Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sola

Calendrier des matchs en direct de Sola

12:00 12:0027.10.18 Egersund II0 - 5Sola
13:00 13:0020.10.18 Sola3 - 0Urædd
14:00 14:0013.10.18 Ørn Horten3 - 3Sola
19:00 19:0008.10.18 Sola5 - 0Sandefjord II
16:00 16:0029.09.18 Donn1 - 2Sola
14:00 14:0022.09.18 Sola3 - 1Tønsberg
16:00 16:0016.09.18 Pors Grenland3 - 2Sola
15:00 15:0008.09.18 Sola6 - 0Vindbjart
14:00 14:0002.09.18 Åssiden IF1 - 3Sola
19:00 19:0028.08.18 Sola4 - 2Start II
14:00 14:0018.08.18 Staal Jørpeland1 - 2Sola
19:00 19:0015.08.18 Sola2 - 1Madla
16:00 16:0014.07.18 Halsen2 - 2Sola
19:00 19:0005.07.18 Sola3 - 0Egersund II
16:00 16:0001.07.18 Urædd2 - 2Sola
14:00 14:0023.06.18 Sola0 - 1Ørn Horten
16:00 16:0017.06.18 Sandefjord II1 - 2Sola
16:00 16:0009.06.18 Sola0 - 1Donn
16:00 16:0003.06.18 Tønsberg0 - 1Sola
13:00 13:0026.05.18 Sola2 - 1Pors Grenland
16:00 16:0021.05.18 Vindbjart4 - 2Sola
13:00 13:0012.05.18 Sola1 - 0Åssiden IF
16:00 16:0005.05.18 Start II2 - 5Sola
19:00 19:0026.04.18 Sola3 - 0Staal Jørpeland
15:00 15:0022.04.18 Madla2 - 2Sola
13:00 13:0014.04.18 Sola0 - 2Halsen
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sola Sola 55 26 17 4 5 65 31 34
2 Ørn Horten Ørn Horten 52 26 15 7 4 66 24 42
3 Vindbjart Vindbjart 47 26 15 2 9 58 48 10
4 Tønsberg Tønsberg 46 26 13 7 6 54 30 24
5 Donn Donn 41 26 12 5 9 63 48 15
6 Halsen Halsen 40 26 12 4 10 55 42 13
7 Pors Grenland Pors Grenland 37 26 11 4 11 58 51 7
8 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 37 26 10 7 9 52 46 6
9 Start II Start II 36 26 10 6 10 63 50 13
10 Madla Madla 36 26 10 6 10 46 49 -3
11 Sandefjord II Sandefjord II 33 26 10 3 13 51 53 -2
12 Urædd Urædd 27 26 8 3 15 41 53 -12
13 Åssiden IF Åssiden IF 16 26 4 4 18 30 84 -54
14 Egersund II Egersund II 11 26 3 2 21 24 117 -93
15:00 15:0018.03.17 Bryne4 - 0Sola

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0015.10.16 Egersund0 - 2Sola
15:00 15:0008.10.16 Sola2 - 1Stord
16:00 16:0002.10.16 Fyllingsdalen3 - 0Sola
14:00 14:0024.09.16 Sola0 - 2Florø
16:00 16:0017.09.16 Nest-Sotra5 - 0Sola
19:00 19:0009.09.16 Sola2 - 1Vidar
19:00 19:0029.08.16 Vålerenga II2 - 1Sola
15:00 15:0020.08.16 Sola4 - 2Lørenskog
16:00 16:0013.08.16 Sola0 - 2Fana
16:00 16:0006.08.16 Lysekloster2 - 1Sola
16:00 16:0030.07.16 Sola4 - 1Førde
16:00 16:0023.07.16 Frigg4 - 1Sola
18:00 18:0017.07.16 Vard6 - 1Sola
18:00 18:0026.06.16 Sola0 - 3Egersund
16:00 16:0018.06.16 Stord5 - 1Sola
16:00 16:0011.06.16 Sola1 - 3Fyllingsdalen
16:00 16:0005.06.16 Florø2 - 1Sola
16:00 16:0028.05.16 Sola0 - 3Nest-Sotra
16:00 16:0021.05.16 Vidar1 - 1Sola
15:00 15:0014.05.16 Sola1 - 2Vålerenga II
16:00 16:0007.05.16 Lørenskog4 - 0Sola
16:00 16:0030.04.16 Fana2 - 0Sola
15:00 15:0023.04.16 Sola2 - 1Lysekloster
16:00 16:0017.04.16 Førde1 - 1Sola
12:00 12:0009.04.16 Sola1 - 1Frigg
13:00 13:0024.10.15 Flekkerøy2 - 1Sola
13:00 13:0017.10.15 Sola1 - 1Fyllingsdalen
13:00 13:0011.10.15 Odda2 - 2Sola
19:00 19:0002.10.15 Sola0 - 3Egersund
15:00 15:0026.09.15 Vard5 - 1Sola
16:00 16:0019.09.15 Donn2 - 4Sola
16:00 16:0012.09.15 Sola4 - 2Vindbjart
14:00 14:0005.09.15 Ullensaker / Kisa2 - 2Sola
16:00 16:0030.08.15 Sola3 - 3Eidsvold
18:00 18:0021.08.15 Vidar0 - 0Sola
16:00 16:0015.08.15 Sola2 - 3Arendal
15:00 15:0008.08.15 Fana3 - 3Sola
18:00 18:0003.08.15 Sola3 - 2Odd II
16:00 16:0025.07.15 Sola3 - 1Flekkerøy
16:00 16:0018.07.15 Fyllingsdalen1 - 2Sola
16:00 16:0027.06.15 Sola3 - 1Odda
16:00 16:0020.06.15 Egersund1 - 0Sola
16:00 16:0013.06.15 Sola2 - 2Vard
16:00 16:0006.06.15 Sola3 - 2Donn
16:00 16:0030.05.15 Vindbjart3 - 1Sola
18:00 18:0025.05.15 Sola1 - 2Ullensaker / Kisa
14:00 14:0016.05.15 Eidsvold0 - 1Sola
16:00 16:0009.05.15 Sola2 - 1Vidar
16:00 16:0002.05.15 Arendal2 - 0Sola
15:00 15:0026.04.15 Sola3 - 4Fana
13:30 13:3020.04.15 Odd II2 - 2Sola
14:00 14:0021.10.17 Start II1 - 3Sola
15:00 15:0014.10.17 Sola4 - 0Express
15:00 15:0007.10.17 Halsen2 - 1Sola
19:00 19:0002.10.17 Sola1 - 2Sandnes Ulf II
19:00 19:0025.09.17 Bryne II1 - 1Sola
16:00 16:0016.09.17 Sola1 - 2Flekkerøy
19:00 19:0008.09.17 Lura1 - 1Sola
19:00 19:0031.08.17 Sola1 - 1Brodd
15:00 15:0026.08.17 Staal Jørpeland1 - 4Sola
19:00 19:0016.08.17 Sola1 - 2Viking II
19:00 19:0010.08.17 Madla2 - 1Sola
13:00 13:0005.08.17 Sola5 - 1Tønsberg
16:00 16:0029.07.17 Pors Grenland2 - 2Sola
19:00 19:0024.07.17 Sola1 - 0Start II
16:00 16:0001.07.17 Express1 - 4Sola
13:00 13:0024.06.17 Sola0 - 2Halsen
20:00 20:0019.06.17 Sandnes Ulf II0 - 1Sola
19:00 19:0012.06.17 Sola5 - 1Bryne II
16:00 16:0003.06.17 Flekkerøy6 - 0Sola
19:00 19:0024.05.17 Sola4 - 1Lura
18:00 18:0018.05.17 Brodd2 - 1Sola
19:00 19:0011.05.17 Sola0 - 1Staal Jørpeland
18:00 18:0008.05.17 Viking II0 - 1Sola
20:00 20:0030.04.17 Sola0 - 1Madla
14:00 14:0022.04.17 Tønsberg1 - 1Sola
13:00 13:0017.04.17 Sola2 - 1Pors Grenland
14:00 14:0025.10.14 Sola1 - 0Frøyland
14:00 14:0018.10.14 Sandnes Ulf II1 - 2Sola
18:00 18:0009.10.14 Sola6 - 1Austrått
16:15 16:1506.10.14 Viking II1 - 5Sola
14:00 14:0027.09.14 Sola1 - 1Kopervik
18:00 18:0018.09.14 Sola4 - 1Vardeneset
14:00 14:0013.09.14 Åkra1 - 1Sola
18:00 18:0004.09.14 Sola3 - 1Staal Jørpeland
17:00 17:0001.09.14 Bryne II2 - 2Sola
18:00 18:0021.08.14 Sola4 - 0Randaberg
17:30 17:3015.08.14 Vaulen2 - 3Sola
18:00 18:0007.08.14 Sola1 - 0Klepp
14:00 14:0002.08.14 Hundvåg0 - 2Sola
17:30 17:3028.07.14 Frøyland2 - 3Sola
18:00 18:0023.06.14 Sola5 - 2Sandnes Ulf II
18:00 18:0017.06.14 Austrått2 - 6Sola
17:00 17:0013.06.14 Sola1 - 1Viking II
14:00 14:0007.06.14 Kopervik1 - 2Sola
18:00 18:0002.06.14 Vardeneset2 - 5Sola
18:00 18:0028.05.14 Sola5 - 0Åkra
18:00 18:0022.05.14 Staal Jørpeland1 - 0Sola
18:00 18:0019.05.14 Sola4 - 1Bryne II
17:00 17:0014.05.14 Randaberg2 - 0Sola
18:00 18:0005.05.14 Sola2 - 0Vaulen
18:00 18:0028.04.14 Klepp2 - 2Sola
15:00 15:0021.04.14 Sola7 - 0Hundvåg
15:00 15:0020.10.12 Sola1 - 3Hinna
12:00 12:0013.10.12 Frøyland1 - 2Sola
12:00 12:0006.10.12 Sola4 - 3Donn
17:00 17:0001.10.12 Bryne II2 - 1Sola
18:00 18:0020.09.12 Sola2 - 5Staal Jørpeland
14:00 14:0015.09.12 Flekkefjord1 - 3Sola
12:00 12:0008.09.12 Sola4 - 0Vigør
17:00 17:0003.09.12 Viking II5 - 2Sola
18:00 18:0023.08.12 Sola2 - 2Brodd
18:00 18:0020.08.12 Start II8 - 1Sola
18:00 18:0009.08.12 Sola1 - 1Vardeneset
18:00 18:0002.08.12 Sola1 - 1Madla
18:00 18:0026.07.12 Klepp4 - 1Sola
18:00 18:0025.06.12 Hinna2 - 3Sola
18:00 18:0021.06.12 Sola1 - 2Frøyland
15:00 15:0016.06.12 Donn4 - 2Sola
18:00 18:0007.06.12 Sola1 - 1Bryne II
18:00 18:0001.06.12 Staal Jørpeland8 - 0Sola
17:00 17:0029.05.12 Sola1 - 2Start II
12:00 12:0026.05.12 Sola1 - 0Flekkefjord
14:00 14:0019.05.12 Vigør5 - 1Sola
17:00 17:0014.05.12 Sola1 - 4Viking II
18:00 18:0007.05.12 Brodd5 - 0Sola
18:00 18:0027.04.12 Vardeneset5 - 0Sola
18:00 18:0019.04.12 Madla2 - 0Sola
18:00 18:0012.04.12 Sola0 - 1Klepp
18:00 18:0026.04.17 Sola1 - 4Vard
18:00 18:0013.04.16 Sola1 - 3Vidar
18:00 18:0006.05.15 Sola1 - 2Bryne
18:00 18:0023.04.15 Egersund0 - 2Sola
17:00 17:0008.05.14 Sola1 - 7Viking
17:00 17:0024.04.14 Sola1 - 0Sandnes Ulf

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sola

Calendrier football et scores en direct de Sola. Les résultats et les prochains matchs de Sola Fotball (Sola) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sola (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.