Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Shkendija

Calendrier des matchs en direct de Shkendija

-- : -- -- : --07.02.20 Shkendija Slovan Liberec
-- : -- -- : --04.02.20 Shkendija Randers
00:00 00:0030.01.20 Karviná Shkendija
13:00 13:00Aujourd'hui Shkendija Sereď
14:00 14:0016.02.20 Akademija Pandev Shkendija
13:00 13:0008.12.19 Vardar2 - 2Shkendija
13:00 13:0001.12.19 Shkendija4 - 0Shkupi
13:00 13:0027.11.19 Struga2 - 1Shkendija
13:00 13:0024.11.19 Shkendija6 - 1Renova
13:00 13:0010.11.19 Rabotnički1 - 2Shkendija
13:30 13:3003.11.19 Shkendija4 - 0Borec
13:30 13:3027.10.19 Makedonija GjP0 - 0Shkendija
14:30 14:3023.10.19 Shkendija3 - 0Sileks
14:30 14:3018.10.19 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0005.10.19 Shkendija0 - 0Vardar
15:00 15:0028.09.19 Shkupi2 - 0Shkendija
15:30 15:3022.09.19 Shkendija2 - 0Struga
15:30 15:3018.09.19 Renova0 - 2Shkendija
15:00 15:0014.09.19 Shkendija3 - 0Rabotnički
16:30 16:3031.08.19 Borec1 - 0Shkendija
17:00 17:0025.08.19 Shkendija1 - 1Makedonija GjP
17:00 17:0018.08.19 Sileks1 - 0Shkendija
17:30 17:3010.08.19 Akademija Pandev1 - 0Shkendija
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vardar Vardar 36 18 10 6 2 28 11 17
2 Shkendija Shkendija 28 18 8 4 6 30 13 17
3 Akademija Pandev Akademija Pandev 27 18 7 6 5 19 15 4
4 Sileks Sileks 27 18 8 3 7 21 20 1
5 Makedonija GjP Makedonija GjP 26 18 6 8 4 21 18 3
6 Struga Struga 24 18 6 6 6 18 22 -4
7 Shkupi Shkupi 22 18 5 7 6 20 21 -1
8 Borec Borec 20 18 5 5 8 14 26 -12
9 Renova Renova 19 18 5 4 9 17 30 -13
10 Rabotnički Rabotnički 15 18 4 3 11 16 28 -12
-- : -- -- : --04.03.20 Rabotnički Shkendija
13:00 13:0004.12.19 Shkendija1 - 1Rabotnički
13:30 13:3030.10.19 Shkendija1 - 0Vardar
15:30 15:3025.09.19 Vardar2 - 2Shkendija
17:00 17:0021.08.19 KF Gostivari1 - 4Shkendija

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:15 20:1514.08.18 Shkendija0 - 1Salzbourg
19:00 19:0008.08.18 Salzbourg3 - 0Shkendija
19:00 19:0031.07.18 FC Sheriff Tiraspol0 - 0Shkendija
20:15 20:1524.07.18 Shkendija1 - 0FC Sheriff Tiraspol
20:00 20:0017.07.18 The New Saints4 - 0Shkendija
20:15 20:1510.07.18 Shkendija5 - 0The New Saints
19:45 19:4519.07.11 Shkendija0 - 1Partizan
19:45 19:4513.07.11 Partizan4 - 0Shkendija
20:15 20:1530.08.18 Shkendija0 - 2Rosenborg
20:45 20:4523.08.18 Rosenborg3 - 1Shkendija
20:45 20:4524.08.17 Shkendija0 - 1Milan
20:45 20:4517.08.17 Milan6 - 0Shkendija
17:00 17:0003.08.17 Shkendija3 - 0Riteriai
18:30 18:3027.07.17 Riteriai2 - 1Shkendija
18:00 18:0020.07.17 HJK1 - 1Shkendija
18:00 18:0013.07.17 Shkendija3 - 1HJK
16:00 16:0006.07.17 FC Dacia Chisinau0 - 4Shkendija
18:00 18:0029.06.17 Shkendija3 - 0FC Dacia Chisinau
20:00 20:0025.08.16 Shkendija0 - 4La Gantoise
20:30 20:3018.08.16 La Gantoise2 - 1Shkendija
19:00 19:0004.08.16 Mladá Boleslav1 - 0Shkendija
20:00 20:0028.07.16 Shkendija2 - 0Mladá Boleslav
20:00 20:0021.07.16 Shkendija1 - 0Neftchi
18:00 18:0014.07.16 Neftchi0 - 0Shkendija
