Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Socuéllamos

Calendrier des matchs en direct de Socuéllamos

-- : -- -- : --17.05.20 Socuéllamos Pedroñeras
-- : -- -- : --10.05.20 Madridejos Socuéllamos
-- : -- -- : --03.05.20 Socuéllamos Conquense
-- : -- -- : --26.04.20 Azuqueca Socuéllamos
-- : -- -- : --19.04.20 Socuéllamos Almagro
-- : -- -- : --12.04.20 Tarancón Socuéllamos
-- : -- -- : --05.04.20 Socuéllamos Atlético Ibañés
-- : -- -- : --29.03.20 Toledo Socuéllamos
-- : -- -- : --22.03.20 Socuéllamos La Solana
-- : -- -- : --15.03.20 Quintanar del Rey Socuéllamos
12:00 12:0008.03.20 Socuéllamos Illescas
12:00 12:0001.03.20 Socuéllamos Calvo Sotelo
12:00 12:0023.02.20 Albacete II2 - 2Socuéllamos
12:00 12:0016.02.20 Socuéllamos1 - 1Almansa
17:00 17:0009.02.20 Guadalajara1 - 2Socuéllamos
12:00 12:0002.02.20 Socuéllamos2 - 0Villacañas
12:00 12:0026.01.20 Manchego1 - 2Socuéllamos
12:00 12:0019.01.20 Socuéllamos0 - 0Torrijos
17:00 17:0012.01.20 La Roda0 - 3Socuéllamos
12:00 12:0005.01.20 Pedroñeras0 - 3Socuéllamos
12:00 12:0022.12.19 Socuéllamos4 - 1Madridejos
12:00 12:0015.12.19 Conquense0 - 2Socuéllamos
12:00 12:0001.12.19 Socuéllamos2 - 0Azuqueca
16:30 16:3024.11.19 Almagro2 - 2Socuéllamos
12:00 12:0017.11.19 Socuéllamos3 - 1Tarancón
19:00 19:0013.11.19 Torrijos0 - 1Socuéllamos
16:00 16:0010.11.19 Atlético Ibañés1 - 1Socuéllamos
12:00 12:0003.11.19 Socuéllamos1 - 1Toledo
16:30 16:3027.10.19 La Solana1 - 1Socuéllamos
12:00 12:0020.10.19 Socuéllamos2 - 0Quintanar del Rey
11:30 11:3013.10.19 Illescas0 - 2Socuéllamos
18:00 18:0006.10.19 Calvo Sotelo1 - 0Socuéllamos
19:00 19:0029.09.19 Socuéllamos1 - 1Albacete II
18:00 18:0022.09.19 Almansa0 - 2Socuéllamos
20:30 20:3019.09.19 Socuéllamos0 - 0Guadalajara
20:00 20:0014.09.19 Villacañas0 - 0Socuéllamos
19:00 19:0008.09.19 Socuéllamos2 - 0Manchego
19:30 19:3025.08.19 Socuéllamos2 - 1La Roda
Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Socuéllamos Socuéllamos 55 26 15 10 1 43 15 28
2 Quintanar del Rey Quintanar del Rey 51 26 14 9 3 41 19 22
3 Guadalajara Guadalajara 47 25 14 5 6 32 17 15
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 46 26 13 7 6 38 19 19
5 Toledo Toledo 45 26 12 9 5 45 19 26
6 Atlético Ibañés Atlético Ibañés 42 24 11 9 4 38 21 17
7 Tarancón Tarancón 42 26 12 6 8 39 28 11
8 Conquense Conquense 42 25 12 6 7 36 29 7
9 La Solana La Solana 36 26 9 9 8 23 23 0
10 Albacete II Albacete II 34 26 9 7 10 43 38 5
11 Azuqueca Azuqueca 33 26 9 6 11 42 49 -7
12 Torrijos Torrijos 31 26 8 7 11 30 39 -9
13 Villacañas Villacañas 27 26 7 6 13 24 35 -11
14 Almagro Almagro 27 26 7 6 13 24 42 -18
15 Pedroñeras Pedroñeras 26 26 6 8 12 20 40 -20
16 Manchego Manchego 25 26 6 7 13 21 29 -8
17 Illescas Illescas 24 26 6 6 14 25 35 -10
18 La Roda La Roda 24 25 5 9 11 22 33 -11
19 Almansa Almansa 22 25 5 7 13 26 56 -30
20 Madridejos Madridejos 20 26 5 5 16 19 45 -26

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0014.05.17 Zamudio1 - 3Socuéllamos
12:15 12:1507.05.17 Socuéllamos2 - 4Albacete
12:15 12:1530.04.17 Socuéllamos0 - 1Toledo
12:00 12:0023.04.17 Rayo Majadahonda1 - 0Socuéllamos
