Afficher le menu   
   Cacher le menu   

St. Anna

À propos de St. Anna

19:00 19:0017.02.23 Lafnitz St. Anna
16:00 16:00Aujourd'hui Hartberg St. Anna
19:30 19:30Hier Voitsberg2 - 2St. Anna
18:00 18:0001.02.23 St. Anna1 - 5Union Gamlitz
18:30 18:3031.01.23 Kapfenberger SV1 - 1St. Anna
19:00 19:0009.06.23 Neuhofen / Ried II St. Anna
19:00 19:0002.06.23 St. Anna Treibach
-- : -- -- : --27.05.23 Allerheiligen St. Anna
19:00 19:0020.05.23 St. Anna Gurten
19:00 19:0012.05.23 Leoben St. Anna
19:00 19:0006.05.23 St. Anna Bad Gleichenberg
-- : -- -- : --29.04.23 Hertha St. Anna
19:00 19:0022.04.23 St. Anna Gleisdorf
-- : -- -- : --15.04.23 LASK Juniors St. Anna
19:00 19:0008.04.23 St. Anna WAC / St. Andrä II
19:00 19:0031.03.23 Weiz St. Anna
19:00 19:0025.03.23 St. Anna Union Vöcklamarkt
19:00 19:0017.03.23 Deutschlandsberger SC St. Anna
19:00 19:0010.03.23 Kalsdorf St. Anna
17:00 17:0004.03.23 St. Anna SAK Klagenfurt
18:00 18:0029.10.22 St. Anna2 - 3Neuhofen / Ried II
19:00 19:0021.10.22 Treibach4 - 2St. Anna
19:00 19:0015.10.22 St. Anna0 - 0Allerheiligen
16:00 16:0008.10.22 Gurten1 - 0St. Anna
19:00 19:0001.10.22 St. Anna1 - 3Leoben
19:00 19:0023.09.22 Bad Gleichenberg2 - 1St. Anna
19:00 19:0017.09.22 St. Anna1 - 1Hertha
19:00 19:0009.09.22 Gleisdorf2 - 3St. Anna
19:00 19:0003.09.22 St. Anna1 - 4LASK Juniors
17:00 17:0027.08.22 WAC / St. Andrä II0 - 2St. Anna
19:00 19:0020.08.22 St. Anna4 - 2Weiz
19:00 19:0012.08.22 Union Vöcklamarkt1 - 2St. Anna
19:00 19:0006.08.22 St. Anna3 - 6Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.07.22 St. Anna2 - 1Kalsdorf
19:00 19:0022.07.22 SAK Klagenfurt0 - 3St. Anna
Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Leoben Leoben 33 15 10 3 2 39 13 26
2 LASK Juniors LASK Juniors 31 15 9 4 2 38 13 25
3 Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg 30 15 9 3 3 34 25 9
4 Hertha Hertha 29 15 8 5 2 27 16 11
5 Neuhofen / Ried II Neuhofen / Ried II 28 15 9 1 5 28 22 6
6 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC 25 15 7 4 4 28 25 3
7 Gurten Gurten 25 15 7 4 4 17 14 3
8 WAC / St. Andrä II WAC / St. Andrä II 22 15 6 4 5 30 20 10
9 St. Anna St. Anna 20 15 6 2 7 27 30 -3
10 Gleisdorf Gleisdorf 18 15 4 6 5 22 22 0
11 Treibach Treibach 16 15 3 7 5 21 31 -10
12 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 13 15 3 4 8 14 29 -15
13 Weiz Weiz 11 15 3 2 10 19 34 -15
14 Kalsdorf Kalsdorf 11 15 3 2 10 14 35 -21
15 Allerheiligen Allerheiligen 10 15 2 4 9 11 26 -15
16 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 9 15 2 3 10 15 29 -14
14:00 14:0026.10.22 Tillmitsch*2 - 2St. Anna
17:00 17:0015.08.22 Fehring2 - 2St. Anna*
