Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slavoj Olympia Bruntál

Calendrier des matchs en direct de Slavoj Olympia Bruntál

15:00 15:0019.06.22 Slavoj Olympia Bruntál Bospor Bohumín
17:00 17:0012.06.22 Jiskra Rýmařov Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0005.06.22 Slavoj Olympia Bruntál Opava II
17:00 17:0029.05.22 Slavoj Olympia Bruntál Havířov
17:00 17:0022.05.22 Nový Jičín Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3015.05.22 Slavoj Olympia Bruntál Dětmarovice
16:30 16:3008.05.22 Frýdlant Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3001.05.22 Slavoj Olympia Bruntál Vítkovice
16:00 16:0024.04.22 Karviná II Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0017.04.22 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
15:30 15:3010.04.22 Bílovec Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3003.04.22 Slavoj Olympia Bruntál Beskyd Frenštát
15:00 15:0026.03.22 Heřmanice Slezská Slavoj Olympia Bruntál
14:30 14:3031.10.21 Bospor Bohumín2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
14:30 14:3024.10.21 Slavoj Olympia Bruntál0 - 0Jiskra Rýmařov
10:15 10:1517.10.21 Opava II6 - 0Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1510.10.21 Havířov1 - 1Slavoj Olympia Bruntál
15:00 15:0003.10.21 Slavoj Olympia Bruntál1 - 1Nový Jičín
15:30 15:3025.09.21 Dětmarovice1 - 0Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3019.09.21 Slavoj Olympia Bruntál1 - 3Frýdlant
15:00 15:0011.09.21 Vítkovice1 - 2Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0005.09.21 Slavoj Olympia Bruntál3 - 0Karviná II
16:30 16:3029.08.21 Polanka nad Odrou2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3022.08.21 Slavoj Olympia Bruntál2 - 2Bílovec
17:00 17:0015.08.21 Beskyd Frenštát3 - 0Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0008.08.21 Slavoj Olympia Bruntál3 - 2Heřmanice Slezská
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdlant Frýdlant 28 13 8 4 1 29 14 15
2 Bílovec Bílovec 26 13 8 2 3 35 23 12
3 Polanka nad Odrou Polanka nad Odrou 26 13 8 2 3 20 11 9
4 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 24 13 7 3 3 28 17 11
5 Nový Jičín Nový Jičín 21 13 6 3 4 27 16 11
6 Beskyd Frenštát Beskyd Frenštát 20 13 6 2 5 19 17 2
7 Opava II Opava II 19 13 5 4 4 26 17 9
8 Vítkovice Vítkovice 19 13 6 1 6 25 22 3
9 Bospor Bohumín Bospor Bohumín 19 13 5 4 4 15 14 1
10 Karviná II Karviná II 18 13 6 0 7 30 19 11
11 Slavoj Olympia Bruntál Slavoj Olympia Bruntál 13 13 3 4 6 13 24 -11
12 Dětmarovice Dětmarovice 10 13 3 1 9 18 36 -18
13 Havířov Havířov 7 13 1 4 8 15 35 -20
14 Heřmanice Slezská Heřmanice Slezská 5 13 1 2 10 12 47 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Slavoj Olympia Bruntál Vítkovice
17:30 17:3020.06.21 Nový Jičín Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0013.06.21 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
17:00 17:0006.06.21 Třinec II Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0030.05.21 Slavoj Olympia Bruntál Dětmarovice
17:00 17:0023.05.21 Heřmanice Slezská Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0016.05.21 Opava II Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3009.05.21 Slavoj Olympia Bruntál Karviná II
16:30 16:3002.05.21 Jiskra Rýmařov Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0025.04.21 Slavoj Olympia Bruntál Beskyd Frenštát
16:00 16:0018.04.21 Havířov Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3011.04.21 Slavoj Olympia Bruntál Bospor Bohumín
15:30 15:3004.04.21 Frýdlant Slavoj Olympia Bruntál
14:00 14:0028.03.21 Vítkovice Slavoj Olympia Bruntál
14:30 14:3021.03.21 Slavoj Olympia Bruntál Nový Jičín
14:30 14:3014.03.21 Polanka nad Odrou Slavoj Olympia Bruntál
15:00 15:0011.10.20 Slavoj Olympia Bruntál3 - 2Třinec II
15:00 15:0003.10.20 Dětmarovice3 - 1Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3027.09.20 Slavoj Olympia Bruntál3 - 2Heřmanice Slezská
15:30 15:3020.09.20 Slavoj Olympia Bruntál1 - 0Opava II
10:15 10:1513.09.20 Karviná II5 - 1Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0006.09.20 Slavoj Olympia Bruntál1 - 3Jiskra Rýmařov
