Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slaviya

À propos de Slaviya

12:00 12:0012.11.22 Slaviya5 - 0Dnepr Mogilev
12:00 12:0006.11.22 Belshina1 - 4Slaviya
18:00 18:0029.10.22 Shakhtyor1 - 1Slaviya
14:00 14:0022.10.22 Slaviya1 - 1Arsenal
14:00 14:0018.10.22 Minsk5 - 0Slaviya
18:00 18:0014.10.22 Slaviya0 - 1Zorka-BDU
16:30 16:3009.10.22 Neman Grodno2 - 0Slaviya
16:00 16:0002.10.22 Slaviya0 - 1Isloch
18:00 18:0017.09.22 Dinamo Brest1 - 3Slaviya
19:00 19:0009.09.22 Slaviya1 - 1Slutsksakhar
17:30 17:3003.09.22 Torpedo Jodzina1 - 1Slaviya
15:00 15:0028.08.22 Slaviya0 - 2Vitebsk
15:00 15:0021.08.22 Dynamo Minsk0 - 0Slaviya
18:00 18:0013.08.22 Slaviya0 - 1Gomel
17:00 17:0007.08.22 BATE4 - 0Slaviya
15:00 15:0024.07.22 Slaviya1 - 3Shakhtyor
19:00 19:0016.07.22 Dnepr Mogilev1 - 3Slaviya
19:00 19:0008.07.22 Slaviya2 - 0Belshina
19:00 19:0026.06.22 Arsenal3 - 2Slaviya
19:00 19:0019.06.22 Slaviya4 - 2Minsk
15:00 15:0029.05.22 Zorka-BDU5 - 0Slaviya
16:00 16:0022.05.22 Slaviya1 - 1Neman Grodno
13:00 13:0015.05.22 Isloch0 - 2Slaviya
18:00 18:0007.05.22 Slaviya3 - 1Dinamo Brest
15:00 15:0030.04.22 Slutsksakhar1 - 0Slaviya
14:00 14:0023.04.22 Slaviya2 - 2Torpedo Jodzina
13:00 13:0017.04.22 Vitebsk0 - 3Slaviya
16:30 16:3009.04.22 Slaviya1 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:0003.04.22 Gomel0 - 2Slaviya
16:00 16:0020.03.22 Slaviya0 - 3BATE
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shakhtyor Shakhtyor 65 30 20 5 5 55 17 38
2 Zorka-BDU Zorka-BDU 60 30 18 6 6 50 27 23
3 BATE BATE 59 30 16 11 3 51 21 30
4 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 59 30 16 11 3 50 25 25
5 Isloch Isloch 54 30 16 6 8 51 33 18
6 Minsk Minsk 44 30 12 8 10 47 43 4
7 Gomel Gomel 43 30 12 7 11 36 37 -1
8 Torpedo Jodzina Torpedo Jodzina 43 30 11 10 9 35 32 3
9 Neman Grodno Neman Grodno 40 30 9 13 8 39 36 3
10 Slaviya Slaviya 37 30 10 7 13 42 46 -4
11 Slutsksakhar Slutsksakhar 32 30 7 11 12 26 41 -15
12 Belshina Belshina 30 30 6 12 12 37 50 -13
13 Dinamo Brest Dinamo Brest 27 30 5 12 13 29 43 -14
14 Arsenal Arsenal 23 30 5 8 17 18 42 -24
15 Vitebsk Vitebsk 22 30 4 10 16 28 49 -21
16 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 30 3 3 24 21 73 -52

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0024.09.22 Gomelzheldortrans2 - 3Slaviya
11:00 11:0011.06.22 Gomel1 - 0Slaviya
11:00 11:0005.06.22 Gomelzheldortrans1 - 2Slaviya
12:00 12:0027.03.22 Shakhtyor1 - 1Slaviya
13:00 13:0005.03.22 Isloch0 - 1Slaviya
13:30 13:3027.02.22 Dynamo Minsk Slaviya
14:30 14:3019.02.22 Dinamo Brest1 - 1Slaviya
10:00 10:0013.02.22 Dinamo Brest1 - 2Slaviya
10:00 10:0011.02.22 Slaviya0 - 3Neman Grodno
10:00 10:0006.02.22 Dinamo Brest4 - 1Slaviya
10:00 10:0005.02.22 Slaviya1 - 0Belshina
11:30 11:3029.01.22 Gomel2 - 1Slaviya
11:00 11:0021.01.22 Ruh Brest0 - 0Slaviya
11:30 11:3015.01.22 Shakhtyor3 - 0Slaviya
10:00 10:0027.03.21 Slaviya5 - 0Gomelzheldortrans
09:00 09:0002.03.21 FC Volyn Lutsk0 - 1Slaviya
14:30 14:3027.02.21 Dinamo Brest2 - 1Slaviya
09:00 09:0024.02.21 FC Volyn Lutsk2 - 0Slaviya
16:00 16:0005.02.21 Dinamo Brest2 - 1Slaviya
10:00 10:0030.01.21 Gomelzheldortrans1 - 1Slaviya
