Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Schwechat

Calendrier des matchs en direct de Schwechat

-- : -- -- : --19.06.22 Ostbahn XI Schwechat
-- : -- -- : --12.06.22 Schwechat Austria XIII
-- : -- -- : --05.06.22 Schwechat Union Mauer
-- : -- -- : --29.05.22 Slovan HAC Schwechat
-- : -- -- : --22.05.22 Schwechat Donau
-- : -- -- : --15.05.22 Post Schwechat
-- : -- -- : --08.05.22 Schwechat Stadlau
-- : -- -- : --01.05.22 Wienerberg Schwechat
-- : -- -- : --24.04.22 ASV 13 Schwechat
-- : -- -- : --10.04.22 Schwechat Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --03.04.22 Dinamo Helfort Schwechat
-- : -- -- : --27.03.22 Schwechat Donaufeld
-- : -- -- : --20.03.22 Vorwärts Brigittenau Schwechat
-- : -- -- : --13.03.22 Schwechat Favoritner AC
-- : -- -- : --06.03.22 Mannswörth Schwechat
14:00 14:0027.11.21 Union Mauer Schwechat
18:00 18:0019.11.21 Schwechat Ostbahn XI
14:00 14:0013.11.21 Austria XIII Schwechat
18:00 18:0005.11.21 Schwechat Slovan HAC
14:00 14:0030.10.21 Donau Schwechat
18:00 18:0022.10.21 Schwechat Post
14:00 14:0016.10.21 Stadlau Schwechat
18:00 18:0008.10.21 Schwechat Wienerberg
20:00 20:0001.10.21 Schwechat ASV 13
18:00 18:0024.09.21 Gerasdorf Stammersdorf Schwechat
20:00 20:00Demain Schwechat Dinamo Helfort
15:00 15:0011.09.21 Donaufeld4 - 2Schwechat
20:00 20:0003.09.21 Schwechat2 - 0Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1529.08.21 Favoritner AC1 - 1Schwechat
20:00 20:0020.08.21 Schwechat0 - 1Mannswörth
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 12 4 4 0 0 16 2 14
2 Union Mauer Union Mauer 10 4 3 1 0 6 0 6
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 9 4 3 0 1 9 3 6
4 Mannswörth Mannswörth 9 4 3 0 1 8 4 4
5 Slovan HAC Slovan HAC 8 4 2 2 0 12 9 3
6 Favoritner AC Favoritner AC 7 4 2 1 1 8 6 2
7 Donau Donau 6 4 2 0 2 8 5 3
8 Ostbahn XI Ostbahn XI 6 4 2 0 2 9 9 0
9 Austria XIII Austria XIII 5 4 1 2 1 7 7 0
10 Stadlau Stadlau 4 4 1 1 2 5 4 1
11 Schwechat Schwechat 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Wienerberg Wienerberg 3 4 1 0 3 4 9 -5
13 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 3 4 1 0 3 2 7 -5
14 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 3 4 1 0 3 2 10 -8
15 Post Post 1 4 0 1 3 3 11 -8
16 ASV 13 ASV 13 1 4 0 1 3 5 17 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3028.07.20 Schwechat0 - 2Rapid Vienne II
19:00 19:0022.07.20 Schwechat4 - 1Neusiedl
14:00 14:0009.09.19 Sturm Graz II Schwechat
18:00 18:0009.07.19 Schwechat2 - 6Ebreichsdorf
14:00 14:0009.02.19 Sturm Graz II1 - 0Schwechat
18:00 18:0003.07.18 Schwechat1 - 5Mauerwerk
14:00 14:0018.02.17 FAC Team für Wien3 - 1Schwechat
15:00 15:0004.02.17 Rapid Vienne4 - 0Schwechat
19:00 19:0026.02.16 Schwechat1 - 0Bruck / Leitha
18:00 18:0007.07.15 Schwechat1 - 4Wiener Neustadt
