Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Smena Moskva

Calendrier des matchs en direct de Smena Moskva

-- : -- -- : --27.10.21 Lokomotiv Moskva III1 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --22.10.21 Smena Moskva0 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --19.10.21 Letniy Dozhdik6 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --15.10.21 Smena Moskva3 - 5Sportakademklub
-- : -- -- : --12.10.21 Smena Moskva2 - 2Luch Moskva
-- : -- -- : --08.10.21 Smena Moskva4 - 3Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --05.10.21 Rosich Moskovskiy6 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --01.10.21 Smena Moskva2 - 5Avrora Moskva
-- : -- -- : --28.09.21 Trudovye rezervy5 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --15.09.21 Sakhalinets4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --08.09.21 Smena Moskva1 - 2YuM Torpedo
-- : -- -- : --03.09.21 Rodina Moskva II4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --31.08.21 Smena Moskva1 - 4Geraklion
-- : -- -- : --27.08.21 Sportakademklub4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --25.08.21 DYuSSh-755 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --20.08.21 Smena Moskva1 - 4Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --13.08.21 Zelenograd6 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --30.06.21 FShM Torpedo5 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --25.06.21 Smena Moskva0 - 4Sakhalinets
-- : -- -- : --22.06.21 Smena Moskva1 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --18.06.21 Luch Moskva7 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --14.06.21 Stolitsa Moskva1 - 3Smena Moskva
-- : -- -- : --09.06.21 Smena Moskva0 - 6Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --04.06.21 Avrora Moskva8 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --01.06.21 Smena Moskva0 - 2Trudovye rezervy
-- : -- -- : --12.05.21 YuM Torpedo1 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --07.05.21 Smena Moskva3 - 8Rodina Moskva II
-- : -- -- : --29.04.21 Geraklion4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --21.04.21 Smena Moskva2 - 4DYuSSh-75
-- : -- -- : --16.04.21 Smena Moskva0 - 6Zelenograd
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 81 30 27 0 3 119 19 100
2 Zelenograd Zelenograd 70 30 22 4 4 106 29 77
3 Sakhalinets Sakhalinets 64 30 20 4 6 96 21 75
4 FShM Torpedo FShM Torpedo 61 30 19 4 7 88 46 42
5 Sportakademklub Sportakademklub 60 30 19 3 8 76 50 26
6 Geraklion Geraklion 53 30 17 2 11 79 43 36
7 Avrora Moskva Avrora Moskva 52 30 17 1 12 69 65 4
8 DYuSSh-75 DYuSSh-75 51 30 16 3 11 64 56 8
9 Rodina Moskva II Rodina Moskva II 49 30 15 4 11 92 62 30
10 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 39 30 11 6 13 51 72 -21
11 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 38 30 11 5 14 45 58 -13
12 Luch Moskva Luch Moskva 32 30 10 2 18 60 84 -24
13 YuM Torpedo YuM Torpedo 25 30 7 4 19 33 83 -50
14 Trudovye rezervy Trudovye rezervy 11 30 3 2 25 28 130 -102
15 Smena Moskva Smena Moskva 8 30 2 2 26 28 127 -99
16 Stolitsa Moskva Stolitsa Moskva 2 30 0 2 28 30 119 -89

