Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Siegendorf

À propos de Siegendorf

19:30 19:3026.05.23 TWL Elektra Siegendorf
19:00 19:0019.05.23 Siegendorf Leobendorf
16:30 16:3013.05.23 Donaufeld Siegendorf
19:00 19:0005.05.23 Siegendorf Traiskirchen / Tribusw.
16:30 16:3029.04.23 Stripfing Siegendorf
19:00 19:0021.04.23 Siegendorf Scheiblingkirchen
19:00 19:0014.04.23 Neusiedl Siegendorf
19:00 19:0007.04.23 Siegendorf Wiener Neustadt
19:30 19:3031.03.23 Wiener SC Siegendorf
15:00 15:0025.03.23 Siegendorf Krems
20:00 20:0017.03.23 Mauerwerk Siegendorf
15:00 15:0011.03.23 Siegendorf Mannsdorf
15:30 15:3004.03.23 Wiener Viktoria Siegendorf
15:00 15:0025.02.23 Siegendorf Drassburg
15:00 15:0012.11.22 Siegendorf1 - 0Bruck / Leitha
15:00 15:0005.11.22 Siegendorf0 - 1TWL Elektra
16:00 16:0029.10.22 Leobendorf1 - 1Siegendorf
19:00 19:0021.10.22 Siegendorf2 - 3Donaufeld
19:30 19:3014.10.22 Traiskirchen / Tribusw.2 - 2Siegendorf
19:00 19:0007.10.22 Siegendorf0 - 2Stripfing
14:00 14:0002.10.22 Scheiblingkirchen2 - 1Siegendorf
19:00 19:0023.09.22 Siegendorf0 - 2Neusiedl
19:30 19:3016.09.22 Wiener Neustadt2 - 1Siegendorf
19:30 19:3009.09.22 Siegendorf3 - 0Wiener SC
20:00 20:0003.09.22 Krems3 - 0Siegendorf
19:00 19:0026.08.22 Siegendorf0 - 1Mauerwerk
19:00 19:0019.08.22 Mannsdorf2 - 1Siegendorf
19:00 19:0012.08.22 Siegendorf2 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:0005.08.22 Drassburg0 - 1Siegendorf
18:30 18:3030.07.22 Bruck / Leitha2 - 1Siegendorf
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stripfing Stripfing 43 16 14 1 1 46 8 38
2 TWL Elektra TWL Elektra 36 16 11 3 2 37 13 24
3 Mauerwerk Mauerwerk 32 16 10 2 4 32 25 7
4 Mannsdorf Mannsdorf 27 16 8 3 5 27 21 6
5 Wiener SC Wiener SC 25 16 7 4 5 22 19 3
6 Donaufeld Donaufeld 25 16 8 1 7 27 27 0
7 Drassburg Drassburg 23 16 7 2 7 21 25 -4
8 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 22 16 6 4 6 26 24 2
9 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 22 16 6 4 6 27 25 2
10 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 21 16 6 3 7 20 28 -8
11 Krems Krems 17 16 5 2 9 22 36 -14
12 Neusiedl Neusiedl 17 16 4 5 7 27 28 -1
13 Leobendorf Leobendorf 16 16 4 4 8 19 31 -12
14 Siegendorf Siegendorf 14 16 4 2 10 16 23 -7
15 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 10 16 3 1 12 18 35 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4510.06.22 Siegendorf4 - 0St. Margarethen / Bur
18:45 18:4503.06.22 Parndorf1 - 3Siegendorf
19:30 19:3020.05.22 Siegendorf5 - 1Pinkafeld
17:00 17:0014.05.22 Horitschon1 - 4Siegendorf
19:30 19:3006.05.22 Siegendorf2 - 2Oberwart / Rotenturm
18:00 18:0030.04.22 Oberpetersdorf0 - 5Siegendorf
19:30 19:3022.04.22 Siegendorf3 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:3015.04.22 Bad Sauerbrunn1 - 2Siegendorf
19:30 19:3008.04.22 Siegendorf4 - 0Kohfidisch
16:00 16:0002.04.22 Güssing0 - 3Siegendorf
15:00 15:0026.03.22 Siegendorf4 - 0Klingenbach
19:30 19:3022.03.22 Siegendorf2 - 0Leithaprodersdorf
15:00 15:0019.03.22 Ritzing0 - 3Siegendorf
17:00 17:0005.03.22 Markt Allhau0 - 6Siegendorf
17:00 17:0006.11.21 St. Margarethen / Bur1 - 3Siegendorf
16:00 16:0030.10.21 Siegendorf2 - 2Parndorf
17:00 17:0016.10.21 Pinkafeld1 - 2Siegendorf
19:30 19:3008.10.21 Siegendorf2 - 0Horitschon
19:30 19:3001.10.21 Oberwart / Rotenturm5 - 4Siegendorf
19:00 19:0025.09.21 Siegendorf7 - 0Oberpetersdorf
19:30 19:3017.09.21 FC Deutschkreutz0 - 2Siegendorf
19:30 19:3010.09.21 Siegendorf3 - 1Bad Sauerbrunn
18:00 18:0004.09.21 Kohfidisch1 - 3Siegendorf
19:00 19:0028.08.21 Siegendorf2 - 0Güssing
18:00 18:0021.08.21 Klingenbach1 - 0Siegendorf
19:30 19:3013.08.21 Siegendorf0 - 0Ritzing
19:30 19:3006.08.21 Leithaprodersdorf1 - 2Siegendorf
19:00 19:0031.07.21 Siegendorf3 - 1Markt Allhau
17:30 17:3012.06.21 Güssing Siegendorf
17:30 17:3005.06.21 Siegendorf Pinkafeld
17:30 17:3029.05.21 Leithaprodersdorf Siegendorf
17:30 17:3022.05.21 Siegendorf St. Margarethen / Bur
17:00 17:0015.05.21 Kohfidisch Siegendorf
17:00 17:0008.05.21 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:00 17:0001.05.21 Markt Allhau Siegendorf
16:30 16:3017.04.21 Siegendorf Klingenbach
17:00 17:0010.04.21 Ritzing Siegendorf
16:00 16:0003.04.21 Siegendorf Oberpetersdorf
19:00 19:0026.03.21 Parndorf Siegendorf
15:00 15:0020.03.21 Siegendorf Oberwart / Rotenturm
15:00 15:0013.03.21 FC Deutschkreutz Siegendorf
15:00 15:0006.03.21 Siegendorf Horitschon
14:00 14:0028.11.20 Horitschon Siegendorf
14:00 14:0021.11.20 Siegendorf Güssing
16:00 16:0014.11.20 Pinkafeld Siegendorf
15:30 15:3007.11.20 Siegendorf Leithaprodersdorf
19:30 19:3030.10.20 St. Margarethen / Bur Siegendorf
15:30 15:3026.10.20 Siegendorf Kohfidisch
17:00 17:0024.10.20 Bad Sauerbrunn Siegendorf
15:00 15:0018.10.20 Siegendorf Markt Allhau
16:00 16:0003.10.20 Klingenbach1 - 4Siegendorf
19:30 19:3025.09.20 Siegendorf2 - 1Ritzing
19:00 19:0019.09.20 Oberpetersdorf1 - 3Siegendorf
19:30 19:3011.09.20 Siegendorf3 - 2Parndorf
19:30 19:3004.09.20 Oberwart / Rotenturm3 - 4Siegendorf
19:30 19:3001.09.20 Siegendorf1 - 2FC Deutschkreutz
17:30 17:3013.06.20 Horitschon Siegendorf
17:30 17:3006.06.20 Siegendorf Markt Allhau
17:30 17:3030.05.20 Oberwart / Rotenturm Siegendorf
17:30 17:3023.05.20 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3016.05.20 St. Margarethen / Bur Siegendorf
17:00 17:0009.05.20 Siegendorf Oberpetersdorf
17:00 17:0002.05.20 Güssing Siegendorf
17:00 17:0025.04.20 Siegendorf Ritzing
19:00 19:0017.04.20 Parndorf Siegendorf
16:30 16:3011.04.20 Siegendorf Kohfidisch
18:30 18:3027.03.20 Leithaprodersdorf Siegendorf
16:00 16:0021.03.20 Siegendorf Pinkafeld
16:00 16:0014.03.20 Klingenbach Siegendorf
15:00 15:0007.03.20 Siegendorf4 - 0Eltendorf
15:00 15:0016.11.19 Siegendorf2 - 1FC Deutschkreutz
15:00 15:0009.11.19 Siegendorf5 - 0Horitschon
15:00 15:0002.11.19 Markt Allhau1 - 2Siegendorf
19:30 19:3025.10.19 Siegendorf2 - 0Oberwart / Rotenturm
16:00 16:0019.10.19 Bad Sauerbrunn1 - 3Siegendorf
19:30 19:3011.10.19 Siegendorf3 - 2St. Margarethen / Bur
15:30 15:3006.10.19 Oberpetersdorf1 - 2Siegendorf
19:30 19:3027.09.19 Siegendorf3 - 1Güssing
18:00 18:0021.09.19 Ritzing0 - 0Siegendorf
19:30 19:3013.09.19 Siegendorf4 - 2Parndorf
18:45 18:4506.09.19 Kohfidisch2 - 1Siegendorf
19:30 19:3030.08.19 Siegendorf0 - 5Leithaprodersdorf
19:00 19:0024.08.19 Pinkafeld2 - 3Siegendorf
17:00 17:0018.08.19 Siegendorf1 - 0Klingenbach
19:30 19:3014.08.19 Eltendorf2 - 5Siegendorf
19:30 19:3009.08.19 FC Deutschkreutz1 - 1Siegendorf
17:00 17:0008.06.19 Siegendorf1 - 2Eltendorf
17:00 17:0001.06.19 Parndorf II2 - 4Siegendorf
19:30 19:3024.05.19 Siegendorf2 - 1Stegersbach
19:00 19:0018.05.19 Markt Allhau1 - 3Siegendorf
19:30 19:3010.05.19 Siegendorf5 - 1Wimpassing
18:00 18:0004.05.19 Kohfidisch1 - 2Siegendorf
19:30 19:3026.04.19 Siegendorf0 - 2Oberwart
17:00 17:0020.04.19 Drassburg1 - 2Siegendorf
19:30 19:3012.04.19 Siegendorf3 - 2Pinkafeld
19:30 19:3005.04.19 FC Deutschkreutz1 - 1Siegendorf
19:30 19:3029.03.19 Siegendorf1 - 1Ritzing
15:00 15:0023.03.19 Horitschon3 - 1Siegendorf
16:00 16:0016.03.19 Siegendorf1 - 1St. Margarethen / Bur
17:00 17:0009.03.19 Bad Sauerbrunn2 - 1Siegendorf
15:00 15:0002.03.19 Siegendorf2 - 0Leithaprodersdorf
15:00 15:0017.11.18 Siegendorf3 - 0Markt Allhau
14:00 14:0010.11.18 Eltendorf2 - 2Siegendorf
15:00 15:0003.11.18 Siegendorf2 - 0Parndorf II
18:00 18:0026.10.18 Stegersbach2 - 3Siegendorf
15:00 15:0013.10.18 Wimpassing2 - 5Siegendorf
19:30 19:3005.10.18 Siegendorf4 - 0Kohfidisch
19:30 19:3028.09.18 Oberwart2 - 1Siegendorf
19:30 19:3021.09.18 Siegendorf1 - 1Drassburg
18:00 18:0015.09.18 Pinkafeld1 - 0Siegendorf
19:30 19:3007.09.18 Siegendorf3 - 0FC Deutschkreutz
20:00 20:0031.08.18 Ritzing0 - 0Siegendorf
19:30 19:3024.08.18 Siegendorf1 - 4Horitschon
17:00 17:0018.08.18 St. Margarethen / Bur1 - 4Siegendorf
19:30 19:3014.08.18 Siegendorf4 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:3010.08.18 Leithaprodersdorf1 - 0Siegendorf
18:00 18:0009.06.18 Siegendorf2 - 2Wimpassing
16:00 16:0002.06.18 Mattersburg II6 - 0Siegendorf
19:30 19:3025.05.18 Siegendorf2 - 1Eltendorf
19:30 19:3018.05.18 Markt Allhau3 - 3Siegendorf
19:30 19:3011.05.18 Siegendorf2 - 1St. Margarethen
19:30 19:3004.05.18 FC Deutschkreutz0 - 2Siegendorf
19:30 19:3030.04.18 Bad Sauerbrunn1 - 0Siegendorf
19:30 19:3027.04.18 Siegendorf1 - 0Drassburg
18:00 18:0021.04.18 Kohfidisch0 - 3Siegendorf
19:30 19:3013.04.18 Siegendorf1 - 0Klingenbach
17:00 17:0007.04.18 Parndorf II0 - 1Siegendorf
16:00 16:0002.04.18 Stegersbach0 - 3Siegendorf
19:30 19:3030.03.18 Siegendorf1 - 1Neuberg
