Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sidama Bunna

Calendrier des matchs en direct de Sidama Bunna

13:00 13:0022.02.20 Sidama Bunna1 - 0Sebeta Kenema
13:00 13:0017.02.20 Wolkite Ketema0 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0010.02.20 Sidama Bunna3 - 2Adama Kenema
13:00 13:0002.02.20 Kedus Giorgis6 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0030.01.20 Sidama Bunna5 - 0Welwalo Adigrat Uni
13:00 13:0026.01.20 Fasil Kenema1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0018.01.20 Ethiopia Bunna2 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0012.01.20 Sidama Bunna3 - 1Bahardar
13:00 13:0008.01.20 Hadiya Hosaena2 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0004.01.20 Sidama Bunna1 - 2Dire Dawa Kenema
13:00 13:0028.12.19 Awassa Kenema1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0021.12.19 Sidama Bunna1 - 2Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0015.12.19 Jimma Aba Jifar1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0008.12.19 Sidama Bunna4 - 1Suhul Shire
13:00 13:0001.12.19 Welayta Dicha2 - 0Sidama Bunna
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kedus Giorgis Kedus Giorgis 28 15 7 7 1 22 11 11
2 Fasil Kenema Fasil Kenema 26 15 7 5 3 25 13 12
3 Mekelle 70 Enderta Mekelle 70 Enderta 25 15 8 1 6 20 15 5
4 Sidama Bunna Sidama Bunna 24 15 8 0 7 28 23 5
5 Bahardar Bahardar 23 15 7 2 6 22 23 -1
6 Awassa Kenema Awassa Kenema 22 15 6 4 5 18 24 -6
7 Welayta Dicha Welayta Dicha 21 15 6 3 6 16 15 1
8 Suhul Shire Suhul Shire 21 15 5 6 4 13 12 1
9 Adama Kenema Adama Kenema 19 15 4 7 4 16 13 3
10 Wolkite Ketema Wolkite Ketema 19 15 5 4 6 12 13 -1
11 Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna 18 15 4 6 5 20 16 4
12 Sebeta Kenema Sebeta Kenema 18 15 5 3 7 16 18 -2
13 Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar 18 15 4 6 5 10 12 -2
14 Dire Dawa Kenema Dire Dawa Kenema 17 15 5 2 8 13 25 -12
15 Welwalo Adigrat Uni Welwalo Adigrat Uni 16 15 4 4 7 17 23 -6
16 Hadiya Hosaena Hadiya Hosaena 13 15 3 4 8 11 23 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0007.07.19 Sidama Bunna3 - 0Welwalo Adigrat Uni
14:00 14:0003.07.19 Dedebit1 - 3Sidama Bunna
14:00 14:0029.06.19 Sidama Bunna1 - 0Dire Dawa Kenema
16:00 16:0001.06.19 Mekelakeya4 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0025.05.19 Sidama Bunna4 - 2Debub Police
15:00 15:0019.05.19 Ethiopia Bunna0 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0012.05.19 Sidama Bunna2 - 1Mekelle 70 Enderta
14:00 14:0005.05.19 Awassa Kenema0 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0030.04.19 Jimma Aba Jifar1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0019.04.19 Sidama Bunna3 - 2Suhul Shire
15:00 15:0014.04.19 Kedus Giorgis2 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0007.04.19 Sidama Bunna1 - 0Adama Kenema
14:00 14:0031.03.19 Bahardar1 - 0Sidama Bunna
15:00 15:0025.03.19 Sidama Bunna1 - 1Welayta Dicha
13:00 13:0017.03.19 Fasil Kenema2 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0021.02.19 Dire Dawa Kenema1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0011.02.19 Welwalo Adigrat Uni0 - 0Sidama Bunna
15:00 15:0006.02.19 Welayta Dicha1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0002.02.19 Sidama Bunna3 - 0Dedebit
13:00 13:0022.01.19 Sidama Bunna2 - 0Mekelakeya
13:00 13:0017.01.19 Debub Police1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0013.01.19 Sidama Bunna1 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0007.01.19 Mekelle 70 Enderta3 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0003.01.19 Sidama Bunna0 - 0Jimma Aba Jifar
13:00 13:0030.12.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0016.12.18 Suhul Shire1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0007.12.18 Sidama Bunna2 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0002.12.18 Adama Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0023.11.18 Sidama Bunna1 - 1Bahardar
14:00 14:0027.10.18 Sidama Bunna2 - 1Fasil Kenema
14:00 14:0014.07.18 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0005.07.18 Sidama Bunna1 - 0Mekelakeya
14:00 14:0001.07.18 Sidama Bunna2 - 1Mekelle 70 Enderta
09:00 09:0016.06.18 Fasil Kenema2 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0011.06.18 Sidama Bunna1 - 0Dire Dawa Kenema
14:00 14:0005.06.18 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0028.05.18 Sidama Bunna1 - 0Adama Kenema
14:00 14:0023.05.18 Welayta Dicha2 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0028.04.18 Sidama Bunna1 - 0Dedebit
