Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sportakademklub

Calendrier des matchs en direct de Sportakademklub

-- : -- -- : --24.10.19 FShM Torpedo Sportakademklub
-- : -- -- : --17.10.19 Sportakademklub Vulkan
-- : -- -- : --10.10.19 Sportakademklub Zelenograd
-- : -- -- : --03.10.19 Trudovye rezervy Sportakademklub
-- : -- -- : --26.09.19 Sportakademklub Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --19.09.19 Letniy Dozhdik Sportakademklub
-- : -- -- : --12.09.19 Sportakademklub Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --05.09.19 Smena Moskva Sportakademklub
-- : -- -- : --30.08.19 Sportakademklub Ekspress Moskva
-- : -- -- : --27.08.19 Ararat Moskva Sportakademklub
-- : -- -- : --22.08.19 Sportakademklub Zenit Moskva
-- : -- -- : --15.08.19 Burevestnik Moskva Sportakademklub
-- : -- -- : --12.07.19 Sportakademklub DYuSSh-75
-- : -- -- : --09.07.19 Sportakademklub Strogino II
-- : -- -- : --05.07.19 Sportakademklub Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --02.07.19 Sportakademklub FShM Torpedo
-- : -- -- : --28.06.19 Vulkan Sportakademklub
-- : -- -- : --Hier Zelenograd8 - 2Sportakademklub
-- : -- -- : --18.06.19 Sportakademklub5 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --14.06.19 Rosich Moskovskiy1 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --11.06.19 Sportakademklub3 - 3Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --06.06.19 Setun'-Kuntsevo1 - 8Sportakademklub
-- : -- -- : --31.05.19 Sportakademklub9 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --28.05.19 Ekspress Moskva2 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --24.05.19 Sportakademklub2 - 3Ararat Moskva
-- : -- -- : --21.05.19 Zenit Moskva0 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --15.05.19 Burevestnik Moskva0 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --07.05.19 DYuSSh-752 - 2Sportakademklub
11:00 11:0024.04.19 Strogino II4 - 3Sportakademklub
16:30 16:3016.04.19 Lokomotiv Moskva III3 - 1Sportakademklub
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 35 13 11 2 0 50 2 48
2 FShM Torpedo FShM Torpedo 35 13 11 2 0 46 14 32
3 Zelenograd Zelenograd 31 13 10 1 2 68 14 54
4 Sportakademklub Sportakademklub 24 13 7 3 3 44 25 19
5 Ekspress Moskva Ekspress Moskva 24 13 8 0 5 44 24 20
6 DYuSSh-75 DYuSSh-75 24 13 7 3 3 42 24 18
7 Strogino II Strogino II 23 13 7 2 4 29 23 6
8 Ararat Moskva Ararat Moskva 22 13 7 1 5 43 23 20
9 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 22 13 7 1 5 24 24 0
10 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 18 12 5 3 4 21 19 2
11 Zenit Moskva Zenit Moskva 12 13 4 0 9 19 33 -14
12 Setun'-Kuntsevo Setun'-Kuntsevo 11 14 3 2 9 29 54 -25
13 Trudovye rezervy Trudovye rezervy 9 13 3 0 10 9 53 -44
14 Vulkan Vulkan 9 12 3 0 9 19 46 -27
15 Burevestnik Moskva Burevestnik Moskva 3 13 1 0 12 14 67 -53
16 Smena Moskva Smena Moskva 0 14 0 0 14 15 71 -56