20:00 20:0007.07.16 MKS Cracovia Cracovie1 - 2Shkendija
21:00 21:0030.06.16 Shkendija2 - 0MKS Cracovia Cracovie
20:45 20:4509.07.15 Aberdeen FC0 - 0Shkendija
21:05 21:0502.07.15 Shkendija1 - 1Aberdeen FC
18:00 18:0010.07.14 FC Zimbru Chisinau2 - 0Shkendija
17:00 17:0001.07.14 Shkendija2 - 1FC Zimbru Chisinau
19:45 19:4510.07.12 Portadown2 - 1Shkendija
16:30 16:3003.07.12 Shkendija0 - 0Portadown
17:00 17:0001.07.19 Shkendija0 - 3FC Zorya Louhansk
17:30 17:3027.06.19 MŠK Žilina0 - 1Shkendija
17:00 17:0023.06.19 Shkendija0 - 1Zlín
18:00 18:0019.06.19 NK Olimpija Ljubljana0 - 1Shkendija
13:00 13:0001.02.19 St. Pölten2 - 2Shkendija
15:30 15:3028.01.19 Gazovik Orenburg0 - 2Shkendija
13:00 13:0024.01.19 Grasshopper0 - 2Shkendija
18:00 18:0001.07.18 FC Vorskla Poltava1 - 3Shkendija
18:00 18:0027.06.18 Osijek1 - 3Shkendija
18:00 18:0023.06.18 NK Domžale1 - 1Shkendija
13:30 13:3022.01.18 Shkendija1 - 2Zürich
12:00 12:0011.02.17 CSKA Sofia8 - 1Shkendija
18:00 18:0004.02.16 Split0 - 0Shkendija
16:00 16:0027.01.16 Ordabasy1 - 4Shkendija
16:30 16:3027.07.14 Shkendija3 - 2Tirana
16:00 16:0022.06.14 Cherno More0 - 2Shkendija
13:00 13:0011.02.12 Pandurii Târgu Jiu0 - 3Shkendija
16:30 16:3026.05.19 Renova3 - 2Shkendija
16:30 16:3019.05.19 Shkendija4 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3012.05.19 Pobeda1 - 4Shkendija
16:30 16:3008.05.19 Shkendija0 - 0Sileks
16:00 16:0004.05.19 Rabotnički0 - 1Shkendija
16:00 16:0027.04.19 Shkendija5 - 1Shkupi
16:00 16:0024.04.19 Belasica2 - 1Shkendija
16:00 16:0020.04.19 Shkendija4 - 2Makedonija GjP
16:00 16:0014.04.19 Vardar0 - 0Shkendija
15:30 15:3007.04.19 Shkendija2 - 1Renova
15:30 15:3003.04.19 Akademija Pandev0 - 1Shkendija
15:30 15:3031.03.19 Shkendija5 - 2Pobeda
14:30 14:3028.03.19 Sileks0 - 3Shkendija
14:30 14:3016.03.19 Shkendija1 - 0Rabotnički
14:00 14:0010.03.19 Shkupi1 - 0Shkendija
14:00 14:0003.03.19 Shkendija3 - 0Belasica
14:00 14:0024.02.19 Makedonija GjP1 - 1Shkendija
14:00 14:0017.02.19 Shkendija1 - 0Vardar
13:00 13:0002.12.18 Renova0 - 3Shkendija
13:00 13:0028.11.18 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0025.11.18 Pobeda0 - 2Shkendija
13:00 13:0022.11.18 Shkendija5 - 0Sileks
13:00 13:0010.11.18 Rabotnički1 - 2Shkendija
13:30 13:3004.11.18 Shkendija3 - 0Shkupi
13:30 13:3031.10.18 Belasica0 - 2Shkendija
13:30 13:3028.10.18 Shkendija5 - 1Makedonija GjP
14:30 14:3021.10.18 Vardar0 - 2Shkendija
15:00 15:0006.10.18 Shkendija2 - 2Renova
15:00 15:0029.09.18 Akademija Pandev0 - 0Shkendija
15:30 15:3026.09.18 Shkendija0 - 2Pobeda
15:30 15:3023.09.18 Sileks1 - 2Shkendija
15:30 15:3016.09.18 Shkendija6 - 2Rabotnički
16:15 16:1502.09.18 Shkupi1 - 2Shkendija
16:30 16:3027.08.18 Shkendija4 - 1Belasica
17:00 17:0019.08.18 Makedonija GjP0 - 0Shkendija
17:00 17:0011.08.18 Shkendija2 - 2Vardar
16:15 16:1520.05.18 Shkendija4 - 0Pelister
16:15 16:1516.05.18 Renova0 - 3Shkendija
16:30 16:3013.05.18 Shkendija3 - 1Skopje
