Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Skjold Birkerød

Calendrier des matchs en direct de Skjold Birkerød

14:00 14:0008.05.21 Allerød Skjold Birkerød
19:00 19:0005.05.21 Skjold Birkerød GVI
14:00 14:0001.05.21 Skjold Birkerød LSF
18:30 18:3028.04.21 Skjold Birkerød Vordingborg
14:00 14:0024.04.21 Herlev Skjold Birkerød
18:30 18:3021.04.21 B 1908 Skjold Birkerød
13:00 13:0017.04.21 Skjold Birkerød Otterup
13:00 13:0010.04.21 Skjold Birkerød Greve
12:00 12:0005.04.21 Vordingborg Skjold Birkerød
13:00 13:0027.03.21 Skjold Birkerød Taastrup
12:00 12:0021.03.21 RB 1906 Skjold Birkerød
13:00 13:0024.10.20 LSF6 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0017.10.20 Skjold Birkerød0 - 0Herlev
13:00 13:0010.10.20 Otterup5 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0003.10.20 Greve2 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0019.09.20 Taastrup1 - 0Skjold Birkerød
11:00 11:0012.09.20 Skjold Birkerød2 - 0RB 1906
12:00 12:0005.09.20 GVI1 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:0029.08.20 Skjold Birkerød2 - 0B 1908
12:00 12:0015.08.20 Skjold Birkerød0 - 3Allerød
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LSF LSF 18 9 6 0 3 21 13 8
2 Herlev Herlev 18 9 5 3 1 10 6 4
3 Allerød Allerød 16 9 4 4 1 17 10 7
4 GVI GVI 16 10 4 4 2 17 11 6
5 Greve Greve 16 10 5 1 4 21 17 4
6 Taastrup Taastrup 14 10 4 2 4 10 11 -1
7 B 1908 B 1908 12 9 3 3 3 15 13 2
8 Otterup Otterup 12 10 3 3 4 16 17 -1
9 Skjold Birkerød Skjold Birkerød 8 9 2 2 5 5 18 -13
10 Vordingborg Vordingborg 6 9 1 3 5 9 21 -12
11 RB 1906 RB 1906 4 8 1 1 6 10 14 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0014.06.14 Elite 30003 - 0Skjold Birkerød
18:00 18:0006.06.14 Skjold Birkerød0 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:0001.06.14 LFA3 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0029.05.14 Skjold Birkerød2 - 2Nordvest
14:00 14:0024.05.14 Frem2 - 0Skjold Birkerød
18:00 18:0016.05.14 Skjold Birkerød1 - 1SC Egedal
12:00 12:0011.05.14 Fremad Amager3 - 1Skjold Birkerød
18:00 18:0002.05.14 Skjold Birkerød3 - 1Svebølle
12:00 12:0027.04.14 Roskilde4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0021.04.14 Skjold Birkerød1 - 5Næstved
14:00 14:0017.04.14 Skjold Birkerød1 - 3GVI
14:00 14:0012.04.14 B 931 - 0Skjold Birkerød
17:15 17:1504.04.14 Skjold Birkerød2 - 1Avarta
13:00 13:0029.03.14 B 19082 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0010.11.13 Svebølle2 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0002.11.13 Skjold Birkerød2 - 7Fremad Amager
14:00 14:0026.10.13 SC Egedal1 - 4Skjold Birkerød
14:00 14:0019.10.13 Skjold Birkerød2 - 4Frem
12:30 12:3013.10.13 Nordvest4 - 3Skjold Birkerød
12:00 12:0005.10.13 Skjold Birkerød3 - 1LFA
14:00 14:0028.09.13 Søllerød Vedbæk1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0021.09.13 Skjold Birkerød0 - 3Elite 3000
14:00 14:0014.09.13 Vanløse0 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0007.09.13 Skjold Birkerød2 - 1B 1908
12:00 12:0001.09.13 Avarta1 - 3Skjold Birkerød
17:15 17:1523.08.13 Skjold Birkerød2 - 2B 93
14:00 14:0017.08.13 GVI3 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0011.08.13 Næstved1 - 0Skjold Birkerød
18:00 18:0002.08.13 Skjold Birkerød0 - 5Roskilde
13:00 13:0022.06.13 Rishøj3 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0016.06.13 Skjold Birkerød1 - 3Hvidovre
12:00 12:0009.06.13 Roskilde3 - 2Skjold Birkerød
18:00 18:0005.06.13 Næstved3 - 3Skjold Birkerød
18:00 18:0031.05.13 Skjold Birkerød1 - 2Elite 3000