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0003.11.08 SKA-Energiya0 - 1Sportakademklub
11:00 11:0027.10.08 Sportakademklub2 - 1Rostov
13:00 13:0024.10.08 Sportakademklub3 - 1Dinamo Bryansk
15:30 15:3017.10.08 Torpedo Moscou1 - 3Sportakademklub
17:00 17:0014.10.08 Baltika2 - 1Sportakademklub
10:00 10:0008.10.08 Sportakademklub3 - 4Metallurg Novokuznetsk
10:00 10:0005.10.08 Sportakademklub1 - 1Dinamo Barnaul
13:00 13:0001.10.08 Sibir1 - 1Sportakademklub
12:00 12:0028.09.08 Ural2 - 0Sportakademklub
14:00 14:0018.09.08 Sportakademklub1 - 0Nosta
14:00 14:0015.09.08 Sportakademklub1 - 1Vityaz Podolsk
16:00 16:0008.09.08 Salyut Belgorod1 - 2Sportakademklub
15:00 15:0005.09.08 SKA Rostov1 - 1Sportakademklub
14:00 14:0026.08.08 Sportakademklub1 - 2Anzhi
14:00 14:0019.08.08 Sportakademklub3 - 1Alaniya
10:00 10:0016.08.08 Sportakademklub2 - 0Mashuk-KMV
15:00 15:0012.08.08 KAMAZ1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0009.08.08 Volga Ulyanovsk1 - 1Sportakademklub
14:00 14:0029.07.08 Sportakademklub1 - 1Chernomorets
10:00 10:0026.07.08 Sportakademklub2 - 2Kuban' Krasnodar
15:00 15:0008.07.08 Rostov1 - 0Sportakademklub
16:00 16:0005.07.08 Dinamo Bryansk0 - 1Sportakademklub
15:00 15:0027.06.08 Sportakademklub1 - 2Torpedo Moscou
15:00 15:0024.06.08 Sportakademklub0 - 2Baltika
11:30 11:3017.06.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Sportakademklub
13:00 13:0014.06.08 Dinamo Barnaul3 - 1Sportakademklub
13:00 13:0007.06.08 Sportakademklub3 - 2Ural
15:00 15:0004.06.08 Sportakademklub1 - 0Sibir
14:00 14:0028.05.08 Nosta1 - 1Sportakademklub
16:00 16:0025.05.08 Vityaz Podolsk3 - 0Sportakademklub
15:00 15:0018.05.08 Sportakademklub1 - 0Salyut Belgorod
14:00 14:0015.05.08 Sportakademklub1 - 2SKA Rostov
14:30 14:3005.05.08 Anzhi4 - 2Sportakademklub
15:00 15:0029.04.08 Alaniya2 - 0Sportakademklub
13:30 13:3026.04.08 Mashuk-KMV2 - 1Sportakademklub
10:00 10:0019.04.08 Sportakademklub3 - 1Volga Ulyanovsk
11:00 11:0016.04.08 Sportakademklub0 - 0KAMAZ
16:00 16:0009.04.08 Chernomorets2 - 1Sportakademklub
14:00 14:0006.04.08 Kuban' Krasnodar3 - 0Sportakademklub
10:00 10:0030.03.08 Sportakademklub2 - 1Zvezda Irkutsk
12:00 12:0027.03.08 Sportakademklub3 - 1SKA-Energiya
11:00 11:0030.10.10 Nara-ShBFR1 - 1Sportakademklub
12:00 12:0027.10.10 Istra5 - 0Sportakademklub
10:00 10:0020.10.10 Sportakademklub0 - 1Dnepr Smolensk
11:00 11:0017.10.10 Sportakademklub0 - 2Lokomotiv Moskva II
15:00 15:0010.10.10 Spartak Kostroma3 - 1Sportakademklub
15:30 15:3007.10.10 Tekstilshchik2 - 1Sportakademklub
12:00 12:0029.09.10 Sportakademklub2 - 1Sheksna
12:00 12:0026.09.10 Sportakademklub1 - 5Dinamo Vologda
13:00 13:0019.09.10 Sever6 - 3Sportakademklub
15:30 15:3012.09.10 Sportakademklub1 - 3Zelenograd
13:00 13:0008.09.10 Sportakademklub2 - 4Volochanin-Ratmir
13:00 13:0005.09.10 Sportakademklub1 - 2Torpedo-ZIL
17:00 17:0028.08.10 Dinamo Kostroma6 - 1Sportakademklub
16:00 16:0025.08.10 Torpedo Vladimir4 - 0Sportakademklub
15:30 15:3017.08.10 Pskov 7470 - 1Sportakademklub
15:00 15:0003.08.10 Sportakademklub0 - 1Volga Tver
16:30 16:3020.07.10 Dnepr Smolensk2 - 1Sportakademklub
16:00 16:0016.07.10 Lokomotiv Moskva II0 - 0Sportakademklub
14:00 14:0008.07.10 Sportakademklub1 - 0Spartak Kostroma
13:30 13:3005.07.10 Sportakademklub1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0027.06.10 Sheksna1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0024.06.10 Dinamo Vologda4 - 1Sportakademklub
12:30 12:3016.06.10 Sportakademklub2 - 2Sever
15:00 15:0005.06.10 Volochanin-Ratmir1 - 0Sportakademklub
15:00 15:0002.06.10 Torpedo-ZIL4 - 0Sportakademklub
15:00 15:0025.05.10 Sportakademklub1 - 1Dinamo Kostroma
10:00 10:0022.05.10 Sportakademklub0 - 3Torpedo Vladimir
15:00 15:0014.05.10 Sportakademklub4 - 1Pskov 747
10:00 10:0003.05.10 Zelenograd3 - 0Sportakademklub
15:00 15:0029.04.10 Volga Tver0 - 0Sportakademklub
10:00 10:0021.04.10 Sportakademklub0 - 2Nara-ShBFR
10:00 10:0017.04.10 Sportakademklub1 - 7Istra
01:00 01:0031.10.09 Torpedo-ZIL1 - 1Sportakademklub
01:00 01:0028.10.09 Sportakademklub0 - 1Dimitrov
01:00 01:0022.10.09 Pskov 7473 - 0Sportakademklub
01:00 01:0012.10.09 Sportakademklub2 - 3Tekstilshchik
01:00 01:0009.10.09 Sportakademklub0 - 0Spartak Kostroma
01:00 01:0003.10.09 Torpedo Vladimir3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0030.09.09 Spartak Shcholkovo0 - 3Sportakademklub
01:00 01:0023.09.09 Sportakademklub2 - 4Volochanin-Ratmir
01:00 01:0020.09.09 Sportakademklub4 - 0Smena-Zenit
01:00 01:0013.09.09 Volga Tver2 - 2Sportakademklub
01:00 01:0010.09.09 Zelenograd2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0003.09.09 Sportakademklub2 - 2Sheksna
01:00 01:0031.08.09 Sportakademklub1 - 4Dinamo Vologda
01:00 01:0024.08.09 Lokomotiv Moskva II1 - 1Sportakademklub
01:00 01:0015.08.09 Sportakademklub2 - 2Istra
01:00 01:0012.08.09 Sportakademklub1 - 2Nara-ShBFR
01:00 01:0005.08.09 Dinamo St. Petersburg2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0002.08.09 Sever4 - 0Sportakademklub
01:00 01:0021.07.09 Dimitrov3 - 0Sportakademklub
01:00 01:0018.07.09 Sportakademklub0 - 2Torpedo-ZIL
01:00 01:0011.07.09 Sportakademklub0 - 2Pskov 747
01:00 01:0001.07.09 Tekstilshchik1 - 2Sportakademklub
01:00 01:0028.06.09 Spartak Kostroma3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0021.06.09 Sportakademklub1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0018.06.09 Sportakademklub2 - 1Spartak Shcholkovo
01:00 01:0011.06.09 Volochanin-Ratmir2 - 2Sportakademklub
01:00 01:0008.06.09 Smena-Zenit0 - 2Sportakademklub
01:00 01:0001.06.09 Sportakademklub0 - 0Volga Tver
01:00 01:0029.05.09 Sportakademklub1 - 1Zelenograd
01:00 01:0022.05.09 Sheksna3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0019.05.09 Dinamo Vologda2 - 1Sportakademklub
01:00 01:0011.05.09 Sportakademklub0 - 4Lokomotiv Moskva II
01:00 01:0002.05.09 Istra1 - 0Sportakademklub
01:00 01:0029.04.09 Nara-ShBFR1 - 3Sportakademklub
01:00 01:0021.04.09 Sportakademklub1 - 2Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0018.04.09 Sportakademklub2 - 1Sever
-- : -- -- : --17.10.18 Sportakademklub Prialit
-- : -- -- : --10.10.18 Khimki III0 - 3Sportakademklub
14:00 14:0005.10.18 Sportakademklub0 - 7Rosich Moskovskiy
15:30 15:3002.10.18 FShM Torpedo4 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --26.09.18 Sportakademklub Inter-Dolgoprudny
11:00 11:0020.09.18 Zenit Moskva2 - 2Sportakademklub
14:00 14:0018.09.18 Sportakademklub0 - 1DYuSSh-75
16:00 16:0012.09.18 Lokomotiv Moskva III0 - 0Sportakademklub
-- : -- -- : --05.09.18 Sportakademklub Letniy Dozhdik
16:00 16:0024.08.18 Zelenograd4 - 2Sportakademklub
11:00 11:0016.08.18 Sportakademklub4 - 2Grad
15:00 15:0012.07.18 Sportakademklub3 - 1Burevestnik Moskva
16:00 16:0010.07.18 Sportakademklub1 - 3Troitsk
15:00 15:0030.06.18 Sportakademklub7 - 2Strogino II
15:00 15:0027.06.18 Sportakademklub7 - 0Lokomotiv Moskva III

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sportakademklub

Calendrier football et scores en direct de Sportakademklub. Les résultats et les prochains matchs de FK SportAcademClub Moskva (Sportakademklub) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sportakademklub (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.