Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ślęza Wrocław

À propos de Ślęza Wrocław

-- : -- -- : --19.11.22 Chrobry Głogów II Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --12.11.22 Ślęza Wrocław Gwarek Tarnowskie Góry
-- : -- -- : --05.11.22 Rekord Bielsko-Biała Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --29.10.22 Ślęza Wrocław Warta Gorzów
-- : -- -- : --22.10.22 Goczałkowice Zdrój Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --15.10.22 Ślęza Wrocław Pawłowice Śląskie
-- : -- -- : --08.10.22 Carina Gubin Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --01.10.22 Ślęza Wrocław Polonia Nysa
-- : -- -- : --24.09.22 MKS Odra Wodzislaw Slaski Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --17.09.22 Ślęza Wrocław Miedź Legnica II
-- : -- -- : --10.09.22 TS Polonia Bytom Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --03.09.22 Ślęza Wrocław Lechia Zielona Góra
-- : -- -- : --27.08.22 Stilon Gorzów Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --20.08.22 Ślęza Wrocław Stal Brzeg
-- : -- -- : --17.08.22 Ślęza Wrocław Kluczbork
12:00 12:0013.08.22 Raków Częstochowa II Ślęza Wrocław
17:00 17:0006.08.22 Ślęza Wrocław2 - 1Górnik Zabrze II
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Polonia Nysa Polonia Nysa 3 1 1 0 0 4 1 3
3 Lechia Zielona Góra Lechia Zielona Góra 3 1 1 0 0 3 2 1
4 Raków Częstochowa II Raków Częstochowa II 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie Góry 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Stal Brzeg Stal Brzeg 3 1 1 0 0 1 0 1
8 MKS Odra Wodzislaw Slaski MKS Odra Wodzislaw Slaski 1 1 0 1 0 3 3 0
9 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 1 1 0 1 0 3 3 0
10 Goczałkowice Zdrój Goczałkowice Zdrój 1 1 0 1 0 2 2 0
11 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 1 1 0 1 0 2 2 0
12 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 0 1 0 0 1 2 3 -1
13 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Kluczbork Kluczbork 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Chrobry Głogów II Chrobry Głogów II 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Stilon Gorzów Stilon Gorzów 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Carina Gubin Carina Gubin 0 1 0 0 1 1 4 -3
18 Warta Gorzów Warta Gorzów 0 1 0 0 1 0 4 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0009.06.10 KS Górnik Polkowice3 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0006.06.10 Ślęza Wrocław0 - 1Olimpia Grudziądz
17:15 17:1526.05.10 Bałtyk Gdynia5 - 2Ślęza Wrocław
11:00 11:0022.05.10 Ślęza Wrocław0 - 1KS Ruch Radzionków
16:00 16:0019.05.10 Ślęza Wrocław0 - 2Czarni Żagań
16:00 16:0015.05.10 Miedź Legnica0 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0012.05.10 Tychy 713 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0008.05.10 Ślęza Wrocław1 - 2Unia Janikowo
13:00 13:0001.05.10 Tur Turek1 - 2Ślęza Wrocław
15:00 15:0028.04.10 Ślęza Wrocław0 - 2Zawisza Bydgoszcz
15:00 15:0024.04.10 Ślęza Wrocław0 - 3Zielona Góra
15:00 15:0021.04.10 Ślęza Wrocław1 - 2Jarota Jarocin
15:00 15:0003.04.10 Ślęza Wrocław0 - 0Raków Czestochowa
15:00 15:0027.03.10 Polonia Słubice1 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0020.03.10 Ślęza Wrocław0 - 1Elana Toruń