12:15 12:1516.04.17 Socuéllamos1 - 3Fuenlabrada
18:00 18:0008.04.17 Leioa0 - 1Socuéllamos
12:15 12:1502.04.17 Socuéllamos2 - 2Gernika
17:00 17:0025.03.17 Amorebieta4 - 1Socuéllamos
12:15 12:1519.03.17 Socuéllamos0 - 3Real Unión
18:00 18:0012.03.17 Real Sociedad II3 - 2Socuéllamos
16:00 16:0005.03.17 Socuéllamos1 - 3Real Madrid CF II
12:30 12:3026.02.17 Mensajero1 - 1Socuéllamos
12:15 12:1519.02.17 Socuéllamos2 - 2Navalcarnero
12:15 12:1512.02.17 SS Reyes1 - 0Socuéllamos
12:15 12:1505.02.17 Socuéllamos2 - 1UD Logroñés
18:30 18:3028.01.17 Arenas Getxo1 - 0Socuéllamos
12:15 12:1522.01.17 Socuéllamos3 - 1Sestao
18:00 18:0015.01.17 Barakaldo4 - 0Socuéllamos
12:15 12:1508.01.17 Socuéllamos1 - 2Athletic Bilbao II
16:30 16:3018.12.16 Socuéllamos3 - 0Zamudio
17:00 17:0011.12.16 Albacete1 - 1Socuéllamos
12:15 12:1504.12.16 Toledo1 - 0Socuéllamos
12:15 12:1527.11.16 Socuéllamos0 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:0020.11.16 Fuenlabrada1 - 0Socuéllamos
12:15 12:1513.11.16 Socuéllamos2 - 0Leioa
17:00 17:0006.11.16 Gernika3 - 2Socuéllamos
20:30 20:3002.11.16 Socuéllamos2 - 1Amorebieta
19:30 19:3029.10.16 Real Unión1 - 1Socuéllamos
12:15 12:1523.10.16 Socuéllamos2 - 0Real Sociedad II
17:00 17:0015.10.16 Real Madrid CF II3 - 0Socuéllamos
12:15 12:1509.10.16 Socuéllamos1 - 1Mensajero
16:30 16:3002.10.16 Navalcarnero3 - 1Socuéllamos
18:00 18:0025.09.16 Socuéllamos2 - 3SS Reyes
12:15 12:1518.09.16 UD Logroñés2 - 0Socuéllamos
12:15 12:1511.09.16 Socuéllamos1 - 0Arenas Getxo
19:00 19:0003.09.16 Sestao0 - 0Socuéllamos
18:00 18:0027.08.16 Socuéllamos2 - 1Barakaldo
12:15 12:1521.08.16 Athletic Bilbao II3 - 0Socuéllamos
17:15 17:1529.05.16 Socuéllamos1 - 2Séville II
19:00 19:0021.05.16 Séville II1 - 1Socuéllamos
18:00 18:0015.05.16 Socuéllamos3 - 2Fuenlabrada
18:00 18:0007.05.16 Getafe II2 - 1Socuéllamos
12:15 12:1501.05.16 Socuéllamos2 - 0Mensajero
16:00 16:0024.04.16 Socuéllamos1 - 0Toledo
18:00 18:0016.04.16 Arenas Getxo1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1510.04.16 Socuéllamos1 - 0Sestao
17:00 17:0002.04.16 Amorebieta2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0026.03.16 Socuéllamos1 - 0Real Unión
17:00 17:0020.03.16 Real Sociedad II1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1513.03.16 Socuéllamos4 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:0006.03.16 Rayo Majadahonda0 - 1Socuéllamos
12:15 12:1528.02.16 Socuéllamos0 - 2Ebro
18:00 18:0021.02.16 La Roda1 - 3Socuéllamos
16:00 16:0014.02.16 Socuéllamos1 - 0Talavera
17:00 17:0006.02.16 Leioa2 - 1Socuéllamos
12:15 12:1531.01.16 Socuéllamos3 - 0Portugalete
17:00 17:0024.01.16 Gernika0 - 1Socuéllamos
12:15 12:1517.01.16 Socuéllamos2 - 4Barakaldo
12:15 12:1510.01.16 Guadalajara1 - 0Socuéllamos
12:00 12:0003.01.16 Fuenlabrada1 - 1Socuéllamos
17:00 17:0019.12.15 Socuéllamos0 - 4Getafe II
11:15 11:1513.12.15 Mensajero1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1506.12.15 Toledo1 - 3Socuéllamos
12:15 12:1529.11.15 Socuéllamos0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:0022.11.15 Sestao0 - 0Socuéllamos