16:30 16:3006.05.18 Sileks1 - 3Shkendija
16:00 16:0002.05.18 Shkendija3 - 0Rabotnički
16:00 16:0029.04.18 Pobeda2 - 1Shkendija
16:00 16:0025.04.18 Akademija Pandev2 - 2Shkendija
16:00 16:0022.04.18 Shkendija2 - 0Shkupi
15:00 15:0018.04.18 Vardar2 - 3Shkendija
16:00 16:0015.04.18 Pelister0 - 6Shkendija
16:00 16:0007.04.18 Shkendija5 - 0Renova
15:00 15:0001.04.18 Skopje0 - 0Shkendija
14:00 14:0017.03.18 Shkendija1 - 0Sileks
14:00 14:0010.03.18 Rabotnički0 - 2Shkendija
14:00 14:0003.03.18 Shkendija3 - 0Pobeda
14:00 14:0025.02.18 Shkendija1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0018.02.18 Shkupi0 - 3Shkendija
14:00 14:0014.02.18 Shkendija1 - 1Vardar
13:00 13:0003.12.17 Shkendija3 - 0Pelister
13:00 13:0025.11.17 Renova1 - 6Shkendija
13:00 13:0019.11.17 Shkendija4 - 0Skopje
13:00 13:0016.11.17 Sileks0 - 2Shkendija
13:30 13:3005.11.17 Shkendija2 - 1Rabotnički
13:30 13:3029.10.17 Pobeda0 - 2Shkendija
14:30 14:3025.10.17 Akademija Pandev3 - 2Shkendija
14:30 14:3022.10.17 Shkendija4 - 1Shkupi
14:30 14:3014.10.17 Vardar4 - 2Shkendija
15:00 15:0030.09.17 Pelister1 - 3Shkendija
15:30 15:3027.09.17 Shkendija2 - 0Renova
15:30 15:3024.09.17 Skopje1 - 2Shkendija
15:30 15:3020.09.17 Shkendija5 - 0Sileks
15:30 15:3017.09.17 Rabotnički2 - 6Shkendija
16:00 16:0010.09.17 Shkendija3 - 3Pobeda
16:30 16:3027.08.17 Shkendija2 - 1Akademija Pandev
17:00 17:0021.08.17 Shkupi0 - 3Shkendija
17:00 17:0012.08.17 Shkendija2 - 0Vardar
16:30 16:3031.05.17 Shkendija3 - 1Pelister
16:30 16:3028.05.17 Renova4 - 4Shkendija
16:30 16:3021.05.17 Shkendija2 - 2Rabotnički
16:30 16:3014.05.17 Makedonija GjP2 - 3Shkendija
16:30 16:3007.05.17 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0003.05.17 Pobeda1 - 0Shkendija
16:00 16:0030.04.17 Shkupi1 - 1Shkendija
16:00 16:0026.04.17 Shkendija3 - 1Vardar
16:00 16:0023.04.17 Sileks1 - 1Shkendija
16:00 16:0015.04.17 Pelister0 - 1Shkendija
16:00 16:0009.04.17 Shkendija1 - 1Renova
16:00 16:0005.04.17 Rabotnički1 - 0Shkendija
15:00 15:0002.04.17 Shkendija5 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0018.03.17 Bregalnica Štip1 - 3Shkendija
14:00 14:0012.03.17 Shkendija4 - 0Pobeda
14:00 14:0005.03.17 Shkendija0 - 0Shkupi
14:00 14:0026.02.17 Vardar3 - 1Shkendija
14:00 14:0019.02.17 Shkendija2 - 0Sileks
13:00 13:0004.12.16 Shkendija1 - 0Pelister
13:00 13:0030.11.16 Renova1 - 2Shkendija
13:00 13:0027.11.16 Shkendija2 - 2Rabotnički
13:00 13:0020.11.16 Makedonija GjP0 - 4Shkendija
13:00 13:0016.11.16 Shkendija5 - 2Bregalnica Štip
13:30 13:3005.11.16 Pobeda1 - 2Shkendija
13:30 13:3030.10.16 Shkupi0 - 0Shkendija
14:30 14:3026.10.16 Shkendija0 - 1Shkupi
14:30 14:3023.10.16 Shkendija0 - 2Vardar
14:30 14:3016.10.16 Sileks1 - 3Shkendija
15:00 15:0002.10.16 Pelister1 - 2Shkendija
15:00 15:0028.09.16 Shkendija1 - 1Renova
15:30 15:3024.09.16 Rabotnički1 - 3Shkendija
15:30 15:3018.09.16 Shkendija3 - 0Makedonija GjP
16:00 16:0011.09.16 Bregalnica Štip1 - 1Shkendija
