Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sportakademklub

Calendrier des matchs en direct de Sportakademklub

-- : -- -- : --27.10.21 YuM Torpedo2 - 3Sportakademklub
-- : -- -- : --22.10.21 Sportakademklub1 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --19.10.21 Geraklion0 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --15.10.21 Smena Moskva3 - 5Sportakademklub
-- : -- -- : --13.10.21 Sportakademklub2 - 3DYuSSh-75
-- : -- -- : --08.10.21 Zelenograd2 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --05.10.21 Sportakademklub3 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --01.10.21 FShM Torpedo5 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --28.09.21 Sportakademklub1 - 3Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --15.09.21 Sportakademklub3 - 1Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --08.09.21 Rosich Moskovskiy2 - 0Sportakademklub
-- : -- -- : --03.09.21 Sportakademklub1 - 2Avrora Moskva
-- : -- -- : --30.08.21 Sportakademklub5 - 2Trudovye rezervy
-- : -- -- : --27.08.21 Sportakademklub4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --24.08.21 Sportakademklub2 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --17.08.21 Sportakademklub1 - 1Sakhalinets
-- : -- -- : --02.07.21 Sportakademklub5 - 0YuM Torpedo
-- : -- -- : --29.06.21 Sportakademklub3 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --23.06.21 Sportakademklub3 - 1Geraklion
-- : -- -- : --18.06.21 DYuSSh-750 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --15.06.21 Sportakademklub2 - 0Zelenograd
-- : -- -- : --08.06.21 Lokomotiv Moskva III0 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --04.06.21 Sportakademklub5 - 0FShM Torpedo
-- : -- -- : --01.06.21 Letniy Dozhdik2 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --18.05.21 Stolitsa Moskva1 - 3Sportakademklub
-- : -- -- : --12.05.21 Sportakademklub1 - 2Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --07.05.21 Avrora Moskva1 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --28.04.21 Trudovye rezervy0 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --20.04.21 Luch Moskva4 - 5Sportakademklub
-- : -- -- : --15.04.21 Sakhalinets6 - 1Sportakademklub
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 81 30 27 0 3 119 19 100
2 Zelenograd Zelenograd 70 30 22 4 4 106 29 77
3 Sakhalinets Sakhalinets 64 30 20 4 6 96 21 75
4 FShM Torpedo FShM Torpedo 61 30 19 4 7 88 46 42
5 Sportakademklub Sportakademklub 60 30 19 3 8 76 50 26
6 Geraklion Geraklion 53 30 17 2 11 79 43 36
7 Avrora Moskva Avrora Moskva 52 30 17 1 12 69 65 4
8 DYuSSh-75 DYuSSh-75 51 30 16 3 11 64 56 8
9 Rodina Moskva II Rodina Moskva II 49 30 15 4 11 92 62 30
10 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 39 30 11 6 13 51 72 -21
11 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 38 30 11 5 14 45 58 -13
12 Luch Moskva Luch Moskva 32 30 10 2 18 60 84 -24
13 YuM Torpedo YuM Torpedo 25 30 7 4 19 33 83 -50
14 Trudovye rezervy Trudovye rezervy 11 30 3 2 25 28 130 -102
15 Smena Moskva Smena Moskva 8 30 2 2 26 28 127 -99
16 Stolitsa Moskva Stolitsa Moskva 2 30 0 2 28 30 119 -89

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0003.11.08 SKA-Energiya0 - 1Sportakademklub
11:00 11:0027.10.08 Sportakademklub2 - 1Rostov
13:00 13:0024.10.08 Sportakademklub3 - 1Dinamo Bryansk
15:30 15:3017.10.08 Torpedo Moscou1 - 3Sportakademklub
17:00 17:0014.10.08 Baltika2 - 1Sportakademklub
10:00 10:0008.10.08 Sportakademklub3 - 4Metallurg Novokuznetsk
10:00 10:0005.10.08 Sportakademklub1 - 1Dinamo Barnaul
13:00 13:0001.10.08 Sibir1 - 1Sportakademklub
12:00 12:0028.09.08 Ural2 - 0Sportakademklub
14:00 14:0018.09.08 Sportakademklub1 - 0Nosta
14:00 14:0015.09.08 Sportakademklub1 - 1Vityaz Podolsk
16:00 16:0008.09.08 Salyut Belgorod1 - 2Sportakademklub
15:00 15:0005.09.08 SKA Rostov1 - 1Sportakademklub
14:00 14:0026.08.08 Sportakademklub1 - 2Anzhi
14:00 14:0019.08.08 Sportakademklub3 - 1Alaniya
10:00 10:0016.08.08 Sportakademklub2 - 0Mashuk-KMV
