Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slaven Koprivnica U19

Calendrier des matchs en direct de Slaven Koprivnica U19

17:00 17:0023.05.21 Lokomotiva Zagreb U194 - 0Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0015.05.21 Slaven Koprivnica U193 - 1Rijeka U19
17:00 17:0009.05.21 Dugopolje U191 - 0Slaven Koprivnica U19
12:30 12:3030.04.21 Slaven Koprivnica U190 - 2Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0024.04.21 Sesvete U192 - 3Slaven Koprivnica U19
13:30 13:3017.04.21 Slaven Koprivnica U192 - 1Osijek U19
10:00 10:0010.04.21 Inter Zaprešić U191 - 3Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0019.03.21 Slaven Koprivnica U192 - 0Istra 1961 U19
10:00 10:0013.03.21 Rudeš U191 - 1Slaven Koprivnica U19
18:00 18:0006.03.21 Slaven Koprivnica U195 - 0Orijent 1919 U19
10:00 10:0027.02.21 Varaždin U192 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0012.12.20 Hajduk Split U193 - 0Slaven Koprivnica U19
12:00 12:0008.12.20 Slaven Koprivnica U195 - 1Hrv Dragovoljac U19
12:30 12:3021.11.20 Slaven Koprivnica U190 - 1Lokomotiva Zagreb U19
12:00 12:0009.11.20 Rijeka U191 - 0Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0030.10.20 Slaven Koprivnica U191 - 0Dugopolje U19
11:00 11:0024.10.20 Dinamo Zagreb U194 - 0Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0017.10.20 Slaven Koprivnica U190 - 3Sesvete U19
15:00 15:0003.10.20 Osijek U193 - 2Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0026.09.20 Slaven Koprivnica U191 - 3Inter Zaprešić U19
16:00 16:0019.09.20 Istra 1961 U193 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0012.09.20 Slaven Koprivnica U191 - 0Rudeš U19
17:00 17:0029.08.20 Orijent 1919 U190 - 0Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0026.08.20 Slaven Koprivnica U191 - 1Varaždin U19
10:00 10:0022.08.20 Hrv Dragovoljac U191 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0014.08.20 Slaven Koprivnica U191 - 2Hajduk Split U19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hajduk Split U19 Hajduk Split U19 73 26 24 1 1 81 13 68
2 Dinamo Zagreb U19 Dinamo Zagreb U19 58 26 18 4 4 63 25 38
3 Lokomotiva Zagreb U19 Lokomotiva Zagreb U19 54 26 17 3 6 57 31 26
4 Rijeka U19 Rijeka U19 41 26 12 5 9 40 30 10
5 Osijek U19 Osijek U19 41 26 12 5 9 47 38 9
6 Varaždin U19 Varaždin U19 34 26 9 7 10 49 58 -9
7 Dugopolje U19 Dugopolje U19 31 26 9 4 13 35 36 -1
8 Slaven Koprivnica U19 Slaven Koprivnica U19 31 26 9 4 13 34 41 -7
9 Rudeš U19 Rudeš U19 29 26 8 5 13 26 38 -12
10 Sesvete U19 Sesvete U19 29 26 9 2 15 46 67 -21
11 Istra 1961 U19 Istra 1961 U19 27 26 8 3 15 33 44 -11
12 Inter Zaprešić U19 Inter Zaprešić U19 26 26 7 5 14 36 63 -27
13 Orijent 1919 U19 Orijent 1919 U19 23 26 6 5 15 23 57 -34
14 Hrv Dragovoljac U19 Hrv Dragovoljac U19 19 26 4 7 15 23 52 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0023.05.20 Hajduk Split U19 Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0016.05.20 Slaven Koprivnica U19 Rijeka U19
10:00 10:0009.05.20 Slaven Koprivnica U19 Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0002.05.20 Slaven Koprivnica U19 Osijek U19
10:00 10:0025.04.20 Dugopolje U19 Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0018.04.20 Slaven Koprivnica U19 Rudeš U19
10:00 10:0004.04.20 Orijent 1919 U19 Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0021.03.20 Slaven Koprivnica U19 Hrv Dragovoljac U19
10:00 10:0014.03.20 Inter Zaprešić U19 Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0007.03.20 Slaven Koprivnica U191 - 2Sesvete U19
10:00 10:0029.02.20 Slaven Koprivnica U190 - 5Lokomotiva Zagreb U19
10:00 10:0022.02.20 Varaždin U191 - 1Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0007.12.19 Slaven Koprivnica U191 - 1Istra 1961 U19
13:00 13:0001.12.19 Slaven Koprivnica U192 - 1Hajduk Split U19
13:00 13:0024.11.19 Rijeka U192 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0016.11.19 Dinamo Zagreb U192 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0009.11.19 Osijek U195 - 2Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0031.10.19 Slaven Koprivnica U195 - 0Dugopolje U19
14:00 14:0025.10.19 Rudeš U191 - 3Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0012.10.19 Slaven Koprivnica U192 - 0Orijent 1919 U19
15:30 15:3007.10.19 Hrv Dragovoljac U193 - 1Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0030.09.19 Slaven Koprivnica U193 - 0Inter Zaprešić U19
14:00 14:0023.09.19 Sesvete U192 - 3Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0007.09.19 Lokomotiva Zagreb U192 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0001.09.19 Slaven Koprivnica U190 - 4Varaždin U19
17:00 17:0023.08.19 Istra 1961 U191 - 4Slaven Koprivnica U19
12:00 12:0026.05.19 Lokomotiva Zagreb U194 - 2Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0017.05.19 Slaven Koprivnica U191 - 1Osijek U19
14:30 14:3011.05.19 Dinamo Zagreb U192 - 0Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0003.05.19 Slaven Koprivnica U192 - 0Istra 1961 U19
14:30 14:3028.04.19 Varaždin U191 - 0Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0013.04.19 Slaven Koprivnica U193 - 4Sesvete U19
10:00 10:0006.04.19 Hrv Dragovoljac U190 - 4Slaven Koprivnica U19
14:30 14:3031.03.19 Slaven Koprivnica U191 - 0Zagreb U19
14:00 14:0015.03.19 Slaven Koprivnica U193 - 1Rudeš U19
17:00 17:0009.03.19 Hajduk Split U193 - 0Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0002.03.19 Slaven Koprivnica U193 - 0Inter Zaprešić U19
15:00 15:0026.02.19 Dugopolje U192 - 3Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0008.12.18 Slaven Koprivnica U190 - 3Rijeka U19
11:00 11:0001.12.18 Slaven Koprivnica U190 - 1Lokomotiva Zagreb U19
13:00 13:0024.11.18 Osijek U190 - 2Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0011.11.18 Slaven Koprivnica U190 - 1Dinamo Zagreb U19
13:00 13:0004.11.18 Istra 1961 U192 - 2Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0028.10.18 Slaven Koprivnica U192 - 2Varaždin U19
16:00 16:0022.10.18 Sesvete U191 - 0Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0014.10.18 Slaven Koprivnica U191 - 3Hrv Dragovoljac U19
10:00 10:0007.10.18 Zagreb U190 - 1Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0029.09.18 Rudeš U192 - 1Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0022.09.18 Slaven Koprivnica U191 - 8Hajduk Split U19
10:00 10:0015.09.18 Inter Zaprešić U190 - 2Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0002.09.18 Slaven Koprivnica U191 - 2Dugopolje U19
16:00 16:0025.08.18 Rijeka U194 - 3Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0016.05.18 Sesvete U195 - 1Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0012.05.18 Slaven Koprivnica U191 - 3Rijeka U19
17:00 17:0009.05.18 Lokomotiva Zagreb U190 - 2Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0005.05.18 Osijek U192 - 1Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0001.05.18 Cibalia U191 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0028.04.18 Slaven Koprivnica U194 - 2Istra 1961 U19
15:00 15:0018.04.18 Slaven Koprivnica U193 - 4Hajduk Split U19
12:00 12:0014.04.18 Slaven Koprivnica U190 - 1Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0007.04.18 Rudeš U193 - 1Slaven Koprivnica U19
15:30 15:3029.03.18 Slaven Koprivnica U192 - 4Inter Zaprešić U19
11:00 11:0025.03.18 Slaven Koprivnica U195 - 0Hrv Dragovoljac U19
11:00 11:0026.11.17 Slaven Koprivnica U194 - 0Lokomotiva Zagreb U19
13:30 13:3018.11.17 Rijeka U194 - 3Slaven Koprivnica U19
11:30 11:3029.10.17 Slaven Koprivnica U191 - 1Osijek U19
14:30 14:3022.10.17 Istra 1961 U191 - 4Slaven Koprivnica U19
10:30 10:3015.10.17 Slaven Koprivnica U192 - 1Sesvete U19
12:00 12:0007.10.17 Dinamo Zagreb U190 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0030.09.17 Slaven Koprivnica U191 - 3Rudeš U19
13:00 13:0024.09.17 Slaven Koprivnica U193 - 0Cibalia U19
10:00 10:0016.09.17 Hrv Dragovoljac U190 - 2Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0009.09.17 Hajduk Split U192 - 3Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0027.08.17 Inter Zaprešić U192 - 2Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0014.05.17 Slaven Koprivnica U194 - 1Hrv Dragovoljac U19
17:00 17:0010.05.17 Slaven Koprivnica U192 - 1Rijeka U19
16:00 16:0006.05.17 Inter Zaprešić U192 - 3Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0029.04.17 Slaven Koprivnica U192 - 2Sesvete U19
10:00 10:0022.04.17 Lokomotiva Zagreb U193 - 1Slaven Koprivnica U19
12:00 12:0009.04.17 Osijek U193 - 1Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0025.03.17 Slaven Koprivnica U193 - 2Istra 1961 U19
16:00 16:0021.03.17 Split U192 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0012.03.17 Slaven Koprivnica U192 - 1Dinamo Zagreb U19
13:00 13:0004.03.17 Cibalia U191 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0026.11.16 Varaždin U190 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0018.11.16 Hrv Dragovoljac U191 - 1Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0013.11.16 Slaven Koprivnica U196 - 2Inter Zaprešić U19
14:30 14:3030.10.16 Sesvete U194 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0022.10.16 Slaven Koprivnica U190 - 1Lokomotiva Zagreb U19
15:00 15:0015.10.16 Rijeka U192 - 1Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0006.10.16 Slaven Koprivnica U193 - 2Osijek U19
14:00 14:0001.10.16 Istra 1961 U190 - 0Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0024.09.16 Slaven Koprivnica U192 - 2Split U19
11:00 11:0018.09.16 Dinamo Zagreb U192 - 2Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0011.09.16 Slaven Koprivnica U192 - 1Cibalia U19
10:00 10:0027.08.16 Slaven Koprivnica U197 - 1Varaždin U19
18:30 18:3024.05.16 Hrv Dragovoljac U191 - 0Slaven Koprivnica U19
18:00 18:0018.05.16 Sesvete U192 - 2Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0013.05.16 Split U190 - 2Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0007.05.16 Slaven Koprivnica U192 - 3Dinamo Zagreb U19
14:30 14:3001.05.16 Slaven Koprivnica U191 - 1Istra 1961 U19
11:00 11:0023.04.16 Slaven Koprivnica U193 - 1Inter Zaprešić U19
16:00 16:0009.04.16 Slaven Koprivnica U193 - 0Rijeka U19
13:00 13:0002.04.16 Osijek U193 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0013.03.16 Slaven Koprivnica U191 - 3Zadar U19
11:00 11:0006.03.16 Lokomotiva Zagreb U195 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0006.12.15 Istra 1961 U192 - 1Slaven Koprivnica U19
12:00 12:0014.11.15 Slaven Koprivnica U191 - 2Cibalia U19
09:30 09:3031.10.15 Slaven Koprivnica U194 - 4Split U19
10:00 10:0025.10.15 Dinamo Zagreb U192 - 1Slaven Koprivnica U19
13:00 13:0017.10.15 Slaven Koprivnica U190 - 1Sesvete U19
10:00 10:0010.10.15 Inter Zaprešić U191 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0003.10.15 Slaven Koprivnica U196 - 1Hrv Dragovoljac U19
16:30 16:3026.09.15 Rijeka U191 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0025.05.14 Slaven Koprivnica U191 - 1Hajduk Split U19
11:00 11:0018.05.14 Istra 1961 U192 - 1Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0014.05.14 Hrv Dragovoljac U192 - 2Slaven Koprivnica U19
10:30 10:3010.05.14 Imotski U190 - 2Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0003.05.14 Slaven Koprivnica U192 - 1Lokomotiva Zagreb U19
