.21 Hard Schruns
19:00 19:0012.05.21 Schruns Höchst
17:00 17:0008.05.21 Schruns Göfis
-- : -- -- : --01.05.21 Alberschwende Schruns
17:00 17:0024.04.21 Schruns Bezau
-- : -- -- : --21.04.21 Admira Dornbirn Schruns
-- : -- -- : --17.04.21 Lustenau Schruns
16:00 16:0010.04.21 Schruns Egg
-- : -- -- : --05.04.21 Bizau Schruns
-- : -- -- : --03.04.21 Ludesch Schruns
16:00 16:0027.03.21 Schruns Fussach
-- : -- -- : --20.03.21 Blau-Weiss Feldkirch Schruns
-- : -- -- : --13.03.21 Nenzing Schruns
19:15 19:1523.10.20 Schruns2 - 0Lochau
16:00 16:0018.10.20 Andelsbuch2 - 3Schruns
19:00 19:0007.10.20 Schruns4 - 2Lustenau
17:00 17:0003.10.20 Schruns1 - 5Hard
11:00 11:0027.09.20 Göfis1 - 1Schruns
17:00 17:0019.09.20 Schruns1 - 2Alberschwende
14:00 14:0013.09.20 Bezau3 - 1Schruns
18:00 18:0004.09.20 Egg6 - 1Schruns
17:30 17:3029.08.20 Schruns1 - 4Ludesch
17:00 17:0022.08.20 Fussach1 - 0Schruns
18:00 18:0015.08.20 Schruns1 - 1Blau-Weiss Feldkirch
18:00 18:0011.08.20 Höchst0 - 0Schruns
18:30 18:3008.08.20 Schruns0 - 5Admira Dornbirn
-- : -- -- : --13.06.20 Schruns Höchst
-- : -- -- : --06.06.20 Bizau Schruns
-- : -- -- : --30.05.20 Schruns Nenzing
-- : -- -- : --23.05.20 Schruns Egg
-- : -- -- : --16.05.20 Alberschwende Schruns
-- : -- -- : --09.05.20 Schruns Andelsbuch
-- : -- -- : --02.05.20 Lustenau Schruns
-- : -- -- : --25.04.20 Schruns Lochau
-- : -- -- : --18.04.20 Bezau Schruns
-- : -- -- : --11.04.20 Schruns Fussach
-- : -- -- : --04.04.20 Admira Dornbirn Schruns
16:00 16:0028.03.20 Schruns Ludesch
15:30 15:3021.03.20 Göfis Schruns
15:00 15:0009.11.19 Schruns2 - 3Blau-Weiss Feldkirch
14:00 14:0002.11.19 Hard1 - 1Schruns
15:00 15:0026.10.19 Höchst4 - 1Schruns
15:00 15:0019.10.19 Schruns2 - 1Bizau
16:00 16:0013.10.19 Nenzing2 - 3Schruns
16:00 16:0006.10.19 Egg1 - 3Schruns
17:00 17:0028.09.19 Schruns0 - 1Alberschwende
15:00 15:0022.09.19 Andelsbuch5 - 1Schruns
17:00 17:0014.09.19 Schruns0 - 0Lustenau
17:00 17:0007.09.19 Lochau2 - 3Schruns
18:00 18:0031.08.19 Schruns2 - 1Bezau
17:00 17:0024.08.19 Fussach0 - 2Schruns
18:30 18:3017.08.19 Schruns1 - 3Admira Dornbirn
18:30 18:3014.08.19 Ludesch4 - 2Schruns
17:30 17:3011.08.19 Schruns2 - 2Göfis
17:00 17:0003.08.19 Blau-Weiss Feldkirch2 - 2Schruns
19:00 19:0027.07.19 Schruns3 - 2Hard
19:30 19:3026.08.20 Schruns1 - 2Lauterach
18:00 18:0011.09.19 Altenstadt*1 - 1Schruns
18:30 18:3027.08.19 Klostertal1 - 1Schruns*
19:00 19:0015.05.19 Hohenems4 - 0Schruns
18:00 18:0007.05.19 Rheindorf Altach III0 - 1Schruns
18:30 18:3023.04.19 Lingenau2 - 3Schruns
18:30 18:3012.09.18 Schruns3 - 1Schwarzach
18:00 18:0028.08.18 Röthis II0 - 6Schruns