12:30 12:3030.01.21 Sputnik2 - 1Slaviya
12:00 12:0023.01.21 Gomel1 - 1Slaviya
12:30 12:3020.01.21 Slaviya1 - 1Shakhtyor Petrikov
15:00 15:0011.03.20 Slaviya4 - 0Prykarpattia
13:00 13:0007.03.20 Slaviya1 - 0FC Volyn Lutsk
13:00 13:0003.03.20 Slaviya1 - 1Neftekhimik
15:30 15:3029.02.20 Slaviya3 - 4Nizhny Novgorod
13:00 13:0022.02.20 Slaviya2 - 1FC Noah
13:00 13:0016.02.20 Slaviya0 - 5Rubin Kazan
13:15 13:1508.02.20 Gomel0 - 4Slaviya
12:00 12:0002.02.20 Slaviya5 - 3Gomelzheldortrans
12:00 12:0022.01.20 Slaviya4 - 0Sputnik
14:00 14:0008.09.19 Shakhtyor1 - 1Slaviya
15:00 15:0009.06.19 Shakhtyor2 - 1Slaviya
14:00 14:0023.03.19 Shakhtyor2 - 1Slaviya
09:00 09:0016.03.19 Slaviya1 - 1Kalush
15:00 15:0016.03.19 Slaviya2 - 1Dordoi-Dynamo
14:00 14:0013.03.19 Slaviya0 - 0Bryne
15:00 15:0009.03.19 Slaviya1 - 0FC Volyn Lutsk
15:00 15:0006.03.19 Slaviya0 - 2Rukh Vynnyky
12:00 12:0023.02.19 Slaviya2 - 2Vitebsk
09:00 09:0020.02.19 Slaviya5 - 0Volna
12:30 12:3016.02.19 Minsk0 - 1Slaviya
10:00 10:0013.02.19 Slaviya0 - 5Isloch
12:00 12:0009.02.19 Slaviya0 - 0Gomel
12:00 12:0002.02.19 Slaviya1 - 0Slutsksakhar
11:00 11:0026.01.19 Slaviya Sputnik
11:00 11:0019.01.19 Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 11:0011.02.18 Dnepr Mogilev2 - 0Slaviya
13:00 13:0031.01.18 Slutsksakhar2 - 0Slaviya
10:30 10:3018.03.17 Slaviya3 - 3Isloch
15:00 15:0011.03.17 Dnepr Mogilev1 - 0Slaviya
13:00 13:0029.01.17 Torpedo Jodzina0 - 2Slaviya
11:30 11:3005.03.16 Slaviya0 - 1Gorodeya
13:30 13:3006.02.16 Isloch0 - 1Slaviya
09:30 09:3003.02.16 Slutsksakhar3 - 3Slaviya
10:00 10:0007.03.15 Belshina3 - 0Slaviya
13:00 13:0015.02.14 Dinamo Brest2 - 0Slaviya
15:00 15:0014.02.13 Slaviya1 - 3Gaz Metan Medias
11:00 11:0028.11.21 Slaviya0 - 0Dynamo Minsk
11:00 11:0020.11.21 Zorka-BDU2 - 3Slaviya
15:00 15:0007.11.21 Slaviya1 - 1Neman Grodno
15:00 15:0030.10.21 Torpedo Jodzina2 - 0Slaviya
12:30 12:3024.10.21 Minsk0 - 6Slaviya
16:00 16:0016.10.21 Slaviya3 - 1BATE
19:00 19:0002.10.21 Gomel3 - 0Slaviya
-- : -- -- : --24.09.21 Slaviya Sputnik
16:00 16:0018.09.21 Dinamo Brest0 - 3Slaviya
16:45 16:4512.09.21 Slaviya1 - 1Ruh Brest
15:00 15:0029.08.21 Slutsksakhar2 - 1Slaviya
17:00 17:0021.08.21 Slaviya0 - 4Shakhtyor
14:30 14:3014.08.21 Vitebsk2 - 2Slaviya
17:00 17:0031.07.21 Smorgon0 - 2Slaviya
17:45 17:4518.07.21 Slaviya1 - 1Isloch
17:00 17:0004.07.21 Dynamo Minsk4 - 0Slaviya
17:45 17:4526.06.21 Slaviya2 - 3Zorka-BDU
19:00 19:0017.06.21 Neman Grodno2 - 2Slaviya
17:00 17:0011.06.21 Slaviya1 - 2Minsk
16:00 16:0029.05.21 BATE3 - 0Slaviya
19:10 19:1021.05.21 Slaviya2 - 4Gomel
17:00 17:0014.05.21 Sputnik0 - 2Slaviya
19:30 19:3008.05.21 Slaviya1 - 1Dinamo Brest
14:30 14:3030.04.21 Ruh Brest2 - 1Slaviya
19:00 19:0023.04.21 Slaviya3 - 1Slutsksakhar
19:00 19:0017.04.21 Shakhtyor4 - 1Slaviya
17:00 17:0011.04.21 Slaviya0 - 2Vitebsk
15:00 15:0004.04.21 Slaviya1 - 1Smorgon
16:00 16:0019.03.21 Slaviya0 - 1Torpedo Jodzina
15:30 15:3012.03.21 Isloch1 - 0Slaviya
12:00 12:0028.11.20 Slaviya2 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0022.11.20 Vigvam0 - 3Slaviya
13:00 13:0008.11.20 Slaviya0 - 1Dynamo Minsk