12:00 12:0025.05.13 B 19082 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0018.05.13 Skjold Birkerød1 - 1Herlev
18:00 18:0015.05.13 Skjold Birkerød3 - 1Fremad Amager
12:00 12:0012.05.13 Svebølle1 - 0Skjold Birkerød
18:00 18:0008.05.13 Skjold Birkerød1 - 3LFA
14:00 14:0004.05.13 Frem3 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0027.04.13 Skjold Birkerød2 - 0NB Bornholm
17:30 17:3024.04.13 Skjold Birkerød0 - 4Nordvest
12:00 12:0021.04.13 Avarta1 - 3Skjold Birkerød
12:00 12:0006.04.13 HIK1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0010.11.12 Skjold Birkerød1 - 2Rishøj
18:30 18:3002.11.12 Hvidovre6 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0027.10.12 Skjold Birkerød2 - 0Roskilde
14:00 14:0020.10.12 Skjold Birkerød0 - 2Næstved
12:00 12:0014.10.12 Elite 30004 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0006.10.12 Skjold Birkerød0 - 0B 1908
14:00 14:0029.09.12 Herlev2 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0022.09.12 Skjold Birkerød2 - 0Svebølle
12:00 12:0016.09.12 LFA5 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0008.09.12 Skjold Birkerød1 - 1Frem
13:00 13:0002.09.12 NB Bornholm2 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0025.08.12 Skjold Birkerød2 - 3Avarta
12:00 12:0019.08.12 Fremad Amager2 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0011.08.12 Skjold Birkerød2 - 3HIK
12:00 12:0005.08.12 Nordvest2 - 5Skjold Birkerød
14:00 14:0016.06.12 Skjold Birkerød1 - 0Svebølle
14:00 14:0010.06.12 Rishøj2 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0005.06.12 Skjold Birkerød2 - 3Herlev
14:00 14:0002.06.12 Søllerød Vedbæk0 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0026.05.12 Skjold Birkerød4 - 2HIK
18:00 18:0023.05.12 Elite 30002 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0019.05.12 Skjold Birkerød1 - 1SC Egedal
12:00 12:0012.05.12 B 19081 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0005.05.12 Skjold Birkerød2 - 1Vanløse
17:30 17:3027.04.12 Hvidovre4 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0021.04.12 Skjold Birkerød2 - 2Nordvest
14:00 14:0014.04.12 Skjold Birkerød1 - 1B 93
12:00 12:0009.04.12 BGA0 - 4Skjold Birkerød
14:00 14:0005.04.12 Skjold Birkerød0 - 2Avarta
12:00 12:0001.04.12 Fremad Amager2 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0012.11.11 Vanløse0 - 1Skjold Birkerød
14:30 14:3005.11.11 Skjold Birkerød3 - 3B 1908
14:00 14:0029.10.11 SC Egedal1 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0022.10.11 Skjold Birkerød0 - 2Elite 3000
12:00 12:0015.10.11 HIK1 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0008.10.11 Skjold Birkerød0 - 2Søllerød Vedbæk
14:00 14:0001.10.11 Herlev3 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0024.09.11 Skjold Birkerød2 - 1Rishøj
12:00 12:0018.09.11 Svebølle1 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0010.09.11 Skjold Birkerød0 - 3Fremad Amager
12:00 12:0004.09.11 Avarta2 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0027.08.11 Skjold Birkerød2 - 0BGA
18:00 18:0023.08.11 B 932 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0014.08.11 Nordvest1 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0006.08.11 Skjold Birkerød0 - 1Hvidovre
14:00 14:0006.06.20 KFUM Roskilde Skjold Birkerød
18:30 18:3029.05.20 Skjold Birkerød LSF
18:30 18:3022.05.20 Herlev Skjold Birkerød
13:30 13:3016.05.20 Skjold Birkerød Fremad Valby
13:00 13:0009.05.20 Allerød Skjold Birkerød
14:00 14:0002.05.20 Køge Nord Skjold Birkerød
13:30 13:3025.04.20 Skjold Birkerød Taastrup
18:00 18:0017.04.20 Tårnby FF Skjold Birkerød