17:00 17:0004.07.15 Schwechat2 - 2FAC Team für Wien
18:45 18:4507.06.19 Schwechat1 - 3Parndorf
18:00 18:0030.05.19 Admira II3 - 1Schwechat
19:30 19:3024.05.19 Schwechat2 - 2Wiener SC
14:00 14:0018.05.19 Stadlau3 - 1Schwechat
19:30 19:3010.05.19 Mauerwerk4 - 0Schwechat
19:00 19:0003.05.19 Mattersburg II6 - 0Schwechat
19:30 19:3026.04.19 Schwechat0 - 0Leobendorf
19:30 19:3019.04.19 Traiskirchen / Tribusw.4 - 2Schwechat
19:30 19:3012.04.19 Schwechat0 - 2Neusiedl
19:00 19:0005.04.19 Bruck / Leitha2 - 1Schwechat
19:00 19:0002.04.19 Rapid Vienne II2 - 0Schwechat
19:30 19:3029.03.19 Schwechat2 - 1Team Wiener Linien
19:30 19:3015.03.19 Ebreichsdorf7 - 0Schwechat
19:30 19:3008.03.19 Schwechat0 - 1Mannsdorf
19:00 19:0016.11.18 St. Pölten II0 - 2Schwechat
19:00 19:0009.11.18 Parndorf2 - 1Schwechat
19:30 19:3002.11.18 Schwechat2 - 3Admira II
19:30 19:3026.10.18 Wiener SC3 - 0Schwechat
19:30 19:3019.10.18 Schwechat0 - 0Stadlau
18:45 18:4512.10.18 Schwechat0 - 3Mauerwerk
19:30 19:3004.10.18 Schwechat1 - 3Mattersburg II
16:30 16:3029.09.18 Leobendorf5 - 1Schwechat
19:30 19:3021.09.18 Schwechat3 - 4Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0014.09.18 Neusiedl4 - 0Schwechat
19:30 19:3007.09.18 Schwechat1 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0031.08.18 Team Wiener Linien2 - 1Schwechat
19:30 19:3024.08.18 Schwechat0 - 3Rapid Vienne II
19:30 19:3017.08.18 Schwechat0 - 5Ebreichsdorf
19:30 19:3010.08.18 Mannsdorf1 - 0Schwechat
19:30 19:3003.08.18 Schwechat0 - 0St. Pölten II
19:30 19:3025.05.18 Wiener SK2 - 2Schwechat
18:00 18:0021.05.18 Schwechat0 - 1Stadlau
19:30 19:3011.05.18 Schwechat3 - 2Admira II
19:30 19:3004.05.18 Horn2 - 0Schwechat
14:00 14:0001.05.18 Schwechat1 - 0Parndorf
16:00 16:0028.04.18 Mauerwerk3 - 0Schwechat
19:00 19:0024.04.18 Austria Vienne II6 - 0Schwechat
19:30 19:3020.04.18 Schwechat1 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3013.04.18 Traiskirchen / Tribusw.3 - 0Schwechat
19:30 19:3006.04.18 Schwechat First Vienna
16:30 16:3002.04.18 Mannsdorf0 - 1Schwechat
19:00 19:0029.03.18 Schwechat1 - 1Bruck / Leitha
16:00 16:0024.03.18 St. Pölten II1 - 1Schwechat
19:30 19:3016.03.18 Schwechat1 - 2Amstetten
19:00 19:0009.03.18 Neusiedl2 - 1Schwechat
19:30 19:3017.11.17 Schwechat0 - 4Ebreichsdorf
20:00 20:0010.11.17 Schwechat4 - 2Wiener SK
14:30 14:3029.10.17 Admira II4 - 1Schwechat
19:30 19:3026.10.17 Schwechat0 - 1Horn
19:00 19:0020.10.17 Parndorf1 - 0Schwechat
19:30 19:3013.10.17 Schwechat2 - 5Mauerwerk
18:30 18:3006.10.17 Rapid Vienne II3 - 2Schwechat
19:30 19:3029.09.17 Schwechat1 - 3Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0022.09.17 First Vienna3 - 1Schwechat
19:30 19:3015.09.17 Schwechat0 - 3Mannsdorf
19:00 19:0008.09.17 Bruck / Leitha2 - 0Schwechat
