Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sokół Ostróda

Calendrier des matchs en direct de Sokół Ostróda

-- : -- -- : --21.05.22 Sokół Ostróda Garbarnia Kraków
-- : -- -- : --14.05.22 Lech Poznań II Sokół Ostróda
-- : -- -- : --07.05.22 Sokół Ostróda GKS Belchatów
-- : -- -- : --30.04.22 Motor Lublin Sokół Ostróda
-- : -- -- : --27.04.22 Sokół Ostróda Pogoń Siedlce
-- : -- -- : --23.04.22 KS Hutnik Kraków Sokół Ostróda
-- : -- -- : --16.04.22 Sokół Ostróda Śląsk Wrocław II
-- : -- -- : --09.04.22 KS Ruch Chorzów Sokół Ostróda
-- : -- -- : --02.04.22 Sokół Ostróda Znicz Pruszków
-- : -- -- : --26.03.22 Wisła Puławy Sokół Ostróda
-- : -- -- : --19.03.22 Sokół Ostróda Radunia Stężyca
-- : -- -- : --12.03.22 Stal Rzeszów Sokół Ostróda
-- : -- -- : --05.03.22 Olimpia Elbląg Sokół Ostróda
-- : -- -- : --26.02.22 Sokół Ostróda Wigry Suwałki
-- : -- -- : --04.12.21 Kalisz Sokół Ostróda
-- : -- -- : --27.11.21 Sokół Ostróda Chojniczanka Chojnice
-- : -- -- : --20.11.21 Pogoń Grod. Mazowiecki Sokół Ostróda
-- : -- -- : --13.11.21 Garbarnia Kraków Sokół Ostróda
13:00 13:0006.11.21 Sokół Ostróda Lech Poznań II
14:30 14:3030.10.21 GKS Belchatów Sokół Ostróda
15:00 15:0023.10.21 Sokół Ostróda Motor Lublin
15:00 15:0016.10.21 Pogoń Siedlce3 - 0Sokół Ostróda
15:00 15:0009.10.21 Sokół Ostróda2 - 1KS Hutnik Kraków
12:00 12:0003.10.21 Śląsk Wrocław II0 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0025.09.21 Sokół Ostróda1 - 3KS Ruch Chorzów
16:00 16:0018.09.21 Znicz Pruszków3 - 2Sokół Ostróda
16:00 16:0011.09.21 Sokół Ostróda0 - 4Wisła Puławy
15:00 15:0005.09.21 Radunia Stężyca2 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0028.08.21 Sokół Ostróda0 - 3Stal Rzeszów
17:00 17:0021.08.21 Sokół Ostróda0 - 1Olimpia Elbląg
18:00 18:0018.08.21 Wigry Suwałki1 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0014.08.21 Sokół Ostróda0 - 2Kalisz
19:30 19:3008.08.21 Chojniczanka Chojnice4 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0031.07.21 Sokół Ostróda0 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 32 13 10 2 1 28 11 17
2 KS Ruch Chorzów KS Ruch Chorzów 28 13 8 4 1 21 11 10
3 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 22 13 7 1 5 29 13 16
4 Olimpia Elbląg Olimpia Elbląg 22 13 6 4 3 14 13 1
5 Motor Lublin Motor Lublin 21 13 5 6 2 24 11 13
6 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 20 13 6 2 5 22 19 3
7 Lech Poznań II Lech Poznań II 20 13 6 2 5 14 14 0
8 Wisła Puławy Wisła Puławy 19 13 5 4 4 25 21 4
9 Wigry Suwałki Wigry Suwałki 18 13 5 3 5 15 14 1
10 Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce 17 13 5 2 6 18 23 -5
11 Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków 17 13 4 5 4 18 19 -1
12 Kalisz Kalisz 17 13 5 2 6 13 13 0
13 Pogoń Grod. Mazowiecki Pogoń Grod. Mazowiecki 15 13 3 6 4 14 16 -2
14 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 14 13 3 5 5 20 24 -4
15 Znicz Pruszków Znicz Pruszków 14 13 3 5 5 17 22 -5
16 GKS Belchatów GKS Belchatów 10 13 4 2 7 11 23 -12
17 KS Hutnik Kraków KS Hutnik Kraków 8 13 2 2 9 9 21 -12
18 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 4 13 1 1 11 5 29 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0012.06.21 Sokół Ostróda3 - 2GKS Katowice