12:15 12:1515.11.15 Socuéllamos2 - 2Amorebieta
17:00 17:0008.11.15 Real Unión0 - 0Socuéllamos
12:15 12:1501.11.15 Socuéllamos1 - 2Real Sociedad II
19:00 19:0024.10.15 Real Madrid CF II3 - 1Socuéllamos
12:15 12:1518.10.15 Socuéllamos1 - 2Rayo Majadahonda
16:30 16:3010.10.15 Ebro0 - 0Socuéllamos
12:15 12:1504.10.15 Socuéllamos4 - 2La Roda
18:00 18:0027.09.15 Talavera0 - 0Socuéllamos
19:00 19:0020.09.15 Socuéllamos2 - 1Leioa
16:00 16:0012.09.15 Portugalete0 - 1Socuéllamos
12:15 12:1506.09.15 Socuéllamos1 - 4Gernika
19:00 19:0030.08.15 Barakaldo1 - 0Socuéllamos
20:00 20:0022.08.15 Socuéllamos2 - 1Guadalajara
17:00 17:0017.05.15 Atlético Madrid II1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1510.05.15 Socuéllamos4 - 0Toledo
12:15 12:1503.05.15 Guadalajara2 - 1Socuéllamos
12:15 12:1526.04.15 Socuéllamos1 - 1Real Sociedad II
18:30 18:3018.04.15 Sestao1 - 0Socuéllamos
11:15 11:1512.04.15 Socuéllamos1 - 0Real Unión
16:00 16:0002.04.15 Tudelano3 - 1Socuéllamos
15:00 15:0029.03.15 Socuéllamos2 - 1Conquense
11:00 11:0022.03.15 Las Palmas II0 - 1Socuéllamos
12:15 12:1515.03.15 Socuéllamos1 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:0008.03.15 Real Madrid CF II0 - 2Socuéllamos
17:00 17:0001.03.15 Huesca2 - 0Socuéllamos
12:15 12:1522.02.15 Socuéllamos1 - 0Leioa
17:00 17:0015.02.15 Barakaldo3 - 1Socuéllamos
12:15 12:1508.02.15 Socuéllamos1 - 0Amorebieta
16:00 16:0031.01.15 Athletic Bilbao II2 - 1Socuéllamos
12:15 12:1525.01.15 Socuéllamos2 - 0Trival Valderas
17:00 17:0017.01.15 Fuenlabrada2 - 1Socuéllamos
12:15 12:1511.01.15 Socuéllamos1 - 1Getafe II
12:15 12:1504.01.15 Socuéllamos3 - 2Atlético Madrid II
12:15 12:1521.12.14 Toledo1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1514.12.14 Socuéllamos2 - 2Guadalajara
16:00 16:0007.12.14 Real Sociedad II1 - 2Socuéllamos
12:15 12:1530.11.14 Socuéllamos1 - 1Sestao
17:00 17:0023.11.14 Real Unión1 - 0Socuéllamos
16:30 16:3016.11.14 Socuéllamos0 - 2Tudelano
12:15 12:1509.11.14 Conquense0 - 1Socuéllamos
12:00 12:0002.11.14 Socuéllamos2 - 1Las Palmas II
17:00 17:0026.10.14 Rayo Vallecano II1 - 0Socuéllamos
11:15 11:1519.10.14 Socuéllamos0 - 0Real Madrid CF II
16:30 16:3011.10.14 Socuéllamos3 - 2Huesca
17:00 17:0004.10.14 Leioa2 - 0Socuéllamos
17:00 17:0028.09.14 Socuéllamos0 - 3Barakaldo
16:00 16:0021.09.14 Amorebieta3 - 1Socuéllamos
15:00 15:0014.09.14 Socuéllamos1 - 0Athletic Bilbao II
10:30 10:3007.09.14 Trival Valderas1 - 0Socuéllamos
11:00 11:0031.08.14 Socuéllamos1 - 1Fuenlabrada
18:00 18:0023.08.14 Getafe II2 - 2Socuéllamos
11:00 11:0030.06.19 Socuéllamos1 - 3Algeciras
11:30 11:3023.06.19 Algeciras4 - 0Socuéllamos
12:00 12:0016.06.19 Socuéllamos2 - 0Móstoles
12:00 12:0009.06.19 Móstoles0 - 1Socuéllamos
19:30 19:3002.06.19 Mérida*0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0026.05.19 Socuéllamos0 - 0Mérida
11:30 11:3019.05.19 Tarancón1 - 2Socuéllamos
12:00 12:0012.05.19 Socuéllamos4 - 0La Solana
18:00 18:0004.05.19 Marchamalo0 - 3Socuéllamos
18:00 18:0028.04.19 Socuéllamos0 - 1Atlético Tomelloso
17:30 17:3018.04.19 Almagro0 - 1Socuéllamos