13:00 13:0011.11.09 Nielba Wągrowiec1 - 0Ślęza Wrocław
13:00 13:0007.11.09 Ślęza Wrocław0 - 1Zaglebie Sosnowiec SA
13:00 13:0031.10.09 Ślęza Wrocław0 - 2KS Górnik Polkowice
13:00 13:0024.10.09 Olimpia Grudziądz3 - 2Ślęza Wrocław
13:00 13:0017.10.09 Ślęza Wrocław2 - 2Bałtyk Gdynia
14:00 14:0010.10.09 KS Ruch Radzionków2 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0003.10.09 Ślęza Wrocław1 - 3Miedź Legnica
15:00 15:0026.09.09 Unia Janikowo1 - 2Ślęza Wrocław
15:00 15:0019.09.09 Ślęza Wrocław2 - 0Tur Turek
15:00 15:0016.09.09 Zielona Góra1 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0012.09.09 Czarni Żagań1 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0005.09.09 Ślęza Wrocław1 - 0Tychy 71
16:00 16:0002.09.09 Raków Czestochowa1 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0029.08.09 Ślęza Wrocław5 - 0Polonia Słubice
16:00 16:0022.08.09 Elana Toruń2 - 1Ślęza Wrocław
18:00 18:0015.08.09 Zawisza Bydgoszcz1 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0009.08.09 Jarota Jarocin2 - 1Ślęza Wrocław
19:00 19:0005.08.09 Zaglebie Sosnowiec SA4 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0001.08.09 Ślęza Wrocław1 - 2Nielba Wągrowiec
17:30 17:3015.06.22 Warta Gorzów1 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0011.06.22 Ślęza Wrocław4 - 1Miedź Legnica II
17:30 17:3004.06.22 MKS Odra Wodzislaw Slaski0 - 6Ślęza Wrocław
14:00 14:0028.05.22 Ślęza Wrocław4 - 2TS Polonia Bytom
17:00 17:0021.05.22 Gać Oława1 - 5Ślęza Wrocław
14:00 14:0014.05.22 Ślęza Wrocław0 - 0Piast Żmigród
14:00 14:0007.05.22 Ślęza Wrocław3 - 4Kluczbork
17:00 17:0030.04.22 Pawłowice Śląskie0 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0027.04.22 Ślęza Wrocław4 - 1Gwarek Tarnowskie Góry
17:00 17:0023.04.22 Lechia Zielona Góra1 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0016.04.22 Ślęza Wrocław4 - 1Rekord Bielsko-Biała
13:00 13:0009.04.22 Zagłębie Lubin II2 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0002.04.22 Ślęza Wrocław1 - 0Stal Brzeg
17:00 17:0026.03.22 Karkonosze Jelenia Góra0 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0019.03.22 Ślęza Wrocław1 - 1Górnik Zabrze II
13:00 13:0012.03.22 Carina Gubin0 - 0Ślęza Wrocław
13:00 13:0020.11.21 Ślęza Wrocław2 - 2Goczałkowice Zdrój
13:30 13:3013.11.21 Ślęza Wrocław2 - 1Warta Gorzów
12:00 12:0006.11.21 Miedź Legnica II1 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0031.10.21 Ślęza Wrocław3 - 0MKS Odra Wodzislaw Slaski
15:00 15:0023.10.21 TS Polonia Bytom2 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0016.10.21 Ślęza Wrocław0 - 2Gać Oława
14:00 14:0009.10.21 Piast Żmigród0 - 6Ślęza Wrocław
16:00 16:0002.10.21 Kluczbork2 - 4Ślęza Wrocław
16:30 16:3026.09.21 Ślęza Wrocław2 - 2Pawłowice Śląskie
15:00 15:0018.09.21 Gwarek Tarnowskie Góry1 - 1Ślęza Wrocław
16:30 16:3011.09.21 Ślęza Wrocław2 - 0Lechia Zielona Góra
16:30 16:3008.09.21 Rekord Bielsko-Biała3 - 0Ślęza Wrocław
16:30 16:3004.09.21 Ślęza Wrocław5 - 2Zagłębie Lubin II
16:00 16:0028.08.21 Stal Brzeg1 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0021.08.21 Ślęza Wrocław6 - 0Karkonosze Jelenia Góra
17:00 17:0018.08.21 Górnik Zabrze II0 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0014.08.21 Ślęza Wrocław6 - 0Carina Gubin
