Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Silla

Calendrier des matchs en direct de Silla

-- : -- -- : --24.04.22 Silla Roda
-- : -- -- : --17.04.22 Callosa Deportiva Silla
-- : -- -- : --13.04.22 Silla Villajoyosa
-- : -- -- : --10.04.22 Atzeneta Silla
-- : -- -- : --03.04.22 Silla Elche II
-- : -- -- : --27.03.22 Benigànim Silla
-- : -- -- : --20.03.22 Silla Valence
-- : -- -- : --13.03.22 Jove Español Silla
-- : -- -- : --06.03.22 Silla Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --27.02.22 Orihuela Silla
-- : -- -- : --20.02.22 Silla Castellón II
-- : -- -- : --13.02.22 RC Catarroja Silla
-- : -- -- : --06.02.22 Silla Hércules II
-- : -- -- : --30.01.22 Acero Silla
-- : -- -- : --23.01.22 Silla Torrent
-- : -- -- : --16.01.22 Villarreal III Silla
-- : -- -- : --09.01.22 Silla Torrellano
-- : -- -- : --05.01.22 Saguntino Silla
-- : -- -- : --19.12.21 Roda Silla
-- : -- -- : --12.12.21 Silla Callosa Deportiva
-- : -- -- : --08.12.21 Villajoyosa Silla
-- : -- -- : --05.12.21 Silla Atzeneta
-- : -- -- : --28.11.21 Elche II Silla
-- : -- -- : --21.11.21 Silla Benigànim
-- : -- -- : --14.11.21 Valence Silla
-- : -- -- : --07.11.21 Silla Jove Español
18:00 18:0030.10.21 Olímpic de Xàtiva Silla
12:00 12:0024.10.21 Silla1 - 1Orihuela
12:00 12:0017.10.21 Castellón II2 - 1Silla
17:00 17:0012.10.21 Silla1 - 1RC Catarroja
16:00 16:0009.10.21 Hércules II1 - 0Silla
17:00 17:0003.10.21 Silla1 - 1Acero
18:00 18:0026.09.21 Torrent1 - 2Silla
17:00 17:0019.09.21 Silla2 - 1Villarreal III
18:00 18:0012.09.21 Torrellano3 - 2Silla
18:00 18:0005.09.21 Silla1 - 1Saguntino
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atzeneta Atzeneta 19 9 6 1 2 13 6 7
2 Valence Valence 17 7 5 2 0 18 4 14
3 Roda Roda 16 9 4 4 1 9 4 5
4 Torrellano Torrellano 15 8 4 3 1 14 9 5
5 Acero Acero 15 9 4 3 2 9 7 2
6 Hércules II Hércules II 14 9 4 2 3 10 10 0
7 Saguntino Saguntino 13 8 3 4 1 9 7 2
8 Jove Español Jove Español 13 8 4 1 3 4 4 0
9 Elche II Elche II 12 8 3 3 2 12 6 6
10 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 11 8 3 2 3 6 11 -5
11 Silla Silla 10 9 2 4 3 11 12 -1
12 Orihuela Orihuela 10 9 2 4 3 6 8 -2
13 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 9 9 2 3 4 7 10 -3
14 Torrent Torrent 8 8 2 2 4 5 7 -2
15 Villajoyosa Villajoyosa 8 8 2 2 4 5 8 -3
16 RC Catarroja RC Catarroja 8 9 2 2 5 8 13 -5
17 Villarreal III Villarreal III 7 8 2 1 5 11 14 -3
18 Castellón II Castellón II 7 9 1 4 4 8 13 -5
19 Benigànim Benigànim 4 8 1 1 6 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0015.05.21 Roda2 - 1Silla
18:00 18:0009.05.21 Jove Español0 - 2Silla
18:00 18:0002.05.21 Silla2 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0024.04.21 Benigànim1 - 4Silla
12:00 12:0018.04.21 Silla1 - 0Jove Español
18:00 18:0010.04.21 Olímpic de Xàtiva2 - 1Silla
12:15 12:1504.04.21 Silla1 - 1Benigànim
18:00 18:0021.03.21 Roda2 - 0Silla
18:00 18:0017.03.21 Vilamarxant0 - 2Silla
17:00 17:0014.03.21 Silla2 - 2Villarreal III
18:00 18:0010.03.21 Silla0 - 4Benicarló
17:00 17:0007.03.21 Acero0 - 0Silla
18:00 18:0003.03.21 Paterna1 - 1Silla
18:00 18:0024.02.21 Silla1 - 1Saguntino
16:30 16:3020.02.21 Silla4 - 2Torrent
11:30 11:3014.02.21 RC Catarroja1 - 1Silla
18:00 18:0010.02.21 Silla1 - 0RC Catarroja
12:00 12:0007.02.21 Silla1 - 1Alzira
12:00 12:0031.01.21 Silla0 - 1Roda
20:00 20:0023.12.20 Alzira1 - 1Silla
16:00 16:0019.12.20 Villarreal III0 - 0Silla
18:00 18:0016.12.20 Silla0 - 0Vilamarxant
16:30 16:3013.12.20 Silla1 - 0Acero
16:30 16:3008.12.20 Silla1 - 1Paterna
12:00 12:0029.11.20 Torrent1 - 0Silla
16:30 16:3031.10.20 Benicarló3 - 1Silla
18:00 18:0017.10.20 Saguntino0 - 3Silla
-- : -- -- : --17.05.20 Silla Roda
-- : -- -- : --10.05.20 Atzeneta Silla
-- : -- -- : --03.05.20 Silla Saguntino
-- : -- -- : --26.04.20 Alcoyano Silla
-- : -- -- : --19.04.20 Silla Benigànim
-- : -- -- : --12.04.20 Intercity Silla
-- : -- -- : --05.04.20 Silla Elche II
-- : -- -- : --29.03.20 Alzira Silla
-- : -- -- : --22.03.20 Silla RC Catarroja
11:00 11:0015.03.20 Silla Eldense
17:00 17:0008.03.20 Jove Español3 - 0Silla
17:00 17:0001.03.20 Silla0 - 0Crevillente
17:00 17:0023.02.20 Olímpic de Xàtiva1 - 1Silla
17:00 17:0016.02.20 Silla0 - 1Villarreal III
11:30 11:3009.02.20 Hércules II2 - 2Silla
17:00 17:0002.02.20 Silla2 - 1Acero
16:00 16:0025.01.20 Novelda0 - 0Silla
17:00 17:0019.01.20 Silla1 - 0Paterna
18:00 18:0012.01.20 Vilamarxant1 - 2Silla
11:30 11:3005.01.20 Roda2 - 0Silla
16:30 16:3021.12.19 Silla0 - 2Atzeneta
17:00 17:0015.12.19 Saguntino2 - 2Silla
20:15 20:1511.12.19 Silla0 - 0Alcoyano
16:30 16:3030.11.19 Benigànim3 - 0Silla
17:00 17:0024.11.19 Silla0 - 1Intercity
16:00 16:0017.11.19 Elche II1 - 2Silla
17:00 17:0010.11.19 Silla1 - 1Alzira
17:30 17:3001.11.19 RC Catarroja7 - 2Silla
17:30 17:3027.10.19 Eldense0 - 0Silla
17:30 17:3020.10.19 Silla0 - 1Jove Español
17:00 17:0013.10.19 Crevillente1 - 0Silla
19:00 19:0009.10.19 Acero2 - 0Silla
17:30 17:3006.10.19 Silla0 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0029.09.19 Villarreal III2 - 2Silla
12:00 12:0022.09.19 Silla1 - 1Hércules II
18:15 18:1508.09.19 Silla0 - 1Novelda
12:00 12:0001.09.19 Paterna1 - 0Silla
19:30 19:3025.08.19 Silla2 - 1Vilamarxant
20:30 20:3017.05.19 Silla4 - 1Paiporta
18:30 18:3011.05.19 Alzira0 - 2Silla
17:00 17:0005.05.19 Silla1 - 2Vilamarxant
17:00 17:0027.04.19 Atzeneta2 - 1Silla
11:45 11:4519.04.19 Silla1 - 1Crevillente
12:00 12:0014.04.19 Paterna0 - 1Silla
17:00 17:0007.04.19 Silla4 - 0Roda
16:00 16:0030.03.19 Jove Español1 - 1Silla
17:00 17:0024.03.19 Silla2 - 0Acero
17:30 17:3017.03.19 Novelda2 - 0Silla
17:30 17:3010.03.19 La Nucía3 - 0Silla
17:00 17:0003.03.19 Orihuela3 - 1Silla
17:00 17:0024.02.19 Silla0 - 1Saguntino
17:00 17:0016.02.19 Silla2 - 2Eldense
12:00 12:0009.02.19 Elche II3 - 1Silla
17:00 17:0003.02.19 Silla0 - 2Villarreal III
12:00 12:0027.01.19 Torre Levante1 - 1Silla
17:00 17:0020.01.19 Silla1 - 0Rayo Ibense
16:30 16:3013.01.19 Olímpic de Xàtiva3 - 1Silla
12:00 12:0005.01.19 Paiporta2 - 4Silla
16:30 16:3022.12.18 Silla0 - 1Alzira
18:00 18:0015.12.18 Vilamarxant0 - 1Silla
11:45 11:4509.12.18 Silla1 - 1Atzeneta
17:00 17:0002.12.18 Crevillente1 - 1Silla
17:00 17:0025.11.18 Silla1 - 0Paterna
11:30 11:3018.11.18 Roda0 - 2Silla
17:00 17:0011.11.18 Silla2 - 0Jove Español
17:00 17:0003.11.18 Acero1 - 0Silla
20:30 20:3031.10.18 Silla2 - 1La Nucía
12:00 12:0028.10.18 Silla2 - 0Novelda
17:00 17:0014.10.18 Silla0 - 0Orihuela
17:00 17:0007.10.18 Saguntino2 - 0Silla
18:00 18:0030.09.18 Eldense2 - 0Silla
19:00 19:0022.09.18 Silla0 - 3Elche II
18:00 18:0016.09.18 Villarreal III0 - 0Silla
18:00 18:0009.09.18 Silla0 - 1Torre Levante
19:00 19:0001.09.18 Rayo Ibense0 - 0Silla
19:15 19:1525.08.18 Silla0 - 2Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0012.05.18 Borriol3 - 3Silla
17:00 17:0006.05.18 Silla1 - 1Novelda
20:15 20:1527.04.18 Olímpic de Xàtiva0 - 2Silla
20:45 20:4518.04.18 Silla3 - 0Paiporta
12:00 12:0015.04.18 Torre Levante2 - 0Silla
17:30 17:3008.04.18 Silla2 - 2Levante II
20:00 20:0004.04.18 Castellon3 - 1Silla
17:00 17:0025.03.18 Silla2 - 0Eldense
17:00 17:0017.03.18 Rayo Ibense1 - 1Silla
17:00 17:0011.03.18 Silla0 - 2Roda
12:00 12:0004.03.18 Villarreal III2 - 1Silla
20:30 20:3028.02.18 Silla0 - 1Crevillente
16:30 16:3024.02.18 Almazora1 - 0Silla
17:00 17:0018.02.18 Silla1 - 2Paterna
16:30 16:3011.02.18 Buñol0 - 2Silla
17:00 17:0004.02.18 Silla2 - 0Elche II
17:00 17:0028.01.18 Alzira1 - 0Silla
17:00 17:0021.01.18 Silla0 - 1Orihuela
17:00 17:0014.01.18 La Nucía3 - 1Silla