11:00 11:0016.04.14 Slaven Koprivnica U193 - 2Split U19
15:00 15:0012.04.14 Rijeka U195 - 0Slaven Koprivnica U19
11:30 11:3006.04.14 Slaven Koprivnica U190 - 0Zadar U19
14:00 14:0029.03.14 Dinamo Zagreb U194 - 2Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0022.03.14 Slaven Koprivnica U190 - 1Dugopolje U19
12:00 12:0016.03.14 Varaždin U191 - 4Slaven Koprivnica U19
12:00 12:0008.03.14 Slaven Koprivnica U193 - 0Šibenik U19
15:00 15:0001.03.14 Cibalia U195 - 1Slaven Koprivnica U19
11:30 11:3022.02.14 Slaven Koprivnica U190 - 0Zagreb U19
14:00 14:0015.02.14 Osijek U193 - 0Slaven Koprivnica U19
15:30 15:3030.11.13 Hajduk Split U195 - 0Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0024.11.13 Slaven Koprivnica U190 - 0Istra 1961 U19
12:00 12:0017.11.13 Slaven Koprivnica U193 - 1Imotski U19
12:00 12:0010.11.13 Lokomotiva Zagreb U192 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0002.11.13 Slaven Koprivnica U191 - 0Hrv Dragovoljac U19
16:00 16:0026.10.13 Split U190 - 1Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0019.10.13 Slaven Koprivnica U191 - 3Rijeka U19
14:30 14:3012.10.13 Zadar U192 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0028.09.13 Dugopolje U190 - 1Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0022.09.13 Slaven Koprivnica U192 - 2Varaždin U19
16:00 16:0018.09.13 Slaven Koprivnica U194 - 3Dinamo Zagreb U19
11:00 11:0015.09.13 Šibenik U192 - 2Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0008.09.13 Slaven Koprivnica U191 - 1Cibalia U19
11:00 11:0001.09.13 Zagreb U190 - 0Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0023.08.13 Slaven Koprivnica U192 - 2Osijek U19
11:00 11:0030.05.13 Lokomotiva Zagreb U191 - 2Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0025.05.13 Zadar U192 - 2Slaven Koprivnica U19
17:00 17:0022.05.13 Slaven Koprivnica U192 - 2Zagreb U19
11:00 11:0019.05.13 Slaven Koprivnica U191 - 0Split U19
11:00 11:0012.05.13 Hrv Dragovoljac U192 - 5Slaven Koprivnica U19
16:00 16:0008.05.13 Inter Zaprešić U197 - 4Slaven Koprivnica U19
13:30 13:3004.05.13 Slaven Koprivnica U193 - 0Cibalia U19
15:00 15:0027.04.13 Dinamo Zagreb U198 - 0Slaven Koprivnica U19
14:00 14:0021.04.13 Slaven Koprivnica U197 - 0Marsonia U19
11:00 11:0014.04.13 Šibenik U190 - 0Slaven Koprivnica U19
11:00 11:0007.04.13 Slaven Koprivnica U193 - 0Varaždin U19
13:00 13:0023.03.13 Slaven Koprivnica U192 - 0Karlovac U19
12:00 12:0016.03.13 Slaven Koprivnica U192 - 1Hajduk Split U19
12:00 12:0010.03.13 Rijeka U191 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0003.03.13 Slaven Koprivnica U191 - 5Osijek U19
14:00 14:0025.11.12 Slaven Koprivnica U191 - 1Zadar U19
14:00 14:0021.11.12 Slaven Koprivnica U192 - 3Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0018.11.12 Split U190 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0011.11.12 Slaven Koprivnica U191 - 3Hrv Dragovoljac U19
14:00 14:0003.11.12 Cibalia U192 - 1Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0021.10.12 Marsonia U190 - 2Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0014.10.12 Slaven Koprivnica U190 - 1Šibenik U19
09:00 09:0006.10.12 Varaždin U190 - 1Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0030.09.12 Slaven Koprivnica U190 - 2Inter Zaprešić U19
09:00 09:0022.09.12 Karlovac U190 - 1Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0015.09.12 Hajduk Split U192 - 0Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0008.09.12 Slaven Koprivnica U190 - 1Rijeka U19
09:00 09:0001.09.12 Osijek U194 - 0Slaven Koprivnica U19
09:00 09:0026.08.12 Slaven Koprivnica U192 - 1Lokomotiva Zagreb U19
09:00 09:0019.08.12 Zagreb U192 - 0Slaven Koprivnica U19

Partagez