13:00 13:0004.11.20 Slaviya1 - 1Belshina
11:00 11:0031.10.20 Slaviya1 - 1Dinamo Brest
11:00 11:0025.10.20 Neman Grodno1 - 2Slaviya
14:00 14:0021.10.20 Minsk2 - 1Slaviya
15:00 15:0026.09.20 Gorodeya1 - 1Slaviya
16:00 16:0020.09.20 Slaviya1 - 0Shakhtyor
17:00 17:0013.09.20 Torpedo Jodzina4 - 2Slaviya
15:00 15:0023.08.20 Slaviya1 - 1Vitebsk
17:30 17:3001.08.20 Slaviya2 - 4Isloch
17:00 17:0024.07.20 Ruh Brest3 - 3Slaviya
17:30 17:3011.07.20 BATE1 - 1Slaviya
16:00 16:0003.07.20 Slaviya3 - 1Slutsksakhar
16:00 16:0026.06.20 Zorka-BDU5 - 0Slaviya
16:00 16:0019.06.20 Slaviya2 - 1Vigvam
19:00 19:0013.06.20 Dynamo Minsk1 - 0Slaviya
17:00 17:0006.06.20 Slaviya1 - 3Neman Grodno
16:00 16:0030.05.20 Belshina2 - 3Slaviya
17:00 17:0022.05.20 Slaviya1 - 1Gorodeya
16:00 16:0016.05.20 Shakhtyor2 - 0Slaviya
14:00 14:0009.05.20 Slaviya0 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0003.05.20 Vitebsk2 - 3Slaviya
14:00 14:0025.04.20 Slaviya1 - 3Minsk
13:00 13:0018.04.20 Isloch2 - 1Slaviya
16:30 16:3013.04.20 Slaviya0 - 0Ruh Brest
18:30 18:3004.04.20 Dinamo Brest1 - 2Slaviya
13:00 13:0028.03.20 Slaviya2 - 1BATE
12:00 12:0022.03.20 Slutsksakhar3 - 1Slaviya
12:00 12:0001.12.19 Vitebsk0 - 2Slaviya
12:00 12:0024.11.19 Slaviya2 - 0Isloch
14:00 14:0009.11.19 Shakhtyor5 - 1Slaviya
12:30 12:3004.11.19 Slaviya3 - 2Gomel
13:00 13:0030.10.19 Slaviya1 - 1Dynamo Minsk
14:00 14:0026.10.19 Slutsksakhar0 - 0Slaviya
13:00 13:0019.10.19 Slaviya0 - 1Neman Grodno
-- : -- -- : --04.10.19 Torpedo-SKA Slaviya
14:00 14:0029.09.19 Slaviya0 - 1Gorodeya
15:30 15:3025.09.19 Slaviya0 - 1Vitebsk
17:00 17:0020.09.19 Minsk1 - 0Slaviya
14:00 14:0015.09.19 Slaviya2 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0031.08.19 Slaviya2 - 4Dinamo Brest
19:45 19:4525.08.19 BATE4 - 0Slaviya
15:45 15:4517.08.19 Slaviya1 - 0Dnyapro
17:00 17:0009.08.19 Torpedo Jodzina1 - 1Slaviya
15:00 15:0007.07.19 Isloch2 - 1Slaviya
16:00 16:0030.06.19 Slaviya0 - 1Shakhtyor
19:45 19:4523.06.19 Gomel2 - 2Slaviya
18:00 18:0015.06.19 Slaviya1 - 1Slutsksakhar
18:45 18:4502.06.19 Neman Grodno0 - 1Slaviya
17:15 17:1525.05.19 Slaviya2 - 0Torpedo-SKA
19:45 19:4517.05.19 Gorodeya1 - 0Slaviya
16:30 16:3010.05.19 Slaviya4 - 3Minsk
13:00 13:0005.05.19 Zorka-BDU1 - 2Slaviya
19:45 19:4525.04.19 Dinamo Brest0 - 0Slaviya
14:00 14:0020.04.19 Slaviya1 - 2BATE
18:00 18:0012.04.19 Dnyapro1 - 2Slaviya
15:00 15:0007.04.19 Slaviya1 - 2Torpedo Jodzina
13:00 13:0031.03.19 Dynamo Minsk1 - 0Slaviya
12:00 12:0026.11.17 Torpedo Jodzina2 - 0Slaviya
12:00 12:0018.11.17 Slaviya1 - 2Naftan
18:00 18:0003.11.17 Dnepr Mogilev5 - 3Slaviya
12:00 12:0029.10.17 Slaviya0 - 1Vitebsk
13:00 13:0022.10.17 Dynamo Minsk0 - 0Slaviya
13:00 13:0015.10.17 Slaviya1 - 2Slutsksakhar
19:30 19:3029.09.17 Isloch1 - 0Slaviya
14:00 14:0024.09.17 Slaviya3 - 1Krumkachy
16:00 16:0017.09.17 Slaviya0 - 3Shakhtyor
18:00 18:0009.09.17 BATE2 - 0Slaviya
15:00 15:0027.08.17 Slaviya1 - 2Dinamo Brest
17:00 17:0020.08.17 Minsk2 - 2Slaviya
17:00 17:0013.08.17 Slaviya1 - 1Gomel
18:00 18:0005.08.17 Gorodeya0 - 0Slaviya
16:30 16:3029.07.17 Slaviya1 - 2Neman Grodno
17:00 17:0002.07.17 Slaviya0 - 3Torpedo Jodzina