16:30 16:3028.08.16 Shkendija3 - 1Pobeda
17:30 17:3014.08.16 Vardar3 - 0Shkendija
17:30 17:3008.08.16 Shkendija2 - 1Sileks
16:30 16:3019.05.16 Shkupi1 - 3Shkendija
16:00 16:0008.05.16 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 16:0030.04.16 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0024.04.16 Vardar1 - 0Shkendija
16:00 16:0020.04.16 Shkendija3 - 1Rabotnički
16:00 16:0017.04.16 Vardar1 - 1Shkendija
16:00 16:0010.04.16 Shkendija3 - 1Renova
16:00 16:0006.04.16 Shkendija3 - 1Sileks
16:00 16:0002.04.16 Rabotnički0 - 1Shkendija
14:00 14:0019.03.16 Shkendija3 - 1Shkupi
14:00 14:0013.03.16 Metalurg0 - 4Shkendija
14:00 14:0009.03.16 Shkendija2 - 0Mladost CD
14:00 14:0028.02.16 Bregalnica Štip0 - 3Shkendija
14:00 14:0021.02.16 Shkendija2 - 0Turnovo
13:00 13:0010.12.15 Shkendija4 - 1Shkupi
13:00 13:0006.12.15 Sileks3 - 1Shkendija
13:00 13:0029.11.15 Shkendija1 - 1Rabotnički
13:00 13:0023.11.15 Renova0 - 0Shkendija
13:00 13:0008.11.15 Shkendija2 - 2Turnovo
13:30 13:3001.11.15 Bregalnica Štip0 - 2Shkendija
13:30 13:3028.10.15 Shkendija2 - 0Metalurg
13:30 13:3025.10.15 Vardar0 - 0Shkendija
14:30 14:3018.10.15 Mladost CD1 - 1Shkendija
15:00 15:0004.10.15 Shkupi0 - 2Shkendija
15:30 15:3027.09.15 Shkendija3 - 1Sileks
15:30 15:3020.09.15 Rabotnički2 - 4Shkendija
16:00 16:0014.09.15 Shkendija3 - 1Renova
16:30 16:3029.08.15 Turnovo0 - 3Shkendija
16:30 16:3026.08.15 Shkendija5 - 1Bregalnica Štip
16:30 16:3023.08.15 Metalurg0 - 3Shkendija
17:30 17:3016.08.15 Shkendija1 - 3Vardar
17:30 17:3009.08.15 Shkendija3 - 1Mladost CD
16:30 16:3024.05.15 Shkendija2 - 1Metalurg
16:30 16:3016.05.15 Rabotnički2 - 1Shkendija
16:30 16:3012.05.15 Shkendija1 - 0Vardar
16:00 16:0006.05.15 Sileks0 - 2Shkendija
16:00 16:0003.05.15 Shkendija3 - 1Renova
16:00 16:0028.04.15 Turnovo0 - 4Shkendija
14:00 14:0024.04.15 Shkendija3 - 2Vardar
16:00 16:0018.04.15 Rabotnički1 - 0Shkendija
15:00 15:0014.04.15 Shkendija2 - 2Metalurg
15:00 15:0008.04.15 Shkendija0 - 1Renova
15:00 15:0004.04.15 Sileks0 - 3Shkendija
14:00 14:0022.03.15 Shkendija0 - 1Teteks
14:00 14:0015.03.15 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
14:00 14:0011.03.15 Shkendija2 - 0Pelister
14:00 14:0001.03.15 Teteks1 - 2Shkendija
13:00 13:0030.11.14 Shkendija5 - 0Pelister
13:00 13:0023.11.14 Sileks0 - 1Shkendija
13:00 13:0009.11.14 Shkendija1 - 3Rabotnički
13:30 13:3001.11.14 Renova1 - 0Shkendija
13:30 13:3029.10.14 Shkendija2 - 1Metalurg
13:30 13:3026.10.14 Turnovo0 - 1Shkendija
13:30 13:3019.10.14 Shkendija1 - 2Vardar
14:00 14:0005.10.14 Bregalnica Štip1 - 3Shkendija
14:30 14:3028.09.14 Shkendija5 - 0Teteks
14:30 14:3021.09.14 Pelister0 - 0Shkendija
15:00 15:0014.09.14 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 16:0030.08.14 Rabotnički3 - 2Shkendija
16:00 16:0027.08.14 Shkendija1 - 1Renova
16:00 16:0023.08.14 Metalurg1 - 1Shkendija
16:30 16:3017.08.14 Shkendija5 - 2Turnovo
18:00 18:0010.08.14 Vardar3 - 0Shkendija