18:00 18:0013.04.19 Manchego0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0007.04.19 Socuéllamos3 - 0Mora
18:00 18:0031.03.19 Calvo Sotelo1 - 2Socuéllamos
12:00 12:0024.03.19 Socuéllamos1 - 2Villarrubia
17:00 17:0017.03.19 Madridejos0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0010.03.19 Socuéllamos5 - 0Villacañas
12:00 12:0003.03.19 Azuqueca0 - 1Socuéllamos
12:00 12:0024.02.19 Socuéllamos2 - 1Guadalajara
16:30 16:3017.02.19 Atlético Ibañés1 - 3Socuéllamos
12:00 12:0010.02.19 Socuéllamos2 - 0La Roda
17:00 17:0003.02.19 Quintanar del Rey0 - 3Socuéllamos
12:00 12:0027.01.19 Socuéllamos2 - 0Villarrobledo
12:00 12:0020.01.19 Albacete II2 - 5Socuéllamos
12:00 12:0013.01.19 Socuéllamos1 - 0Toledo
12:00 12:0006.01.19 Socuéllamos7 - 0Tarancón
16:30 16:3022.12.18 La Solana0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0016.12.18 Socuéllamos0 - 1Marchamalo
12:00 12:0009.12.18 Atlético Tomelloso1 - 4Socuéllamos
12:00 12:0002.12.18 Socuéllamos1 - 0Almagro
12:00 12:0025.11.18 Socuéllamos3 - 0Manchego
16:30 16:3018.11.18 Mora0 - 1Socuéllamos
12:00 12:0011.11.18 Socuéllamos3 - 0Calvo Sotelo
18:00 18:0003.11.18 Villarrubia1 - 3Socuéllamos
19:00 19:0028.10.18 Socuéllamos3 - 1Madridejos
18:00 18:0020.10.18 Villacañas0 - 3Socuéllamos
12:00 12:0014.10.18 Socuéllamos2 - 0Azuqueca
12:00 12:0007.10.18 Guadalajara1 - 1Socuéllamos
19:00 19:0030.09.18 Socuéllamos4 - 0Atlético Ibañés
18:00 18:0023.09.18 La Roda0 - 0Socuéllamos
19:00 19:0016.09.18 Socuéllamos4 - 1Quintanar del Rey
20:00 20:0009.09.18 Villarrobledo0 - 0Socuéllamos
19:30 19:3002.09.18 Socuéllamos4 - 1Albacete II
20:30 20:3026.08.18 Toledo0 - 0Socuéllamos
19:00 19:0023.06.18 Unionistas de Salamanca3 - 1Socuéllamos
12:00 12:0017.06.18 Socuéllamos1 - 0Unionistas de Salamanca
18:30 18:3010.06.18 Cacereño0 - 4Socuéllamos
17:00 17:0003.06.18 Socuéllamos1 - 0Cacereño
19:00 19:0027.05.18 Socuéllamos2 - 0Real Jaen
19:15 19:1520.05.18 Real Jaen1 - 1Socuéllamos
18:00 18:0013.05.18 Villarrobledo0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0006.05.18 Socuéllamos1 - 1Azuqueca
17:15 17:1501.05.18 Almagro0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0028.04.18 Albacete II1 - 1Socuéllamos
18:00 18:0022.04.18 Socuéllamos3 - 1La Roda
17:00 17:0015.04.18 Atlético Ibañés0 - 5Socuéllamos
12:00 12:0008.04.18 Socuéllamos1 - 1Atlético Tomelloso
20:00 20:0005.04.18 Socuéllamos2 - 1Villacañas
17:00 17:0024.03.18 Socuéllamos2 - 1Mora
16:30 16:3017.03.18 Guadalajara1 - 3Socuéllamos
12:00 12:0011.03.18 Socuéllamos3 - 4Conquense
18:30 18:3003.03.18 Villarrubia1 - 1Socuéllamos
12:00 12:0025.02.18 Socuéllamos1 - 1Marchamalo
16:30 16:3017.02.18 Manchego2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0010.02.18 Pedroñeras0 - 0Socuéllamos
16:30 16:3028.01.18 Miguelturreño2 - 3Socuéllamos
12:00 12:0021.01.18 Socuéllamos8 - 1Madridejos
17:00 17:0014.01.18 Almansa0 - 4Socuéllamos
12:00 12:0007.01.18 Socuéllamos3 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:0017.12.17 Socuéllamos2 - 1Villarrobledo
12:00 12:0003.12.17 Azuqueca0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0026.11.17 Socuéllamos4 - 2Albacete II
17:00 17:0019.11.17 La Roda0 - 3Socuéllamos
12:00 12:0012.11.17 Socuéllamos1 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:3005.11.17 Atlético Tomelloso1 - 3Socuéllamos
12:00 12:0001.11.17 Socuéllamos4 - 1Almagro
17:00 17:0029.10.17 Mora2 - 3Socuéllamos
12:00 12:0022.10.17 Socuéllamos1 - 3Guadalajara
12:00 12:0015.10.17 Conquense2 - 1Socuéllamos
12:00 12:0012.10.17 Socuéllamos0 - 0Villarrubia
17:30 17:3008.10.17 Marchamalo0 - 1Socuéllamos
12:00 12:0001.10.17 Socuéllamos5 - 0Manchego
19:00 19:0024.09.17 Socuéllamos0 - 0Pedroñeras
18:00 18:0017.09.17 Villacañas3 - 1Socuéllamos
19:00 19:0010.09.17 Socuéllamos5 - 0Miguelturreño
19:00 19:0003.09.17 Madridejos0 - 4Socuéllamos
20:00 20:0027.08.17 Socuéllamos0 - 0Almansa
19:30 19:3020.08.17 Quintanar del Rey0 - 0Socuéllamos
18:00 18:0022.06.14 Linares Deportivo0 - 0Socuéllamos
11:15 11:1515.06.14 Socuéllamos2 - 1Linares Deportivo
18:00 18:0008.06.14 Socuéllamos2 - 0Europa
17:00 17:0001.06.14 Europa0 - 0Socuéllamos
18:00 18:0025.05.14 Socuéllamos2 - 1Praviano
17:00 17:0018.05.14 Praviano0 - 1Socuéllamos
16:00 16:0011.05.14 Socuéllamos3 - 0Villarrobledo
17:00 17:0004.05.14 Gimnástico Alcázar2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0027.04.14 Socuéllamos1 - 1Hellín
16:00 16:0017.04.14 Socuéllamos2 - 1Albacete II
17:30 17:3013.04.14 Puertollano1 - 0Socuéllamos
17:00 17:0006.04.14 Socuéllamos1 - 0Atlético Ibañés
16:00 16:0030.03.14 Almansa0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0023.03.14 Socuéllamos1 - 0Illescas
17:00 17:0016.03.14 Quintanar del Rey2 - 4Socuéllamos
17:00 17:0009.03.14 Socuéllamos1 - 1Villarrubia
17:00 17:0001.03.14 Madridejos0 - 0Socuéllamos
16:30 16:3023.02.14 Socuéllamos4 - 1Sporting La Gineta
18:00 18:0015.02.14 Talavera3 - 0Socuéllamos
16:30 16:3009.02.14 Socuéllamos5 - 0EF Zona 5
12:00 12:0002.02.14 Azuqueca0 - 1Socuéllamos
16:30 16:3026.01.14 Socuéllamos4 - 0Mora
16:30 16:3019.01.14 Manzanares0 - 2Socuéllamos
16:30 16:3012.01.14 Socuéllamos2 - 0Manchego
16:30 16:3004.01.14 Pedroñeras1 - 2Socuéllamos
17:00 17:0021.12.13 Villarrobledo1 - 3Socuéllamos
12:00 12:0015.12.13 Socuéllamos1 - 0Gimnástico Alcázar
20:00 20:0012.12.13 Hellín0 - 0Socuéllamos
12:00 12:0001.12.13 Albacete II0 - 2Socuéllamos
16:30 16:3024.11.13 Socuéllamos0 - 0Puertollano
16:00 16:0017.11.13 Atlético Ibañés0 - 3Socuéllamos
16:30 16:3010.11.13 Socuéllamos1 - 2Almansa
11:30 11:3003.11.13 Illescas1 - 1Socuéllamos
20:00 20:0030.10.13 Socuéllamos5 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:0027.10.13 Villarrubia1 - 4Socuéllamos
16:00 16:0020.10.13 Socuéllamos2 - 2Madridejos
16:00 16:0013.10.13 Sporting La Gineta1 - 3Socuéllamos
18:00 18:0006.10.13 Socuéllamos2 - 1Talavera
17:30 17:3028.09.13 EF Zona 52 - 3Socuéllamos
11:00 11:0022.09.13 Socuéllamos3 - 0Azuqueca
17:00 17:0015.09.13 Mora1 - 2Socuéllamos
18:00 18:0008.09.13 Socuéllamos2 - 0Manzanares
19:00 19:0001.09.13 Manchego0 - 1Socuéllamos
18:00 18:0025.08.13 Socuéllamos0 - 1Pedroñeras
17:00 17:0013.05.12 Socuéllamos1 - 1Tomelloso
16:30 16:3006.05.12 Hellín0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0029.04.12 Socuéllamos0 - 2Torrijos
17:00 17:0022.04.12 Villarrubia6 - 1Socuéllamos
17:00 17:0015.04.12 Socuéllamos1 - 1Gimnástico Alcázar
11:00 11:0005.04.12 Puertollano II1 - 1Socuéllamos
16:00 16:0031.03.12 Socuéllamos0 - 2Marchamalo
16:30 16:3025.03.12 Madridejos2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0018.03.12 Socuéllamos2 - 0Illescas
12:00 12:0011.03.12 Azuqueca2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0004.03.12 Socuéllamos2 - 0Manzanares
16:30 16:3026.02.12 Quintanar del Rey4 - 2Socuéllamos
12:00 12:0019.02.12 Socuéllamos1 - 1Albacete II
17:00 17:0012.02.12 Socuéllamos2 - 1Villarrobledo
17:00 17:0005.02.12 Almansa3 - 1Socuéllamos
16:30 16:3029.01.12 Socuéllamos5 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:3022.01.12 Sporting La Gineta4 - 2Socuéllamos
16:30 16:3015.01.12 Socuéllamos2 - 0UD Talavera
17:00 17:0008.01.12 Carranque1 - 0Socuéllamos
16:00 16:0005.01.12 Tomelloso0 - 2Socuéllamos
16:30 16:3018.12.11 Socuéllamos1 - 1Hellín
16:00 16:0004.12.11 Torrijos1 - 1Socuéllamos
16:30 16:3027.11.11 Socuéllamos1 - 3Villarrubia
16:30 16:3020.11.11 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
16:30 16:3013.11.11 Socuéllamos2 - 0Puertollano II
16:30 16:3006.11.11 Marchamalo0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0030.10.11 Socuéllamos0 - 1Madridejos
10:30 10:3023.10.11 Illescas2 - 1Socuéllamos
16:30 16:3016.10.11 Socuéllamos0 - 0Azuqueca
16:00 16:0012.10.11 Manzanares2 - 1Socuéllamos
16:30 16:3009.10.11 Socuéllamos3 - 4Quintanar del Rey
17:30 17:3001.10.11 Albacete II2 - 1Socuéllamos
18:30 18:3025.09.11 Villarrobledo2 - 1Socuéllamos
16:00 16:0018.09.11 Socuéllamos1 - 0Almansa
17:00 17:0011.09.11 Atlético Ibañés2 - 2Socuéllamos
18:00 18:0004.09.11 Socuéllamos3 - 0Sporting La Gineta
16:00 16:0028.08.11 UD Talavera2 - 3Socuéllamos
18:00 18:0021.08.11 Socuéllamos0 - 3Carranque
17:30 17:3015.05.11 Socuéllamos2 - 3Torrijos
10:30 10:3008.05.11 Illescas2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0001.05.11 Socuéllamos1 - 3Villarrubia
16:00 16:0021.04.11 Tomelloso0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0017.04.11 Socuéllamos1 - 2Chozas de Canales
16:00 16:0010.04.11 La Roda1 - 0Socuéllamos
16:30 16:3003.04.11 Socuéllamos2 - 0Villarrobledo
16:00 16:0027.03.11 Socuéllamos0 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:0020.03.11 Almansa1 - 2Socuéllamos
17:00 17:0013.03.11 Socuéllamos1 - 2Carranque
12:00 12:0006.03.11 Albacete II5 - 1Socuéllamos
17:00 17:0027.02.11 Socuéllamos3 - 0Piedrabuena
17:00 17:0020.02.11 Toledo3 - 1Socuéllamos
17:00 17:0013.02.11 Socuéllamos5 - 3Marchamalo
16:30 16:3006.02.11 Unión Criptanense1 - 2Socuéllamos
16:30 16:3030.01.11 Socuéllamos1 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:3023.01.11 Hellín2 - 1Socuéllamos
16:30 16:3016.01.11 Socuéllamos2 - 1Manzanares
12:00 12:0009.01.11 Azuqueca3 - 2Socuéllamos
17:00 17:0006.01.11 Socuéllamos1 - 2Tomelloso
20:30 20:3023.12.10 Torrijos1 - 2Socuéllamos
19:00 19:0018.12.10 Socuéllamos3 - 1Illescas
16:30 16:3012.12.10 Villarrubia3 - 0Socuéllamos
16:30 16:3005.12.10 Chozas de Canales0 - 2Socuéllamos
16:30 16:3028.11.10 Socuéllamos1 - 1La Roda
16:30 16:3021.11.10 Villarrobledo2 - 0Socuéllamos
16:30 16:3014.11.10 Quintanar del Rey1 - 0Socuéllamos
16:30 16:3007.11.10 Socuéllamos2 - 1Almansa
16:00 16:0030.10.10 Carranque2 - 1Socuéllamos
16:00 16:0024.10.10 Socuéllamos0 - 1Albacete II
16:00 16:0017.10.10 Piedrabuena0 - 3Socuéllamos
17:00 17:0010.10.10 Socuéllamos0 - 0Toledo
16:30 16:3003.10.10 Marchamalo0 - 1Socuéllamos
18:00 18:0026.09.10 Socuéllamos3 - 0Unión Criptanense
17:00 17:0019.09.10 Sporting La Gineta0 - 2Socuéllamos
18:00 18:0012.09.10 Socuéllamos0 - 0Hellín
18:00 18:0005.09.10 Manzanares0 - 1Socuéllamos
18:00 18:0029.08.10 Socuéllamos1 - 3Azuqueca
17:00 17:0009.05.10 Socuéllamos1 - 0Villarrobledo
17:00 17:0002.05.10 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
17:00 17:0025.04.10 Socuéllamos2 - 0Daimiel
17:00 17:0018.04.10 Hellín4 - 0Socuéllamos
17:00 17:0011.04.10 Socuéllamos2 - 2Illescas
17:00 17:0004.04.10 Sporting La Gineta1 - 1Socuéllamos
16:00 16:0001.04.10 Socuéllamos0 - 0Tomelloso
17:00 17:0027.03.10 Marchamalo4 - 0Socuéllamos
17:00 17:0021.03.10 Socuéllamos2 - 0Piedrabuena
21:00 21:0018.03.10 Mora3 - 1Socuéllamos
17:00 17:0014.03.10 Torrijos1 - 3Socuéllamos
17:00 17:0007.03.10 Socuéllamos1 - 1Albacete II
17:00 17:0028.02.10 Unión Criptanense2 - 1Socuéllamos
17:00 17:0021.02.10 Socuéllamos1 - 0Carranque
16:30 16:3014.02.10 Socuéllamos2 - 2La Roda
16:30 16:3007.02.10 Quintanar del Rey3 - 0Socuéllamos
16:30 16:3031.01.10 Socuéllamos0 - 0Talavera
17:00 17:0024.01.10 Almansa2 - 0Socuéllamos
16:30 16:3017.01.10 Socuéllamos2 - 2Azuqueca
16:30 16:3003.01.10 Villarrobledo3 - 1Socuéllamos
16:30 16:3020.12.09 Socuéllamos4 - 1Gimnástico Alcázar
20:00 20:0017.12.09 Daimiel2 - 0Socuéllamos
16:30 16:3013.12.09 Socuéllamos1 - 0Hellín
11:30 11:3029.11.09 Illescas1 - 1Socuéllamos
16:30 16:3022.11.09 Socuéllamos1 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:3015.11.09 Tomelloso0 - 1Socuéllamos
16:30 16:3008.11.09 Socuéllamos2 - 2Marchamalo
17:00 17:0001.11.09 Piedrabuena3 - 2Socuéllamos
16:30 16:3025.10.09 Socuéllamos2 - 1Torrijos
11:00 11:0018.10.09 Albacete II3 - 1Socuéllamos
16:30 16:3011.10.09 Socuéllamos2 - 0Unión Criptanense
16:00 16:0003.10.09 Carranque5 - 0Socuéllamos
16:30 16:3027.09.09 La Roda2 - 0Socuéllamos
20:00 20:0023.09.09 Socuéllamos2 - 0Quintanar del Rey
11:00 11:0020.09.09 Talavera1 - 0Socuéllamos
18:00 18:0013.09.09 Socuéllamos2 - 0Almansa
11:00 11:0006.09.09 Azuqueca5 - 0Socuéllamos
18:00 18:0030.08.09 Socuéllamos1 - 1Mora
01:00 01:0017.05.09 Socuéllamos2 - 0Gimnástico Alcázar
01:00 01:0009.05.09 Hellín1 - 0Socuéllamos
01:00 01:0003.05.09 Socuéllamos4 - 0Atlético Tarazona
01:00 01:0026.04.09 Azuqueca0 - 1Socuéllamos
01:00 01:0019.04.09 Socuéllamos2 - 1Villarrobledo
01:00 01:0005.04.09 Socuéllamos0 - 1Torpedo 66
01:00 01:0029.03.09 Toledo3 - 1Socuéllamos
01:00 01:0022.03.09 Socuéllamos0 - 0Piedrabuena
01:00 01:0019.03.09 Daimiel2 - 1Socuéllamos
01:00 01:0015.03.09 Socuéllamos1 - 0Unión Criptanense
01:00 01:0008.03.09 Socuéllamos1 - 0La Roda
01:00 01:0001.03.09 Tomelloso2 - 0Socuéllamos
01:00 01:0022.02.09 Socuéllamos2 - 0Marchamalo
01:00 01:0015.02.09 Illescas3 - 0Socuéllamos
01:00 01:0008.02.09 Socuéllamos2 - 0Almansa
01:00 01:0001.02.09 Talavera0 - 1Socuéllamos
01:00 01:0025.01.09 Socuéllamos1 - 0Albacete II
01:00 01:0018.01.09 Manchego3 - 1Socuéllamos
01:00 01:0011.01.09 Gimnástico Alcázar1 - 0Socuéllamos
01:00 01:0004.01.09 Socuéllamos1 - 1Hellín
01:00 01:0021.12.08 Atlético Tarazona2 - 3Socuéllamos
01:00 01:0014.12.08 Socuéllamos4 - 0Azuqueca
16:30 16:3007.12.08 Villarrobledo1 - 2Socuéllamos
16:30 16:3023.11.08 Torpedo 661 - 0Socuéllamos
01:00 01:0016.11.08 Socuéllamos0 - 1Toledo
01:00 01:0009.11.08 Piedrabuena4 - 0Socuéllamos
01:00 01:0002.11.08 Socuéllamos1 - 0Daimiel
01:00 01:0026.10.08 Unión Criptanense1 - 3Socuéllamos
01:00 01:0019.10.08 La Roda0 - 1Socuéllamos
17:00 17:0012.10.08 Socuéllamos0 - 1Tomelloso
01:00 01:0005.10.08 Marchamalo2 - 1Socuéllamos
01:00 01:0028.09.08 Socuéllamos1 - 1Illescas
01:00 01:0021.09.08 Almansa0 - 1Socuéllamos
18:00 18:0014.09.08 Socuéllamos1 - 3Talavera
11:00 11:0007.09.08 Albacete II1 - 1Socuéllamos
01:00 01:0031.08.08 Socuéllamos2 - 0Manchego
17:00 17:0018.05.08 Socuéllamos0 - 2Daimiel
18:00 18:0010.05.08 Gimnástico Alcázar1 - 2Socuéllamos
16:00 16:0004.05.08 Socuéllamos1 - 1Miguelturreño
17:00 17:0027.04.08 Almansa6 - 3Socuéllamos
17:00 17:0020.04.08 Socuéllamos2 - 1Hellín
16:00 16:0013.04.08 Villarrobledo4 - 2Socuéllamos
16:30 16:3006.04.08 Socuéllamos0 - 1Toledo
17:00 17:0030.03.08 Tomelloso3 - 1Socuéllamos
17:00 17:0023.03.08 Socuéllamos3 - 1Cobeja
17:00 17:0016.03.08 La Roda1 - 0Socuéllamos
17:00 17:0009.03.08 Socuéllamos2 - 0Azuqueca
17:00 17:0002.03.08 Unión Criptanense0 - 0Socuéllamos
17:00 17:0024.02.08 Socuéllamos1 - 1Manchego
16:30 16:3017.02.08 Quintanar del Rey3 - 0Socuéllamos
16:30 16:3010.02.08 Socuéllamos3 - 2Torrijos
16:30 16:3003.02.08 Socuéllamos0 - 1Atlético Tarazona
16:30 16:3027.01.08 Marchamalo0 - 2Socuéllamos
16:30 16:3020.01.08 Socuéllamos1 - 1Albacete
11:30 11:3013.01.08 Illescas3 - 0Socuéllamos
16:30 16:3006.01.08 Daimiel5 - 0Socuéllamos
19:30 19:3006.03.19 Socuéllamos1 - 1Mirandés
18:30 18:3027.02.19 Mirandés3 - 0Socuéllamos
19:30 19:3013.02.19 Socuéllamos*0 - 0Ceuta
19:00 19:0006.02.19 Ceuta0 - 0Socuéllamos
20:30 20:3023.01.19 Socuéllamos2 - 0Talavera
20:45 20:4509.01.19 Talavera1 - 0Socuéllamos
12:00 12:0006.12.18 Socuéllamos6 - 1Cartagena II
16:00 16:0021.11.18 Cartagena II2 - 3Socuéllamos
20:00 20:0008.02.17 Socuéllamos0 - 0Saguntino
19:00 19:0001.02.17 Saguntino4 - 0Socuéllamos
20:00 20:0018.01.17 Socuéllamos2 - 1Linares Deportivo
20:45 20:4511.01.17 Linares Deportivo1 - 2Socuéllamos
20:00 20:0014.12.16 Socuéllamos8 - 2Andorre
19:30 19:3030.11.16 Andorre0 - 4Socuéllamos

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Socuéllamos

Calendrier football et scores en direct de Socuéllamos. Les résultats et les prochains matchs de Yugo Unión Deportiva Socuéllamos (Socuéllamos) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Socuéllamos (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.