Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slaný

À propos de Slaný

14:00 14:0012.11.22 Slaný Kosmonosy
14:00 14:0005.11.22 Kladno Slaný
14:30 14:3029.10.22 Slaný Olympie Březová
15:30 15:3022.10.22 Admira Praha II Slaný
15:30 15:3015.10.22 Slaný Vilémov
16:00 16:0008.10.22 Újezd Praha 4 Slaný
16:00 16:0001.10.22 Slaný Neratovice-Byškovice
10:15 10:1524.09.22 Štětí Slaný
16:30 16:3017.09.22 Slaný Hvězda Cheb
17:00 17:0010.09.22 Louny Slaný
17:00 17:0003.09.22 Český Brod Slaný
17:00 17:0027.08.22 Slaný Meteor Praha
10:15 10:1520.08.22 Sokol Libiš Slaný
17:00 17:0013.08.22 Slaný0 - 1Chomutov
10:15 10:1506.08.22 Arsenal Česká Lípa2 - 1Slaný
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kladno Kladno 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Louny Louny 6 2 2 0 0 7 3 4
3 Chomutov Chomutov 6 2 2 0 0 3 0 3
4 Újezd Praha 4 Újezd Praha 4 6 2 2 0 0 5 3 2
5 Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa 6 2 2 0 0 4 2 2
6 Kosmonosy Kosmonosy 4 2 1 1 0 6 3 3
7 Sokol Libiš Sokol Libiš 4 2 1 1 0 7 5 2
8 Admira Praha II Admira Praha II 3 2 1 0 1 3 2 1
9 Meteor Praha Meteor Praha 1 2 0 1 1 5 6 -1
10 Hvězda Cheb Hvězda Cheb 1 2 0 1 1 3 4 -1
11 Olympie Březová Olympie Březová 1 2 0 1 1 3 4 -1
12 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 1 2 0 1 1 0 2 -2
13 Slaný Slaný 0 2 0 0 2 1 3 -2
14 Český Brod Český Brod 0 2 0 0 2 2 6 -4
15 Vilémov Vilémov 0 2 0 0 2 2 7 -5
16 Štětí Štětí 0 2 0 0 2 1 7 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0018.06.22 Baník Souš7 - 1Slaný
17:00 17:0011.06.22 Slaný2 - 1Kladno
17:00 17:0004.06.22 Dobříš0 - 1Slaný
17:00 17:0028.05.22 Slaný1 - 3Arsenal Česká Lípa
10:15 10:1521.05.22 Brandýs nad Labem2 - 0Slaný
17:00 17:0014.05.22 Slaný1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1507.05.22 Neratovice-Byškovice2 - 0Slaný
17:00 17:0030.04.22 Slaný4 - 2Olympie Březová
10:15 10:1523.04.22 Štětí4 - 1Slaný
10:30 10:3015.04.22 Slaný1 - 4Chomutov
16:30 16:3009.04.22 Slaný3 - 0Louny
10:15 10:1503.04.22 Meteor Praha2 - 0Slaný
15:00 15:0026.03.22 Slaný2 - 0Ostrov
15:00 15:0019.03.22 Český Brod1 - 1Slaný
14:30 14:3012.03.22 Slaný3 - 0Tatran Rakovník
10:15 10:1530.10.21 Kladno8 - 0Slaný
14:30 14:3023.10.21 Slaný1 - 1Dobříš
10:15 10:1516.10.21 Arsenal Česká Lípa2 - 1Slaný
15:00 15:0009.10.21 Slaný1 - 4Brandýs nad Labem
10:15 10:1502.10.21 Aritma Praha2 - 0Slaný
15:30 15:3028.09.21 Slaný0 - 2Baník Souš
15:30 15:3025.09.21 Slaný0 - 1Neratovice-Byškovice
16:00 16:0018.09.21 Olympie Březová4 - 1Slaný
16:00 16:0011.09.21 Slaný1 - 1Štětí
18:30 18:3003.09.21 Chomutov2 - 1Slaný
17:00 17:0029.08.21 Louny4 - 0Slaný
17:00 17:0021.08.21 Slaný4 - 3Meteor Praha
17:00 17:0014.08.21 Ostrov 2 - 1Slaný
17:00 17:0007.08.21 Slaný2 - 0Český Brod
10:15 10:1531.07.21 Tatran Rakovník0 - 2Slaný
17:00 17:0026.06.21 Baník Souš Slaný
17:00 17:0019.06.21 Slaný Kladno
17:00 17:0012.06.21 Dobříš Slaný
17:00 17:0005.06.21 Slaný Arsenal Česká Lípa
17:00 17:0029.05.21 Brandýs nad Labem Slaný
17:00 17:0022.05.21 Slaný Aritma Praha
10:15 10:1515.05.21 Neratovice-Byškovice Slaný
17:00 17:0008.05.21 Slaný Baník Souš
17:00 17:0008.05.21 Slaný Olympie Březová
10:15 10:1501.05.21 Kladno Slaný
10:15 10:1501.05.21 Štětí Slaný
17:00 17:0001.05.21 Slaný Louny
17:00 17:0024.04.21 Slaný Dobříš
17:00 17:0024.04.21 Slaný Chomutov
10:15 10:1517.04.21 Arsenal Česká Lípa Slaný
17:00 17:0017.04.21 Slaný Ostrov
16:30 16:3010.04.21 Slaný Brandýs nad Labem
16:30 16:3010.04.21 Meteor Praha Slaný
16:30 16:3003.04.21 Slaný Tatran Rakovník
10:15 10:1502.04.21 Aritma Praha Slaný
15:00 15:0027.03.21 Slaný Neratovice-Byškovice
15:00 15:0027.03.21 Český Brod Slaný
15:00 15:0010.10.20 Olympie Březová2 - 0Slaný
19:00 19:0007.10.20 Chomutov2 - 2Slaný*
15:00 15:0003.10.20 Slaný2 - 1Štětí
16:00 16:0020.09.20 Louny0 - 1Slaný
16:30 16:3012.09.20 Slaný1 - 0Meteor Praha
17:00 17:0005.09.20 Ostrov 4 - 0Slaný
17:00 17:0029.08.20 Slaný0 - 3Český Brod
10:15 10:1522.08.20 Tatran Rakovník1 - 1Slaný*
17:00 17:0014.06.20 Baník Souš Slaný
17:00 17:0007.06.20 Slaný Kladno
17:00 17:0031.05.20 Dobříš Slaný
17:00 17:0024.05.20 Slaný Arsenal Česká Lípa
17:00 17:0017.05.20 Brandýs nad Labem Slaný
17:00 17:0010.05.20 Slaný Aritma Praha
17:00 17:0003.05.20 Neratovice-Byškovice Slaný
17:00 17:0026.04.20 Slaný Olympie Březová
17:00 17:0019.04.20 Štětí Slaný
16:30 16:3012.04.20 Slaný Chomutov
16:30 16:3005.04.20 Slaný Louny
15:00 15:0029.03.20 Meteor Praha Slaný
15:00 15:0021.03.20 Slaný Ostrov
14:30 14:3014.03.20 Český Brod Slaný
14:30 14:3007.03.20 Slaný*0 - 0Tatran Rakovník
13:30 13:3016.11.19 Slaný1 - 2Baník Souš
10:15 10:1509.11.19 Kladno4 - 1Slaný
14:00 14:0002.11.19 Slaný2 - 0Dobříš
14:30 14:3026.10.19 Arsenal Česká Lípa1 - 2Slaný
15:30 15:3019.10.19 Slaný*1 - 1Brandýs nad Labem
10:15 10:1512.10.19 Aritma Praha1 - 0Slaný
16:00 16:0005.10.19 Slaný0 - 2Neratovice-Byškovice
15:00 15:0028.09.19 Olympie Březová2 - 2Slaný*
16:30 16:3021.09.19 Slaný4 - 4Štětí*
18:30 18:3013.09.19 Chomutov4 - 0Slaný
17:00 17:0008.09.19 Louny*0 - 0Slaný
17:00 17:0031.08.19 Slaný3 - 3Meteor Praha*
17:00 17:0024.08.19 Ostrov 3 - 3Slaný*
17:00 17:0017.08.19 Slaný0 - 1Český Brod
10:15 10:1510.08.19 Tatran Rakovník1 - 3Slaný

Discussions les plus populaires