15:30 15:3011.04.20 Skjold Birkerød BSF
13:30 13:3004.04.20 Skjold Birkerød KFUM Roskilde
13:30 13:3028.03.20 LSF Skjold Birkerød
13:30 13:3021.03.20 Skjold Birkerød Herlev
12:00 12:0014.03.20 Fremad Valby Skjold Birkerød
13:30 13:3002.11.19 Skjold Birkerød2 - 2Allerød
13:30 13:3026.10.19 Skjold Birkerød0 - 0Køge Nord
14:00 14:0019.10.19 Taastrup1 - 2Skjold Birkerød
13:30 13:3012.10.19 Skjold Birkerød2 - 3Tårnby FF
13:00 13:0005.10.19 BSF5 - 3Skjold Birkerød
13:30 13:3028.09.19 KFUM Roskilde4 - 1Skjold Birkerød
13:30 13:3021.09.19 Skjold Birkerød0 - 1LSF
18:30 18:3013.09.19 Herlev2 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3007.09.19 Skjold Birkerød0 - 2Fremad Valby
13:00 13:0031.08.19 Allerød2 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0024.08.19 Køge Nord6 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3017.08.19 Skjold Birkerød3 - 2Taastrup
18:30 18:3009.08.19 Tårnby FF2 - 4Skjold Birkerød
13:30 13:3003.08.19 Skjold Birkerød2 - 3BSF
15:30 15:3015.06.19 Skjold Birkerød3 - 2BSF
13:00 13:0008.06.19 Greve4 - 3Skjold Birkerød
11:00 11:0002.06.19 Tårnby0 - 2Skjold Birkerød
13:00 13:0025.05.19 Skjold Birkerød1 - 1GVI
13:00 13:0019.05.19 Holbæk4 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:0011.05.19 Skjold Birkerød1 - 3Herlev
13:00 13:0004.05.19 Karlslunde1 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0027.04.19 Skjold Birkerød1 - 0Avedøre
14:00 14:0020.04.19 Taastrup0 - 5Skjold Birkerød
12:00 12:0013.04.19 BSF2 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0006.04.19 Skjold Birkerød0 - 0Greve
13:00 13:0030.03.19 Skjold Birkerød3 - 2Tårnby
13:00 13:0023.03.19 GVI2 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0003.11.18 Skjold Birkerød0 - 5Holbæk
18:30 18:3026.10.18 Herlev4 - 2Skjold Birkerød
13:00 13:0020.10.18 Skjold Birkerød1 - 5Karlslunde
13:00 13:0013.10.18 Avedøre1 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:0006.10.18 Skjold Birkerød1 - 1Taastrup
18:30 18:3002.10.18 Skjold Birkerød0 - 1GVI
13:00 13:0029.09.18 Skjold Birkerød1 - 1BSF
14:00 14:0022.09.18 Greve3 - 3Skjold Birkerød
15:00 15:0015.09.18 Tårnby2 - 5Skjold Birkerød
12:00 12:0001.09.18 Holbæk3 - 0Skjold Birkerød
18:30 18:3024.08.18 Skjold Birkerød0 - 3Herlev
18:30 18:3021.08.18 Taastrup1 - 2Skjold Birkerød
13:00 13:0018.08.18 Karlslunde5 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0011.08.18 Skjold Birkerød1 - 3Avedøre
13:30 13:3016.06.18 Fremad Valby4 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3009.06.18 Skjold Birkerød0 - 3B 1908
19:00 19:0006.06.18 Skjold Birkerød0 - 2KFUM Roskilde
13:00 13:0002.06.18 GVI1 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0019.05.18 Vanløse3 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3012.05.18 Skjold Birkerød1 - 0Avedøre
15:00 15:0006.05.18 Odsherred2 - 2Skjold Birkerød
18:15 18:1502.05.18 Skjold Birkerød0 - 2GVI
13:30 13:3028.04.18 Skjold Birkerød1 - 0Virum-Sorgenfri
15:00 15:0021.04.18 Tårnby5 - 0Skjold Birkerød
13:30 13:3014.04.18 Skjold Birkerød0 - 0Fremad Valby
18:00 18:0009.04.18 B 19082 - 1Skjold Birkerød
13:30 13:3024.03.18 KFUM Roskilde0 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0004.11.17 Skjold Birkerød2 - 2Vanløse
13:00 13:0028.10.17 Avedøre1 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0021.10.17 Skjold Birkerød1 - 1Odsherred
13:00 13:0014.10.17 Virum-Sorgenfri2 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0007.10.17 Skjold Birkerød3 - 3Tårnby
13:30 13:3030.09.17 Fremad Valby2 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0023.09.17 Skjold Birkerød1 - 0B 1908