19:30 19:3001.09.17 Schwechat1 - 0St. Pölten II
19:30 19:3025.08.17 Amstetten3 - 1Schwechat
19:30 19:3018.08.17 Schwechat0 - 1Neusiedl
17:30 17:3015.08.17 Stadlau3 - 1Schwechat
19:30 19:3011.08.17 Schwechat0 - 1Austria Vienne II
19:30 19:3004.08.17 Ebreichsdorf3 - 0Schwechat
18:30 18:3026.05.17 Schwechat2 - 2Parndorf
17:00 17:0020.05.17 Ritzing2 - 2Schwechat
20:00 20:0012.05.17 Schwechat2 - 6Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3005.05.17 Wiener SK1 - 1Schwechat
19:00 19:0001.05.17 Amstetten3 - 0Schwechat
20:00 20:0028.04.17 Schwechat0 - 2Stadlau
19:00 19:0021.04.17 Austria Vienne II0 - 0Schwechat
19:30 19:3014.04.17 Schwechat0 - 1Mannsdorf
19:00 19:0007.04.17 Neusiedl3 - 0Schwechat
19:30 19:3031.03.17 Schwechat1 - 0Ebreichsdorf
18:45 18:4524.03.17 Admira II0 - 1Schwechat
19:30 19:3017.03.17 Schwechat0 - 3First Vienna
19:30 19:3003.03.17 Schwechat1 - 1Rapid Vienne II
14:00 14:0020.11.16 St. Pölten II2 - 1Schwechat
19:30 19:3011.11.16 Schwechat1 - 1Amstetten
19:00 19:0004.11.16 Parndorf3 - 0Schwechat
19:30 19:3028.10.16 Schwechat0 - 5Ritzing
19:30 19:3021.10.16 Traiskirchen / Tribusw.5 - 2Schwechat
19:30 19:3014.10.16 Schwechat1 - 1Wiener SK
16:00 16:0008.10.16 Stadlau5 - 0Schwechat
19:30 19:3030.09.16 Schwechat2 - 1Austria Vienne II
18:00 18:0024.09.16 Mannsdorf4 - 1Schwechat
19:30 19:3016.09.16 Schwechat1 - 2Neusiedl
19:30 19:3009.09.16 Ebreichsdorf2 - 1Schwechat
19:30 19:3002.09.16 Schwechat3 - 2Admira II
19:00 19:0026.08.16 First Vienna1 - 1Schwechat
19:30 19:3012.08.16 Rapid Vienne II4 - 1Schwechat
19:30 19:3005.08.16 Schwechat0 - 1St. Pölten II
18:30 18:3003.06.16 Austria Vienne II4 - 1Schwechat
18:30 18:3027.05.16 Schwechat2 - 0Admira II
19:00 19:0020.05.16 Neusiedl4 - 0Schwechat
19:30 19:3013.05.16 Schwechat0 - 4Amstetten
19:00 19:0006.05.16 First Vienna2 - 2Schwechat
19:30 19:3029.04.16 Schwechat0 - 3Oberwart
18:00 18:0023.04.16 Rapid Vienne II1 - 2Schwechat
19:30 19:3015.04.16 Schwechat0 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3008.04.16 Schwechat2 - 1St. Pölten II
19:00 19:0001.04.16 Parndorf4 - 0Schwechat
19:30 19:3025.03.16 Schwechat0 - 2Ritzing
19:00 19:0018.03.16 Sollenau2 - 1Schwechat
19:30 19:3011.03.16 Schwechat1 - 2Wiener SK
15:00 15:0005.03.16 Stadlau1 - 1Schwechat
19:30 19:3013.11.15 Schwechat1 - 3Horn
19:30 19:3006.11.15 Schwechat3 - 2Austria Vienne II
14:00 14:0001.11.15 Admira II1 - 1Schwechat
19:30 19:3023.10.15 Schwechat4 - 0Neusiedl
19:30 19:3016.10.15 Amstetten3 - 2Schwechat
18:45 18:4509.10.15 Schwechat0 - 2First Vienna
19:30 19:3002.10.15 Oberwart3 - 3Schwechat
19:30 19:3025.09.15 Schwechat1 - 1Rapid Vienne II
19:30 19:3018.09.15 Ebreichsdorf3 - 0Schwechat
16:15 16:1512.09.15 St. Pölten II3 - 0Schwechat
20:00 20:0004.09.15 Schwechat0 - 3Parndorf
19:00 19:0028.08.15 Ritzing2 - 0Schwechat
