Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Stadlau

Calendrier des matchs en direct de Stadlau

-- : -- -- : --19.06.22 Slovan HAC Stadlau
-- : -- -- : --12.06.22 Stadlau Donau
-- : -- -- : --05.06.22 Stadlau Austria XIII
-- : -- -- : --29.05.22 Post Stadlau
-- : -- -- : --22.05.22 ASV 13 Stadlau
-- : -- -- : --15.05.22 Stadlau Wienerberg
-- : -- -- : --08.05.22 Schwechat Stadlau
-- : -- -- : --01.05.22 Stadlau Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --24.04.22 Dinamo Helfort Stadlau
-- : -- -- : --10.04.22 Stadlau Donaufeld
-- : -- -- : --03.04.22 Vorwärts Brigittenau Stadlau
-- : -- -- : --27.03.22 Stadlau Favoritner AC
-- : -- -- : --20.03.22 Mannswörth Stadlau
-- : -- -- : --13.03.22 Stadlau Union Mauer
-- : -- -- : --06.03.22 Ostbahn XI Stadlau
14:00 14:0027.11.21 Austria XIII Stadlau
14:00 14:0020.11.21 Stadlau Slovan HAC
14:00 14:0013.11.21 Donau Stadlau
14:00 14:0006.11.21 Stadlau Post
14:00 14:0030.10.21 Stadlau ASV 13
14:30 14:3023.10.21 Wienerberg Stadlau
14:00 14:0016.10.21 Stadlau Schwechat
18:00 18:0008.10.21 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
15:00 15:0002.10.21 Stadlau Dinamo Helfort
15:00 15:00Hier Donaufeld1 - 0Stadlau
15:00 15:0018.09.21 Stadlau1 - 1Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1512.09.21 Favoritner AC2 - 1Stadlau
16:00 16:0004.09.21 Stadlau4 - 1Mannswörth
14:00 14:0028.08.21 Union Mauer0 - 0Stadlau
18:00 18:0020.08.21 Stadlau0 - 1Ostbahn XI
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 18 6 6 0 0 21 3 18
2 Union Mauer Union Mauer 14 6 4 2 0 10 2 8
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 13 6 4 1 1 10 3 7
4 Mannswörth Mannswörth 13 6 4 1 1 11 5 6
5 Slovan HAC Slovan HAC 9 6 2 3 1 14 13 1
6 Schwechat Schwechat 7 6 2 1 3 7 7 0
7 Donau Donau 7 5 2 1 2 9 6 3
8 Favoritner AC Favoritner AC 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Ostbahn XI Ostbahn XI 7 6 2 1 3 12 13 -1
10 Austria XIII Austria XIII 6 6 1 3 2 10 12 -2
11 Stadlau Stadlau 5 6 1 2 3 6 6 0
12 ASV 13 ASV 13 5 6 1 2 3 8 19 -11
13 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 4 6 1 1 4 4 14 -10
14 Post Post 4 5 1 1 3 6 11 -5
15 Wienerberg Wienerberg 4 6 1 1 4 5 13 -8
16 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 4 5 1 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0012.08.20 Wiener Viktoria2 - 0Stadlau
18:00 18:0007.08.20 Stadlau2 - 1USC Rohrbach
19:00 19:0005.08.20 Ostbahn XI1 - 0Stadlau
18:00 18:0001.08.20 Stadlau1 - 3Team Wiener Linien
18:30 18:3026.06.18 Stadlau1 - 4FAC Team für Wien
15:00 15:0023.06.18 Stadlau1 - 5Horn
18:30 18:3005.07.17 Stadlau1 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:0012.07.16 Stadlau4 - 0Zwettl
19:00 19:0023.02.16 Stadlau5 - 0Traiskirchen / Tribusw.
