Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SSS '18

Calendrier des matchs en direct de SSS '18

14:00 14:0016.05.21 SSS '18 Prinses Irene
14:00 14:0009.05.21 DVC '26 SSS '18
12:15 12:1525.04.21 SSS '18 HVCH
14:00 14:0018.04.21 OVV ’67 SSS '18
12:15 12:1511.04.21 SSS '18 Orion
12:00 12:0028.03.21 RKSV Nuenen II SSS '18
11:00 11:0021.03.21 Bekkerveld SSS '18
12:15 12:1507.03.21 SSS '18 UDI '19
14:00 14:0028.02.21 VDZ SSS '18
12:15 12:1507.02.21 SSS '18 Kunde
11:30 11:3031.01.21 Eldenia II SSS '18
12:15 12:1513.12.20 SSS '18 OVV ’67
11:00 11:0006.12.20 Orion SSS '18
12:15 12:1529.11.20 SSS '18 Bekkerveld
11:30 11:3022.11.20 HVCH SSS '18
11:45 11:4508.11.20 Prinses Irene SSS '18
12:15 12:1501.11.20 SSS '18 VDZ
12:15 12:1525.10.20 SSS '18 Eldenia II
11:00 11:0011.10.20 UDI '19 SSS '18
12:15 12:1504.10.20 SSS '18 DVC '26
14:30 14:3027.09.20 Kunde1 - 3SSS '18
12:15 12:1520.09.20 SSS '180 - 2RKSV Nuenen II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Orion Orion 6 2 2 0 0 9 0 9
2 Bekkerveld Bekkerveld 6 2 2 0 0 8 2 6
3 OVV ’67 OVV ’67 6 2 2 0 0 6 2 4
4 RKSV Nuenen II RKSV Nuenen II 6 2 2 0 0 4 0 4
5 HVCH HVCH 3 2 1 0 1 4 3 1
6 SSS '18 SSS '18 3 2 1 0 1 3 3 0
7 DVC '26 DVC '26 3 2 1 0 1 5 6 -1
8 Prinses Irene Prinses Irene 1 2 0 1 1 3 4 -1
9 Kunde Kunde 1 2 0 1 1 3 5 -2
10 UDI '19 UDI '19 0 2 0 0 2 2 7 -5
11 VDZ VDZ 0 2 0 0 2 1 6 -5
12 Eldenia II Eldenia II 0 2 0 0 2 1 11 -10
14:30 14:3013.09.20 Bavel2 - 1SSS '18
13:00 13:0006.09.20 Fortuna '545 - 0SSS '18
12:15 12:1530.08.20 SSS '183 - 7Bekkerveld
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bekkerveld Bekkerveld 9 3 3 0 0 13 3 10
2 Fortuna '54 Fortuna '54 6 3 2 0 1 8 3 5
3 Bavel Bavel 3 3 1 0 2 3 8 -5
4 SSS '18 SSS '18 0 3 0 0 3 4 14 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3021.04.14 Prinses Irene3 - 2SSS '18
13:30 13:3013.04.14 SSS '180 - 1Saestum II
10:30 10:3006.04.14 Fortuna Wormerveer4 - 1SSS '18
14:30 14:3023.03.14 SSS '180 - 3Victoria Boys
14:30 14:3016.03.14 Eindhoven7 - 2SSS '18
14:30 14:3009.03.14 SSS '180 - 1't Zand
14:30 14:3023.02.14 SSS '182 - 2Berghuizen
14:00 14:0009.02.14 't Goy1 - 4SSS '18
14:30 14:3002.02.14 SSS '181 - 3Buitenveldert II
13:00 13:0008.12.13 Venray4 - 1SSS '18
12:00 12:0001.12.13 DSE2 - 4SSS '18
14:30 14:3017.11.13 SSS '185 - 4Prinses Irene
14:30 14:3010.11.13 Saestum II4 - 4SSS '18
14:30 14:3003.11.13 SSS '181 - 6Fortuna Wormerveer
14:00 14:0027.10.13 Victoria Boys1 - 1SSS '18
13:30 13:3013.10.13 SSS '183 - 3Eindhoven
13:30 13:3006.10.13 't Zand0 - 1SSS '18
13:30 13:3029.09.13 Berghuizen2 - 5SSS '18
13:30 13:3022.09.13 SSS '185 - 0't Goy
14:00 14:0015.09.13 Buitenveldert II4 - 3SSS '18
17:30 17:3007.09.13 SSS '183 - 2Venray
12:00 12:0024.05.20 SSS '18 Eldenia II
12:00 12:0017.05.20 Antibarbari SSS '18
12:15 12:1510.05.20 SSS '18 UDI '19
12:15 12:1519.04.20 SSS '18 Bekkerveld
14:00 14:0005.04.20 VDZ SSS '18
12:15 12:1529.03.20 SSS '18 Prinses Irene
14:00 14:0022.03.20 OVV ’67 SSS '18
12:00 12:0015.03.20 Hontenisse SSS '18
12:15 12:1508.03.20 SSS '181 - 3HVCH
11:30 11:3001.03.20 Orion3 - 1SSS '18
12:15 12:1502.02.20 SSS '182 - 2Kunde
11:30 11:3008.12.19 Eldenia II3 - 3SSS '18
12:15 12:1501.12.19 SSS '182 - 1VDZ
11:45 11:4524.11.19 Prinses Irene1 - 3SSS '18
11:00 11:0017.11.19 Bekkerveld5 - 0SSS '18
12:15 12:1510.11.19 SSS '182 - 5OVV ’67
12:15 12:1503.11.19 SSS '182 - 6Hontenisse
11:00 11:0027.10.19 UDI '191 - 2SSS '18
12:15 12:1513.10.19 SSS '181 - 1Orion
11:30 11:3006.10.19 HVCH3 - 2SSS '18
12:15 12:1529.09.19 SSS '180 - 1Antibarbari
14:30 14:3022.09.19 Kunde0 - 0SSS '18
12:00 12:0007.05.17 Baronie4 - 1SSS '18
12:15 12:1530.04.17 SSS '180 - 4VDZ
14:30 14:3009.04.17 Bavel1 - 0SSS '18
14:30 14:3002.04.17 SSS '184 - 3Gelre
12:00 12:0026.03.17 Nooit Gedacht2 - 1SSS '18
14:30 14:3019.03.17 SSS '180 - 3Schijf
12:00 12:0012.03.17 BSC2 - 3SSS '18
12:15 12:1505.03.17 SSS '183 - 3Bekkerveld
12:00 12:0019.02.17 Trekvogels6 - 0SSS '18
14:30 14:3011.12.16 Amstenrade5 - 0SSS '18
14:00 14:0004.12.16 SSS '180 - 1OVV ’67
14:00 14:0027.11.16 VDZ6 - 0SSS '18
12:15 12:1513.11.16 SSS '182 - 3Baronie
14:30 14:3006.11.16 SSS '181 - 1BSC
14:30 14:3030.10.16 Gelre5 - 0SSS '18
14:30 14:3016.10.16 SSS '180 - 3Bavel
14:30 14:3009.10.16 Schijf0 - 2SSS '18
14:30 14:3002.10.16 SSS '181 - 4Nooit Gedacht
13:00 13:0025.09.16 SSS '180 - 5Trekvogels
11:00 11:0018.09.16 Bekkerveld2 - 1SSS '18
14:30 14:3011.09.16 SSS '180 - 3Amstenrade
12:30 12:3004.09.16 OVV ’675 - 1SSS '18
14:30 14:3008.05.16 Fortuna '54 II2 - 4SSS '18
14:30 14:3001.05.16 SSS '182 - 0SDOUC
12:00 12:0017.04.16 Nooit Gedacht2 - 1SSS '18
14:30 14:3010.04.16 SSS '182 - 1Venlosche Boys
12:00 12:0003.04.16 DAW1 - 3SSS '18
14:30 14:3020.03.16 SSS '183 - 6Venray
13:00 13:0013.03.16 RKHVV II0 - 1SSS '18
12:00 12:0006.03.16 SSS '183 - 4VDZ
12:00 12:0021.02.16 Amstenrade6 - 0SSS '18
11:45 11:4514.02.16 DVC '262 - 8SSS '18
14:30 14:3013.12.15 SSS '180 - 1DAW
14:30 14:3006.12.15 SSS '184 - 2Trekvogels
14:30 14:3029.11.15 SSS '182 - 3Nooit Gedacht
12:00 12:0015.11.15 Venlosche Boys4 - 1SSS '18
16:00 16:0031.10.15 Venray2 - 0SSS '18
14:30 14:3018.10.15 SSS '183 - 1RKHVV II
14:00 14:0011.10.15 VDZ1 - 1SSS '18
14:30 14:3004.10.15 SSS '181 - 4Amstenrade
14:30 14:3027.09.15 SSS '180 - 3DVC '26
14:30 14:3020.09.15 Trekvogels5 - 0SSS '18
14:30 14:3013.09.15 SSS '181 - 0Fortuna '54 II
13:30 13:3006.09.15 SDOUC1 - 0SSS '18
14:00 14:0003.05.15 SSS '181 - 3Trekvogels
14:00 14:0026.04.15 Venlosche Boys2 - 1SSS '18
14:30 14:3019.04.15 SSS '183 - 2Bekkerveld
11:00 11:0012.04.15 Nooit Gedacht1 - 2SSS '18
13:30 13:3006.04.15 SSS '182 - 1VDZ
14:30 14:3022.03.15 SSS '186 - 2DESK
12:15 12:1508.03.15 OVV ’671 - 0SSS '18
14:30 14:3001.03.15 SSS '182 - 2Teisterbanders
12:00 12:0022.02.15 Amstenrade2 - 1SSS '18
14:30 14:3008.02.15 SSS '180 - 4Bavel
11:30 11:3007.12.14 Eldenia II1 - 1SSS '18
11:00 11:0030.11.14 Bekkerveld0 - 0SSS '18
14:30 14:3023.11.14 SSS '180 - 0Nooit Gedacht
14:00 14:0009.11.14 VDZ0 - 1SSS '18
14:30 14:3002.11.14 DESK3 - 5SSS '18
14:30 14:3026.10.14 SSS '182 - 1OVV ’67
10:30 10:3012.10.14 Teisterbanders2 - 1SSS '18
13:30 13:3005.10.14 SSS '180 - 0Amstenrade
13:30 13:3028.09.14 Bavel2 - 1SSS '18
13:30 13:3021.09.14 SSS '184 - 1Eldenia II
13:30 13:3014.09.14 Trekvogels2 - 2SSS '18
13:30 13:3007.09.14 SSS '183 - 2Venlosche Boys
11:00 11:0005.05.13 SV Someren2 - 1SSS '18
12:15 12:1528.04.13 SSS '182 - 0Nooit Gedacht
11:00 11:0021.04.13 BSC2 - 4SSS '18
11:00 11:0014.04.13 Venlosche Boys2 - 1SSS '18
11:00 11:0007.04.13 SSS '183 - 0Nemelaer
11:00 11:0001.04.13 SSS '1812 - 0VIOS
17:00 17:0030.03.13 SSS '180 - 0DSE
12:00 12:0017.03.13 Varsseveld0 - 6SSS '18
11:15 11:1503.03.13 Glanerbrug2 - 3SSS '18
13:30 13:3003.02.13 Longa 301 - 3SSS '18
13:15 13:1502.12.12 SSS '186 - 1Bavel
13:15 13:1518.11.12 SSS '182 - 2SV Someren
12:00 12:0011.11.12 Nooit Gedacht0 - 3SSS '18
13:15 13:1504.11.12 SSS '181 - 0Venlosche Boys
11:30 11:3028.10.12 Nemelaer0 - 0SSS '18
11:00 11:0014.10.12 SSS '185 - 0BSC
11:00 11:0007.10.12 DSE5 - 0SSS '18
12:15 12:1530.09.12 SSS '184 - 4Glanerbrug
12:00 12:0023.09.12 VIOS0 - 2SSS '18
12:15 12:1516.09.12 SSS '185 - 1Longa 30
12:15 12:1509.09.12 SSS '187 - 4Varsseveld
13:30 13:3002.09.12 Bavel0 - 3SSS '18
11:00 11:0008.05.11 SSS '180 - 8Venray
11:30 11:3001.05.11 RKHVV II1 - 2SSS '18
11:00 11:0025.04.11 SSS '183 - 3Gelre
11:00 11:0010.04.11 SSS '180 - 0't Zand II
11:00 11:0003.04.11 Prinses Irene4 - 1SSS '18
12:00 12:0020.03.11 SSS '180 - 1Varsseveld
12:00 12:0013.03.11 SSS '181 - 2RKSVO
11:00 11:0020.02.11 Almania2 - 2SSS '18
12:00 12:0013.02.11 Sparta '250 - 2SSS '18
12:00 12:0006.02.11 SSS '181 - 1Koninklijke UD Deventer
14:30 14:3030.01.11 DESK2 - 2SSS '18
12:00 12:0023.01.11 SSS '184 - 1RKHVV II
12:00 12:0021.11.10 Venray4 - 1SSS '18
13:00 13:0007.11.10 't Zand II4 - 0SSS '18
12:00 12:0031.10.10 SSS '180 - 4Prinses Irene
11:00 11:0017.10.10 Varsseveld1 - 0SSS '18
11:00 11:0010.10.10 RKSVO4 - 1SSS '18
11:00 11:0003.10.10 SSS '181 - 2Almania
13:00 13:0026.09.10 Koninklijke UD Deventer3 - 1SSS '18
11:00 11:0019.09.10 SSS '180 - 1DESK
13:30 13:3012.09.10 Gelre10 - 1SSS '18
11:00 11:0005.09.10 SSS '180 - 3Sparta '25
11:00 11:0002.05.10 RKSVO2 - 1SSS '18
11:00 11:0025.04.10 SSS '183 - 2Varsseveld
11:00 11:0018.04.10 SSS '181 - 2Victoria Boys
11:00 11:0011.04.10 Venray6 - 1SSS '18
11:00 11:0028.03.10 SSS '181 - 3RKSVO
20:00 20:0025.03.10 Prinses Irene6 - 0SSS '18
12:00 12:0021.03.10 SSS '182 - 1DSE
12:30 12:3014.03.10 Vesta0 - 0SSS '18
12:00 12:0007.03.10 SSS '180 - 2't Zand II
15:00 15:0021.02.10 RKHVV II8 - 1SSS '18
12:00 12:0024.01.10 Sparta '256 - 1SSS '18
12:00 12:0013.12.09 SSS '182 - 3Gelre
12:00 12:0015.11.09 Varsseveld2 - 4SSS '18
12:00 12:0008.11.09 SSS '180 - 8Venray
11:00 11:0001.11.09 DSE2 - 0SSS '18
11:00 11:0018.10.09 SSS '185 - 4Vesta
13:00 13:0011.10.09 Victoria Boys2 - 1SSS '18
11:00 11:0004.10.09 SSS '180 - 5RKHVV II
12:00 12:0027.09.09 't Zand II7 - 0SSS '18
11:00 11:0020.09.09 SSS '182 - 5Sparta '25
13:30 13:3013.09.09 Gelre4 - 0SSS '18
11:00 11:0006.09.09 SSS '182 - 1Prinses Irene
11:00 11:0003.05.09 Prinses Irene6 - 2SSS '18
11:00 11:0026.04.09 SSS '187 - 0Reuver
11:00 11:0019.04.09 SSS '180 - 3Gelre
10:00 10:0011.04.09 Sparta '250 - 5SSS '18
01:00 01:0005.04.09 RKSVO0 - 0SSS '18
01:00 01:0022.03.09 Varsseveld0 - 2SSS '18
01:00 01:0015.03.09 SSS '181 - 1Nemelaer