15:00 15:0012.08.08 KAMAZ1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0009.08.08 Volga Ulyanovsk1 - 1Sportakademklub
14:00 14:0029.07.08 Sportakademklub1 - 1Chernomorets
10:00 10:0026.07.08 Sportakademklub2 - 2Kuban' Krasnodar
15:00 15:0008.07.08 Rostov1 - 0Sportakademklub
16:00 16:0005.07.08 Dinamo Bryansk0 - 1Sportakademklub
15:00 15:0027.06.08 Sportakademklub1 - 2Torpedo Moscou
15:00 15:0024.06.08 Sportakademklub0 - 2Baltika
11:30 11:3017.06.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Sportakademklub
13:00 13:0014.06.08 Dinamo Barnaul3 - 1Sportakademklub
13:00 13:0007.06.08 Sportakademklub3 - 2Ural
15:00 15:0004.06.08 Sportakademklub1 - 0Sibir
14:00 14:0028.05.08 Nosta1 - 1Sportakademklub
16:00 16:0025.05.08 Vityaz Podolsk3 - 0Sportakademklub
15:00 15:0018.05.08 Sportakademklub1 - 0Salyut Belgorod
14:00 14:0015.05.08 Sportakademklub1 - 2SKA Rostov
14:30 14:3005.05.08 Anzhi4 - 2Sportakademklub
15:00 15:0029.04.08 Alaniya2 - 0Sportakademklub
13:30 13:3026.04.08 Mashuk-KMV2 - 1Sportakademklub
10:00 10:0019.04.08 Sportakademklub3 - 1Volga Ulyanovsk
11:00 11:0016.04.08 Sportakademklub0 - 0KAMAZ
16:00 16:0009.04.08 Chernomorets2 - 1Sportakademklub
14:00 14:0006.04.08 Kuban' Krasnodar3 - 0Sportakademklub
10:00 10:0030.03.08 Sportakademklub2 - 1Zvezda Irkutsk
12:00 12:0027.03.08 Sportakademklub3 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0030.10.10 Nara-ShBFR1 - 1Sportakademklub
12:00 12:0027.10.10 Istra5 - 0Sportakademklub
10:00 10:0020.10.10 Sportakademklub0 - 1Dnepr Smolensk
11:00 11:0017.10.10 Sportakademklub0 - 2Lokomotiv Moskva II
15:00 15:0010.10.10 Spartak Kostroma3 - 1Sportakademklub
15:30 15:3007.10.10 Tekstilshchik2 - 1Sportakademklub
12:00 12:0029.09.10 Sportakademklub2 - 1Sheksna
12:00 12:0026.09.10 Sportakademklub1 - 5Dinamo Vologda
13:00 13:0019.09.10 Sever6 - 3Sportakademklub
15:30 15:3012.09.10 Sportakademklub1 - 3Zelenograd
13:00 13:0008.09.10 Sportakademklub2 - 4Volochanin
13:00 13:0005.09.10 Sportakademklub1 - 2Torpedo-ZIL
17:00 17:0028.08.10 Dinamo Kostroma6 - 1Sportakademklub
16:00 16:0025.08.10 Torpedo Vladimir4 - 0Sportakademklub
15:30 15:3017.08.10 Pskov 7470 - 1Sportakademklub
15:00 15:0003.08.10 Sportakademklub0 - 1Volga Tver
16:30 16:3020.07.10 Dnepr Smolensk2 - 1Sportakademklub
16:00 16:0016.07.10 Lokomotiv Moskva II0 - 0Sportakademklub
14:00 14:0008.07.10 Sportakademklub1 - 0Spartak Kostroma
13:30 13:3005.07.10 Sportakademklub1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0027.06.10 Sheksna1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0024.06.10 Dinamo Vologda4 - 1Sportakademklub
12:30 12:3016.06.10 Sportakademklub2 - 2Sever
15:00 15:0005.06.10 Volochanin1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0002.06.10 Torpedo-ZIL4 - 0Sportakademklub
15:00 15:0025.05.10 Sportakademklub1 - 1Dinamo Kostroma
10:00 10:0022.05.10 Sportakademklub0 - 3Torpedo Vladimir
15:00 15:0014.05.10 Sportakademklub4 - 1Pskov 747
10:00 10:0003.05.10 Zelenograd3 - 0Sportakademklub
15:00 15:0029.04.10 Volga Tver0 - 0Sportakademklub
10:00 10:0021.04.10 Sportakademklub0 - 2Nara-ShBFR
10:00 10:0017.04.10 Sportakademklub1 - 7Istra
01:00 01:0031.10.09 Torpedo-ZIL1 - 1Sportakademklub
01:00 01:0028.10.09 Sportakademklub0 - 1Dimitrov
01:00 01:0022.10.09 Pskov 7473 - 0Sportakademklub
01:00 01:0012.10.09 Sportakademklub2 - 3Tekstilshchik
01:00 01:0009.10.09 Sportakademklub0 - 0Spartak Kostroma
01:00 01:0003.10.09 Torpedo Vladimir3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0030.09.09 Spartak Shcholkovo0 - 3Sportakademklub
01:00 01:0023.09.09 Sportakademklub2 - 4Volochanin
01:00 01:0020.09.09 Sportakademklub4 - 0Smena-Zenit
01:00 01:0013.09.09 Volga Tver2 - 2Sportakademklub
01:00 01:0010.09.09 Zelenograd2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0003.09.09 Sportakademklub2 - 2Sheksna
01:00 01:0031.08.09 Sportakademklub1 - 4Dinamo Vologda
01:00 01:0024.08.09 Lokomotiv Moskva II1 - 1Sportakademklub
01:00 01:0015.08.09 Sportakademklub2 - 2Istra
01:00 01:0012.08.09 Sportakademklub1 - 2Nara-ShBFR
01:00 01:0005.08.09 Dinamo St. Petersburg2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0002.08.09 Sever4 - 0Sportakademklub
01:00 01:0021.07.09 Dimitrov3 - 0Sportakademklub
01:00 01:0018.07.09 Sportakademklub0 - 2Torpedo-ZIL
01:00 01:0011.07.09 Sportakademklub0 - 2Pskov 747
01:00 01:0001.07.09 Tekstilshchik1 - 2Sportakademklub
01:00 01:0028.06.09 Spartak Kostroma3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0021.06.09 Sportakademklub1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0018.06.09 Sportakademklub2 - 1Spartak Shcholkovo
01:00 01:0011.06.09 Volochanin2 - 2Sportakademklub
01:00 01:0008.06.09 Smena-Zenit0 - 2Sportakademklub
01:00 01:0001.06.09 Sportakademklub0 - 0Volga Tver
01:00 01:0029.05.09 Sportakademklub1 - 1Zelenograd
01:00 01:0022.05.09 Sheksna3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0019.05.09 Dinamo Vologda2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0011.05.09 Sportakademklub0 - 4Lokomotiv Moskva II
01:00 01:0002.05.09 Istra1 - 0Sportakademklub
01:00 01:0029.04.09 Nara-ShBFR1 - 3Sportakademklub
01:00 01:0021.04.09 Sportakademklub1 - 2Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0018.04.09 Sportakademklub2 - 1Sever
-- : -- -- : --22.10.19 FShM Torpedo1 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --18.10.19 Vulkan2 - 9Sportakademklub
-- : -- -- : --10.10.19 Sportakademklub1 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --03.10.19 Trudovye rezervy Sportakademklub
-- : -- -- : --24.09.19 Sportakademklub2 - 0Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --17.09.19 Letniy Dozhdik1 - 3Sportakademklub
-- : -- -- : --10.09.19 Sportakademklub11 - 0Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --03.09.19 Smena Moskva1 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --30.08.19 Sportakademklub5 - 1Ekspress Moskva
-- : -- -- : --27.08.19 Ararat Moskva II Sportakademklub
-- : -- -- : --21.08.19 Sportakademklub5 - 0Zenit Moskva
-- : -- -- : --13.08.19 Burevestnik Moskva0 - 8Sportakademklub
-- : -- -- : --11.07.19 Sportakademklub5 - 2DYuSSh-75
-- : -- -- : --09.07.19 Sportakademklub4 - 1Strogino II
-- : -- -- : --05.07.19 Sportakademklub2 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --02.07.19 Sportakademklub1 - 3FShM Torpedo
-- : -- -- : --28.06.19 Vulkan2 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --25.06.19 Zelenograd8 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --18.06.19 Sportakademklub5 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --14.06.19 Rosich Moskovskiy1 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --11.06.19 Sportakademklub3 - 3Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --06.06.19 Setun'-Kuntsevo1 - 8Sportakademklub
-- : -- -- : --31.05.19 Sportakademklub9 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --28.05.19 Ekspress Moskva2 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --24.05.19 Sportakademklub2 - 3Ararat Moskva
-- : -- -- : --21.05.19 Zenit Moskva0 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --15.05.19 Burevestnik Moskva0 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --07.05.19 DYuSSh-752 - 2Sportakademklub
11:00 11:0024.04.19 Strogino II4 - 3Sportakademklub
16:30 16:3016.04.19 Lokomotiv Moskva III3 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --17.10.18 Sportakademklub Prialit
-- : -- -- : --10.10.18 Khimki III0 - 3Sportakademklub
14:00 14:0005.10.18 Sportakademklub0 - 7Rosich Moskovskiy
15:30 15:3002.10.18 FShM Torpedo4 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --26.09.18 Sportakademklub Inter-Dolgoprudny
11:00 11:0020.09.18 Zenit Moskva2 - 2Sportakademklub
14:00 14:0018.09.18 Sportakademklub0 - 1DYuSSh-75
16:00 16:0012.09.18 Lokomotiv Moskva III0 - 0Sportakademklub
-- : -- -- : --05.09.18 Sportakademklub Letniy Dozhdik
16:00 16:0024.08.18 Zelenograd4 - 2Sportakademklub
11:00 11:0016.08.18 Sportakademklub4 - 2Grad
15:00 15:0012.07.18 Sportakademklub3 - 1Burevestnik Moskva
16:00 16:0010.07.18 Sportakademklub1 - 3Troitsk
15:00 15:0030.06.18 Sportakademklub7 - 2Strogino II
15:00 15:0027.06.18 Sportakademklub7 - 0Lokomotiv Moskva III