16:30 16:3003.08.14 Shkendija2 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:0018.05.14 Shkendija4 - 0Pelister
15:00 15:0011.05.14 Metalurg1 - 2Shkendija
14:00 14:0004.05.14 Shkendija5 - 0Renova
15:00 15:0026.04.14 KF Gostivari0 - 3Shkendija
15:00 15:0023.04.14 Shkendija4 - 0Napredok
15:00 15:0019.04.14 Makedonija GjP1 - 3Shkendija
15:00 15:0012.04.14 Gorno Lisiče0 - 2Shkendija
14:00 14:0005.04.14 Shkendija0 - 2Bregalnica Štip
15:00 15:0030.03.14 Turnovo0 - 2Shkendija
15:00 15:0026.03.14 Shkendija3 - 1Rabotnički
16:00 16:0023.03.14 Vardar1 - 2Shkendija
14:00 14:0016.03.14 Shkendija0 - 0Renova
14:00 14:0009.03.14 Gorno Lisiče2 - 1Shkendija
14:00 14:0002.03.14 Shkendija3 - 0Makedonija GjP
17:00 17:0008.12.13 Vardar0 - 0Shkendija
13:00 13:0001.12.13 Shkendija0 - 0Pelister
13:00 13:0027.11.13 Napredok0 - 0Shkendija
13:00 13:0023.11.13 Rabotnički5 - 0Shkendija
13:00 13:0010.11.13 Shkendija4 - 0KF Gostivari
13:00 13:0003.11.13 Metalurg2 - 0Shkendija
13:00 13:0030.10.13 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0027.10.13 Turnovo3 - 1Shkendija
13:00 13:0020.10.13 Renova1 - 3Shkendija
14:00 14:0006.10.13 Shkendija0 - 3Gorno Lisiče
14:30 14:3029.09.13 Makedonija GjP0 - 0Shkendija
14:30 14:3022.09.13 Shkendija3 - 1Vardar
15:00 15:0015.09.13 Pelister1 - 0Shkendija
15:30 15:3001.09.13 Shkendija3 - 2Napredok
16:00 16:0028.08.13 Shkendija2 - 2Rabotnički
16:00 16:0025.08.13 KF Gostivari0 - 0Shkendija
16:30 16:3018.08.13 Shkendija0 - 0Metalurg
16:30 16:3011.08.13 Bregalnica Štip1 - 1Shkendija
17:00 17:0004.08.13 Shkendija0 - 3Turnovo
16:00 16:0002.06.13 Drita3 - 1Shkendija
16:00 16:0029.05.13 Shkendija0 - 1Pelister
15:30 15:3019.05.13 Bregalnica Štip4 - 3Shkendija
15:30 15:3015.05.13 Shkendija0 - 1Vardar
15:30 15:3011.05.13 Turnovo1 - 1Shkendija
15:30 15:3007.05.13 Shkendija1 - 1Metalurg
15:00 15:0027.04.13 Napredok0 - 3Shkendija
15:00 15:0021.04.13 Shkendija1 - 0Rabotnički
15:00 15:0013.04.13 Shkendija1 - 1Renova
15:00 15:0007.04.13 Teteks2 - 1Shkendija
15:00 15:0003.04.13 Shkendija3 - 0Sileks
15:00 15:0031.03.13 Sileks2 - 3Shkendija
14:00 14:0017.03.13 Shkendija2 - 1Drita
14:00 14:0012.03.13 Vardar6 - 1Shkendija
14:00 14:0007.03.13 Shkendija1 - 2Renova
13:00 13:0009.12.12 Teteks3 - 0Shkendija
13:00 13:0002.12.12 Shkendija2 - 2Napredok
13:00 13:0025.11.12 Rabotnički1 - 1Shkendija
13:00 13:0018.11.12 Shkendija0 - 3Bregalnica Štip
13:00 13:0011.11.12 Metalurg0 - 1Shkendija
13:00 13:0004.11.12 Shkendija1 - 2Turnovo
13:00 13:0031.10.12 Shkendija3 - 1Pelister
13:00 13:0028.10.12 Shkendija1 - 0Sileks
13:00 13:0021.10.12 Drita2 - 2Shkendija
14:00 14:0007.10.12 Shkendija2 - 1Vardar
14:00 14:0029.09.12 Renova0 - 3Shkendija
14:00 14:0023.09.12 Shkendija4 - 1Teteks
14:30 14:3016.09.12 Napredok3 - 1Shkendija
15:30 15:3002.09.12 Shkendija5 - 1Rabotnički
16:00 16:0029.08.12 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
16:00 16:0026.08.12 Shkendija1 - 0Metalurg
16:00 16:0018.08.12 Turnovo3 - 2Shkendija
16:00 16:0012.08.12 Pelister1 - 1Shkendija
16:00 16:0023.05.12 Napredok3 - 0Shkendija
16:00 16:0020.05.12 Shkendija1 - 0Vardar
16:00 16:0016.05.12 Metalurg1 - 0Shkendija
15:30 15:3013.05.12 Shkendija3 - 2Bregalnica Štip
15:30 15:3006.05.12 Shkendija4 - 0Renova
15:30 15:3029.04.12 Sileks1 - 4Shkendija
15:00 15:0022.04.12 Shkendija1 - 0Rabotnički
15:00 15:0015.04.12 11 Oktomvri1 - 1Shkendija
15:00 15:0012.04.12 Shkendija2 - 1Turnovo
15:00 15:0008.04.12 Teteks0 - 2Shkendija
15:00 15:0001.04.12 Shkendija1 - 0Ohrid
14:00 14:0028.03.12 Metalurg0 - 0Shkendija
14:00 14:0025.03.12 Shkendija0 - 0Teteks
14:00 14:0022.03.12 Shkendija0 - 1Vardar
14:00 14:0011.03.12 Bregalnica Štip2 - 3Shkendija
13:00 13:0011.12.11 Shkendija2 - 1Sileks
13:00 13:0005.12.11 Ohrid1 - 2Shkendija
13:00 13:0027.11.11 Shkendija2 - 2Renova
13:00 13:0023.11.11 Napredok0 - 0Shkendija
13:00 13:0020.11.11 Shkendija2 - 0Rabotnički
11:00 11:0005.11.11 11 Oktomvri2 - 2Shkendija
13:00 13:0030.10.11 Shkendija2 - 0Turnovo
13:00 13:0023.10.11 Shkendija2 - 0Metalurg
13:00 13:0015.10.11 Teteks2 - 0Shkendija
12:00 12:0001.10.11 Vardar2 - 0Shkendija
14:00 14:0025.09.11 Shkendija1 - 0Bregalnica Štip
14:30 14:3017.09.11 Sileks1 - 4Shkendija
15:00 15:0011.09.11 Shkendija2 - 0Ohrid
15:30 15:3028.08.11 Renova0 - 2Shkendija
15:30 15:3021.08.11 Shkendija3 - 0Napredok
19:00 19:0013.08.11 Rabotnički3 - 1Shkendija
16:00 16:0007.08.11 Shkendija3 - 011 Oktomvri
16:00 16:0030.07.11 Turnovo2 - 1Shkendija
16:00 16:0028.05.11 Shkendija2 - 2Metalurg
16:00 16:0021.05.11 Renova1 - 1Shkendija
16:00 16:0017.05.11 Shkendija2 - 1Rabotnički
15:30 15:3014.05.11 Turnovo0 - 2Shkendija
15:30 15:3008.05.11 Shkendija4 - 1Napredok
15:30 15:3029.04.11 Pelister1 - 3Shkendija
15:00 15:0022.04.11 Shkendija2 - 0Vardar
15:00 15:0016.04.11 Skopje2 - 2Shkendija
15:00 15:0010.04.11 Shkendija1 - 0Sileks
15:00 15:0006.04.11 Bregalnica Štip0 - 2Shkendija
15:00 15:0003.04.11 Shkendija3 - 1Teteks
14:00 14:0019.03.11 Pelister0 - 1Shkendija
14:00 14:0016.03.11 Shkendija3 - 0Napredok
14:00 14:0012.03.11 Skopje3 - 3Shkendija
14:00 14:0006.03.11 Shkendija3 - 1Vardar
13:00 13:0011.12.10 Turnovo0 - 1Shkendija
13:00 13:0005.12.10 Shkendija4 - 1Renova
13:00 13:0027.11.10 Sileks1 - 1Shkendija
13:00 13:0021.11.10 Shkendija3 - 0Metalurg
13:00 13:0013.11.10 Rabotnički1 - 1Shkendija
13:00 13:0007.11.10 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0003.11.10 Teteks1 - 0Shkendija
13:00 13:0024.10.10 Shkendija4 - 1Pelister
13:00 13:0016.10.10 Napredok1 - 1Shkendija
14:00 14:0003.10.10 Shkendija1 - 0Skopje
14:00 14:0025.09.10 Vardar0 - 2Shkendija
14:30 14:3019.09.10 Shkendija3 - 0Turnovo
14:30 14:3011.09.10 Renova1 - 0Shkendija
16:00 16:0029.08.10 Shkendija3 - 0Sileks
16:00 16:0021.08.10 Metalurg1 - 1Shkendija
16:00 16:0015.08.10 Shkendija3 - 0Rabotnički
16:00 16:0007.08.10 Bregalnica Štip2 - 1Shkendija
16:00 16:0003.08.10 Shkendija0 - 0Teteks
16:00 16:0031.05.08 Shkendija1 - 5Pobeda
16:00 16:0018.05.08 Renova2 - 0Shkendija
15:30 15:3011.05.08 Shkendija4 - 3Bashkimi
15:00 15:0004.05.08 Cementarnica 551 - 1Shkendija
15:00 15:0026.04.08 Makedonija1 - 0Shkendija
15:00 15:0023.04.08 Shkendija1 - 2Sileks
15:00 15:0020.04.08 Napredok4 - 3Shkendija
15:00 15:0013.04.08 Shkendija0 - 3Rabotnički
15:00 15:0005.04.08 Milano4 - 0Shkendija
15:00 15:0002.04.08 Shkendija1 - 0Vardar
01:00 01:0029.03.08 Pelister1 - 0Shkendija
14:00 14:0022.03.08 Renova1 - 0Shkendija
16:00 16:0016.03.08 Shkendija3 - 0Pobeda
14:00 14:0009.03.08 Makedonija4 - 1Shkendija
14:00 14:0002.03.08 Shkendija1 - 2Rabotnički
15:30 15:3019.05.10 Shkendija4 - 1Ohrid
15:30 15:3016.05.10 Belasica0 - 2Shkendija
15:30 15:3008.05.10 Shkendija5 - 0Novaci
15:30 15:3030.04.10 11 Oktomvri1 - 0Shkendija
15:00 15:0024.04.10 Shkendija4 - 1Napredok
15:00 15:0017.04.10 Lokomotiva1 - 2Shkendija
15:00 15:0010.04.10 Shkendija3 - 0Vlaznimi
15:00 15:0003.04.10 Skopje1 - 1Shkendija
15:00 15:0027.03.10 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0023.03.10 Cementarnica 550 - 1Shkendija
14:00 14:0020.03.10 Drita0 - 0Shkendija
14:00 14:0006.03.10 Shkendija1 - 0Miravci
14:00 14:0027.02.10 Velazerimi 770 - 1Shkendija
13:00 13:0002.12.09 Ohrid1 - 3Shkendija
13:00 13:0020.11.09 Shkendija2 - 0Belasica
13:00 13:0007.11.09 Novaci2 - 0Shkendija
14:00 14:0031.10.09 Shkendija3 - 111 Oktomvri
13:00 13:0024.10.09 Napredok2 - 2Shkendija
13:00 13:0017.10.09 Shkendija1 - 0Lokomotiva
14:00 14:0003.10.09 Vlaznimi2 - 1Shkendija
14:30 14:3026.09.09 Shkendija4 - 0Skopje
14:30 14:3019.09.09 Bregalnica Štip0 - 1Shkendija
14:30 14:3012.09.09 Shkendija2 - 1Cementarnica 55
15:00 15:0029.08.09 Shkendija5 - 1Drita
15:00 15:0022.08.09 Miravci0 - 4Shkendija
01:00 01:0015.08.09 Shkendija2 - 0Velazerimi 77
01:00 01:0030.05.09 Novaci1 - 1Shkendija
01:00 01:0026.05.09 Shkendija3 - 1Belasica
01:00 01:0016.05.09 Lokomotiva3 - 2Shkendija
01:00 01:0009.05.09 Shkendija4 - 1Madžari Solidarnost
01:00 01:0002.05.09 Skopje2 - 3Shkendija
01:00 01:0028.04.09 Shkendija3 - 0Bregalnica Štip
01:00 01:0025.04.09 Shkendija7 - 1Vardar Negotino
01:00 01:0021.04.09 Ohrid0 - 1Shkendija
01:00 01:0011.04.09 Miravci0 - 0Shkendija
01:00 01:0004.04.09 Shkendija3 - 2Cementarnica 55
01:00 01:0025.03.09 Drita0 - 2Shkendija
01:00 01:0014.03.09 Shkendija4 - 0Kozuv Gevgelija
01:00 01:0007.03.09 Teteks2 - 2Shkendija
01:00 01:0028.02.09 Shkendija0 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 01:0022.11.08 Shkendija4 - 1Novaci
01:00 01:0015.11.08 Belasica2 - 0Shkendija
01:00 01:0011.11.08 Shkendija1 - 1Lokomotiva
01:00 01:0008.11.08 Madžari Solidarnost0 - 4Shkendija
01:00 01:0001.11.08 Shkendija6 - 2Skopje
01:00 01:0025.10.08 Bregalnica Štip0 - 0Shkendija
01:00 01:0018.10.08 Vardar Negotino0 - 6Shkendija
01:00 01:0011.10.08 Shkendija5 - 2Ohrid
01:00 01:0004.10.08 FK Nov Milenium Susica0 - 1Shkendija
01:00 01:0020.09.08 Shkendija1 - 1Miravci
01:00 01:0013.09.08 Cementarnica 550 - 0Shkendija
01:00 01:0030.08.08 Shkendija1 - 2Drita
01:00 01:0023.08.08 Kozuv Gevgelija3 - 3Shkendija
01:00 01:0009.08.08 Shkendija0 - 2Teteks
01:00 01:0003.08.08 Sloga Jugomagnat0 - 0Shkendija
13:00 13:0005.12.18 Pobeda2 - 0Shkendija
13:00 13:0007.11.18 Shkendija0 - 1Pobeda
15:00 15:0003.10.18 Pehchevo0 - 5Shkendija
15:30 15:3019.09.18 Shkendija2 - 0Pehchevo
15:30 15:3012.09.18 Kozuv Gevgelija0 - 2Shkendija
20:00 20:0023.05.18 Pelister0 - 3Shkendija
15:00 15:0011.04.18 Renova0 - 2Shkendija
14:00 14:0014.03.18 Shkendija1 - 1Renova
14:00 14:0007.03.18 Shkendija4 - 0Vardar
14:00 14:0021.02.18 Vardar1 - 1Shkendija
14:30 14:3018.10.17 Shkendija*1 - 1Rabotnički
15:30 15:3013.09.17 Rabotnički1 - 1Shkendija
16:30 16:3030.08.17 KF Gostivari0 - 2Shkendija
17:00 17:0017.05.17 Shkendija0 - 0Pelister*
16:00 16:0019.04.17 Shkendija0 - 1Vardar
14:00 14:0001.03.17 Vardar1 - 3Shkendija
13:00 13:0007.12.16 Shkendija4 - 0Shkupi
13:30 13:3023.11.16 Shkupi0 - 0Shkendija
14:30 14:3019.10.16 Shkendija0 - 0Rabotnički
15:30 15:3021.09.16 Rabotnički0 - 2Shkendija
16:00 16:0031.08.16 Golemo Konjari0 - 11Shkendija
20:00 20:0016.05.16 Rabotnički0 - 2Shkendija
16:00 16:0013.04.16 Shkendija2 - 1Turnovo
14:00 14:0002.03.16 Turnovo0 - 2Shkendija
13:00 13:0002.12.15 Vardar1 - 2Shkendija
13:00 13:0026.11.15 Shkendija3 - 0Vardar
14:30 14:3021.10.15 Metalurg0 - 5Shkendija
15:30 15:3030.09.15 Shkendija2 - 0Metalurg
17:30 17:3012.08.15 Zajazi Zajas0 - 4Shkendija
14:00 14:0022.10.14 Vardar3 - 0Shkendija
14:30 14:3024.09.14 Shkendija2 - 1Vardar
13:00 13:0020.11.13 Shkendija1 - 1Bregalnica Štip
13:00 13:0012.10.13 Bregalnica Štip2 - 1Shkendija
15:00 15:0025.09.13 Makedonija GjP0 - 2Shkendija
15:00 15:0018.09.13 Shkendija2 - 0Makedonija GjP
16:00 16:0022.08.13 Rabotnik Djumajlija0 - 7Shkendija
19:00 19:0026.05.13 Shkendija1 - 1Teteks*
17:30 17:3001.05.13 Vardar1 - 1Shkendija
15:00 15:0017.04.13 Shkendija0 - 0Vardar
13:00 13:0021.11.12 Metalurg1 - 5Shkendija
13:00 13:0014.10.12 Shkendija1 - 0Metalurg
14:00 14:0026.09.12 Bregalnica Štip0 - 1Shkendija
14:30 14:3009.09.12 Shkendija1 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0022.08.12 Plačkovica0 - 3Shkendija
13:30 13:3028.09.11 Bregalnica Štip*2 - 0Shkendija
14:30 14:3014.09.11 Shkendija2 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0017.08.11 Ohrid Lote0 - 7Shkendija
16:00 16:0018.08.10 Vlaznimi*3 - 3Shkendija
15:30 15:3006.05.09 Shkendija1 - 0Rabotnički
01:00 01:0008.04.09 Rabotnički3 - 1Shkendija
13:00 13:0010.12.08 Shkendija3 - 0Pelister
12:00 12:0026.11.08 Pelister3 - 1Shkendija
01:00 01:0029.10.08 Ohrid1 - 2Shkendija
14:00 14:0022.10.08 Shkendija3 - 0Ohrid

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Shkendija

Calendrier football et scores en direct de Shkendija. Les résultats et les prochains matchs de KF Shkendija (Shkendija) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Shkendija (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.