Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SHO

À propos de SHO

14:30 14:3027.05.23 SHO De Zwerver
14:30 14:3020.05.23 Brielle SHO
14:30 14:3013.05.23 Heerjansdam SHO
15:00 15:0029.04.23 SHO RVVH
15:30 15:3022.04.23 Spartaan'20 SHO
15:00 15:0015.04.23 SHO BVCB
14:30 14:3001.04.23 SVOD '22 SHO
15:00 15:0025.03.23 SHO Nieuw Lekkerland
14:30 14:3018.03.23 DCV SHO
15:00 15:0011.03.23 SHO Rijsoord
14:30 14:3004.03.23 XerxesDZB (Zat) SHO
14:30 14:3018.02.23 De Zwerver SHO
15:00 15:0011.02.23 SHO Terneuzense Boys
15:00 15:00Hier Zwervers SHO
15:00 15:0028.01.23 SHO Brielle
15:00 15:0010.12.22 SHO0 - 2Heerjansdam
13:30 13:3003.12.22 RVVH2 - 0SHO
15:00 15:0026.11.22 SHO4 - 3Spartaan'20
14:30 14:3019.11.22 BVCB1 - 1SHO
15:00 15:0012.11.22 SHO1 - 4SVOD '22
15:00 15:0005.11.22 Nieuw Lekkerland4 - 1SHO
15:00 15:0029.10.22 SHO2 - 0DCV
14:30 14:3015.10.22 Rijsoord1 - 4SHO
14:30 14:3008.10.22 SHO0 - 1XerxesDZB (Zat)
15:00 15:0001.10.22 Terneuzense Boys1 - 5SHO
15:00 15:0024.09.22 SHO2 - 1Zwervers
Zaterdag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 26 13 7 5 1 29 10 19
2 Heerjansdam Heerjansdam 23 12 7 2 3 23 13 10
3 Spartaan'20 Spartaan'20 23 13 7 2 4 24 21 3
4 DCV DCV 22 12 6 4 2 22 18 4
5 BVCB BVCB 22 13 5 7 1 29 21 8
6 Brielle Brielle 21 13 6 3 4 30 20 10
7 RVVH RVVH 19 12 5 4 3 20 13 7
8 Zwervers Zwervers 17 12 4 5 3 22 21 1
9 Terneuzense Boys Terneuzense Boys 17 12 4 5 3 23 23 0
10 SHO SHO 17 12 5 2 5 22 22 0
11 SVOD '22 SVOD '22 13 12 4 1 7 17 32 -15
12 Nieuw Lekkerland Nieuw Lekkerland 10 13 2 4 7 21 24 -3
13 De Zwerver De Zwerver 4 12 1 1 10 16 40 -24
14 Rijsoord Rijsoord 3 13 0 3 10 14 34 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3002.05.15 Smitshoek4 - 1SHO
14:30 14:3025.04.15 Kloetinge3 - 1SHO
14:30 14:3018.04.15 SHO2 - 3Spijkenisse
13:30 13:3011.04.15 Rijnvogels1 - 1SHO
14:30 14:3028.03.15 SHO2 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3021.03.15 Zwaluwen1 - 3SHO
14:30 14:3007.03.15 SHO3 - 3ASWH
14:30 14:3028.02.15 SHO2 - 3Ter Leede
15:00 15:0021.02.15 Noordwijk3 - 0SHO
14:30 14:3007.02.15 SHO1 - 1Quick Boys
14:30 14:3031.01.15 FC 's-Gravenzande3 - 4SHO
14:30 14:3024.01.15 SHO1 - 2RVVH
14:30 14:3013.12.14 Spijkenisse1 - 1SHO
14:30 14:3006.12.14 SHO3 - 3Smitshoek
14:30 14:3029.11.14 Katwijk3 - 1SHO
14:30 14:3022.11.14 SHO2 - 2Rijnvogels
15:00 15:0008.11.14 XerxesDZB (Zat)3 - 0SHO
14:30 14:3001.11.14 SHO0 - 3Zwaluwen
13:30 13:3025.10.14 ASWH4 - 1SHO
13:30 13:3011.10.14 Ter Leede8 - 1SHO
13:30 13:3004.10.14 SHO2 - 1Noordwijk
