Afficher le menu   
   Cacher le menu   

St. Pölten II

Calendrier des matchs en direct de St. Pölten II

17:30 17:3019.06.22 Kilb St. Pölten II
17:30 17:3012.06.22 St. Pölten II Zwettl
17:30 17:3005.06.22 Kottingbrunn St. Pölten II
17:00 17:0029.05.22 St. Pölten II Krems
17:00 17:0022.05.22 Ardagger St. Pölten II
16:30 16:3015.05.22 St. Pölten II Ortmann
16:30 16:3008.05.22 USC Rohrbach St. Pölten II
16:30 16:3001.05.22 St. Pölten II Schrems
16:30 16:3024.04.22 Mannersdorf St. Pölten II
16:30 16:3017.04.22 St. Pölten II Spratzern
16:30 16:3010.04.22 Langenrohr St. Pölten II
16:30 16:3003.04.22 St. Pölten II Retz
16:30 16:3027.03.22 St. Pölten II Scheiblingkirchen
15:00 15:0013.03.22 St. Pölten II Waidhofen / Thaya
19:30 19:3024.11.21 Zwettl St. Pölten II
20:30 20:3019.11.21 St. Pölten II2 - 1Kilb
19:30 19:3005.11.21 St. Pölten II1 - 1Kottingbrunn
18:00 18:0030.10.21 Krems1 - 1St. Pölten II
19:30 19:3022.10.21 St. Pölten II2 - 1Ardagger
19:30 19:3015.10.21 Ortmann1 - 1St. Pölten II
19:30 19:3008.10.21 St. Pölten II7 - 1USC Rohrbach
19:30 19:3001.10.21 Schrems3 - 3St. Pölten II
19:30 19:3023.09.21 St. Pölten II5 - 0Mannersdorf
16:00 16:0018.09.21 Spratzern0 - 5St. Pölten II
19:30 19:3010.09.21 St. Pölten II1 - 1Langenrohr
16:30 16:3004.09.21 Retz1 - 0St. Pölten II
16:00 16:0028.08.21 Scheiblingkirchen1 - 0St. Pölten II
19:30 19:3013.08.21 Waidhofen / Thaya1 - 0St. Pölten II
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 42 14 14 0 0 37 8 29
2 Krems Krems 33 14 10 3 1 34 10 24
3 Retz Retz 27 14 8 3 3 24 14 10
4 Ardagger Ardagger 23 14 6 5 3 14 5 9
5 Ortmann Ortmann 21 14 5 6 3 18 17 1
6 St. Pölten II St. Pölten II 20 13 5 5 3 28 13 15
7 USC Rohrbach USC Rohrbach 16 14 4 4 6 15 27 -12
8 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 16 14 5 1 8 10 18 -8
9 Spratzern Spratzern 16 14 5 1 8 17 28 -11
10 Kottingbrunn Kottingbrunn 15 14 3 6 5 15 17 -2
11 Langenrohr Langenrohr 15 14 3 6 5 15 20 -5
12 Kilb Kilb 15 14 5 0 9 15 20 -5
13 Zwettl Zwettl 15 13 4 3 6 13 19 -6
14 Schrems Schrems 9 14 1 6 7 15 25 -10
15 Mannersdorf Mannersdorf 4 14 1 1 12 7 36 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0015.08.20 Admira II2 - 2St. Pölten II
18:00 18:0028.06.19 Pasching St. Pölten II
17:30 17:3018.01.19 St. Pölten II3 - 0Pasching
19:00 19:0006.07.18 St. Pölten II0 - 4Amstetten
18:45 18:4507.06.19 Mannsdorf3 - 3St. Pölten II
19:00 19:0031.05.19 St. Pölten II0 - 2Ebreichsdorf
16:30 16:3025.05.19 St. Pölten II2 - 2Parndorf
16:30 16:3019.05.19 Admira II4 - 0St. Pölten II