18:45 18:4507.06.19 Bruck / Leitha0 - 2Stadlau
16:30 16:3001.06.19 Stadlau0 - 2Team Wiener Linien
19:00 19:0024.05.19 Rapid Vienne II2 - 2Stadlau
14:00 14:0018.05.19 Stadlau3 - 1Schwechat
19:30 19:3010.05.19 Mannsdorf4 - 0Stadlau
14:00 14:0004.05.19 Stadlau3 - 2St. Pölten II
19:00 19:0026.04.19 Parndorf1 - 1Stadlau
14:00 14:0020.04.19 Stadlau3 - 0Admira II
19:30 19:3012.04.19 Wiener SC4 - 1Stadlau
14:00 14:0006.04.19 Stadlau0 - 4Ebreichsdorf
14:00 14:0030.03.19 Stadlau1 - 3Mauerwerk
14:00 14:0023.03.19 Stadlau2 - 2Mattersburg II
14:00 14:0016.03.19 Stadlau0 - 1Leobendorf
19:30 19:3008.03.19 Traiskirchen / Tribusw.1 - 0Stadlau
14:00 14:0017.11.18 Stadlau4 - 0Neusiedl
14:00 14:0010.11.18 Stadlau1 - 4Bruck / Leitha
18:00 18:0003.11.18 Team Wiener Linien2 - 0Stadlau
14:00 14:0027.10.18 Stadlau2 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3019.10.18 Schwechat0 - 0Stadlau
14:00 14:0013.10.18 Stadlau2 - 5Mannsdorf
19:00 19:0005.10.18 St. Pölten II2 - 1Stadlau
14:00 14:0029.09.18 Stadlau0 - 0Parndorf
16:30 16:3023.09.18 Admira II3 - 1Stadlau
16:00 16:0015.09.18 Stadlau2 - 3Wiener SC
19:30 19:3007.09.18 Ebreichsdorf5 - 0Stadlau
19:30 19:3031.08.18 Mauerwerk3 - 1Stadlau
19:00 19:0024.08.18 Mattersburg II3 - 0Stadlau
18:00 18:0017.08.18 Leobendorf6 - 2Stadlau
16:00 16:0011.08.18 Stadlau1 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0003.08.18 Neusiedl2 - 2Stadlau
16:30 16:3026.05.18 Stadlau4 - 1Parndorf
18:00 18:0021.05.18 Schwechat0 - 1Stadlau
19:30 19:3018.05.18 Mauerwerk1 - 0Stadlau
18:30 18:3015.05.18 Stadlau1 - 3Wiener SK
16:30 16:3012.05.18 Stadlau0 - 0Rapid Vienne II
20:00 20:0004.05.18 Traiskirchen / Tribusw.0 - 0Stadlau
14:30 14:3001.05.18 Stadlau First Vienna
19:30 19:3027.04.18 Mannsdorf2 - 2Stadlau
16:00 16:0021.04.18 Stadlau3 - 0Bruck / Leitha
17:30 17:3017.04.18 Stadlau1 - 0Admira II
17:00 17:0013.04.18 St. Pölten II0 - 1Stadlau
14:00 14:0007.04.18 Stadlau2 - 1Amstetten
16:00 16:0002.04.18 Neusiedl0 - 2Stadlau
15:00 15:0024.03.18 Stadlau1 - 3Austria Vienne II
19:30 19:3016.03.18 Ebreichsdorf0 - 2Stadlau
15:30 15:3019.11.17 Horn1 - 0Stadlau
19:00 19:0010.11.17 Parndorf3 - 1Stadlau
14:00 14:0004.11.17 Stadlau2 - 3Mauerwerk
16:00 16:0029.10.17 Rapid Vienne II2 - 1Stadlau
15:30 15:3026.10.17 Stadlau1 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0020.10.17 First Vienna3 - 1Stadlau
14:00 14:0014.10.17 Stadlau1 - 2Mannsdorf
18:30 18:3006.10.17 Bruck / Leitha1 - 0Stadlau
14:00 14:0030.09.17 Stadlau1 - 1St. Pölten II
19:30 19:3022.09.17 Amstetten3 - 0Stadlau