16:30 16:3005.06.21 KS Hutnik Kraków1 - 2Sokół Ostróda
19:44 19:4422.05.21 Stal Rzeszów3 - 1Sokół Ostróda
19:30 19:3019.05.21 Chojniczanka Chojnice2 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0015.05.21 Sokół Ostróda1 - 1Bytovia Bytów
19:00 19:0008.05.21 Motor Lublin4 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0001.05.21 Sokół Ostróda0 - 1Wigry Suwałki
18:00 18:0028.04.21 Kalisz2 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0024.04.21 Sokół Ostróda4 - 1Śląsk Wrocław II
15:00 15:0017.04.21 Garbarnia Kraków2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0014.04.21 Sokół Ostróda2 - 1SKRA Częstochowa
13:00 13:0010.04.21 Stargard Szczeciński3 - 1Sokół Ostróda
12:00 12:0003.04.21 Sokół Ostróda2 - 1Olimpia Elbląg
16:00 16:0031.03.21 Pogoń Siedlce2 - 3Sokół Ostróda
15:30 15:3027.03.21 Znicz Pruszków2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0020.03.21 Sokół Ostróda0 - 2Olimpia Grudziądz
16:30 16:3013.03.21 Sokół Ostróda0 - 1KS Górnik Polkowice
13:00 13:0006.03.21 Lech Poznań II1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0027.02.21 GKS Katowice2 - 1Sokół Ostróda
16:15 16:1516.12.20 Sokół Ostróda2 - 3Stal Rzeszów
18:00 18:0012.12.20 Sokół Ostróda3 - 0KS Hutnik Kraków
18:00 18:0028.11.20 Sokół Ostróda3 - 0Chojniczanka Chojnice
14:00 14:0022.11.20 Bytovia Bytów1 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0018.11.20 Sokół Ostróda1 - 1Garbarnia Kraków
18:00 18:0014.11.20 Sokół Ostróda1 - 0Motor Lublin
15:00 15:0008.11.20 Wigry Suwałki1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0004.11.20 Sokół Ostróda1 - 4Kalisz
12:00 12:0025.10.20 Śląsk Wrocław II0 - 2Sokół Ostróda
15:00 15:0010.10.20 SKRA Częstochowa3 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0003.10.20 Sokół Ostróda0 - 2Stargard Szczeciński
20:30 20:3029.09.20 Olimpia Elbląg3 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0026.09.20 Sokół Ostróda2 - 0Znicz Pruszków
18:00 18:0019.09.20 Olimpia Grudziądz0 - 4Sokół Ostróda
18:00 18:0012.09.20 Sokół Ostróda0 - 1Pogoń Siedlce
18:00 18:0005.09.20 KS Górnik Polkowice3 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0028.08.20 Sokół Ostróda2 - 0Lech Poznań II
17:00 17:0013.06.20 Legia Warszawa II Sokół Ostróda
17:00 17:0006.06.20 Sokół Ostróda Ursus Warszawa
19:00 19:0030.05.20 KS Polonia Varsovie Sokół Ostróda
12:00 12:0024.05.20 Sokół Ostróda Broń Radom
17:00 17:0017.05.20 Radomsko Sokół Ostróda
18:00 18:0009.05.20 Sokół Ostróda Unia Skierniewice
18:00 18:0006.05.20 Sokół Ostróda Concordia Elbląg
11:15 11:1501.05.20 Pelikan Łowicz Sokół Ostróda
18:00 18:0025.04.20 Sokół Ostróda MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0018.04.20 Sokół Aleksandrów Sokół Ostróda
18:00 18:0011.04.20 Sokół Ostróda Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0004.04.20 Znicz Biała Piska Sokół Ostróda
18:00 18:0001.04.20 Sokół Ostróda Legia Warszawa II
18:00 18:0028.03.20 Sokół Ostróda Pogoń Grod. Mazowiecki
15:00 15:0021.03.20 Olimpia Zambrów Sokół Ostróda
18:00 18:0014.03.20 Sokół Ostróda Wasilków