19:00 19:0026.07.22 Bad Radkersburg1 - 5St. Anna

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0016.02.22 St. Anna3 - 4Mettersdorf
16:00 16:0005.02.22 St. Anna Lebring
19:00 19:0002.02.22 Beltinci4 - 2St. Anna
19:00 19:0009.07.21 St. Anna0 - 3Lafnitz
19:00 19:0002.07.21 Ilz3 - 8St. Anna
19:00 19:0019.06.21 St. Anna7 - 0Voitsberg
19:00 19:0016.06.21 St. Anna1 - 3NŠ Mura
19:00 19:0011.06.21 St. Anna5 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0017.07.20 Voitsberg5 - 3St. Anna
19:00 19:0010.07.20 TuS Heiligenkreuz1 - 1St. Anna
16:00 16:0001.02.20 St. Anna2 - 4Grazer AK
18:45 18:4510.06.22 Union Vöcklamarkt3 - 2St. Anna
18:45 18:4503.06.22 St. Anna5 - 4Weiz
19:15 19:1527.05.22 Spittal0 - 2St. Anna
19:00 19:0025.05.22 St. Anna7 - 0Stadl-Paura
19:00 19:0020.05.22 Hertha3 - 1St. Anna
19:00 19:0014.05.22 St. Anna3 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0006.05.22 Treibach1 - 2St. Anna
19:00 19:0029.04.22 St. Anna2 - 2Kalsdorf
16:00 16:0023.04.22 Gurten0 - 0St. Anna
19:00 19:0014.04.22 Sturm Graz II4 - 2St. Anna
19:00 19:0009.04.22 St. Anna1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0001.04.22 Wels1 - 0St. Anna
19:00 19:0026.03.22 St. Anna1 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:0019.03.22 St. Anna3 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0011.03.22 Deutschlandsberger SC4 - 0St. Anna
17:00 17:0005.03.22 St. Anna2 - 3Allerheiligen
16:00 16:0026.02.22 St. Anna1 - 3Union Vöcklamarkt
19:00 19:0029.10.21 Weiz1 - 0St. Anna
19:00 19:0023.10.21 St. Anna3 - 1Spittal
15:00 15:0016.10.21 Stadl-Paura3 - 3St. Anna
18:45 18:4509.10.21 St. Anna0 - 3Hertha
19:00 19:0001.10.21 Bad Gleichenberg1 - 2St. Anna
19:00 19:0025.09.21 St. Anna2 - 2Treibach
19:00 19:0017.09.21 Kalsdorf0 - 4St. Anna
19:00 19:0011.09.21 St. Anna3 - 2Gurten
19:00 19:0028.08.21 St. Anna1 - 1Sturm Graz II
19:00 19:0020.08.21 Gleisdorf0 - 0St. Anna
19:00 19:0014.08.21 St. Anna4 - 1Wels
19:00 19:0010.08.21 Neuhofen / Ried II0 - 2St. Anna
15:00 15:0007.08.21 WAC / St. Andrä II1 - 1St. Anna
19:00 19:0031.07.21 St. Anna1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0023.07.21 Allerheiligen3 - 1St. Anna
19:00 19:0004.06.21 Wels St. Anna
19:00 19:0029.05.21 St. Anna Allerheiligen
17:00 17:0024.05.21 Stadl-Paura St. Anna
19:00 19:0022.05.21 St. Anna Neuhofen / Ried II
19:00 19:0014.05.21 Deutschlandsberger SC St. Anna
23:00 23:0012.05.21 St. Anna Union Vöcklamarkt
19:00 19:0007.05.21 Kalsdorf St. Anna
19:00 19:0001.05.21 St. Anna WAC / St. Andrä II
23:00 23:0025.04.21 Hertha St. Anna
19:00 19:0021.04.21 Bad Gleichenberg St. Anna