20:00 20:0021.08.15 Schwechat1 - 4Sollenau
19:30 19:3014.08.15 Wiener SK1 - 3Schwechat
19:30 19:3007.08.15 Schwechat1 - 0Stadlau
19:30 19:3031.07.15 Horn2 - 1Schwechat
18:30 18:3029.05.15 Schwechat1 - 2Wiener SK
18:30 18:3022.05.15 First Vienna1 - 1Schwechat
19:30 19:3015.05.15 Schwechat4 - 0Admira II
16:30 16:3009.05.15 Neuberg2 - 3Schwechat
19:30 19:3001.05.15 Schwechat0 - 1Parndorf
19:00 19:0028.04.15 Austria Vienne II0 - 2Schwechat
19:00 19:0025.04.15 Mattersburg II0 - 1Schwechat
18:30 18:3017.04.15 Schwechat0 - 3Amstetten
18:30 18:3010.04.15 Schwechat0 - 0Rapid Vienne II
09:15 09:1505.04.15 Donaufeld1 - 1Schwechat
18:45 18:4527.03.15 Schwechat0 - 0Ritzing
19:00 19:0020.03.15 Sollenau0 - 3Schwechat
19:30 19:3013.03.15 Schwechat1 - 0Stegersbach
19:00 19:0006.03.15 Neusiedl2 - 1Schwechat
19:30 19:3014.11.14 Schwechat4 - 2St. Pölten II
19:30 19:3007.11.14 Schwechat3 - 0Austria Vienne II
19:30 19:3031.10.14 Wiener SK1 - 0Schwechat
18:30 18:3024.10.14 Schwechat1 - 3First Vienna
15:15 15:1519.10.14 Admira II2 - 2Schwechat
18:30 18:3010.10.14 Schwechat7 - 0Neuberg
18:00 18:0003.10.14 Parndorf2 - 3Schwechat
18:30 18:3026.09.14 Schwechat1 - 1Mattersburg II
18:30 18:3019.09.14 Amstetten2 - 2Schwechat
15:00 15:0014.09.14 Rapid Vienne II1 - 0Schwechat
18:30 18:3005.09.14 Schwechat0 - 3Donaufeld
16:00 16:0030.08.14 Ritzing1 - 0Schwechat
18:30 18:3022.08.14 Schwechat0 - 0Sollenau
18:30 18:3015.08.14 Stegersbach0 - 1Schwechat
18:30 18:3008.08.14 Schwechat1 - 2Neusiedl
17:30 17:3002.08.14 St. Pölten II0 - 1Schwechat
17:00 17:0028.05.14 Oberwart2 - 2Schwechat
15:15 15:1524.05.14 Schwechat4 - 1Ritzing
17:00 17:0020.05.14 Neuberg0 - 0Schwechat
18:30 18:3009.05.14 Schwechat2 - 1Retz
18:30 18:3002.05.14 Amstetten1 - 2Schwechat
17:30 17:3030.04.14 Schwechat3 - 2FAC Team für Wien
15:15 15:1527.04.14 Admira II3 - 1Schwechat
18:30 18:3018.04.14 Schwechat1 - 0Rapid Vienne II
18:00 18:0011.04.14 Austria Vienne II0 - 2Schwechat
18:30 18:3004.04.14 Schwechat0 - 3Stegersbach
15:30 15:3029.03.14 Ober-Grafendorf2 - 1Schwechat
19:30 19:3021.03.14 Schwechat2 - 4Sollenau
17:00 17:0015.03.14 Mattersburg II1 - 2Schwechat
19:30 19:3007.03.14 Schwechat2 - 0Wiener Viktoria
19:30 19:3028.02.14 Wiener SK1 - 1Schwechat
19:00 19:0008.11.13 FAC Team für Wien1 - 1Schwechat
19:30 19:3001.11.13 Schwechat2 - 1Oberwart
14:00 14:0026.10.13 Ritzing5 - 2Schwechat
18:30 18:3018.10.13 Schwechat2 - 2Neuberg
15:00 15:0012.10.13 Retz1 - 2Schwechat
18:30 18:3003.10.13 Schwechat1 - 1Amstetten
18:30 18:3027.09.13 Schwechat1 - 2Admira II
17:30 17:3020.09.13 Rapid Vienne II2 - 1Schwechat
18:30 18:3013.09.13 Schwechat0 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3005.09.13 Stegersbach3 - 1Schwechat
18:30 18:3030.08.13 Schwechat1 - 1Ober-Grafendorf
