Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slovan HAC

Calendrier des matchs en direct de Slovan HAC

-- : -- -- : --19.06.22 Slovan HAC Stadlau
-- : -- -- : --12.06.22 Wienerberg Slovan HAC
-- : -- -- : --05.06.22 Post Slovan HAC
-- : -- -- : --29.05.22 Slovan HAC Schwechat
-- : -- -- : --22.05.22 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
-- : -- -- : --15.05.22 Slovan HAC Dinamo Helfort
-- : -- -- : --08.05.22 Donaufeld Slovan HAC
-- : -- -- : --01.05.22 Slovan HAC Vorwärts Brigittenau
-- : -- -- : --24.04.22 Favoritner AC Slovan HAC
-- : -- -- : --10.04.22 Slovan HAC Mannswörth
-- : -- -- : --03.04.22 Union Mauer Slovan HAC
-- : -- -- : --27.03.22 Slovan HAC Ostbahn XI
-- : -- -- : --20.03.22 Austria XIII Slovan HAC
-- : -- -- : --13.03.22 Slovan HAC ASV 13
-- : -- -- : --06.03.22 Slovan HAC Donau
10:30 10:3028.11.21 Slovan HAC Post
14:00 14:0020.11.21 Stadlau Slovan HAC
10:30 10:3014.11.21 Slovan HAC Wienerberg
18:00 18:0005.11.21 Schwechat Slovan HAC
10:30 10:3031.10.21 Slovan HAC Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0023.10.21 Dinamo Helfort Slovan HAC
10:30 10:3017.10.21 Slovan HAC Donaufeld
10:30 10:3010.10.21 Vorwärts Brigittenau Slovan HAC
10:30 10:3003.10.21 Slovan HAC Favoritner AC
19:30 19:3024.09.21 Mannswörth2 - 0Slovan HAC
10:30 10:3019.09.21 Slovan HAC2 - 2Union Mauer
18:00 18:0010.09.21 Ostbahn XI3 - 4Slovan HAC
16:00 16:0004.09.21 Slovan HAC2 - 2Austria XIII
15:00 15:0028.08.21 ASV 133 - 3Slovan HAC
18:00 18:0020.08.21 Donau1 - 3Slovan HAC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 18 6 6 0 0 21 3 18
2 Union Mauer Union Mauer 14 6 4 2 0 10 2 8
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 13 6 4 1 1 10 3 7
4 Mannswörth Mannswörth 13 6 4 1 1 11 5 6
5 Slovan HAC Slovan HAC 9 6 2 3 1 14 13 1
6 Schwechat Schwechat 7 6 2 1 3 7 7 0
7 Donau Donau 7 5 2 1 2 9 6 3
8 Favoritner AC Favoritner AC 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Ostbahn XI Ostbahn XI 7 6 2 1 3 12 13 -1
10 Austria XIII Austria XIII 6 6 1 3 2 10 12 -2
11 Stadlau Stadlau 5 6 1 2 3 6 6 0
12 ASV 13 ASV 13 5 6 1 2 3 8 19 -11
13 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 4 6 1 1 4 4 14 -10
14 Post Post 4 5 1 1 3 6 11 -5
15 Wienerberg Wienerberg 4 6 1 1 4 5 13 -8
16 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 4 5 1 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.07.21 Slovan HAC4 - 2Post
18:00 18:0025.06.21 Mannswörth0 - 2Slovan HAC
10:30 10:3020.06.21 Slovan HAC1 - 3Wienerberg
23:00 23:0020.06.21 Slovan HAC Mannswörth
-- : -- -- : --13.06.21 Wienerberg Slovan HAC
19:00 19:0011.06.21 Schwechat2 - 0Slovan HAC