19:00 19:0017.04.21 St. Anna Gurten
16:00 16:0005.04.21 St. Anna Gleisdorf
19:00 19:0003.04.21 St. Anna Weiz
19:00 19:0026.03.21 Spittal St. Anna
19:00 19:0020.03.21 St. Anna Sturm Graz II
14:00 14:0013.03.21 St. Anna Wels
14:00 14:0006.03.21 Allerheiligen St. Anna
14:00 14:0028.02.21 Neuhofen / Ried II St. Anna
17:00 17:0026.10.20 St. Anna3 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0023.10.20 Union Vöcklamarkt0 - 2St. Anna
19:00 19:0017.10.20 St. Anna0 - 2Kalsdorf
15:00 15:0010.10.20 WAC / St. Andrä II0 - 1St. Anna
19:00 19:0002.10.20 St. Anna6 - 2Hertha
16:00 16:0026.09.20 Gurten1 - 1St. Anna
19:00 19:0019.09.20 St. Anna5 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:0011.09.20 Weiz2 - 0St. Anna
19:00 19:0005.09.20 St. Anna4 - 0Spittal
18:00 18:0001.09.20 Sturm Graz II2 - 2St. Anna
19:00 19:0022.08.20 St. Anna4 - 2Stadl-Paura
19:00 19:0014.08.20 Gleisdorf3 - 5St. Anna
19:00 19:0005.06.20 Hertha St. Anna
19:00 19:0029.05.20 St. Anna Wolfsberg
19:00 19:0022.05.20 Deutschlandsberger SC St. Anna
19:00 19:0016.05.20 St. Anna Kalsdorf
19:00 19:0009.05.20 St. Anna Allerheiligen
14:30 14:3001.05.20 Gurten St. Anna
16:00 16:0025.04.20 St. Anna Sturm Graz II
19:00 19:0017.04.20 Wels St. Anna
19:00 19:0011.04.20 St. Anna WAC / St. Andrä II
19:00 19:0003.04.20 Union Vöcklamarkt St. Anna
19:00 19:0028.03.20 St. Anna Bad Gleichenberg
19:00 19:0020.03.20 Gleisdorf St. Anna
19:00 19:0014.03.20 St. Anna Neuhofen / Ried II
19:00 19:0006.03.20 Weiz3 - 0St. Anna
17:00 17:0009.11.19 St. Anna9 - 0Stadl-Paura
15:00 15:0002.11.19 St. Anna1 - 4Hertha
19:00 19:0025.10.19 Wolfsberg1 - 1St. Anna
19:00 19:0019.10.19 St. Anna0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0011.10.19 Kalsdorf1 - 1St. Anna
19:00 19:0004.10.19 Allerheiligen1 - 2St. Anna
19:00 19:0028.09.19 St. Anna0 - 1Gurten
19:00 19:0020.09.19 Sturm Graz II2 - 1St. Anna
19:00 19:0017.09.19 WAC / St. Andrä II4 - 0St. Anna
19:00 19:0014.09.19 St. Anna0 - 0Wels
19:00 19:0031.08.19 St. Anna3 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:0023.08.19 Bad Gleichenberg0 - 3St. Anna
19:00 19:0017.08.19 St. Anna2 - 0Gleisdorf
19:00 19:0009.08.19 Neuhofen / Ried II1 - 3St. Anna
19:00 19:0003.08.19 St. Anna2 - 0Weiz
17:00 17:0027.07.19 Stadl-Paura0 - 1St. Anna
19:00 19:0014.06.19 Mettersdorf3 - 3St. Anna
18:30 18:3007.06.19 St. Anna3 - 1Voitsberg
19:00 19:0031.05.19 Liezen0 - 1St. Anna
19:00 19:0025.05.19 St. Anna2 - 0Wildon
17:00 17:0018.05.19 Frauental1 - 1St. Anna
19:00 19:0014.05.19 St. Anna4 - 1Fürstenfeld
19:00 19:0011.05.19 St. Anna5 - 0Hitthaller St. Michael
19:00 19:0003.05.19 Bruck2 - 4St. Anna
