Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sogdiana

Calendrier des matchs en direct de Sogdiana

12:00 12:0008.12.20 Pakhtakor Sogdiana
-- : -- -- : --25.08.20 Shortan Sogdiana
-- : -- -- : --21.08.20 Sogdiana Buxoro
-- : -- -- : --18.08.20 Lokomotiv Sogdiana
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lokomotiv Lokomotiv 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Buxoro Buxoro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Shortan Shortan 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sogdiana Sogdiana 0 0 0 0 0 0 0 0
10:00 10:00Hier Surkhon1 - 2Sogdiana
10:00 10:0029.11.20 Sogdiana1 - 1Qizilqum
12:45 12:4525.11.20 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
11:00 11:0020.11.20 Sogdiana3 - 1Nasaf
12:00 12:0003.11.20 Sogdiana0 - 0Metalourg
11:00 11:0029.10.20 Buxoro2 - 5Sogdiana
14:30 14:3024.10.20 Sogdiana1 - 0Navbahor
13:00 13:0021.10.20 Pakhtakor2 - 0Sogdiana
12:30 12:3018.10.20 Andijan1 - 1Sogdiana
14:00 14:0002.10.20 Sogdiana2 - 1Lokomotiv
14:00 14:0021.09.20 Sogdiana3 - 0Kokand-1912
16:00 16:0017.09.20 AGMK1 - 1Sogdiana
14:00 14:0011.09.20 Sogdiana0 - 1Mash'al
16:00 16:0028.08.20 Sogdiana2 - 0Surkhon
14:00 14:0025.08.20 Qizilqum1 - 1Sogdiana
16:00 16:0020.08.20 Sogdiana3 - 3Bunyodkor
15:30 15:3017.08.20 Nasaf3 - 0Sogdiana
17:00 17:0012.07.20 Metalourg2 - 0Sogdiana
17:00 17:0007.07.20 Sogdiana3 - 1Buxoro
17:00 17:0002.07.20 Navbahor2 - 0Sogdiana
17:00 17:0026.06.20 Sogdiana1 - 1Andijan
16:00 16:0020.06.20 Lokomotiv1 - 2Sogdiana
15:00 15:0014.06.20 Sogdiana1 - 0Pakhtakor
12:00 12:0014.03.20 Kokand-19122 - 1Sogdiana
14:15 14:1507.03.20 Sogdiana1 - 1AGMK
10:30 10:3029.02.20 Mash'al3 - 0Sogdiana
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pakhtakor Pakhtakor 65 26 21 2 3 76 18 58
2 Nasaf Nasaf 53 26 15 8 3 47 19 28
3 AGMK AGMK 49 26 14 7 5 39 28 11
4 Bunyodkor Bunyodkor 43 26 12 7 7 43 36 7
5 Kokand-1912 Kokand-1912 42 26 13 3 10 35 28 7
6 Sogdiana Sogdiana 38 26 10 8 8 34 32 2
7 Metalourg Metalourg 36 26 10 6 10 30 30 0
8 Navbahor Navbahor 35 26 8 11 7 24 21 3
9 Lokomotiv Lokomotiv 35 26 10 5 11 28 38 -10
10 Mash'al Mash'al 29 26 8 5 13 23 31 -8
11 Qizilqum Qizilqum 25 26 5 10 11 19 37 -18
12 Surkhon Surkhon 17 26 4 5 17 17 44 -27
13 Andijan Andijan 16 26 2 10 14 16 38 -22
14 Buxoro Buxoro 14 26 1 11 14 19 50 -31
17:00 17:0006.07.19 Sogdiana2 - 1Surkhon
16:00 16:0002.07.19 Sogdiana0 - 3Dinamo Samarqand
16:15 16:1501.06.19 Shortan1 - 1Sogdiana
Phase de poules - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shortan Shortan 7 3 2 1 0 8 3 5
2 Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand 6 3 2 0 1 9 2 7
3 Sogdiana Sogdiana 4 3 1 1 1 3 5 -2
4 Surkhon Surkhon 0 3 0 0 3 2 12 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0030.11.19 Bunyodkor2 - 2Sogdiana
12:00 12:0027.11.19 Sogdiana1 - 1Nasaf
10:30 10:3024.11.19 Surkhon1 - 0Sogdiana
13:00 13:0029.10.19 Sogdiana3 - 0Dinamo Samarqand
14:30 14:3018.10.19 Metalourg0 - 1Sogdiana
14:00 14:0001.10.19 Pakhtakor3 - 0Sogdiana
15:00 15:0021.09.19 Sogdiana0 - 0Navbahor
15:00 15:0013.09.19 Andijan0 - 0Sogdiana
16:15 16:1527.08.19 Sogdiana1 - 0AGMK
16:15 16:1517.08.19 Buxoro1 - 1Sogdiana
17:00 17:0011.08.19 Sogdiana1 - 0Qizilqum
15:00 15:0030.07.19 Kokand-19121 - 2Sogdiana
17:00 17:0026.07.19 Sogdiana1 - 0Lokomotiv
15:00 15:0029.06.19 Lokomotiv2 - 0Sogdiana
16:30 16:3022.06.19 Sogdiana2 - 2Kokand-1912
17:00 17:0015.06.19 Qizilqum1 - 1Sogdiana
16:00 16:0026.05.19 Sogdiana2 - 0Buxoro
14:45 14:4519.05.19 AGMK0 - 2Sogdiana
15:45 15:4510.05.19 Sogdiana2 - 1Andijan
16:00 16:0004.05.19 Navbahor3 - 1Sogdiana
16:35 16:3527.04.19 Sogdiana1 - 2Pakhtakor
16:20 16:2021.04.19 Sogdiana2 - 1Metalourg
13:15 13:1513.04.19 Dinamo Samarqand1 - 0Sogdiana
16:15 16:1507.04.19 Sogdiana0 - 3Surkhon
16:15 16:1531.03.19 Nasaf3 - 1Sogdiana
14:00 14:0010.03.19 Sogdiana2 - 1Bunyodkor
12:00 12:0029.11.18 Sogdiana0 - 1Nasaf
11:00 11:0025.11.18 Kokand-19120 - 0Sogdiana
14:00 14:0009.11.18 Neftchi0 - 1Sogdiana
13:00 13:0004.11.18 Sogdiana1 - 0AGMK
14:00 14:0031.10.18 Qizilqum2 - 2Sogdiana
15:00 15:0023.10.18 Nasaf3 - 0Sogdiana
15:00 15:0019.10.18 Sogdiana1 - 0Kokand-1912
15:00 15:0002.10.18 Sogdiana3 - 0Neftchi
15:00 15:0023.09.18 AGMK2 - 0Sogdiana
17:00 17:0013.09.18 Sogdiana2 - 2Qizilqum
17:30 17:3017.08.18 Bunyodkor2 - 2Sogdiana
15:00 15:0011.08.18 Sogdiana1 - 3AGMK
16:00 16:0001.08.18 Sogdiana0 - 1Nasaf
16:00 16:0029.07.18 Kokand-19122 - 1Sogdiana
16:00 16:0024.07.18 Sogdiana0 - 0Lokomotiv
18:00 18:0019.07.18 Navbahor2 - 0Sogdiana
16:00 16:0012.07.18 Sogdiana3 - 0Buxoro
17:00 17:0009.07.18 Sogdiana0 - 1Metalourg
16:30 16:3011.06.18 Qizilqum2 - 0Sogdiana
15:49 15:4925.05.18 Neftchi0 - 2Sogdiana
15:00 15:0015.05.18 Sogdiana0 - 1Pakhtakor
15:30 15:3012.05.18 Sogdiana1 - 2Bunyodkor
15:30 15:3005.05.18 AGMK0 - 0Sogdiana
17:00 17:0030.04.18 Nasaf1 - 2Sogdiana
17:30 17:3025.04.18 Sogdiana1 - 1Kokand-1912
17:00 17:0021.04.18 Lokomotiv2 - 0Sogdiana
15:00 15:0011.04.18 Sogdiana3 - 2Navbahor
17:00 17:0006.04.18 Metalourg2 - 0Sogdiana
15:00 15:0029.03.18 Sogdiana1 - 3Qizilqum
