Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Seekirchen

Calendrier des matchs en direct de Seekirchen

14:00 14:0021.11.20 Bischofshofen Seekirchen
14:00 14:0007.11.20 Seekirchen Austria Salzbourg
19:00 19:0030.10.20 Salzburger AK Seekirchen
14:00 14:0026.10.20 Seekirchen Wals-Grünau
19:00 19:0013.10.20 Seekirchen0 - 0TSV St. Johann
17:00 17:0010.10.20 Pinzgau Saalfelden1 - 2Seekirchen
16:00 16:0003.10.20 Seekirchen1 - 3Kuchl
19:00 19:0029.09.20 TSV St. Johann4 - 1Seekirchen
19:00 19:0024.09.20 Grödig2 - 4Seekirchen
17:00 17:0019.09.20 Seekirchen2 - 1Salzbourg II
19:00 19:0016.09.20 Austria Salzbourg1 - 3Seekirchen
19:00 19:0011.09.20 Seekirchen4 - 0Salzburger AK
16:00 16:0006.09.20 Wals-Grünau2 - 0Seekirchen
19:00 19:0002.09.20 Seekirchen1 - 2Bischofshofen
17:00 17:0022.08.20 Seekirchen2 - 1Pinzgau Saalfelden
19:30 19:3019.08.20 Kuchl3 - 0Seekirchen
19:00 19:0014.08.20 Seekirchen4 - 3Grödig
17:00 17:0008.08.20 Salzbourg II0 - 0Seekirchen
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kuchl Kuchl 28 12 9 1 2 29 13 16
2 Austria Salzbourg Austria Salzbourg 28 14 9 1 4 21 15 6
3 Seekirchen Seekirchen 23 14 7 2 5 24 23 1
4 Bischofshofen Bischofshofen 22 13 6 4 3 17 11 6
5 Grödig Grödig 18 13 6 0 7 23 24 -1
6 Salzbourg II Salzbourg II 17 14 4 5 5 20 16 4
7 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden 16 13 5 1 7 18 19 -1
8 TSV St. Johann TSV St. Johann 14 14 3 5 6 17 22 -5
9 Salzburger AK Salzburger AK 12 12 3 3 6 15 26 -11
10 Wals-Grünau Wals-Grünau 8 13 2 2 9 15 30 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0008.11.19 Seekirchen1 - 2Salzbourg II
14:00 14:0002.11.19 TSV St. Johann2 - 0Seekirchen
14:30 14:3027.10.19 Seekirchen3 - 2Austria Salzbourg
19:00 19:0018.10.19 Salzburger AK6 - 3Seekirchen
19:00 19:0011.10.19 Pinzgau Saalfelden1 - 1Seekirchen
19:00 19:0004.10.19 Seekirchen2 - 2Grödig
14:30 14:3029.09.19 Wals-Grünau1 - 5Seekirchen
18:30 18:3024.09.19 Seekirchen3 - 3Bischofshofen
15:00 15:0021.09.19 Kuchl1 - 1Seekirchen
15:00 15:0014.09.19 Salzbourg II1 - 1Seekirchen
18:45 18:4506.09.19 Seekirchen3 - 2TSV St. Johann
18:00 18:0031.08.19 Austria Salzbourg0 - 1Seekirchen
18:00 18:0024.08.19 Seekirchen1 - 2Salzburger AK
18:00 18:0017.08.19 Seekirchen0 - 2Pinzgau Saalfelden
18:30 18:3013.08.19 Grödig0 - 1Seekirchen
19:00 19:0009.08.19 Seekirchen3 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0002.08.19 Bischofshofen0 - 3Seekirchen
18:30 18:3027.07.19 Seekirchen3 - 1Kuchl
18:45 18:4507.06.19 Seekirchen4 - 0Wörgl
17:00 17:0001.06.19 Rheindorf Altach II1 - 3Seekirchen
18:00 18:0025.05.19 Seekirchen1 - 1Dornbirn
19:00 19:0017.05.19 TSV St. Johann0 - 0Seekirchen
19:00 19:0010.05.19 Seekirchen4 - 3Schwaz
19:00 19:0003.05.19 Kitzbühel1 - 0Seekirchen
19:00 19:0026.04.19 Seekirchen1 - 0Bischofshofen
17:00 17:0022.04.19 Pinzgau Saalfelden1 - 1Seekirchen
19:00 19:0019.04.19 Seekirchen0 - 0Reichenau
16:00 16:0013.04.19 Hohenems0 - 2Seekirchen
19:00 19:0005.04.19 Seekirchen2 - 0Grödig
15:00 15:0030.03.19 Salzbourg II2 - 0Seekirchen
15:00 15:0023.03.19 Seekirchen2 - 0Langenegg
18:30 18:3009.11.18 Kufstein1 - 1Seekirchen
19:00 19:0002.11.18 Seekirchen3 - 0Wals-Grünau
18:00 18:0026.10.18 Wörgl3 - 1Seekirchen
19:00 19:0019.10.18 Seekirchen3 - 2Rheindorf Altach II
16:00 16:0013.10.18 Dornbirn4 - 1Seekirchen
19:00 19:0005.10.18 Seekirchen5 - 4TSV St. Johann
17:00 17:0030.09.18 Schwaz2 - 1Seekirchen
19:00 19:0021.09.18 Seekirchen1 - 2Kitzbühel
19:00 19:0014.09.18 Bischofshofen3 - 1Seekirchen
19:00 19:0007.09.18 Seekirchen3 - 2Pinzgau Saalfelden
18:30 18:3031.08.18 Reichenau1 - 0Seekirchen
18:00 18:0025.08.18 Seekirchen4 - 1Hohenems
14:00 14:0019.08.18 Grödig1 - 2Seekirchen
18:00 18:0015.08.18 Seekirchen3 - 3Salzbourg II
18:00 18:0011.08.18 Langenegg1 - 2Seekirchen
19:00 19:0003.08.18 Seekirchen1 - 4Kufstein
19:00 19:0028.07.18 Wals-Grünau2 - 5Seekirchen
17:00 17:0019.05.18 Rheindorf Altach II3 - 0Seekirchen
18:00 18:0012.05.18 Seekirchen0 - 1Kitzbühel
19:00 19:0009.05.18 Wals-Grünau2 - 1Seekirchen
19:00 19:0004.05.18 Seekirchen3 - 0Kufstein
16:00 16:0028.04.18 Hohenems2 - 2Seekirchen
19:30 19:3020.04.18 Seekirchen1 - 0TSV St. Johann
17:00 17:0014.04.18 Seekirchen0 - 1Wacker Innsbruck II
19:00 19:0006.04.18 Grödig0 - 0Seekirchen
16:00 16:0031.03.18 Seekirchen2 - 1Alberschwende
14:00 14:0025.03.18 Wörgl0 - 1Seekirchen
15:00 15:0017.03.18 Seekirchen1 - 2Dornbirn
14:00 14:0011.11.17 Hard1 - 1Seekirchen
19:00 19:0003.11.17 Seekirchen2 - 3Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0029.10.17 Schwaz2 - 1Seekirchen
19:00 19:0025.10.17 Seekirchen0 - 4Salzbourg II
15:30 15:3021.10.17 Seekirchen3 - 2Rheindorf Altach II
16:30 16:3014.10.17 Kitzbühel1 - 2Seekirchen
18:45 18:4506.10.17 Seekirchen1 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0029.09.17 Kufstein2 - 1Seekirchen
18:00 18:0023.09.17 Seekirchen1 - 1Hohenems
17:00 17:0016.09.17 TSV St. Johann1 - 3Seekirchen
16:00 16:0009.09.17 Wacker Innsbruck II3 - 0Seekirchen
19:00 19:0001.09.17 Seekirchen1 - 4Grödig
16:00 16:0026.08.17 Alberschwende2 - 6Seekirchen
14:00 14:0019.08.17 Seekirchen5 - 0Wörgl
18:00 18:0015.08.17 Dornbirn6 - 1Seekirchen
18:00 18:0012.08.17 Seekirchen1 - 1Hard
18:30 18:3004.08.17 Pinzgau Saalfelden0 - 3Seekirchen
19:00 19:0028.07.17 Seekirchen2 - 2Schwaz
18:00 18:0022.07.17 Salzbourg II5 - 1Seekirchen
17:00 17:0025.05.17 Seekirchen0 - 3Schwaz
14:00 14:0021.05.17 Wörgl3 - 0Seekirchen
19:00 19:0012.05.17 Seekirchen5 - 0Salzburger AK
18:30 18:3005.05.17 Grödig3 - 0Seekirchen
17:00 17:0001.05.17 Seekirchen3 - 0Wacker Innsbruck II
16:00 16:0029.04.17 TSV St. Johann3 - 0Seekirchen
19:00 19:0021.04.17 Seekirchen2 - 3Salzbourg II
16:00 16:0015.04.17 Dornbirn2 - 2Seekirchen
19:00 19:0007.04.17 Seekirchen3 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0001.04.17 Hard0 - 0Seekirchen
18:45 18:4524.03.17 Seekirchen2 - 0Kufstein
19:00 19:0021.03.17 Eugendorf0 - 0Seekirchen
14:00 14:0005.11.16 Seekirchen2 - 0Rheindorf Altach II
15:00 15:0029.10.16 Hohenems0 - 1Seekirchen
15:00 15:0026.10.16 Seekirchen2 - 2Austria Salzbourg
16:00 16:0022.10.16 Schwaz3 - 2Seekirchen
15:30 15:3015.10.16 Seekirchen4 - 0Wörgl
19:00 19:0007.10.16 Salzburger AK1 - 1Seekirchen
19:00 19:0030.09.16 Seekirchen0 - 3Grödig
15:00 15:0024.09.16 Wacker Innsbruck II6 - 0Seekirchen
19:00 19:0016.09.16 Seekirchen0 - 0TSV St. Johann
15:30 15:3010.09.16 Salzbourg II6 - 2Seekirchen
15:30 15:3003.09.16 Seekirchen2 - 0Dornbirn
19:00 19:0026.08.16 Pinzgau Saalfelden2 - 2Seekirchen
18:00 18:0020.08.16 Seekirchen3 - 3Hard
19:00 19:0015.08.16 Kufstein6 - 3Seekirchen
19:30 19:3011.08.16 Seekirchen3 - 0Eugendorf
16:30 16:3006.08.16 Rheindorf Altach II5 - 2Seekirchen
18:00 18:0030.07.16 Seekirchen5 - 0Hohenems
18:00 18:0023.07.16 Austria Salzbourg3 - 0Seekirchen
18:30 18:3001.06.16 Bregenz3 - 3Seekirchen
18:00 18:0028.05.16 Seekirchen5 - 3Reichenau
18:00 18:0021.05.16 Pinzgau Saalfelden4 - 1Seekirchen
19:00 19:0013.05.16 Seekirchen1 - 1TSV St. Johann
16:00 16:0007.05.16 Seekirchen2 - 2Kitzbühel
16:00 16:0005.05.16 Hard0 - 0Seekirchen
17:00 17:0030.04.16 Seekirchen3 - 3Eugendorf
19:00 19:0022.04.16 Kufstein4 - 0Seekirchen
16:00 16:0016.04.16 Seekirchen0 - 2Wacker Innsbruck II
16:00 16:0009.04.16 Dornbirn2 - 1Seekirchen