19:00 19:0027.04.19 St. Anna5 - 1Pöllau
19:00 19:0020.04.19 Lafnitz II0 - 2St. Anna
19:00 19:0013.04.19 St. Anna2 - 0TuS Heiligenkreuz
17:00 17:0006.04.19 Lebring2 - 3St. Anna
19:00 19:0030.03.19 St. Anna1 - 3Leoben
15:00 15:0023.03.19 Bad Radkersburg2 - 0St. Anna
17:00 17:0016.03.19 St. Anna3 - 3Gnas
17:00 17:0010.11.18 St. Anna2 - 1Mettersdorf
19:00 19:0002.11.18 Voitsberg1 - 1St. Anna
19:00 19:0027.10.18 St. Anna0 - 1Liezen
19:00 19:0019.10.18 Wildon1 - 4St. Anna
19:00 19:0013.10.18 St. Anna2 - 1Frauental
19:00 19:0005.10.18 Fürstenfeld2 - 1St. Anna
12:00 12:0029.09.18 Hitthaller St. Michael1 - 2St. Anna
19:00 19:0021.09.18 St. Anna4 - 2Bruck
19:00 19:0018.09.18 Pöllau2 - 3St. Anna
19:00 19:0015.09.18 St. Anna2 - 0Lafnitz II
18:45 18:4511.09.18 TuS Heiligenkreuz1 - 2St. Anna
19:00 19:0001.09.18 St. Anna4 - 1Lebring
17:00 17:0025.08.18 Leoben1 - 7St. Anna
19:00 19:0018.08.18 St. Anna5 - 0Bad Radkersburg
19:00 19:0010.08.18 Gnas0 - 0St. Anna
19:00 19:0008.06.18 St. Anna2 - 1Leoben
19:00 19:0001.06.18 Fürstenfeld4 - 1St. Anna
19:00 19:0026.05.18 St. Anna5 - 0TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0022.05.18 St. Anna7 - 3Kapfenberger SV II
19:00 19:0018.05.18 Pöllau2 - 2St. Anna
18:30 18:3012.05.18 Bad Radkersburg0 - 2St. Anna
19:00 19:0005.05.18 St. Anna1 - 1Lebring
19:00 19:0027.04.18 Mettersdorf3 - 0St. Anna
19:00 19:0021.04.18 St. Anna3 - 1Bruck
19:00 19:0014.04.18 St. Anna4 - 2Gnas
11:00 11:0008.04.18 Grazer AK3 - 0St. Anna
19:00 19:0031.03.18 St. Anna0 - 0Voitsberg
18:30 18:3027.03.18 St. Anna4 - 3Wildon
18:45 18:4523.03.18 Liezen2 - 1St. Anna
14:00 14:0010.03.18 Trofaiach1 - 2St. Anna
19:00 19:0003.11.17 Leoben1 - 3St. Anna
19:00 19:0028.10.17 St. Anna2 - 0Fürstenfeld
19:00 19:0020.10.17 TuS Heiligenkreuz1 - 2St. Anna
19:00 19:0014.10.17 St. Anna2 - 0Pöllau
18:45 18:4506.10.17 Kapfenberger SV II1 - 3St. Anna
19:00 19:0030.09.17 St. Anna3 - 0Bad Radkersburg
19:00 19:0022.09.17 Lebring2 - 2St. Anna
19:00 19:0016.09.17 St. Anna1 - 1Mettersdorf
18:00 18:0009.09.17 Bruck2 - 5St. Anna
19:00 19:0001.09.17 Gnas0 - 4St. Anna
19:30 19:3025.08.17 St. Anna1 - 2Grazer AK
19:00 19:0018.08.17 Voitsberg2 - 4St. Anna
19:00 19:0012.08.17 St. Anna1 - 2Liezen
18:00 18:0005.08.17 Wildon0 - 6St. Anna
19:00 19:0029.07.17 St. Anna2 - 0Trofaiach
19:00 19:0009.06.17 St. Anna5 - 0Zeltweg
18:30 18:3002.06.17 Wildon3 - 0St. Anna
19:00 19:0027.05.17 St. Anna3 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:0019.05.17 Liezen2 - 4St. Anna
19:00 19:0016.05.17 St. Anna5 - 3Pöllau
19:00 19:0012.05.17 Bruck3 - 3St. Anna
19:00 19:0006.05.17 St. Anna2 - 2Kapfenberger SV II