17:00 17:0007.08.21 Goczałkowice Zdrój1 - 1Ślęza Wrocław
15:00 15:0019.06.21 Gwarek Tarnowskie Góry0 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0006.06.21 Stal Brzeg1 - 1Ślęza Wrocław
18:00 18:0002.06.21 Ślęza Wrocław4 - 2ROW Rybnik
17:00 17:0029.05.21 Polonia Nysa3 - 3Ślęza Wrocław
18:00 18:0026.05.21 Ślęza Wrocław8 - 2Rekord Bielsko-Biała
17:00 17:0022.05.21 Lechia Zielona Góra1 - 3Ślęza Wrocław
14:00 14:0016.05.21 Ślęza Wrocław1 - 1TS Polonia Bytom
13:00 13:0008.05.21 Zagłębie Lubin II0 - 1Ślęza Wrocław
18:00 18:0005.05.21 Ślęza Wrocław5 - 1Gać Oława
14:00 14:0001.05.21 Ślęza Wrocław2 - 2Piast Żmigród
17:00 17:0024.04.21 Kluczbork0 - 5Ślęza Wrocław
14:00 14:0017.04.21 Ślęza Wrocław1 - 0Warta Gorzów
18:00 18:0010.04.21 KS Ruch Chorzów3 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0003.04.21 Ślęza Wrocław2 - 1Polonia-Stal Świdnica
12:00 12:0027.03.21 Górnik Zabrze II0 - 4Ślęza Wrocław
14:00 14:0020.03.21 Ślęza Wrocław5 - 1Goczałkowice Zdrój
15:00 15:0013.03.21 Pawłowice Śląskie2 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0006.03.21 Ślęza Wrocław3 - 0Miedź Legnica II
13:00 13:0028.11.20 Ślęza Wrocław4 - 1Gwarek Tarnowskie Góry
13:30 13:3018.11.20 Ślęza Wrocław4 - 2Polonia Nysa
13:30 13:3014.11.20 Ślęza Wrocław5 - 0Stal Brzeg
13:00 13:0011.11.20 Rekord Bielsko-Biała1 - 1Ślęza Wrocław
13:30 13:3007.11.20 ROW Rybnik1 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0018.10.20 Ślęza Wrocław1 - 1Lechia Zielona Góra
15:00 15:0014.10.20 Ślęza Wrocław1 - 2Pawłowice Śląskie
15:00 15:0009.10.20 TS Polonia Bytom0 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0003.10.20 Ślęza Wrocław1 - 1Zagłębie Lubin II
16:00 16:0026.09.20 Gać Oława2 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0019.09.20 Piast Żmigród0 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0013.09.20 Ślęza Wrocław4 - 2Kluczbork
16:30 16:3009.09.20 Goczałkowice Zdrój2 - 1Ślęza Wrocław
16:30 16:3005.09.20 Warta Gorzów0 - 3Ślęza Wrocław
14:00 14:0029.08.20 Ślęza Wrocław1 - 0KS Ruch Chorzów
15:00 15:0022.08.20 Polonia-Stal Świdnica2 - 5Ślęza Wrocław
14:00 14:0016.08.20 Ślęza Wrocław3 - 0Górnik Zabrze II
17:00 17:0001.08.20 Miedź Legnica II1 - 4Ślęza Wrocław
17:00 17:0013.06.20 Ruch Zdzieszowice Ślęza Wrocław
17:00 17:0006.06.20 Ślęza Wrocław Stal Brzeg
17:00 17:0030.05.20 Miedź Legnica II Ślęza Wrocław
18:00 18:0027.05.20 Ślęza Wrocław Gwarek Tarnowskie Góry
17:00 17:0023.05.20 Piast Żmigród Ślęza Wrocław
17:00 17:0016.05.20 Ślęza Wrocław Górnik Zabrze II
18:00 18:0013.05.20 TS Polonia Bytom Ślęza Wrocław
17:00 17:0009.05.20 Kluczbork Ślęza Wrocław
18:00 18:0006.05.20 Ślęza Wrocław Śląsk Wrocław II
17:00 17:0002.05.20 Ślęza Wrocław Gać Oława
17:00 17:0025.04.20 Rekord Bielsko-Biała Ślęza Wrocław
17:00 17:0018.04.20 Ślęza Wrocław Zagłębie Lubin II
13:00 13:0011.04.20 Pawłowice Śląskie Ślęza Wrocław
17:00 17:0004.04.20 Ślęza Wrocław Starowice Dolne
16:00 16:0028.03.20 KS Ruch Chorzów Ślęza Wrocław
15:30 15:3021.03.20 Ślęza Wrocław Lechia Zielona Góra
15:00 15:0007.03.20 Ślęza Wrocław0 - 0ROW Rybnik
12:00 12:0023.11.19 Ślęza Wrocław1 - 1Ruch Zdzieszowice
13:30 13:3016.11.19 Stal Brzeg2 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0009.11.19 Ślęza Wrocław2 - 2Miedź Legnica II