19:00 19:0010.05.19 St. Pölten II0 - 3Wiener SC
14:00 14:0004.05.19 Stadlau3 - 2St. Pölten II
14:00 14:0027.04.19 St. Pölten II2 - 2Mauerwerk
19:00 19:0019.04.19 Mattersburg II1 - 0St. Pölten II
19:00 19:0012.04.19 St. Pölten II0 - 0Leobendorf
19:30 19:3005.04.19 Traiskirchen / Tribusw.0 - 3St. Pölten II
19:00 19:0029.03.19 St. Pölten II2 - 3Neusiedl
16:00 16:0023.03.19 Bruck / Leitha2 - 0St. Pölten II
19:00 19:0019.03.19 St. Pölten II3 - 3Team Wiener Linien
19:00 19:0008.03.19 Rapid Vienne II3 - 0St. Pölten II
19:00 19:0016.11.18 St. Pölten II0 - 2Schwechat
19:00 19:0009.11.18 St. Pölten II0 - 3Mannsdorf
19:30 19:3031.10.18 Ebreichsdorf4 - 0St. Pölten II
19:00 19:0025.10.18 Parndorf3 - 1St. Pölten II
19:00 19:0019.10.18 St. Pölten II2 - 1Admira II
19:30 19:3009.10.18 Wiener SC0 - 0St. Pölten II
19:00 19:0005.10.18 St. Pölten II2 - 1Stadlau
19:30 19:3028.09.18 Mauerwerk1 - 0St. Pölten II
16:30 16:3023.09.18 St. Pölten II0 - 6Mattersburg II
16:30 16:3015.09.18 Leobendorf1 - 0St. Pölten II
16:30 16:3008.09.18 St. Pölten II3 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0031.08.18 Neusiedl4 - 4St. Pölten II
17:30 17:3026.08.18 St. Pölten II2 - 0Bruck / Leitha
18:00 18:0018.08.18 Team Wiener Linien3 - 3St. Pölten II
18:00 18:0010.08.18 St. Pölten II0 - 4Rapid Vienne II
19:30 19:3003.08.18 Schwechat0 - 0St. Pölten II
15:00 15:0027.05.18 St. Pölten II4 - 0Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0018.05.18 First Vienna St. Pölten II
17:30 17:3015.05.18 St. Pölten II1 - 2Horn
17:00 17:0011.05.18 St. Pölten II1 - 1Mannsdorf
19:00 19:0004.05.18 Bruck / Leitha2 - 2St. Pölten II
17:00 17:0027.04.18 St. Pölten II0 - 4Amstetten
19:00 19:0020.04.18 Neusiedl3 - 1St. Pölten II
17:00 17:0017.04.18 St. Pölten II1 - 4Mauerwerk
17:00 17:0013.04.18 St. Pölten II0 - 1Stadlau
19:00 19:0010.04.18 Parndorf2 - 1St. Pölten II
19:00 19:0006.04.18 Austria Vienne II1 - 1St. Pölten II
16:30 16:3002.04.18 St. Pölten II0 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3030.03.18 Wiener SK2 - 1St. Pölten II
16:00 16:0024.03.18 St. Pölten II1 - 1Schwechat
19:00 19:0014.03.18 Admira II1 - 1St. Pölten II
19:00 19:0017.11.17 Rapid Vienne II1 - 2St. Pölten II
19:30 19:3010.11.17 Traiskirchen / Tribusw.3 - 2St. Pölten II
14:00 14:0004.11.17 St. Pölten II1 - 1First Vienna
19:30 19:3031.10.17 Mannsdorf3 - 2St. Pölten II
15:30 15:3026.10.17 St. Pölten II3 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3013.10.17 Amstetten2 - 0St. Pölten II