13:00 13:0016.09.17 GVI3 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0009.09.17 Skjold Birkerød1 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0002.09.17 Vanløse3 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0026.08.17 Skjold Birkerød2 - 1Avedøre
15:00 15:0020.08.17 Odsherred1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0012.08.17 Skjold Birkerød1 - 0Virum-Sorgenfri
15:00 15:0005.08.17 Tårnby2 - 1Skjold Birkerød
15:00 15:0020.06.15 Skjold Birkerød2 - 1Fredensborg
13:00 13:0013.06.15 Jægersborg1 - 2Skjold Birkerød
19:00 19:0005.06.15 Skjold Birkerød1 - 2KFUM Roskilde
15:00 15:0030.05.15 Vanløse5 - 3Skjold Birkerød
19:00 19:0022.05.15 Skjold Birkerød1 - 1Taastrup
13:30 13:3016.05.15 NB Bornholm1 - 4Skjold Birkerød
19:00 19:0008.05.15 Skjold Birkerød0 - 1Tårnby
18:30 18:3001.05.15 Skjold Birkerød2 - 1Fremad Valby
15:00 15:0025.04.15 SC Egedal4 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0018.04.15 Skjold Birkerød2 - 2Greve
12:00 12:0011.04.15 B 19030 - 4Skjold Birkerød
13:00 13:0006.04.15 Skjold Birkerød0 - 4BSF
13:00 13:0028.03.15 Kastrup4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0008.11.14 Fredensborg4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0001.11.14 Skjold Birkerød2 - 0Jægersborg
14:00 14:0025.10.14 KFUM Roskilde5 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:0018.10.14 Skjold Birkerød2 - 3Vanløse
13:00 13:0011.10.14 Taastrup1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0004.10.14 Skjold Birkerød2 - 1NB Bornholm
13:00 13:0027.09.14 Tårnby0 - 0Skjold Birkerød
12:00 12:0020.09.14 Fremad Valby2 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:0013.09.14 Skjold Birkerød1 - 1SC Egedal
12:00 12:0006.09.14 Greve1 - 0Skjold Birkerød
17:00 17:0029.08.14 Skjold Birkerød2 - 2B 1903
12:00 12:0023.08.14 BSF1 - 0Skjold Birkerød
17:30 17:3015.08.14 Skjold Birkerød0 - 3Kastrup
14:00 14:0018.06.11 FB0 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0011.06.11 Skjold Birkerød0 - 0Fremad Amager
14:00 14:0004.06.11 Øresund1 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0028.05.11 Skjold Birkerød6 - 1Jægersborg
12:00 12:0021.05.11 Tårnby0 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0014.05.11 Skjold Birkerød1 - 0Værløse
12:00 12:0008.05.11 Brøndby II0 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0030.04.11 Skjold Birkerød2 - 2B 1903
12:30 12:3025.04.11 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
13:30 13:3021.04.11 Skjold Birkerød1 - 1NB Bornholm
12:00 12:0017.04.11 Svebølle2 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0009.04.11 GVI0 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0002.04.11 Skjold Birkerød0 - 0LSF
14:00 14:0006.11.10 Skjold Birkerød2 - 1FB
13:00 13:0031.10.10 Fremad Amager1 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0023.10.10 Skjold Birkerød0 - 0Øresund
14:00 14:0016.10.10 Jægersborg0 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0009.10.10 Skjold Birkerød1 - 0Tårnby
14:00 14:0002.10.10 Værløse1 - 2Skjold Birkerød
12:00 12:0026.09.10 Skjold Birkerød5 - 0Brøndby II
12:00 12:0018.09.10 B 19032 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0011.09.10 Skjold Birkerød1 - 2Avedøre
14:15 14:1505.09.10 NB Bornholm1 - 5Skjold Birkerød
14:00 14:0028.08.10 Skjold Birkerød1 - 0Svebølle
14:00 14:0021.08.10 Skjold Birkerød2 - 0GVI
13:00 13:0014.08.10 LSF2 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0019.06.10 Skjold Birkerød4 - 1B 1909
14:00 14:0012.06.10 Kolding IF0 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0005.06.10 Skjold Birkerød1 - 3Fjordager
