Afficher le menu   
   Cacher le menu   

South Melbourne

À propos de South Melbourne

10:30 10:3011.09.22 South Melbourne0 - 5Oakleigh Cannons
08:00 08:0004.09.22 South Melbourne1 - 0Green Gully
07:00 07:0021.08.22 Avondale0 - 1South Melbourne
09:45 09:4513.08.22 South Melbourne1 - 0Dandenong City
09:30 09:3030.07.22 Port Melbourne2 - 1South Melbourne
10:45 10:4523.07.22 South Melbourne2 - 0Altona Magic
10:45 10:4516.07.22 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
10:45 10:4509.07.22 South Melbourne2 - 1Dandenong Thunder
07:00 07:0002.07.22 Eastern Lions0 - 4South Melbourne
11:30 11:3024.06.22 South Melbourne0 - 0Green Gully
11:00 11:0018.06.22 Hume City1 - 3South Melbourne
10:45 10:4511.06.22 South Melbourne4 - 0St. Albans Saints
11:30 11:3003.06.22 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
10:45 10:4528.05.22 South Melbourne3 - 2Bentleigh Greens
07:00 07:0022.05.22 Heidelberg United2 - 1South Melbourne
11:30 11:3013.05.22 South Melbourne4 - 3Avondale
08:45 08:4507.05.22 Dandenong City0 - 1South Melbourne
10:45 10:4530.04.22 South Melbourne3 - 0Port Melbourne
10:00 10:0025.04.22 Altona Magic0 - 1South Melbourne
09:00 09:0018.04.22 Oakleigh Cannons2 - 1South Melbourne
11:45 11:4509.04.22 Dandenong Thunder1 - 1South Melbourne
09:45 09:4502.04.22 South Melbourne5 - 0Eastern Lions
05:45 05:4526.03.22 Green Gully0 - 2South Melbourne
09:30 09:3018.03.22 South Melbourne5 - 0Hume City
07:00 07:0013.03.22 St. Albans Saints1 - 4South Melbourne
09:30 09:3004.03.22 South Melbourne2 - 0Melbourne Knights
10:30 10:3025.02.22 Bentleigh Greens2 - 3South Melbourne
09:30 09:3017.02.22 South Melbourne3 - 1Heidelberg United
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 South Melbourne South Melbourne 62 26 20 2 4 59 20 39
2 Port Melbourne Port Melbourne 56 26 17 5 4 45 23 22
3 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 51 26 16 3 7 58 29 29
4 Green Gully Green Gully 45 26 14 3 9 43 30 13
5 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 42 26 12 6 8 47 33 14
6 Heidelberg United Heidelberg United 42 26 13 3 10 50 43 7
7 Avondale Avondale 40 26 12 4 10 49 38 11
8 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 38 26 11 5 10 37 34 3
9 Melbourne Knights Melbourne Knights 30 26 9 3 14 36 40 -4
10 St. Albans Saints St. Albans Saints 30 26 8 6 12 25 38 -13
11 Altona Magic Altona Magic 27 26 8 3 15 21 38 -17
12 Hume City Hume City 26 26 7 5 14 33 48 -15
13 Dandenong City Dandenong City 20 26 5 5 16 24 60 -36
14 Eastern Lions Eastern Lions 8 26 1 5 20 17 70 -53

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0002.09.18 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
07:00 07:0025.08.18 Avondale6 - 2South Melbourne
08:00 08:0019.08.18 Heidelberg United4 - 2South Melbourne
08:00 08:0012.08.18 South Melbourne1 - 4Kingston City
12:30 12:3003.08.18 Green Gully2 - 3South Melbourne
08:00 08:0029.07.18 South Melbourne1 - 3Heidelberg United
08:00 08:0022.07.18 South Melbourne2 - 1Hume City
12:15 12:1513.07.18 Bentleigh Greens0 - 1South Melbourne
08:00 08:0008.07.18 South Melbourne5 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0001.07.18 South Melbourne1 - 1Northcote City
11:00 11:0024.06.18 South Melbourne2 - 3Pascoe Vale
09:00 09:0016.06.18 South Melbourne0 - 1Oakleigh Cannons
08:00 08:0010.06.18 South Melbourne4 - 0Dandenong Thunder
08:00 08:0003.06.18 South Melbourne1 - 2Bulleen Lions
10:00 10:0026.05.18 Port Melbourne4 - 2South Melbourne
08:00 08:0020.05.18 South Melbourne0 - 3Avondale
12:30 12:3014.05.18 Kingston City0 - 2South Melbourne
08:00 08:0006.05.18 South Melbourne0 - 3Green Gully
11:00 11:0021.04.18 Hume City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0015.04.18 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
11:30 11:3006.04.18 Melbourne Knights3 - 2South Melbourne
08:30 08:3024.03.18 Northcote City3 - 2South Melbourne
10:15 10:1516.03.18 Pascoe Vale2 - 2South Melbourne
10:30 10:3009.03.18 Oakleigh Cannons4 - 1South Melbourne
09:00 09:0003.03.18 Dandenong Thunder0 - 9South Melbourne
10:30 10:3026.02.18 Bulleen Lions1 - 1South Melbourne
11:30 11:3001.09.17 South Melbourne2 - 2Bentleigh Greens*
07:00 07:0020.08.17 South Melbourne2 - 3Kingston City
08:00 08:0013.08.17 South Melbourne2 - 0Bentleigh Greens
12:30 12:3002.08.17 South Melbourne0 - 2Avondale
11:00 11:0029.07.17 Pascoe Vale2 - 0South Melbourne
11:00 11:0022.07.17 Hume City1 - 2South Melbourne
12:30 12:3014.07.17 Melbourne Knights0 - 2South Melbourne
07:00 07:0008.07.17 North Geelong Warriors1 - 5South Melbourne
08:00 08:0002.07.17 South Melbourne1 - 2Green Gully
08:00 08:0025.06.17 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
08:00 08:0018.06.17 South Melbourne8 - 1St. Albans Saints
10:30 10:3011.06.17 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
08:00 08:0028.05.17 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
08:00 08:0021.05.17 South Melbourne3 - 0Bulleen Lions
12:30 12:3015.05.17 Kingston City1 - 2South Melbourne
12:15 12:1505.05.17 Bentleigh Greens0 - 0South Melbourne
08:00 08:0030.04.17 South Melbourne3 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0023.04.17 South Melbourne1 - 0Hume City
07:00 07:0017.04.17 South Melbourne2 - 0Melbourne Knights
08:00 08:0009.04.17 South Melbourne2 - 1North Geelong Warriors
09:00 09:0001.04.17 Green Gully4 - 4South Melbourne
10:30 10:3024.03.17 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
05:00 05:0012.03.17 St. Albans Saints0 - 2South Melbourne
09:30 09:3004.03.17 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
09:00 09:0025.02.17 Avondale1 - 0South Melbourne
10:30 10:3017.02.17 Port Melbourne4 - 0South Melbourne
10:30 10:3013.02.17 Bulleen Lions2 - 2South Melbourne
09:30 09:3011.09.16 South Melbourne3 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3003.09.16 Heidelberg United1 - 2South Melbourne
09:30 09:3028.08.16 South Melbourne3 - 0Hume City
07:00 07:0021.08.16 South Melbourne4 - 2Green Gully
12:15 12:1512.08.16 Pascoe Vale1 - 4South Melbourne
08:00 08:0007.08.16 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0031.07.16 South Melbourne1 - 3Avondale
06:00 06:0024.07.16 Melbourne Victory U211 - 4South Melbourne
09:30 09:3017.07.16 Oakleigh Cannons4 - 3South Melbourne
12:15 12:1508.07.16 Bentleigh Greens3 - 1South Melbourne
12:30 12:3001.07.16 South Melbourne2 - 2Hume City
12:30 12:3024.06.16 South Melbourne3 - 2Richmond
08:00 08:0019.06.16 South Melbourne1 - 0Bulleen Lions
12:30 12:3010.06.16 South Melbourne2 - 0Port Melbourne
08:00 08:0005.06.16 South Melbourne3 - 1Northcote City
10:00 10:0029.05.16 Heidelberg United5 - 0South Melbourne
07:00 07:0021.05.16 Green Gully0 - 1South Melbourne
12:30 12:3013.05.16 South Melbourne0 - 1Pascoe Vale
12:30 12:3006.05.16 Melbourne Knights2 - 5South Melbourne
12:15 12:1529.04.16 Avondale0 - 2South Melbourne
09:00 09:0024.04.16 South Melbourne1 - 0Melbourne Victory U21
08:00 08:0017.04.16 South Melbourne4 - 1Oakleigh Cannons
08:00 08:0010.04.16 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
10:00 10:0002.04.16 Hume City1 - 2South Melbourne
10:30 10:3024.03.16 Richmond6 - 3South Melbourne
10:30 10:3014.03.16 Bulleen Lions2 - 2South Melbourne
10:30 10:3004.03.16 Port Melbourne0 - 2South Melbourne
07:00 07:0027.02.16 Northcote City0 - 4South Melbourne
08:00 08:0021.02.16 South Melbourne6 - 0Heidelberg United
08:00 08:0019.09.15 South Melbourne1 - 2Olympia Warriors
07:00 07:0013.09.15 South Melbourne1 - 3Bentleigh Greens
11:30 11:3004.09.15 South Melbourne3 - 2Pascoe Vale
07:00 07:0023.08.15 South Melbourne3 - 0Northcote City
12:30 12:3019.08.15 South Melbourne5 - 2Hume City
07:00 07:0015.08.15 Avondale0 - 7South Melbourne
12:30 12:3007.08.15 South Melbourne4 - 2Port Melbourne
11:00 11:0025.07.15 Pascoe Vale0 - 0South Melbourne
07:00 07:0012.07.15 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
12:15 12:1507.07.15 South Melbourne3 - 2Green Gully
12:30 12:3003.07.15 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
09:00 09:0028.06.15 South Melbourne0 - 1Bentleigh Greens
09:00 09:0021.06.15 South Melbourne1 - 0Werribee City
11:00 11:0013.06.15 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
12:30 12:3029.05.15 South Melbourne7 - 1North Geelong Warriors
12:30 12:3022.05.15 Oakleigh Cannons2 - 0South Melbourne
07:00 07:0016.05.15 Northcote City1 - 2South Melbourne
12:30 12:3012.05.15 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
12:15 12:1508.05.15 South Melbourne1 - 0Avondale
12:15 12:1501.05.15 Port Melbourne2 - 2South Melbourne
12:15 12:1524.04.15 South Melbourne1 - 0Pascoe Vale
11:00 11:0018.04.15 Hume City0 - 1South Melbourne
06:00 06:0011.04.15 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
05:00 05:0004.04.15 Green Gully0 - 2South Melbourne
06:00 06:0029.03.15 Heidelberg United1 - 1South Melbourne
10:15 10:1520.03.15 Bentleigh Greens2 - 2South Melbourne
05:00 05:0008.03.15 Werribee City1 - 2South Melbourne
07:00 07:0028.02.15 North Geelong Warriors0 - 3South Melbourne
10:15 10:1519.02.15 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0028.09.14 South Melbourne1 - 2NE MetroStars
04:30 04:3020.09.14 South Hobart0 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.09.14 Goulburn Valley Suns1 - 4South Melbourne
08:00 08:0007.09.14 South Melbourne2 - 2Oakleigh Cannons
08:00 08:0024.08.14 South Melbourne2 - 1Northcote City
10:00 10:0016.08.14 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
08:00 08:0010.08.14 South Melbourne4 - 0Werribee City
11:30 11:3006.08.14 Bentleigh Greens2 - 1South Melbourne
10:30 10:3001.08.14 Pascoe Vale0 - 3South Melbourne
06:00 06:0026.07.14 Northcote City1 - 1South Melbourne
08:00 08:0020.07.14 South Melbourne4 - 3Melbourne Knights
08:00 08:0013.07.14 South Melbourne2 - 0Hume City
08:00 08:0006.07.14 South Melbourne1 - 0Green Gully
08:00 08:0029.06.14 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
08:00 08:0022.06.14 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
08:00 08:0015.06.14 South Melbourne1 - 1Goulburn Valley Suns
11:30 11:3006.06.14 Oakleigh Cannons3 - 0South Melbourne