23:00 23:0006.06.21 Slovan HAC Schwechat
23:00 23:0030.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
23:00 23:0024.05.21 Post Slovan HAC
23:00 23:0016.05.21 Slovan HAC Elektra
23:00 23:0009.05.21 Donaufeld Slovan HAC
23:00 23:0002.05.21 Slovan HAC Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0025.04.21 Favoritner AC Slovan HAC
23:00 23:0018.04.21 Slovan HAC Stadlau
23:00 23:0011.04.21 Union Mauer Slovan HAC
23:00 23:0028.03.21 Slovan HAC First Vienna
23:00 23:0021.03.21 Austria XIII Slovan HAC
23:00 23:0014.03.21 Slovan HAC ASV 13
23:00 23:0007.03.21 Slovan HAC Donau
10:30 10:3001.11.20 Slovan HAC3 - 3Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3023.10.20 Elektra9 - 0Slovan HAC
10:30 10:3018.10.20 Slovan HAC1 - 4Donaufeld
10:30 10:3011.10.20 Vorwärts Brigittenau2 - 2Slovan HAC
10:30 10:3004.10.20 Slovan HAC1 - 2Favoritner AC
16:00 16:0026.09.20 Stadlau1 - 0Slovan HAC
10:30 10:3020.09.20 Slovan HAC1 - 2Union Mauer
19:30 19:3011.09.20 First Vienna10 - 0Slovan HAC
16:00 16:0005.09.20 Austria XIII1 - 0Slovan HAC
17:00 17:0029.08.20 ASV 130 - 0Slovan HAC
18:00 18:0021.08.20 Donau0 - 1Slovan HAC
23:00 23:0014.06.20 Slovan HAC Post
-- : -- -- : --07.06.20 Wienerberg Slovan HAC
23:00 23:0001.06.20 Donau Slovan HAC
23:00 23:0024.05.20 Slovan HAC Elektra
23:00 23:0017.05.20 Favoritner AC Slovan HAC
23:00 23:0010.05.20 Slovan HAC ASV 13
23:00 23:0003.05.20 Gerasdorf Stammersdorf Slovan HAC
23:00 23:0026.04.20 Slovan HAC Vorwärts Brigittenau
19:30 19:3017.04.20 First Vienna Slovan HAC
10:30 10:3005.04.20 Slovan HAC Stadlau
23:00 23:0029.03.20 Union Mauer Slovan HAC
10:30 10:3022.03.20 Slovan HAC Donaufeld
15:00 15:0014.03.20 Austria XIII Slovan HAC
10:30 10:3008.03.20 Slovan HAC0 - 0Schwechat
10:30 10:3001.03.20 Slovan HAC3 - 1Mannswörth
10:30 10:3024.11.19 Slovan HAC1 - 2Donau
14:00 14:0016.11.19 Post0 - 0Slovan HAC
10:30 10:3010.11.19 Slovan HAC4 - 1Wienerberg
14:00 14:0002.11.19 Elektra3 - 0Slovan HAC
10:30 10:3027.10.19 Slovan HAC3 - 2Favoritner AC
15:00 15:0019.10.19 ASV 130 - 2Slovan HAC
10:30 10:3013.10.19 Slovan HAC3 - 5Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3006.10.19 Vorwärts Brigittenau0 - 0Slovan HAC
10:30 10:3029.09.19 Slovan HAC0 - 1First Vienna
15:00 15:0021.09.19 Stadlau0 - 1Slovan HAC
10:30 10:3015.09.19 Slovan HAC1 - 1Union Mauer
10:15 10:1508.09.19 Donaufeld0 - 0Slovan HAC
10:30 10:3001.09.19 Slovan HAC2 - 0Austria XIII
19:30 19:3023.08.19 Schwechat1 - 2Slovan HAC
20:00 20:0016.08.19 Mannswörth1 - 1Slovan HAC
18:00 18:0014.06.19 Donau4 - 1Slovan HAC
10:15 10:1502.06.19 Slovan HAC5 - 0Post
11:11 11:1126.05.19 Wienerberg5 - 0Slovan HAC