14:00 14:0016.09.17 Stadlau0 - 1Neusiedl
19:00 19:0001.09.17 Austria Vienne II3 - 1Stadlau
14:00 14:0026.08.17 Stadlau0 - 2Ebreichsdorf
19:30 19:3018.08.17 Wiener SK1 - 3Stadlau
17:30 17:3015.08.17 Stadlau3 - 1Schwechat
19:00 19:0012.08.17 Admira II2 - 0Stadlau
14:00 14:0005.08.17 Stadlau0 - 2Horn
19:00 19:0024.05.17 First Vienna3 - 2Stadlau
16:00 16:0013.05.17 Rapid Vienne II3 - 1Stadlau
16:00 16:0006.05.17 Stadlau3 - 1St. Pölten II
16:00 16:0001.05.17 Stadlau3 - 0Admira II
20:00 20:0028.04.17 Schwechat0 - 2Stadlau
16:00 16:0022.04.17 Stadlau0 - 0Parndorf
15:00 15:0015.04.17 Ritzing0 - 2Stadlau
16:00 16:0008.04.17 Stadlau0 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3031.03.17 Wiener SK1 - 1Stadlau
18:45 18:4524.03.17 Amstetten1 - 1Stadlau
16:00 16:0018.03.17 Stadlau0 - 0Austria Vienne II
15:30 15:3012.03.17 Mannsdorf2 - 3Stadlau
15:30 15:3004.03.17 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:30 19:3018.11.16 Ebreichsdorf2 - 2Stadlau
19:00 19:0011.11.16 Admira II1 - 0Stadlau
14:00 14:0005.11.16 Stadlau0 - 3First Vienna
14:00 14:0022.10.16 Stadlau2 - 1Rapid Vienne II
15:00 15:0016.10.16 St. Pölten II0 - 3Stadlau
16:00 16:0008.10.16 Stadlau5 - 0Schwechat
19:00 19:0030.09.16 Parndorf0 - 0Stadlau
16:00 16:0024.09.16 Stadlau1 - 1Ritzing
19:30 19:3016.09.16 Traiskirchen / Tribusw.0 - 0Stadlau
14:00 14:0010.09.16 Stadlau1 - 0Wiener SK
16:00 16:0003.09.16 Stadlau2 - 2Amstetten
19:00 19:0026.08.16 Austria Vienne II0 - 0Stadlau
18:00 18:0019.08.16 Stadlau3 - 0Mannsdorf
19:00 19:0012.08.16 Neusiedl1 - 0Stadlau
18:30 18:3005.08.16 Stadlau1 - 0Ebreichsdorf
18:30 18:3003.06.16 Stadlau1 - 1Parndorf
18:30 18:3027.05.16 Ritzing3 - 0Stadlau
16:00 16:0021.05.16 Stadlau0 - 1Sollenau
19:30 19:3013.05.16 Wiener SK1 - 2Stadlau
16:00 16:0005.05.16 Ebreichsdorf3 - 1Stadlau
16:00 16:0030.04.16 Stadlau2 - 3Horn
19:00 19:0022.04.16 Austria Vienne II3 - 2Stadlau
16:00 16:0016.04.16 Stadlau3 - 0Admira II
19:00 19:0008.04.16 Neusiedl2 - 3Stadlau
16:00 16:0002.04.16 Stadlau1 - 1Amstetten
19:00 19:0025.03.16 First Vienna1 - 0Stadlau
16:00 16:0019.03.16 Stadlau1 - 1Oberwart
18:00 18:0013.03.16 Rapid Vienne II4 - 2Stadlau
15:00 15:0005.03.16 Stadlau1 - 1Schwechat
14:00 14:0014.11.15 St. Pölten II1 - 2Stadlau
19:00 19:0006.11.15 Parndorf1 - 3Stadlau
14:00 14:0031.10.15 Stadlau4 - 3Ritzing
19:00 19:0023.10.15 Sollenau2 - 2Stadlau
15:30 15:3017.10.15 Stadlau0 - 1Wiener SK
16:00 16:0010.10.15 Stadlau1 - 0Ebreichsdorf
19:30 19:3002.10.15 Horn1 - 1Stadlau
15:00 15:0026.09.15 Stadlau1 - 1Austria Vienne II