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --07.10.20 FShM Torpedo2 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --30.09.20 Smena Moskva1 - 0Gefest
-- : -- -- : --23.09.20 Burevestnik Moskva2 - 4Smena Moskva
-- : -- -- : --16.09.20 Smena Moskva6 - 2Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --09.09.20 Rosich Moskovskiy7 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --02.09.20 Smena Moskva1 - 4Geraklion
-- : -- -- : --26.08.20 Letniy Dozhdik1 - 3Smena Moskva
-- : -- -- : --19.08.20 Smena Moskva1 - 4Sakhalinets
-- : -- -- : --12.08.20 Lokomotiv Moskva III3 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --07.08.20 Smena Moskva1 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --04.08.20 DYuSSh-754 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --29.07.20 Smena Moskva1 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --23.07.20 Zelenograd3 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --24.10.19 Ararat Moskva II0 - 3Smena Moskva
-- : -- -- : --15.10.19 Smena Moskva3 - 3Zenit Moskva
-- : -- -- : --09.10.19 Burevestnik Moskva0 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --02.10.19 Smena Moskva0 - 7DYuSSh-75
-- : -- -- : --25.09.19 Strogino II7 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --17.09.19 Lokomotiv Moskva III1 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --10.09.19 FShM Torpedo5 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --03.09.19 Smena Moskva1 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --30.08.19 Zelenograd14 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --27.08.19 Smena Moskva1 - 2Trudovye rezervy
-- : -- -- : --20.08.19 Rosich Moskovskiy10 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --15.08.19 Smena Moskva0 - 7Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --09.07.19 Smena Moskva1 - 2Vulkan
-- : -- -- : --05.07.19 Smena Moskva2 - 6Ekspress Moskva
-- : -- -- : --02.07.19 Smena Moskva2 - 7Ararat Moskva
-- : -- -- : --28.06.19 Zenit Moskva3 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --25.06.19 Smena Moskva1 - 4Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --18.06.19 DYuSSh-759 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --14.06.19 Smena Moskva0 - 2Strogino II
-- : -- -- : --11.06.19 Lokomotiv Moskva III2 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --06.06.19 Smena Moskva1 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --03.06.19 Setun'-Kuntsevo8 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --31.05.19 Sportakademklub9 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --28.05.19 Smena Moskva1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --24.05.19 Trudovye rezervy3 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --21.05.19 Smena Moskva0 - 8Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --14.05.19 Letniy Dozhdik2 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --07.05.19 Smena Moskva1 - 3Setun'-Kuntsevo
13:00 13:0023.04.19 Vulkan5 - 1Smena Moskva
16:00 16:0017.04.19 Ekspress Moskva4 - 2Smena Moskva
01:00 01:0013.10.10 Smena Moskva4 - 1Zenit Moskva
01:00 01:0011.10.10 Zenit Moskva1 - 7Smena Moskva
01:00 01:0006.10.10 Zvezda Shchyolkovo4 - 2Smena Moskva
01:00 01:0001.10.10 Smena Moskva0 - 3Lokomotiv Moskva III
01:00 01:0028.09.10 Chertanovo3 - 2Smena Moskva
01:00 01:0024.09.10 Smena Moskva2 - 3Nika Moskva II
01:00 01:0021.09.10 Spartak Moskva II2 - 0Smena Moskva
01:00 01:0017.09.10 Khimki II3 - 3Smena Moskva
01:00 01:0014.09.10 Smena Moskva0 - 1Stolitsa
01:00 01:0010.09.10 Petrovka 385 - 2Smena Moskva
01:00 01:0007.09.10 Smena Moskva0 - 2Prialit
01:00 01:0003.09.10 Kait-Sport2 - 0Smena Moskva
01:00 01:0031.08.10 Smena Moskva1 - 1LFK Torpedo
01:00 01:0027.08.10 Moskva2 - 0Smena Moskva
01:00 01:0024.08.10 Smena Moskva1 - 0Strogino
01:00 01:0016.07.10 Smena Moskva1 - 0Zvezda Shchyolkovo
01:00 01:0009.07.10 Nika Moskva II2 - 1Smena Moskva
01:00 01:0006.07.10 Smena Moskva1 - 1Spartak Moskva II
01:00 01:0030.06.10 Smena Moskva0 - 2Khimki II
01:00 01:0023.06.10 Stolitsa5 - 2Smena Moskva
01:00 01:0016.06.10 Smena Moskva1 - 5Petrovka 38
01:00 01:0009.06.10 Prialit2 - 1Smena Moskva
01:00 01:0002.06.10 Smena Moskva1 - 1Kait-Sport
01:00 01:0026.05.10 LFK Torpedo2 - 1Smena Moskva
01:00 01:0019.05.10 Smena Moskva0 - 5Moskva
01:00 01:0012.05.10 Strogino0 - 6Smena Moskva
01:00 01:0030.04.10 Lokomotiv Moskva III2 - 1Smena Moskva
01:00 01:0027.04.10 Smena Moskva3 - 1Chertanovo