10:15 10:1519.05.19 Slovan HAC0 - 1Elektra
15:00 15:0011.05.19 Favoritner AC1 - 2Slovan HAC
10:15 10:1505.05.19 Slovan HAC3 - 1ASV 13
16:00 16:0027.04.19 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
10:15 10:1514.04.19 Slovan HAC5 - 0Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0005.04.19 Ostbahn XI1 - 2Slovan HAC
10:15 10:1531.03.19 Slovan HAC7 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0023.03.19 Union Mauer4 - 0Slovan HAC
10:15 10:1517.03.19 Slovan HAC0 - 1Donaufeld
15:00 15:0009.03.19 Austria XIII1 - 2Slovan HAC
10:15 10:1503.03.19 Slovan HAC0 - 3Wiener Viktoria
10:15 10:1524.02.19 Slovan HAC2 - 0Mannswörth
10:15 10:1525.11.18 Slovan HAC1 - 1Donau
14:00 14:0017.11.18 Post3 - 3Slovan HAC
10:15 10:1511.11.18 Slovan HAC1 - 1Wienerberg
14:00 14:0003.11.18 Elektra2 - 1Slovan HAC
14:00 14:0026.10.18 Slovan HAC0 - 1Favoritner AC
15:00 15:0020.10.18 ASV 131 - 1Slovan HAC
10:15 10:1514.10.18 Slovan HAC1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3007.10.18 Vorwärts Brigittenau3 - 3Slovan HAC
10:15 10:1530.09.18 Slovan HAC2 - 0Ostbahn XI
16:00 16:0022.09.18 Mauerwerk Sport Admira2 - 1Slovan HAC
10:15 10:1516.09.18 Slovan HAC2 - 0Union Mauer
10:15 10:1509.09.18 Donaufeld4 - 2Slovan HAC
10:15 10:1502.09.18 Slovan HAC3 - 2Austria XIII
17:00 17:0025.08.18 Wiener Viktoria1 - 0Slovan HAC
18:00 18:0017.08.18 Mannswörth4 - 1Slovan HAC
18:00 18:0015.06.18 Ostbahn XI2 - 3Slovan HAC
10:15 10:1510.06.18 Slovan HAC0 - 1Team Wiener Linien
14:00 14:0002.06.18 Union Mauer0 - 1Slovan HAC
16:00 16:0026.05.18 Austria XIII0 - 2Slovan HAC
18:00 18:0016.05.18 Slovan HAC1 - 0Post
11:11 11:1113.05.18 Wienerberg6 - 0Slovan HAC
10:15 10:1506.05.18 Slovan HAC0 - 2Admira Landhaus
18:00 18:0001.05.18 Favoritner AC2 - 2Slovan HAC
15:00 15:0028.04.18 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
10:15 10:1522.04.18 Slovan HAC2 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1515.04.18 Donaufeld1 - 0Slovan HAC
10:15 10:1508.04.18 Slovan HAC1 - 5Wiener Viktoria
15:30 15:3017.03.18 Donau1 - 3Slovan HAC
10:15 10:1511.03.18 Slovan HAC2 - 3Mannswörth
14:00 14:0003.03.18 Elektra1 - 1Slovan HAC
14:00 14:0025.11.17 Post1 - 2Slovan HAC
10:15 10:1519.11.17 Slovan HAC4 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0011.11.17 Team Wiener Linien5 - 2Slovan HAC
10:15 10:1505.11.17 Slovan HAC1 - 1Union Mauer
14:00 14:0001.11.17 Slovan HAC1 - 1Austria XIII
10:15 10:1522.10.17 Slovan HAC3 - 1Wienerberg
14:00 14:0014.10.17 Technopool Admira0 - 2Slovan HAC
10:15 10:1508.10.17 Slovan HAC2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1501.10.17 Gersthofer SV1 - 5Slovan HAC