15:30 15:3019.09.15 Admira II0 - 1Stadlau
16:15 16:1512.09.15 Stadlau1 - 1Neusiedl
19:30 19:3004.09.15 Amstetten1 - 1Stadlau
16:15 16:1529.08.15 Stadlau2 - 1First Vienna
19:30 19:3021.08.15 Oberwart0 - 0Stadlau
18:15 18:1514.08.15 Stadlau3 - 1Rapid Vienne II
19:30 19:3007.08.15 Schwechat1 - 0Stadlau
17:30 17:3001.08.15 Stadlau1 - 0St. Pölten II
18:00 18:0002.07.21 Stadlau3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0026.06.21 Elektra2 - 2Stadlau
23:00 23:0020.06.21 Stadlau Elektra
15:00 15:0019.06.21 Stadlau1 - 2Donaufeld
10:30 10:3013.06.21 Vorwärts Brigittenau1 - 3Stadlau
23:00 23:0013.06.21 Donaufeld Stadlau
23:00 23:0006.06.21 Stadlau Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0030.05.21 Favoritner AC Stadlau
23:00 23:0024.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
23:00 23:0016.05.21 Stadlau ASV 13
23:00 23:0009.05.21 Stadlau Union Mauer
23:00 23:0002.05.21 First Vienna Stadlau
23:00 23:0025.04.21 Stadlau Austria XIII
23:00 23:0018.04.21 Slovan HAC Stadlau
23:00 23:0011.04.21 Stadlau Donau
15:30 15:3027.03.21 Post Stadlau
23:00 23:0021.03.21 Stadlau Mannswörth
14:00 14:0013.03.21 Wienerberg Stadlau
23:00 23:0007.03.21 Stadlau Schwechat
14:00 14:0031.10.20 Stadlau3 - 2Favoritner AC
15:00 15:0024.10.20 ASV 139 - 0Stadlau
14:00 14:0017.10.20 Union Mauer5 - 2Stadlau
14:00 14:0010.10.20 Stadlau3 - 1First Vienna
15:00 15:0003.10.20 Austria XIII2 - 0Stadlau
16:00 16:0026.09.20 Stadlau1 - 0Slovan HAC
16:00 16:0019.09.20 Donau0 - 0Stadlau
16:00 16:0012.09.20 Stadlau4 - 0Post
18:00 18:0004.09.20 Mannswörth3 - 5Stadlau
18:00 18:0028.08.20 Stadlau1 - 2Wienerberg
20:00 20:0021.08.20 Schwechat0 - 1Stadlau
23:00 23:0014.06.20 Stadlau ASV 13
23:00 23:0007.06.20 Gerasdorf Stammersdorf Stadlau
23:00 23:0001.06.20 Favoritner AC Stadlau
23:00 23:0024.05.20 Stadlau Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0017.05.20 First Vienna Stadlau
23:00 23:0010.05.20 Stadlau Schwechat
23:00 23:0003.05.20 Stadlau Union Mauer
23:00 23:0026.04.20 Donaufeld Stadlau
16:00 16:0018.04.20 Stadlau Austria XIII
10:30 10:3005.04.20 Slovan HAC Stadlau
23:00 23:0029.03.20 Stadlau Mannswörth
16:00 16:0021.03.20 Donau Stadlau
15:30 15:3014.03.20 Stadlau Post
14:00 14:0007.03.20 Wienerberg0 - 4Stadlau
15:00 15:0029.02.20 Stadlau1 - 2Elektra
14:00 14:0023.11.19 Stadlau0 - 3Favoritner AC
14:00 14:0016.11.19 ASV 131 - 0Stadlau
14:00 14:0009.11.19 Stadlau1 - 3Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3003.11.19 Vorwärts Brigittenau0 - 2Stadlau
14:00 14:0026.10.19 Stadlau0 - 5First Vienna
