Afficher le menu   
   Cacher le menu   

South Melbourne U20

Calendrier des matchs en direct de South Melbourne U20

04:30 04:3002.09.18 South Melbourne U201 - 0Port Melbourne U20
04:30 04:3025.08.18 Avondale Heights U204 - 3South Melbourne U20
07:00 07:0018.08.18 South Melbourne U200 - 0Oakleigh Cannons U20
05:30 05:3012.08.18 South Melbourne U201 - 0Kingston U20
10:15 10:1503.08.18 Green Gully U200 - 1South Melbourne U20
08:15 08:1528.07.18 South Melbourne U202 - 0Heidelberg United U20
06:30 06:3021.07.18 South Melbourne U201 - 0Hume City U20
10:15 10:1513.07.18 Bentleigh Greens U201 - 3South Melbourne U20
05:30 05:3008.07.18 South Melbourne U202 - 2Melbourne Knights U20
05:30 05:3001.07.18 South Melbourne U203 - 1Northcote City U20
09:00 09:0024.06.18 South Melbourne U20 Pascoe Vale U20
05:30 05:3010.06.18 South Melbourne U202 - 0Dandenong Thunder U20
08:15 08:1502.06.18 South Melbourne U201 - 2Bulleen Lions U20
08:00 08:0026.05.18 Port Melbourne U200 - 1South Melbourne U20
05:30 05:3020.05.18 South Melbourne U203 - 0Avondale Heights U20
10:30 10:3014.05.18 Kingston U200 - 2South Melbourne U20
05:30 05:3006.05.18 South Melbourne U202 - 2Green Gully U20
09:00 09:0028.04.18 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
09:00 09:0021.04.18 Hume City U200 - 3South Melbourne U20
05:30 05:3015.04.18 South Melbourne U201 - 1Bentleigh Greens U20
07:00 07:0008.04.18 Melbourne Knights U200 - 1South Melbourne U20
06:30 06:3024.03.18 Northcote City U203 - 2South Melbourne U20
08:15 08:1516.03.18 Pascoe Vale U200 - 0South Melbourne U20
08:15 08:1509.03.18 Oakleigh Cannons U202 - 2South Melbourne U20
07:00 07:0003.03.18 Dandenong Thunder U201 - 2South Melbourne U20
08:30 08:3026.02.18 Bulleen Lions U201 - 1South Melbourne U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:30 09:3017.12.20 South Melbourne U20 Avondale Heights U20
04:00 04:0016.12.20 South Melbourne U20 Melbourne Knights U20
09:45 09:4515.12.20 Hume City U20 South Melbourne U20
04:00 04:0014.12.20 South Melbourne U20 Dandenong City U20
02:30 02:3013.12.20 St. Albans Saints U20 South Melbourne U20
05:15 05:1512.12.20 South Melbourne U20 Green Gully U20
04:00 04:0011.12.20 South Melbourne U20 Dandenong Thunder U20
04:00 04:0010.12.20 South Melbourne U20 Altona Magic U20
04:00 04:0009.12.20 South Melbourne U20 Port Melbourne U20
09:30 09:3008.12.20 South Melbourne U20 Oakleigh Cannons U20
03:00 03:0007.12.20 Eastern Lions U20 South Melbourne U20
05:00 05:0006.12.20 Heidelberg United U20 South Melbourne U20
04:00 04:0012.09.20 South Melbourne U20 Bentleigh Greens U20
02:45 02:4506.09.20 Avondale Heights U20 South Melbourne U20
05:00 05:0030.08.20 Melbourne Knights U20 South Melbourne U20
07:00 07:0022.08.20 South Melbourne U20 Hume City U20
07:00 07:0015.08.20 Dandenong City U20 South Melbourne U20
06:00 06:0008.08.20 South Melbourne U20 St. Albans Saints U20
07:00 07:0001.08.20 Green Gully U20 South Melbourne U20
09:00 09:0025.07.20 Dandenong Thunder U20 South Melbourne U20
06:00 06:0014.03.20 Altona Magic U203 - 0South Melbourne U20
06:00 06:0007.03.20 Port Melbourne U200 - 3South Melbourne U20
08:15 08:1528.02.20 Oakleigh Cannons U201 - 1South Melbourne U20
09:30 09:3023.02.20 South Melbourne U202 - 0Eastern Lions U20
04:00 04:0015.02.20 South Melbourne U201 - 2Heidelberg United U20
04:30 04:3025.08.19 South Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
11:30 11:3023.08.19 Heidelberg United U201 - 2South Melbourne U20
05:30 05:3018.08.19 South Melbourne U203 - 1Altona Magic U20
10:15 10:1502.08.19 Oakleigh Cannons U202 - 0South Melbourne U20
05:30 05:3028.07.19 South Melbourne U202 - 0Dandenong Thunder U20
11:45 11:4520.07.19 Hume City U201 - 0South Melbourne U20
05:30 05:3013.07.19 South Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0006.07.19 Green Gully U200 - 2South Melbourne U20
05:30 05:3030.06.19 South Melbourne U203 - 1Pascoe Vale U20