10:15 10:1524.09.17 Slovan HAC0 - 2Donaufeld
18:00 18:0016.09.17 Wiener Viktoria0 - 0Slovan HAC
10:15 10:1510.09.17 Slovan HAC1 - 1Favoritner AC
10:15 10:1503.09.17 Slovan HAC4 - 0Donau
19:00 19:0025.08.17 Mannswörth2 - 2Slovan HAC
10:15 10:1520.08.17 Slovan HAC1 - 2Elektra
15:00 15:0015.06.13 Slovan HAC3 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 15:0008.06.13 NAC3 - 2Slovan HAC
09:15 09:1502.06.13 Slovan HAC2 - 1Admira Landhaus
16:00 16:0025.05.13 Post3 - 2Slovan HAC
17:00 17:0016.05.13 Stadlau5 - 0Slovan HAC
09:15 09:1512.05.13 Slovan HAC1 - 2Fortuna 05
09:15 09:1505.05.13 Slovan HAC0 - 4Wiener Viktoria
09:15 09:1528.04.13 Slovan HAC1 - 2Donau
18:30 18:3019.04.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Slovan HAC
09:15 09:1514.04.13 Slovan HAC0 - 1Favoritner AC
15:00 15:0006.04.13 Austria XIII3 - 0Slovan HAC
10:15 10:1524.03.13 Slovan HAC0 - 1Gersthofer SV
16:00 16:0016.03.13 Team Wiener Linien3 - 0Slovan HAC
19:30 19:3008.03.13 Slovan HAC0 - 0First Vienna II
10:15 10:1503.03.13 Donaufeld2 - 2Slovan HAC
14:00 14:0024.11.12 Columbia Floridsdorf1 - 3Slovan HAC
10:15 10:1518.11.12 Slovan HAC0 - 3Stadlau
10:15 10:1511.11.12 Slovan HAC1 - 2NAC
14:00 14:0003.11.12 Admira Landhaus1 - 3Slovan HAC
18:00 18:0025.10.12 Slovan HAC0 - 4Post
09:15 09:1521.10.12 Fortuna 051 - 3Slovan HAC
17:00 17:0011.10.12 Wiener Viktoria7 - 1Slovan HAC
15:00 15:0007.10.12 Donau1 - 0Slovan HAC
09:15 09:1530.09.12 Slovan HAC1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1523.09.12 Favoritner AC4 - 2Slovan HAC
09:15 09:1516.09.12 Slovan HAC1 - 3Austria XIII
09:15 09:1509.09.12 Gersthofer SV1 - 4Slovan HAC
09:15 09:1502.09.12 Slovan HAC0 - 5Team Wiener Linien
14:00 14:0025.08.12 First Vienna II3 - 2Slovan HAC
09:15 09:1519.08.12 Slovan HAC1 - 5Donaufeld
15:00 15:0016.06.12 Stadlau6 - 1Slovan HAC
15:00 15:0009.06.12 NAC4 - 1Slovan HAC
09:15 09:1503.06.12 Slovan HAC2 - 0Wienerberg
18:00 18:0023.05.12 Slovan HAC2 - 1Post
09:15 09:1520.05.12 Favoritner AC4 - 1Slovan HAC
09:15 09:1513.05.12 Slovan HAC0 - 2Team Wiener Linien
09:15 09:1506.05.12 Donaufeld3 - 0Slovan HAC
09:15 09:1529.04.12 Slovan HAC0 - 5Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1522.04.12 Gersthofer SV4 - 0Slovan HAC
09:15 09:1515.04.12 Slovan HAC0 - 0Donau
09:15 09:1501.04.12 Slovan HAC2 - 4Austria XIII
15:00 15:0024.03.12 Ostbahn XI3 - 1Slovan HAC
10:15 10:1518.03.12 Slovan HAC0 - 0LAC-IC
15:30 15:3010.03.12 Admira Landhaus4 - 0Slovan HAC
10:15 10:1504.03.12 Slovan HAC0 - 0Fortuna 05
10:15 10:1527.11.11 Slovan HAC2 - 1Stadlau
14:00 14:0019.11.11 Post2 - 1Slovan HAC
10:15 10:1513.11.11 Slovan HAC1 - 5NAC
14:00 14:0005.11.11 Wienerberg2 - 1Slovan HAC
10:15 10:1530.10.11 Slovan HAC1 - 0Favoritner AC
14:30 14:3022.10.11 Team Wiener Linien1 - 0Slovan HAC
09:15 09:1516.10.11 Slovan HAC1 - 4Donaufeld
15:00 15:0008.10.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Slovan HAC
09:15 09:1502.10.11 Slovan HAC1 - 2Gersthofer SV
15:00 15:0025.09.11 Donau2 - 1Slovan HAC
15:00 15:0017.09.11 Austria XIII3 - 0Slovan HAC
09:15 09:1511.09.11 Slovan HAC2 - 3Ostbahn XI
09:15 09:1504.09.11 LAC-IC1 - 4Slovan HAC
09:15 09:1528.08.11 Slovan HAC2 - 1Admira Landhaus
09:15 09:1521.08.11 Fortuna 050 - 3Slovan HAC
16:00 16:0025.06.11 Fortuna 052 - 2Slovan HAC
09:15 09:1519.06.11 Slovan HAC0 - 1Simmeringer SC
17:00 17:0001.06.11 Post2 - 0Slovan HAC
09:15 09:1529.05.11 Slovan HAC1 - 1BiH
16:00 16:0021.05.11 Rennweger SV0 - 1Slovan HAC
09:15 09:1515.05.11 Slovan HAC1 - 1Mannswörth
17:30 17:3007.05.11 Team Wiener Linien4 - 1Slovan HAC
09:15 09:1501.05.11 Slovan HAC1 - 2Donaufeld
15:00 15:0016.04.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Slovan HAC
09:15 09:1510.04.11 Slovan HAC3 - 2Gersthofer SV
09:15 09:1503.04.11 Favoritner AC2 - 0Slovan HAC
09:15 09:1527.03.11 Slovan HAC0 - 2Wienerberg
10:15 10:1520.03.11 Slovan HAC4 - 2LAC-IC
15:00 15:0012.03.11 Stadlau1 - 1Slovan HAC
10:15 10:1506.03.11 Slovan HAC0 - 1Admira Landhaus
10:15 10:1528.11.10 Slovan HAC0 - 0Fortuna 05
15:30 15:3020.11.10 Simmeringer SC2 - 0Slovan HAC
10:15 10:1514.11.10 Slovan HAC0 - 2Post
14:00 14:0007.11.10 BiH3 - 0Slovan HAC
10:15 10:1531.10.10 Slovan HAC2 - 0Rennweger SV
14:00 14:0023.10.10 Mannswörth3 - 2Slovan HAC
09:15 09:1517.10.10 Slovan HAC0 - 2Team Wiener Linien
09:15 09:1510.10.10 Donaufeld2 - 1Slovan HAC
09:15 09:1503.10.10 Slovan HAC1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1526.09.10 Gersthofer SV2 - 1Slovan HAC
09:15 09:1519.09.10 Slovan HAC2 - 1Favoritner AC
14:30 14:3011.09.10 Wienerberg2 - 2Slovan HAC
09:15 09:1505.09.10 LAC-IC3 - 0Slovan HAC
09:15 09:1529.08.10 Slovan HAC2 - 1Stadlau
16:00 16:0022.08.10 Admira Landhaus3 - 2Slovan HAC
15:00 15:0019.06.10 Slovan HAC5 - 1Favoritner AC
15:00 15:0012.06.10 Post4 - 1Slovan HAC
09:15 09:1506.06.10 Slovan HAC3 - 0Aspern
16:00 16:0029.05.10 Rennweger SV0 - 0Slovan HAC
17:00 17:0020.05.10 Fortuna 052 - 0Slovan HAC
09:15 09:1516.05.10 Slovan HAC2 - 0Mannswörth
15:00 15:0008.05.10 Favoriten1 - 1Slovan HAC
09:15 09:1502.05.10 Slovan HAC0 - 0Columbia Floridsdorf
18:30 18:3023.04.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Slovan HAC
09:15 09:1518.04.10 Slovan HAC0 - 0Gersthofer SV
14:30 14:3010.04.10 Simmeringer SC0 - 1Slovan HAC
09:15 09:1528.03.10 Slovan HAC3 - 0Donaufeld
10:15 10:1521.03.10 Slovan HAC1 - 0Ankerbrot
14:00 14:0013.03.10 Stadlau1 - 1Slovan HAC
10:15 10:1507.03.10 Slovan HAC3 - 3Admira Landhaus
10:15 10:1522.11.09 Favoritner AC1 - 1Slovan HAC
10:15 10:1515.11.09 Slovan HAC1 - 1Post
14:00 14:0008.11.09 Aspern1 - 4Slovan HAC
10:15 10:1501.11.09 Slovan HAC1 - 1Rennweger SV
14:00 14:0024.10.09 Mannswörth1 - 2Slovan HAC
18:30 18:3016.10.09 Slovan HAC3 - 3Favoriten
14:00 14:0010.10.09 Columbia Floridsdorf3 - 1Slovan HAC
18:30 18:3002.10.09 Slovan HAC3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1527.09.09 Gersthofer SV4 - 1Slovan HAC
09:15 09:1520.09.09 Slovan HAC0 - 2Simmeringer SC
09:15 09:1513.09.09 Donaufeld1 - 2Slovan HAC
18:30 18:3004.09.09 Ankerbrot0 - 2Slovan HAC
09:15 09:1530.08.09 Slovan HAC1 - 5Stadlau
17:00 17:0026.08.09 Slovan HAC1 - 2Fortuna 05
16:00 16:0023.08.09 Admira Landhaus5 - 1Slovan HAC
16:00 16:0013.06.09 Schwechat4 - 0Slovan HAC
09:15 09:1507.06.09 Slovan HAC1 - 1Mannswörth
01:00 01:0027.05.09 Slovan HAC2 - 8Fortuna 05
01:00 01:0024.05.09 Donaufeld1 - 1Slovan HAC
01:00 01:0016.05.09 Stadlau7 - 0Slovan HAC
09:15 09:1510.05.09 Slovan HAC2 - 6Rennweger SV
16:00 16:0001.05.09 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Slovan HAC
09:15 09:1526.04.09 Slovan HAC1 - 2Gersthofer SV
15:00 15:0018.04.09 Donau2 - 0Slovan HAC
01:00 01:0005.04.09 Slovan HAC1 - 1Favoritner AC
01:00 01:0029.03.09 Admira Landhaus4 - 0Slovan HAC
01:00 01:0022.03.09 Slovan HAC2 - 0Columbia Floridsdorf
01:00 01:0014.03.09 Favoriten3 - 0Slovan HAC
01:00 01:0008.03.09 Slovan HAC1 - 2Ankerbrot
01:00 01:0028.02.09 Post2 - 0Slovan HAC
10:15 10:1516.11.08 Slovan HAC0 - 3Schwechat
01:00 01:0008.11.08 Mannswörth3 - 0Slovan HAC
10:15 10:1502.11.08 Slovan HAC0 - 2Donaufeld
01:00 01:0026.10.08 Slovan HAC0 - 3Stadlau
14:30 14:3018.10.08 Rennweger SV3 - 1Slovan HAC
09:15 09:1512.10.08 Slovan HAC5 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1505.10.08 Gersthofer SV4 - 3Slovan HAC
18:30 18:3026.09.08 Slovan HAC4 - 3Donau
09:15 09:1521.09.08 Favoritner AC1 - 0Slovan HAC
01:00 01:0012.09.08 Slovan HAC2 - 0Admira Landhaus
15:00 15:0006.09.08 Columbia Floridsdorf3 - 0Slovan HAC
17:00 17:0029.08.08 Slovan HAC0 - 2Favoriten
01:00 01:0027.08.08 Fortuna 053 - 0Slovan HAC
18:30 18:3022.08.08 Ankerbrot3 - 3Slovan HAC
17:00 17:0015.08.08 Slovan HAC2 - 1Post
19:00 19:0014.10.20 Columbia Floridsdorf4 - 2Slovan HAC
10:30 10:3023.02.20 Slovan HAC1 - 6Donaufeld
19:30 19:3027.11.19 NAC1 - 5Slovan HAC
19:30 19:3009.10.19 Hirschstetten1 - 2Slovan HAC
19:00 19:0030.10.18 Elektra3 - 0Slovan HAC

Partagez