19:00 19:0023.08.13 Sollenau1 - 1Schwechat
18:30 18:3016.08.13 Schwechat0 - 1Mattersburg II
16:30 16:3010.08.13 Wiener Viktoria3 - 2Schwechat
18:30 18:3002.08.13 Schwechat2 - 1Wiener SK
17:00 17:0029.05.13 Retz4 - 3Schwechat
18:00 18:0024.05.13 Schwechat6 - 3Stegersbach
18:30 18:3017.05.13 Amstetten2 - 0Schwechat
19:00 19:0010.05.13 Schwechat2 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3007.05.13 Schwechat1 - 2Ritzing
18:00 18:0003.05.13 Rapid Vienne II3 - 0Schwechat
18:00 18:0026.04.13 Parndorf2 - 1Schwechat
17:30 17:3023.04.13 Simmeringer SC0 - 0Schwechat
19:00 19:0019.04.13 Schwechat1 - 2Ostbahn XI
18:30 18:3016.04.13 Oberwart2 - 1Schwechat
18:00 18:0012.04.13 Mattersburg II3 - 0Schwechat
18:30 18:3009.04.13 Schwechat0 - 3Admira II
19:00 19:0005.04.13 Schwechat1 - 5Sollenau
15:00 15:0017.03.13 Wiener SK3 - 3Schwechat
20:00 20:0008.03.13 Schwechat0 - 0FAC Team für Wien
17:00 17:0010.11.12 Ritzing0 - 3Schwechat
20:00 20:0002.11.12 Schwechat1 - 2Retz
18:30 18:3025.10.12 Stegersbach4 - 1Schwechat
19:00 19:0019.10.12 Schwechat1 - 2Amstetten
15:00 15:0013.10.12 Austria Vienne II3 - 0Schwechat
18:30 18:3003.10.12 Schwechat1 - 4Rapid Vienne II
19:00 19:0028.09.12 Schwechat2 - 3Parndorf
15:00 15:0022.09.12 Ostbahn XI0 - 1Schwechat
19:00 19:0014.09.12 Schwechat3 - 3Mattersburg II
19:00 19:0007.09.12 Sollenau1 - 0Schwechat
19:00 19:0031.08.12 Schwechat2 - 1Oberwart
18:00 18:0024.08.12 Admira II1 - 3Schwechat
19:00 19:0017.08.12 Schwechat2 - 1Wiener SK
18:00 18:0010.08.12 FAC Team für Wien3 - 1Schwechat
19:00 19:0003.08.12 Schwechat2 - 0Simmeringer SC
17:00 17:0031.05.12 Rapid Vienne II1 - 0Schwechat
17:00 17:0025.05.12 Schwechat0 - 1Simmeringer SC
18:30 18:3018.05.12 Stegersbach1 - 1Schwechat
18:30 18:3011.05.12 Schwechat2 - 2Sollenau
18:00 18:0004.05.12 Neusiedl3 - 3Schwechat
16:00 16:0001.05.12 Schwechat0 - 1Horn
18:30 18:3027.04.12 Schwechat0 - 1Wiener SK
15:00 15:0021.04.12 Columbia Floridsdorf0 - 2Schwechat
18:30 18:3013.04.12 Schwechat2 - 2Austria Vienne II
19:00 19:0005.04.12 Mattersburg II3 - 0Schwechat
18:30 18:3030.03.12 Schwechat2 - 1Ritzing
19:30 19:3023.03.12 Amstetten3 - 1Schwechat
19:30 19:3016.03.12 Schwechat0 - 2Parndorf
19:00 19:0009.03.12 Admira II1 - 0Schwechat
19:30 19:3002.03.12 Schwechat0 - 0FAC Team für Wien
19:30 19:3011.11.11 Schwechat1 - 2Rapid Vienne II
15:30 15:3005.11.11 Simmeringer SC0 - 0Schwechat
18:30 18:3028.10.11 Schwechat4 - 1Stegersbach
18:30 18:3021.10.11 Sollenau1 - 3Schwechat
18:30 18:3014.10.11 Schwechat5 - 1Neusiedl
19:00 19:0007.10.11 Horn1 - 1Schwechat
18:30 18:3030.09.11 Wiener SK2 - 2Schwechat
18:30 18:3023.09.11 Schwechat3 - 0Columbia Floridsdorf
18:00 18:0016.09.11 Austria Vienne II5 - 1Schwechat
18:30 18:3009.09.11 Schwechat0 - 0Mattersburg II
18:00 18:0003.09.11 Ritzing2 - 0Schwechat