18:00 18:0018.10.19 Schwechat1 - 1Stadlau
14:00 14:0012.10.19 Union Mauer2 - 5Stadlau
15:00 15:0005.10.19 Stadlau1 - 2Donaufeld
16:00 16:0028.09.19 Austria XIII3 - 1Stadlau
15:00 15:0021.09.19 Stadlau0 - 1Slovan HAC
18:00 18:0013.09.19 Mannswörth1 - 1Stadlau
16:30 16:3007.09.19 Stadlau1 - 3Donau
18:00 18:0030.08.19 Post2 - 4Stadlau
16:30 16:3024.08.19 Stadlau1 - 3Wienerberg
19:30 19:3016.08.19 Elektra2 - 1Stadlau
16:00 16:0013.06.15 Stadlau4 - 3Team Wiener Linien
10:15 10:1507.06.15 Favoritner AC2 - 4Stadlau
16:00 16:0030.05.15 Stadlau3 - 1Wiener Viktoria
18:00 18:0022.05.15 Donau0 - 3Stadlau
10:15 10:1517.05.15 Gersthofer SV0 - 2Stadlau
16:00 16:0009.05.15 Stadlau2 - 0Admira Landhaus
16:00 16:0002.05.15 Stadlau1 - 0Austria XIII
19:30 19:3024.04.15 Ostbahn XI1 - 2Stadlau
15:30 15:3018.04.15 Stadlau5 - 1ASV 13
14:00 14:0011.04.15 Mannswörth1 - 1Stadlau
15:00 15:0028.03.15 Stadlau2 - 2Wienerberg
15:00 15:0021.03.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Stadlau
15:00 15:0014.03.15 Stadlau6 - 0Post
14:30 14:3007.03.15 Simmeringer SC3 - 2Stadlau
14:00 14:0028.02.15 Stadlau2 - 1Elektra
14:00 14:0022.11.14 Stadlau1 - 1Donau
15:00 15:0015.11.14 Team Wiener Linien1 - 5Stadlau
14:00 14:0008.11.14 Stadlau0 - 0Favoritner AC
14:00 14:0001.11.14 Wiener Viktoria1 - 3Stadlau
13:00 13:0025.10.14 Stadlau2 - 0Gersthofer SV
13:30 13:3018.10.14 Admira Landhaus3 - 1Stadlau
15:00 15:0011.10.14 Austria XIII0 - 0Stadlau
15:00 15:0004.10.14 Stadlau2 - 0Ostbahn XI
13:00 13:0027.09.14 ASV 130 - 1Stadlau
15:00 15:0020.09.14 Stadlau0 - 1Mannswörth
10:11 10:1114.09.14 Wienerberg0 - 1Stadlau
15:30 15:3006.09.14 Stadlau5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0030.08.14 Post0 - 2Stadlau
16:00 16:0023.08.14 Stadlau2 - 0Simmeringer SC
16:00 16:0015.08.14 Elektra0 - 5Stadlau
15:00 15:0014.06.14 Post2 - 1Stadlau
17:30 17:3005.06.14 Stadlau1 - 0Admira Landhaus
17:00 17:0028.05.14 Stadlau4 - 0Simmeringer SC
14:00 14:0025.05.14 Donau0 - 1Stadlau
14:00 14:0017.05.14 Stadlau0 - 0Wienerberg
09:15 09:1511.05.14 Donaufeld0 - 0Stadlau
14:00 14:0003.05.14 Stadlau2 - 2First Vienna II
15:00 15:0026.04.14 Austria XIII0 - 0Stadlau
13:00 13:0012.04.14 Stadlau5 - 0Ostbahn XI
09:15 09:1506.04.14 Gersthofer SV0 - 4Stadlau
16:00 16:0029.03.14 Mannswörth1 - 0Stadlau
13:00 13:0022.03.14 Stadlau3 - 0Team Wiener Linien
15:00 15:0015.03.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Stadlau
11:00 11:0009.03.14 Stadlau3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0001.03.14 NAC0 - 3Stadlau
14:00 14:0023.11.13 Admira Landhaus0 - 1Stadlau
14:00 14:0016.11.13 Stadlau2 - 1Post
14:00 14:0009.11.13 Simmeringer SC0 - 8Stadlau
11:00 11:0003.11.13 Stadlau0 - 2Donau
11:00 11:0027.10.13 Wienerberg0 - 4Stadlau
10:00 10:0020.10.13 Stadlau1 - 2Donaufeld
13:00 13:0012.10.13 First Vienna II1 - 1Stadlau
13:00 13:0005.10.13 Stadlau0 - 0Austria XIII
18:30 18:3027.09.13 Ostbahn XI1 - 2Stadlau
13:00 13:0021.09.13 Stadlau2 - 1Gersthofer SV
13:00 13:0014.09.13 Stadlau5 - 1Mannswörth
17:00 17:0007.09.13 Team Wiener Linien0 - 1Stadlau
13:00 13:0031.08.13 Stadlau1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1525.08.13 Favoritner AC2 - 0Stadlau
10:00 10:0018.08.13 Stadlau3 - 0NAC
16:00 16:0015.06.13 NAC1 - 3Stadlau
16:00 16:0008.06.13 Admira Landhaus2 - 0Stadlau
17:00 17:0029.05.13 Stadlau1 - 1Post
09:15 09:1526.05.13 Fortuna 050 - 1Stadlau
17:00 17:0016.05.13 Stadlau5 - 0Slovan HAC
15:00 15:0011.05.13 Stadlau2 - 2Wiener Viktoria
15:00 15:0005.05.13 Donau0 - 0Stadlau
14:30 14:3028.04.13 Stadlau0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1521.04.13 Favoritner AC1 - 1Stadlau
15:00 15:0013.04.13 Stadlau2 - 2Austria XIII
09:15 09:1507.04.13 Gersthofer SV0 - 3Stadlau
14:00 14:0024.03.13 Stadlau1 - 1Team Wiener Linien
14:00 14:0016.03.13 First Vienna II0 - 3Stadlau
14:00 14:0010.03.13 Stadlau0 - 1Donaufeld
14:30 14:3002.03.13 Columbia Floridsdorf1 - 2Stadlau
14:00 14:0025.11.12 Stadlau4 - 1NAC
10:15 10:1518.11.12 Slovan HAC0 - 3Stadlau
14:00 14:0010.11.12 Stadlau3 - 0Admira Landhaus
14:00 14:0003.11.12 Post1 - 0Stadlau
14:30 14:3027.10.12 Stadlau6 - 2Fortuna 05
14:30 14:3020.10.12 Wiener Viktoria1 - 1Stadlau
10:00 10:0014.10.12 Stadlau0 - 0Donau
14:00 14:0006.10.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Stadlau
15:00 15:0029.09.12 Stadlau3 - 1Favoritner AC
15:00 15:0022.09.12 Austria XIII2 - 5Stadlau
15:00 15:0015.09.12 Stadlau1 - 0Gersthofer SV
17:00 17:0008.09.12 Team Wiener Linien2 - 0Stadlau
10:00 10:0002.09.12 Stadlau3 - 1First Vienna II
09:15 09:1526.08.12 Donaufeld0 - 1Stadlau
10:00 10:0019.08.12 Stadlau3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 15:0016.06.12 Stadlau6 - 1Slovan HAC
15:15 15:1509.06.12 Stadlau2 - 1Ostbahn XI
09:15 09:1503.06.12 LAC-IC0 - 4Stadlau
17:00 17:0023.05.12 Austria XIII1 - 0Stadlau
10:00 10:0020.05.12 Stadlau1 - 2Admira Landhaus
09:15 09:1513.05.12 Fortuna 052 - 0Stadlau
15:30 15:3006.05.12 Donau1 - 1Stadlau
15:00 15:0028.04.12 Stadlau1 - 0Post
15:00 15:0021.04.12 NAC0 - 1Stadlau
15:00 15:0014.04.12 Stadlau1 - 0Wienerberg
09:15 09:1501.04.12 Favoritner AC0 - 1Stadlau
10:00 10:0025.03.12 Stadlau0 - 0Team Wiener Linien
10:15 10:1518.03.12 Donaufeld1 - 2Stadlau
11:00 11:0011.03.12 Stadlau1 - 2Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1504.03.12 Gersthofer SV0 - 0Stadlau
10:15 10:1527.11.11 Slovan HAC2 - 1Stadlau
14:00 14:0019.11.11 Stadlau2 - 1Austria XIII
14:00 14:0012.11.11 Ostbahn XI2 - 0Stadlau
14:00 14:0005.11.11 Stadlau3 - 1LAC-IC
14:00 14:0030.10.11 Admira Landhaus1 - 0Stadlau
14:00 14:0022.10.11 Stadlau2 - 0Fortuna 05
14:00 14:0015.10.11 Stadlau5 - 0Donau
14:00 14:0008.10.11 Post1 - 0Stadlau
15:00 15:0001.10.11 Stadlau0 - 1NAC
15:00 15:0024.09.11 Wienerberg0 - 2Stadlau
09:30 09:3018.09.11 Stadlau6 - 0Favoritner AC
17:00 17:0010.09.11 Team Wiener Linien1 - 2Stadlau
09:30 09:3004.09.11 Stadlau3 - 0Donaufeld
18:30 18:3026.08.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Stadlau
16:30 16:3020.08.11 Stadlau1 - 0Gersthofer SV
16:00 16:0023.06.11 Wienerberg2 - 1Stadlau
15:00 15:0018.06.11 Stadlau2 - 1Admira Landhaus
09:15 09:1505.06.11 Fortuna 051 - 0Stadlau
15:00 15:0028.05.11 Stadlau1 - 3Simmeringer SC
16:00 16:0021.05.11 Post1 - 0Stadlau
15:00 15:0014.05.11 Stadlau1 - 1BiH
16:00 16:0007.05.11 Rennweger SV0 - 9Stadlau
15:00 15:0030.04.11 Stadlau1 - 2Mannswörth
15:00 15:0016.04.11 Team Wiener Linien2 - 1Stadlau
09:15 09:1510.04.11 Donaufeld0 - 4Stadlau
14:00 14:0002.04.11 Gerasdorf Stammersdorf0 - 2Stadlau
16:00 16:0026.03.11 Stadlau0 - 1Gersthofer SV
10:15 10:1520.03.11 Favoritner AC1 - 4Stadlau
15:00 15:0012.03.11 Stadlau1 - 1Slovan HAC
10:15 10:1506.03.11 LAC-IC0 - 3Stadlau
13:00 13:0027.11.10 Stadlau2 - 1Wienerberg
14:00 14:0021.11.10 Admira Landhaus2 - 1Stadlau
14:00 14:0013.11.10 Stadlau5 - 2Fortuna 05
15:30 15:3006.11.10 Simmeringer SC1 - 0Stadlau
13:00 13:0030.10.10 Stadlau0 - 1Post
13:30 13:3024.10.10 BiH3 - 3Stadlau
13:00 13:0017.10.10 Stadlau1 - 1Rennweger SV
15:00 15:0009.10.10 Mannswörth1 - 5Stadlau
14:00 14:0003.10.10 Stadlau2 - 1Team Wiener Linien
14:00 14:0025.09.10 Stadlau4 - 0Donaufeld
15:00 15:0018.09.10 Stadlau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1512.09.10 Gersthofer SV2 - 4Stadlau
15:00 15:0004.09.10 Stadlau3 - 1Favoritner AC
09:15 09:1529.08.10 Slovan HAC2 - 1Stadlau
15:30 15:3021.08.10 Stadlau1 - 4LAC-IC
09:15 09:1513.06.10 Fortuna 051 - 1Stadlau
17:30 17:3009.06.10 Stadlau2 - 1Admira Landhaus
16:00 16:0005.06.10 Stadlau0 - 2Favoritner AC
15:00 15:0029.05.10 Post0 - 0Stadlau
17:00 17:0020.05.10 Donaufeld2 - 1Stadlau
15:00 15:0015.05.10 Stadlau4 - 0Aspern
16:00 16:0008.05.10 Rennweger SV2 - 0Stadlau