16:00 16:0008.10.17 St. Pölten II2 - 0Neusiedl
14:00 14:0030.09.17 Stadlau1 - 1St. Pölten II
17:00 17:0022.09.17 St. Pölten II0 - 3Austria Vienne II
19:30 19:3015.09.17 Ebreichsdorf2 - 0St. Pölten II
11:00 11:0010.09.17 St. Pölten II1 - 0Wiener SK
19:30 19:3001.09.17 Schwechat1 - 0St. Pölten II
17:30 17:3025.08.17 St. Pölten II1 - 1Admira II
19:30 19:3018.08.17 Horn3 - 1St. Pölten II
17:30 17:3015.08.17 St. Pölten II4 - 0Parndorf
17:00 17:0012.08.17 Mauerwerk4 - 0St. Pölten II
18:00 18:0008.08.17 St. Pölten II2 - 1Rapid Vienne II
18:30 18:3026.05.17 St. Pölten II4 - 2Ritzing
19:30 19:3019.05.17 Traiskirchen / Tribusw.5 - 3St. Pölten II
16:30 16:3014.05.17 St. Pölten II3 - 2Wiener SK
16:00 16:0006.05.17 Stadlau3 - 1St. Pölten II
19:30 19:3002.05.17 Parndorf2 - 1St. Pölten II
17:30 17:3028.04.17 St. Pölten II2 - 1Austria Vienne II
19:00 19:0021.04.17 Mannsdorf1 - 0St. Pölten II
16:30 16:3016.04.17 St. Pölten II1 - 0Neusiedl
19:30 19:3007.04.17 Ebreichsdorf2 - 1St. Pölten II
16:30 16:3002.04.17 St. Pölten II0 - 0Admira II
19:00 19:0023.03.17 First Vienna2 - 2St. Pölten II
16:00 16:0012.03.17 Rapid Vienne II5 - 1St. Pölten II
15:30 15:3005.03.17 St. Pölten II0 - 1Amstetten
14:00 14:0026.11.16 St. Pölten II1 - 2Parndorf
14:00 14:0020.11.16 St. Pölten II2 - 1Schwechat
17:00 17:0005.11.16 Ritzing4 - 0St. Pölten II
14:30 14:3030.10.16 St. Pölten II0 - 2Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3021.10.16 Wiener SK0 - 0St. Pölten II
15:00 15:0016.10.16 St. Pölten II0 - 3Stadlau
19:00 19:0007.10.16 Austria Vienne II2 - 1St. Pölten II
16:15 16:1502.10.16 St. Pölten II0 - 5Mannsdorf
19:00 19:0027.09.16 Admira II2 - 3St. Pölten II
19:00 19:0023.09.16 Neusiedl3 - 0St. Pölten II
11:00 11:0018.09.16 St. Pölten II1 - 2Ebreichsdorf
16:15 16:1504.09.16 St. Pölten II0 - 4First Vienna
17:30 17:3021.08.16 St. Pölten II0 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3012.08.16 Amstetten4 - 2St. Pölten II
19:30 19:3005.08.16 Schwechat0 - 1St. Pölten II
18:30 18:3003.06.16 Horn5 - 1St. Pölten II
18:30 18:3027.05.16 St. Pölten II1 - 0Austria Vienne II
19:00 19:0020.05.16 Admira II1 - 1St. Pölten II
16:30 16:3014.05.16 St. Pölten II2 - 1Neusiedl
19:30 19:3006.05.16 Amstetten4 - 0St. Pölten II
14:00 14:0001.05.16 St. Pölten II0 - 1First Vienna
19:30 19:3022.04.16 Oberwart0 - 3St. Pölten II
16:30 16:3016.04.16 St. Pölten II2 - 0Rapid Vienne II
19:30 19:3008.04.16 Schwechat2 - 1St. Pölten II
16:30 16:3002.04.16 St. Pölten II2 - 0Ebreichsdorf
15:30 15:3026.03.16 St. Pölten II0 - 2Parndorf
17:00 17:0019.03.16 Ritzing4 - 0St. Pölten II
15:30 15:3012.03.16 St. Pölten II1 - 0Sollenau
19:30 19:3004.03.16 Wiener SK3 - 1St. Pölten II
14:00 14:0014.11.15 St. Pölten II1 - 2Stadlau
14:00 14:0007.11.15 St. Pölten II0 - 3Horn
19:00 19:0030.10.15 Austria Vienne II2 - 0St. Pölten II
14:30 14:3025.10.15 St. Pölten II0 - 0Admira II
15:30 15:3018.10.15 Neusiedl0 - 2St. Pölten II
15:00 15:0010.10.15 St. Pölten II2 - 1Amstetten
19:00 19:0002.10.15 First Vienna3 - 0St. Pölten II
16:15 16:1526.09.15 St. Pölten II2 - 3Oberwart
18:00 18:0019.09.15 Rapid Vienne II0 - 0St. Pölten II
16:15 16:1512.09.15 St. Pölten II3 - 0Schwechat
19:30 19:3004.09.15 Ebreichsdorf0 - 0St. Pölten II
19:00 19:0028.08.15 Parndorf2 - 2St. Pölten II
17:30 17:3022.08.15 St. Pölten II2 - 0Ritzing
19:00 19:0014.08.15 Sollenau0 - 2St. Pölten II
17:30 17:3008.08.15 St. Pölten II1 - 1Wiener SK
17:30 17:3001.08.15 Stadlau1 - 0St. Pölten II
18:30 18:3029.05.15 Donaufeld2 - 2St. Pölten II
18:30 18:3022.05.15 St. Pölten II1 - 1Ritzing
19:00 19:0015.05.15 Sollenau1 - 3St. Pölten II
16:30 16:3009.05.15 St. Pölten II4 - 0Stegersbach
19:00 19:0001.05.15 Neusiedl1 - 1St. Pölten II
19:30 19:3028.04.15 St. Pölten II0 - 4Rapid Vienne II
19:30 19:3024.04.15 Amstetten3 - 1St. Pölten II
15:00 15:0018.04.15 St. Pölten II1 - 0Austria Vienne II
18:30 18:3010.04.15 Wiener SK2 - 2St. Pölten II
18:00 18:0007.04.15 Admira II2 - 2St. Pölten II
15:30 15:3004.04.15 St. Pölten II2 - 1First Vienna
16:00 16:0021.03.15 St. Pölten II1 - 0Neuberg
19:00 19:0013.03.15 Parndorf3 - 0St. Pölten II
15:30 15:3007.03.15 St. Pölten II2 - 2Mattersburg II
19:30 19:3014.11.14 Schwechat4 - 2St. Pölten II
19:30 19:3007.11.14 Rapid Vienne II1 - 0St. Pölten II
19:30 19:3031.10.14 St. Pölten II2 - 2Donaufeld
18:30 18:3024.10.14 Ritzing4 - 3St. Pölten II
14:30 14:3018.10.14 St. Pölten II3 - 0Sollenau
18:30 18:3010.10.14 Stegersbach1 - 0St. Pölten II
15:00 15:0004.10.14 St. Pölten II3 - 2Neusiedl
16:00 16:0027.09.14 St. Pölten II1 - 1Amstetten
18:00 18:0019.09.14 Austria Vienne II4 - 0St. Pölten II
18:00 18:0016.09.14 St. Pölten II4 - 2Wiener SK
18:00 18:0005.09.14 First Vienna2 - 0St. Pölten II
16:00 16:0031.08.14 St. Pölten II1 - 2Admira II
16:30 16:3023.08.14 Neuberg0 - 3St. Pölten II
17:30 17:3016.08.14 St. Pölten II2 - 1Parndorf
16:30 16:3009.08.14 Mattersburg II2 - 0St. Pölten II
17:30 17:3002.08.14 St. Pölten II0 - 1Schwechat
17:30 17:3013.06.21 Krems St. Pölten II
17:30 17:3006.06.21 St. Pölten II Schrems