13:30 13:3027.09.14 Quick Boys4 - 0SHO
13:30 13:3020.09.14 SHO2 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13:3013.09.14 RVVH1 - 1SHO
13:30 13:3006.09.14 SHO2 - 2Kloetinge
13:30 13:3010.05.08 TOGR1 - 4SHO
13:30 13:3003.05.08 SHO0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:3026.04.08 Zwaluwen '301 - 3SHO
13:30 13:3019.04.08 SHO0 - 3Capelle
13:30 13:3005.04.08 ASWH4 - 3SHO
14:30 14:3029.03.08 SHO2 - 3Katwijk
14:30 14:3015.03.08 DOTO1 - 1SHO
14:30 14:3008.03.08 SHO0 - 2Noordwijk
14:30 14:3001.03.08 Ter Leede2 - 2SHO
14:30 14:3016.02.08 Excelsior Maassluis3 - 1SHO
14:30 14:3009.02.08 SHO3 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.01.08 Lisse1 - 0SHO
14:30 14:3004.06.22 Nieuwenhoorn2 - 0SHO
14:30 14:3028.05.22 SHO1 - 0XerxesDZB (Zat)
15:00 15:0021.05.22 Oranje Wit1 - 1SHO
15:00 15:0014.05.22 SHO0 - 3Kloetinge
20:00 20:0010.05.22 Neptunus-Schiebroek3 - 2SHO
14:30 14:3007.05.22 Terneuzense Boys4 - 1SHO
15:00 15:0030.04.22 SHO2 - 1Heerjansdam
14:30 14:3023.04.22 RVVH2 - 0SHO
15:00 15:0016.04.22 SHO3 - 0Papendrecht
15:00 15:0009.04.22 SHO1 - 1Nieuw Lekkerland
17:00 17:0002.04.22 Heinenoord2 - 2SHO
15:00 15:0026.03.22 SHO4 - 2Brielle
20:00 20:0022.03.22 Papendrecht0 - 2SHO
14:30 14:3019.03.22 BVCB1 - 1SHO
15:00 15:0012.03.22 SHO1 - 5Terneuzense Boys
15:00 15:0026.02.22 SHO4 - 2Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3019.02.22 XerxesDZB (Zat)2 - 0SHO
15:00 15:0027.11.21 SHO2 - 4Oranje Wit
15:00 15:0020.11.21 SHO0 - 0RVVH
14:30 14:3006.11.21 Nieuw Lekkerland0 - 2SHO
17:00 17:0030.10.21 SHO2 - 3Heinenoord
14:30 14:3023.10.21 Brielle3 - 3SHO
15:00 15:0016.10.21 SHO5 - 3BVCB
14:30 14:3009.10.21 Heerjansdam5 - 0SHO
15:00 15:0002.10.21 SHO0 - 1Nieuwenhoorn
15:00 15:0025.09.21 Kloetinge2 - 0SHO
14:30 14:3015.05.21 SHO RVVH
14:30 14:3008.05.21 Nieuwenhoorn SHO
14:30 14:3024.04.21 SHO XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3017.04.21 Heerjansdam SHO
14:30 14:3010.04.21 SHO Neptunus-Schiebroek
15:00 15:0027.03.21 Oranje Wit SHO
14:30 14:3020.03.21 Heinenoord SHO
14:30 14:3013.03.21 SHO Papendrecht
14:30 14:3006.03.21 SHO Brielle
15:00 15:0027.02.21 Kloetinge SHO
14:30 14:3006.02.21 SHO Terneuzense Boys
14:30 14:3030.01.21 Nieuw Lekkerland SHO
14:30 14:3023.01.21 SHO BVCB
15:00 15:0016.01.21 Neptunus-Schiebroek SHO
14:30 14:3012.12.20 SHO Heinenoord
15:00 15:0005.12.20 XerxesDZB (Zat) SHO
14:30 14:3028.11.20 SHO Oranje Wit
14:00 14:0021.11.20 Papendrecht SHO
14:30 14:3014.11.20 Terneuzense Boys SHO
14:30 14:3007.11.20 Brielle SHO
14:30 14:3031.10.20 SHO Nieuwenhoorn
14:30 14:3024.10.20 BVCB SHO
14:30 14:3017.10.20 SHO Heerjansdam
14:30 14:3010.10.20 RVVH6 - 0SHO
14:30 14:3003.10.20 SHO2 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:3019.09.20 SHO0 - 3Kloetinge
14:30 14:3024.05.20 Neptunus-Schiebroek SHO
14:30 14:3017.05.20 SHO XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3010.05.20 VELO SHO
14:30 14:3026.04.20 SHO Nootdorp
14:30 14:3019.04.20 BVCB SHO
14:30 14:3004.04.20 Honselersdijk SHO
14:30 14:3028.03.20 SHO Die Haghe
14:30 14:3021.03.20 RVVH SHO
14:30 14:3014.03.20 SHO Poortugaal
14:30 14:3007.03.20 Voorschoten '971 - 1SHO
14:30 14:3015.02.20 SHO0 - 0Brielle
17:00 17:0008.02.20 Heinenoord3 - 0SHO
14:30 14:3001.02.20 SHO0 - 2Forum Sport
14:30 14:3025.01.20 Die Haghe1 - 0SHO
14:30 14:3014.12.19 SHO4 - 0Honselersdijk
14:30 14:3007.12.19 SHO4 - 4Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3030.11.19 XerxesDZB (Zat)3 - 1SHO
14:30 14:3023.11.19 SHO3 - 2VELO
14:30 14:3016.11.19 Nootdorp1 - 0SHO
14:30 14:3009.11.19 Brielle2 - 0SHO
14:30 14:3002.11.19 SHO4 - 2RVVH
14:30 14:3026.10.19 Poortugaal3 - 1SHO
14:30 14:3019.10.19 SHO2 - 0Heinenoord
14:30 14:3005.10.19 SHO3 - 0BVCB
14:30 14:3028.09.19 SHO2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:3021.09.19 Forum Sport4 - 2SHO
14:30 14:3025.05.19 SHO3 - 1De Meeuwen
14:30 14:3018.05.19 Rijsoord2 - 1SHO
20:00 20:0014.05.19 Kloetinge1 - 0SHO
14:30 14:3020.04.19 SHO0 - 2Poortugaal
14:30 14:3013.04.19 Westlandia1 - 2SHO
14:30 14:3006.04.19 SHO5 - 2Forum Sport
14:30 14:3023.03.19 RVVH2 - 4SHO
14:30 14:3016.03.19 SHO2 - 0Deltasport
14:30 14:3009.03.19 Heinenoord1 - 0SHO
14:30 14:3023.02.19 Brielle1 - 3SHO
14:30 14:3016.02.19 SHO3 - 0Die Haghe
14:30 14:3009.02.19 BVCB0 - 1SHO
14:30 14:3002.02.19 SHO2 - 3Honselersdijk
14:30 14:3019.01.19 SHO2 - 1RVVH
14:30 14:3015.12.18 Forum Sport1 - 1SHO
14:30 14:3008.12.18 SHO4 - 3Westlandia
14:30 14:3001.12.18 Poortugaal1 - 2SHO
14:30 14:3024.11.18 SHO1 - 2Kloetinge
14:30 14:3017.11.18 Honselersdijk0 - 3SHO
14:30 14:3010.11.18 Die Haghe0 - 0SHO
14:30 14:3003.11.18 SHO0 - 1Brielle
14:30 14:3027.10.18 Deltasport2 - 3SHO
14:30 14:3020.10.18 SHO3 - 1Heinenoord
14:30 14:3013.10.18 De Meeuwen1 - 1SHO
14:30 14:3006.10.18 SHO3 - 2Rijsoord
14:30 14:3022.09.18 SHO2 - 1BVCB
14:30 14:3026.05.18 Oranje Wit3 - 1SHO
14:30 14:3019.05.18 SHO7 - 1Bruse Boys
14:30 14:3012.05.18 Oude Maas2 - 2SHO
20:00 20:0008.05.18 SHO1 - 1Deltasport
14:30 14:3005.05.18 SHO3 - 3Nieuwenhoorn
14:30 14:3028.04.18 Bruse Boys1 - 4SHO
14:30 14:3021.04.18 SHO1 - 1Kloetinge
14:30 14:3014.04.18 Brielle3 - 6SHO
14:30 14:3007.04.18 SHO5 - 1VVGZ
14:30 14:3031.03.18 SHO2 - 0DCV
14:30 14:3024.03.18 Heerjansdam3 - 0SHO
14:30 14:3010.03.18 Nieuw Lekkerland3 - 1SHO
14:30 14:3024.02.18 Kloetinge3 - 1SHO
14:30 14:3017.02.18 SC Feyenoord3 - 0SHO
14:30 14:3003.02.18 Heinenoord1 - 0SHO
14:30 14:3027.01.18 SHO0 - 5Brielle
14:30 14:3009.12.17 SHO2 - 0Oranje Wit
14:30 14:3025.11.17 SHO3 - 2Oude Maas
15:00 15:0018.11.17 DCV1 - 0SHO
14:30 14:3004.11.17 SHO2 - 4Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.10.17 Nieuwenhoorn2 - 3SHO
14:30 14:3021.10.17 SHO2 - 3Heerjansdam
14:30 14:3014.10.17 Deltasport3 - 1SHO
14:30 14:3007.10.17 SHO1 - 2SC Feyenoord
15:00 15:0030.09.17 VVGZ2 - 1SHO
14:30 14:3023.09.17 SHO0 - 2Heinenoord
14:30 14:3013.05.17 SHO2 - 0GRC 14
14:30 14:3006.05.17 Zuidland0 - 0SHO
14:30 14:3029.04.17 SHO1 - 0Heinenoord
14:30 14:3022.04.17 Oude Maas3 - 1SHO
14:30 14:3008.04.17 SHO5 - 1Kloetinge
15:00 15:0001.04.17 VVGZ1 - 1SHO
14:30 14:3025.03.17 SHO0 - 2Almkerk
14:30 14:3018.03.17 LRC1 - 0SHO
14:30 14:3011.03.17 SHO4 - 1MZC '11
14:30 14:3004.03.17 SHO2 - 2Nieuw Lekkerland
15:00 15:0018.02.17 Oranje Wit3 - 1SHO
14:30 14:3004.02.17 Rijsoord1 - 0SHO
14:30 14:3028.01.17 SHO0 - 3WNC
14:15 14:1510.12.16 GRC 141 - 0SHO
14:30 14:3003.12.16 SHO4 - 0Zuidland
14:30 14:3026.11.16 Heinenoord0 - 1SHO
14:30 14:3012.11.16 SHO1 - 2Oude Maas
14:30 14:3005.11.16 MZC '113 - 5SHO
14:30 14:3029.10.16 SHO3 - 1VVGZ
14:30 14:3015.10.16 Kloetinge3 - 2SHO
14:30 14:3008.10.16 SHO3 - 1LRC
14:30 14:3001.10.16 Almkerk1 - 2SHO
14:30 14:3024.09.16 SHO4 - 1Oranje Wit
14:30 14:3017.09.16 Nieuw Lekkerland0 - 2SHO
14:30 14:3010.09.16 SHO0 - 0Rijsoord
14:30 14:3003.09.16 WNC1 - 1SHO
14:30 14:3014.05.16 Oranje Wit6 - 0SHO
14:30 14:3007.05.16 SHO2 - 3Bruse Boys
14:30 14:3030.04.16 Rijsoord3 - 0SHO
14:30 14:3023.04.16 SHO3 - 1Zuidland
14:30 14:3009.04.16 SHO2 - 1Pelikaan
14:30 14:3002.04.16 Smitshoek0 - 0SHO
14:30 14:3019.03.16 SHO2 - 2Oude Maas
15:00 15:0012.03.16 VVGZ0 - 3SHO
14:30 14:3005.03.16 SHO1 - 2Brielle
14:30 14:3027.02.16 Prinsenland1 - 3SHO
14:30 14:3020.02.16 Kloetinge0 - 2SHO
14:30 14:3013.02.16 SHO1 - 2Heerjansdam
14:30 14:3023.01.16 SHO2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:3012.12.15 Zuidland2 - 2SHO
14:30 14:3005.12.15 Bruse Boys3 - 1SHO
14:30 14:3028.11.15 SHO1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0014.11.15 Pelikaan1 - 6SHO
14:30 14:3007.11.15 SHO2 - 3Smitshoek
14:30 14:3031.10.15 Oude Maas0 - 1SHO
