Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sputnik

Calendrier des matchs en direct de Sputnik

-- : -- -- : --23.11.19 Ruh Brest Sputnik
-- : -- -- : --16.11.19 Sputnik NFK Minsk
-- : -- -- : --09.11.19 Lida Sputnik
-- : -- -- : --02.11.19 Sputnik Orsha
-- : -- -- : --26.10.19 Belshina Sputnik
-- : -- -- : --19.10.19 Sputnik Naftan
-- : -- -- : --12.10.19 Sputnik Volna
-- : -- -- : --05.10.19 Granit Sputnik
-- : -- -- : --28.09.19 Sputnik Vigvam
-- : -- -- : --21.09.19 Kommunalnik Sputnik
-- : -- -- : --14.09.19 Sputnik Khimik Svetlogorsk
-- : -- -- : --07.09.19 Baranovichi Sputnik
-- : -- -- : --31.08.19 Sputnik Gomelzheldortrans
-- : -- -- : --17.08.19 Sputnik Smorgon
-- : -- -- : --20.07.19 Sputnik Ruh Brest
-- : -- -- : --13.07.19 NFK Minsk Sputnik
-- : -- -- : --06.07.19 Sputnik Lida
-- : -- -- : --29.06.19 Orsha Sputnik
-- : -- -- : --22.06.19 Sputnik Belshina
17:00 17:0015.06.19 Naftan2 - 1Sputnik
17:00 17:0008.06.19 Volna0 - 2Sputnik
17:00 17:0001.06.19 Sputnik2 - 0Granit
14:00 14:0025.05.19 Vigvam1 - 2Sputnik
15:00 15:0018.05.19 Sputnik2 - 0Kommunalnik
16:00 16:0012.05.19 Khimik Svetlogorsk0 - 3Sputnik
13:30 13:3005.05.19 Sputnik3 - 1Baranovichi
15:00 15:0027.04.19 Gomelzheldortrans2 - 0Sputnik
16:00 16:0013.04.19 Smorgon0 - 1Sputnik
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vigvam Vigvam 25 10 8 1 1 24 5 19
2 Belshina Belshina 22 9 7 1 1 26 5 21
3 Sputnik Sputnik 21 9 7 0 2 16 6 10
4 Ruh Brest Ruh Brest 19 9 5 4 0 29 7 22
5 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans 19 9 6 1 2 18 8 10
6 Lida Lida 18 9 5 3 1 14 6 8
7 Naftan Naftan 14 9 3 5 1 16 8 8
8 Orsha Orsha 13 9 4 1 4 10 15 -5
9 NFK Minsk NFK Minsk 11 9 3 2 4 12 13 -1
10 Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk 10 10 3 1 6 8 27 -19
11 Volna Volna 9 9 2 3 4 10 14 -4
12 Granit Granit 6 10 1 3 6 6 17 -11
13 Smorgon Smorgon 3 9 1 0 8 8 26 -18
14 Kommunalnik Kommunalnik 3 10 0 3 7 2 15 -13
15 Baranovichi Baranovichi 2 10 0 2 8 3 30 -27
-- : -- -- : --26.06.19 Sputnik BATE
15:00 15:0012.06.19 Viktoriya Maryina Horka2 - 3Sputnik

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0003.11.18 Viktoriya Maryina Horka0 - 3Sputnik
14:00 14:0020.10.18 Sputnik5 - 0Osipovichy
14:30 14:3014.10.18 NFK Minsk2 - 2Sputnik
15:00 15:0006.10.18 Sputnik0 - 0Ruh Brest
11:00 11:0029.09.18 Uzda0 - 5Sputnik
15:00 15:0022.09.18 Sputnik7 - 0Neman-Agro
17:00 17:0015.09.18 Bumprom1 - 6Sputnik
15:00 15:0008.09.18 Sputnik1 - 0Zabudova-Molodechno
15:00 15:0001.09.18 Kletsk1 - 1Sputnik
17:00 17:0025.08.18 Sputnik3 - 1SMI Autotrans
17:00 17:0018.08.18 Oshmyany1 - 4Sputnik
17:00 17:0011.08.18 Sputnik1 - 0Ivatsevichi
11:00 11:0004.08.18 Energosbyt-BSATU1 - 0Sputnik
15:00 15:0028.07.18 Gorki0 - 2Sputnik
16:00 16:0021.07.18 Sputnik1 - 0Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:0007.07.18 Osipovichy2 - 2Sputnik
14:00 14:0030.06.18 Sputnik0 - 1NFK Minsk
15:00 15:0023.06.18 Ruh Brest2 - 0Sputnik
17:00 17:0017.06.18 Sputnik4 - 2Uzda
17:00 17:0009.06.18 Neman-Agro0 - 6Sputnik
17:00 17:0002.06.18 Sputnik0 - 1Bumprom
16:00 16:0026.05.18 Zabudova-Molodechno0 - 3Sputnik
14:00 14:0020.05.18 Sputnik7 - 0Kletsk
16:00 16:0005.05.18 SMI Autotrans0 - 5Sputnik
14:00 14:0029.04.18 Sputnik3 - 2Oshmyany
14:00 14:0021.04.18 Ivatsevichi2 - 1Sputnik
14:00 14:0015.04.18 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
13:00 13:0028.10.17 Sputnik6 - 0SDJuShOR-3
11:00 11:0021.10.17 Lyuban'0 - 3Sputnik
14:00 14:0014.10.17 Sputnik5 - 0Sbornaya TF
13:00 13:0007.10.17 Oshmyany1 - 0Sputnik
12:00 12:0030.09.17 SDJuShOR-81 - 5Sputnik
15:00 15:0023.09.17 Sputnik1 - 2Zabudova-2007
14:00 14:0016.09.17 Energosbyt-BSATU3 - 2Sputnik
15:00 15:0009.09.17 Sputnik3 - 0Uzda
16:00 16:0002.09.17 Viktoriya Maryina Horka0 - 1Sputnik
17:00 17:0026.08.17 Sputnik0 - 0Zabudova-Molodechno
16:00 16:0019.08.17 SMI Autotrans0 - 3Sputnik
17:00 17:0012.08.17 UAS Zhitkovichi2 - 0Sputnik
11:00 11:0005.08.17 Kletsk1 - 5Sputnik
16:00 16:0015.07.17 SDJuShOR-31 - 6Sputnik
15:00 15:0008.07.17 Sputnik2 - 1Lyuban'
17:00 17:0001.07.17 Sbornaya TF1 - 5Sputnik
17:00 17:0024.06.17 Sputnik0 - 2Oshmyany
17:00 17:0018.06.17 Sputnik2 - 0SDJuShOR-8
13:00 13:0010.06.17 Zabudova-20071 - 1Sputnik
16:00 16:0003.06.17 Sputnik2 - 0Energosbyt-BSATU
15:00 15:0027.05.17 Uzda1 - 4Sputnik
17:00 17:0021.05.17 Sputnik2 - 2Viktoriya Maryina Horka
17:15 17:1513.05.17 Zabudova-Molodechno2 - 1Sputnik
15:00 15:0007.05.17 Sputnik0 - 0SMI Autotrans
14:00 14:0029.04.17 Sputnik0 - 2UAS Zhitkovichi
14:00 14:0022.04.17 Sputnik0 - 1Kletsk
17:30 17:3013.06.18 Sputnik0 - 0Smorgon*
17:00 17:0014.06.17 Sputnik0 - 3Volna

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sputnik

Calendrier football et scores en direct de Sputnik. Les résultats et les prochains matchs de Sputnik (Sputnik) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sputnik (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.