16:30 16:3030.08.20 Beskyd Frenštát4 - 1Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3023.08.20 Slavoj Olympia Bruntál0 - 2Havířov
16:30 16:3016.08.20 Bospor Bohumín1 - 0Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0009.08.20 Slavoj Olympia Bruntál0 - 1Frýdlant
17:00 17:0014.06.20 Slavoj Olympia Bruntál Opava II
17:00 17:0007.06.20 Karviná II Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0031.05.20 Slavoj Olympia Bruntál Beskyd Frenštát
17:00 17:0024.05.20 Bospor Bohumín Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0017.05.20 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
16:30 16:3010.05.20 Slavoj Olympia Bruntál Havířov
16:30 16:3003.05.20 Frýdlant Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0026.04.20 Slavoj Olympia Bruntál Jiskra Rýmařov
16:00 16:0019.04.20 Dětmarovice Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3012.04.20 Slavoj Olympia Bruntál Nový Jičín
15:30 15:3004.04.20 Heřmanice Slezská Slavoj Olympia Bruntál
15:00 15:0029.03.20 Slavoj Olympia Bruntál Valašské Meziříčí
10:15 10:1522.03.20 Třinec II Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1503.11.19 Opava II10 - 1Slavoj Olympia Bruntál
14:30 14:3027.10.19 Slavoj Olympia Bruntál2 - 2Karviná II
14:30 14:3020.10.19 Beskyd Frenštát4 - 0Slavoj Olympia Bruntál
15:00 15:0013.10.19 Slavoj Olympia Bruntál2 - 4Bospor Bohumín
15:00 15:0006.10.19 Polanka nad Odrou2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1529.09.19 Havířov4 - 1Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3022.09.19 Slavoj Olympia Bruntál1 - 2Frýdlant
16:00 16:0014.09.19 Jiskra Rýmařov6 - 0Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0008.09.19 Slavoj Olympia Bruntál3 - 2Dětmarovice
10:15 10:1531.08.19 Nový Jičín1 - 0Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3025.08.19 Slavoj Olympia Bruntál0 - 1Heřmanice Slezská
16:00 16:0017.08.19 Valašské Meziříčí4 - 0Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0011.08.19 Slavoj Olympia Bruntál1 - 4Třinec II
14:30 14:3015.06.19 Slavičín3 - 0Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0009.06.19 Slavoj Olympia Bruntál1 - 4Viktorie Přerov
10:15 10:1502.06.19 Havířov2 - 1Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0026.05.19 Kozlovice2 - 2Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0019.05.19 Slavoj Olympia Bruntál2 - 0Sokol Ústí
17:00 17:0012.05.19 Šumperk2 - 3Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3008.05.19 Slavoj Olympia Bruntál2 - 0Bospor Bohumín
16:30 16:3005.05.19 Slavoj Olympia Bruntál1 - 0Opava II
16:00 16:0027.04.19 Vsetín1 - 0Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0021.04.19 Slavoj Olympia Bruntál0 - 0Frýdlant
15:30 15:3013.04.19 HFK Olomouc1 - 2Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3007.04.19 Slavoj Olympia Bruntál1 - 1Nový Jičín
15:00 15:0030.03.19 Hranice1 - 1Slavoj Olympia Bruntál
15:00 15:0024.03.19 Slavoj Olympia Bruntál2 - 2Dětmarovice
15:00 15:0016.03.19 Heřmanice Slezská2 - 1Slavoj Olympia Bruntál
14:00 14:0010.11.18 Bospor Bohumín2 - 2Slavoj Olympia Bruntál
14:00 14:0004.11.18 Slavoj Olympia Bruntál3 - 1Slavičín
14:30 14:3027.10.18 Viktorie Přerov0 - 1Slavoj Olympia Bruntál
14:30 14:3021.10.18 Slavoj Olympia Bruntál3 - 2Havířov
15:00 15:0014.10.18 Slavoj Olympia Bruntál2 - 1Kozlovice
10:00 10:0007.10.18 Sokol Ústí2 - 2Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3030.09.18 Slavoj Olympia Bruntál3 - 0Šumperk
10:15 10:1523.09.18 Opava II3 - 0Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:3016.09.18 Slavoj Olympia Bruntál1 - 0Vsetín
16:00 16:0009.09.18 Frýdlant2 - 1Slavoj Olympia Bruntál
16:00 16:0002.09.18 Slavoj Olympia Bruntál3 - 0HFK Olomouc
16:30 16:3025.08.18 Nový Jičín2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
16:30 16:3019.08.18 Slavoj Olympia Bruntál4 - 2Hranice
17:00 17:0011.08.18 Dětmarovice1 - 0Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:0005.08.18 Slavoj Olympia Bruntál2 - 2Heřmanice Slezská