14:00 14:0002.11.19 Gwarek Tarnowskie Góry0 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0026.10.19 Ślęza Wrocław0 - 0Piast Żmigród
15:00 15:0020.10.19 Górnik Zabrze II2 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0012.10.19 Ślęza Wrocław2 - 3Kluczbork
13:00 13:0005.10.19 Śląsk Wrocław II1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0028.09.19 Gać Oława0 - 4Ślęza Wrocław
16:00 16:0022.09.19 Ślęza Wrocław2 - 1Rekord Bielsko-Biała
13:00 13:0014.09.19 Zagłębie Lubin II1 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0007.09.19 Ślęza Wrocław0 - 2Pawłowice Śląskie
17:00 17:0031.08.19 Starowice Dolne0 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0024.08.19 Ślęza Wrocław2 - 0KS Ruch Chorzów
14:00 14:0018.08.19 Zielona Góra3 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0010.08.19 Ślęza Wrocław1 - 0TS Polonia Bytom
18:00 18:0002.08.19 ROW Rybnik1 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0008.06.19 Lechia Dzierżoniów1 - 5Ślęza Wrocław
17:00 17:0001.06.19 Ślęza Wrocław0 - 1KS Górnik Polkowice
18:00 18:0029.05.19 KS Ruch Radzionków0 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0025.05.19 Ślęza Wrocław5 - 1Agroplon Głuszyna
17:00 17:0018.05.19 Piast Żmigród1 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0015.05.19 Ślęza Wrocław1 - 2Warta Gorzów
14:00 14:0011.05.19 Gać Oława1 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0005.05.19 Ślęza Wrocław3 - 0Rekord Bielsko-Biała
17:00 17:0001.05.19 Pawłowice Śląskie0 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0027.04.19 Ślęza Wrocław5 - 2Stilon Gorzów
17:00 17:0020.04.19 Kluczbork2 - 4Ślęza Wrocław
14:00 14:0013.04.19 Ślęza Wrocław2 - 0Gwarek Tarnowskie Góry
15:00 15:0006.04.19 Miedź Legnica II2 - 0Ślęza Wrocław
14:00 14:0030.03.19 Ślęza Wrocław1 - 0Zagłębie Lubin II
16:00 16:0023.03.19 Stal Brzeg1 - 1Ślęza Wrocław
11:00 11:0016.03.19 Ślęza Wrocław0 - 1Górnik Zabrze II
13:00 13:0009.03.19 Ślęza Wrocław0 - 1Ruch Zdzieszowice
13:00 13:0024.11.18 Ślęza Wrocław2 - 1Lechia Dzierżoniów
16:00 16:0017.11.18 KS Górnik Polkowice2 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0010.11.18 Ślęza Wrocław3 - 0KS Ruch Radzionków
13:00 13:0003.11.18 Agroplon Głuszyna0 - 0Ślęza Wrocław
14:00 14:0028.10.18 Ślęza Wrocław3 - 1Piast Żmigród
13:00 13:0020.10.18 Warta Gorzów2 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0005.10.18 Ślęza Wrocław1 - 0Gać Oława
16:00 16:0029.09.18 Rekord Bielsko-Biała1 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0023.09.18 Ślęza Wrocław3 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:0015.09.18 Stilon Gorzów1 - 4Ślęza Wrocław
17:00 17:0009.09.18 Ślęza Wrocław1 - 1Kluczbork
17:00 17:0001.09.18 Gwarek Tarnowskie Góry1 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0029.08.18 Ślęza Wrocław4 - 2Miedź Legnica II
12:00 12:0025.08.18 Zagłębie Lubin II1 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0018.08.18 Ślęza Wrocław3 - 1Stal Brzeg
17:00 17:0011.08.18 Górnik Zabrze II1 - 4Ślęza Wrocław
17:00 17:0003.08.18 Ruch Zdzieszowice2 - 2Ślęza Wrocław
18:00 18:0016.06.18 Ślęza Wrocław2 - 2KS Górnik Polkowice
18:00 18:0009.06.18 Rekord Bielsko-Biała0 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0003.06.18 Ślęza Wrocław3 - 2Miedź Legnica II