18:00 18:0029.04.17 TuS Heiligenkreuz1 - 1St. Anna
19:00 19:0022.04.17 St. Anna3 - 2Leoben
19:00 19:0014.04.17 Lebring0 - 2St. Anna
19:00 19:0008.04.17 St. Anna2 - 2Fürstenfeld
19:00 19:0031.03.17 Gnas0 - 0St. Anna
19:00 19:0025.03.17 St. Anna4 - 2Mettersdorf
15:00 15:0018.03.17 Voitsberg2 - 2St. Anna
15:00 15:0011.03.17 Frohnleiten0 - 2St. Anna
19:00 19:0004.11.16 Zeltweg0 - 5St. Anna
19:00 19:0029.10.16 St. Anna4 - 2Wildon
17:00 17:0022.10.16 Bad Gleichenberg1 - 0St. Anna
19:00 19:0015.10.16 St. Anna4 - 0Liezen
19:00 19:0007.10.16 Pöllau1 - 3St. Anna
19:00 19:0001.10.16 St. Anna2 - 0Bruck
15:00 15:0024.09.16 Kapfenberger SV II0 - 1St. Anna
19:00 19:0017.09.16 St. Anna3 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0009.09.16 Leoben5 - 1St. Anna
19:00 19:0003.09.16 St. Anna1 - 0Lebring
19:00 19:0026.08.16 Fürstenfeld2 - 2St. Anna
19:00 19:0020.08.16 St. Anna2 - 0Gnas
19:00 19:0012.08.16 Mettersdorf1 - 5St. Anna
19:00 19:0006.08.16 St. Anna1 - 2Voitsberg
19:00 19:0030.07.16 St. Anna3 - 2Frohnleiten
19:00 19:0010.06.16 Gleisdorf2 - 2St. Anna
19:00 19:0003.06.16 St. Anna2 - 2Liezen
15:30 15:3028.05.16 Voitsberg3 - 0St. Anna
19:00 19:0024.05.16 St. Anna7 - 0Zeltweg
19:00 19:0021.05.16 St. Anna3 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:0013.05.16 TuS Heiligenkreuz2 - 3St. Anna
17:00 17:0005.05.16 St. Anna2 - 1Leoben
17:00 17:0030.04.16 Fürstenfeld5 - 1St. Anna
19:00 19:0023.04.16 St. Anna3 - 1Kapfenberger SV II
19:00 19:0015.04.16 Anger2 - 3St. Anna
19:00 19:0009.04.16 St. Anna Lankowitz
15:00 15:0002.04.16 Frohnleiten1 - 3St. Anna
15:30 15:3026.03.16 St. Anna1 - 2Gnas
19:00 19:0018.03.16 Kindberg-Mürzhofen1 - 4St. Anna
19:00 19:0012.03.16 St. Anna3 - 1Lebring
18:00 18:0031.10.15 St. Anna1 - 2Gleisdorf
19:00 19:0023.10.15 Liezen0 - 2St. Anna
19:00 19:0017.10.15 St. Anna3 - 1Voitsberg
18:30 18:3009.10.15 Zeltweg1 - 2St. Anna
19:30 19:3002.10.15 Bad Gleichenberg2 - 2St. Anna
19:00 19:0026.09.15 St. Anna4 - 4TuS Heiligenkreuz
17:00 17:0019.09.15 Leoben2 - 2St. Anna
19:00 19:0012.09.15 St. Anna1 - 0Fürstenfeld
19:00 19:0004.09.15 Kapfenberger SV II0 - 1St. Anna
19:30 19:3028.08.15 St. Anna3 - 1Anger
19:00 19:0021.08.15 Lankowitz2 - 2St. Anna
19:00 19:0018.08.15 St. Anna2 - 0Frohnleiten
19:00 19:0014.08.15 Gnas1 - 4St. Anna
19:00 19:0008.08.15 St. Anna4 - 2Kindberg-Mürzhofen
18:00 18:0001.08.15 Lebring4 - 1St. Anna
18:30 18:3012.06.15 Anger3 - 2St. Anna
18:30 18:3005.06.15 St. Anna2 - 1Gleisdorf
18:00 18:0031.05.15 Kapfenberger SV II1 - 2St. Anna
19:00 19:0023.05.15 St. Anna2 - 2Voitsberg
19:00 19:0019.05.15 St. Anna3 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:0015.05.15 Deutschlandsberger SC3 - 1St. Anna
19:00 19:0009.05.15 St. Anna9 - 1Gratkorn
19:30 19:3030.04.15 Fürstenfeld2 - 0St. Anna
19:00 19:0025.04.15 St. Anna1 - 0Leoben
18:00 18:0017.04.15 Gleinstätten3 - 4St. Anna
18:00 18:0011.04.15 St. Anna5 - 0Zeltweg
14:00 14:0004.04.15 Frohnleiten1 - 0St. Anna
19:00 19:0028.03.15 St. Anna2 - 0Lebring
19:00 19:0020.03.15 Gnas1 - 1St. Anna
18:00 18:0014.03.15 St. Anna1 - 3Liezen
19:00 19:0031.10.14 St. Anna0 - 2Anger
18:00 18:0024.10.14 Gleisdorf5 - 2St. Anna
18:30 18:3017.10.14 St. Anna1 - 1Kapfenberger SV II
18:00 18:0010.10.14 Voitsberg3 - 1St. Anna
18:00 18:0004.10.14 TuS Heiligenkreuz2 - 0St. Anna
18:00 18:0027.09.14 St. Anna3 - 6Deutschlandsberger SC
18:00 18:0019.09.14 Gratkorn2 - 2St. Anna
18:00 18:0013.09.14 St. Anna1 - 0Fürstenfeld
18:00 18:0005.09.14 Leoben2 - 1St. Anna
18:00 18:0030.08.14 St. Anna1 - 5Gleinstätten
18:00 18:0022.08.14 Zeltweg5 - 2St. Anna
18:00 18:0019.08.14 St. Anna2 - 2Frohnleiten
18:00 18:0015.08.14 Lebring0 - 2St. Anna
18:00 18:0009.08.14 St. Anna1 - 3Gnas
18:00 18:0001.08.14 Liezen0 - 4St. Anna
16:00 16:0016.11.19 St. Anna1 - 6Weiz
19:00 19:0027.08.19 Fürstenfeld1 - 3St. Anna
18:00 18:0014.08.19 Mühldorf0 - 3St. Anna
19:00 19:0028.08.18 Feldbach2 - 1St. Anna
19:30 19:3014.08.18 Fehring2 - 3St. Anna
19:00 19:0017.07.21 St. Anna1 - 2Grazer AK
19:00 19:0029.08.20 Wattens3 - 1St. Anna
19:00 19:0029.10.19 St. Anna0 - 3Amstetten
19:30 19:3024.09.19 St. Anna2 - 0Dornbirn
19:00 19:0020.07.19 St. Anna1 - 0Kalsdorf
Joueur Position Date de naissance
S. Donner Gardien 09/02/2001 (22)
T. Fleischhacker Gardien 01/01/1970 (53)
D. Gyergyek Gardien 03/06/2001 (22)
J. Kicker Gardien 17/03/1997 (26)
E. Pfeiler Gardien 11/07/2003 (20)
M. Balažic Défenseur 31/07/1984 (39)
T. List Défenseur 25/05/1989 (34)
A. Muhr Défenseur 07/06/2000 (23)
J. Petrič Défenseur 24/03/1991 (32)
Ž. Pučko Défenseur 19/06/2003 (20)
P. Ramminger Défenseur 04/08/1992 (31)
F. Hoger Milieu 06/02/2006 (17)
M. Klöckl Milieu 12/03/1996 (27)
C. Kobald Milieu 14/04/1992 (31)
A. Lackner Milieu 16/04/1994 (29)
L. Marič Milieu 13/06/2001 (22)
M. Maučec Milieu 01/10/1998 (24)
C. Pendl Milieu 13/02/2006 (17)
M. Urbanitsch Milieu 20/10/1999 (23)
S. Weber Milieu 20/03/1999 (24)
S. Kuresch Attaquant 07/01/2002 (21)
G. Musaku Attaquant 14/03/2003 (20)
N. Šalamun Attaquant 13/06/2000 (23)
J. Schlegel Attaquant 01/01/1970 (53)
A. Thurner-Seebacher Attaquant 03/09/2000 (22)
M. Tieber Attaquant 04/09/1988 (34)
Á savoir sur: St. Anna

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur St. Anna, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices