Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SKA-Energiya

Calendrier des matchs en direct de SKA-Energiya

14:00 14:0013.02.21 SKA-Energiya2 - 0SKA Rostov
15:00 15:0009.02.21 SKA-Energiya2 - 2Tekstilshchik
09:30 09:3004.02.21 SKA-Energiya2 - 3Torpedo Moscou
14:00 14:0031.01.21 SKA-Energiya1 - 3Neftekhimik
09:00 09:0028.01.21 SKA-Energiya3 - 2MFM
14:00 14:0028.01.21 SKA-Energiya0 - 0Napredak
14:00 14:0020.01.21 SKA-Energiya2 - 0Krasnodar III
12:00 12:0015.05.21 SKA-Energiya1 - 2Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:0008.05.21 Neftekhimik3 - 2SKA-Energiya
07:00 07:0002.05.21 SKA-Energiya1 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0028.04.21 Irtysh1 - 2SKA-Energiya
07:00 07:0024.04.21 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0017.04.21 Chertanovo0 - 4SKA-Energiya
07:00 07:0011.04.21 SKA-Energiya0 - 1Nizhny Novgorod
13:30 13:3007.04.21 Yenisey2 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0003.04.21 SKA-Energiya1 - 0Gazovik Orenburg
14:00 14:0028.03.21 Chayka2 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0024.03.21 SKA-Energiya3 - 0Spartak Moskva II
06:00 06:0020.03.21 SKA-Energiya1 - 1Veles
16:00 16:0014.03.21 Baltika1 - 0SKA-Energiya
09:30 09:3010.03.21 SKA-Energiya0 - 0Krasnodar II
10:00 10:0006.03.21 Akron1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0027.02.21 Torpedo Moscou0 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0005.12.20 Shinnik2 - 3SKA-Energiya
14:00 14:0029.11.20 Fakel3 - 0SKA-Energiya
15:30 15:3025.11.20 Volgar Astrakhan0 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0021.11.20 SKA-Energiya0 - 1Krylya Sovetov
06:00 06:0015.11.20 SKA-Energiya1 - 0Tekstilshchik
09:30 09:3011.11.20 SKA-Energiya3 - 2Neftekhimik
14:00 14:0007.11.20 Dinamo Bryansk2 - 5SKA-Energiya
06:00 06:0001.11.20 SKA-Energiya1 - 1Irtysh
12:30 12:3028.10.20 Tom' Tomsk1 - 2SKA-Energiya
07:00 07:0024.10.20 SKA-Energiya2 - 0Chertanovo
15:00 15:0017.10.20 Nizhny Novgorod1 - 0SKA-Energiya
10:30 10:3013.10.20 SKA-Energiya0 - 1Yenisey
15:00 15:0009.10.20 Gazovik Orenburg2 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0004.10.20 SKA-Energiya0 - 0Chayka
13:00 13:0027.09.20 Spartak Moskva II1 - 0SKA-Energiya
18:00 18:0023.09.20 Veles1 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0019.09.20 SKA-Energiya0 - 0Baltika
15:00 15:0013.09.20 Krasnodar II4 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0009.09.20 SKA-Energiya2 - 0Akron
07:00 07:0005.09.20 SKA-Energiya2 - 4Torpedo Moscou
07:00 07:0030.08.20 SKA-Energiya2 - 1Shinnik
07:00 07:0022.08.20 SKA-Energiya1 - 0Fakel
09:00 09:0016.08.20 SKA-Energiya1 - 0Volgar Astrakhan
17:00 17:0012.08.20 Krylya Sovetov2 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0008.08.20 Tekstilshchik1 - 0SKA-Energiya
18:00 18:0001.08.20 Alaniya Vladikavkaz2 - 4SKA-Energiya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 101 42 32 5 5 100 26 74
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 94 42 28 10 4 78 33 45
3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 88 42 27 7 8 67 28 39
4 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 77 42 22 11 9 74 40 34
5 Baltika Baltika 73 42 22 7 13 49 35 14
6 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 72 42 21 9 12 65 41 24
7 Neftekhimik Neftekhimik 70 42 20 10 12 64 44 20
8 Veles Veles 66 42 18 12 12 54 46 8
9 Fakel Fakel 64 42 17 13 12 57 43 14
10 Yenisey Yenisey 63 42 19 6 17 52 54 -2
11 SKA-Energiya SKA-Energiya 60 42 17 9 16 52 47 5
12 Chayka Chayka 56 42 15 11 16 44 53 -9
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 54 42 14 12 16 47 45 2
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 49 42 14 7 21 53 77 -24
15 Tekstilshchik Tekstilshchik 47 42 12 11 19 32 51 -19
16 Krasnodar II Krasnodar II 45 42 11 12 19 46 68 -22
17 Akron Akron 42 42 10 12 20 35 54 -19
18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 41 42 10 11 21 32 50 -18
19 Irtysh Irtysh 35 42 9 8 25 33 61 -28
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 32 42 10 5 27 24 66 -42
21 Chertanovo Chertanovo 27 42 7 6 29 35 80 -45
22 Shinnik Shinnik 25 42 5 10 27 39 90 -51
12:30 12:3021.02.21 CSKA Moscou2 - 0SKA-Energiya
08:00 08:0004.11.20 SKA-Energiya1 - 0Rubin Kazan'
18:00 18:0030.09.20 Chernomorets1 - 3SKA-Energiya
11:00 11:0026.08.20 SKA-Energiya*0 - 0Fakel
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SKA-Energiya SKA-Energiya 6 2 2 0 0 4 1 3
2 Rubin Kazan' Rubin Kazan' 3 2 1 0 1 4 3 1
3 Chernomorets Chernomorets 0 2 0 0 2 3 7 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0026.07.20 SKA-Energiya2 - 2Zenit Irkutsk
10:00 10:0022.07.20 SKA-Energiya1 - 2Yenisey
17:00 17:0022.07.20 SKA-Energiya0 - 1Yenisey
17:00 17:0018.07.20 SKA-Energiya1 - 0Biolog
10:00 10:0014.07.20 SKA-Energiya3 - 1Chernomorets
17:00 17:0014.07.20 SKA-Energiya1 - 0Vista Gelendzhik
13:00 13:0002.03.20 SKA-Energiya0 - 0Chernomorets
14:00 14:0027.02.20 SKA-Energiya1 - 2Biolog
14:00 14:0024.02.20 SKA-Energiya0 - 0Mashuk-KMV
14:00 14:0015.02.20 SKA-Energiya0 - 1Shakhter Karagandy
15:00 15:0012.02.20 SKA-Energiya1 - 2Shirak
13:30 13:3027.01.20 SKA-Energiya1 - 0Taraz
14:00 14:0023.01.20 Cherno More2 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0019.01.20 SKA-Energiya0 - 0Nyíregyháza Spartacus
16:00 16:0028.06.19 SKA-Energiya0 - 2CSMS Iaşi
16:00 16:0024.06.19 SKA-Energiya1 - 1Banants
16:00 16:0020.06.19 SKA-Energiya1 - 3Neftchi
13:00 13:0019.02.19 SKA-Energiya1 - 2Thisted
15:00 15:0016.02.19 SKA-Energiya3 - 1Ruh Brest
-- : -- -- : --13.02.19 SKA-Energiya Dinamo Batumi
14:30 14:3013.02.19 SKA-Energiya0 - 2KS Raków Czestochowa
15:30 15:3012.02.19 SKA-Energiya1 - 0Leningradets
15:30 15:3010.02.19 SKA-Energiya0 - 0CSKA 1948 Sofia
09:00 09:0031.01.19 SKA-Energiya3 - 2Miedź Legnica
15:30 15:3027.01.19 SKA-Energiya2 - 1Fakel
14:00 14:0022.01.19 SKA-Energiya2 - 1Čelik
17:00 17:0017.01.19 SKA-Energiya3 - 1Atyrau
11:00 11:0008.07.18 SKA-Energiya1 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:0005.07.18 Shinnik0 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0004.07.18 SKA-Energiya Murom
18:00 18:0030.06.18 SKA-Energiya0 - 0Alashkert
17:00 17:0027.06.18 AGMK1 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0019.06.18 Slutsksakhar0 - 7SKA-Energiya
17:00 17:0016.06.18 Tambov0 - 2SKA-Energiya
17:30 17:3013.06.18 Vigvam0 - 2SKA-Energiya
17:00 17:0012.06.18 Luch Minsk SKA-Energiya
10:00 10:0006.06.18 Dynamo Minsk2 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0009.02.18 Zbrojovka Brno0 - 1SKA-Energiya
17:00 17:0023.02.17 Spartak Nal'chik2 - 1SKA-Energiya
09:15 09:1518.02.17 Sochi1 - 1SKA-Energiya
11:45 11:4515.02.17 Mordovia Saransk0 - 3SKA-Energiya
11:45 11:4512.02.17 SKA-Energiya1 - 2Tyumen
09:15 09:1522.02.16 SKA-Energiya4 - 0Chertanovo
09:15 09:1519.02.16 SKA-Energiya0 - 2Arsenal Tula
09:15 09:1516.02.16 SKA-Energiya0 - 0Sibir*
09:15 09:1514.02.16 Tom' Tomsk*1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0027.06.14 Chernomorets0 - 1SKA-Energiya
14:30 14:3007.03.12 SKA-Energiya0 - 2Kalmar
13:00 13:0013.05.18 Zénith6 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0005.05.18 SKA-Energiya0 - 1Krasnodar
10:30 10:3030.04.18 Ufa1 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0022.04.18 SKA-Energiya0 - 1Dinamo Moscou
18:00 18:0015.04.18 Rostov2 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0007.04.18 SKA-Energiya0 - 2Amkar Perm'
13:00 13:0031.03.18 Akhmat Grozny0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0017.03.18 SKA-Energiya0 - 3Ural
17:00 17:0011.03.18 Spartak Moscou1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0004.03.18 SKA-Energiya0 - 1Tosno
14:30 14:3009.12.17 Rubin Kazan'3 - 1SKA-Energiya
17:00 17:0003.12.17 Anzhi4 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0027.11.17 SKA-Energiya1 - 2Lokomotiv Moscou
10:00 10:0018.11.17 SKA-Energiya2 - 4CSKA Moscou
09:00 09:0005.11.17 SKA-Energiya1 - 2Arsenal Tula
17:00 17:0029.10.17 Krasnodar4 - 1SKA-Energiya
10:30 10:3021.10.17 SKA-Energiya2 - 2Ufa
13:00 13:0014.10.17 Dinamo Moscou2 - 0SKA-Energiya
10:30 10:3030.09.17 SKA-Energiya2 - 1Rostov
16:00 16:0025.09.17 Amkar Perm'3 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0017.09.17 SKA-Energiya2 - 2Akhmat Grozny
16:30 16:3011.09.17 Ural1 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0027.08.17 SKA-Energiya0 - 0Spartak Moscou
18:30 18:3018.08.17 Tosno0 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0013.08.17 SKA-Energiya1 - 1Rubin Kazan'
10:00 10:0008.08.17 SKA-Energiya2 - 0Anzhi
19:00 19:0005.08.17 Lokomotiv Moscou1 - 0SKA-Energiya
14:00 14:0029.07.17 CSKA Moscou2 - 0SKA-Energiya