16:00 16:0016.03.18 Buxoro3 - 0Sogdiana
16:00 16:0010.03.18 Sogdiana0 - 0Neftchi
16:00 16:0002.03.18 Pakhtakor2 - 0Sogdiana
10:00 10:0025.11.17 Buxoro1 - 0Sogdiana
10:00 10:0019.11.17 Sogdiana2 - 1Kokand-1912
13:00 13:0008.11.17 Navbahor4 - 1Sogdiana
13:00 13:0003.11.17 Sogdiana0 - 1Pakhtakor
13:00 13:0027.10.17 Shortan3 - 1Sogdiana
14:00 14:0020.10.17 Sogdiana3 - 2Metalourg
13:30 13:3013.10.17 Mash'al0 - 0Sogdiana
14:00 14:0030.09.17 Sogdiana0 - 0Dinamo Samarqand
14:00 14:0026.09.17 Sogdiana0 - 3Nasaf
14:00 14:0022.09.17 Neftchi1 - 1Sogdiana
14:00 14:0016.09.17 Sogdiana1 - 1Qizilqum
13:00 13:0007.09.17 Obod2 - 4Sogdiana
16:00 16:0019.08.17 AGMK2 - 1Sogdiana
16:00 16:0012.08.17 Sogdiana0 - 4Lokomotiv
16:00 16:0006.08.17 Sogdiana0 - 0Bunyodkor
16:00 16:0025.06.17 Sogdiana1 - 2Buxoro
15:00 15:0020.06.17 Kokand-19123 - 2Sogdiana
16:00 16:0014.06.17 Sogdiana2 - 1Navbahor
16:00 16:0026.05.17 Pakhtakor3 - 2Sogdiana
15:30 15:3018.05.17 Sogdiana1 - 0Shortan
14:30 14:3012.05.17 Metalourg3 - 1Sogdiana
15:00 15:0006.05.17 Sogdiana3 - 0Mash'al
14:00 14:0029.04.17 Dinamo Samarqand2 - 2Sogdiana
15:00 15:0022.04.17 Sogdiana0 - 1Neftchi
15:00 15:0015.04.17 Qizilqum1 - 1Sogdiana
14:00 14:0007.04.17 Sogdiana1 - 0Obod
13:00 13:0030.03.17 Nasaf4 - 0Sogdiana
13:00 13:0018.03.17 Sogdiana3 - 2AGMK
12:00 12:0008.03.17 Lokomotiv3 - 0Sogdiana
14:00 14:0004.03.17 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
10:00 10:0022.11.16 Qizilqum3 - 1Sogdiana
10:00 10:0019.11.16 Sogdiana0 - 3Nasaf
12:00 12:0005.11.16 Buxoro3 - 0Sogdiana
14:00 14:0029.10.16 Sogdiana1 - 1Kokand-1912
14:00 14:0022.10.16 Pakhtakor3 - 0Sogdiana
14:00 14:0014.10.16 Sogdiana2 - 1Obod
14:00 14:0001.10.16 AGMK0 - 1Sogdiana
15:00 15:0024.09.16 Sogdiana0 - 2Shortan
14:30 14:3016.09.16 Mash'al1 - 1Sogdiana
16:00 16:0009.09.16 Sogdiana1 - 0Andijan
16:00 16:0026.08.16 Sogdiana1 - 0Neftchi
16:00 16:0018.08.16 Lokomotiv4 - 1Sogdiana
16:00 16:0014.08.16 Sogdiana2 - 1Navbahor
16:00 16:0009.08.16 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
16:00 16:0003.08.16 Sogdiana0 - 0Metalourg
16:30 16:3001.07.16 Sogdiana1 - 1Qizilqum
17:00 17:0026.06.16 Nasaf2 - 1Sogdiana
16:00 16:0021.06.16 Sogdiana0 - 0Buxoro
15:00 15:0016.06.16 Kokand-19121 - 2Sogdiana
16:00 16:0011.06.16 Sogdiana0 - 1Pakhtakor
14:00 14:0027.05.16 Obod2 - 1Sogdiana
15:30 15:3014.05.16 Sogdiana1 - 0AGMK
15:00 15:0007.05.16 Shortan4 - 2Sogdiana
14:30 14:3030.04.16 Sogdiana1 - 0Mash'al
14:30 14:3023.04.16 Andijan3 - 0Sogdiana
14:00 14:0016.04.16 Neftchi0 - 1Sogdiana
14:00 14:0010.04.16 Sogdiana1 - 1Lokomotiv
13:30 13:3002.04.16 Navbahor0 - 0Sogdiana
13:00 13:0011.03.16 Sogdiana0 - 1Bunyodkor
12:00 12:0005.03.16 Metalourg2 - 1Sogdiana
10:00 10:0020.11.15 Sogdiana2 - 3Buxoro
10:00 10:0005.11.15 Kokand-19121 - 3Sogdiana
12:00 12:0030.10.15 Sogdiana1 - 0AGMK
12:00 12:0025.10.15 Andijan3 - 2Sogdiana
13:00 13:0021.10.15 Sogdiana1 - 2Nasaf
14:00 14:0016.10.15 Pakhtakor3 - 1Sogdiana
14:00 14:0001.10.15 Sogdiana1 - 2Dinamo Samarqand
15:00 15:0024.09.15 Bunyodkor2 - 0Sogdiana
14:00 14:0018.09.15 Mash'al0 - 0Sogdiana
15:00 15:0012.09.15 Sogdiana0 - 1Neftchi
14:00 14:0026.08.15 Metalourg1 - 2Sogdiana
15:00 15:0022.08.15 Sogdiana2 - 0Navbahor
16:00 16:0017.08.15 Lokomotiv7 - 0Sogdiana
16:00 16:0008.08.15 Sogdiana0 - 2Shortan
16:00 16:0002.08.15 Sogdiana4 - 1Qizilqum
16:30 16:3001.07.15 Buxoro1 - 0Sogdiana
16:00 16:0026.06.15 Sogdiana2 - 1Kokand-1912
16:00 16:0018.06.15 AGMK3 - 1Sogdiana
14:45 14:4506.06.15 Sogdiana1 - 2Andijan
16:30 16:3031.05.15 Nasaf3 - 1Sogdiana
14:00 14:0023.05.15 Sogdiana0 - 3Pakhtakor
14:30 14:3016.05.15 Dinamo Samarqand2 - 0Sogdiana
13:30 13:3010.05.15 Sogdiana2 - 1Bunyodkor
13:30 13:3002.05.15 Sogdiana2 - 1Mash'al
14:00 14:0025.04.15 Neftchi4 - 1Sogdiana
13:45 13:4518.04.15 Sogdiana0 - 0Metalourg
13:00 13:0011.04.15 Navbahor1 - 0Sogdiana
12:00 12:0003.04.15 Sogdiana1 - 3Lokomotiv
12:00 12:0022.03.15 Shortan3 - 0Sogdiana
13:00 13:0014.03.15 Qizilqum4 - 1Sogdiana
10:00 10:0007.11.14 Sogdiana1 - 0Qizilqum
11:00 11:0002.11.14 Pakhtakor2 - 0Sogdiana
11:00 11:0025.10.14 Sogdiana1 - 0Andijan
11:00 11:0018.10.14 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
11:45 11:4502.10.14 Neftchi1 - 1Sogdiana
12:15 12:1526.09.14 Sogdiana5 - 4Metalourg
14:00 14:0020.09.14 Nasaf3 - 1Sogdiana
12:00 12:0012.09.14 Sogdiana5 - 4Navbahor
14:30 14:3027.08.14 Buxoro2 - 1Sogdiana
13:15 13:1523.08.14 Sogdiana0 - 2Lokomotiv
13:30 13:3015.08.14 Dinamo Samarqand0 - 1Sogdiana
13:45 13:4509.08.14 Sogdiana0 - 0AGMK
14:30 14:3003.08.14 Mash'al3 - 2Sogdiana
15:30 15:3021.06.14 Qizilqum1 - 0Sogdiana
14:00 14:0014.06.14 Sogdiana0 - 1Pakhtakor
14:00 14:0006.06.14 Andijan1 - 2Sogdiana
13:00 13:0001.06.14 Sogdiana0 - 2Bunyodkor
13:30 13:3021.05.14 Sogdiana2 - 0Neftchi
13:30 13:3014.05.14 Metalourg4 - 2Sogdiana
12:30 12:3003.05.14 Sogdiana1 - 2Nasaf
12:30 12:3026.04.14 Navbahor4 - 2Sogdiana
12:00 12:0012.04.14 Sogdiana0 - 1Buxoro
12:00 12:0007.04.14 Lokomotiv3 - 1Sogdiana
12:00 12:0029.03.14 Sogdiana1 - 3Dinamo Samarqand
13:00 13:0023.03.14 AGMK4 - 2Sogdiana
12:00 12:0015.03.14 Sogdiana1 - 1Mash'al
10:00 10:0008.11.13 Sogdiana0 - 2Bunyodkor
10:00 10:0003.11.13 Sogdiana1 - 1Buxoro
11:00 11:0029.10.13 Navbahor3 - 1Sogdiana
11:30 11:3023.10.13 Sogdiana3 - 1Shortan
11:30 11:3018.10.13 Neftchi0 - 2Sogdiana
12:00 12:0005.10.13 Sogdiana2 - 1Metalourg
13:30 13:3029.09.13 Pakhtakor4 - 3Sogdiana
12:15 12:1520.09.13 Sogdiana1 - 4Lokomotiv
13:00 13:0014.09.13 Dinamo Samarqand1 - 1Sogdiana
15:00 15:0026.08.13 Nasaf4 - 2Sogdiana
13:15 13:1517.08.13 Sogdiana2 - 1Qizilqum
13:30 13:3010.08.13 Gulistan2 - 0Sogdiana
14:00 14:0004.08.13 Sogdiana2 - 2AGMK
14:00 14:0004.07.13 AGMK4 - 1Sogdiana
14:00 14:0029.06.13 Sogdiana1 - 0Gulistan
14:30 14:3020.06.13 Qizilqum3 - 1Sogdiana
13:30 13:3031.05.13 Sogdiana0 - 2Nasaf
13:30 13:3026.05.13 Sogdiana4 - 3Dinamo Samarqand
13:00 13:0013.05.13 Lokomotiv3 - 1Sogdiana
13:00 13:0005.05.13 Sogdiana0 - 0Pakhtakor
12:30 12:3020.04.13 Metalourg2 - 1Sogdiana
13:00 13:0013.04.13 Sogdiana2 - 1Neftchi
12:30 12:3030.03.13 Shortan1 - 0Sogdiana
12:00 12:0023.03.13 Buxoro4 - 1Sogdiana
12:00 12:0017.03.13 Sogdiana2 - 0Navbahor
10:00 10:0004.03.13 Bunyodkor5 - 0Sogdiana
10:30 10:3005.11.11 Dinamo Samarqand2 - 0Sogdiana
10:30 10:3001.11.11 Sogdiana1 - 1Andijan
12:00 12:0022.10.11 Qizilqum0 - 0Sogdiana
11:30 11:3015.10.11 Sogdiana5 - 2AGMK
13:00 13:0002.10.11 Pakhtakor1 - 0Sogdiana
13:00 13:0023.09.11 Sogdiana0 - 2Nasaf
14:00 14:0017.09.11 Neftchi2 - 1Sogdiana
13:30 13:3009.09.11 Buxoro2 - 1Sogdiana
13:00 13:0025.08.11 Sogdiana2 - 3Mash'al
13:00 13:0020.08.11 Navbahor2 - 1Sogdiana
13:30 13:3013.08.11 Sogdiana3 - 1Metalourg
16:00 16:0006.08.11 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
13:30 13:3030.07.11 Sogdiana2 - 3Shortan
14:30 14:3020.06.11 Shortan3 - 2Sogdiana
14:30 14:3015.06.11 Sogdiana1 - 6Bunyodkor
14:00 14:0010.06.11 Metalourg3 - 2Sogdiana
14:00 14:0028.05.11 Sogdiana3 - 2Navbahor
14:00 14:0021.05.11 Mash'al1 - 1Sogdiana
13:30 13:3014.05.11 Sogdiana2 - 1Buxoro
13:00 13:0023.04.11 Sogdiana0 - 2Neftchi
14:00 14:0017.04.11 Nasaf3 - 1Sogdiana
12:00 12:0010.04.11 Sogdiana1 - 2Pakhtakor
12:30 12:3002.04.11 AGMK2 - 2Sogdiana
12:00 12:0019.03.11 Sogdiana0 - 2Qizilqum
12:00 12:0012.03.11 Andijan2 - 1Sogdiana
12:00 12:0005.03.11 Sogdiana0 - 0Dinamo Samarqand
01:00 01:0009.11.09 Mash'al2 - 0Sogdiana
01:00 01:0005.11.09 Sogdiana1 - 1Xorazm
01:00 01:0030.10.09 AGMK3 - 0Sogdiana
01:00 01:0024.10.09 Sogdiana0 - 0Shortan
01:00 01:0017.10.09 Buxoro0 - 0Sogdiana
12:00 12:0009.10.09 Sogdiana0 - 2Andijan
13:00 13:0004.10.09 Pakhtakor5 - 1Sogdiana
13:00 13:0026.09.09 Sogdiana1 - 4Nasaf
12:30 12:3019.09.09 Navbahor0 - 0Sogdiana
13:00 13:0012.09.09 Sogdiana3 - 2Metalourg
13:30 13:3007.09.09 Lokomotiv1 - 0Sogdiana
13:30 13:3023.08.09 Dinamo Samarqand3 - 0Sogdiana
13:30 13:3019.08.09 Sogdiana0 - 1Qizilqum
15:00 15:0014.08.09 Neftchi7 - 0Sogdiana
13:45 13:4504.08.09 Sogdiana0 - 3Bunyodkor
14:00 14:0029.06.09 Bunyodkor5 - 0Sogdiana
13:00 13:0025.06.09 Sogdiana0 - 3Neftchi
14:45 14:4520.06.09 Qizilqum3 - 0Sogdiana
14:00 14:0014.06.09 Sogdiana3 - 1Dinamo Samarqand
14:00 14:0023.05.09 Sogdiana0 - 0Lokomotiv
13:00 13:0018.05.09 Metalourg3 - 1Sogdiana
12:00 12:0008.05.09 Sogdiana1 - 0Navbahor
14:00 14:0003.05.09 Nasaf3 - 0Sogdiana
12:00 12:0025.04.09 Sogdiana0 - 2Pakhtakor
13:00 13:0018.04.09 Andijan4 - 3Sogdiana
12:00 12:0011.04.09 Sogdiana3 - 2Buxoro
13:00 13:0004.04.09 Shortan2 - 1Sogdiana
11:00 11:0023.03.09 Sogdiana3 - 2AGMK
13:00 13:0007.03.09 Xorazm2 - 2Sogdiana
12:00 12:0001.03.09 Sogdiana1 - 0Mash'al
13:00 13:0023.11.08 Uz Dong Joo2 - 2Sogdiana
11:00 11:0018.11.08 Sogdiana1 - 1Dinamo Samarqand
17:00 17:0012.11.08 Lokomotiv3 - 0Sogdiana
17:00 17:0009.11.08 Sogdiana2 - 1Shortan
17:00 17:0002.11.08 Mash'al0 - 0Sogdiana
16:00 16:0025.10.08 Sogdiana1 - 2Metalourg
16:00 16:0018.10.08 Navbahor1 - 1Sogdiana
16:00 16:0004.10.08 Sogdiana2 - 3Andijan
16:00 16:0027.09.08 Qizilqum1 - 0Sogdiana
16:00 16:0020.09.08 Sogdiana1 - 1AGMK
16:00 16:0013.09.08 Buxoro2 - 3Sogdiana
16:00 16:0029.08.08 Sogdiana2 - 1Nasaf
16:00 16:0025.08.08 Bunyodkor2 - 0Sogdiana
16:00 16:0017.08.08 Pakhtakor6 - 1Sogdiana
14:30 14:3008.08.08 Sogdiana1 - 1Neftchi
15:00 15:0010.07.08 Neftchi1 - 0Sogdiana
16:00 16:0005.07.08 Sogdiana1 - 2Pakhtakor
16:00 16:0030.06.08 Sogdiana0 - 5Bunyodkor
16:00 16:0025.06.08 Nasaf2 - 0Sogdiana
16:00 16:0025.05.08 Sogdiana1 - 2Buxoro
16:00 16:0018.05.08 AGMK3 - 2Sogdiana
15:00 15:0010.05.08 Sogdiana2 - 0Qizilqum
15:00 15:0003.05.08 Andijan0 - 0Sogdiana
16:00 16:0026.04.08 Sogdiana2 - 1Navbahor
14:00 14:0019.04.08 Metalourg0 - 0Sogdiana
13:00 13:0012.04.08 Sogdiana2 - 4Mash'al
16:00 16:0004.04.08 Shortan0 - 2Sogdiana
12:00 12:0029.03.08 Sogdiana1 - 0Lokomotiv
16:00 16:0007.03.08 Dinamo Samarqand0 - 1Sogdiana
16:00 16:0001.03.08 Sogdiana1 - 1Uz Dong Joo
01:00 01:0030.10.12 Sogdiana1 - 2NBU Osiyo
01:00 01:0027.10.12 Sogdiana2 - 1Yangiyer
01:00 01:0020.10.12 Gulistan3 - 1Sogdiana
01:00 01:0017.10.12 Oq-tepa4 - 0Sogdiana
01:00 01:0010.10.12 Sogdiana4 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0007.10.12 Sogdiana2 - 0Kasansay
01:00 01:0029.09.12 Neftchi Tinchlik3 - 5Sogdiana
01:00 01:0026.09.12 Kokand-19125 - 2Sogdiana
01:00 01:0018.09.12 Sogdiana3 - 1Kokand-1912
01:00 01:0015.09.12 Sogdiana3 - 2Neftchi Tinchlik
01:00 01:0008.09.12 Kasansay2 - 3Sogdiana
01:00 01:0005.09.12 Chust-Pakhtakor1 - 3Sogdiana
01:00 01:0024.08.12 Sogdiana3 - 0Oq-tepa
01:00 01:0021.08.12 Sogdiana5 - 1Gulistan
01:00 01:0013.08.12 Yangiyer1 - 0Sogdiana
01:00 01:0010.08.12 NBU Osiyo3 - 1Sogdiana
01:00 01:0010.07.12 Sogdiana4 - 1Buxoro II
01:00 01:0008.07.12 Sogdiana4 - 2Khiva
01:00 01:0030.06.12 Sogdiana1 - 2Xorazm
01:00 01:0028.06.12 Sogdiana2 - 1Aral Nukus
01:00 01:0020.06.12 Surkhon-20110 - 2Sogdiana
01:00 01:0017.06.12 Nasaf II2 - 4Sogdiana
01:00 01:0010.06.12 Sogdiana3 - 0Registan
01:00 01:0007.06.12 Sogdiana0 - 0Yuzhanin
01:00 01:0002.06.12 YoShLIK Kasan1 - 2Sogdiana
01:00 01:0030.05.12 Mash'al II1 - 3Sogdiana
01:00 01:0021.05.12 Sogdiana4 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:0015.05.12 Gallakor-Avtomobil'chi0 - 2Sogdiana
01:00 01:0010.05.12 Sogdiana3 - 1Mash'al II
01:00 01:0007.05.12 Sogdiana5 - 0YoShLIK Kasan
01:00 01:0002.05.12 Yuzhanin0 - 2Sogdiana
01:00 01:0029.04.12 Registan0 - 1Sogdiana
01:00 01:0023.04.12 Sogdiana2 - 1Nasaf II
23:00 23:0019.04.12 Sogdiana3 - 2Surkhon-2011
23:00 23:0014.04.12 Aral Nukus1 - 1Sogdiana
23:00 23:0011.04.12 Xorazm1 - 2Sogdiana
23:00 23:0005.04.12 Khiva0 - 1Sogdiana
23:00 23:0002.04.12 Buxoro II1 - 3Sogdiana
01:00 01:0027.10.10 Sogdiana5 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 01:0024.10.10 Sogdiana0 - 0Kasansay
01:00 01:0017.10.10 Durmen-Sport0 - 4Sogdiana
01:00 01:0014.10.10 Lokomotiv BFK2 - 2Sogdiana
01:00 01:0008.10.10 Sogdiana2 - 0Imkon Oltiariq
01:00 01:0005.10.10 Sogdiana1 - 0Oq-tepa
01:00 01:0029.09.10 Spartak Tashkent0 - 1Sogdiana
01:00 01:0026.09.10 NBU Osiyo1 - 2Sogdiana
01:00 01:0019.09.10 Sogdiana3 - 1NBU Osiyo
01:00 01:0016.09.10 Sogdiana4 - 0Spartak Tashkent
01:00 01:0008.09.10 Oq-tepa1 - 0Sogdiana
01:00 01:0005.09.10 Imkon Oltiariq2 - 1Sogdiana
01:00 01:0025.08.10 Sogdiana1 - 0Lokomotiv BFK
01:00 01:0022.08.10 Sogdiana3 - 0Durmen-Sport
01:00 01:0015.08.10 Kasansay1 - 6Sogdiana
01:00 01:0012.08.10 Chust-Pakhtakor1 - 0Sogdiana
01:00 01:0011.07.10 Sogdiana0 - 0Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:0008.07.10 Sogdiana3 - 0Zarafshon
01:00 01:0003.07.10 Sogdiana1 - 0Buxoro
01:00 01:0030.06.10 Sogdiana2 - 0Mash'al II
01:00 01:0025.06.10 Aral Nukus1 - 2Sogdiana
01:00 01:0022.06.10 Khiva2 - 3Sogdiana
01:00 01:0013.06.10 Gulistan2 - 0Sogdiana
01:00 01:0005.06.10 Sogdiana3 - 0Termez Surkhon
01:00 01:0002.06.10 Sogdiana2 - 1Shurchi
01:00 01:0026.05.10 Shortan II1 - 2Sogdiana
01:00 01:0023.05.10 Nasaf II1 - 2Sogdiana
01:00 01:0016.05.10 Sogdiana3 - 1Nasaf II
01:00 01:0013.05.10 Sogdiana7 - 1Shortan II
01:00 01:0007.05.10 Shurchi1 - 3Sogdiana
01:00 01:0004.05.10 Termez Surkhon1 - 4Sogdiana
01:00 01:0029.04.10 Sogdiana3 - 1Gulistan
01:00 01:0023.04.10 Sogdiana2 - 0Khiva
01:00 01:0020.04.10 Sogdiana3 - 1Aral Nukus
01:00 01:0014.04.10 Mash'al II1 - 2Sogdiana
01:00 01:0011.04.10 Buxoro1 - 1Sogdiana
01:00 01:0004.04.10 Zarafshon2 - 0Sogdiana
01:00 01:0001.04.10 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 0Sogdiana
08:00 08:0012.02.15 Sogdiana3 - 0Pakhtakor
11:00 11:0010.02.15 AGMK4 - 0Sogdiana
10:00 10:0008.02.15 Sogdiana4 - 3Bunyodkor II
07:00 07:0014.02.14 Sogdiana0 - 1Kokand-1912
09:30 09:3012.02.14 Dinamo Samarqand3 - 0Sogdiana
10:00 10:0010.02.14 Sogdiana3 - 1Bunyodkor II
16:15 16:1521.08.19 Sogdiana1 - 2Bunyodkor
17:00 17:0003.08.19 Sogdiana6 - 1Zaamin
16:00 16:0019.06.19 Sogdiana0 - 0Zarangari
16:02 16:0229.05.18 Bunyodkor1 - 0Sogdiana
15:00 15:0015.04.18 Sogdiana1 - 0Metalourg
16:00 16:0030.05.17 Sogdiana0 - 3Buxoro
15:00 15:0022.05.17 Buxoro1 - 1Sogdiana
14:00 14:0026.03.17 Sogdiana4 - 3Aral Nukus
16:00 16:0021.05.16 Sogdiana0 - 1Mash'al
12:30 12:3025.03.16 Mash'al1 - 1Sogdiana
11:00 11:0020.03.16 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 2Sogdiana
16:00 16:0029.07.15 Bunyodkor2 - 0Sogdiana
16:00 16:0009.07.15 Sogdiana1 - 2Bunyodkor
15:00 15:0023.06.15 Kokand-19121 - 2Sogdiana
14:45 14:4512.06.15 Sogdiana1 - 0Kokand-1912
13:00 13:0028.04.15 Uz Dong Joo2 - 3Sogdiana
13:00 13:0019.04.14 Istiklol Toshkent2 - 1Sogdiana
12:00 12:0006.04.13 Kokand-19121 - 0Sogdiana
14:00 14:0005.07.12 Sogdiana2 - 3Metalourg
13:30 13:3025.05.12 Metalourg3 - 1Sogdiana
12:00 12:0030.03.12 Sogdiana2 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
16:00 16:0002.07.11 Bunyodkor2 - 0Sogdiana
14:00 14:0028.06.11 Sogdiana1 - 3Bunyodkor
14:00 14:0025.06.11 Gulistan4 - 2Sogdiana
13:30 13:3007.05.11 Sogdiana3 - 0Gulistan
13:00 13:0029.04.11 Aral Nukus1 - 2Sogdiana
11:00 11:0027.03.10 Sogdiana0 - 1Metalourg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sogdiana

Calendrier football et scores en direct de Sogdiana. Les résultats et les prochains matchs de FK Sogdiana Jizak (Sogdiana) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sogdiana (Ouzbékistan) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.