14:30 14:3017.10.15 SHO0 - 2VVGZ
14:30 14:3010.10.15 Brielle6 - 2SHO
14:30 14:3003.10.15 SHO1 - 2Kloetinge
14:30 14:3026.09.15 Heerjansdam4 - 4SHO
14:30 14:3019.09.15 SHO3 - 0Prinsenland
14:30 14:3012.09.15 Nieuw Lekkerland0 - 5SHO
14:30 14:3005.09.15 SHO9 - 0Rijsoord
13:30 13:3010.05.14 Spijkenisse7 - 1SHO
13:30 13:3003.05.14 SHO2 - 3Heerjansdam
13:30 13:3021.04.14 Rijsoord5 - 1SHO
13:30 13:3019.04.14 Drechtstreek1 - 1SHO
13:30 13:3012.04.14 SHO7 - 2Zuidland
13:30 13:3005.04.14 Nieuw Lekkerland1 - 3SHO
14:30 14:3022.03.14 SHO5 - 0Klundert
14:30 14:3015.03.14 Zaamslag2 - 1SHO
14:30 14:3008.03.14 Sliedrecht4 - 1SHO
14:30 14:3022.02.14 SHO0 - 3VVGZ
14:30 14:3001.02.14 SHO1 - 0Pelikaan
14:30 14:3025.01.14 De Zwerver0 - 1SHO
14:30 14:3018.01.14 SHO3 - 2Alblasserdam
14:30 14:3014.12.13 SHO2 - 2Spijkenisse
14:30 14:3007.12.13 Heerjansdam1 - 2SHO
14:30 14:3030.11.13 SHO6 - 0Drechtstreek
14:30 14:3023.11.13 SHO2 - 0Sliedrecht
14:30 14:3016.11.13 Zuidland1 - 0SHO
14:30 14:3009.11.13 SHO0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:3002.11.13 Klundert1 - 1SHO
13:30 13:3026.10.13 SHO6 - 0Zaamslag
14:00 14:0005.10.13 VVGZ0 - 2SHO
13:30 13:3028.09.13 SHO6 - 1Rijsoord
14:00 14:0021.09.13 Pelikaan1 - 3SHO
13:30 13:3014.09.13 SHO1 - 2De Zwerver
13:30 13:3007.09.13 Alblasserdam2 - 3SHO
13:30 13:3011.05.13 GHC2 - 8SHO
13:30 13:3004.05.13 SHO2 - 1Spijkenisse
13:30 13:3020.04.13 Nootdorp2 - 1SHO
13:30 13:3013.04.13 SHO4 - 0DSVP
13:30 13:3006.04.13 Voorschoten '971 - 2SHO
14:30 14:3030.03.13 Vitesse Delft0 - 3SHO
14:30 14:3023.03.13 SHO2 - 0RCL
14:30 14:3016.03.13 FC 's-Gravenzande3 - 2SHO
14:30 14:3009.03.13 SHO1 - 0SV Geinoord
14:30 14:3002.03.13 Deltasport5 - 0SHO
14:30 14:3023.02.13 SHO7 - 0Benschop
14:30 14:3009.02.13 SHO2 - 3BVCB
14:30 14:3002.02.13 Rijnvogels6 - 1SHO
14:30 14:3012.01.13 SHO2 - 3GHC
14:30 14:3001.12.12 Spijkenisse1 - 0SHO
14:30 14:3017.11.12 SHO3 - 3Nootdorp
14:30 14:3010.11.12 DSVP3 - 2SHO
14:30 14:3003.11.12 SHO4 - 2Voorschoten '97
14:00 14:0027.10.12 RCL2 - 1SHO
13:30 13:3013.10.12 SHO2 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13:3006.10.12 SV Geinoord2 - 0SHO
13:30 13:3029.09.12 SHO0 - 1Deltasport
13:30 13:3022.09.12 BVCB1 - 4SHO
13:30 13:3015.09.12 SHO2 - 3Rijnvogels
13:30 13:3008.09.12 SHO2 - 2Vitesse Delft
13:30 13:3001.09.12 Benschop2 - 5SHO
13:30 13:3001.05.10 SHO2 - 3XerxesDZB (Zat)
13:30 13:3024.04.10 Rijnvogels4 - 0SHO
13:30 13:3017.04.10 Zwaluwen1 - 0SHO
13:30 13:3010.04.10 SHO0 - 3Voorschoten '97