16:00 16:0002.04.16 Seekirchen0 - 1Rheindorf Altach II
14:00 14:0028.03.16 Salzbourg II1 - 3Seekirchen
19:00 19:0025.03.16 Seekirchen0 - 0Wattens
15:30 15:3020.03.16 Schwaz2 - 2Seekirchen
14:00 14:0007.11.15 Seekirchen5 - 4Neumarkt
14:00 14:0031.10.15 Seekirchen2 - 1Bregenz
15:00 15:0024.10.15 Reichenau3 - 2Seekirchen
19:00 19:0016.10.15 Seekirchen2 - 0Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0010.10.15 TSV St. Johann1 - 3Seekirchen
16:30 16:3003.10.15 Kitzbühel1 - 1Seekirchen
15:30 15:3026.09.15 Seekirchen4 - 0Hard
15:30 15:3019.09.15 Eugendorf1 - 1Seekirchen
19:30 19:3011.09.15 Seekirchen2 - 4Kufstein
16:00 16:0005.09.15 Wacker Innsbruck II3 - 0Seekirchen
18:00 18:0029.08.15 Seekirchen2 - 1Dornbirn
16:30 16:3022.08.15 Rheindorf Altach II3 - 0Seekirchen
19:00 19:0014.08.15 Seekirchen1 - 4Salzbourg II
19:30 19:3007.08.15 Wattens4 - 1Seekirchen
18:00 18:0001.08.15 Seekirchen2 - 0Schwaz
19:30 19:3024.07.15 Neumarkt0 - 1Seekirchen
19:00 19:0002.06.15 Seekirchen0 - 0Kitzbühel
19:00 19:0029.05.15 TSV St. Johann4 - 0Seekirchen
19:00 19:0022.05.15 Seekirchen1 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0016.05.15 Dornbirn0 - 0Seekirchen
17:00 17:0014.05.15 Seekirchen5 - 2Höchst
17:00 17:0009.05.15 Kufstein2 - 2Seekirchen
18:00 18:0001.05.15 Wattens5 - 0Seekirchen
17:00 17:0025.04.15 Seekirchen2 - 2Austria Salzbourg
15:00 15:0018.04.15 Wacker Innsbruck II3 - 1Seekirchen
15:00 15:0011.04.15 Seekirchen2 - 2Bizau
18:00 18:0003.04.15 Neumarkt2 - 1Seekirchen
15:00 15:0028.03.15 Seekirchen0 - 1Rheindorf Altach II
15:00 15:0021.03.15 Schwaz2 - 2Seekirchen
14:00 14:0008.11.14 Seekirchen2 - 1Eugendorf
14:00 14:0002.11.14 Hard0 - 2Seekirchen
18:00 18:0024.10.14 Kitzbühel0 - 1Seekirchen
18:00 18:0017.10.14 Seekirchen3 - 2TSV St. Johann
18:00 18:0010.10.14 Pinzgau Saalfelden4 - 1Seekirchen
18:00 18:0003.10.14 Seekirchen2 - 0Dornbirn
15:00 15:0027.09.14 Höchst1 - 0Seekirchen
18:00 18:0019.09.14 Seekirchen3 - 0Kufstein
18:00 18:0012.09.14 Seekirchen2 - 1Wattens
16:00 16:0006.09.14 Austria Salzbourg5 - 2Seekirchen
16:00 16:0030.08.14 Seekirchen0 - 0Wacker Innsbruck II
16:00 16:0023.08.14 Bizau0 - 0Seekirchen
16:00 16:0017.08.14 Seekirchen3 - 2Neumarkt
17:00 17:0014.08.14 Rheindorf Altach II1 - 0Seekirchen
18:00 18:0008.08.14 Seekirchen0 - 0Schwaz
15:00 15:0002.08.14 Eugendorf3 - 2Seekirchen
17:00 17:0026.07.14 Seekirchen1 - 0Hard
15:00 15:0031.05.14 Dornbirn3 - 2Seekirchen
18:00 18:0023.05.14 Seekirchen0 - 1Schwaz
14:00 14:0017.05.14 Eugendorf2 - 2Seekirchen
14:00 14:0010.05.14 Seekirchen0 - 3Austria Salzbourg
15:00 15:0003.05.14 Hard3 - 2Seekirchen
18:30 18:3030.04.14 Seekirchen3 - 3Wattens
16:00 16:0026.04.14 Rheindorf Altach II0 - 3Seekirchen
14:00 14:0021.04.14 Seekirchen1 - 1Neumarkt
18:00 18:0018.04.14 Seekirchen2 - 2Kufstein
18:00 18:0011.04.14 TSV St. Johann1 - 1Seekirchen
18:00 18:0004.04.14 Seekirchen0 - 2Wals-Grünau
15:00 15:0029.03.14 Höchst0 - 0Seekirchen
15:00 15:0022.03.14 Seekirchen3 - 1Bregenz
14:00 14:0016.03.14 Wacker Innsbruck II0 - 3Seekirchen
19:00 19:0006.11.13 Seekirchen0 - 0Salzbourg II
13:00 13:0026.10.13 Seekirchen1 - 1Dornbirn
15:00 15:0019.10.13 Schwaz3 - 3Seekirchen
13:00 13:0012.10.13 Seekirchen3 - 0Eugendorf
15:00 15:0005.10.13 Austria Salzbourg3 - 1Seekirchen
18:00 18:0027.09.13 Seekirchen3 - 0Hard
18:00 18:0020.09.13 Wattens2 - 0Seekirchen
14:30 14:3014.09.13 Seekirchen0 - 1Rheindorf Altach II
17:45 17:4506.09.13 Neumarkt4 - 2Seekirchen
18:00 18:0030.08.13 Kufstein5 - 2Seekirchen
18:00 18:0023.08.13 Seekirchen1 - 2TSV St. Johann
17:00 17:0018.08.13 Wals-Grünau0 - 1Seekirchen
16:00 16:0015.08.13 Seekirchen0 - 0Höchst
16:00 16:0010.08.13 Bregenz2 - 3Seekirchen
17:00 17:0003.08.13 Seekirchen2 - 1Wacker Innsbruck II
16:00 16:0027.07.13 Salzbourg II2 - 0Seekirchen
16:00 16:0001.06.13 Seekirchen2 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0024.05.13 TSV St. Johann2 - 1Seekirchen
18:00 18:0017.05.13 Seekirchen2 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0011.05.13 Kufstein3 - 4Seekirchen
17:15 17:1508.05.13 Hard1 - 2Seekirchen
14:00 14:0005.05.13 Seekirchen0 - 2Anif
18:00 18:0030.04.13 Seekirchen0 - 1Wattens
14:30 14:3027.04.13 Bregenz0 - 2Seekirchen
18:00 18:0019.04.13 Seekirchen2 - 0Neumarkt
16:00 16:0013.04.13 Salzbourg II1 - 1Seekirchen
17:00 17:0010.04.13 Austria Salzbourg1 - 2Seekirchen
15:00 15:0006.04.13 Seekirchen1 - 0Andelsbuch
14:00 14:0023.03.13 Seekirchen2 - 0Dornbirn
19:00 19:0009.11.12 Wals-Grünau1 - 1Seekirchen
13:30 13:3003.11.12 Seekirchen1 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:0026.10.12 Seekirchen1 - 2Hard
18:00 18:0019.10.12 Wattens3 - 1Seekirchen
16:00 16:0013.10.12 Rheindorf Altach II1 - 0Seekirchen
18:00 18:0005.10.12 Seekirchen0 - 1TSV St. Johann
18:15 18:1528.09.12 Pinzgau Saalfelden2 - 2Seekirchen
10:00 10:0023.09.12 Seekirchen5 - 1Kufstein
18:00 18:0014.09.12 Anif3 - 0Seekirchen
13:30 13:3008.09.12 Seekirchen0 - 2Bregenz
18:00 18:0031.08.12 Neumarkt2 - 0Seekirchen
18:00 18:0024.08.12 Seekirchen3 - 1Salzbourg II
15:00 15:0018.08.12 Andelsbuch1 - 2Seekirchen
18:30 18:3014.08.12 Seekirchen0 - 2Austria Salzbourg
15:00 15:0011.08.12 Dornbirn2 - 0Seekirchen
18:00 18:0003.08.12 Seekirchen4 - 2Wals-Grünau
17:00 17:0028.07.12 Wacker Innsbruck II5 - 2Seekirchen
16:00 16:0028.05.12 Bregenz4 - 1Seekirchen
17:00 17:0026.05.12 Seekirchen0 - 3Dornbirn
17:00 17:0020.05.12 Seekirchen1 - 1TSV St. Johann
16:30 16:3017.05.12 Union Innsbruck2 - 1Seekirchen
17:00 17:0012.05.12 Seekirchen1 - 2Hall
18:00 18:0004.05.12 Salzbourg II4 - 0Seekirchen
17:00 17:0001.05.12 Seekirchen1 - 2Hard
14:00 14:0029.04.12 Wacker Innsbruck II3 - 1Seekirchen
16:00 16:0021.04.12 Seekirchen2 - 2Austria Salzbourg
18:00 18:0013.04.12 Neumarkt4 - 4Seekirchen
18:00 18:0006.04.12 Seekirchen1 - 1Wattens
18:00 18:0030.03.12 Kufstein3 - 0Seekirchen
13:30 13:3025.03.12 Seekirchen1 - 2Anif
14:00 14:0012.11.11 Pinzgau Saalfelden2 - 0Seekirchen
14:00 14:0005.11.11 Seekirchen2 - 2Rheindorf Altach II
14:30 14:3029.10.11 Seekirchen0 - 3Bregenz
15:00 15:0022.10.11 Dornbirn3 - 0Seekirchen
18:15 18:1514.10.11 TSV St. Johann2 - 1Seekirchen
14:30 14:3008.10.11 Seekirchen5 - 0Union Innsbruck
18:00 18:0030.09.11 Hall2 - 3Seekirchen
14:30 14:3024.09.11 Seekirchen1 - 4Salzbourg II
15:00 15:0017.09.11 Hard1 - 1Seekirchen
14:30 14:3010.09.11 Seekirchen3 - 1Wacker Innsbruck II
16:00 16:0003.09.11 Austria Salzbourg5 - 0Seekirchen
18:00 18:0026.08.11 Seekirchen1 - 1Neumarkt
18:00 18:0019.08.11 Wattens3 - 1Seekirchen
17:00 17:0015.08.11 Seekirchen0 - 1Kufstein
17:00 17:0012.08.11 Anif2 - 0Seekirchen
18:00 18:0002.08.11 Seekirchen1 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0030.07.11 Rheindorf Altach II0 - 0Seekirchen
15:00 15:0004.06.11 Höchst3 - 3Seekirchen
17:00 17:0028.05.11 Seekirchen2 - 2Neumarkt
18:00 18:0020.05.11 Wattens3 - 0Seekirchen
16:00 16:0015.05.11 Seekirchen1 - 3Anif
15:00 15:0007.05.11 Dornbirn4 - 6Seekirchen
18:00 18:0003.05.11 Seekirchen1 - 1Austria Salzbourg
18:00 18:0029.04.11 Seekirchen3 - 1Reichenau
14:30 14:3023.04.11 Bregenz2 - 2Seekirchen
18:00 18:0015.04.11 Seekirchen1 - 5TSV St. Johann
16:00 16:0009.04.11 Kufstein1 - 2Seekirchen
18:00 18:0001.04.11 Seekirchen1 - 1Salzbourg II
15:30 15:3026.03.11 Rheindorf Altach II2 - 0Seekirchen
14:30 14:3020.03.11 Wacker Innsbruck II4 - 0Seekirchen
14:00 14:0013.11.10 Seekirchen4 - 1Union Innsbruck
14:00 14:0006.11.10 Seekirchen3 - 3Hard
13:00 13:0030.10.10 Seekirchen0 - 5Höchst
18:00 18:0022.10.10 Neumarkt1 - 0Seekirchen
18:00 18:0015.10.10 Seekirchen2 - 4Wattens
14:30 14:3009.10.10 Anif1 - 1Seekirchen
14:00 14:0002.10.10 Seekirchen1 - 4Dornbirn
10:00 10:0026.09.10 Reichenau1 - 1Seekirchen
17:30 17:3021.09.10 Seekirchen3 - 3Bregenz
15:30 15:3011.09.10 TSV St. Johann1 - 3Seekirchen
17:00 17:0008.09.10 Austria Salzbourg5 - 0Seekirchen
18:00 18:0003.09.10 Seekirchen1 - 1Kufstein
17:00 17:0027.08.10 Salzbourg II3 - 0Seekirchen
17:00 17:0021.08.10 Seekirchen3 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0017.08.10 Seekirchen2 - 4Wacker Innsbruck II
17:30 17:3007.08.10 Union Innsbruck1 - 0Seekirchen
17:00 17:0031.07.10 Hard5 - 2Seekirchen
17:30 17:3004.06.10 Wacker Innsbruck II1 - 5Seekirchen
16:00 16:0029.05.10 Seekirchen1 - 1Reichenau / Union
15:00 15:0023.05.10 Schwaz3 - 0Seekirchen
16:00 16:0015.05.10 Seekirchen4 - 2Kufstein
18:00 18:0012.05.10 Seekirchen4 - 1Neumarkt
18:00 18:0007.05.10 TSV St. Johann2 - 3Seekirchen
16:00 16:0001.05.10 Seekirchen2 - 3Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:0024.04.10 Rheindorf Altach II0 - 1Seekirchen
16:00 16:0017.04.10 Seekirchen6 - 1Hohenems
16:00 16:0010.04.10 Anif1 - 1Seekirchen
18:00 18:0002.04.10 Seekirchen0 - 2Grödig
15:00 15:0027.03.10 Wattens2 - 1Seekirchen
15:00 15:0020.03.10 Seekirchen5 - 1Axams / Götzens
19:30 19:3014.11.09 Hard2 - 3Seekirchen
14:00 14:0007.11.09 Seekirchen0 - 0Bregenz
19:00 19:0030.10.09 Neumarkt1 - 3Seekirchen
14:30 14:3024.10.09 Seekirchen1 - 2Wacker Innsbruck II
10:00 10:0018.10.09 Reichenau / Union4 - 2Seekirchen
18:00 18:0009.10.09 Seekirchen3 - 1Schwaz
18:00 18:0002.10.09 Kufstein6 - 3Seekirchen
18:00 18:0025.09.09 Seekirchen2 - 0TSV St. Johann
15:00 15:0019.09.09 Blau-Weiss Feldkirch2 - 4Seekirchen
14:30 14:3012.09.09 Seekirchen1 - 1Rheindorf Altach II
15:00 15:0005.09.09 Hohenems0 - 5Seekirchen
18:00 18:0028.08.09 Seekirchen0 - 4Anif
16:00 16:0023.08.09 Grödig0 - 2Seekirchen
18:00 18:0018.08.09 Seekirchen2 - 2Wattens
18:30 18:3008.08.09 Axams / Götzens1 - 2Seekirchen
18:30 18:3031.07.09 Seekirchen1 - 5Hard
18:30 18:3025.07.09 Bregenz3 - 3Seekirchen
15:00 15:0013.06.09 Blau-Weiss Feldkirch4 - 1Seekirchen
15:00 15:0006.06.09 Seekirchen2 - 2Wattens
15:00 15:0030.05.09 Dornbirn2 - 1Seekirchen
16:00 16:0024.05.09 Seekirchen5 - 0Kufstein
10:00 10:0021.05.09 Reichenau / Union2 - 4Seekirchen
15:00 15:0016.05.09 Seekirchen5 - 1Bregenz
18:00 18:0008.05.09 TSV St. Johann2 - 2Seekirchen
15:00 15:0001.05.09 Seekirchen2 - 1Höchst
18:00 18:0024.04.09 Hall3 - 0Seekirchen
18:00 18:0017.04.09 Seekirchen2 - 0Hohenems
15:00 15:0011.04.09 Schwaz2 - 1Seekirchen
14:00 14:0004.04.09 Seekirchen4 - 0Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0028.03.09 Hard2 - 2Seekirchen
15:00 15:0021.03.09 Seekirchen1 - 2Axams / Götzens
14:00 14:0008.11.08 Anif2 - 1Seekirchen
19:00 19:0031.10.08 Seekirchen3 - 0Blau-Weiss Feldkirch
18:00 18:0024.10.08 Wattens2 - 0Seekirchen
14:30 14:3018.10.08 Seekirchen0 - 1Dornbirn
18:00 18:0010.10.08 Kufstein2 - 0Seekirchen
15:00 15:0004.10.08 Seekirchen1 - 2Reichenau / Union
14:30 14:3027.09.08 Bregenz4 - 0Seekirchen
18:00 18:0019.09.08 Seekirchen2 - 1TSV St. Johann
15:00 15:0013.09.08 Höchst3 - 1Seekirchen
18:00 18:0005.09.08 Seekirchen3 - 0Hall
18:00 18:0029.08.08 Hohenems2 - 0Seekirchen
17:00 17:0023.08.08 Seekirchen3 - 2Schwaz
17:00 17:0019.08.08 Rot-Weiss Rankweil0 - 1Seekirchen
18:00 18:0008.08.08 Seekirchen0 - 6Hard
16:00 16:0002.08.08 Axams / Götzens3 - 2Seekirchen
17:00 17:0026.07.08 Seekirchen0 - 0Anif
16:00 16:0007.06.08 Seekirchen2 - 1Kufstein
16:00 16:0001.06.08 Anif0 - 2Seekirchen
15:00 15:0025.05.08 Seekirchen1 - 0Grödig
16:00 16:0022.05.08 Blau-Weiss Feldkirch3 - 0Seekirchen
18:00 18:0016.05.08 Seekirchen1 - 2Hard
18:00 18:0009.05.08 Hall1 - 2Seekirchen
18:00 18:0002.05.08 Seekirchen3 - 1Wattens
14:30 14:3026.04.08 Bregenz2 - 2Seekirchen
18:00 18:0018.04.08 Seekirchen2 - 3Reichenau / Union
15:00 15:0012.04.08 Dornbirn2 - 1Seekirchen
18:00 18:0008.04.08 Seekirchen0 - 0Axams / Götzens
15:00 15:0005.04.08 Seekirchen0 - 0Rot-Weiss Rankweil
15:30 15:3029.03.08 Innsbrucker AC2 - 5Seekirchen
15:00 15:0024.03.08 Kundl0 - 0Seekirchen
19:30 19:3019.07.19 Seekirchen1 - 4Amstetten
19:00 19:0014.07.17 Seekirchen1 - 2Grödig
19:00 19:0022.09.15 Seekirchen0 - 7Sturm Graz
18:00 18:0018.07.15 Höchst1 - 2Seekirchen
18:00 18:0011.07.14 Seekirchen1 - 4Linzer ASK
18:00 18:0012.07.13 Seekirchen0 - 2Admira
18:00 18:0017.09.10 Seekirchen2 - 6Hartberg
18:00 18:0013.08.10 Seekirchen3 - 2Post
17:30 17:3024.07.10 Seekirchen1 - 0TSV St. Johann
18:00 18:0014.08.09 Seekirchen0 - 1First Vienna
17:00 17:0015.08.08 Seekirchen1 - 3Grödig

Partagez