13:00 13:0022.04.18 Woldya Kenema1 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0017.04.18 Sidama Bunna1 - 3Jimma Aba Jifar
16:30 16:3011.04.18 Kedus Giorgis1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0004.04.18 Sidama Bunna2 - 1Welwalo Adigrat Uni
14:00 14:0029.03.18 Arba Minch Kenema 1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0024.03.18 Sidama Bunna0 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0011.02.18 Sidama Bunna1 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
14:00 14:0004.02.18 Mekelakeya0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0028.01.18 Mekelle 70 Enderta1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0022.01.18 Sidama Bunna3 - 0Fasil Kenema
13:30 13:3014.01.18 Dire Dawa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0007.01.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0031.12.17 Adama Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0024.12.17 Sidama Bunna3 - 1Welayta Dicha
15:30 15:3016.12.17 Dedebit5 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0010.12.17 Sidama Bunna1 - 1Woldya Kenema
13:00 13:0004.12.17 Jimma Aba Jifar0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0028.11.17 Sidama Bunna0 - 1Kedus Giorgis
15:30 15:3023.11.17 Ethiopia Bunna1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0019.11.17 Welwalo Adigrat Uni0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0012.11.17 Sidama Bunna1 - 1Arba Minch Kenema
14:00 14:0024.06.17 Sidama Bunna1 - 1Mekelakeya
15:30 15:3021.06.17 Dedebit1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0018.05.17 Sidama Bunna0 - 0Arba Minch Kenema
15:30 15:3006.05.17 CBE1 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0030.04.17 Sidama Bunna3 - 1Addis Ababa Ketema
16:30 16:3025.04.17 Mebrat Hayl (EEPCO)0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0019.04.17 Sidama Bunna1 - 0Jimma Aba Bunna
15:00 15:0013.04.17 Awassa Kenema3 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0008.04.17 Sidama Bunna2 - 1Woldya Kenema
16:30 16:3003.04.17 Kedus Giorgis1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0030.03.17 Sidama Bunna3 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0019.03.17 Welayta Dicha0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0012.03.17 Dire Dawa Kenema0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0005.03.17 Sidama Bunna1 - 0Adama Kenema
13:00 13:0026.02.17 Fasil Kenema1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0005.02.17 Mekelakeya0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0031.01.17 Sidama Bunna2 - 0Dedebit
13:00 13:0026.01.17 Arba Minch Kenema 3 - 1Sidama Bunna
17:00 17:0021.01.17 Sidama Bunna1 - 0CBE
19:00 19:0014.01.17 Addis Ababa Ketema0 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0010.01.17 Sidama Bunna1 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
19:00 19:0005.01.17 Jimma Aba Bunna2 - 0Sidama Bunna
19:00 19:0031.12.16 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.12.16 Woldya Kenema0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0018.12.16 Sidama Bunna0 - 0Kedus Giorgis
15:30 15:3010.12.16 Ethiopia Bunna2 - 1Sidama Bunna
07:00 07:0004.12.16 Sidama Bunna1 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0027.11.16 Sidama Bunna1 - 0Dire Dawa Kenema
07:00 07:0020.11.16 Adama Kenema2 - 0Sidama Bunna
16:00 16:0012.11.16 Sidama Bunna1 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0026.06.16 Dashen Birra1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0024.06.16 Sidama Bunna0 - 0Arba Minch Kenema
16:00 16:0019.06.16 Dedebit0 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0014.06.16 Sidama Bunna0 - 0Ethiopia Bunna
14:00 14:0010.06.16 Mebrat Hayl (EEPCO)0 - 5Sidama Bunna
14:00 14:0022.05.16 Sidama Bunna1 - 0Adama Kenema
14:00 14:0017.05.16 Mekelakeya1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0013.05.16 Sidama Bunna1 - 1CBE
14:00 14:0008.05.16 Welayta Dicha0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0003.05.16 Sidama Bunna1 - 0Hossana Kenema
14:00 14:0026.04.16 Dire Dawa Kenema Sidama Bunna
14:00 14:0021.04.16 Sidama Bunna0 - 1Kedus Giorgis
14:00 14:0017.04.16 Sidama Bunna1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0004.03.16 Sidama Bunna1 - 1Dashen Birra
13:00 13:0001.03.16 Sidama Bunna Dedebit
13:00 13:0028.02.16 Arba Minch Kenema 3 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0018.02.16 Ethiopia Bunna1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0007.02.16 Sidama Bunna0 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0003.02.16 Adama Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0031.12.15 Sidama Bunna1 - 0Mekelakeya
15:30 15:3026.12.15 CBE1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0021.12.15 Sidama Bunna1 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0017.12.15 Hossana Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0012.12.15 Sidama Bunna2 - 1Dire Dawa Kenema
15:30 15:3002.11.15 Kedus Giorgis5 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0029.10.15 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0031.05.15 Sidama Bunna2 - 2CBE
15:00 15:0027.05.15 Ethiopia Bunna3 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0020.05.15 Woldya Kenema3 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0015.05.15 Sidama Bunna0 - 0Mekelakeya
15:00 15:0010.05.15 Welayta Dicha2 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0003.05.15 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.04.15 Adama Kenema3 - 1Sidama Bunna
20:00 20:0019.04.15 Sidama Bunna2 - 1Dedebit
14:00 14:0011.04.15 Kedus Giorgis2 - 1Sidama Bunna
18:00 18:0029.03.15 Dashen Birra1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0019.03.15 Sidama Bunna2 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0014.03.15 Muger Cemento0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0024.01.15 CBE1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0018.01.15 Sidama Bunna1 - 0Ethiopia Bunna
07:00 07:0011.01.15 Sidama Bunna1 - 0Woldya Kenema
13:00 13:0003.01.15 Mekelakeya0 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0028.12.14 Sidama Bunna2 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0021.12.14 Awassa Kenema1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0014.12.14 Sidama Bunna0 - 2Adama Kenema
14:00 14:0006.12.14 Dedebit0 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0030.11.14 Sidama Bunna0 - 2Kedus Giorgis
13:00 13:0023.11.14 Arba Minch Kenema 0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0009.11.14 Sidama Bunna2 - 1Dashen Birra
13:00 13:0031.10.14 Mebrat Hayl (EEPCO)1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0026.10.14 Sidama Bunna1 - 0Muger Cemento
13:00 13:0021.06.14 Ethiopian Insurance1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0015.06.14 Sidama Bunna1 - 0Dashen Birra
07:00 07:0010.06.14 Muger Cemento2 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0005.06.14 Sidama Bunna3 - 2Harar Birra
07:00 07:0031.05.14 Arba Minch Kenema 0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0026.05.14 Sidama Bunna0 - 1Kedus Giorgis
07:00 07:0021.05.14 Mebrat Hayl (EEPCO)1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0016.05.14 Sidama Bunna1 - 0Ethiopia Bunna
13:00 13:0006.05.14 Sidama Bunna2 - 1Welayta Dicha
15:30 15:3030.04.14 CBE1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0025.04.14 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0020.04.14 Dedebit1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0013.04.14 Sidama Bunna2 - 0Mekelakeya
16:00 16:0022.03.14 Sidama Bunna1 - 0Dedebit
13:00 13:0002.03.14 Sidama Bunna2 - 1Ethiopian Insurance
13:00 13:0023.02.14 Dashen Birra0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0018.02.14 Sidama Bunna2 - 1Muger Cemento
13:00 13:0009.02.14 Harar Birra1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0029.12.13 Sidama Bunna0 - 0Arba Minch Kenema
14:00 14:0021.12.13 Kedus Giorgis4 - 0Sidama Bunna
15:00 15:0015.12.13 Ethiopia Bunna1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0008.12.13 Sidama Bunna1 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0004.12.13 Welayta Dicha0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0029.11.13 Sidama Bunna1 - 1CBE
13:00 13:0024.11.13 Awassa Kenema1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0026.10.13 Mekelakeya3 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0007.07.13 Sidama Bunna0 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
15:00 15:0003.07.13 Ethiopia Bunna3 - 2Sidama Bunna
15:00 15:0025.06.13 Muger Cemento1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0030.05.13 CBE2 - 0Sidama Bunna
15:00 15:0023.05.13 Sidama Bunna0 - 0Ethiopian Insurance
15:30 15:3017.05.13 Mekelakeya2 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0014.05.13 Sidama Bunna2 - 2Harar Birra
13:00 13:0004.05.13 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0001.05.13 Sidama Bunna2 - 0Adama Kenema
15:00 15:0027.04.13 Arba Minch Kenema 0 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0023.04.13 Sidama Bunna1 - 3Kedus Giorgis
14:00 14:0019.04.13 Weha Serawoch0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0012.04.13 Dedebit1 - 3Sidama Bunna
11:00 11:0006.04.13 Mebrat Hayl (EEPCO)1 - 1Sidama Bunna
16:00 16:0026.03.13 Sidama Bunna1 - 3Ethiopia Bunna
15:00 15:0006.03.13 Muger Cemento0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0024.02.13 Sidama Bunna0 - 0CBE
16:00 16:0005.12.12 Ethiopian Insurance2 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0030.11.12 Sidama Bunna0 - 0Mekelakeya
13:00 13:0025.11.12 Harar Birra1 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0021.11.12 Sidama Bunna3 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0017.11.12 Adama Kenema0 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0011.11.12 Sidama Bunna1 - 1Arba Minch Kenema
16:30 16:3006.11.12 Kedus Giorgis1 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0002.11.12 Sidama Bunna1 - 1Weha Serawoch
15:00 15:0028.10.12 Sidama Bunna1 - 1Dedebit
14:00 14:0004.07.12 Kedus Giorgis4 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0001.07.12 Sidama Bunna2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0024.05.12 Sidama Bunna0 - 0Arba Minch Kenema
13:00 13:0020.05.12 Sidama Bunna2 - 1Adama Kenema
13:00 13:0013.05.12 Sidama Bunna2 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0006.05.12 Muger Cemento2 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0001.05.12 Sidama Bunna0 - 0Dire Dawa Kenema
13:00 13:0022.04.12 Harar Birra1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0015.04.12 Sidama Bunna1 - 1CBE
13:00 13:0008.04.12 Dedebit4 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0001.04.12 Sidama Bunna2 - 1Mekelakeya
13:00 13:0025.03.12 Ayer Hayl0 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0018.03.12 Sidama Bunna0 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0012.02.12 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0005.02.12 Sidama Bunna0 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0031.01.12 Arba Minch Kenema 0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0025.01.12 Adama Kenema0 - 0Sidama Bunna
14:00 14:0022.01.12 Ethiopia Bunna2 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0015.01.12 Sidama Bunna3 - 2Muger Cemento
14:00 14:0008.01.12 Dire Dawa Kenema0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0001.01.12 Sidama Bunna1 - 1Harar Birra
13:00 13:0025.12.11 CBE3 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0020.12.11 Sidama Bunna2 - 2Dedebit
13:00 13:0011.12.11 Mekelakeya1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0004.12.11 Sidama Bunna1 - 0Ayer Hayl
15:00 15:0028.11.11 Mebrat Hayl (EEPCO)1 - 0Sidama Bunna
01:00 01:0026.06.11 Trans Ethiopia1 - 0Sidama Bunna
01:00 01:0022.06.11 Harar Birra1 - 1Sidama Bunna
01:00 01:0017.06.11 Sidama Bunna1 - 0Sebeta Kenema
01:00 01:0013.06.11 Sidama Bunna1 - 0Muger Cemento
01:00 01:0008.06.11 Dire Dawa Kenema0 - 2Sidama Bunna
01:00 01:0024.05.11 Sidama Bunna1 - 0Dedebit
01:00 01:0018.05.11 Adama Kenema0 - 2Sidama Bunna
01:00 01:0013.05.11 Sidama Bunna2 - 0Lideta Nyala
01:00 01:0008.05.11 Kedus Giorgis0 - 0Sidama Bunna
01:00 01:0001.05.11 Sidama Bunna2 - 0Fincha Sekwar
01:00 01:0027.04.11 CBE1 - 2Sidama Bunna
01:00 01:0023.04.11 Sidama Bunna1 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0017.04.11 Sidama Bunna0 - 1Mekelakeya
01:00 01:0010.04.11 Mebrat Hayl (EEPCO)1 - 1Sidama Bunna
01:00 01:0004.04.11 Ethiopia Bunna1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0020.02.11 Sidama Bunna3 - 0Trans Ethiopia
13:00 13:0013.02.11 Sidama Bunna1 - 1Harar Birra
13:00 13:0006.02.11 Sebeta Kenema1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0030.01.11 Muger Cemento0 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0015.01.11 Sidama Bunna0 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0001.01.11 Sidama Bunna3 - 2Dire Dawa Kenema
15:00 15:0027.12.10 Dedebit0 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0019.12.10 Sidama Bunna0 - 0Adama Kenema
13:00 13:0012.12.10 Lideta Nyala1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0027.11.10 Fincha Sekwar1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0021.11.10 Sidama Bunna0 - 0CBE
13:00 13:0014.11.10 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0007.11.10 Mekelakeya1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0031.10.10 Sidama Bunna0 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
14:00 14:0024.10.10 Sidama Bunna1 - 1Ethiopia Bunna

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sidama Bunna

Calendrier football et scores en direct de Sidama Bunna. Les résultats et les prochains matchs de Sidama Coffee FC (Sidama Bunna) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sidama Bunna (Éthiopie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.