05:30 05:3023.06.19 South Melbourne U200 - 0Kingston U20
05:30 05:3015.06.19 South Melbourne U203 - 0Avondale Heights U20
05:30 05:3009.06.19 South Melbourne U201 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3031.05.19 Dandenong City U200 - 1South Melbourne U20
05:30 05:3026.05.19 South Melbourne U202 - 0Bentleigh Greens U20
08:00 08:0011.05.19 Altona Magic U201 - 1South Melbourne U20
03:15 03:1505.05.19 South Melbourne U202 - 1Oakleigh Cannons U20
09:00 09:0027.04.19 Dandenong Thunder U201 - 9South Melbourne U20
08:00 08:0013.04.19 South Melbourne U203 - 3Hume City U20
07:00 07:0007.04.19 Melbourne Knights U200 - 1South Melbourne U20
04:30 04:3031.03.19 South Melbourne U203 - 0Green Gully U20
08:15 08:1522.03.19 Pascoe Vale U203 - 4South Melbourne U20
08:15 08:1518.03.19 Kingston U200 - 1South Melbourne U20
02:30 02:3009.03.19 Avondale Heights U200 - 3South Melbourne U20
06:00 06:0002.03.19 Port Melbourne U200 - 1South Melbourne U20
08:15 08:1522.02.19 South Melbourne U204 - 0Dandenong City U20
08:15 08:1515.02.19 Bentleigh Greens U201 - 2South Melbourne U20
05:00 05:0020.08.17 South Melbourne U201 - 0Kingston U20
07:15 07:1512.08.17 South Melbourne U202 - 1Bentleigh Greens U20
10:15 10:1502.08.17 South Melbourne U202 - 0Avondale Heights U20
09:00 09:0029.07.17 Pascoe Vale U202 - 1South Melbourne U20
07:30 07:3022.07.17 Hume City U200 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1514.07.17 Melbourne Knights U201 - 2South Melbourne U20
04:30 04:3008.07.17 N. Geelong Warriors U202 - 4South Melbourne U20
05:30 05:3002.07.17 South Melbourne U206 - 0Green Gully U20
07:00 07:0024.06.17 South Melbourne U205 - 1Oakleigh Cannons U20
05:30 05:3018.06.17 South Melbourne U204 - 0St. Albans Saints U20
06:00 06:0011.06.17 South Melbourne U201 - 5Heidelberg United U20
05:00 05:0028.05.17 South Melbourne U202 - 1Port Melbourne U20
07:00 07:0020.05.17 South Melbourne U202 - 1Bulleen Lions U20
10:30 10:3015.05.17 Kingston U200 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1505.05.17 Bentleigh Greens U200 - 2South Melbourne U20
07:00 07:0029.04.17 South Melbourne U203 - 0Pascoe Vale U20
05:00 05:0022.04.17 South Melbourne U202 - 3Hume City U20
04:30 04:3017.04.17 South Melbourne U200 - 0Melbourne Knights U20
05:30 05:3009.04.17 South Melbourne U202 - 1N. Geelong Warriors U20
07:00 07:0001.04.17 Green Gully U201 - 5South Melbourne U20
08:15 08:1524.03.17 Oakleigh Cannons U202 - 1South Melbourne U20
02:30 02:3012.03.17 St. Albans Saints U202 - 5South Melbourne U20
07:30 07:3004.03.17 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20
07:00 07:0025.02.17 Avondale Heights U201 - 2South Melbourne U20
08:30 08:3017.02.17 Port Melbourne U200 - 3South Melbourne U20
08:30 08:3013.02.17 Bulleen Lions U201 - 4South Melbourne U20
04:30 04:3021.08.16 South Melbourne U203 - 1Green Gully U20
12:15 12:1517.08.16 South Melbourne U205 - 0Northcote City U20
10:15 10:1512.08.16 Pascoe Vale U203 - 4South Melbourne U20
04:30 04:3007.08.16 South Melbourne U206 - 0Melbourne Knights U20
05:00 05:0031.07.16 South Melbourne U201 - 0Avondale Heights U20
05:00 05:0023.07.16 Melbourne Victory U20 South Melbourne U20
12:15 12:1520.07.16 South Melbourne U201 - 5Bulleen Lions U20
12:00 12:0017.07.16 Oakleigh Cannons U201 - 3South Melbourne U20
10:15 10:1508.07.16 Bentleigh Greens U200 - 0South Melbourne U20
10:15 10:1501.07.16 South Melbourne U201 - 2Hume City U20
10:15 10:1524.06.16 South Melbourne U202 - 1Richmond U20
10:15 10:1510.06.16 South Melbourne U207 - 0Port Melbourne U20
08:00 08:0029.05.16 Heidelberg United U202 - 8South Melbourne U20
05:00 05:0021.05.16 Green Gully U204 - 0South Melbourne U20
10:15 10:1513.05.16 South Melbourne U203 - 0Pascoe Vale U20
10:15 10:1506.05.16 Melbourne Knights U201 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1529.04.16 Avondale Heights U201 - 2South Melbourne U20
06:30 06:3024.04.16 South Melbourne U200 - 6Melbourne Victory U20
05:30 05:3017.04.16 South Melbourne U203 - 2Oakleigh Cannons U20
05:30 05:3010.04.16 South Melbourne U201 - 0Bentleigh Greens U20
07:30 07:3002.04.16 Hume City U201 - 2South Melbourne U20
08:30 08:3024.03.16 Richmond U200 - 0South Melbourne U20
08:30 08:3014.03.16 Bulleen Lions U203 - 4South Melbourne U20
08:30 08:3004.03.16 Port Melbourne U202 - 4South Melbourne U20
05:00 05:0027.02.16 Northcote City U203 - 3South Melbourne U20
05:45 05:4521.02.16 South Melbourne U204 - 1Heidelberg United U20
04:45 04:4523.08.15 South Melbourne U20 Northcote City U20
10:15 10:1519.08.15 South Melbourne U200 - 0Hume City U20
05:00 05:0015.08.15 Avondale Heights U200 - 2South Melbourne U20
10:15 10:1507.08.15 South Melbourne U203 - 0Port Melbourne U20
04:00 04:0001.08.15 South Melbourne U202 - 2Pascoe Vale U20
09:00 09:0025.07.15 Pascoe Vale U200 - 1South Melbourne U20
04:30 04:3012.07.15 Melbourne Knights U203 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1507.07.15 South Melbourne U204 - 3Green Gully U20
10:15 10:1503.07.15 South Melbourne U200 - 0Heidelberg United U20
07:00 07:0028.06.15 South Melbourne U201 - 0Bentleigh Greens U20
07:00 07:0021.06.15 South Melbourne U200 - 0Werribee City U20
09:00 09:0013.06.15 Dandenong Thunder U202 - 0South Melbourne U20
07:00 07:0006.06.15 South Melbourne U202 - 2Avondale Heights U20
10:30 10:3029.05.15 South Melbourne U200 - 0N. Geelong Warriors U20
10:30 10:3022.05.15 Oakleigh Cannons U202 - 1South Melbourne U20
04:30 04:3016.05.15 Northcote City U201 - 3South Melbourne U20
10:15 10:1512.05.15 South Melbourne U201 - 1Dandenong Thunder U20
10:15 10:1501.05.15 Port Melbourne U203 - 3South Melbourne U20
08:30 08:3018.04.15 Hume City U200 - 1South Melbourne U20
06:00 06:0011.04.15 South Melbourne U202 - 1Melbourne Knights U20
03:00 03:0004.04.15 Green Gully U201 - 3South Melbourne U20
04:00 04:0029.03.15 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
08:15 08:1520.03.15 Bentleigh Greens U201 - 1South Melbourne U20
03:00 03:0008.03.15 Werribee City U201 - 1South Melbourne U20
05:00 05:0028.02.15 N. Geelong Warriors U201 - 5South Melbourne U20
08:15 08:1519.02.15 South Melbourne U204 - 1Oakleigh Cannons U20
04:00 04:0014.09.14 Goulburn Valley Suns U201 - 3South Melbourne U20
03:30 03:3007.09.14 South Melbourne U202 - 5Oakleigh Cannons U20
05:45 05:4524.08.14 South Melbourne U200 - 1Northcote City U20
08:00 08:0016.08.14 Dandenong Thunder U200 - 4South Melbourne U20
05:45 05:4510.08.14 South Melbourne U205 - 0Werribee City U20
09:30 09:3006.08.14 Bentleigh Greens U200 - 4South Melbourne U20
06:15 06:1503.08.14 Pascoe Vale U200 - 3South Melbourne U20
03:30 03:3026.07.14 Northcote City U201 - 4South Melbourne U20
05:45 05:4520.07.14 South Melbourne U200 - 1Melbourne Knights U20
05:45 05:4513.07.14 South Melbourne U205 - 0Hume City U20
05:45 05:4506.07.14 South Melbourne U201 - 2Green Gully U20
05:45 05:4529.06.14 South Melbourne U201 - 1Port Melbourne U20
05:45 05:4522.06.14 South Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
05:45 05:4515.06.14 South Melbourne U203 - 0Goulburn Valley Suns U20
09:30 09:3006.06.14 Oakleigh Cannons U204 - 0South Melbourne U20
05:45 05:4501.06.14 South Melbourne U202 - 1Dandenong Thunder U20
04:00 04:0025.05.14 Werribee City U201 - 4South Melbourne U20
05:45 05:4518.05.14 South Melbourne U201 - 3Pascoe Vale U20
05:45 05:4511.05.14 South Melbourne U202 - 5Bentleigh Greens U20
04:00 04:0003.05.14 Ballarat Red Devils U203 - 1South Melbourne U20
03:30 03:3027.04.14 Melbourne Knights U201 - 4South Melbourne U20
09:30 09:3017.04.14 South Melbourne U200 - 3Ballarat Red Devils U20
03:30 03:3013.04.14 Hume City U204 - 2South Melbourne U20
03:00 03:0005.04.14 Green Gully U202 - 0South Melbourne U20
08:30 08:3028.03.14 Port Melbourne U204 - 3South Melbourne U20
06:00 06:0016.03.14 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20