Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Siezenheim

Calendrier des matchs en direct de Siezenheim

17:00 17:0011.06.22 Union Hallein Siezenheim
18:00 18:0003.06.22 Siezenheim Hallwang
17:00 17:0028.05.22 Bürmoos Siezenheim
17:00 17:0021.05.22 Siezenheim Strasswalchen
17:00 17:0014.05.22 Siezenheim Puch
17:00 17:0007.05.22 Bergheim Siezenheim
16:00 16:0030.04.22 Siezenheim Adnet
16:00 16:0023.04.22 Altenmarkt Siezenheim
16:00 16:0016.04.22 Siezenheim Eugendorf
16:00 16:0009.04.22 Neumarkt Siezenheim
16:00 16:0002.04.22 Siezenheim Bramberg
15:00 15:0026.03.22 Golling Siezenheim
15:00 15:0019.03.22 Siezenheim Thalgau
14:00 14:0006.11.21 Siezenheim2 - 4Union Hallein
14:00 14:0023.10.21 Hallwang3 - 2Siezenheim
15:00 15:0016.10.21 Siezenheim2 - 3Bürmoos
15:00 15:0009.10.21 Strasswalchen4 - 0Siezenheim
17:00 17:0003.10.21 Puch2 - 4Siezenheim
13:30 13:3026.09.21 Siezenheim1 - 0Bergheim
19:00 19:0017.09.21 Adnet0 - 1Siezenheim
13:30 13:3011.09.21 Siezenheim5 - 0Altenmarkt
16:00 16:0004.09.21 Eugendorf1 - 1Siezenheim
16:00 16:0029.08.21 Siezenheim1 - 3Neumarkt
17:00 17:0022.08.21 Bramberg1 - 2Siezenheim
17:00 17:0014.08.21 Siezenheim0 - 3Golling
18:30 18:3006.08.21 Thalgau1 - 2Siezenheim
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Union Hallein Union Hallein 30 13 9 3 1 39 17 22
2 Eugendorf Eugendorf 24 13 6 6 1 28 10 18
3 Golling Golling 23 13 6 5 2 33 21 12
4 Bürmoos Bürmoos 23 13 6 5 2 24 21 3
5 Adnet Adnet 23 13 7 2 4 23 16 7
6 Strasswalchen Strasswalchen 21 13 6 3 4 36 20 16
7 Bramberg Bramberg 20 13 6 2 5 20 23 -3
8 Siezenheim Siezenheim 19 13 6 1 6 23 25 -2
9 Neumarkt Neumarkt 18 13 5 3 5 20 24 -4
10 Hallwang Hallwang 16 13 5 1 7 28 27 1
11 Thalgau Thalgau 13 13 4 1 8 28 35 -7
12 Altenmarkt Altenmarkt 12 13 3 3 7 23 30 -7
13 Bergheim Bergheim 11 13 3 2 8 27 40 -13
14 Puch Puch 1 13 0 1 12 15 58 -43

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.06.21 Siezenheim Strasswalchen
17:00 17:0005.06.21 Golling Siezenheim
17:00 17:0029.05.21 Siezenheim Bürmoos
18:00 18:0021.05.21 Thalgau Siezenheim
17:00 17:0015.05.21 Siezenheim Eugendorf
17:00 17:0013.05.21 Strasswalchen Siezenheim
17:00 17:0008.05.21 Adnet Siezenheim
14:00 14:0001.05.21 Siezenheim Hallwang
16:00 16:0024.04.21 Altenmarkt Siezenheim
16:00 16:0017.04.21 Bergheim Siezenheim
16:00 16:0010.04.21 Siezenheim Union Hallein
16:00 16:0005.04.21 Siezenheim Golling
16:00 16:0003.04.21 Bramberg Siezenheim
15:00 15:0027.03.21 Siezenheim Puch
15:00 15:0020.03.21 Neumarkt Siezenheim
16:00 16:0013.03.21 Bürmoos Siezenheim
15:00 15:0006.03.21 Siezenheim Altenmarkt
15:00 15:0017.10.20 Siezenheim0 - 1Thalgau
19:15 19:1509.10.20 Eugendorf6 - 1Siezenheim
16:00 16:0003.10.20 Siezenheim1 - 4Adnet
16:00 16:0026.09.20 Hallwang3 - 1Siezenheim
17:00 17:0012.09.20 Siezenheim3 - 2Bergheim
19:00 19:0004.09.20 Union Hallein6 - 2Siezenheim
13:30 13:3029.08.20 Siezenheim2 - 4Bramberg
19:00 19:0024.08.20 Puch0 - 1Siezenheim
17:00 17:0015.08.20 Siezenheim1 - 2Neumarkt
18:00 18:0028.08.19 Siezenheim0 - 1Zell am See
16:00 16:0027.07.19 Siezenheim2 - 1Puch
17:00 17:0020.07.19 Oberndorfer SK2 - 5Siezenheim
18:30 18:3027.07.18 Wals*1 - 1Siezenheim
18:30 18:3019.07.18 Gneis1 - 2Siezenheim