Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Young Boys

Calendrier des matchs en direct de Young Boys

15:00 15:0009.04.22 Karlslunde Young Boys
14:00 14:0001.04.22 Young Boys Næsby
14:00 14:0026.03.22 Dalum Young Boys
14:00 14:0019.03.22 Young Boys Slagelse B&I
13:00 13:0012.03.22 Vanløse Young Boys
14:00 14:0021.11.21 Young Boys1 - 2VSK Århus
14:00 14:0013.11.21 Young Boys2 - 2Roskilde
14:00 14:0006.11.21 Frem1 - 0Young Boys
14:00 14:0031.10.21 Young Boys4 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0023.10.21 Herlev0 - 2Young Boys
14:00 14:0017.10.21 Young Boys1 - 2Lyseng
13:30 13:3009.10.21 VSK Århus1 - 4Young Boys
14:00 14:0002.10.21 Young Boys2 - 5Karlslunde
13:30 13:3025.09.21 KFUM Roskilde2 - 2Young Boys
14:00 14:0018.09.21 Young Boys2 - 1Herlev
14:00 14:0011.09.21 Næsby3 - 3Young Boys
14:00 14:0004.09.21 Young Boys2 - 2Frem
14:00 14:0028.08.21 Roskilde4 - 1Young Boys
13:15 13:1521.08.21 Lyseng1 - 2Young Boys
19:00 19:0018.08.21 Young Boys0 - 0Dalum
14:00 14:0014.08.21 Young Boys0 - 1Vanløse
15:00 15:0007.08.21 Slagelse B&I3 - 1Young Boys
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Roskilde Roskilde 38 17 11 5 1 52 24 28
2 Frem Frem 31 17 8 7 2 37 20 17
3 Lyseng Lyseng 27 17 8 3 6 29 29 0
4 Dalum Dalum 25 17 6 7 4 27 22 5
5 Næsby Næsby 25 17 7 4 6 25 22 3
6 VSK Århus VSK Århus 24 17 6 6 5 28 27 1
7 Vanløse Vanløse 24 17 7 3 7 22 26 -4
8 Young Boys Young Boys 20 17 5 5 7 29 30 -1
9 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 20 17 5 5 7 25 29 -4
10 Slagelse B&I Slagelse B&I 19 17 5 4 8 24 30 -6
11 Karlslunde Karlslunde 17 17 5 2 10 23 39 -16
12 Herlev Herlev 10 17 3 1 13 13 36 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0026.06.21 Young Boys1 - 1Hedensted
19:00 19:0023.06.21 Marienlyst2 - 0Young Boys
19:00 19:0019.06.21 Young Boys0 - 1OKS
14:00 14:0012.06.21 Odder1 - 3Young Boys
14:00 14:0005.06.21 Hedensted1 - 3Young Boys
19:00 19:0002.06.21 Young Boys3 - 2Marienlyst
13:00 13:0029.05.21 OKS0 - 1Young Boys
19:00 19:0025.05.21 Young Boys2 - 1Odder
14:00 14:0022.05.21 Djursland0 - 1Young Boys
18:00 18:0013.05.21 Young Boys1 - 2VRI
18:00 18:0008.05.21 Young Boys1 - 1Skjold Sæby
19:00 19:0005.05.21 Aarhus Fremad II0 - 0Young Boys
14:00 14:0001.05.21 Tjørring0 - 6Young Boys
20:00 20:0028.04.21 Young Boys1 - 1Vejgaard B
13:00 13:0024.04.21 Young Boys2 - 1Kjellerup
18:30 18:3021.04.21 Young Boys1 - 1Lyseng
13:00 13:0010.04.21 Vejgaard B1 - 1Young Boys
14:00 14:0005.04.21 Herning Fremad0 - 3Young Boys
13:30 13:3001.04.21 Nørresundby1 - 2Young Boys
19:00 19:0023.10.20 Young Boys0 - 0Tjørring
15:30 15:3017.10.20 Kjellerup0 - 1Young Boys
19:00 19:0025.09.20 Young Boys3 - 1Herning Fremad
19:00 19:0018.09.20 Young Boys4 - 1Djursland
13:00 13:0012.09.20 VRI0 - 0Young Boys
19:00 19:0004.09.20 Young Boys2 - 2Aarhus Fremad II
13:15 13:1529.08.20 Lyseng1 - 1Young Boys
19:00 19:0021.08.20 Young Boys1 - 0Nørresundby
13:30 13:3015.08.20 Skjold Sæby0 - 2Young Boys
15:00 15:0027.06.20 Holstebro5 - 2Young Boys
15:00 15:0020.06.20 Young Boys4 - 1Holstebro
14:00 14:0006.06.20 Djursland Young Boys
19:00 19:0029.05.20 Young Boys Nørresundby
13:00 13:0023.05.20 Viby Young Boys
19:00 19:0015.05.20 Young Boys Kjellerup
13:15 13:1509.05.20 Lyseng Young Boys
19:00 19:0001.05.20 Young Boys Skjold Sæby
13:30 13:3025.04.20 Aarhus Fremad II Young Boys
19:00 19:0017.04.20 Young Boys VRI
15:30 15:3011.04.20 Holstebro Young Boys
19:00 19:0003.04.20 Young Boys Djursland
15:00 15:0028.03.20 Nørresundby Young Boys
19:00 19:0020.03.20 Young Boys Viby
14:30 14:3014.03.20 Kjellerup Young Boys
19:00 19:0001.11.19 Young Boys4 - 3Lyseng
13:30 13:3026.10.19 Skjold Sæby1 - 5Young Boys
19:00 19:0018.10.19 Young Boys2 - 2Aarhus Fremad II
14:00 14:0012.10.19 VRI0 - 1Young Boys
19:00 19:0004.10.19 Young Boys1 - 2Holstebro
15:00 15:0028.09.19 Djursland2 - 4Young Boys
19:00 19:0020.09.19 Young Boys3 - 2Nørresundby
13:00 13:0014.09.19 Viby2 - 3Young Boys
19:00 19:0006.09.19 Young Boys1 - 6Kjellerup
13:15 13:1531.08.19 Lyseng1 - 4Young Boys
19:30 19:3027.08.19 Young Boys3 - 1VRI
19:00 19:0023.08.19 Young Boys3 - 0Skjold Sæby
13:30 13:3017.08.19 Aarhus Fremad II2 - 1Young Boys
13:00 13:0004.08.19 Holstebro7 - 1Young Boys
15:30 15:3015.06.19 SfB-Oure3 - 0Young Boys
13:30 13:3010.06.19 Young Boys3 - 1B 1909
14:00 14:0001.06.19 Næsby2 - 0Young Boys
19:00 19:0024.05.19 Young Boys2 - 1Viborg II
15:00 15:0018.05.19 Varde IF Elite1 - 0Young Boys
13:00 13:0011.05.19 B 19131 - 2Young Boys
19:00 19:0003.05.19 Young Boys6 - 1Kolding B
13:00 13:0027.04.19 Otterup0 - 5Young Boys
13:30 13:3018.04.19 Young Boys3 - 1Hedensted
13:30 13:3013.04.19 Young Boys1 - 2SfB-Oure
15:00 15:0006.04.19 B 19092 - 5Young Boys
19:40 19:4029.03.19 Young Boys1 - 1Næsby
14:00 14:0023.03.19 Viborg II2 - 3Young Boys
14:00 14:0003.11.18 Young Boys1 - 2Varde IF Elite
14:00 14:0027.10.18 Young Boys2 - 2B 1913
15:30 15:3020.10.18 Kolding B0 - 1Young Boys
15:30 15:3013.10.18 Young Boys3 - 1Otterup
13:30 13:3006.10.18 Hedensted1 - 1Young Boys
15:00 15:0029.09.18 SfB-Oure3 - 2Young Boys
15:30 15:3022.09.18 Young Boys4 - 4B 1909
17:30 17:3014.09.18 Næsby4 - 0Young Boys
15:30 15:3008.09.18 Young Boys3 - 0Viborg II
15:00 15:0001.09.18 Varde IF Elite3 - 1Young Boys
14:00 14:0025.08.18 B 19131 - 1Young Boys
18:30 18:3017.08.18 Young Boys1 - 3Kolding B
13:00 13:0011.08.18 Otterup1 - 0Young Boys
15:30 15:3004.08.18 Young Boys0 - 2Hedensted
17:15 17:1504.09.18 Young Boys0 - 3Kolding IF
18:00 18:0007.08.18 Herning KFUM0 - 5Young Boys
18:30 18:3009.08.17 Young Boys1 - 3Viborg
18:30 18:3009.08.16 Young Boys2 - 6Brabrand
17:30 17:3013.08.13 Young Boys3 - 4Mejrup