18:30 18:3024.07.17 Arsenal Tula1 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0016.07.17 SKA-Energiya0 - 2Zénith
-- : -- -- : --16.05.20 Shinnik SKA-Energiya
-- : -- -- : --10.05.20 SKA-Energiya Neftekhimik
-- : -- -- : --06.05.20 Tom' Tomsk SKA-Energiya
-- : -- -- : --02.05.20 SKA-Energiya Krasnodar II
-- : -- -- : --26.04.20 Khimki SKA-Energiya
-- : -- -- : --18.04.20 SKA-Energiya Rotor Volgograd
-- : -- -- : --12.04.20 Yenisey SKA-Energiya
-- : -- -- : --08.04.20 SKA-Energiya Tekstilshchik
-- : -- -- : --04.04.20 Avangard Kursk SKA-Energiya
-- : -- -- : --29.03.20 SKA-Energiya Luch Vladivostok
15:00 15:0022.03.20 Torpedo Armavir SKA-Energiya
06:00 06:0015.03.20 SKA-Energiya2 - 0Nizhny Novgorod
14:00 14:0009.03.20 Mordovia Saransk2 - 3SKA-Energiya
13:00 13:0023.11.19 Chertanovo1 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0017.11.19 Baltika1 - 0SKA-Energiya
16:30 16:3013.11.19 Fakel0 - 2SKA-Energiya
06:00 06:0009.11.19 SKA-Energiya3 - 2Chayka
17:30 17:3003.11.19 Torpedo Moscou2 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0027.10.19 SKA-Energiya3 - 0Spartak Moskva II
17:00 17:0023.10.19 Neftekhimik2 - 2SKA-Energiya
08:00 08:0019.10.19 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
14:00 14:0012.10.19 Krasnodar II2 - 2SKA-Energiya
10:00 10:0005.10.19 SKA-Energiya1 - 1Khimki
16:00 16:0029.09.19 Rotor Volgograd5 - 3SKA-Energiya
11:00 11:0020.09.19 SKA-Energiya2 - 0Yenisey
15:00 15:0014.09.19 Tekstilshchik3 - 1SKA-Energiya
07:00 07:0007.09.19 SKA-Energiya1 - 0Avangard Kursk
09:00 09:0031.08.19 Luch Vladivostok0 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0025.08.19 SKA-Energiya3 - 0Torpedo Armavir
16:00 16:0018.08.19 Nizhny Novgorod1 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0014.08.19 SKA-Energiya1 - 2Mordovia Saransk
09:00 09:0010.08.19 SKA-Energiya0 - 0Chertanovo
09:00 09:0003.08.19 SKA-Energiya2 - 0Baltika
09:00 09:0028.07.19 SKA-Energiya1 - 0Fakel
19:00 19:0024.07.19 Chayka0 - 2SKA-Energiya
10:00 10:0020.07.19 SKA-Energiya0 - 1Torpedo Moscou
12:00 12:0013.07.19 Spartak Moskva II2 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0007.07.19 SKA-Energiya1 - 2Shinnik
14:00 14:0025.05.19 Torpedo Armavir2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0019.05.19 SKA-Energiya1 - 0Nizhny Novgorod
18:00 18:0011.05.19 Baltika1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0004.05.19 SKA-Energiya3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:00 12:0028.04.19 Rotor Volgograd2 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0024.04.19 SKA-Energiya0 - 1Khimki
16:00 16:0020.04.19 Fakel1 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0013.04.19 SKA-Energiya1 - 0Spartak Moskva II
09:00 09:0007.04.19 SKA-Energiya1 - 0Shinnik
06:00 06:0030.03.19 SKA-Energiya1 - 0Avangard Kursk
12:00 12:0024.03.19 Sochi2 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0017.03.19 SKA-Energiya1 - 0Tom' Tomsk
06:00 06:0010.03.19 Luch Vladivostok0 - 2SKA-Energiya
06:00 06:0003.03.19 SKA-Energiya1 - 3Chertanovo
15:00 15:0024.11.18 Tambov3 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0018.11.18 Sibir1 - 1SKA-Energiya
16:00 16:0014.11.18 Mordovia Saransk0 - 1SKA-Energiya
07:00 07:0010.11.18 SKA-Energiya2 - 1Tyumen
05:00 05:0004.11.18 SKA-Energiya2 - 2Krasnodar II
14:00 14:0028.10.18 Nizhny Novgorod0 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0024.10.18 SKA-Energiya1 - 1Baltika
16:00 16:0020.10.18 Zenit St. Pétersbourg II0 - 1SKA-Energiya
07:00 07:0013.10.18 SKA-Energiya0 - 1Rotor Volgograd
14:00 14:0006.10.18 Khimki0 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0030.09.18 SKA-Energiya2 - 1Fakel
12:30 12:3023.09.18 Spartak Moskva II2 - 1SKA-Energiya
17:30 17:3019.09.18 Shinnik1 - 1SKA-Energiya
16:00 16:0015.09.18 Avangard Kursk1 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0008.09.18 SKA-Energiya2 - 2Sochi
14:00 14:0001.09.18 Tom' Tomsk4 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0026.08.18 SKA-Energiya0 - 0Luch Vladivostok
17:00 17:0018.08.18 Chertanovo2 - 2SKA-Energiya
10:00 10:0012.08.18 SKA-Energiya1 - 2Tambov
16:00 16:0008.08.18 Tyumen1 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0004.08.18 SKA-Energiya2 - 1Mordovia Saransk
10:00 10:0029.07.18 SKA-Energiya1 - 1Sibir