08:00 08:0001.06.14 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0025.05.14 Werribee City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0018.05.14 South Melbourne1 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0011.05.14 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
06:00 06:0003.05.14 Ballarat Red Devils1 - 2South Melbourne
06:00 06:0027.04.14 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
11:30 11:3017.04.14 South Melbourne2 - 0Ballarat Red Devils
06:00 06:0013.04.14 Hume City0 - 3South Melbourne
05:00 05:0005.04.14 Green Gully3 - 5South Melbourne
10:30 10:3028.03.14 Port Melbourne2 - 3South Melbourne
09:15 09:1513.03.14 Heidelberg United0 - 3South Melbourne
07:00 07:0012.09.21 South Melbourne Oakleigh Cannons
07:00 07:0005.09.21 Eastern Lions South Melbourne
12:30 12:3027.08.21 Bentleigh Greens South Melbourne
11:30 11:3020.08.21 South Melbourne Avondale
11:00 11:0014.08.21 South Melbourne Heidelberg United
11:00 11:0007.08.21 South Melbourne Melbourne Knights
09:30 09:3031.07.21 Hume City1 - 1South Melbourne
11:00 11:0024.07.21 South Melbourne Dandenong City
07:00 07:0018.07.21 St. Albans Saints South Melbourne
11:30 11:3009.07.21 South Melbourne1 - 1Green Gully
11:00 11:0003.07.21 Dandenong Thunder4 - 1South Melbourne
11:00 11:0026.06.21 South Melbourne1 - 2Altona Magic
11:30 11:3018.06.21 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
11:00 11:0022.05.21 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
07:00 07:0015.05.21 Avondale2 - 0South Melbourne
12:15 12:1507.05.21 Melbourne Knights1 - 0South Melbourne
07:00 07:0001.05.21 South Melbourne2 - 1Hume City
12:30 12:3023.04.21 Dandenong City1 - 1South Melbourne
09:00 09:0017.04.21 South Melbourne2 - 0St. Albans Saints
12:00 12:0009.04.21 Green Gully0 - 1South Melbourne
10:30 10:3031.03.21 South Melbourne1 - 0Dandenong Thunder
08:30 08:3027.03.21 Altona Magic1 - 4South Melbourne
09:45 09:4519.03.21 Port Melbourne0 - 0South Melbourne
10:30 10:3012.03.21 Oakleigh Cannons1 - 1South Melbourne
09:30 09:3005.03.21 South Melbourne1 - 1Eastern Lions
08:00 08:0028.02.21 Heidelberg United0 - 1South Melbourne
07:00 07:0005.09.20 Avondale South Melbourne
11:30 11:3028.08.20 Melbourne Knights South Melbourne
11:30 11:3021.08.20 South Melbourne Hume City
09:00 09:0015.08.20 Dandenong City South Melbourne
11:30 11:3007.08.20 South Melbourne St. Albans Saints
12:00 12:0031.07.20 Green Gully South Melbourne
11:00 11:0025.07.20 Dandenong Thunder South Melbourne
10:00 10:0016.05.20 South Melbourne Bentleigh Greens
08:00 08:0014.03.20 Altona Magic1 - 1South Melbourne
09:45 09:4506.03.20 Port Melbourne1 - 1South Melbourne
10:30 10:3028.02.20 Oakleigh Cannons0 - 0South Melbourne
07:00 07:0023.02.20 South Melbourne5 - 2Eastern Lions
09:30 09:3014.02.20 South Melbourne0 - 3Heidelberg United
07:00 07:0025.08.19 South Melbourne0 - 3Heidelberg United
08:00 08:0018.08.19 South Melbourne2 - 0Altona Magic
12:30 12:3002.08.19 Oakleigh Cannons4 - 1South Melbourne
08:00 08:0028.07.19 South Melbourne3 - 0Dandenong Thunder
09:30 09:3020.07.19 Hume City3 - 1South Melbourne
08:00 08:0014.07.19 South Melbourne1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0006.07.19 Green Gully0 - 0South Melbourne
08:00 08:0030.06.19 South Melbourne1 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0023.06.19 South Melbourne0 - 2Kingston City
08:00 08:0016.06.19 South Melbourne0 - 3Avondale
08:00 08:0009.06.19 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3031.05.19 Dandenong City3 - 0South Melbourne
08:00 08:0026.05.19 South Melbourne3 - 2Bentleigh Greens
10:00 10:0018.05.19 Heidelberg United1 - 3South Melbourne
10:00 10:0011.05.19 Altona Magic1 - 2South Melbourne
08:00 08:0005.05.19 South Melbourne0 - 2Oakleigh Cannons
11:00 11:0027.04.19 Dandenong Thunder2 - 2South Melbourne
08:00 08:0014.04.19 South Melbourne0 - 2Hume City
10:45 10:4505.04.19 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
06:00 06:0031.03.19 South Melbourne1 - 1Green Gully
10:15 10:1522.03.19 Pascoe Vale2 - 0South Melbourne
10:30 10:3018.03.19 Kingston City1 - 0South Melbourne
05:15 05:1509.03.19 Avondale4 - 0South Melbourne
08:00 08:0002.03.19 Port Melbourne1 - 2South Melbourne
10:30 10:3022.02.19 South Melbourne1 - 0Dandenong City
10:15 10:1515.02.19 Bentleigh Greens3 - 1South Melbourne
06:00 06:0013.10.13 Northcote City5 - 0South Melbourne
10:30 10:3004.10.13 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
08:00 08:0029.09.13 South Melbourne1 - 0Green Gully
06:00 06:0022.09.13 Port Melbourne0 - 4South Melbourne
11:00 11:0014.09.13 South Melbourne1 - 1Northcote City
06:00 06:0001.09.13 Melbourne Knights2 - 1South Melbourne
08:00 08:0025.08.13 South Melbourne3 - 2Pascoe Vale
06:15 06:1518.08.13 Oakleigh Cannons1 - 2South Melbourne
06:00 06:0011.08.13 South Melbourne6 - 1Hume City
11:30 11:3002.08.13 Richmond1 - 1South Melbourne
06:00 06:0028.07.13 South Melbourne6 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0021.07.13 South Melbourne1 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0014.07.13 South Melbourne Southern Stars
06:00 06:0007.07.13 South Melbourne1 - 3Green Gully
06:00 06:0030.06.13 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
06:00 06:0023.06.13 Northcote City3 - 0South Melbourne
06:00 06:0016.06.13 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
10:00 10:0001.06.13 Pascoe Vale0 - 0South Melbourne
08:00 08:0026.05.13 South Melbourne2 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0019.05.13 Hume City3 - 2South Melbourne
10:00 10:0012.05.13 South Melbourne3 - 2Richmond
06:00 06:0027.04.13 Dandenong Thunder3 - 0South Melbourne
11:15 11:1519.04.13 Bentleigh Greens1 - 2South Melbourne
08:00 08:0013.04.13 Southern Stars South Melbourne
05:00 05:0006.04.13 Green Gully0 - 3South Melbourne
06:00 06:0016.09.12 Heidelberg United2 - 5South Melbourne
08:00 08:0009.09.12 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
06:00 06:0026.08.12 Northcote City0 - 1South Melbourne
08:00 08:0019.08.12 South Melbourne1 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0012.08.12 Melbourne Knights2 - 2South Melbourne
08:00 08:0005.08.12 South Melbourne2 - 1Hume City
10:00 10:0028.07.12 Southern Stars2 - 3South Melbourne
11:30 11:3020.07.12 South Melbourne1 - 3Richmond
08:00 08:0015.07.12 South Melbourne0 - 2Green Gully
08:00 08:0008.07.12 South Melbourne2 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0001.07.12 Whittlesea Zebras2 - 2South Melbourne
08:00 08:0024.06.12 South Melbourne2 - 1Heidelberg United
11:15 11:1515.06.12 Bentleigh Greens1 - 0South Melbourne
08:00 08:0003.06.12 South Melbourne0 - 1Northcote City
06:00 06:0026.05.12 Dandenong Thunder1 - 1South Melbourne
08:00 08:0020.05.12 South Melbourne1 - 2Melbourne Knights
11:30 11:3011.05.12 Hume City0 - 1South Melbourne
11:30 11:3004.05.12 South Melbourne0 - 2Southern Stars
11:30 11:3020.04.12 Richmond1 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.04.12 Green Gully3 - 1South Melbourne
10:30 10:3030.03.12 Oakleigh Cannons1 - 3South Melbourne
07:00 07:0025.03.12 South Melbourne4 - 0Whittlesea Zebras
09:00 09:0021.08.11 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
06:00 06:0014.08.11 South Melbourne1 - 0Heidelberg United
06:00 06:0007.08.11 South Melbourne3 - 3Northcote City
06:00 06:0030.07.11 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
06:00 06:0017.07.11 South Melbourne3 - 1Hume City
06:00 06:0009.07.11 Richmond1 - 0South Melbourne
06:00 06:0003.07.11 South Melbourne1 - 0St. Albans Saints
06:00 06:0026.06.11 Melbourne Knights1 - 0South Melbourne
06:00 06:0019.06.11 South Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0005.06.11 South Melbourne0 - 0Heidelberg United
11:30 11:3031.05.11 VTC Football0 - 6South Melbourne
11:15 11:1527.05.11 Bentleigh Greens1 - 0South Melbourne
06:00 06:0022.05.11 South Melbourne1 - 0White Eagles
06:00 06:0014.05.11 Green Gully3 - 2South Melbourne
06:00 06:0008.05.11 Northcote City5 - 0South Melbourne
06:00 06:0001.05.11 South Melbourne0 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0017.04.11 Hume City5 - 0South Melbourne
06:00 06:0010.04.11 South Melbourne1 - 0Richmond
06:00 06:0003.04.11 St. Albans Saints0 - 2South Melbourne
07:00 07:0027.03.11 South Melbourne3 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3018.03.11 Oakleigh Cannons1 - 2South Melbourne
08:00 08:0013.03.11 Heidelberg United2 - 2South Melbourne
07:00 07:0006.03.11 South Melbourne2 - 1Bentleigh Greens
10:30 10:3002.03.11 South Melbourne2 - 3VTC Football
10:30 10:3025.02.11 White Eagles4 - 6South Melbourne
07:00 07:0020.02.11 South Melbourne1 - 1Green Gully
06:00 06:0015.08.10 Sunshine Georgies0 - 4South Melbourne
11:30 11:3006.08.10 Oakleigh Cannons0 - 1South Melbourne
06:00 06:0001.08.10 South Melbourne2 - 2Richmond
06:00 06:0025.07.10 South Melbourne2 - 2Hume City
08:00 08:0018.07.10 South Melbourne3 - 0Melbourne Knights
10:00 10:0011.07.10 Heidelberg United2 - 0South Melbourne
08:00 08:0004.07.10 South Melbourne3 - 1Altona Magic
08:00 08:0027.06.10 South Melbourne2 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0019.06.10 Green Gully2 - 0South Melbourne
11:30 11:3011.06.10 Bentleigh Greens0 - 1South Melbourne
06:00 06:0006.06.10 South Melbourne2 - 3Northcote City
08:00 08:0016.05.10 South Melbourne3 - 1Sunshine Georgies
06:00 06:0008.05.10 South Melbourne1 - 2Oakleigh Cannons
11:30 11:3030.04.10 Richmond3 - 0South Melbourne
06:00 06:0025.04.10 Hume City0 - 6South Melbourne
06:00 06:0018.04.10 Melbourne Knights0 - 1South Melbourne
06:00 06:0011.04.10 South Melbourne1 - 1Heidelberg United
09:00 09:0027.03.10 Dandenong Thunder0 - 2South Melbourne
05:00 05:0021.03.10 South Melbourne2 - 1Green Gully
05:00 05:0013.03.10 Northcote City3 - 3South Melbourne
07:00 07:0007.03.10 South Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
05:00 05:0028.02.10 Altona Magic1 - 1South Melbourne
01:00 01:0023.08.09 Hume City2 - 0South Melbourne
01:00 01:0015.08.09 South Melbourne1 - 0Sunshine Georgies
01:00 01:0008.08.09 Altona Magic3 - 0South Melbourne
01:00 01:0031.07.09 Oakleigh Cannons1 - 1South Melbourne
01:00 01:0026.07.09 South Melbourne0 - 1Hume City
01:00 01:0019.07.09 South Melbourne1 - 1Green Gully
11:00 11:0010.07.09 Richmond1 - 3South Melbourne
01:00 01:0028.06.09 South Melbourne4 - 0Whittlesea Zebras
01:00 01:0021.06.09 Melbourne Knights1 - 1South Melbourne
06:00 06:0014.06.09 South Melbourne6 - 2Preston Lions
01:00 01:0031.05.09 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
10:00 10:0023.05.09 Dandenong Thunder2 - 2South Melbourne
06:00 06:0017.05.09 Sunshine Georgies1 - 1South Melbourne
07:00 07:0010.05.09 South Melbourne2 - 0Altona Magic
07:00 07:0003.05.09 South Melbourne0 - 0Oakleigh Cannons
06:30 06:3025.04.09 Hume City1 - 2South Melbourne
07:00 07:0018.04.09 Green Gully2 - 2South Melbourne
01:00 01:0005.04.09 South Melbourne3 - 0Richmond
11:00 11:0031.03.09 Whittlesea Zebras1 - 3South Melbourne
01:00 01:0022.03.09 South Melbourne2 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0015.03.09 Preston Lions1 - 7South Melbourne
01:00 01:0008.03.09 South Melbourne0 - 1Heidelberg United
08:00 08:0001.03.09 South Melbourne0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0024.08.08 Frankston Pines1 - 3South Melbourne
07:00 07:0017.08.08 South Melbourne1 - 1Whittlesea Zebras
11:15 11:1508.08.08 Richmond2 - 0South Melbourne
06:00 06:0003.08.08 South Melbourne1 - 0Altona Magic
06:00 06:0027.07.08 Fawkner Blues1 - 0South Melbourne
06:00 06:0020.07.08 South Melbourne2 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0012.07.08 Green Gully1 - 0South Melbourne
06:00 06:0029.06.08 South Melbourne1 - 2Preston Lions
06:00 06:0022.06.08 Australian Institute of Sport0 - 0South Melbourne
07:02 07:0215.06.08 South Melbourne3 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0008.06.08 Western Suburbs0 - 0South Melbourne
09:00 09:0031.05.08 Hume City2 - 3South Melbourne
07:00 07:0025.05.08 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0018.05.08 South Melbourne3 - 1Frankston Pines
08:00 08:0011.05.08 Whittlesea Zebras0 - 1South Melbourne
07:00 07:0004.05.08 South Melbourne1 - 0Richmond
11:15 11:1528.04.08 Altona Magic1 - 0South Melbourne
07:00 07:0020.04.08 South Melbourne6 - 2Fawkner Blues
06:00 06:0013.04.08 Melbourne Knights2 - 0South Melbourne
07:00 07:0006.04.08 South Melbourne0 - 3Green Gully
06:00 06:0030.03.08 Preston Lions1 - 2South Melbourne
06:00 06:0024.03.08 South Melbourne0 - 2Australian Institute of Sport
11:30 11:3007.03.08 Oakleigh Cannons1 - 0South Melbourne
08:00 08:0002.03.08 South Melbourne5 - 0Western Suburbs
08:00 08:0024.02.08 South Melbourne1 - 2Hume City
08:00 08:0017.02.08 Heidelberg United2 - 1South Melbourne
Joueur Position Date de naissance
C. Couesnon Gardien 21/09/1998 (24)
Javi Díaz Gardien 20/12/1990 (32)
B. Djiba Défenseur 10/04/2000 (22)
L. Elmazi Défenseur 24/10/1997 (25)
M. Jankovic Défenseur 09/08/1995 (27)
P. Lambropoulos Défenseur 04/12/1995 (27)
J. Marshall Défenseur 27/04/1998 (24)
B. Norton Défenseur 11/01/1991 (32)
J. Addo Milieu 28/10/2000 (22)
M. Evans Milieu 01/01/1970 (53)
C. Irwin Milieu 10/04/1994 (28)
P. Langlois Milieu 28/10/1999 (23)
M. Loutrakis Milieu 23/06/2000 (22)
E. Saglam Milieu 28/02/2001 (22)
M. Schroen Milieu 06/04/1993 (29)
J. Wallen Milieu 05/09/1996 (26)
R. Xavier Milieu 01/01/1970 (53)
A. Brennan Attaquant 01/04/1993 (30)
H. Sawyer Attaquant 31/12/1996 (26)
J. Ingham Attaquant 14/08/1993 (29)
M. Mikkola Attaquant 27/12/1999 (23)
A. Webb Attaquant 28/12/1993 (29)
Á savoir sur: South Melbourne

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur South Melbourne, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med