17:00 17:0024.03.18 Pinkafeld1 - 2Siegendorf
19:30 19:3016.03.18 Siegendorf2 - 1Horitschon
16:00 16:0004.11.17 Wimpassing2 - 1Siegendorf
19:00 19:0025.10.17 Siegendorf3 - 2Mattersburg II
19:30 19:3020.10.17 Eltendorf4 - 0Siegendorf
19:30 19:3013.10.17 Siegendorf1 - 1Markt Allhau
17:00 17:0007.10.17 St. Margarethen1 - 0Siegendorf
19:30 19:3029.09.17 Siegendorf6 - 1FC Deutschkreutz
18:00 18:0023.09.17 Drassburg5 - 1Siegendorf
19:30 19:3015.09.17 Siegendorf3 - 0Kohfidisch
18:30 18:3009.09.17 Klingenbach1 - 1Siegendorf
19:30 19:3001.09.17 Siegendorf3 - 2Parndorf II
17:00 17:0026.08.17 Neuberg2 - 5Siegendorf
19:30 19:3018.08.17 Siegendorf4 - 2Pinkafeld
17:00 17:0015.08.17 Horitschon4 - 5Siegendorf
19:30 19:3011.08.17 Siegendorf2 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3004.08.17 Siegendorf1 - 1Stegersbach
17:30 17:3006.06.22 Siegendorf2 - 0Drassburg
17:30 17:3026.05.22 Draßmarkt2 - 5Siegendorf
16:30 16:3018.04.22 Siegendorf3 - 0FC Deutschkreutz
14:30 14:3026.10.21 Gattendorf0 - 4Siegendorf
19:30 19:3024.08.21 Kittsee0 - 6Siegendorf
19:30 19:3023.07.21 Siegendorf9 - 0SC Eisenstadt
17:00 17:0008.08.20 Rust*1 - 1Siegendorf
17:00 17:0013.04.20 Parndorf Siegendorf
19:00 19:0027.08.19 Siegendorf4 - 1Klingenbach
17:30 17:3003.08.19 Oberpetersdorf1 - 2Siegendorf
18:00 18:0027.07.19 Neutal0 - 3Siegendorf
19:00 19:0009.10.18 Neudörfl*2 - 2Siegendorf
19:30 19:3003.08.18 Drassburg1 - 3Siegendorf
19:30 19:3027.07.18 Nikitsch1 - 7Siegendorf
16:30 16:3031.05.18 Siegendorf5 - 0Neuberg
17:30 17:3021.05.18 Rotenturm1 - 5Siegendorf
19:00 19:0008.05.18 Siegendorf4 - 2Parndorf
Joueur Position Date de naissance
S. Gessl Gardien 30/06/1996 (27)
R. Gregull Gardien 24/01/2003 (20)
M. Mydla Gardien 20/02/1998 (25)
M. Schreiber Gardien 12/07/1996 (27)
M. Haring Défenseur 06/05/2001 (22)
N. Alozie Défenseur 14/02/2003 (20)
R. Konios Défenseur 27/01/2001 (22)
N. Lehner Défenseur 28/10/1998 (24)
J. Nemec Défenseur 11/01/1992 (31)
D. Nešović Défenseur 29/05/1995 (28)
A. Pester Défenseur 08/05/1999 (24)
P. Schmiedl Défenseur 23/07/1997 (26)
D. Wydra Défenseur 21/03/1994 (29)
T. Zećo Défenseur 08/05/2003 (20)
C. Alak Milieu 07/03/1999 (24)
D. Aliloski Milieu 16/01/2003 (20)
C. Anyanwu Milieu 14/09/2002 (20)
O. Bacher Milieu 24/01/2000 (23)
Óscar Castellano Milieu 26/05/1997 (26)
L. Dostal Milieu 20/03/2001 (22)
F. Frithum Milieu 11/03/1994 (29)
P. Jani Milieu 27/06/2001 (22)
B. Lehner Milieu 15/12/1999 (23)
M. Martinov Milieu 26/02/2004 (19)
M. Obročník Milieu 04/06/1991 (32)
L. Secco Milieu 21/08/2001 (21)
S. Buliga Attaquant 11/02/2000 (23)
P. Reinisch Attaquant 16/03/2000 (23)
O. Štursa Attaquant 17/06/2000 (23)
E. Tompte Attaquant 18/01/1999 (24)
Á savoir sur: Siegendorf

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Siegendorf, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices