Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Split

À propos de Split

18:00 18:0029.05.22 Osijek1 - 1Split
17:00 17:0022.05.22 Split11 - 0Rijeka
12:30 12:3015.05.22 Dinamo Maksimir2 - 1Split
14:00 14:0008.05.22 Split2 - 0Osijek
16:00 16:0001.05.22 Rijeka0 - 7Split
14:00 14:0024.04.22 Split3 - 2Dinamo Maksimir
15:00 15:0019.04.22 Međimurje Čakovec0 - 7Split
16:00 16:0027.03.22 Split9 - 0Rijeka
15:00 15:0020.03.22 Agram0 - 1Split
15:00 15:0013.03.22 Split2 - 2Osijek
18:30 18:3006.03.22 Split2 - 0Dinamo Maksimir
12:00 12:0005.12.21 Donat0 - 5Split
13:30 13:3021.11.21 Split19 - 0Neretva
13:30 13:3017.11.21 Split10 - 0Međimurje Čakovec
12:00 12:0014.11.21 Dinamo Maksimir1 - 0Split
16:00 16:0031.10.21 Rijeka0 - 1Split
15:30 15:3010.10.21 Split14 - 1Agram
16:00 16:0003.10.21 Osijek0 - 4Split
16:00 16:0026.09.21 Split3 - 1Donat
16:00 16:0012.09.21 Neretva0 - 15Split
Phase de championnat
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Split Split 50 20 16 2 2 117 10 107
2 Osijek Osijek 47 20 15 2 3 132 14 118
3 Dinamo Maksimir Dinamo Maksimir 45 20 15 0 5 75 20 55
4 Rijeka Rijeka 19 20 6 1 13 32 91 -59
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Osijek Osijek 37 14 12 1 1 104 8 96
2 Split Split 37 14 12 1 1 92 5 87
3 Dinamo Maksimir Dinamo Maksimir 33 14 11 0 3 58 11 47
4 Rijeka Rijeka 19 14 6 1 7 32 41 -9
5 Agram Agram 16 14 5 1 8 35 41 -6
6 Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec 15 14 5 0 9 19 71 -52
7 Donat Donat 7 14 2 1 11 17 56 -39
8 Neretva Neretva 1 14 0 1 13 2 126 -124

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0004.11.20 Górnik Łęczna4 - 1Split
16:00 16:0013.08.19 Bettembourg2 - 7Split
10:00 10:0010.08.19 Minsk2 - 1Split
16:00 16:0007.08.19 Split2 - 3Zhytlobud-1
17:30 17:3006.06.21 Osijek0 - 0Split
17:00 17:0030.05.21 Split7 - 0Agram
14:00 14:0023.05.21 Dinamo Maksimir2 - 3Split
17:00 17:0016.05.21 Split2 - 2Osijek
17:00 17:0009.05.21 Agram2 - 5Split
16:00 16:0002.05.21 Split3 - 0Dinamo Maksimir
13:00 13:0022.04.21 Agram0 - 8Split
16:00 16:0018.04.21 Split8 - 0Neretva
13:00 13:0028.03.21 Split2 - 2Osijek
13:00 13:0021.03.21 Viktorija0 - 11Split
14:00 14:0010.03.21 Dinamo Maksimir0 - 4Split
12:00 12:0005.12.20 Split5 - 0Donat
12:00 12:0015.11.20 Marjan1 - 3Split
13:00 13:0008.11.20 Neretva0 - 6Split
12:00 12:0031.10.20 Split5 - 1Agram
12:00 12:0025.10.20 Osijek2 - 2Split
15:00 15:0018.10.20 Split8 - 0Viktorija
13:30 13:3011.10.20 Donat0 - 7Split
16:00 16:0004.10.20 Split2 - 0Dinamo Maksimir
16:00 16:0001.10.20 Split4 - 0Marjan
18:00 18:0009.08.20 Osijek4 - 1Split
18:30 18:3005.08.20 Split10 - 0Agram
18:30 18:3001.08.20 Split3 - 0Dinamo Maksimir
18:30 18:3026.07.20 Split7 - 1Osijek
18:30 18:3018.07.20 Agram0 - 5Split
18:30 18:3011.07.20 Dinamo Maksimir0 - 9Split
18:30 18:3005.07.20 Split2 - 1Osijek
18:00 18:0028.06.20 Agram0 - 9Split
17:00 17:0020.06.20 Split13 - 0Neretva
15:00 15:0014.06.20 Katarina Zrinski0 - 2Split
13:00 13:0008.12.19 Osijek1 - 0Split
13:00 13:0001.12.19 Split2 - 0Dinamo Maksimir
11:30 11:3024.11.19 Lepoglava0 - 12Split
12:00 12:0017.11.19 Viktorija0 - 11Split
14:00 14:0003.11.19 Split15 - 0Agram
14:00 14:0027.10.19 Neretva0 - 6Split
16:00 16:0020.10.19 Split16 - 0Katarina Zrinski
14:00 14:0013.10.19 Dinamo Maksimir0 - 0Split
12:00 12:0029.09.19 Split7 - 0Lepoglava
11:00 11:0022.09.19 Split18 - 0Viktorija
17:00 17:0002.06.19 Osijek3 - 3Split
16:00 16:0026.05.19 Split6 - 0Pregrada
16:00 16:0018.05.19 Split6 - 0Dinamo Maksimir
14:30 14:3005.05.19 Katarina Zrinski0 - 10Split
11:00 11:0028.04.19 Split6 - 0Viktorija
16:30 16:3014.04.19 Neretva1 - 4Split
14:00 14:0030.03.19 Split5 - 1Marjan
15:30 15:3024.03.19 Agram0 - 1Split
14:00 14:0016.03.19 Split13 - 0Rijeka
14:00 14:0009.03.19 Split8 - 0Agram
14:00 14:0025.11.18 Split2 - 0Osijek
14:00 14:0018.11.18 Pregrada0 - 3Split
17:00 17:0011.11.18 Dinamo Maksimir0 - 3Split
14:30 14:3004.11.18 Split8 - 0Katarina Zrinski
14:00 14:0028.10.18 Viktorija1 - 5Split
14:30 14:3021.10.18 Split5 - 0Neretva
13:00 13:0013.10.18 Marjan0 - 8Split
17:00 17:0020.05.18 Osijek1 - 0Split
16:00 16:0013.05.18 Split5 - 1Pregrada
14:00 14:0005.05.18 Split10 - 1Neretva
15:00 15:0029.04.18 Trnava0 - 6Split
13:00 13:0021.04.18 Split7 - 0Katarina Zrinski
13:00 13:0015.04.18 Viktorija0 - 7Split
13:30 13:3030.03.18 Split15 - 0Rijeka
15:00 15:0025.03.18 Agram1 - 4Split
13:00 13:0017.03.18 Split9 - 1Marjan
13:30 13:3026.11.17 Split0 - 2Osijek
12:00 12:0019.11.17 Pregrada0 - 5Split
14:00 14:0011.11.17 Neretva0 - 3Split
14:00 14:0005.11.17 Split7 - 1Trnava
14:00 14:0029.10.17 Katarina Zrinski0 - 11Split
10:00 10:0014.10.17 Split5 - 0Viktorija
16:00 16:0008.10.17 Rijeka1 - 6Split
15:00 15:0001.10.17 Split5 - 0Agram
14:00 14:0023.09.17 Marjan0 - 9Split
17:30 17:3004.06.17 Agram5 - 3Split
16:30 16:3028.05.17 Split6 - 1Trnava
16:30 16:3021.05.17 Osijek9 - 0Split
15:30 15:3007.05.17 Split10 - 1Katarina Zrinski
16:30 16:3030.04.17 Neretva1 - 2Split
14:30 14:3023.04.17 Split7 - 0Pregrada
14:30 14:3001.04.17 Split9 - 0Lepoglava
10:00 10:0026.03.17 Viktorija1 - 3Split
13:00 13:0019.03.17 Split10 - 0Marjan
13:30 13:3019.11.16 Split0 - 5Agram
15:00 15:0013.11.16 Trnava1 - 3Split
15:00 15:0006.11.16 Split0 - 3Osijek
16:00 16:0030.10.16 Katarina Zrinski1 - 2Split
16:00 16:0009.10.16 Split4 - 0Neretva
13:00 13:0002.10.16 Pregrada1 - 4Split
16:00 16:0024.09.16 Lepoglava1 - 5Split
16:30 16:3018.09.16 Split4 - 1Viktorija
17:00 17:0011.09.16 Marjan1 - 2Split
15:30 15:3022.05.16 Split9 - 2Katarina Zrinski
17:00 17:0015.05.16 Agram2 - 0Split
15:00 15:0008.05.16 Split9 - 0Viktorija
16:30 16:3027.04.16 Marjan3 - 0Split
15:30 15:3024.04.16 Dinamo Maksimir4 - 0Split
15:30 15:3017.04.16 Pregrada0 - 7Split
15:30 15:3003.04.16 Split3 - 0Trnava
15:30 15:3020.03.16 Osijek5 - 0Split
12:00 12:0016.03.16 Split Agram
15:30 15:3013.03.16 Split3 - 0Ombla Dubrovnik
14:00 14:0021.11.15 Katarina Zrinski0 - 3Split
14:00 14:0008.11.15 Viktorija0 - 4Split
15:30 15:3018.10.15 Split5 - 0Dinamo Maksimir
16:00 16:0011.10.15 Split11 - 0Pregrada
16:00 16:0003.10.15 Trnava2 - 2Split
12:00 12:0027.09.15 Split3 - 3Osijek
15:00 15:0020.09.15 Ombla Dubrovnik2 - 3Split
15:00 15:0013.09.15 Split5 - 0Marjan
15:30 15:3030.05.15 Split3 - 0Dinamo Maksimir
15:30 15:3023.05.15 Pregrada1 - 3Split
16:00 16:0016.05.15 Ombla0 - 6Split
15:30 15:3009.05.15 Split3 - 0Trnava
15:30 15:3025.04.15 Rijeka Split
15:00 15:0018.04.15 Split1 - 4Osijek
14:00 14:0029.03.15 Viktorija2 - 8Split
15:00 15:0022.03.15 Split6 - 0Katarina Zrinski
15:00 15:0015.03.15 Agram0 - 3Split
13:30 13:3023.11.14 Dinamo Maksimir2 - 4Split
15:00 15:0015.11.14 Split5 - 0Pregrada
15:00 15:0008.11.14 Split6 - 0Ombla
13:00 13:0002.11.14 Trnava3 - 2Split
14:30 14:3025.10.14 Split7 - 0Rijeka
14:30 14:3011.10.14 Osijek5 - 0Split
14:30 14:3004.10.14 Split7 - 1Viktorija
14:30 14:3027.09.14 Katarina Zrinski0 - 8Split
14:30 14:3020.09.14 Split2 - 2Agram
14:30 14:3008.06.14 Marjan0 - 3Split
14:30 14:3001.06.14 Split4 - 0Pregrada
14:30 14:3027.05.14 Split7 - 0Agram
14:30 14:3025.05.14 Dinamo Maksimir1 - 2Split
14:30 14:3018.05.14 Split7 - 0Rijeka
14:30 14:3011.05.14 Split2 - 1Trnava
14:30 14:3004.05.14 Osijek2 - 1Split
14:30 14:3012.04.14 Split4 - 0Dinamo Maksimir
14:30 14:3030.03.14 Split2 - 2Rijeka
15:30 15:3022.03.14 Pregrada0 - 7Split
15:30 15:3015.03.14 Trnava1 - 0Split
15:30 15:3023.11.13 Osijek8 - 0Split
15:30 15:3016.11.13 Split5 - 1Marjan
15:30 15:3009.11.13 Agram1 - 2Split
15:30 15:3002.11.13 Rijeka1 - 1Split
13:00 13:0020.10.13 Split6 - 0Pregrada
14:30 14:3013.10.13 Split3 - 1Trnava
14:30 14:3006.10.13 Dinamo Maksimir0 - 1Split
14:30 14:3015.09.13 Split0 - 4Osijek
14:30 14:3007.09.13 Marjan0 - 5Split
16:00 16:0001.09.13 Split8 - 0Agram
01:00 01:0020.05.12 Split1 - 3Viktorija
01:00 01:0013.05.12 Marjan2 - 0Split
01:00 01:0006.05.12 Split0 - 4Pregrada
01:00 01:0029.04.12 Viktorija4 - 1Split
01:00 01:0022.04.12 Split3 - 2Marjan
01:00 01:0015.04.12 Pregrada4 - 0Split
01:00 01:0025.03.12 Marjan1 - 1Split
01:00 01:0018.03.12 Split0 - 4Dinamo Maksimir
01:00 01:0011.03.12 Rijeka1 - 1Split
01:00 01:0004.03.12 Split0 - 6Osijek
01:00 01:0013.11.11 Pregrada3 - 2Split
01:00 01:0006.11.11 Split2 - 4Agram
01:00 01:0030.10.11 Viktorija13 - 1Split
01:00 01:0016.10.11 Split0 - 0Marjan
01:00 01:0009.10.11 Dinamo Maksimir6 - 0Split
01:00 01:0002.10.11 Split0 - 2Rijeka
01:00 01:0025.09.11 Osijek10 - 1Split
01:00 01:0011.09.11 Split0 - 2Pregrada
01:00 01:0004.09.11 Agram1 - 0Split
01:00 01:0028.08.11 Split0 - 3Viktorija
Joueur Position Date de naissance
S. Bukovec Gardien 22/09/1995 (27)
A. Mišetić Gardien 04/06/1993 (29)
A. Prljević Gardien 07/01/2004 (19)
J. Čanjevac Défenseur 14/11/2000 (22)
A. Dujmović Défenseur 21/02/1996 (26)
A. Dulčić Défenseur 04/02/1997 (26)
A. Grebenar Défenseur 07/11/1997 (25)
A. Kozyupa Défenseur 07/03/1995 (27)
T. Pedić Défenseur 06/09/1996 (26)
A. Bakalar Milieu 27/11/2000 (22)
M. Bošnjak Milieu 21/12/1997 (25)
L. Domazet Milieu 17/06/2003 (19)
F. Gegollaj Milieu 05/11/2001 (21)
A. Hadžić Milieu 11/09/1992 (30)
N. Hladikova Milieu 10/01/2001 (22)
T. Khimich Milieu 13/09/1994 (28)
K. Šabašov Milieu 15/03/2003 (19)
I. Bukač Attaquant 27/11/1994 (28)
I. Kirilenko Attaquant 21/06/2000 (22)
P. Pezelj Attaquant 28/10/1998 (24)