01:00 01:0008.03.09 Venray5 - 3SSS '18
01:00 01:0001.03.09 SSS '180 - 4RKTSV
01:00 01:0008.02.09 RKHVV II2 - 0SSS '18
12:00 12:0021.12.08 't Zand II4 - 1SSS '18
12:00 12:0007.12.08 SSS '183 - 3't Zand II
12:00 12:0030.11.08 SSS '182 - 3Prinses Irene
01:00 01:0016.11.08 Reuver0 - 6SSS '18
01:00 01:0009.11.08 SSS '181 - 6RKSVO
01:00 01:0002.11.08 SSS '184 - 0Varsseveld
01:00 01:0026.10.08 Nemelaer1 - 2SSS '18
01:00 01:0012.10.08 SSS '182 - 0Venray
14:00 14:0005.10.08 RKTSV3 - 1SSS '18
01:00 01:0028.09.08 SSS '180 - 3RKHVV II
01:00 01:0021.09.08 Gelre2 - 0SSS '18
01:00 01:0014.09.08 SSS '182 - 2Sparta '25
11:00 11:0004.05.08 SSS '181 - 3't Zand II
10:30 10:3027.04.08 Venray2 - 0SSS '18
11:00 11:0013.04.08 SSS '180 - 2Prinses Irene
11:00 11:0030.03.08 SSS '181 - 2Herptse Boys
12:30 12:3002.03.08 Wilhelmina Den Bosch1 - 1SSS '18
12:00 12:0024.02.08 SSS '181 - 1RKSVO
12:00 12:0010.02.08 Varsseveld3 - 1SSS '18
12:00 12:0027.01.08 SSS '182 - 1Braakhuizen Geldrop
15:00 15:0013.01.08 SV Someren1 - 4SSS '18
12:15 12:1515.09.19 SSS '180 - 1Eindhoven II
12:15 12:1508.09.19 SSS '181 - 4SDO
14:30 14:3001.09.19 RKSV Nuenen6 - 0SSS '18
15:00 15:0022.10.16 Ter Leede II9 - 0SSS '18
14:30 14:3028.08.16 Trekvogels3 - 5SSS '18
20:00 20:0024.08.16 SSS '181 - 1SV Someren
17:00 17:0020.08.16 SSS '183 - 3Woezik
12:00 12:0029.08.15 Venlosche Boys2 - 1SSS '18
19:30 19:3026.08.15 SSS '181 - 7Venray
17:00 17:0022.08.15 Fortuna '547 - 0SSS '18
14:30 14:3024.11.13 SSS '182 - 6't Zand
11:00 11:0020.10.13 Prinses Irene6 - 0SSS '18
13:30 13:3001.09.13 SSS '180 - 3RKHVV
12:00 12:0028.11.10 SSS '180 - 0Gelre
14:00 14:0023.10.10 DZSV2 - 3SSS '18
11:00 11:0030.08.09 SSS '180 - 14RKTSV
20:00 20:0020.11.08 Venray2 - 2SSS '18
11:00 11:0030.08.08 SSS '181 - 2't Zand
13:30 13:3025.05.14 RKSV Nuenen1 - 1SSS '18
13:30 13:3011.05.14 SSS '181 - 2RKSV Nuenen
13:30 13:3026.05.13 Saestum II0 - 3SSS '18
13:30 13:3020.05.13 SSS '185 - 1Saestum II
13:30 13:3012.05.13 SSS '187 - 1Medemblik
13:30 13:3009.05.13 Medemblik5 - 2SSS '18

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats SSS '18

Calendrier football et scores en direct de SSS '18. Les résultats et les prochains matchs de SSS '18 (SSS '18) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur SSS '18 (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.