17:00 17:0030.05.21 Mannersdorf St. Pölten II
17:00 17:0023.05.21 St. Pölten II Langenrohr
16:30 16:3016.05.21 Ortmann St. Pölten II
16:30 16:3009.05.21 St. Pölten II USC Rohrbach
16:30 16:3002.05.21 Spratzern St. Pölten II
16:30 16:3025.04.21 St. Pölten II Ardagger
16:30 16:3018.04.21 Zwettl St. Pölten II
16:30 16:3011.04.21 St. Pölten II Waidhofen / Thaya
16:30 16:3004.04.21 Kilb St. Pölten II
16:30 16:3028.03.21 St. Pölten II Scheiblingkirchen
15:30 15:3021.03.21 Retz St. Pölten II
15:00 15:0007.03.21 St. Pölten II Kottingbrunn
19:00 19:0027.11.20 St. Pölten II Mannersdorf
19:30 19:3020.11.20 Langenrohr St. Pölten II
19:00 19:0013.11.20 St. Pölten II Ortmann
19:30 19:3006.11.20 USC Rohrbach St. Pölten II
19:30 19:3003.11.20 Waidhofen / Thaya St. Pölten II
19:00 19:0030.10.20 St. Pölten II1 - 2Spratzern
19:30 19:3027.10.20 St. Pölten II1 - 6Retz
19:30 19:3023.10.20 Ardagger2 - 1St. Pölten II
11:30 11:3018.10.20 St. Pölten II7 - 1Zwettl
19:00 19:0002.10.20 St. Pölten II3 - 2Kilb
11:30 11:3027.09.20 Scheiblingkirchen4 - 3St. Pölten II
19:30 19:3008.09.20 Schrems3 - 2St. Pölten II
19:30 19:3004.09.20 Kottingbrunn3 - 0St. Pölten II
19:00 19:0028.08.20 St. Pölten II2 - 1Krems
17:30 17:3014.06.20 Kottingbrunn St. Pölten II
17:30 17:3007.06.20 St. Pölten II Schrems
17:00 17:0031.05.20 USC Rohrbach St. Pölten II
17:00 17:0024.05.20 St. Pölten II Ortmann
16:30 16:3017.05.20 Spratzern St. Pölten II
16:30 16:3010.05.20 St. Pölten II Mannersdorf
16:30 16:3003.05.20 Ardagger St. Pölten II
16:30 16:3026.04.20 St. Pölten II Gaflenz
19:30 19:3017.04.20 Waidhofen / Thaya St. Pölten II
19:00 19:0010.04.20 St. Pölten II Zwettl
16:30 16:3005.04.20 St. Pölten II Krems
18:45 18:4527.03.20 St. Pölten II Scheiblingkirchen
15:30 15:3021.03.20 Retz St. Pölten II
19:00 19:0013.03.20 St. Pölten II Langenrohr
15:00 15:0007.03.20 Kilb3 - 2St. Pölten II
19:00 19:0008.11.19 St. Pölten II1 - 0Kottingbrunn
15:00 15:0003.11.19 Schrems1 - 3St. Pölten II
19:00 19:0025.10.19 St. Pölten II1 - 1USC Rohrbach
18:00 18:0019.10.19 Ortmann1 - 3St. Pölten II
19:00 19:0011.10.19 St. Pölten II3 - 0Spratzern
19:30 19:3004.10.19 Mannersdorf1 - 2St. Pölten II
19:00 19:0027.09.19 St. Pölten II1 - 1Ardagger
16:00 16:0021.09.19 Gaflenz2 - 3St. Pölten II
19:00 19:0013.09.19 St. Pölten II4 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3007.09.19 Zwettl1 - 4St. Pölten II
20:00 20:0030.08.19 Krems1 - 1St. Pölten II
19:00 19:0023.08.19 Scheiblingkirchen3 - 0St. Pölten II
17:30 17:3018.08.19 St. Pölten II1 - 3Retz
19:00 19:0014.08.19 St. Pölten II2 - 0Kilb
20:00 20:0009.08.19 Langenrohr2 - 2St. Pölten II
18:30 18:3006.06.14 St. Pölten II4 - 0Schwadorf
16:00 16:0031.05.14 Spratzern1 - 5St. Pölten II
16:00 16:0024.05.14 St. Pölten II3 - 0Gaflenz
18:30 18:3020.05.14 Waidhofen / Thaya1 - 4St. Pölten II
18:00 18:0012.05.14 St. Pölten II1 - 3Würmla
15:30 15:3004.05.14 Leobendorf2 - 0St. Pölten II
15:30 15:3001.05.14 Ardagger1 - 1St. Pölten II
15:30 15:3026.04.14 St. Pölten II3 - 0Kottingbrunn
16:45 16:4518.04.14 St. Peter0 - 3St. Pölten II
15:30 15:3013.04.14 St. Pölten II4 - 0Mannsdorf
15:30 15:3006.04.14 St. Pölten II3 - 0Götzendorf
19:30 19:3028.03.14 Mistelbach1 - 1St. Pölten II
15:30 15:3023.03.14 St. Pölten II5 - 1Zwettl
10:30 10:3016.03.14 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
15:00 15:0008.03.14 St. Pölten II2 - 0Bad Vöslau
19:30 19:3008.11.13 Schwadorf0 - 2St. Pölten II
11:00 11:0003.11.13 St. Pölten II2 - 1Spratzern
14:00 14:0026.10.13 Gaflenz1 - 3St. Pölten II
14:00 14:0020.10.13 St. Pölten II5 - 0Waidhofen / Thaya
14:00 14:0013.10.13 Würmla3 - 0St. Pölten II
14:30 14:3006.10.13 St. Pölten II4 - 0Leobendorf
18:30 18:3027.09.13 Kottingbrunn1 - 0St. Pölten II
18:30 18:3020.09.13 St. Pölten II5 - 0St. Peter
18:30 18:3013.09.13 Mannsdorf1 - 1St. Pölten II
18:00 18:0007.09.13 Götzendorf0 - 4St. Pölten II
14:00 14:0001.09.13 St. Pölten II1 - 0Mistelbach
18:30 18:3023.08.13 Zwettl0 - 5St. Pölten II
10:00 10:0018.08.13 St. Pölten II4 - 1Langenrohr
18:00 18:0013.08.13 St. Pölten II1 - 2Ardagger
16:30 16:3010.08.13 Bad Vöslau2 - 3St. Pölten II
18:30 18:3014.06.13 Langenrohr0 - 0St. Pölten II
17:30 17:3012.06.13 Gaflenz2 - 1St. Pölten II
15:30 15:3008.06.13 St. Pölten II0 - 4Kottingbrunn
16:00 16:0026.05.13 St. Pölten II1 - 2Zwettl
16:00 16:0018.05.13 Leobendorf1 - 1St. Pölten II
09:30 09:3012.05.13 St. Pölten II2 - 1Würmla
15:30 15:3005.05.13 Götzendorf3 - 5St. Pölten II
15:30 15:3001.05.13 St. Pölten II1 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3026.04.13 Ardagger1 - 3St. Pölten II
15:30 15:3020.04.13 St. Pölten II0 - 3Mannsdorf
18:30 18:3016.04.13 Waidhofen / Thaya2 - 2St. Pölten II
18:30 18:3012.04.13 Stockerau1 - 1St. Pölten II
10:30 10:3024.03.13 St. Pölten II1 - 2Ober-Grafendorf
19:30 19:3019.03.13 Schwadorf1 - 2St. Pölten II
15:00 15:0010.03.13 St. Pölten II3 - 0St. Peter
14:00 14:0010.11.12 St. Peter1 - 2St. Pölten II
10:30 10:3004.11.12 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
18:30 18:3026.10.12 Kottingbrunn2 - 0St. Pölten II