18:00 18:0022.07.18 Krasnodar II1 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0017.07.18 SKA-Energiya3 - 0Torpedo Armavir
11:00 11:0020.05.17 SKA-Energiya2 - 2Tambov
16:00 16:0014.05.17 Tosno3 - 1SKA-Energiya
10:30 10:3010.05.17 SKA-Energiya3 - 0Spartak Moskva II
09:30 09:3006.05.17 Luch Vladivostok0 - 2SKA-Energiya
07:00 07:0029.04.17 SKA-Energiya0 - 0Spartak Nal'chik
14:00 14:0023.04.17 Volgar Astrakhan0 - 0SKA-Energiya
10:00 10:0017.04.17 SKA-Energiya1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
19:00 19:0012.04.17 Baltika0 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0008.04.17 SKA-Energiya2 - 3Dinamo Moscou
12:00 12:0001.04.17 Yenisey3 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0026.03.17 SKA-Energiya1 - 0Tyumen
12:00 12:0019.03.17 Shinnik1 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0012.03.17 SKA-Energiya1 - 1Sokol Saratov
16:00 16:0008.03.17 Fakel0 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0026.11.16 SKA-Energiya5 - 0Kuban' Krasnodar
13:00 13:0019.11.16 Mordovia Saransk0 - 2SKA-Energiya
07:00 07:0013.11.16 SKA-Energiya2 - 0Sibir
17:00 17:0009.11.16 Khimki0 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0005.11.16 SKA-Energiya1 - 0Neftekhimik
07:00 07:0030.10.16 SKA-Energiya1 - 0Tosno
13:30 13:3022.10.16 Spartak Moskva II2 - 0SKA-Energiya
08:00 08:0015.10.16 SKA-Energiya0 - 1Luch Vladivostok
16:00 16:0008.10.16 Spartak Nal'chik1 - 1SKA-Energiya
08:00 08:0002.10.16 SKA-Energiya2 - 1Volgar Astrakhan
18:00 18:0026.09.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1SKA-Energiya
08:00 08:0017.09.16 SKA-Energiya1 - 0Baltika
14:00 14:0010.09.16 Dinamo Moscou3 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0003.09.16 SKA-Energiya1 - 0Yenisey
15:00 15:0028.08.16 Tyumen1 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0021.08.16 SKA-Energiya0 - 0Shinnik
18:00 18:0017.08.16 Sokol Saratov2 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0013.08.16 SKA-Energiya1 - 1Fakel
18:00 18:0006.08.16 Kuban' Krasnodar0 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0031.07.16 SKA-Energiya1 - 3Mordovia Saransk
13:00 13:0027.07.16 Sibir0 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0023.07.16 SKA-Energiya1 - 1Khimki
17:00 17:0016.07.16 Neftekhimik0 - 0SKA-Energiya
17:00 17:0011.07.16 Tambov3 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0021.05.16 SKA-Energiya2 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0015.05.16 Tyumen0 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0010.05.16 SKA-Energiya0 - 2Yenisey
16:30 16:3006.05.16 Volgar Astrakhan0 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0002.05.16 SKA-Energiya2 - 2Shinnik
15:00 15:0025.04.16 Gazovik Orenburg0 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0018.04.16 SKA-Energiya1 - 0Tom' Tomsk
17:00 17:0011.04.16 Tosno3 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0007.04.16 SKA-Energiya0 - 1Arsenal Tula
12:00 12:0003.04.16 Zenit St. Pétersbourg II0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0027.03.16 SKA-Energiya0 - 0Baykal
16:00 16:0020.03.16 Fakel0 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0016.03.16 SKA-Energiya2 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:0012.03.16 KAMAZ0 - 2SKA-Energiya
06:00 06:0029.11.15 SKA-Energiya1 - 1Baltika
14:00 14:0025.11.15 Sibir2 - 1SKA-Energiya
08:00 08:0021.11.15 SKA-Energiya1 - 1Volga
12:00 12:0015.11.15 Sokol Saratov2 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0008.11.15 Torpedo Armavir0 - 2SKA-Energiya
08:00 08:0001.11.15 SKA-Energiya1 - 0Tyumen
11:00 11:0025.10.15 Yenisey2 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0019.10.15 SKA-Energiya2 - 1Volgar Astrakhan
17:30 17:3015.10.15 Shinnik2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0011.10.15 SKA-Energiya1 - 1Gazovik Orenburg
13:00 13:0004.10.15 Tom' Tomsk2 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0028.09.15 SKA-Energiya0 - 1Tosno
15:00 15:0020.09.15 Arsenal Tula1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0014.09.15 SKA-Energiya2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
12:30 12:3007.09.15 Baykal2 - 3SKA-Energiya
11:00 11:0031.08.15 SKA-Energiya0 - 1Fakel
16:30 16:3023.08.15 Spartak Moskva II1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0017.08.15 SKA-Energiya4 - 0KAMAZ