14:00 14:0029.05.10 Herlev1 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0022.05.10 Skjold Birkerød6 - 2Marienlyst
14:00 14:0015.05.10 OKS1 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0008.05.10 Skjold Birkerød2 - 3Rishøj
12:00 12:0002.05.10 Svebølle1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0024.04.10 Skjold Birkerød3 - 0Dalum
13:00 13:0017.04.10 Næstved II2 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0010.04.10 Skjold Birkerød3 - 3B 1913
14:00 14:0005.04.10 Skjold Birkerød0 - 4Middelfart
12:30 12:3001.04.10 Avedøre4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0007.11.09 B 19091 - 6Skjold Birkerød
14:30 14:3031.10.09 Skjold Birkerød1 - 1Kolding IF
14:30 14:3024.10.09 Fjordager0 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0017.10.09 Skjold Birkerød3 - 4Herlev
14:00 14:0010.10.09 Marienlyst4 - 5Skjold Birkerød
14:00 14:0003.10.09 Skjold Birkerød6 - 0OKS
12:30 12:3026.09.09 Rishøj2 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0019.09.09 Skjold Birkerød3 - 1Svebølle
14:00 14:0012.09.09 Dalum0 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0005.09.09 Skjold Birkerød2 - 0Næstved II
12:00 12:0029.08.09 B 19130 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0022.08.09 Middelfart4 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0015.08.09 Skjold Birkerød0 - 0Avedøre
14:00 14:0020.06.09 B 19032 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0013.06.09 Skjold Birkerød1 - 2Kastrup
14:00 14:0006.06.09 Virum-Sorgenfri2 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0030.05.09 Skjold Birkerød0 - 0B 1908
01:00 01:0023.05.09 Herlev2 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:0016.05.09 Skjold Birkerød1 - 0GVI
09:00 09:0009.05.09 Lyngby II0 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0002.05.09 Skjold Birkerød2 - 1Elite 3000
01:00 01:0029.04.09 Frem II0 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0025.04.09 Skjold Birkerød2 - 2AB 70
14:00 14:0018.04.09 Nivå-Kokkedal2 - 0Skjold Birkerød
12:30 12:3013.04.09 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:0004.04.09 Skjold Birkerød0 - 2Allerød
01:00 01:0008.11.08 Skjold Birkerød1 - 1B 1903
14:30 14:3001.11.08 Kastrup4 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:0025.10.08 Skjold Birkerød1 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 14:0018.10.08 B 19085 - 2Skjold Birkerød
01:00 01:0011.10.08 Skjold Birkerød2 - 3Herlev
12:00 12:0004.10.08 GVI4 - 3Skjold Birkerød
14:00 14:0027.09.08 Skjold Birkerød4 - 2Lyngby II
12:00 12:0021.09.08 Elite 30001 - 0Skjold Birkerød
01:00 01:0013.09.08 Skjold Birkerød2 - 0Frem II
14:00 14:0006.09.08 AB 703 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:0030.08.08 Skjold Birkerød4 - 3Nivå-Kokkedal
14:00 14:0023.08.08 Skjold Birkerød1 - 1Avedøre
01:00 01:0016.08.08 Allerød1 - 1Skjold Birkerød
18:00 18:0013.08.19 Skjold Birkerød1 - 4Vanløse
18:00 18:0007.08.18 Skjold Birkerød2 - 3B 93
17:30 17:3030.08.16 Skjold Birkerød0 - 3HIK
18:30 18:3009.08.16 Skjold Birkerød2 - 0Jægersborg
17:15 17:1502.09.15 Skjold Birkerød1 - 4KFUM Roskilde
18:00 18:0011.08.15 FB0 - 2Skjold Birkerød
18:00 18:0012.08.14 SC Egedal3 - 2Skjold Birkerød
15:30 15:3001.10.13 Skjold Birkerød1 - 2Vestsjælland
16:45 16:4528.08.13 Skjold Birkerød5 - 0Marienlyst
17:00 17:0020.08.13 Nørrebro United0 - 3Skjold Birkerød
17:30 17:3015.08.12 Skjold Birkerød2 - 4SC Egedal
17:00 17:0024.08.10 Skjold Birkerød1 - 4Brønshøj
17:30 17:3011.08.10 Skjold Birkerød3 - 2Roskilde