Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SSh Saturn

Calendrier des matchs en direct de SSh Saturn

-- : -- -- : --04.11.21 SSh Saturn Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --30.10.21 Luch Sergiyev Posad SSh Saturn
-- : -- -- : --Aujourd'hui SSh Saturn Lyubertsy
-- : -- -- : --16.10.21 Peresvet11 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --09.10.21 SSh Saturn2 - 2Olimp-Dolgoprudny-Mol
-- : -- -- : --02.10.21 Olimp Balashikha3 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --25.09.21 Prialit3 - 6SSh Saturn
-- : -- -- : --18.09.21 SSh Saturn1 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --15.09.21 Zorkiy9 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --11.09.21 Vityaz Noginsk2 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --04.09.21 SSh Saturn2 - 2Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --28.08.21 Kobart Lobnya3 - 2SSh Saturn
-- : -- -- : --21.08.21 Zvyagino Pushkino2 - 2SSh Saturn
-- : -- -- : --14.08.21 Balashikha3 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --07.08.21 SSh Saturn3 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --10.07.21 SSh Saturn1 - 3Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --07.07.21 Znamya Noginsk II2 - 3SSh Saturn
-- : -- -- : --03.07.21 Lyubertsy1 - 3SSh Saturn
-- : -- -- : --26.06.21 SSh Saturn1 - 5Peresvet
-- : -- -- : --19.06.21 Olimp-Dolgoprudny II0 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --12.06.21 SSh Saturn1 - 5Olimp Balashikha
-- : -- -- : --05.06.21 SSh Saturn1 - 3Prialit
-- : -- -- : --29.05.21 Metallist Korolev4 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --26.05.21 SSh Saturn2 - 3Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --22.05.21 Legion Ivanteyevka5 - 2SSh Saturn
-- : -- -- : --15.05.21 SSh Saturn1 - 7Kobart Lobnya
-- : -- -- : --08.05.21 SSh Saturn1 - 7Zvyagino Pushkino
-- : -- -- : --01.05.21 SSh Saturn1 - 7Balashikha
-- : -- -- : --24.04.21 Saturn Ramenskoye II1 - 2SSh Saturn
-- : -- -- : --17.04.21 SSh Saturn0 - 2Zorkiy
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Balashikha Balashikha 66 27 21 3 3 84 26 58
2 Peresvet Peresvet 65 27 21 2 4 94 33 61
3 Zorkiy Zorkiy 55 27 16 7 4 90 32 58
4 Zvyagino Pushkino Zvyagino Pushkino 51 27 15 6 6 71 39 32
5 Olimp Balashikha Olimp Balashikha 51 27 15 6 6 56 37 19
6 Luch Sergiyev Posad Luch Sergiyev Posad 47 27 14 5 8 76 43 33
7 Metallist Korolev Metallist Korolev 44 27 13 5 9 57 47 10
8 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 43 27 12 7 8 47 43 4
9 Olimp-Dolgoprudny-Mol Olimp-Dolgoprudny-Mol 41 27 12 5 10 52 41 11
10 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 35 27 10 5 12 61 49 12
11 Kobart Lobnya Kobart Lobnya 33 27 9 6 12 52 68 -16
12 Lyubertsy Lyubertsy 24 27 7 3 17 38 63 -25
13 Znamya Noginsk II Znamya Noginsk II 23 27 7 2 18 33 66 -33
14 SSh Saturn SSh Saturn 21 27 6 3 18 40 98 -58
15 Prialit Prialit 12 27 3 3 21 30 115 -85
16 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 3 27 1 0 26 21 102 -81

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --19.10.19 SSh Saturn Peresvet II
-- : -- -- : --12.10.19 Peresvet II SSh Saturn
-- : -- -- : --05.10.19 Oka Stupino5 - 4SSh Saturn
-- : -- -- : --28.09.19 SSh Saturn3 - 4Kolomna II
-- : -- -- : --25.09.19 Znamya Truda II1 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --14.09.19 SSh Saturn0 - 6SSHOR Bronnitsy
-- : -- -- : --07.09.19 Shatura7 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --31.08.19 SSh Saturn0 - 7Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --24.08.19 Venyukovo5 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --17.08.19 SSh Saturn3 - 1Konev-Bor
-- : -- -- : --29.06.19 Kraskovo5 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --22.06.19 SSh Saturn7 - 4Oka Stupino
-- : -- -- : --15.06.19 Kolomna II6 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --08.06.19 SSh Saturn3 - 3Znamya Truda II
-- : -- -- : --01.06.19 SSHOR Bronnitsy2 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --25.05.19 SSh Saturn0 - 8Shatura
-- : -- -- : --18.05.19 Vityaz Noginsk5 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --11.05.19 SSh Saturn3 - 3Venyukovo
-- : -- -- : --04.05.19 Konev-Bor2 - 2SSh Saturn
16:00 16:0027.04.19 SSh Saturn2 - 3Kraskovo