19:00 19:0010.08.15 Baltika1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0003.08.15 SKA-Energiya1 - 1Sibir
18:00 18:0027.07.15 Volga0 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0020.07.15 SKA-Energiya1 - 2Sokol Saratov
11:00 11:0015.07.15 SKA-Energiya0 - 0Torpedo Armavir
10:00 10:0011.07.15 Luch Vladivostok1 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0030.05.15 SKA-Energiya0 - 0Luch Vladivostok
15:00 15:0024.05.15 Krylya Sovetov1 - 0SKA-Energiya
05:00 05:0016.05.15 SKA-Energiya3 - 1Yenisey
12:00 12:0011.05.15 Sochi1 - 2SKA-Energiya
08:00 08:0003.05.15 SKA-Energiya1 - 3Gazovik Orenburg
16:00 16:0025.04.15 Volgar Astrakhan4 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0019.04.15 SKA-Energiya2 - 1Volga
16:00 16:0012.04.15 Baltika1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0005.04.15 SKA-Energiya1 - 1Anzhi
14:00 14:0029.03.15 Shinnik2 - 0SKA-Energiya
14:00 14:0022.03.15 SKA-Energiya0 - 0Sibir
15:00 15:0018.03.15 Tyumen2 - 0SKA-Energiya
14:00 14:0014.03.15 SKA-Energiya1 - 2Tosno
09:00 09:0022.11.14 Tom' Tomsk1 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0018.11.14 SKA-Energiya0 - 0Sokol Saratov
15:00 15:0014.11.14 Khimik Dzerzhinsk1 - 0SKA-Energiya
05:00 05:0008.11.14 SKA-Energiya0 - 1Sakhalin
05:00 05:0002.11.14 SKA-Energiya1 - 0Krylya Sovetov
10:00 10:0025.10.14 Yenisey0 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0019.10.14 SKA-Energiya3 - 1Sochi
10:00 10:0011.10.14 Gazovik Orenburg1 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0005.10.14 SKA-Energiya1 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3029.09.14 Volga6 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0020.09.14 SKA-Energiya2 - 0Baltika
16:00 16:0013.09.14 Anzhi1 - 1SKA-Energiya
05:00 05:0007.09.14 SKA-Energiya2 - 2Shinnik
12:00 12:0024.08.14 Sibir2 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0017.08.14 SKA-Energiya1 - 1Tyumen
14:00 14:0010.08.14 Tosno2 - 0SKA-Energiya
05:00 05:0003.08.14 SKA-Energiya2 - 3Tom' Tomsk
16:00 16:0027.07.14 Sokol Saratov2 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0019.07.14 SKA-Energiya2 - 1Khimik Dzerzhinsk
17:00 17:0012.07.14 Sakhalin1 - 0SKA-Energiya
08:00 08:0006.07.14 Luch Vladivostok1 - 1SKA-Energiya
01:00 01:0015.05.14 Salyut Belgorod0 - 3SKA-Energiya
05:00 05:0011.05.14 SKA-Energiya1 - 1Luch Vladivostok
17:00 17:0005.05.14 Baltika3 - 0SKA-Energiya
01:00 01:0025.04.14 Alaniya0 - 3SKA-Energiya
05:00 05:0020.04.14 SKA-Energiya1 - 1Neftekhimik
13:00 13:0014.04.14 Angusht0 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0009.04.14 SKA-Energiya2 - 2Ufa
14:00 14:0004.04.14 Khimik Dzerzhinsk0 - 1SKA-Energiya
05:00 05:0030.03.14 SKA-Energiya3 - 0Shinnik
10:00 10:0023.03.14 Gazovik Orenburg2 - 1SKA-Energiya
05:00 05:0016.03.14 SKA-Energiya2 - 2Yenisey
14:00 14:0009.03.14 Spartak Nal'chik2 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0023.11.13 Sibir0 - 1SKA-Energiya
04:30 04:3017.11.13 SKA-Energiya1 - 1Sochi
15:00 15:0010.11.13 Mordovia Saransk1 - 0SKA-Energiya
04:00 04:0003.11.13 SKA-Energiya3 - 0Arsenal Tula
11:00 11:0027.10.13 Torpedo Moscou1 - 0SKA-Energiya
04:00 04:0023.10.13 SKA-Energiya0 - 0Rotor Volgograd
09:00 09:0018.10.13 Luch Vladivostok1 - 0SKA-Energiya
04:00 04:0013.10.13 SKA-Energiya2 - 1Baltika
06:00 06:0001.10.13 SKA-Energiya0 - 1Alaniya
11:00 11:0022.09.13 Neftekhimik1 - 3SKA-Energiya
07:00 07:0016.09.13 SKA-Energiya2 - 1Angusht
14:00 14:0010.09.13 Ufa2 - 0SKA-Energiya
08:00 08:0005.09.13 SKA-Energiya1 - 1Khimik Dzerzhinsk
16:00 16:0028.08.13 Shinnik1 - 2SKA-Energiya
08:00 08:0023.08.13 SKA-Energiya2 - 0Gazovik Orenburg
09:00 09:0018.08.13 SKA-Energiya1 - 1Spartak Nal'chik
12:00 12:0012.08.13 Yenisey0 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0007.08.13 SKA-Energiya2 - 1Sibir
15:00 15:0002.08.13 Sochi0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0028.07.13 SKA-Energiya0 - 1Mordovia Saransk
16:00 16:0023.07.13 Arsenal Tula5 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0018.07.13 SKA-Energiya0 - 0Torpedo Moscou
16:00 16:0013.07.13 Rotor Volgograd1 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0007.07.13 SKA-Energiya0 - 0Salyut Belgorod
08:00 08:0019.05.13 SKA-Energiya0 - 0Ufa
17:00 17:0014.05.13 Baltika1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0010.05.13 SKA-Energiya1 - 1Torpedo Moscou
09:00 09:0006.05.13 SKA-Energiya4 - 0Khimki
13:00 13:0030.04.13 Sibir1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0023.04.13 SKA-Energiya1 - 1Tom' Tomsk
15:15 15:1516.04.13 Rotor Volgograd1 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0009.04.13 SKA-Energiya0 - 3Salyut Belgorod
16:00 16:0002.04.13 Volgar Astrakhan0 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0018.03.13 Spartak Nal'chik1 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0011.03.13 Sochi1 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0023.11.12 Shinnik2 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0019.11.12 SKA-Energiya1 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 12:0012.11.12 Yenisey1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0006.11.12 SKA-Energiya0 - 2Ural
09:00 09:0026.10.12 SKA-Energiya0 - 0Neftekhimik
15:00 15:0022.10.12 Ufa1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0015.10.12 SKA-Energiya1 - 0Baltika
15:00 15:0008.10.12 Khimki0 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0001.10.12 SKA-Energiya1 - 2Sibir
13:00 13:0021.09.12 Tom' Tomsk2 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0017.09.12 SKA-Energiya1 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:0010.09.12 Salyut Belgorod0 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0006.09.12 SKA-Energiya3 - 1Volgar Astrakhan
17:00 17:0028.08.12 Torpedo Moscou0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0022.08.12 SKA-Energiya1 - 0Spartak Nal'chik
09:00 09:0017.08.12 SKA-Energiya2 - 1Sochi
13:00 13:0013.08.12 Metallurg Novokuznetsk1 - 0SKA-Energiya
08:45 08:4507.08.12 SKA-Energiya1 - 0Yenisey
14:00 14:0031.07.12 Ural1 - 1SKA-Energiya
10:00 10:0024.07.12 SKA-Energiya2 - 0Shinnik
17:00 17:0016.07.12 Neftekhimik1 - 1SKA-Energiya
05:00 05:0027.05.12 SKA-Energiya2 - 0KAMAZ
14:00 14:0021.05.12 Gazovik Orenburg1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0015.05.12 SKA-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0008.05.12 Chernomorets1 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0002.05.12 SKA-Energiya0 - 0Baltika
15:30 15:3020.04.12 Fakel2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0013.04.12 SKA-Energiya0 - 1Volgar Astrakhan
10:00 10:0007.04.12 Yenisey1 - 1SKA-Energiya
05:00 05:0001.04.12 SKA-Energiya2 - 1Khimki
08:30 08:3026.03.12 Luch Vladivostok1 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0007.11.11 SKA-Energiya2 - 1Gazovik Orenburg
05:00 05:0004.11.11 SKA-Energiya1 - 1Ural
15:00 15:0027.10.11 Volgar Astrakhan2 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0024.10.11 Alaniya3 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0017.10.11 SKA-Energiya0 - 2Dinamo Bryansk
09:00 09:0014.10.11 SKA-Energiya0 - 0Shinnik
16:00 16:0006.10.11 Torpedo Moscou2 - 1SKA-Energiya
17:00 17:0003.10.11 Baltika0 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0025.09.11 SKA-Energiya1 - 2Sibir
09:00 09:0022.09.11 SKA-Energiya4 - 3Yenisey
15:30 15:3015.09.11 Fakel2 - 2SKA-Energiya
16:00 16:0012.09.11 Khimki2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0006.09.11 SKA-Energiya0 - 5Luch Vladivostok
09:00 09:0001.09.11 SKA-Energiya1 - 1Nizhny Novgorod
09:00 09:0029.08.11 SKA-Energiya2 - 0Torpedo Vladimir
16:30 16:3022.08.11 Chernomorets2 - 1SKA-Energiya
01:00 01:0019.08.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0012.08.11 SKA-Energiya1 - 1KAMAZ
09:00 09:0009.08.11 SKA-Energiya4 - 4Mordovia Saransk
09:00 09:0011.07.11 Luch Vladivostok2 - 0SKA-Energiya
14:30 14:3027.06.11 Gazovik Orenburg2 - 3SKA-Energiya
14:00 14:0024.06.11 Ural2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0017.06.11 SKA-Energiya1 - 1Volgar Astrakhan
09:00 09:0014.06.11 SKA-Energiya1 - 1Alaniya
16:00 16:0007.06.11 Dinamo Bryansk0 - 2SKA-Energiya
12:00 12:0004.06.11 Shinnik1 - 2SKA-Energiya
08:00 08:0027.05.11 SKA-Energiya0 - 1Torpedo Moscou
09:00 09:0024.05.11 SKA-Energiya1 - 1Baltika
13:00 13:0018.05.11 Sibir2 - 2SKA-Energiya
10:00 10:0015.05.11 Yenisey3 - 0SKA-Energiya
07:00 07:0007.05.11 SKA-Energiya1 - 0Fakel
09:00 09:0004.05.11 SKA-Energiya1 - 0Khimki
14:00 14:0028.04.11 Nizhny Novgorod2 - 0SKA-Energiya
15:30 15:3025.04.11 Torpedo Vladimir3 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0018.04.11 SKA-Energiya1 - 0Chernomorets
09:00 09:0015.04.11 SKA-Energiya3 - 1Zhemchuzhina Sochi
15:00 15:0007.04.11 KAMAZ0 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0004.04.11 Mordovia Saransk2 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0006.11.10 Avangard Kursk1 - 5SKA-Energiya
12:00 12:0003.11.10 Salyut Belgorod2 - 4SKA-Energiya
09:00 09:0027.10.10 SKA-Energiya2 - 0Rotor Volgograd
04:00 04:0024.10.10 SKA-Energiya1 - 0Volgar Astrakhan
13:00 13:0017.10.10 Nizhny Novgorod2 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0014.10.10 Mordovia Saransk0 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0006.10.10 SKA-Energiya1 - 0Krasnodar
04:00 04:0003.10.10 SKA-Energiya2 - 0Zhemchuzhina Sochi
15:00 15:0025.09.10 Dinamo Bryansk5 - 0SKA-Energiya
15:30 15:3022.09.10 Shinnik3 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0014.09.10 SKA-Energiya0 - 1Dinamo St. Petersburg
09:00 09:0011.09.10 SKA-Energiya1 - 0Baltika
12:00 12:0003.09.10 Irtysh0 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0031.08.10 Ural1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0024.08.10 SKA-Energiya1 - 2Volga
09:00 09:0021.08.10 SKA-Energiya0 - 2KAMAZ
17:30 17:3013.08.10 Kuban' Krasnodar1 - 0SKA-Energiya
16:30 16:3010.08.10 Khimki0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0002.08.10 Luch Vladivostok0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0009.07.10 SKA-Energiya2 - 1Avangard Kursk
09:00 09:0006.07.10 SKA-Energiya2 - 1Salyut Belgorod
16:00 16:0026.06.10 Rotor Volgograd0 - 2SKA-Energiya
16:00 16:0023.06.10 Volgar Astrakhan1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0015.06.10 SKA-Energiya0 - 1Nizhny Novgorod
09:00 09:0012.06.10 SKA-Energiya3 - 1Mordovia Saransk
17:00 17:0004.06.10 Krasnodar3 - 0SKA-Energiya
17:00 17:0001.06.10 Zhemchuzhina Sochi1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0024.05.10 SKA-Energiya0 - 0Dinamo Bryansk
09:00 09:0021.05.10 SKA-Energiya2 - 3Shinnik
15:30 15:3013.05.10 Dinamo St. Petersburg2 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0010.05.10 Baltika1 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0002.05.10 SKA-Energiya1 - 0Irtysh
09:00 09:0029.04.10 SKA-Energiya0 - 0Ural
16:00 16:0021.04.10 Volga2 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0018.04.10 KAMAZ1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0010.04.10 SKA-Energiya0 - 0Kuban' Krasnodar
09:00 09:0007.04.10 SKA-Energiya1 - 1Khimki
14:00 14:0027.03.10 SKA-Energiya0 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:0004.11.09 KAMAZ3 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0001.11.09 Volga3 - 1SKA-Energiya
06:00 06:0025.10.09 SKA-Energiya0 - 2Volgar Astrakhan
09:00 09:0022.10.09 SKA-Energiya2 - 3Anzhi
15:00 15:0014.10.09 Chernomorets4 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0011.10.09 Krasnodar3 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0003.10.09 SKA-Energiya1 - 0Vityaz Podolsk
09:00 09:0030.09.09 SKA-Energiya1 - 2Nosta
17:00 17:0022.09.09 Baltika0 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0019.09.09 Shinnik1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0011.09.09 SKA-Energiya0 - 0Alaniya
09:00 09:0008.09.09 SKA-Energiya1 - 0Nizhny Novgorod
15:00 15:0031.08.09 Metallurg Lipetsk1 - 6SKA-Energiya
15:30 15:3028.08.09 Salyut Belgorod2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0017.08.09 SKA-Energiya0 - 0Luch Vladivostok
09:00 09:0012.08.09 SKA-Energiya2 - 0Ural
09:00 09:0009.08.09 SKA-Energiya0 - 1Sibir
23:00 23:0028.07.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0026.07.09 Chita0 - 4SKA-Energiya
09:00 09:0009.07.09 SKA-Energiya0 - 0KAMAZ
09:00 09:0006.07.09 SKA-Energiya0 - 0Volga
15:30 15:3027.06.09 Volgar Astrakhan0 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0024.06.09 Anzhi3 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0016.06.09 SKA-Energiya2 - 0Chernomorets
09:00 09:0013.06.09 SKA-Energiya1 - 1Krasnodar
16:00 16:0005.06.09 Vityaz Podolsk1 - 1SKA-Energiya
14:00 14:0002.06.09 Nosta1 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0025.05.09 SKA-Energiya0 - 1Baltika
09:00 09:0022.05.09 SKA-Energiya0 - 2Shinnik
15:00 15:0014.05.09 Alaniya2 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0011.05.09 Nizhny Novgorod1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0003.05.09 SKA-Energiya2 - 0Metallurg Lipetsk
09:00 09:0030.04.09 SKA-Energiya1 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0022.04.09 Luch Vladivostok2 - 2SKA-Energiya
13:00 13:0011.04.09 Sibir0 - 0SKA-Energiya
14:00 14:0008.04.09 Ural2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0031.03.09 SKA-Energiya1 - 1MVD Rossii-Krylatskoye
08:00 08:0028.03.09 SKA-Energiya1 - 0Chita
09:00 09:0006.11.08 SKA-Energiya1 - 0Anzhi
06:00 06:0003.11.08 SKA-Energiya0 - 1Sportakademklub
15:30 15:3027.10.08 Alaniya1 - 1SKA-Energiya
13:00 13:0024.10.08 Mashuk-KMV1 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0017.10.08 SKA-Energiya2 - 1Volga Ulyanovsk
09:00 09:0014.10.08 SKA-Energiya0 - 1KAMAZ
15:30 15:3008.10.08 Chernomorets2 - 0SKA-Energiya
15:00 15:0005.10.08 Kuban' Krasnodar2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0028.09.08 SKA-Energiya3 - 0Zvezda Irkutsk
09:00 09:0018.09.08 SKA-Energiya2 - 2Rostov
09:00 09:0015.09.08 SKA-Energiya2 - 1Dinamo Bryansk
15:30 15:3008.09.08 Torpedo Moscou2 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0005.09.08 Baltika0 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0029.08.08 SKA-Energiya2 - 1Metallurg Novokuznetsk
09:00 09:0026.08.08 SKA-Energiya1 - 0Dinamo Barnaul
14:00 14:0019.08.08 Ural3 - 0SKA-Energiya
13:00 13:0016.08.08 Sibir2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0012.08.08 SKA-Energiya3 - 0Vityaz Podolsk
09:00 09:0009.08.08 SKA-Energiya3 - 2Nosta
16:00 16:0029.07.08 Salyut Belgorod3 - 2SKA-Energiya
15:00 15:0026.07.08 SKA Rostov2 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0008.07.08 SKA-Energiya3 - 2Alaniya
09:00 09:0005.07.08 SKA-Energiya3 - 2Mashuk-KMV
15:00 15:0027.06.08 Volga Ulyanovsk1 - 3SKA-Energiya
15:00 15:0024.06.08 KAMAZ2 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0017.06.08 SKA-Energiya2 - 2Chernomorets
09:00 09:0014.06.08 SKA-Energiya1 - 2Kuban' Krasnodar
10:30 10:3004.06.08 Zvezda Irkutsk1 - 2SKA-Energiya
16:00 16:0028.05.08 Rostov3 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0025.05.08 Dinamo Bryansk1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0018.05.08 SKA-Energiya4 - 0Torpedo Moscou
09:00 09:0015.05.08 SKA-Energiya0 - 0Baltika
11:30 11:3008.05.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 1SKA-Energiya
12:30 12:3005.05.08 Dinamo Barnaul2 - 2SKA-Energiya
09:00 09:0029.04.08 SKA-Energiya1 - 4Ural
09:00 09:0026.04.08 SKA-Energiya1 - 1Sibir
11:00 11:0019.04.08 Nosta1 - 1SKA-Energiya
16:30 16:3016.04.08 Vityaz Podolsk0 - 3SKA-Energiya
09:00 09:0009.04.08 SKA-Energiya1 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0006.04.08 SKA-Energiya4 - 1SKA Rostov
12:30 12:3030.03.08 Anzhi4 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0027.03.08 Sportakademklub3 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0025.09.19 SKA-Energiya2 - 2Akhmat Grozny*
10:00 10:0003.09.19 Sakhalin0 - 2SKA-Energiya
11:00 11:0026.09.18 SKA-Energiya3 - 3Akhmat Grozny*
11:00 11:0022.08.18 Luch Vladivostok0 - 2SKA-Energiya
09:30 09:3027.02.18 SKA-Energiya0 - 0Shinnik*
10:30 10:3025.10.17 SKA-Energiya2 - 0Sochi
18:00 18:0021.09.17 Ararat Moskva1 - 2SKA-Energiya
18:00 18:0026.10.16 Rubin Kazan'1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0021.09.16 SKA-Energiya1 - 0Spartak Moscou
09:00 09:0024.08.16 Sakhalin1 - 2SKA-Energiya
14:00 14:0028.10.15 Ufa1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:0024.09.15 SKA-Energiya2 - 0Rubin Kazan'
10:30 10:3027.08.15 Belogorsk0 - 4SKA-Energiya
07:00 07:0030.08.14 Smena Komsomolsk1 - 0SKA-Energiya
06:00 06:0028.11.13 Luch Vladivostok3 - 2SKA-Energiya
05:00 05:0030.10.13 SKA-Energiya2 - 0Volga
08:00 08:0001.09.13 Yakutiya0 - 3SKA-Energiya
11:30 11:3030.10.12 Yenisey1 - 0SKA-Energiya
09:00 09:0025.09.12 SKA-Energiya2 - 1Amkar Perm'
10:00 10:0001.09.12 Amur-20100 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0004.07.11 Yenisey1 - 0SKA-Energiya
08:30 08:3001.07.10 Sakhalin*1 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0005.08.09 Luch Vladivostok2 - 1SKA-Energiya
09:00 09:0015.07.09 SKA-Energiya2 - 1Lokomotiv Moscou
09:00 09:0001.07.09 SKA-Energiya1 - 0Chita
09:00 09:0006.08.08 SKA-Energiya1 - 1Amkar Perm'*
09:00 09:0001.07.08 SKA-Energiya4 - 0Zvezda Irkutsk

Partagez