Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BSF

Calendrier des matchs en direct de BSF

19:00 19:0005.05.21 BSF KFUM
14:00 14:0001.05.21 BSF Karlslunde
14:00 14:0024.04.21 Husum BSF
18:30 18:3021.04.21 Fremad Valby BSF
12:00 12:0018.04.21 Avedøre BSF
13:15 13:1510.04.21 BSF Ishøj
13:00 13:0005.04.21 Frederikssund BSF
11:00 11:0001.04.21 BSF Tårnby FF
11:00 11:0027.03.21 BSF Køge Nord
14:00 14:0020.03.21 BK Union BSF
13:00 13:0024.10.20 Karlslunde2 - 1BSF
11:00 11:0017.10.20 BSF2 - 4Husum
11:00 11:0010.10.20 BSF2 - 0Avedøre
14:00 14:0003.10.20 Ishøj4 - 0BSF
10:30 10:3026.09.20 BSF1 - 3Frederikssund
14:00 14:0019.09.20 Køge Nord1 - 1BSF
11:00 11:0012.09.20 BSF0 - 2BK Union
14:00 14:0005.09.20 KFUM3 - 2BSF
10:30 10:3029.08.20 BSF6 - 1Fremad Valby
14:00 14:0023.08.20 Tårnby FF0 - 1BSF
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karlslunde Karlslunde 25 10 8 1 1 26 7 19
2 Ishøj Ishøj 18 10 6 0 4 34 18 16
3 KFUM KFUM 18 10 5 3 2 16 11 5
4 Køge Nord Køge Nord 18 10 5 3 2 14 10 4
5 BK Union BK Union 15 10 5 0 5 16 16 0
6 Frederikssund Frederikssund 13 9 4 1 4 20 25 -5
7 Tårnby FF Tårnby FF 12 10 3 3 4 15 16 -1
8 Avedøre Avedøre 11 10 3 2 5 17 21 -4
9 BSF BSF 10 10 3 1 6 16 20 -4
10 Husum Husum 8 10 2 2 6 15 33 -18
11 Fremad Valby Fremad Valby 6 9 2 0 7 14 26 -12
13:30 13:3011.11.20 BSF0 - 3OB
16:00 16:0013.10.20 BSF*0 - 0Næstved
17:00 17:0008.09.20 Hundested0 - 3BSF
11:00 11:0008.08.20 AB4 - 1BSF

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:45 12:4526.01.20 BSF0 - 1Avarta
19:30 19:3019.02.19 BSF Avarta
13:00 13:0013.01.19 Brøndby8 - 0BSF
14:00 14:0011.06.11 Søllerød Vedbæk2 - 2BSF
14:00 14:0005.06.11 BSF0 - 3Stenløse
14:00 14:0002.06.11 BSF1 - 1Skjold
12:00 12:0029.05.11 Avarta2 - 1BSF
14:00 14:0020.05.11 BSF1 - 0Frederikssund
17:30 17:3013.05.11 Herlev2 - 2BSF
12:00 12:0007.05.11 BSF1 - 4Vanløse
18:00 18:0004.05.11 LFA3 - 1BSF
12:00 12:0001.05.11 Greve1 - 2BSF
14:00 14:0025.04.11 BSF2 - 1Allerød
12:00 12:0021.04.11 Elite 30003 - 2BSF
14:00 14:0016.04.11 BSF1 - 3B 93
17:00 17:0013.04.11 BSF0 - 3Nordvest
12:00 12:0009.04.11 BGA0 - 0BSF
14:00 14:0002.04.11 BSF0 - 1HIK
14:00 14:0013.11.10 Allerød2 - 0BSF
13:00 13:0006.11.10 BSF0 - 1Greve
14:00 14:0030.10.10 Vanløse3 - 0BSF
12:00 12:0023.10.10 BSF0 - 0Herlev
14:00 14:0016.10.10 Frederikssund3 - 2BSF
12:00 12:0009.10.10 BSF5 - 3Avarta
14:00 14:0002.10.10 Skjold1 - 0BSF
14:00 14:0025.09.10 Stenløse2 - 0BSF
12:00 12:0018.09.10 BSF0 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 12:0012.09.10 Nordvest1 - 0BSF
12:00 12:0005.09.10 BSF2 - 2LFA
18:00 18:0027.08.10 HIK2 - 0BSF
12:00 12:0021.08.10 BSF3 - 3BGA
14:00 14:0014.08.10 B 933 - 1BSF
14:00 14:0007.08.10 BSF1 - 1Elite 3000
14:00 14:0006.06.20 BSF Køge Nord
19:00 19:0029.05.20 Taastrup BSF
13:00 13:0023.05.20 BSF Tårnby FF
13:00 13:0016.05.20 BSF Allerød
13:30 13:3009.05.20 KFUM Roskilde BSF
13:00 13:0002.05.20 BSF LSF
14:00 14:0025.04.20 Herlev BSF
13:00 13:0018.04.20 BSF Fremad Valby
15:30 15:3011.04.20 Skjold Birkerød BSF
14:00 14:0004.04.20 Køge Nord BSF
13:00 13:0028.03.20 BSF Taastrup
14:00 14:0021.03.20 Tårnby FF BSF
13:00 13:0014.03.20 Allerød BSF
12:45 12:4502.11.19 BSF2 - 2KFUM Roskilde
13:00 13:0026.10.19 LSF1 - 1BSF
13:00 13:0019.10.19 BSF2 - 1Herlev
12:30 12:3012.10.19 Fremad Valby2 - 0BSF
13:00 13:0005.10.19 BSF5 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:0028.09.19 BSF0 - 0Køge Nord
14:00 14:0021.09.19 Taastrup1 - 2BSF
13:00 13:0014.09.19 BSF1 - 1Tårnby FF
13:00 13:0007.09.19 BSF1 - 0Allerød
13:30 13:3031.08.19 KFUM Roskilde1 - 1BSF
12:00 12:0025.08.19 BSF1 - 1LSF
18:30 18:3016.08.19 Herlev0 - 1BSF
13:00 13:0010.08.19 BSF0 - 2Fremad Valby
13:30 13:3003.08.19 Skjold Birkerød2 - 3BSF
15:30 15:3015.06.19 Skjold Birkerød3 - 2BSF
12:00 12:0008.06.19 BSF0 - 2Tårnby
13:00 13:0001.06.19 GVI1 - 3BSF
12:00 12:0025.05.19 BSF0 - 8Holbæk
13:00 13:0017.05.19 Herlev3 - 1BSF
12:00 12:0011.05.19 BSF0 - 1Karlslunde
13:00 13:0004.05.19 Avedøre1 - 2BSF
10:45 10:4527.04.19 BSF4 - 1Taastrup
13:00 13:0020.04.19 Greve3 - 4BSF
12:00 12:0013.04.19 BSF2 - 0Skjold Birkerød
19:00 19:0010.04.19 Tårnby1 - 0BSF
12:45 12:4530.03.19 BSF1 - 0GVI
13:00 13:0024.03.19 Holbæk3 - 1BSF
12:00 12:0011.11.18 BSF1 - 1Greve
15:00 15:0003.11.18 BSF3 - 2Herlev
13:00 13:0027.10.18 Karlslunde4 - 1BSF
12:00 12:0020.10.18 BSF0 - 2Avedøre
13:00 13:0013.10.18 Taastrup1 - 1BSF
13:00 13:0029.09.18 Skjold Birkerød1 - 1BSF
12:00 12:0022.09.18 BSF2 - 0Tårnby
13:00 13:0015.09.18 GVI2 - 1BSF
12:00 12:0008.09.18 BSF1 - 4Holbæk
18:30 18:3031.08.18 Herlev2 - 0BSF
11:00 11:0025.08.18 BSF2 - 1Karlslunde
13:00 13:0018.08.18 Avedøre1 - 0BSF
11:00 11:0011.08.18 BSF1 - 0Taastrup
14:00 14:0005.08.18 Greve1 - 0BSF
15:00 15:0020.06.15 Greve1 - 1BSF
13:00 13:0013.06.15 BSF7 - 0B 1903
19:00 19:0004.06.15 Fremad Valby2 - 2BSF
13:00 13:0030.05.15 Kastrup2 - 1BSF
13:00 13:0023.05.15 BSF2 - 1Fredensborg
13:00 13:0016.05.15 Jægersborg1 - 0BSF
13:00 13:0009.05.15 BSF1 - 4KFUM Roskilde
15:00 15:0002.05.15 Vanløse1 - 0BSF
13:00 13:0025.04.15 BSF0 - 4Taastrup
13:30 13:3019.04.15 NB Bornholm0 - 2BSF
12:00 12:0011.04.15 BSF0 - 2Tårnby
13:00 13:0006.04.15 Skjold Birkerød0 - 4BSF
13:00 13:0028.03.15 BSF1 - 1SC Egedal
13:00 13:0008.11.14 BSF3 - 3Greve
13:00 13:0001.11.14 B 19030 - 2BSF
12:00 12:0025.10.14 BSF1 - 1Fremad Valby
12:00 12:0018.10.14 BSF1 - 1Kastrup
12:00 12:0012.10.14 Fredensborg1 - 1BSF
12:00 12:0004.10.14 BSF1 - 2Jægersborg
14:00 14:0027.09.14 KFUM Roskilde2 - 1BSF
12:00 12:0020.09.14 BSF1 - 0Vanløse
13:00 13:0013.09.14 Taastrup1 - 1BSF
14:15 14:1506.09.14 BSF1 - 1NB Bornholm
13:00 13:0030.08.14 Tårnby4 - 0BSF
12:00 12:0023.08.14 BSF1 - 0Skjold Birkerød
12:30 12:3016.08.14 SC Egedal2 - 2BSF
14:00 14:0014.06.14 Øresund0 - 4BSF
12:00 12:0007.06.14 BSF4 - 1LSF
12:00 12:0031.05.14 Frederikssund2 - 1BSF
12:00 12:0024.05.14 BSF0 - 3Tårnby
12:00 12:0017.05.14 Herlev4 - 0BSF
12:00 12:0010.05.14 BSF2 - 1Jægersborg
12:00 12:0003.05.14 Virum-Sorgenfri0 - 2BSF
12:00 12:0026.04.14 BSF0 - 1Fredensborg
14:00 14:0021.04.14 Avedøre1 - 1BSF
10:00 10:0017.04.14 BSF0 - 1FA 2000
12:00 12:0012.04.14 B 19031 - 0BSF
12:30 12:3006.04.14 NB Bornholm0 - 0BSF
13:00 13:0029.03.14 BSF2 - 1BGA
13:00 13:0002.11.13 BSF2 - 3Øresund
13:00 13:0026.10.13 LSF3 - 0BSF
13:00 13:0019.10.13 BSF4 - 0Frederikssund
14:00 14:0012.10.13 Tårnby1 - 2BSF
12:00 12:0005.10.13 BSF2 - 2Herlev
12:00 12:0028.09.13 Jægersborg0 - 1BSF
12:00 12:0021.09.13 BSF0 - 0Virum-Sorgenfri
12:30 12:3014.09.13 Fredensborg3 - 2BSF
12:00 12:0007.09.13 BSF1 - 2Avedøre
12:00 12:0031.08.13 FA 20003 - 0BSF
12:00 12:0024.08.13 BSF0 - 1B 1903
12:00 12:0017.08.13 BSF2 - 0NB Bornholm
12:00 12:0010.08.13 BGA2 - 1BSF
14:00 14:0015.06.13 BGA2 - 1BSF
18:00 18:0011.06.13 BSF0 - 1Øresund
11:00 11:0008.06.13 BSF1 - 1LSF
14:00 14:0001.06.13 B 931 - 1BSF
12:00 12:0025.05.13 BSF5 - 0Frederikssund
12:00 12:0018.05.13 B 19031 - 1BSF
12:00 12:0011.05.13 BSF2 - 0Vanløse
12:00 12:0004.05.13 BSF2 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0027.04.13 Kastrup0 - 1BSF
14:00 14:0020.04.13 BSF2 - 1Avedøre
14:30 14:3013.04.13 Skjold1 - 1BSF
12:00 12:0006.04.13 BSF3 - 1Skovshoved
12:00 12:0001.04.13 FA 20003 - 1BSF
13:00 13:0003.11.12 Øresund1 - 1BSF
12:00 12:0027.10.12 BSF2 - 1BGA
13:00 13:0020.10.12 LSF2 - 1BSF
12:00 12:0013.10.12 BSF1 - 2B 93
09:30 09:3007.10.12 Frederikssund0 - 3BSF
12:00 12:0029.09.12 BSF5 - 1B 1903
11:00 11:0022.09.12 Vanløse4 - 0BSF
14:00 14:0015.09.12 Virum-Sorgenfri1 - 0BSF
12:00 12:0008.09.12 BSF3 - 1Kastrup
12:30 12:3001.09.12 Avedøre1 - 3BSF
12:00 12:0025.08.12 BSF0 - 0Skjold
14:00 14:0018.08.12 Skovshoved1 - 1BSF
11:00 11:0011.08.12 BSF0 - 0FA 2000
14:00 14:0023.06.12 Frem0 - 1BSF
12:00 12:0016.06.12 BSF3 - 0B 1903
12:00 12:0009.06.12 Greve2 - 0BSF
14:30 14:3002.06.12 B 1973 Herlev2 - 3BSF
11:00 11:0026.05.12 BSF0 - 1Skovshoved
14:30 14:3019.05.12 Fredensborg1 - 1BSF
12:00 12:0012.05.12 BSF2 - 0GVI
14:00 14:0005.05.12 FB0 - 1BSF
12:00 12:0029.04.12 BSF1 - 1Frederikssund
12:30 12:3021.04.12 Avedøre1 - 2BSF
12:00 12:0014.04.12 BSF2 - 0Allerød
12:30 12:3009.04.12 NB Bornholm2 - 2BSF
12:00 12:0005.04.12 BSF0 - 4Øresund
13:00 13:0005.11.11 BSF2 - 1Frem
12:00 12:0029.10.11 B 19034 - 0BSF
12:00 12:0022.10.11 BSF2 - 1Greve
12:00 12:0015.10.11 BSF3 - 2B 1973 Herlev
14:00 14:0008.10.11 Skovshoved3 - 2BSF
12:00 12:0001.10.11 BSF4 - 0Fredensborg
12:00 12:0024.09.11 GVI1 - 0BSF
12:00 12:0017.09.11 BSF0 - 3FB
14:00 14:0010.09.11 Frederikssund1 - 0BSF
12:00 12:0003.09.11 BSF0 - 2Avedøre
14:00 14:0027.08.11 Allerød1 - 1BSF
14:30 14:3020.08.11 BSF3 - 2NB Bornholm
14:00 14:0013.08.11 Øresund2 - 1BSF
17:30 17:3029.08.17 BSF1 - 5Holbæk
18:15 18:1515.08.17 BSF3 - 1B 1973 Herlev
18:30 18:3010.08.16 BSF1 - 4Skovshoved
17:30 17:3014.08.13 BSF2 - 4NB Bornholm
16:45 16:4531.08.11 BSF0 - 5Vestsjælland
17:30 17:3010.08.11 BSF*3 - 3BGA