15:00 15:0031.05.18 Stal Bielsko-Biała1 - 2Ślęza Wrocław
13:00 13:0027.05.18 Ślęza Wrocław4 - 0Polonia Głubczyce
17:00 17:0019.05.18 SKRA Częstochowa1 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0013.05.18 Ślęza Wrocław2 - 3Stilon Gorzów
17:00 17:0009.05.18 Ślęza Wrocław1 - 1Górnik Zabrze II
17:00 17:0006.05.18 Unia Turza Śląska0 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0001.05.18 Ruch Zdzieszowice0 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0028.04.18 Ślęza Wrocław3 - 0Zagłębie Lubin II
16:00 16:0021.04.18 Piast Żmigród1 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0015.04.18 Ślęza Wrocław0 - 2Gwarek Tarnowskie Góry
14:00 14:0007.04.18 Lechia Zielona Góra1 - 2Ślęza Wrocław
13:00 13:0031.03.18 Ślęza Wrocław2 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:0027.03.18 Ślęza Wrocław2 - 3Lechia Dzierżoniów
13:00 13:0011.03.18 Ślęza Wrocław2 - 3Stal Brzeg
16:00 16:0018.11.17 KS Górnik Polkowice2 - 3Ślęza Wrocław
13:00 13:0011.11.17 Ślęza Wrocław3 - 0Rekord Bielsko-Biała
13:00 13:0004.11.17 Miedź Legnica II1 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0029.10.17 Ślęza Wrocław2 - 0Stal Bielsko-Biała
15:00 15:0021.10.17 Polonia Głubczyce2 - 5Ślęza Wrocław
13:00 13:0014.10.17 Ślęza Wrocław1 - 1SKRA Częstochowa
15:00 15:0007.10.17 Stilon Gorzów1 - 2Ślęza Wrocław
13:00 13:0030.09.17 Ślęza Wrocław3 - 0Unia Turza Śląska
12:00 12:0024.09.17 Ślęza Wrocław3 - 2Ruch Zdzieszowice
12:00 12:0016.09.17 Zagłębie Lubin II0 - 2Ślęza Wrocław
13:00 13:0009.09.17 Ślęza Wrocław0 - 4Piast Żmigród
16:00 16:0002.09.17 Gwarek Tarnowskie Góry3 - 0Ślęza Wrocław
13:00 13:0026.08.17 Ślęza Wrocław6 - 2Lechia Zielona Góra
17:00 17:0019.08.17 Pawłowice Śląskie3 - 3Ślęza Wrocław
17:00 17:0015.08.17 Górnik Zabrze II0 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0012.08.17 Lechia Dzierżoniów1 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0005.08.17 Stal Brzeg6 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0017.06.17 Ślęza Wrocław0 - 2KS Górnik Polkowice
18:00 18:0014.06.17 Ślęza Wrocław2 - 0Miedź Legnica II
18:00 18:0007.06.17 Jastrzębie4 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0003.06.17 Ślęza Wrocław0 - 1Stal Bielsko-Biała
17:00 17:0031.05.17 Ślęza Wrocław1 - 0Stal Brzeg
17:00 17:0027.05.17 Ślęza Wrocław3 - 4Górnik Zabrze II
18:00 18:0024.05.17 Ślęza Wrocław3 - 1Górnik Wałbrzych
17:00 17:0020.05.17 Ślęza Wrocław2 - 1Pawłowice Śląskie
15:00 15:0013.05.17 SKRA Częstochowa0 - 0Ślęza Wrocław
16:30 16:3010.05.17 Ślęza Wrocław0 - 2Lechia Zielona Góra
17:00 17:0006.05.17 Ślęza Wrocław1 - 1Rekord Bielsko-Biała
16:30 16:3022.04.17 Ruch Zdzieszowice1 - 3Ślęza Wrocław
14:00 14:0015.04.17 Ślęza Wrocław1 - 0Śląsk Wrocław II
16:00 16:0008.04.17 Piast Żmigród1 - 0Ślęza Wrocław
14:00 14:0001.04.17 Ślęza Wrocław1 - 2Lechia Dzierżoniów
15:00 15:0025.03.17 Olimpia Kowary1 - 3Ślęza Wrocław
14:00 14:0018.03.17 Ślęza Wrocław0 - 0Unia Turza Śląska
13:00 13:0020.11.16 KS Górnik Polkowice1 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0013.11.16 Miedź Legnica II0 - 0Ślęza Wrocław
13:00 13:0006.11.16 Ślęza Wrocław1 - 1Jastrzębie
14:00 14:0029.10.16 Stal Bielsko-Biała6 - 0Ślęza Wrocław
14:00 14:0022.10.16 Stal Brzeg3 - 3Ślęza Wrocław
14:30 14:3016.10.16 Górnik Zabrze II2 - 1Ślęza Wrocław
15:00 15:0008.10.16 Pawłowice Śląskie2 - 1Ślęza Wrocław
15:00 15:0002.10.16 Ślęza Wrocław3 - 0SKRA Częstochowa
14:00 14:0018.09.16 Rekord Bielsko-Biała2 - 3Ślęza Wrocław
17:00 17:0010.09.16 Górnik Wałbrzych1 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0003.09.16 Lechia Zielona Góra0 - 3Ślęza Wrocław
17:00 17:0027.08.16 Ślęza Wrocław0 - 1Ruch Zdzieszowice
11:00 11:0020.08.16 Śląsk Wrocław II4 - 5Ślęza Wrocław
18:00 18:0017.08.16 Ślęza Wrocław4 - 2Piast Żmigród
15:30 15:3013.08.16 Lechia Dzierżoniów1 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0006.08.16 Ślęza Wrocław1 - 0Olimpia Kowary
15:00 15:0031.07.16 Unia Turza Śląska3 - 0Ślęza Wrocław
17:00 17:0005.06.16 Formacja Port 20003 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0029.05.16 Ślęza Wrocław4 - 0Gać Oława
17:00 17:0025.05.16 Ślęza Wrocław0 - 1Lechia Dzierżoniów
15:00 15:0021.05.16 Ślęza Wrocław6 - 0Piast Karnin
15:00 15:0015.05.16 Ślęza Wrocław3 - 0Karkonosze Jelenia Góra
11:00 11:0007.05.16 Ślęza Wrocław1 - 2Zagłębie Lubin II
16:00 16:0003.05.16 Ślęza Wrocław3 - 0Piast Żmigród
16:00 16:0027.04.16 Górnik Wałbrzych1 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0023.04.16 Ślęza Wrocław2 - 1Ilanka Rzepin
11:00 11:0017.04.16 Śląsk Wrocław II0 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0009.04.16 Ślęza Wrocław3 - 2KS Górnik Polkowice
11:00 11:0003.04.16 Miedź Legnica II2 - 1Ślęza Wrocław
15:00 15:0026.03.16 Ślęza Wrocław Rokita Brzeg Dolny
15:30 15:3023.03.16 Polonia Sparta Świdnica2 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:0019.03.16 Ślęza Wrocław1 - 0Budowlani Lubsko
13:00 13:0028.11.15 Ślęza Wrocław2 - 2Stilon Gorzów
11:00 11:0021.11.15 Kąty Wrocławskie1 - 7Ślęza Wrocław
12:00 12:0015.11.15 Ślęza Wrocław2 - 0Formacja Port 2000
14:00 14:0007.11.15 Gać Oława1 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0031.10.15 Lechia Dzierżoniów1 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0024.10.15 Piast Karnin2 - 2Ślęza Wrocław
15:00 15:0017.10.15 Karkonosze Jelenia Góra2 - 1Ślęza Wrocław
11:00 11:0010.10.15 Zagłębie Lubin II1 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:0003.10.15 Piast Żmigród1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0030.09.15 Ślęza Wrocław0 - 4Górnik Wałbrzych
15:00 15:0026.09.15 Ilanka Rzepin0 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0020.09.15 Ślęza Wrocław0 - 0Śląsk Wrocław II
17:00 17:0012.09.15 KS Górnik Polkowice0 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0005.09.15 Ślęza Wrocław2 - 2Miedź Legnica II
17:00 17:0002.09.15 Rokita Brzeg Dolny1 - 2Ślęza Wrocław
17:00 17:0029.08.15 Budowlani Lubsko1 - 2Ślęza Wrocław
15:30 15:3022.08.15 Ślęza Wrocław1 - 1Polonia Sparta Świdnica
17:00 17:0015.08.15 Stilon Gorzów1 - 3Ślęza Wrocław
11:00 11:0009.08.15 Ślęza Wrocław4 - 1Kąty Wrocławskie
16:00 16:0006.06.15 Piast Żmigród2 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0003.06.15 Ślęza Wrocław0 - 0Piast Karnin
17:00 17:0030.05.15 Oława3 - 1Ślęza Wrocław
11:00 11:0023.05.15 Kąty Wrocławskie2 - 3Ślęza Wrocław
12:00 12:0017.05.15 Ślęza Wrocław0 - 2Bielawianka Bielawa
17:00 17:0009.05.15 Zielona Góra1 - 4Ślęza Wrocław
17:00 17:0006.05.15 Lechia Dzierżoniów0 - 3Ślęza Wrocław
12:00 12:0003.05.15 Ślęza Wrocław1 - 1Zagłębie Lubin II
17:00 17:0030.04.15 Polonia Sparta Świdnica3 - 1Ślęza Wrocław
17:00 17:0025.04.15 Ślęza Wrocław0 - 3Formacja Port 2000
17:00 17:0022.04.15 Dąb Przybyszów0 - 0Ślęza Wrocław
12:00 12:0019.04.15 Ślęza Wrocław3 - 0Polonia Trzebnica
13:00 13:0011.04.15 Rokita Brzeg Dolny2 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0008.04.15 Gać Oława0 - 2Ślęza Wrocław
11:00 11:0004.04.15 Ślęza Wrocław0 - 1Śląsk Wrocław II
15:00 15:0021.03.15 Ślęza Wrocław1 - 1Stilon Gorzów
13:00 13:0022.11.14 Ślęza Wrocław0 - 0Karkonosze Jelenia Góra
14:00 14:0015.11.14 Ślęza Wrocław4 - 1Piast Żmigród
14:00 14:0008.11.14 Piast Karnin1 - 0Ślęza Wrocław
11:00 11:0002.11.14 Ślęza Wrocław5 - 0Oława
11:00 11:0026.10.14 Ślęza Wrocław1 - 1Kąty Wrocławskie
14:00 14:0018.10.14 Ślęza Wrocław2 - 0Bielawianka Bielawa
15:00 15:0015.10.14 Polonia Trzebnica0 - 2Ślęza Wrocław
10:00 10:0012.10.14 Ślęza Wrocław3 - 1Zielona Góra
12:00 12:0005.10.14 Zagłębie Lubin II6 - 1Ślęza Wrocław
15:00 15:0001.10.14 Ślęza Wrocław4 - 1Dąb Przybyszów
15:00 15:0027.09.14 Ślęza Wrocław1 - 0Polonia Sparta Świdnica
15:00 15:0021.09.14 Formacja Port 20004 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0006.09.14 Ślęza Wrocław4 - 1Rokita Brzeg Dolny
16:00 16:0030.08.14 Śląsk Wrocław II2 - 2Ślęza Wrocław
15:00 15:0023.08.14 Ślęza Wrocław1 - 2Lechia Dzierżoniów
17:00 17:0020.08.14 Stilon Gorzów0 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0016.08.14 Ślęza Wrocław4 - 2Gać Oława
17:00 17:0009.08.14 Karkonosze Jelenia Góra0 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0018.06.14 Ślęza Wrocław1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0014.06.14 Ursus Warszawa1 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0007.06.14 Kobierzyce0 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0031.05.14 Ślęza Wrocław3 - 3Formacja Port 2000
11:00 11:0025.05.14 Zagłębie Lubin II2 - 1Ślęza Wrocław
11:00 11:0017.05.14 Ślęza Wrocław6 - 1Śląsk Wrocław II
12:00 12:0011.05.14 Ślęza Wrocław2 - 1Polonia Trzebnica
16:00 16:0007.05.14 Ślęza Wrocław1 - 0Gać Oława
14:00 14:0003.05.14 Ilanka Rzepin1 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0030.04.14 Ślęza Wrocław5 - 1Prochowiczanka
12:00 12:0027.04.14 Ślęza Wrocław3 - 1Lechia Dzierżoniów
16:00 16:0019.04.14 Oława1 - 2Ślęza Wrocław
12:00 12:0013.04.14 Ślęza Wrocław0 - 0Kąty Wrocławskie
14:00 14:0005.04.14 Bielawianka Bielawa1 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0002.04.14 Ślęza Wrocław1 - 1Polonia Sparta Świdnica
15:00 15:0029.03.14 Stilon Gorzów0 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0023.03.14 Ślęza Wrocław3 - 0Piast Żmigród
15:00 15:0015.03.14 Promień Żary1 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0023.11.13 Ślęza Wrocław4 - 0Piast Karnin
14:00 14:0016.11.13 Kobierzyce2 - 1Ślęza Wrocław
12:30 12:3009.11.13 Formacja Port 20002 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0002.11.13 Ślęza Wrocław1 - 1Zagłębie Lubin II
11:00 11:0027.10.13 Śląsk Wrocław II0 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0019.10.13 Polonia Trzebnica3 - 3Ślęza Wrocław
14:00 14:0012.10.13 Gać Oława4 - 5Ślęza Wrocław
16:00 16:0009.10.13 Ślęza Wrocław2 - 1Stilon Gorzów
14:00 14:0004.10.13 Ślęza Wrocław2 - 1Ilanka Rzepin
15:00 15:0028.09.13 Prochowiczanka1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0021.09.13 Lechia Dzierżoniów0 - 1Ślęza Wrocław
14:00 14:0014.09.13 Ślęza Wrocław1 - 1Oława
14:00 14:0007.09.13 Kąty Wrocławskie1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0031.08.13 Ślęza Wrocław1 - 1Bielawianka Bielawa
16:00 16:0028.08.13 Polonia Sparta Świdnica0 - 4Ślęza Wrocław
16:00 16:0018.08.13 Piast Żmigród0 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0015.08.13 Ślęza Wrocław2 - 0Promień Żary
13:00 13:0011.08.13 Piast Karnin0 - 5Ślęza Wrocław
15:00 15:0015.06.13 Ślęza Wrocław2 - 0Zielona Góra
15:00 15:0008.06.13 Ilanka Rzepin1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:0002.06.13 Ślęza Wrocław3 - 0Piast Karnin
16:00 16:0029.05.13 Kąty Wrocławskie0 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:0025.05.13 Orzeł Międzyrzecz0 - 6Ślęza Wrocław
15:00 15:0018.05.13 Promień Żary0 - 4Ślęza Wrocław
16:00 16:0012.05.13 Ślęza Wrocław2 - 0Sprotavia Szprotawa
16:00 16:0004.05.13 Prochowiczanka1 - 0Ślęza Wrocław
15:00 15:0001.05.13 Orzeł Ząbkowice Śl.0 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0027.04.13 Ślęza Wrocław4 - 0Pogoń Świebodzin
15:00 15:0020.04.13 Gać Oława0 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:0013.04.13 Polonia Trzebnica2 - 9Ślęza Wrocław
15:00 15:0030.03.13 Ślęza Wrocław3 - 0Lechia Dzierżoniów
13:00 13:0017.11.12 Ślęza Wrocław2 - 1Polonia Sparta Świdnica
13:00 13:0010.11.12 Bielawianka Bielawa0 - 1Ślęza Wrocław
14:30 14:3003.11.12 Zielona Góra2 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:0027.10.12 Ślęza Wrocław4 - 0Ilanka Rzepin
12:00 12:0021.10.12 Piast Karnin1 - 2Ślęza Wrocław
14:00 14:0013.10.12 Ślęza Wrocław7 - 0Orzeł Międzyrzecz
15:00 15:0006.10.12 Ślęza Wrocław2 - 2Promień Żary
14:00 14:0029.09.12 Sprotavia Szprotawa0 - 3Ślęza Wrocław
15:00 15:0022.09.12 Ślęza Wrocław6 - 0Prochowiczanka
15:00 15:0015.09.12 Pogoń Świebodzin0 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0009.09.12 Ślęza Wrocław2 - 0Gać Oława
16:00 16:0001.09.12 Ślęza Wrocław1 - 1Polonia Trzebnica
16:00 16:0025.08.12 Ślęza Wrocław2 - 0Kąty Wrocławskie
16:00 16:0022.08.12 Polonia Sparta Świdnica3 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0018.08.12 Lechia Dzierżoniów1 - 1Ślęza Wrocław
16:00 16:0015.08.12 Ślęza Wrocław2 - 1Orzeł Ząbkowice Śl.
16:00 16:0004.08.12 Ślęza Wrocław5 - 2Bielawianka Bielawa
Joueur Position Date de naissance
W. Gasztyk Gardien 01/09/2003 (19)
J. Wąsowski Gardien 17/02/2002 (20)
P. Zabielski Gardien 27/06/2000 (22)
M. Hawryło Défenseur 23/01/2001 (22)
Gabriel Afonso Défenseur 25/03/1999 (23)
A. Niewiadomski Défenseur 03/07/1996 (26)
A. Samiec Défenseur 23/12/1982 (40)
J. Bohdanowicz Milieu 16/06/1996 (26)
O. Hampel Milieu 16/09/2003 (19)
M. Kluzek Milieu 15/08/1996 (26)
D. Krukowski Milieu 26/02/2003 (19)
M. Stempin Milieu 23/01/1997 (26)
M. Tomaszewski Milieu 10/11/1998 (24)
K. Traczyk Milieu 29/12/1996 (26)
M. Wawrzyniak Milieu 21/11/2002 (20)
Vinícius Matheus Attaquant 13/10/1998 (24)
P. Fediuk Attaquant 18/07/2002 (20)
J. Gil Attaquant 10/07/2002 (20)
P. Kotyla Attaquant 23/04/2000 (22)
P. Stępień Attaquant 19/02/1998 (24)

Discussions les plus populaires