17:30 17:3026.06.17 Naftan0 - 2Slaviya
18:00 18:0021.06.17 Slaviya4 - 0Dnepr Mogilev
18:00 18:0017.06.17 Vitebsk1 - 0Slaviya
16:30 16:3004.06.17 Slaviya0 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:0027.05.17 Slutsksakhar0 - 0Slaviya
16:00 16:0021.05.17 Slaviya2 - 3Isloch
18:00 18:0016.05.17 Krumkachy1 - 1Slaviya
17:00 17:0011.05.17 Shakhtyor1 - 0Slaviya
16:00 16:0006.05.17 Slaviya0 - 6BATE
16:30 16:3030.04.17 Dinamo Brest3 - 1Slaviya
16:00 16:0023.04.17 Slaviya2 - 2Minsk
17:00 17:0015.04.17 Gomel2 - 0Slaviya
15:00 15:0008.04.17 Slaviya1 - 0Gorodeya
15:00 15:0002.04.17 Neman Grodno0 - 0Slaviya
11:30 11:3027.11.16 Slaviya1 - 0Dynamo Minsk
12:00 12:0019.11.16 Shakhtyor5 - 1Slaviya
12:00 12:0007.11.16 Slaviya3 - 3Gorodeya
16:00 16:0030.10.16 Torpedo Jodzina2 - 0Slaviya
17:00 17:0023.10.16 BATE0 - 0Slaviya
13:00 13:0015.10.16 Slaviya2 - 1Isloch
18:00 18:0030.09.16 Neman Grodno3 - 1Slaviya
15:30 15:3026.09.16 Slaviya0 - 2Belshina
17:30 17:3016.09.16 Minsk6 - 2Slaviya
15:30 15:3010.09.16 Slaviya1 - 4Dinamo Brest
16:00 16:0027.08.16 Vitebsk1 - 1Slaviya
17:00 17:0019.08.16 Slaviya1 - 0Krumkachy
16:00 16:0014.08.16 Granit0 - 0Slaviya
16:30 16:3006.08.16 Slaviya2 - 0Naftan
17:00 17:0029.07.16 Slutsksakhar1 - 0Slaviya
17:00 17:0003.07.16 Dynamo Minsk1 - 0Slaviya
18:00 18:0025.06.16 Slaviya1 - 1Shakhtyor
17:30 17:3020.06.16 Gorodeya4 - 2Slaviya
17:30 17:3015.06.16 Slaviya0 - 1Torpedo Jodzina
17:00 17:0010.06.16 Slaviya2 - 1BATE
17:00 17:0005.06.16 Isloch0 - 1Slaviya
16:00 16:0022.05.16 Slaviya1 - 0Neman Grodno
17:30 17:3017.05.16 Belshina2 - 2Slaviya
17:30 17:3012.05.16 Slaviya6 - 2Minsk
14:00 14:0007.05.16 Dinamo Brest0 - 0Slaviya
15:00 15:0030.04.16 Slaviya0 - 4Vitebsk
16:00 16:0023.04.16 Krumkachy1 - 0Slaviya
16:30 16:3015.04.16 Slaviya1 - 3Granit
13:00 13:0010.04.16 Naftan0 - 1Slaviya
15:00 15:0002.04.16 Slaviya1 - 1Slutsksakhar
12:00 12:0008.11.15 Neman Grodno3 - 1Slaviya
12:00 12:0031.10.15 Slaviya3 - 1Gomel
13:00 13:0026.10.15 Dynamo Minsk2 - 0Slaviya
14:30 14:3018.10.15 Slaviya1 - 4Belshina
14:30 14:3003.10.15 Slaviya1 - 6Slutsksakhar
16:30 16:3027.09.15 Dinamo Brest1 - 2Slaviya
13:00 13:0019.09.15 Slaviya0 - 3Naftan
16:30 16:3013.09.15 Vitebsk0 - 0Slaviya
14:30 14:3029.08.15 Slaviya2 - 0Granit
16:30 16:3022.08.15 Minsk2 - 1Slaviya
16:30 16:3017.08.15 Slaviya1 - 2Torpedo Jodzina
17:30 17:3010.08.15 Shakhtyor6 - 1Slaviya
17:30 17:3010.07.15 Slaviya3 - 5BATE
14:30 14:3004.07.15 Slaviya0 - 0Neman Grodno
18:30 18:3028.06.15 Gomel0 - 2Slaviya
18:00 18:0022.06.15 Slaviya2 - 4Dynamo Minsk
18:00 18:0017.06.15 Belshina2 - 0Slaviya
17:00 17:0005.06.15 Slutsksakhar3 - 1Slaviya
17:00 17:0031.05.15 Slaviya3 - 0Dinamo Brest
16:00 16:0023.05.15 Naftan1 - 1Slaviya
16:00 16:0016.05.15 Slaviya4 - 0Vitebsk
17:15 17:1510.05.15 Granit3 - 2Slaviya
16:00 16:0003.05.15 Slaviya0 - 0Minsk
17:00 17:0027.04.15 Torpedo Jodzina0 - 1Slaviya
15:00 15:0019.04.15 Slaviya1 - 1Shakhtyor
17:00 17:0010.04.15 BATE1 - 0Slaviya
11:00 11:0030.11.13 Slaviya0 - 1Dinamo Brest
11:00 11:0023.11.13 Naftan2 - 1Slaviya
11:00 11:0010.11.13 Slaviya1 - 2Minsk
13:00 13:0003.11.13 Dnepr Mogilev0 - 1Slaviya
12:00 12:0027.10.13 Slaviya0 - 1Belshina