18:30 18:3026.08.11 Schwechat1 - 1Amstetten
18:00 18:0019.08.11 Parndorf0 - 1Schwechat
18:30 18:3012.08.11 Schwechat2 - 0Admira II
18:00 18:0005.08.11 FAC Team für Wien1 - 2Schwechat
17:30 17:3001.06.11 Columbia Floridsdorf0 - 3Schwechat
17:30 17:3027.05.11 Schwechat2 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3020.05.11 Horn2 - 0Schwechat
18:30 18:3013.05.11 Schwechat1 - 2Sollenau
18:00 18:0006.05.11 Neusiedl1 - 2Schwechat
18:30 18:3029.04.11 Schwechat1 - 0Baumgarten
15:15 15:1525.04.11 Schwechat2 - 1Rapid Vienne II
18:00 18:0022.04.11 FAC Team für Wien0 - 0Schwechat
18:30 18:3015.04.11 Schwechat2 - 1Ostbahn XI
09:30 09:3010.04.11 Mattersburg II4 - 1Schwechat
18:30 18:3001.04.11 Schwechat2 - 3Ritzing
20:00 20:0024.03.11 Waidhofen0 - 1Schwechat
19:30 19:3018.03.11 Schwechat2 - 1Parndorf
10:15 10:1513.03.11 Admira II1 - 0Schwechat
19:30 19:3004.03.11 Schwechat2 - 1Wiener SK
19:00 19:0012.11.10 Austria Vienne II3 - 0Schwechat
19:30 19:3005.11.10 Schwechat2 - 4Horn
19:00 19:0029.10.10 Sollenau0 - 0Schwechat
18:30 18:3022.10.10 Schwechat1 - 1Neusiedl
18:30 18:3016.10.10 Baumgarten4 - 5Schwechat
18:30 18:3008.10.10 Rapid Vienne II1 - 1Schwechat
18:30 18:3001.10.10 Schwechat0 - 1FAC Team für Wien
15:15 15:1525.09.10 Ostbahn XI1 - 1Schwechat
18:30 18:3017.09.10 Schwechat0 - 3Mattersburg II
18:00 18:0011.09.10 Ritzing3 - 0Schwechat
18:30 18:3007.09.10 Parndorf3 - 0Schwechat
18:30 18:3003.09.10 Schwechat0 - 2Waidhofen
18:30 18:3027.08.10 Schwechat3 - 0Admira II
18:30 18:3020.08.10 Wiener SK0 - 1Schwechat
18:30 18:3013.08.10 Schwechat2 - 3Columbia Floridsdorf
15:15 15:1505.06.10 Waidhofen1 - 1Schwechat
15:15 15:1530.05.10 Würmla0 - 0Schwechat
18:30 18:3021.05.10 Schwechat1 - 0Neusiedl
18:30 18:3014.05.10 Mattersburg II1 - 2Schwechat
18:30 18:3007.05.10 Schwechat2 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:0030.04.10 Zwettl1 - 3Schwechat
18:30 18:3023.04.10 Schwechat1 - 4Wienerberg
15:15 15:1517.04.10 Gaflenz3 - 3Schwechat
18:30 18:3009.04.10 Schwechat3 - 0Wiener SK
15:15 15:1505.04.10 Schwechat0 - 0Horn
18:00 18:0002.04.10 Parndorf1 - 1Schwechat
19:30 19:3026.03.10 Schwechat0 - 2Admira II
19:30 19:3019.03.10 Rapid Vienne II1 - 1Schwechat
19:30 19:3012.03.10 Schwechat2 - 0Baumgarten
15:30 15:3006.03.10 Ostbahn XI0 - 1Schwechat
19:30 19:3013.11.09 Schwechat0 - 2Ostbahn XI
19:30 19:3006.11.09 Horn0 - 0Schwechat
19:30 19:3030.10.09 Schwechat1 - 2Waidhofen
18:30 18:3023.10.09 Schwechat0 - 0Würmla
18:00 18:0016.10.09 Neusiedl2 - 1Schwechat
18:30 18:3007.10.09 Schwechat3 - 1Mattersburg II
19:00 19:0002.10.09 FAC Team für Wien1 - 1Schwechat
18:30 18:3025.09.09 Schwechat3 - 3Zwettl
15:00 15:0019.09.09 Wienerberg1 - 0Schwechat
18:30 18:3011.09.09 Schwechat3 - 1Gaflenz
18:30 18:3004.09.09 Wiener SK2 - 0Schwechat
18:30 18:3028.08.09 Schwechat1 - 1Parndorf
18:00 18:0021.08.09 Admira II1 - 0Schwechat
18:30 18:3018.08.09 Schwechat1 - 1Rapid Vienne II
16:30 16:3008.08.09 Baumgarten2 - 1Schwechat
18:30 18:3006.06.08 Schwechat1 - 1Admira Wacker Mödling
18:30 18:3030.05.08 First Vienna1 - 2Schwechat
18:30 18:3023.05.08 Schwechat1 - 0Wienerberg
16:30 16:3016.05.08 Rapid Vienne II2 - 0Schwechat
18:30 18:3009.05.08 Schwechat1 - 1Mattersburg II
18:00 18:0002.05.08 Neusiedl0 - 2Schwechat
18:30 18:3025.04.08 Schwechat2 - 0Horn
18:00 18:0018.04.08 FAC Team für Wien2 - 0Schwechat
18:30 18:3011.04.08 Schwechat1 - 1Waidhofen
18:30 18:3004.04.08 St. Pölten1 - 0Schwechat
18:00 18:0029.03.08 Baumgarten1 - 1Schwechat
19:30 19:3021.03.08 Schwechat0 - 2Wiener SK
20:00 20:0014.03.08 Zwettl1 - 1Schwechat
19:30 19:3007.03.08 Schwechat2 - 0Würmla
10:30 10:3002.03.08 SC Eisenstadt0 - 3Schwechat
18:30 18:3001.07.21 Union Mauer0 - 0Schwechat
19:00 19:0029.06.21 Mannswörth0 - 2Schwechat
19:00 19:0025.06.21 Schwechat0 - 3First Vienna
23:00 23:0020.06.21 First Vienna Schwechat
16:00 16:0019.06.21 Austria XIII4 - 0Schwechat
19:00 19:0011.06.21 Schwechat2 - 0Slovan HAC
20:00 20:0011.06.21 Schwechat Austria XIII
23:00 23:0006.06.21 Slovan HAC Schwechat
20:00 20:0028.05.21 Schwechat Donau
20:00 20:0021.05.21 Schwechat Union Mauer
23:00 23:0016.05.21 Post Schwechat
20:00 20:0007.05.21 Schwechat Mannswörth
16:00 16:0001.05.21 Wienerberg Schwechat
23:00 23:0025.04.21 ASV 13 Schwechat
18:00 18:0016.04.21 Schwechat Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0011.04.21 Elektra Schwechat
18:00 18:0026.03.21 Schwechat Donaufeld
10:30 10:3021.03.21 Vorwärts Brigittenau Schwechat
18:00 18:0012.03.21 Schwechat Favoritner AC
23:00 23:0007.03.21 Stadlau Schwechat
16:00 16:0031.10.20 Donau0 - 0Schwechat
18:00 18:0023.10.20 Schwechat5 - 0Post
18:30 18:3020.10.20 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Schwechat
18:00 18:0009.10.20 Schwechat2 - 1Wienerberg
18:00 18:0002.10.20 Schwechat2 - 1ASV 13
20:00 20:0018.09.20 Schwechat1 - 4Elektra
16:00 16:0012.09.20 Donaufeld2 - 3Schwechat
20:00 20:0004.09.20 Schwechat6 - 1Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1530.08.20 Favoritner AC1 - 1Schwechat
20:00 20:0021.08.20 Schwechat0 - 1Stadlau
23:00 23:0014.06.20 Vorwärts Brigittenau Schwechat
23:00 23:0007.06.20 Schwechat Donau
23:00 23:0001.06.20 Mannswörth Schwechat
23:00 23:0024.05.20 First Vienna Schwechat
23:00 23:0017.05.20 Schwechat Post
23:00 23:0010.05.20 Stadlau Schwechat
23:00 23:0003.05.20 Schwechat Wienerberg
23:00 23:0026.04.20 Union Mauer Schwechat
18:00 18:0017.04.20 Schwechat Elektra
15:00 15:0004.04.20 Donaufeld Schwechat
18:00 18:0027.03.20 Schwechat Favoritner AC
15:00 15:0021.03.20 Austria XIII Schwechat
18:00 18:0013.03.20 Schwechat ASV 13
10:30 10:3008.03.20 Slovan HAC0 - 0Schwechat
18:00 18:0028.02.20 Schwechat2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:0022.11.19 Schwechat0 - 0Mannswörth
18:00 18:0015.11.19 Schwechat2 - 2Vorwärts Brigittenau
16:00 16:0009.11.19 Donau1 - 0Schwechat
18:00 18:0001.11.19 Schwechat0 - 1First Vienna
14:30 14:3026.10.19 Post0 - 0Schwechat
18:00 18:0018.10.19 Schwechat1 - 1Stadlau
11:11 11:1113.10.19 Wienerberg1 - 4Schwechat
18:00 18:0004.10.19 Schwechat2 - 3Union Mauer
19:30 19:3027.09.19 Elektra4 - 1Schwechat
19:30 19:3020.09.19 Schwechat0 - 0Donaufeld
10:15 10:1515.09.19 Favoritner AC0 - 1Schwechat
18:45 18:4506.09.19 Schwechat1 - 0Austria XIII
15:00 15:0031.08.19 ASV 130 - 4Schwechat
19:30 19:3023.08.19 Schwechat1 - 2Slovan HAC
19:30 19:3016.08.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Schwechat
16:00 16:0013.06.09 Schwechat4 - 0Slovan HAC
16:00 16:0006.06.09 Rennweger SV2 - 2Schwechat
09:15 09:1501.06.09 Donaufeld1 - 3Schwechat
01:00 01:0023.05.09 Schwechat2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0017.05.09 Gersthofer SV1 - 1Schwechat
18:30 18:3008.05.09 Schwechat7 - 1Donau
09:15 09:1503.05.09 Favoritner AC1 - 1Schwechat
18:30 18:3024.04.09 Schwechat2 - 0Admira Landhaus
15:00 15:0018.04.09 Columbia Floridsdorf0 - 0Schwechat
01:00 01:0004.04.09 Schwechat0 - 1Favoriten
01:00 01:0028.03.09 Ankerbrot1 - 1Schwechat
01:00 01:0020.03.09 Schwechat1 - 0Post
01:00 01:0015.03.09 Fortuna 050 - 4Schwechat
01:00 01:0006.03.09 Schwechat1 - 1Stadlau
01:00 01:0028.02.09 Schwechat4 - 0Mannswörth
10:15 10:1516.11.08 Slovan HAC0 - 3Schwechat
01:00 01:0008.11.08 Schwechat2 - 0Rennweger SV
16:00 16:0001.11.08 Gerasdorf Stammersdorf0 - 4Schwechat
01:00 01:0025.10.08 Schwechat1 - 0Gersthofer SV
15:00 15:0019.10.08 Donau0 - 6Schwechat
15:00 15:0012.10.08 Schwechat1 - 0Favoritner AC
14:00 14:0005.10.08 Admira Landhaus0 - 3Schwechat
18:30 18:3026.09.08 Schwechat2 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 15:0021.09.08 Favoriten1 - 3Schwechat
01:00 01:0012.09.08 Schwechat3 - 0Ankerbrot
13:00 13:0006.09.08 Post1 - 2Schwechat
17:00 17:0030.08.08 Schwechat6 - 0Fortuna 05
01:00 01:0027.08.08 Schwechat1 - 0Donaufeld
17:00 17:0023.08.08 Stadlau1 - 0Schwechat
17:00 17:0016.08.08 Mannswörth0 - 2Schwechat
14:00 14:0030.01.21 Essling Schwechat
18:45 18:4527.10.20 Red Star Penzing1 - 2Schwechat
18:30 18:3026.11.19 Schwechat0 - 4LAC-IC
18:30 18:3029.10.19 Red Star Penzing1 - 2Schwechat
19:00 19:0018.07.15 Schwechat1 - 1Admira*
18:30 18:3011.07.14 Schwechat1 - 4FAC Team für Wien
18:30 18:3012.07.13 Schwechat0 - 3Kalsdorf
18:00 18:0025.09.12 Schwechat0 - 5Sturm Graz
18:30 18:3013.07.12 Amstetten0 - 1Schwechat
18:30 18:3022.07.11 Schwechat0 - 1Rapid Vienne II
18:30 18:3014.08.09 Schwechat0 - 1Austria Lustenau

Partagez