14:00 14:0020.10.12 St. Pölten II2 - 1Gaflenz
19:00 19:0012.10.12 Zwettl1 - 0St. Pölten II
14:30 14:3006.10.12 St. Pölten II0 - 2Leobendorf
15:30 15:3029.09.12 Würmla1 - 3St. Pölten II
15:00 15:0022.09.12 St. Pölten II4 - 0Götzendorf
15:00 15:0016.09.12 St. Pölten II2 - 3Ardagger
18:30 18:3007.09.12 Mannsdorf2 - 2St. Pölten II
15:30 15:3001.09.12 St. Pölten II2 - 2Stockerau
16:30 16:3025.08.12 Bad Vöslau3 - 2St. Pölten II
16:30 16:3019.08.12 St. Pölten II1 - 1Waidhofen / Thaya
16:30 16:3015.08.12 St. Pölten II3 - 1Schwadorf
17:00 17:0011.08.12 Ober-Grafendorf3 - 2St. Pölten II
17:30 17:3006.06.12 Leobendorf5 - 1St. Pölten II
18:30 18:3001.06.12 St. Pölten II1 - 2Retz
18:30 18:3024.05.12 Schwadorf0 - 2St. Pölten II
16:00 16:0019.05.12 St. Pölten II4 - 2Ardagger
18:30 18:3011.05.12 Langenrohr1 - 1St. Pölten II
15:30 15:3006.05.12 St. Pölten II2 - 2Waidhofen / Thaya
15:30 15:3028.04.12 St. Pölten II1 - 1Würmla
18:30 18:3020.04.12 Stockerau0 - 3St. Pölten II
15:30 15:3009.04.12 St. Pölten II0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3006.04.12 Götzendorf3 - 2St. Pölten II
15:30 15:3001.04.12 St. Pölten II1 - 4Zwettl
15:30 15:3024.03.12 Bad Vöslau1 - 1St. Pölten II
15:30 15:3017.03.12 St. Pölten II2 - 0Mistelbach
15:00 15:0010.03.12 St. Peter0 - 2St. Pölten II
15:00 15:0003.03.12 St. Pölten II2 - 3Gaflenz
14:00 14:0012.11.11 St. Pölten II3 - 1Leobendorf
14:00 14:0005.11.11 Retz1 - 3St. Pölten II
14:00 14:0029.10.11 St. Pölten II2 - 0Schwadorf
18:30 18:3021.10.11 Ardagger1 - 1St. Pölten II
14:00 14:0016.10.11 St. Pölten II2 - 2Langenrohr
18:30 18:3011.10.11 Waidhofen / Thaya1 - 4St. Pölten II
14:30 14:3002.10.11 Würmla0 - 3St. Pölten II
15:00 15:0025.09.11 St. Pölten II1 - 2Stockerau
18:30 18:3016.09.11 Kottingbrunn1 - 2St. Pölten II
15:30 15:3010.09.11 St. Pölten II1 - 1Götzendorf
17:00 17:0003.09.11 Zwettl1 - 2St. Pölten II
16:30 16:3028.08.11 St. Pölten II0 - 3Bad Vöslau
18:30 18:3019.08.11 Mistelbach1 - 4St. Pölten II
16:30 16:3015.08.11 Gaflenz2 - 1St. Pölten II
18:30 18:3012.08.11 St. Pölten II0 - 2St. Peter
16:30 16:3018.06.11 Gaflenz3 - 3St. Pölten II
18:30 18:3010.06.11 St. Pölten II2 - 5Mistelbach
16:30 16:3004.06.11 St. Peter2 - 2St. Pölten II
16:00 16:0029.05.11 St. Pölten II3 - 1Zwettl
18:30 18:3025.05.11 St. Pölten II2 - 2Stockerau
18:30 18:3020.05.11 Götzendorf3 - 1St. Pölten II
18:30 18:3006.05.11 Ardagger3 - 0St. Pölten II
19:00 19:0028.04.11 Langenrohr1 - 0St. Pölten II
15:30 15:3025.04.11 Würmla3 - 1St. Pölten II
18:30 18:3022.04.11 St. Pölten II3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3015.04.11 Vösendorf0 - 2St. Pölten II
15:30 15:3010.04.11 St. Pölten II3 - 1Schwadorf
15:30 15:3002.04.11 Bad Vöslau1 - 0St. Pölten II
15:30 15:3027.03.11 St. Pölten II2 - 0Retz
15:00 15:0013.03.11 St. Pölten II0 - 0Amstetten
19:30 19:3012.11.10 Amstetten2 - 1St. Pölten II
14:00 14:0007.11.10 St. Pölten II4 - 3Gaflenz
16:00 16:0030.10.10 Mistelbach1 - 1St. Pölten II
14:00 14:0024.10.10 St. Pölten II3 - 1St. Peter
18:30 18:3015.10.10 Zwettl2 - 3St. Pölten II
14:30 14:3010.10.10 St. Pölten II0 - 1Götzendorf
18:30 18:3001.10.10 Stockerau2 - 2St. Pölten II
15:00 15:0026.09.10 St. Pölten II0 - 0Ardagger
15:00 15:0018.09.10 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
18:30 18:3014.09.10 St. Pölten II5 - 1Würmla
18:30 18:3010.09.10 Kottingbrunn1 - 2St. Pölten II
15:30 15:3005.09.10 St. Pölten II3 - 1Vösendorf
18:30 18:3027.08.10 Schwadorf2 - 0St. Pölten II
16:45 16:4524.08.10 Retz5 - 1St. Pölten II
16:30 16:3021.08.10 St. Pölten II1 - 2Bad Vöslau
16:30 16:3012.06.10 St. Pölten II3 - 3Kottingbrunn
17:30 17:3005.06.10 Stockerau4 - 2St. Pölten II
16:00 16:0030.05.10 St. Pölten II0 - 3Mistelbach
18:30 18:3021.05.10 Schrems4 - 1St. Pölten II
15:30 15:3016.05.10 St. Pölten II1 - 1Haitzendorf
18:30 18:3007.05.10 Ardagger0 - 0St. Pölten II
15:30 15:3002.05.10 St. Pölten II1 - 1Retz
15:30 15:3024.04.10 Bad Vöslau2 - 2St. Pölten II
18:00 18:0021.04.10 St. Pölten II2 - 1Amstetten
15:30 15:3018.04.10 St. Pölten II1 - 2Sollenau
15:30 15:3010.04.10 Vösendorf0 - 4St. Pölten II
18:30 18:3002.04.10 Götzendorf1 - 1St. Pölten II
15:30 15:3028.03.10 St. Pölten II1 - 0Leobendorf
15:30 15:3020.03.10 Herzogenburg2 - 3St. Pölten II
19:30 19:3005.03.10 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
14:00 14:0015.11.09 St. Pölten II2 - 0Langenrohr
19:30 19:3006.11.09 Kottingbrunn0 - 1St. Pölten II
14:00 14:0031.10.09 St. Pölten II4 - 0Stockerau
18:30 18:3023.10.09 Mistelbach1 - 2St. Pölten II
14:00 14:0018.10.09 St. Pölten II5 - 1Schrems
14:30 14:3011.10.09 Haitzendorf0 - 0St. Pölten II
14:30 14:3004.10.09 St. Pölten II4 - 1Ardagger
15:00 15:0026.09.09 Retz2 - 2St. Pölten II
15:00 15:0020.09.09 St. Pölten II2 - 1Bad Vöslau
18:30 18:3011.09.09 Sollenau4 - 1St. Pölten II
15:30 15:3006.09.09 St. Pölten II2 - 4Vösendorf
16:30 16:3030.08.09 St. Pölten II2 - 2Götzendorf
16:30 16:3023.08.09 Leobendorf1 - 3St. Pölten II
18:30 18:3018.08.09 Amstetten2 - 0St. Pölten II
18:30 18:3014.08.09 St. Pölten II0 - 2Herzogenburg