Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SFL Bremerhaven

Calendrier des matchs en direct de SFL Bremerhaven

13:00 13:0017.07.21 BTS Neustadt SFL Bremerhaven
15:30 15:3016.07.21 SFL Bremerhaven Aumund-Vegesack
15:00 15:0015.07.21 Union Brême SFL Bremerhaven
15:30 15:3014.07.21 SFL Bremerhaven Brinkumer SV
13:00 13:0013.07.21 Werder Brême III SFL Bremerhaven
18:15 18:1512.07.21 Bremer SV SFL Bremerhaven
15:00 15:0011.07.21 OSC Bremerhaven SFL Bremerhaven
15:30 15:3010.07.21 SFL Bremerhaven Blumenthaler SV
15:00 15:0009.07.21 Vatan Sport SFL Bremerhaven
15:30 15:3008.07.21 SFL Bremerhaven Schwachhausen
15:30 15:3007.07.21 SFL Bremerhaven Hemelingen
15:00 15:0006.07.21 Hastedt SFL Bremerhaven
15:30 15:3005.07.21 SFL Bremerhaven Borgfeld
15:00 15:0004.07.21 Komet Arsten SFL Bremerhaven
15:30 15:3003.07.21 SFL Bremerhaven Leher TS
15:30 15:3002.07.21 Habenhauser FV SFL Bremerhaven
15:30 15:3001.07.21 SFL Bremerhaven Geestemünde
19:30 19:3001.06.21 Aumund-Vegesack SFL Bremerhaven
15:00 15:0024.05.21 Blumenthaler SV SFL Bremerhaven
19:30 19:3021.05.21 SFL Bremerhaven Bremer SV
15:30 15:3016.05.21 SFL Bremerhaven OSC Bremerhaven
15:30 15:3009.05.21 SFL Bremerhaven Union Brême
15:30 15:3002.05.21 SFL Bremerhaven Vatan Sport
14:00 14:0025.04.21 Brinkumer SV SFL Bremerhaven
15:30 15:30Demain SFL Bremerhaven Werder Brême III
13:00 13:0011.04.21 Schwachhausen SFL Bremerhaven
14:30 14:3018.10.20 Hemelingen1 - 4SFL Bremerhaven
15:30 15:3011.10.20 SFL Bremerhaven4 - 1Hastedt
15:00 15:0004.10.20 Borgfeld2 - 3SFL Bremerhaven
19:30 19:3030.09.20 SFL Bremerhaven5 - 3BTS Neustadt
15:30 15:3027.09.20 SFL Bremerhaven1 - 0Komet Arsten
15:30 15:3020.09.20 Leher TS4 - 1SFL Bremerhaven
15:30 15:3013.09.20 SFL Bremerhaven3 - 2Habenhauser FV
11:00 11:0006.09.20 Geestemünde2 - 2SFL Bremerhaven
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brinkumer SV Brinkumer SV 22 8 7 1 0 26 8 18
2 Bremer SV Bremer SV 22 8 7 1 0 25 8 17
3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 19 8 6 1 1 23 15 8
4 Leher TS Leher TS 17 8 5 2 1 17 6 11
5 Geestemünde Geestemünde 13 8 4 1 3 27 22 5
6 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 12 8 3 3 2 18 12 6
7 Vatan Sport Vatan Sport 12 6 4 0 2 14 13 1
8 Schwachhausen Schwachhausen 10 6 3 1 2 17 9 8
9 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 9 8 2 3 3 12 14 -2
10 Habenhauser FV Habenhauser FV 9 8 3 0 5 13 19 -6
11 Komet Arsten Komet Arsten 8 7 2 2 3 7 9 -2
12 Hemelingen Hemelingen 8 7 2 2 3 16 22 -6
13 Borgfeld Borgfeld 7 8 2 1 5 15 31 -16
14 Hastedt Hastedt 6 8 2 0 6 13 19 -6
15 BTS Neustadt BTS Neustadt 6 8 2 0 6 22 29 -7
16 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 5 7 1 2 4 9 15 -6
17 Union Brême Union Brême 4 7 1 1 5 10 20 -10
18 Werder Brême III Werder Brême III 4 8 1 1 6 9 22 -13

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0016.05.20 Aumund-Vegesack SFL Bremerhaven
15:30 15:3010.05.20 SFL Bremerhaven Oberneuland
15:00 15:0001.05.20 Bremer SV SFL Bremerhaven
12:30 12:3026.04.20 SFL Bremerhaven Schwachhausen
15:00 15:0018.04.20 Blumenthaler SV SFL Bremerhaven
12:00 12:0010.04.20 Brinkumer SV SFL Bremerhaven
15:30 15:3005.04.20 SFL Bremerhaven Borgfeld
15:30 15:3022.03.20 SFL Bremerhaven Geestemünde
13:00 13:0015.03.20 Werder Brême III SFL Bremerhaven
15:30 15:3008.03.20 SFL Bremerhaven5 - 2Hastedt
15:30 15:3001.03.20 SFL Bremerhaven2 - 3Hemelingen
15:00 15:0023.02.20 Union Brême3 - 5SFL Bremerhaven
20:00 20:0011.12.19 SFL Bremerhaven4 - 1Aumund-Vegesack
15:30 15:3008.12.19 SFL Bremerhaven4 - 2BTS Neustadt
19:30 19:3003.12.19 SFL Bremerhaven3 - 1Brinkumer SV
15:30 15:3001.12.19 Habenhauser FV2 - 2SFL Bremerhaven
14:00 14:0024.11.19 Leher TS0 - 0SFL Bremerhaven
19:30 19:3008.11.19 Oberneuland2 - 1SFL Bremerhaven
14:30 14:3003.11.19 SFL Bremerhaven2 - 2Bremer SV
13:00 13:0027.10.19 Schwachhausen2 - 0SFL Bremerhaven
15:30 15:3020.10.19 SFL Bremerhaven5 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:0013.10.19 Borgfeld1 - 3SFL Bremerhaven
11:00 11:0022.09.19 Geestemünde0 - 3SFL Bremerhaven
15:30 15:3015.09.19 SFL Bremerhaven4 - 1Werder Brême III
15:00 15:0008.09.19 Hastedt2 - 1SFL Bremerhaven
14:30 14:3001.09.19 Hemelingen1 - 2SFL Bremerhaven
15:30 15:3025.08.19 SFL Bremerhaven4 - 0Union Brême
15:30 15:3018.08.19 SFL Bremerhaven4 - 0Habenhauser FV
18:30 18:3006.08.19 BTS Neustadt1 - 3SFL Bremerhaven
18:30 18:3002.08.19 SFL Bremerhaven4 - 2Leher TS
15:00 15:0019.05.19 SFL Bremerhaven5 - 2Vatan Sport
15:30 15:3012.05.19 SFL Bremerhaven2 - 1Borgfeld
15:00 15:0005.05.19 Schwachhausen1 - 2SFL Bremerhaven
15:30 15:3028.04.19 SFL Bremerhaven2 - 1Blumenthaler SV
15:30 15:3022.04.19 SFL Bremerhaven0 - 4Bremer SV
13:00 13:0013.04.19 Werder Brême III2 - 0SFL Bremerhaven
15:30 15:3007.04.19 SFL Bremerhaven5 - 1Leher TS
15:00 15:0031.03.19 Hastedt0 - 5SFL Bremerhaven
15:30 15:3024.03.19 SFL Bremerhaven4 - 1OSC Bremerhaven
15:30 15:3017.03.19 SFL Bremerhaven4 - 0Brinkumer SV
15:30 15:3010.03.19 SFL Bremerhaven6 - 0BTS Neustadt
14:00 14:0002.03.19 Aumund-Vegesack3 - 3SFL Bremerhaven
19:30 19:3015.02.19 Oberneuland3 - 1SFL Bremerhaven
11:00 11:0009.12.18 Geestemünde0 - 2SFL Bremerhaven
15:30 15:3025.11.18 Habenhauser FV1 - 0SFL Bremerhaven
14:00 14:0018.11.18 Vatan Sport0 - 2SFL Bremerhaven
15:00 15:0011.11.18 Borgfeld2 - 2SFL Bremerhaven
14:30 14:3004.11.18 SFL Bremerhaven0 - 3Schwachhausen
14:30 14:3027.10.18 Blumenthaler SV2 - 4SFL Bremerhaven
15:30 15:3021.10.18 SFL Bremerhaven1 - 1Werder Brême III
15:00 15:0014.10.18 Leher TS1 - 4SFL Bremerhaven
15:30 15:3007.10.18 SFL Bremerhaven0 - 0Hastedt
15:00 15:0022.09.18 OSC Bremerhaven1 - 3SFL Bremerhaven
15:30 15:3016.09.18 SFL Bremerhaven2 - 1Geestemünde
15:00 15:0008.09.18 BTS Neustadt0 - 1SFL Bremerhaven
15:30 15:3002.09.18 SFL Bremerhaven3 - 2Aumund-Vegesack
18:30 18:3024.08.18 Bremer SV3 - 2SFL Bremerhaven
15:30 15:3019.08.18 SFL Bremerhaven0 - 1Oberneuland
19:30 19:3008.08.18 Brinkumer SV0 - 1SFL Bremerhaven
15:30 15:3005.08.18 SFL Bremerhaven4 - 0Habenhauser FV

Partagez