12:00 12:0008.03.20 Lechia T. Mazowiecki2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0023.11.19 Sokół Ostróda0 - 0Huragan Morąg
13:00 13:0009.11.19 Ursus Warszawa2 - 2Sokół Ostróda
16:00 16:0003.11.19 Sokół Ostróda3 - 1KS Polonia Varsovie
12:00 12:0027.10.19 Broń Radom2 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0019.10.19 Sokół Ostróda1 - 2Radomsko
15:00 15:0012.10.19 Unia Skierniewice0 - 6Sokół Ostróda
16:00 16:0005.10.19 Concordia Elbląg0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0028.09.19 Sokół Ostróda4 - 1Pelikan Łowicz
19:30 19:3020.09.19 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0014.09.19 Sokół Ostróda1 - 1Sokół Aleksandrów
16:00 16:0008.09.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0031.08.19 Sokół Ostróda2 - 1Znicz Biała Piska
15:30 15:3024.08.19 Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0017.08.19 Sokół Ostróda4 - 1Olimpia Zambrów
17:00 17:0014.08.19 Wasilków0 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0010.08.19 Sokół Ostróda2 - 0Lechia T. Mazowiecki
18:00 18:0003.08.19 Huragan Morąg4 - 2Sokół Ostróda
15:00 15:0022.06.19 Sokół Ostróda5 - 2Łomża
18:00 18:0019.06.19 Znicz Biała Piska2 - 2Sokół Ostróda
14:00 14:0015.06.19 Legionovia Legionowo6 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0008.06.19 Sokół Ostróda1 - 2Olimpia Zambrów
11:15 11:1502.06.19 Pelikan Łowicz2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0025.05.19 Sokół Ostróda0 - 2KS Polonia Varsovie
17:00 17:0018.05.19 Broń Radom0 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0015.05.19 Sokół Ostróda2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0011.05.19 Sokół Aleksandrów4 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0004.05.19 Sokół Ostróda3 - 0Unia Skierniewice
16:00 16:0027.04.19 Ursus Warszawa1 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0019.04.19 Sokół Ostróda2 - 1Lechia T. Mazowiecki
12:00 12:0014.04.19 Legia Warszawa II2 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0006.04.19 Sokół Ostróda3 - 1Victoria Sulejówek
14:00 14:0030.03.19 Mazur Ełk1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0023.03.19 Sokół Ostróda3 - 2Huragan Morąg
17:00 17:0017.03.19 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 1Sokół Ostróda
13:00 13:0017.11.18 Łomża1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0010.11.18 Sokół Ostróda2 - 1Znicz Biała Piska
18:00 18:0003.11.18 Sokół Ostróda2 - 2Legionovia Legionowo
14:00 14:0027.10.18 Olimpia Zambrów1 - 4Sokół Ostróda
17:00 17:0024.10.18 Victoria Sulejówek3 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0020.10.18 Sokół Ostróda2 - 2Pelikan Łowicz
17:00 17:0013.10.18 KS Polonia Varsovie2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0006.10.18 Sokół Ostróda3 - 0Broń Radom
17:00 17:0030.09.18 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0022.09.18 Sokół Ostróda0 - 2Sokół Aleksandrów
14:00 14:0015.09.18 Unia Skierniewice5 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0008.09.18 Sokół Ostróda3 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0005.09.18 Lechia T. Mazowiecki0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0001.09.18 Sokół Ostróda1 - 1Legia Warszawa II
18:00 18:0018.08.18 Sokół Ostróda0 - 0Mazur Ełk
17:00 17:0015.08.18 Huragan Morąg0 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0011.08.18 Sokół Ostróda1 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0016.06.18 Sokół Ostróda2 - 3KS Widzew Lódz
17:00 17:0009.06.18 Warta Sieradz0 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0030.05.18 Sokół Ostróda1 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
18:00 18:0027.05.18 Victoria Sulejówek1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0023.05.18 Sokół Aleksandrów5 - 2Sokół Ostróda
19:45 19:4518.05.18 Sokół Ostróda0 - 1Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0012.05.18 Łomża2 - 3Sokół Ostróda
15:00 15:0006.05.18 Sokół Ostróda0 - 3KS Polonia Varsovie
17:00 17:0002.05.18 Pelikan Łowicz1 - 1Sokół Ostróda
19:45 19:4528.04.18 Sokół Ostróda0 - 2Wikielec
15:00 15:0022.04.18 Tur Bielsk Podlaski2 - 1Sokół Ostróda
19:45 19:4513.04.18 Sokół Ostróda2 - 1Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:0007.04.18 Ursus Warszawa0 - 0Sokół Ostróda
18:45 18:4529.03.18 Sokół Ostróda0 - 1Huragan Morąg
15:00 15:0024.03.18 Olimpia Zambrów1 - 4Sokół Ostróda
18:00 18:0017.03.18 Sokół Ostróda1 - 1Legia Warszawa II
14:00 14:0010.03.18 Mazur Ełk1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0018.11.17 KS Widzew Lódz0 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0012.11.17 Sokół Ostróda1 - 0Warta Sieradz
18:00 18:0008.11.17 Sokół Ostróda1 - 1Sokół Aleksandrów
16:00 16:0004.11.17 MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0028.10.17 Sokół Ostróda0 - 1Victoria Sulejówek
11:00 11:0015.10.17 Lechia T. Mazowiecki1 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0007.10.17 Sokół Ostróda1 - 2Łomża
17:00 17:0030.09.17 KS Polonia Varsovie1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0023.09.17 Sokół Ostróda2 - 1Pelikan Łowicz
15:00 15:0017.09.17 Wikielec2 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0009.09.17 Sokół Ostróda6 - 1Tur Bielsk Podlaski
16:00 16:0002.09.17 Drwęca Nowe Miasto L2 - 0Sokół Ostróda
19:45 19:4526.08.17 Sokół Ostróda0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0023.08.17 Huragan Morąg2 - 1Sokół Ostróda
19:45 19:4519.08.17 Sokół Ostróda2 - 0Olimpia Zambrów
15:00 15:0012.08.17 Legia Warszawa II5 - 0Sokół Ostróda
19:45 19:4505.08.17 Sokół Ostróda0 - 2Mazur Ełk
17:00 17:0014.06.17 Concordia Elbląg3 - 0Sokół Ostróda
20:00 20:0011.06.17 Sokół Ostróda2 - 2KS Widzew Lódz
17:00 17:0003.06.17 Motor Lubawa1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0027.05.17 Sokół Ostróda0 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0021.05.17 Sokół Aleksandrów1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0017.05.17 Sokół Ostróda4 - 2Pelikan Łowicz
20:00 20:0012.05.17 Sokół Ostróda0 - 0Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:0006.05.17 Mazur Ełk0 - 0Sokół Ostróda
15:00 15:0003.05.17 Sokół Ostróda0 - 2Huragan Morąg
16:00 16:0030.04.17 LKS Lódz1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0022.04.17 Sokół Ostróda3 - 0Jagiellonia II
16:00 16:0014.04.17 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0008.04.17 Sokół Ostróda3 - 0Huragan Wołomin
15:00 15:0001.04.17 Ursus Warszawa1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0025.03.17 Sokół Ostróda4 - 0Łomża
14:00 14:0018.03.17 Legia Warszawa II1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0011.03.17 Sokół Ostróda1 - 0Lechia T. Mazowiecki
18:00 18:0019.11.16 Sokół Ostróda7 - 3Concordia Elbląg
14:00 14:0012.11.16 KS Widzew Lódz0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0005.11.16 Sokół Ostróda2 - 0Motor Lubawa
16:00 16:0029.10.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0022.10.16 Sokół Ostróda1 - 0Sokół Aleksandrów
11:15 11:1516.10.16 Pelikan Łowicz1 - 0Sokół Ostróda
15:00 15:0008.10.16 Drwęca Nowe Miasto L4 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0001.10.16 Sokół Ostróda3 - 2Mazur Ełk
16:00 16:0024.09.16 Huragan Morąg3 - 1Sokół Ostróda
11:00 11:0018.09.16 Sokół Ostróda0 - 1LKS Lódz
13:00 13:0011.09.16 Jagiellonia II1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0003.09.16 Sokół Ostróda1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0027.08.16 Huragan Wołomin0 - 6Sokół Ostróda
18:00 18:0024.08.16 Sokół Ostróda0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0020.08.16 Łomża2 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0013.08.16 Sokół Ostróda0 - 2Legia Warszawa II
11:00 11:0007.08.16 Lechia T. Mazowiecki2 - 2Sokół Ostróda
13:00 13:0004.06.16 Wasilków0 - 4Sokół Ostróda
18:00 18:0028.05.16 Sokół Ostróda2 - 1Rominta Gołdap
16:00 16:0021.05.16 Znicz Biała Piska3 - 1Sokół Ostróda
20:00 20:0018.05.16 Sokół Ostróda0 - 3Olimpia Elbląg
17:00 17:0014.05.16 Wissa Szczuczyn1 - 1Sokół Ostróda
20:00 20:0007.05.16 Sokół Ostróda0 - 3Huragan Morąg
17:00 17:0003.05.16 Wikielec1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0030.04.16 Sokół Ostróda2 - 2Granica Kętrzyn
16:00 16:0023.04.16 Warmia Grajewo2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0016.04.16 Sokół Ostróda1 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0010.04.16 Concordia Elbląg0 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0002.04.16 Sokół Ostróda2 - 0Start Działdowo
15:30 15:3026.03.16 Mazur Ełk3 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0019.03.16 Sokół Ostróda3 - 0Olimpia Olsztynek
14:00 14:0013.03.16 Łomża1 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0021.11.15 Sokół Ostróda3 - 3Drwęca Nowe Miasto L
18:00 18:0014.11.15 Sokół Ostróda1 - 1Korsze
17:00 17:0011.11.15 Sokół Ostróda4 - 1Wasilków
14:00 14:0007.11.15 Rominta Gołdap3 - 6Sokół Ostróda
18:00 18:0031.10.15 Sokół Ostróda0 - 1Znicz Biała Piska
15:00 15:0024.10.15 Olimpia Elbląg1 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0017.10.15 Sokół Ostróda1 - 3Wissa Szczuczyn
16:00 16:0010.10.15 Huragan Morąg1 - 3Sokół Ostróda
20:00 20:0002.10.15 Sokół Ostróda3 - 2Wikielec
15:00 15:0027.09.15 Granica Kętrzyn3 - 5Sokół Ostróda
18:00 18:0019.09.15 Sokół Ostróda3 - 0Warmia Grajewo
13:00 13:0013.09.15 Jagiellonia II2 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0005.09.15 Sokół Ostróda2 - 1Concordia Elbląg
17:30 17:3029.08.15 Start Działdowo0 - 5Sokół Ostróda
18:00 18:0026.08.15 Sokół Ostróda3 - 2Mazur Ełk
17:00 17:0021.08.15 Olimpia Olsztynek1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0016.08.15 Sokół Ostróda2 - 1Łomża
17:00 17:0012.08.15 Drwęca Nowe Miasto L2 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0008.08.15 Korsze1 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0006.06.15 Dąb Dąbrowa1 - 4Sokół Ostróda
18:00 18:0029.05.15 Sokół Ostróda6 - 0Warmia Grajewo
17:00 17:0023.05.15 Znicz Biała Piska3 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0020.05.15 Sokół Ostróda3 - 2Concordia Elbląg
17:00 17:0016.05.15 Olimpia Zambrów2 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0008.05.15 Sokół Ostróda0 - 0Olimpia Olsztynek
17:00 17:0003.05.15 Puszcza Hajnówka1 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0025.04.15 Sokół Ostróda3 - 2Rominta Gołdap
16:00 16:0022.04.15 Wasilków0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0018.04.15 Sokół Ostróda4 - 2Mazur Ełk
12:00 12:0012.04.15 Jagiellonia II0 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0002.04.15 Sokół Ostróda3 - 2Łomża
15:00 15:0028.03.15 Start Działdowo0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0022.03.15 Sokół Ostróda1 - 0Olimpia Elbląg
15:00 15:0015.03.15 Drwęca Nowe Miasto L3 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0022.11.14 Sokół Ostróda1 - 1Huragan Morąg
13:00 13:0015.11.14 Korsze1 - 1Sokół Ostróda
18:00 18:0011.11.14 Sokół Ostróda3 - 0Dąb Dąbrowa
13:00 13:0008.11.14 Warmia Grajewo0 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0031.10.14 Sokół Ostróda3 - 0Znicz Biała Piska
14:00 14:0025.10.14 Concordia Elbląg1 - 2Sokół Ostróda
17:00 17:0018.10.14 Sokół Ostróda1 - 3Olimpia Zambrów
14:00 14:0011.10.14 Olimpia Olsztynek1 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0004.10.14 Sokół Ostróda1 - 0Puszcza Hajnówka
15:00 15:0027.09.14 Rominta Gołdap0 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0020.09.14 Sokół Ostróda4 - 1Wasilków
16:00 16:0013.09.14 Mazur Ełk2 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0010.09.14 Sokół Ostróda0 - 1Jagiellonia II
16:00 16:0006.09.14 Łomża0 - 2Sokół Ostróda
17:00 17:0030.08.14 Sokół Ostróda0 - 0Start Działdowo
16:00 16:0027.08.14 Olimpia Elbląg2 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0023.08.14 Sokół Ostróda1 - 1Drwęca Nowe Miasto L
16:00 16:0016.08.14 Huragan Morąg1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0009.08.14 Sokół Ostróda3 - 0Korsze
16:00 16:0028.06.14 Sokół Ostróda0 - 2Nadwiślan Góra
16:00 16:0025.06.14 Nadwiślan Góra3 - 1Sokół Ostróda
19:00 19:0018.06.14 Sokół Ostróda*2 - 0Granat
16:00 16:0014.06.14 Granat2 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0007.06.14 Sokół Ostróda0 - 0Tur Bielsk Podlaski
15:00 15:0031.05.14 Łomża3 - 2Sokół Ostróda
17:00 17:0023.05.14 Sokół Ostróda4 - 0Motor Lubawa
14:00 14:0017.05.14 Mrągowia Mrągowo0 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0010.05.14 Sokół Ostróda3 - 2Granica Kętrzyn
15:00 15:0004.05.14 Warmia Grajewo0 - 2Sokół Ostróda
16:00 16:0001.05.14 Wissa Szczuczyn1 - 6Sokół Ostróda
17:00 17:0026.04.14 Sokół Ostróda1 - 0Start Działdowo
14:00 14:0019.04.14 LZS Narewka1 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0012.04.14 Sokół Ostróda3 - 0Promień Mońki
15:00 15:0005.04.14 Barkas Tolkmicko0 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0029.03.14 Sokół Ostróda1 - 0Znicz Biała Piska
15:00 15:0023.03.14 Dąb Dąbrowa1 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0015.03.14 Sokół Ostróda1 - 3Mazur Ełk
15:00 15:0008.03.14 Huragan Morąg2 - 1Sokół Ostróda
16:00 16:0030.11.13 Sokół Ostróda3 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0023.11.13 Korsze0 - 2Sokół Ostróda
13:00 13:0017.11.13 Tur Bielsk Podlaski0 - 2Sokół Ostróda
18:00 18:0009.11.13 Sokół Ostróda5 - 0Łomża
13:00 13:0002.11.13 Motor Lubawa2 - 6Sokół Ostróda
17:00 17:0026.10.13 Sokół Ostróda3 - 2Mrągowia Mrągowo
13:00 13:0020.10.13 Granica Kętrzyn0 - 4Sokół Ostróda
17:00 17:0012.10.13 Sokół Ostróda3 - 1Warmia Grajewo
17:00 17:0005.10.13 Sokół Ostróda1 - 0Wissa Szczuczyn
15:00 15:0028.09.13 Start Działdowo1 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0021.09.13 Sokół Ostróda7 - 1LZS Narewka
15:00 15:0014.09.13 Promień Mońki0 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0007.09.13 Sokół Ostróda3 - 0Barkas Tolkmicko
16:00 16:0031.08.13 Znicz Biała Piska1 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0028.08.13 Sokół Ostróda0 - 2Dąb Dąbrowa
16:00 16:0024.08.13 Mazur Ełk1 - 2Sokół Ostróda
17:00 17:0017.08.13 Sokół Ostróda1 - 5Huragan Morąg
15:00 15:0014.08.13 Jagiellonia II2 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0010.08.13 Sokół Ostróda2 - 0Korsze
16:00 16:0015.06.13 Sokół Ostróda0 - 3Łomża
14:00 14:0008.06.13 Mrągowia Mrągowo0 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:0005.06.13 Sokół Ostróda1 - 0Granica Kętrzyn
17:00 17:0001.06.13 Sokół Ostróda0 - 0Tur Bielsk Podlaski
16:00 16:0029.05.13 Olimpia Zambrów5 - 0Sokół Ostróda
18:00 18:0024.05.13 Sokół Ostróda1 - 1Mazur Ełk
16:00 16:0019.05.13 Orzeł Kolno0 - 3Sokół Ostróda
16:00 16:0012.05.13 Dąb Dąbrowa4 - 2Sokół Ostróda
16:00 16:0008.05.13 Huragan Morąg1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0003.05.13 Sokół Ostróda0 - 0Start Działdowo
15:00 15:0027.04.13 Olimpia 2004 Elbląg0 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:0020.04.13 Sokół Ostróda2 - 0Warmia Grajewo
15:00 15:0014.04.13 Wissa Szczuczyn0 - 3Sokół Ostróda
18:00 18:0017.11.12 Sokół Ostróda2 - 1Motor Lubawa
13:00 13:0010.11.12 Korsze1 - 0Sokół Ostróda
14:00 14:0003.11.12 Łomża3 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0027.10.12 Sokół Ostróda1 - 1Mrągowia Mrągowo
14:00 14:0021.10.12 Tur Bielsk Podlaski1 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0013.10.12 Sokół Ostróda2 - 1Olimpia Zambrów
15:00 15:0006.10.12 Mazur Ełk0 - 4Sokół Ostróda
17:00 17:0029.09.12 Sokół Ostróda1 - 0Orzeł Kolno
17:00 17:0026.09.12 Sokół Ostróda0 - 2Korsze
17:00 17:0022.09.12 Sokół Ostróda3 - 2Dąb Dąbrowa
15:00 15:0015.09.12 Start Działdowo3 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0008.09.12 Sokół Ostróda0 - 2Olimpia 2004 Elbląg
16:00 16:0005.09.12 Warmia Grajewo2 - 4Sokół Ostróda
19:00 19:0031.08.12 Sokół Ostróda5 - 1Wissa Szczuczyn
11:00 11:0026.08.12 Granica Kętrzyn2 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0022.08.12 Sokół Ostróda0 - 1Huragan Morąg
16:00 16:0018.08.12 Motor Lubawa1 - 2Sokół Ostróda