13:30 13:3003.04.10 Voorschoten '975 - 1SHO
14:30 14:3027.03.10 Excelsior Maassluis2 - 1SHO
15:00 15:0020.03.10 XerxesDZB (Zat)6 - 2SHO
14:30 14:3013.03.10 SHO2 - 0Vitesse Delft
14:30 14:3006.03.10 Smitshoek1 - 0SHO
14:30 14:3027.02.10 SHO1 - 1Spijkenisse
14:30 14:3006.02.10 SHO0 - 1Alblasserdam
14:30 14:3012.12.09 SHO2 - 2s Gravenzandse SV
15:00 15:0005.12.09 DUNO2 - 1SHO
14:30 14:3014.11.09 SHO3 - 2Rijnvogels
14:30 14:3031.10.09 SHO2 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:3017.10.09 Vitesse Delft3 - 2SHO
13:30 13:3010.10.09 SHO4 - 2Smitshoek
13:30 13:3003.10.09 Spijkenisse1 - 1SHO
13:30 13:3026.09.09 SHO1 - 1Zwaluwen
14:00 14:0019.09.09 Alblasserdam2 - 3SHO
13:30 13:3012.09.09 s Gravenzandse SV1 - 1SHO
13:30 13:3005.09.09 SHO3 - 1DUNO
13:30 13:3002.05.09 SHO3 - 1RVVH
13:30 13:3025.04.09 Strijen2 - 2SHO
01:00 01:0004.04.09 SHO3 - 1Spirit
01:00 01:0028.03.09 s Gravendeel1 - 2SHO
14:30 14:3021.03.09 SHO1 - 0s Gravenzandse SV
01:00 01:0014.03.09 SHO2 - 0Schelluinen
01:00 01:0007.03.09 XerxesDZB (Zat)0 - 3SHO
01:00 01:0028.02.09 SHO2 - 0Voorschoten '97
14:30 14:3021.02.09 TOGR2 - 1SHO
14:30 14:3014.02.09 SHO1 - 0Spijkenisse
14:30 14:3020.12.08 Vitesse Delft2 - 0SHO
14:30 14:3029.11.08 RVVH1 - 1SHO
14:30 14:3015.11.08 SHO2 - 0Strijen
15:00 15:0008.11.08 Spirit0 - 1SHO
01:00 01:0001.11.08 SHO4 - 1s Gravendeel
01:00 01:0025.10.08 Schelluinen3 - 1SHO
01:00 01:0011.10.08 SHO2 - 1XerxesDZB (Zat)
14:00 14:0004.10.08 Voorschoten '972 - 2SHO
14:00 14:0027.09.08 s Gravenzandse SV3 - 1SHO
14:00 14:0020.09.08 SHO2 - 1TOGR
01:00 01:0013.09.08 Spijkenisse2 - 2SHO
01:00 01:0006.09.08 SHO1 - 2Vitesse Delft
13:30 13:3024.05.14 Deltasport2 - 4SHO
13:30 13:3017.05.14 SHO1 - 1Swift
14:30 14:3008.06.19 ARC4 - 1SHO
14:30 14:3001.06.19 SHO2 - 1Heerjansdam
19:00 19:0028.08.13 SHO1 - 2AFC
13:30 13:3030.08.08 SHO1 - 2Papendrecht
Joueur Position Date de naissance
B. Bison Défenseur 24/04/1991 (32)
R. Fernandes Défenseur 24/11/1992 (30)
D. Groosjohan Défenseur 02/02/1986 (37)
R. Rapmund Défenseur 31/03/1987 (36)
J. Brard Milieu 14/05/1986 (37)
M. de Ruiter Milieu 23/09/1986 (36)
K. Klaverweide Milieu 16/11/1984 (38)
F. Lucas Milieu 07/05/1987 (36)
C. Nobel Milieu 02/10/1980 (42)
R. Winkels Milieu 22/04/1992 (31)
G. Bakker Attaquant 24/03/1983 (40)
G. Klaverweide Attaquant 27/09/1983 (39)
H. Roeland Attaquant 26/03/1980 (43)
L. van der Meijde Attaquant 15/07/1991 (32)
Á savoir sur: SHO

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur SHO, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices