Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sebeta Kenema

Calendrier des matchs en direct de Sebeta Kenema

14:00 14:0027.05.21 Sebeta Kenema0 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0021.05.21 Wolkite Ketema0 - 1Sebeta Kenema
14:00 14:0018.05.21 Sebeta Kenema1 - 0Adama Kenema
14:00 14:0012.05.21 Hadiya Hosaena2 - 3Sebeta Kenema
14:00 14:0007.05.21 Sebeta Kenema0 - 0Sidama Bunna
15:00 15:0026.04.21 Bahardar1 - 2Sebeta Kenema
15:00 15:0021.04.21 Sebeta Kenema2 - 2Welayta Dicha
15:00 15:0016.04.21 Jimma Aba Jifar1 - 2Sebeta Kenema
15:00 15:0011.04.21 Sebeta Kenema1 - 2Ethiopia Bunna
15:00 15:0007.04.21 Kedus Giorgis0 - 0Sebeta Kenema
08:00 08:0005.03.21 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0028.02.21 Dire Dawa Kenema2 - 2Sebeta Kenema
13:00 13:0024.02.21 Fasil Kenema1 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0019.02.21 Sebeta Kenema1 - 0Wolkite Ketema
13:00 13:0004.02.21 Adama Kenema0 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0030.01.21 Sebeta Kenema0 - 0Hadiya Hosaena
08:00 08:0023.01.21 Sidama Bunna1 - 0Sebeta Kenema
08:00 08:0019.01.21 Sebeta Kenema1 - 4Bahardar
13:00 13:0015.01.21 Welayta Dicha0 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0005.01.21 Sebeta Kenema1 - 1Jimma Aba Jifar
08:00 08:0001.01.21 Ethiopia Bunna3 - 2Sebeta Kenema
08:00 08:0028.12.20 Sebeta Kenema2 - 4Kedus Giorgis
08:00 08:0018.12.20 Awassa Kenema1 - 3Sebeta Kenema
08:00 08:0012.12.20 Sebeta Kenema0 - 0Dire Dawa Kenema
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fasil Kenema Fasil Kenema 54 24 16 6 2 38 17 21
2 Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna 41 24 11 8 5 44 29 15
3 Kedus Giorgis Kedus Giorgis 40 24 11 7 6 37 26 11
4 Hadiya Hosaena Hadiya Hosaena 38 24 10 8 6 26 19 7
5 Sebeta Kenema Sebeta Kenema 37 24 9 10 5 28 26 2
6 Awassa Kenema Awassa Kenema 35 24 9 8 7 31 27 4
7 Bahardar Bahardar 33 24 8 9 7 27 23 4
8 Welayta Dicha Welayta Dicha 33 24 9 6 9 31 29 2
9 Sidama Bunna Sidama Bunna 31 24 9 4 11 27 31 -4
10 Dire Dawa Kenema Dire Dawa Kenema 28 24 7 7 10 24 31 -7
11 Wolkite Ketema Wolkite Ketema 22 24 5 7 12 21 29 -8
12 Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar 15 24 2 9 13 19 42 -23
13 Adama Kenema Adama Kenema 14 24 3 5 16 18 42 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --15.06.20 Sebeta Kenema Sidama Bunna
-- : -- -- : --08.06.20 Ethiopia Bunna Sebeta Kenema
-- : -- -- : --01.06.20 Sebeta Kenema Bahardar
-- : -- -- : --25.05.20 Hadiya Hosaena Sebeta Kenema
-- : -- -- : --16.05.20 Sebeta Kenema Dire Dawa Kenema
-- : -- -- : --09.05.20 Awassa Kenema Sebeta Kenema
-- : -- -- : --02.05.20 Sebeta Kenema Mekelle 70 Enderta
-- : -- -- : --25.04.20 Jimma Aba Jifar Sebeta Kenema
-- : -- -- : --18.04.20 Sebeta Kenema Suhul Shire
-- : -- -- : --11.04.20 Welayta Dicha Sebeta Kenema
-- : -- -- : --04.04.20 Fasil Kenema Sebeta Kenema
22:00 22:0027.03.20 Sebeta Kenema Wolkite Ketema
-- : -- -- : --21.03.20 Adama Kenema Sebeta Kenema
-- : -- -- : --12.03.20 Sebeta Kenema1 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0008.03.20 Welwalo Adigrat Uni2 - 2Sebeta Kenema
13:00 13:0022.02.20 Sidama Bunna1 - 0Sebeta Kenema
14:00 14:0017.02.20 Sebeta Kenema0 - 0Ethiopia Bunna
13:00 13:0009.02.20 Bahardar3 - 2Sebeta Kenema
13:00 13:0003.02.20 Sebeta Kenema2 - 1Hadiya Hosaena
13:00 13:0029.01.20 Dire Dawa Kenema1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0025.01.20 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0018.01.20 Mekelle 70 Enderta2 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0011.01.20 Sebeta Kenema3 - 1Jimma Aba Jifar
13:00 13:0007.01.20 Suhul Shire1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0003.01.20 Sebeta Kenema1 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0029.12.19 Sebeta Kenema3 - 3Fasil Kenema
13:00 13:0021.12.19 Wolkite Ketema0 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0014.12.19 Sebeta Kenema0 - 0Adama Kenema
15:00 15:0010.12.19 Kedus Giorgis1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0001.12.19 Sebeta Kenema1 - 3Welwalo Adigrat Uni
01:00 01:0026.06.11 Sebeta Kenema2 - 0Harar Birra
01:00 01:0023.06.11 Fincha Sekwar0 - 1Sebeta Kenema
01:00 01:0017.06.11 Sidama Bunna1 - 0Sebeta Kenema
01:00 01:0013.06.11 CBE1 - 0Sebeta Kenema
01:00 01:0008.06.11 Sebeta Kenema1 - 1Muger Cemento
01:00 01:0023.05.11 Awassa Kenema0 - 1Sebeta Kenema
01:00 01:0019.05.11 Sebeta Kenema2 - 0Dire Dawa Kenema
01:00 01:0014.05.11 Mekelakeya0 - 0Sebeta Kenema
01:00 01:0008.05.11 Sebeta Kenema0 - 3Dedebit
01:00 01:0030.04.11 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 2Sebeta Kenema
01:00 01:0026.04.11 Sebeta Kenema0 - 1Adama Kenema
01:00 01:0021.04.11 Sebeta Kenema1 - 1Ethiopia Bunna
01:00 01:0016.04.11 Lideta Nyala1 - 3Sebeta Kenema
01:00 01:0010.04.11 Trans Ethiopia1 - 1Sebeta Kenema
01:00 01:0002.04.11 Sebeta Kenema0 - 2Kedus Giorgis
13:00 13:0020.02.11 Harar Birra2 - 2Sebeta Kenema
13:00 13:0013.02.11 Sebeta Kenema1 - 0Fincha Sekwar
13:00 13:0006.02.11 Sebeta Kenema1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0030.01.11 Sebeta Kenema2 - 1CBE
13:00 13:0014.01.11 Dedebit3 - 2Sebeta Kenema
13:00 13:0002.01.11 Muger Cemento1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0026.12.10 Sebeta Kenema1 - 4Awassa Kenema
14:00 14:0019.12.10 Dire Dawa Kenema1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0012.12.10 Sebeta Kenema2 - 3Mekelakeya
13:00 13:0028.11.10 Sebeta Kenema1 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0021.11.10 Adama Kenema2 - 1Sebeta Kenema
15:00 15:0014.11.10 Ethiopia Bunna2 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0007.11.10 Sebeta Kenema1 - 0Lideta Nyala
13:00 13:0031.10.10 Sebeta Kenema0 - 1Trans Ethiopia
14:00 14:0027.10.10 Kedus Giorgis1 - 1Sebeta Kenema

Partagez