17:00 17:0007.01.18 Silla4 - 1RC Catarroja
20:30 20:3020.12.17 Silla1 - 0Borriol
17:00 17:0017.12.17 Novelda1 - 0Silla
17:00 17:0006.12.17 Silla0 - 1Olímpic de Xàtiva
16:30 16:3025.11.17 Paiporta1 - 2Silla
12:00 12:0019.11.17 Silla1 - 0Torre Levante
12:00 12:0012.11.17 Levante II3 - 2Silla
17:00 17:0005.11.17 Silla0 - 1Castellon
18:30 18:3001.11.17 Eldense0 - 0Silla
17:00 17:0028.10.17 Silla3 - 0Rayo Ibense
18:30 18:3022.10.17 Roda1 - 1Silla
17:00 17:0015.10.17 Silla1 - 2Villarreal III
20:30 20:3011.10.17 Crevillente1 - 1Silla
17:00 17:0008.10.17 Silla4 - 0Almazora
12:00 12:0001.10.17 Paterna1 - 1Silla
17:00 17:0024.09.17 Silla0 - 1Buñol
16:30 16:3017.09.17 Elche II3 - 0Silla
20:30 20:3013.09.17 Silla2 - 2Alzira
18:00 18:0010.09.17 Orihuela1 - 0Silla
18:00 18:0003.09.17 Silla0 - 0La Nucía
19:00 19:0027.08.17 RC Catarroja1 - 2Silla
17:30 17:3013.05.17 Silla1 - 1Paterna
16:30 16:3006.05.17 Crevillente1 - 0Silla
17:00 17:0030.04.17 Silla3 - 0RC Catarroja
18:30 18:3022.04.17 Almazora0 - 0Silla
12:00 12:0013.04.17 Silla0 - 3Elche II
16:00 16:0008.04.17 Torre Levante0 - 3Silla
17:00 17:0001.04.17 Silla5 - 1Segorbe
17:00 17:0026.03.17 Silla3 - 0Torrevieja
11:30 11:3018.03.17 Alzira1 - 0Silla
17:00 17:0012.03.17 Silla3 - 1Muro
20:15 20:1508.03.17 Buñol3 - 1Silla
12:00 12:0005.03.17 Silla2 - 1Castellon
17:00 17:0026.02.17 Ontinyent5 - 0Silla
12:00 12:0019.02.17 Silla0 - 1Novelda
17:00 17:0005.02.17 Silla1 - 0Rayo Ibense
17:00 17:0029.01.17 Olímpic de Xàtiva4 - 0Silla
17:00 17:0022.01.17 Silla1 - 1Orihuela
12:00 12:0015.01.17 Villarreal III3 - 1Silla
17:00 17:0008.01.17 Silla3 - 0Almoradí
15:45 15:4521.12.16 Borriol4 - 2Silla
12:00 12:0018.12.16 Paterna1 - 1Silla
17:00 17:0011.12.16 Silla1 - 1Crevillente
12:00 12:0008.12.16 RC Catarroja2 - 1Silla
17:00 17:0004.12.16 Silla2 - 0Almazora
15:30 15:3027.11.16 Elche II1 - 2Silla
17:00 17:0019.11.16 Silla0 - 1Torre Levante
12:00 12:0013.11.16 Segorbe2 - 2Silla
17:00 17:0006.11.16 Torrevieja1 - 0Silla
17:00 17:0030.10.16 Silla0 - 1Alzira
17:00 17:0023.10.16 Muro1 - 2Silla
17:00 17:0016.10.16 Silla1 - 1Buñol
11:45 11:4512.10.16 Castellon4 - 1Silla
17:00 17:0008.10.16 Silla2 - 0Ontinyent
17:30 17:3002.10.16 Novelda1 - 0Silla
12:00 12:0018.09.16 Rayo Ibense2 - 2Silla
20:45 20:4514.09.16 Silla0 - 2Olímpic de Xàtiva
18:00 18:0011.09.16 Orihuela1 - 1Silla
18:00 18:0004.09.16 Silla0 - 4Villarreal III
11:30 11:3028.08.16 Almoradí1 - 3Silla
19:00 19:0020.08.16 Silla1 - 0Borriol

Discussions les plus populaires