Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Spartaan'20

Calendrier des matchs en direct de Spartaan'20

14:00 14:0016.05.21 DHC Delft Spartaan'20
14:00 14:0009.05.21 Spartaan'20 't Zand
14:30 14:3025.04.21 Spartaan'20 FC Olympia
14:00 14:00Hier Rood-Wit Willebrord Spartaan'20
14:30 14:3011.04.21 Spartaan'20 Zwervers
14:00 14:0028.03.21 Hillegersberg Spartaan'20
14:30 14:3021.03.21 Spartaan'20 DOSKO
14:30 14:3014.03.21 Spartaan'20 Boshuizen
14:00 14:0007.03.21 VUC Spartaan'20
14:30 14:3028.02.21 Spartaan'20 Den Hoorn
14:00 14:0007.02.21 ONA Spartaan'20
14:30 14:3031.01.21 Spartaan'20 Sarto
14:30 14:3024.01.21 Unitas 30 Spartaan'20
14:30 14:3017.01.21 Spartaan'20 Hillegersberg
14:30 14:3013.12.20 't Zand Spartaan'20
14:00 14:0006.12.20 FC Olympia Spartaan'20
14:30 14:3029.11.20 Spartaan'20 VUC
14:30 14:3022.11.20 Boshuizen Spartaan'20
14:30 14:3008.11.20 Spartaan'20 Unitas 30
14:00 14:0001.11.20 Den Hoorn Spartaan'20
14:30 14:3025.10.20 Spartaan'20 DHC Delft
14:00 14:0018.10.20 Zwervers Spartaan'20
14:30 14:3011.10.20 Spartaan'205 - 0ONA
20:00 20:0008.10.20 Spartaan'202 - 2Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0004.10.20 Sarto3 - 1Spartaan'20
14:30 14:3020.09.20 DOSKO3 - 1Spartaan'20
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hillegersberg Hillegersberg 10 4 3 1 0 14 10 4
2 Zwervers Zwervers 7 4 2 1 1 9 6 3
3 DOSKO DOSKO 7 4 2 1 1 8 6 2
4 Sarto Sarto 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Den Hoorn Den Hoorn 5 3 1 2 0 6 5 1
6 Boshuizen Boshuizen 5 4 1 2 1 6 6 0
7 DHC Delft DHC Delft 5 4 1 2 1 8 9 -1
8 Rood-Wit Willebrord Rood-Wit Willebrord 4 3 1 1 1 8 7 1
9 't Zand 't Zand 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Spartaan'20 Spartaan'20 4 4 1 1 2 9 8 1
11 VUC VUC 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Unitas 30 Unitas 30 3 4 1 0 3 7 10 -3
13 FC Olympia FC Olympia 2 4 0 2 2 3 7 -4
14 ONA ONA 1 3 0 1 2 4 12 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0024.05.20 Hillegersberg Spartaan'20
14:00 14:0017.05.20 Spartaan'20 FC Olympia
14:00 14:0010.05.20 Den Hoorn Spartaan'20
14:30 14:3026.04.20 Spartaan'20 DHC Delft
14:00 14:0019.04.20 TAC'90 Spartaan'20
14:30 14:3005.04.20 Spartaan'20 Boshuizen
14:30 14:3029.03.20 Spartaan'20 ROAC
14:00 14:0022.03.20 Rood-Wit Willebrord Spartaan'20
14:30 14:3015.03.20 Spartaan'20 Zwervers
14:30 14:3008.03.20 DOSKO5 - 2Spartaan'20
14:00 14:0001.03.20 Vlissingen4 - 1Spartaan'20
14:30 14:3016.02.20 Spartaan'202 - 2VUC
14:30 14:3002.02.20 Spartaan'202 - 1TOGB
14:00 14:0026.01.20 ROAC0 - 3Spartaan'20
14:00 14:0015.12.19 Boshuizen1 - 0Spartaan'20
14:30 14:3008.12.19 Spartaan'202 - 1TAC'90
14:00 14:0001.12.19 DHC Delft3 - 4Spartaan'20
14:30 14:3024.11.19 Spartaan'201 - 1Hillegersberg
14:00 14:0010.11.19 Zwervers2 - 1Spartaan'20
14:30 14:3003.11.19 Spartaan'201 - 1Vlissingen
14:00 14:0027.10.19 VUC0 - 1Spartaan'20
14:30 14:3020.10.19 Spartaan'201 - 0Den Hoorn
14:00 14:0013.10.19 FC Olympia1 - 2Spartaan'20
14:30 14:3006.10.19 Spartaan'200 - 1DOSKO
14:30 14:3029.09.19 Spartaan'204 - 0Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0022.09.19 TOGB3 - 1Spartaan'20
14:00 14:0026.05.19 Spartaan'202 - 1DHC Delft
14:00 14:0019.05.19 FC Olympia1 - 5Spartaan'20
14:00 14:0012.05.19 Spartaan'204 - 1DOSKO
14:00 14:0022.04.19 BMT4 - 3Spartaan'20
14:00 14:0014.04.19 Den Hoorn1 - 3Spartaan'20
14:00 14:0007.04.19 Spartaan'203 - 2Moerse Boys
14:00 14:0024.03.19 VOC2 - 1Spartaan'20
14:00 14:0017.03.19 Spartaan'203 - 0VELO
14:30 14:3010.03.19 GLZ Delfshaven2 - 2Spartaan'20
14:00 14:0003.03.19 Spartaan'200 - 1VOC
14:30 14:3024.02.19 Moerse Boys4 - 1Spartaan'20
14:00 14:0017.02.19 Spartaan'200 - 2VUC
14:00 14:0010.02.19 Groeneweg1 - 5Spartaan'20
14:00 14:0003.02.19 Spartaan'201 - 3Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0027.01.19 Zwervers1 - 2Spartaan'20
14:00 14:0009.12.18 Spartaan'202 - 0Den Hoorn
14:00 14:0002.12.18 Spartaan'202 - 1BMT
14:30 14:3025.11.18 DOSKO2 - 1Spartaan'20
14:30 14:3018.11.18 Rood-Wit Willebrord0 - 4Spartaan'20
14:00 14:0004.11.18 Spartaan'201 - 1Zwervers
14:00 14:0028.10.18 VELO1 - 1Spartaan'20
14:00 14:0021.10.18 Spartaan'200 - 4GLZ Delfshaven
18:00 18:0013.10.18 DHC Delft2 - 0Spartaan'20
14:00 14:0007.10.18 Spartaan'202 - 2FC Olympia
14:00 14:0030.09.18 VUC3 - 2Spartaan'20
14:00 14:0023.09.18 Spartaan'206 - 1Groeneweg
14:00 14:0027.05.18 Nieuwerkerk8 - 3Spartaan'20
14:00 14:0020.05.18 Spartaan'201 - 2RVC '33
14:00 14:0013.05.18 Hoogland4 - 2Spartaan'20
14:30 14:3022.04.18 Spartaan'202 - 4BMT
14:30 14:3015.04.18 Spartaan'209 - 1DVV Delft
14:30 14:3008.04.18 GVV Unitas5 - 1Spartaan'20
14:30 14:3001.04.18 Spartaan'207 - 2Boshuizen
14:00 14:0025.03.18 VOC10 - 0Spartaan'20
14:30 14:3018.03.18 Spartaan'201 - 2Poortugaal
14:00 14:0011.03.18 Kocatepe Spartaan'20
14:30 14:3025.02.18 Spartaan'207 - 2Nieuwerkerk
14:30 14:3018.02.18 Spartaan'200 - 1VELO
14:00 14:0011.02.18 Den Hoorn3 - 1Spartaan'20
14:30 14:3004.02.18 Spartaan'202 - 0FC Olympia
14:00 14:0028.01.18 DVV Delft1 - 1Spartaan'20
14:30 14:3017.12.17 RVC '332 - 3Spartaan'20
14:00 14:0003.12.17 BMT2 - 2Spartaan'20
14:30 14:3026.11.17 Spartaan'205 - 2Hoogland
14:00 14:0019.11.17 Boshuizen1 - 2Spartaan'20
14:30 14:3005.11.17 Spartaan'20 Kocatepe
14:00 14:0029.10.17 Poortugaal3 - 2Spartaan'20
14:30 14:3022.10.17 Spartaan'200 - 1VOC
14:30 14:3015.10.17 Spartaan'203 - 0Den Hoorn
14:00 14:0008.10.17 VELO5 - 2Spartaan'20
14:30 14:3001.10.17 Spartaan'200 - 1GVV Unitas
14:00 14:0024.09.17 FC Olympia3 - 1Spartaan'20

Partagez