12:00 12:0019.10.13 Dinamo Brest3 - 1Slaviya
13:00 13:0005.10.13 Slaviya0 - 1Naftan
13:00 13:0028.09.13 Minsk1 - 1Slaviya
13:00 13:0022.09.13 Slaviya2 - 1Dnepr Mogilev
14:00 14:0014.09.13 Belshina2 - 1Slaviya
15:00 15:0001.09.13 Belshina2 - 2Slaviya
15:00 15:0017.08.13 Slaviya1 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0011.08.13 Slaviya3 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:0003.08.13 Torpedo Jodzina0 - 1Slaviya
16:00 16:0021.07.13 Slaviya1 - 2Gomel
16:00 16:0013.07.13 Shakhtyor2 - 1Slaviya
16:00 16:0006.07.13 Slaviya1 - 1Naftan
17:00 17:0030.06.13 Dnepr Mogilev1 - 0Slaviya
16:30 16:3024.06.13 Slaviya2 - 3Minsk
17:00 17:0019.06.13 BATE6 - 1Slaviya
16:00 16:0015.06.13 Slaviya1 - 0Neman Grodno
16:00 16:0030.05.13 Slaviya0 - 1Belshina
16:30 16:3024.05.13 Dinamo Brest1 - 0Slaviya
16:30 16:3017.05.13 Dynamo Minsk0 - 0Slaviya
15:00 15:0012.05.13 Slaviya0 - 3Torpedo Jodzina
15:00 15:0005.05.13 Gomel2 - 1Slaviya
15:30 15:3028.04.13 Slaviya0 - 2Shakhtyor
15:00 15:0022.04.13 Naftan0 - 0Slaviya
15:00 15:0017.04.13 Slaviya0 - 0Dnepr Mogilev
13:00 13:0013.04.13 Minsk1 - 1Slaviya
14:00 14:0007.04.13 Slaviya0 - 1BATE
12:00 12:0031.03.13 Neman Grodno2 - 0Slaviya
11:00 11:0025.11.12 Dinamo Brest2 - 0Slaviya
12:00 12:0017.11.12 Slaviya0 - 0BATE
12:00 12:0010.11.12 Belshina0 - 0Slaviya
12:00 12:0003.11.12 Slaviya0 - 1Neman Grodno
12:30 12:3027.10.12 Dynamo Minsk4 - 2Slaviya
12:00 12:0023.10.12 Slaviya3 - 2Torpedo Jodzina
13:00 13:0018.10.12 Slaviya1 - 2BATE
15:00 15:0007.10.12 Gomel4 - 1Slaviya
13:00 13:0030.09.12 Slaviya0 - 0Shakhtyor
17:00 17:0015.09.12 Minsk3 - 0Slaviya
14:00 14:0008.09.12 Slaviya0 - 2Gomel
14:30 14:3001.09.12 Slaviya1 - 1Naftan
15:00 15:0019.08.12 Dinamo Brest1 - 2Slaviya
16:00 16:0011.08.12 Slaviya1 - 0Belshina
15:00 15:0014.07.12 Minsk3 - 2Slaviya
16:00 16:0027.06.12 Naftan0 - 0Slaviya
16:00 16:0023.06.12 Slaviya1 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0016.06.12 Shakhtyor5 - 0Slaviya
16:00 16:0011.06.12 Slaviya0 - 2Dynamo Minsk
17:00 17:0024.05.12 Neman Grodno8 - 0Slaviya
17:00 17:0018.05.12 BATE2 - 1Slaviya
16:00 16:0012.05.12 Slaviya2 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0007.05.12 Belshina3 - 0Slaviya
15:30 15:3003.05.12 Slaviya1 - 0Minsk
15:00 15:0021.04.12 Gomel3 - 0Slaviya
14:00 14:0014.04.12 Slaviya2 - 1Naftan
15:00 15:0010.04.12 Torpedo Jodzina0 - 0Slaviya
14:30 14:3006.04.12 Slaviya0 - 2Shakhtyor
15:00 15:0001.04.12 Dynamo Minsk3 - 1Slaviya
13:00 13:0024.03.12 Slaviya1 - 3Neman Grodno
12:00 12:0010.11.18 Slaviya6 - 2Orsha
12:00 12:0003.11.18 Baranovichi1 - 3Slaviya
13:30 13:3027.10.18 Slaviya3 - 0Lida
14:00 14:0020.10.18 Belshina0 - 2Slaviya
13:30 13:3013.10.18 Slaviya4 - 0Naftan
14:00 14:0007.10.18 UAS Zhitkovichi0 - 1Slaviya
14:30 14:3029.09.18 Slaviya1 - 1Granit
14:00 14:0022.09.18 Zorka-BDU2 - 2Slaviya
14:30 14:3015.09.18 Slaviya2 - 0Volna
15:00 15:0008.09.18 Kommunalnik1 - 4Slaviya
16:30 16:3001.09.18 Slaviya6 - 0Smorgon
16:00 16:0025.08.18 Gomelzheldortrans0 - 0Slaviya
16:00 16:0011.08.18 Slaviya2 - 2Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0004.08.18 Zabudova-20071 - 6Slaviya
14:00 14:0014.07.18 Orsha1 - 5Slaviya
16:30 16:3007.07.18 Slaviya2 - 0Baranovichi
13:00 13:0030.06.18 Lida0 - 2Slaviya
16:30 16:3023.06.18 Slaviya3 - 0Belshina
17:00 17:0017.06.18 Naftan0 - 1Slaviya
16:30 16:3009.06.18 Slaviya2 - 0UAS Zhitkovichi
16:15 16:1502.06.18 Granit0 - 3Slaviya
16:30 16:3027.05.18 Slaviya2 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0020.05.18 Volna0 - 1Slaviya
16:30 16:3012.05.18 Slaviya3 - 1Kommunalnik
16:00 16:0005.05.18 Smorgon0 - 0Slaviya
16:00 16:0028.04.18 Slaviya0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0014.04.18 Khimik Svetlogorsk0 - 2Slaviya
13:00 13:0007.04.18 Slaviya1 - 1Zabudova-2007
12:00 12:0022.11.14 Slaviya0 - 0Isloch
12:00 12:0015.11.14 Minsk II5 - 1Slaviya
12:00 12:0008.11.14 Slaviya2 - 3Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0001.11.14 Byaroza 20101 - 2Slaviya
13:00 13:0025.10.14 Slaviya1 - 0Smorgon
14:00 14:0018.10.14 Granit1 - 1Slaviya
13:00 13:0011.10.14 Slaviya4 - 1Kommunalnik
10:00 10:0003.10.14 Zorka-BDU3 - 0Slaviya
14:00 14:0027.09.14 Slaviya2 - 0Volna
14:00 14:0020.09.14 Lida0 - 1Slaviya
16:00 16:0013.09.14 Vitebsk0 - 3Slaviya
14:00 14:0006.09.14 Slaviya2 - 2Gorodeya
15:30 15:3030.08.14 Vedrich-970 - 1Slaviya
15:00 15:0017.08.14 Slaviya2 - 2Gomelzheldortrans
11:00 11:0009.08.14 Vigvam1 - 3Slaviya
11:00 11:0019.07.14 Isloch0 - 1Slaviya
16:00 16:0012.07.14 Slaviya3 - 2Minsk II
14:00 14:0005.07.14 Khimik Svetlogorsk0 - 2Slaviya
14:00 14:0028.06.14 Slaviya2 - 2Byaroza 2010
16:00 16:0021.06.14 Smorgon0 - 1Slaviya
15:00 15:0015.06.14 Slaviya3 - 1Granit
14:00 14:0007.06.14 Kommunalnik2 - 1Slaviya
15:00 15:0031.05.14 Slaviya4 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0025.05.14 Volna4 - 3Slaviya
15:00 15:0017.05.14 Slaviya3 - 1Lida
15:00 15:0011.05.14 Slaviya0 - 0Vitebsk
15:30 15:3007.05.14 Gorodeya0 - 1Slaviya
15:00 15:0004.05.14 Slaviya3 - 1Vedrich-97
15:00 15:0026.04.14 Gomelzheldortrans3 - 1Slaviya
15:00 15:0019.04.14 Slaviya2 - 0Vigvam
12:00 12:0019.11.11 Vedrich-971 - 3Slaviya
13:00 13:0012.11.11 Slaviya2 - 0BelCard
13:00 13:0005.11.11 Gorodeya0 - 1Slaviya
12:00 12:0029.10.11 Slaviya3 - 1Partizan Minsk
12:00 12:0022.10.11 Smorgon0 - 2Slaviya
12:30 12:3015.10.11 Slaviya3 - 0Baranovichi
13:00 13:0008.10.11 Rudensk1 - 2Slaviya
13:30 13:3001.10.11 Slaviya2 - 0DSK Gomel
14:00 14:0024.09.11 Slaviya1 - 0Polotsk
14:00 14:0017.09.11 SKVICH2 - 1Slaviya
15:00 15:0010.09.11 Slaviya1 - 0Klechesk
15:00 15:0003.09.11 Volna0 - 0Slaviya
15:00 15:0028.08.11 Slaviya3 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0020.08.11 Granit1 - 2Slaviya
15:30 15:3013.08.11 Slaviya3 - 0Slutsksakhar
16:00 16:0030.07.11 Slaviya0 - 0Vedrich-97
10:00 10:0023.07.11 BelCard0 - 2Slaviya
16:00 16:0016.07.11 Slaviya1 - 1Gorodeya
16:30 16:3009.07.11 Partizan Minsk2 - 1Slaviya
16:30 16:3002.07.11 Slaviya0 - 1Smorgon
16:00 16:0026.06.11 Baranovichi0 - 2Slaviya
16:30 16:3019.06.11 Slaviya3 - 0Rudensk
17:00 17:0012.06.11 DSK Gomel0 - 3Slaviya
16:00 16:0004.06.11 Polotsk0 - 0Slaviya
15:30 15:3027.05.11 Slaviya2 - 2SKVICH
15:00 15:0021.05.11 Klechesk1 - 2Slaviya
14:00 14:0014.05.11 Slaviya1 - 0Volna
12:00 12:0007.05.11 Khimik Svetlogorsk1 - 2Slaviya
14:00 14:0030.04.11 Slaviya3 - 0Granit
14:30 14:3023.04.11 Slutsksakhar1 - 2Slaviya
13:00 13:0013.11.10 Slaviya1 - 4DSK Gomel
13:00 13:0006.11.10 Polotsk0 - 0Slaviya
13:00 13:0031.10.10 Slaviya1 - 0Baranovichi
12:00 12:0023.10.10 Rudensk0 - 0Slaviya
12:00 12:0016.10.10 Slaviya1 - 2SKVICH
16:00 16:0010.10.10 Veras1 - 0Slaviya
13:30 13:3002.10.10 Slaviya1 - 2Kommunalnik
14:00 14:0026.09.10 Smorgon1 - 1Slaviya
14:00 14:0018.09.10 Slaviya1 - 2Gomel
14:00 14:0011.09.10 Vedrich-971 - 3Slaviya
15:30 15:3005.09.10 Slaviya2 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0028.08.10 BelCard2 - 1Slaviya
16:30 16:3021.08.10 Volna0 - 2Slaviya
16:30 16:3014.08.10 Slaviya2 - 1Lida
16:00 16:0007.08.10 Granit3 - 4Slaviya
16:00 16:0011.07.10 DSK Gomel0 - 0Slaviya
16:30 16:3007.07.10 Slaviya2 - 2Polotsk
16:00 16:0001.07.10 Baranovichi0 - 1Slaviya
16:30 16:3027.06.10 Slaviya1 - 0Rudensk
12:00 12:0019.06.10 SKVICH3 - 1Slaviya
16:00 16:0012.06.10 Slaviya2 - 4Veras
15:00 15:0006.06.10 Kommunalnik1 - 1Slaviya
16:00 16:0029.05.10 Slaviya0 - 4Smorgon
16:00 16:0023.05.10 Gomel3 - 0Slaviya
16:00 16:0019.05.10 Slaviya1 - 1Vedrich-97
16:00 16:0015.05.10 Khimik Svetlogorsk1 - 0Slaviya
15:00 15:0008.05.10 Slaviya2 - 1BelCard
15:00 15:0001.05.10 Slaviya1 - 3Volna
14:00 14:0025.04.10 Lida0 - 1Slaviya
14:30 14:3017.04.10 Slaviya0 - 1Granit
01:00 01:0031.10.09 Slaviya1 - 2Baranovichi
01:00 01:0024.10.09 BelCard0 - 2Slaviya
01:00 01:0017.10.09 Polotsk2 - 2Slaviya
01:00 01:0011.10.09 Slaviya1 - 3Lida
01:00 01:0003.10.09 Kommunalnik1 - 0Slaviya
01:00 01:0026.09.09 Slaviya0 - 3Vedrich-97
14:00 14:0019.09.09 DSK Gomel0 - 1Slaviya
14:30 14:3012.09.09 Slaviya0 - 3Volna
01:00 01:0005.09.09 Belshina2 - 0Slaviya
14:30 14:3029.08.09 Slaviya2 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0022.08.09 Veras2 - 1Slaviya
15:00 15:0015.08.09 Slaviya1 - 1SKVICH
14:00 14:0001.08.09 Spartak1 - 1Slaviya
01:00 01:0008.07.09 Baranovichi0 - 0Slaviya
01:00 01:0004.07.09 Slaviya0 - 3BelCard
01:00 01:0027.06.09 Slaviya2 - 1Polotsk
01:00 01:0021.06.09 Lida1 - 0Slaviya
01:00 01:0017.06.09 Slaviya1 - 1Kommunalnik
01:00 01:0013.06.09 Vedrich-972 - 1Slaviya
01:00 01:0007.06.09 Slaviya0 - 1DSK Gomel
01:00 01:0030.05.09 Volna4 - 1Slaviya
01:00 01:0024.05.09 Slaviya1 - 2Belshina
01:00 01:0016.05.09 Khimik Svetlogorsk2 - 0Slaviya
01:00 01:0009.05.09 Slaviya1 - 1Veras
01:00 01:0003.05.09 SKVICH0 - 2Slaviya
01:00 01:0025.04.09 Slaviya0 - 0Spartak
01:00 01:0007.11.08 Belshina1 - 1Slaviya
01:00 01:0025.10.08 Slaviya1 - 0BelCard
01:00 01:0018.10.08 Khimik Svetlogorsk2 - 0Slaviya
01:00 01:0011.10.08 Slaviya1 - 1Baranovichi
01:00 01:0004.10.08 Polotsk3 - 1Slaviya
01:00 01:0027.09.08 Slaviya1 - 5Vedrich-97
01:00 01:0020.09.08 Volna2 - 0Slaviya
01:00 01:0013.09.08 Slaviya2 - 2Kommunalnik
01:00 01:0030.08.08 Slaviya3 - 6Veras
01:00 01:0023.08.08 PMTs Postavy2 - 2Slaviya
01:00 01:0016.08.08 Slaviya0 - 1Lida
01:00 01:0009.08.08 Minsk5 - 1Slaviya
01:00 01:0026.07.08 Slaviya2 - 0Spartak
01:00 01:0012.07.08 Slaviya0 - 4Belshina
01:00 01:0005.07.08 BelCard7 - 0Slaviya
01:00 01:0028.06.08 Slaviya1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0021.06.08 Baranovichi1 - 1Slaviya
01:00 01:0014.06.08 Slaviya3 - 2Polotsk
01:00 01:0007.06.08 Vedrich-973 - 2Slaviya
01:00 01:0031.05.08 Slaviya1 - 2Volna
01:00 01:0024.05.08 Kommunalnik1 - 3Slaviya
01:00 01:0017.05.08 Veras1 - 0Slaviya
01:00 01:0010.05.08 Slaviya4 - 1PMTs Postavy
01:00 01:0003.05.08 Lida1 - 2Slaviya
01:00 01:0026.04.08 Slaviya0 - 4Minsk
01:00 01:0019.04.08 Spartak3 - 1Slaviya
14:30 14:3008.08.21 Slaviya1 - 2BATE
17:45 17:4522.06.21 Volna0 - 1Slaviya
15:00 15:0004.10.20 Slaviya0 - 2Neman Grodno
17:00 17:0029.08.20 Volna0 - 4Slaviya
19:00 19:0029.04.20 BATE2 - 0Slaviya
16:30 16:3008.04.20 Slaviya1 - 0BATE
-- : -- -- : --15.03.20 Slaviya3 - 0Dnyapro
-- : -- -- : --09.03.20 Dnyapro0 - 3Slaviya
16:00 16:0004.08.19 Slaviya3 - 1Vitebsk
17:00 17:0027.07.19 Krumkachy1 - 3Slaviya
14:00 14:0003.10.18 Slaviya0 - 0Belshina*
15:30 15:3029.07.18 Slaviya3 - 2Luch Minsk
17:30 17:3013.06.18 Osipovichy2 - 3Slaviya
17:00 17:0006.07.17 Orsha*1 - 1Slaviya
16:30 16:3021.09.16 Gomelzheldortrans*0 - 0Slaviya
17:00 17:0010.07.16 Torpedo-SKA0 - 2Slaviya
12:00 12:0015.11.15 Slaviya3 - 2Minsk
17:00 17:0008.09.15 Minsk2 - 1Slaviya
16:30 16:3002.08.15 Slaviya2 - 0Baranovichi
17:30 17:3016.07.15 Baranovichi1 - 1Slaviya
16:00 16:0026.07.14 Gomelzheldortrans2 - 1Slaviya
17:00 17:0025.08.13 Gomel1 - 0Slaviya
16:00 16:0028.07.13 Zhlobin0 - 4Slaviya
13:00 13:0026.09.12 Slaviya1 - 5Dinamo Brest
15:00 15:0021.07.12 Lida0 - 2Slaviya
16:00 16:0029.06.11 Lida3 - 2Slaviya
16:30 16:3018.07.10 Slaviya0 - 1Naftan
15:30 15:3023.06.10 Spartak1 - 3Slaviya
12:00 12:0011.11.09 Slaviya1 - 3Naftan
13:00 13:0004.11.09 Naftan4 - 0Slaviya
15:00 15:0008.08.09 Slaviya2 - 0Volna
01:00 01:0012.07.09 Orsha1 - 1Slaviya*
15:00 15:0007.09.08 Slaviya1 - 3Torpedo Jodzina
01:00 01:0030.07.08 PMK Hantsevichi0 - 3Slaviya
12:00 12:0005.12.21 Krumkachy0 - 0Slaviya
16:30 16:3002.12.21 Slaviya1 - 0Krumkachy
Joueur Position Date de naissance
E. Ivanenko Gardien 22/12/1995 (27)
N. Romanyuk Gardien 02/06/1984 (39)
D. Sokol Gardien 27/02/2001 (22)
G. Bugulov Défenseur 17/03/1993 (30)
A. Chukhley Défenseur 02/10/1987 (35)
D. Ignatenko Défenseur 01/02/1995 (28)
D. Prudnik Défenseur 04/04/2004 (19)
I. Rutskiy Défenseur 03/12/1999 (23)
S. Shestilovskiy Défenseur 30/05/1994 (29)
I. Tymonyuk Défenseur 31/03/1994 (29)
A. Alshanik Milieu 03/05/1999 (24)
A. Cobeţ Milieu 03/01/1997 (26)
C. Dros Milieu 15/04/1998 (25)
V. Esin Milieu 11/01/1995 (28)
D. Krivosheev Milieu 19/09/1998 (24)
Y. Lovets Milieu 11/07/1996 (26)
G. Opamoye Milieu 06/04/1998 (25)
V. Poloz Milieu 06/06/2001 (22)
V. Potorocha Milieu 16/04/1996 (27)
N. Ryabykh Milieu 11/02/2001 (22)
E. Zemko Milieu 16/02/1996 (27)
V. Zhuk Milieu 11/06/1994 (28)
E. Barsukov Attaquant 05/07/1990 (32)
E. Ovono Attaquant 26/03/2001 (22)
A. Petrenko Attaquant 01/03/2000 (23)
R. Qurbanov Attaquant 12/09/1991 (31)
D. Slesarchuk Attaquant 20/09/2001 (21)
G. Zherdev Attaquant 18/05/2000 (23)
Á savoir sur: Slaviya

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Slaviya, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med