15:00 15:0001.05.10 Stadlau3 - 1Mannswörth
16:00 16:0024.04.10 Favoriten1 - 0Stadlau
15:00 15:0017.04.10 Stadlau1 - 2Columbia Floridsdorf
18:30 18:3009.04.10 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Stadlau
14:00 14:0027.03.10 Stadlau4 - 0Gersthofer SV
15:30 15:3020.03.10 Simmeringer SC0 - 0Stadlau
14:00 14:0013.03.10 Stadlau1 - 1Slovan HAC
16:00 16:0006.03.10 Ankerbrot2 - 1Stadlau
14:00 14:0021.11.09 Admira Landhaus1 - 1Stadlau
14:00 14:0014.11.09 Stadlau2 - 3Fortuna 05
10:15 10:1508.11.09 Favoritner AC0 - 3Stadlau
14:00 14:0031.10.09 Stadlau0 - 1Post
14:00 14:0025.10.09 Aspern1 - 4Stadlau
14:00 14:0017.10.09 Stadlau4 - 0Rennweger SV
15:00 15:0010.10.09 Mannswörth1 - 5Stadlau
14:00 14:0003.10.09 Stadlau2 - 1Favoriten
14:00 14:0026.09.09 Columbia Floridsdorf1 - 4Stadlau
15:00 15:0019.09.09 Stadlau4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1513.09.09 Gersthofer SV0 - 4Stadlau
15:00 15:0006.09.09 Stadlau1 - 1Simmeringer SC
09:15 09:1530.08.09 Slovan HAC1 - 5Stadlau
17:00 17:0026.08.09 Stadlau5 - 1Donaufeld
16:00 16:0022.08.09 Stadlau2 - 0Ankerbrot
15:00 15:0011.06.09 Admira Landhaus0 - 2Stadlau
17:30 17:3005.06.09 Stadlau3 - 0Donaufeld
01:00 01:0028.05.09 Stadlau2 - 1Mannswörth
01:00 01:0023.05.09 Columbia Floridsdorf2 - 1Stadlau
01:00 01:0016.05.09 Stadlau7 - 0Slovan HAC
15:00 15:0010.05.09 Favoriten2 - 0Stadlau
14:00 14:0002.05.09 Stadlau4 - 2Rennweger SV
09:30 09:3026.04.09 Ankerbrot0 - 3Stadlau
14:00 14:0018.04.09 Stadlau5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
01:00 01:0004.04.09 Post0 - 2Stadlau
01:00 01:0029.03.09 Stadlau2 - 2Gersthofer SV
01:00 01:0022.03.09 Fortuna 050 - 2Stadlau
01:00 01:0014.03.09 Stadlau7 - 0Donau
01:00 01:0006.03.09 Schwechat1 - 1Stadlau
01:00 01:0028.02.09 Stadlau3 - 0Favoritner AC
14:00 14:0015.11.08 Stadlau1 - 3Admira Landhaus
01:00 01:0009.11.08 Donaufeld1 - 2Stadlau
14:00 14:0001.11.08 Stadlau1 - 0Columbia Floridsdorf
01:00 01:0026.10.08 Slovan HAC0 - 3Stadlau
14:00 14:0018.10.08 Stadlau4 - 1Favoriten
15:00 15:0011.10.08 Rennweger SV1 - 1Stadlau
14:00 14:0004.10.08 Stadlau3 - 0Ankerbrot
18:30 18:3026.09.08 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Stadlau
13:00 13:0021.09.08 Stadlau0 - 3Post
09:15 09:1514.09.08 Gersthofer SV0 - 3Stadlau
13:00 13:0006.09.08 Stadlau1 - 2Fortuna 05
01:00 01:0002.09.08 Mannswörth3 - 1Stadlau
15:00 15:0031.08.08 Donau1 - 5Stadlau
17:00 17:0023.08.08 Stadlau1 - 0Schwechat
01:00 01:0017.08.08 Favoritner AC1 - 1Stadlau
-- : -- -- : --31.01.21 Stadlau Marswiese
19:00 19:0029.09.20 Yellow Star1 - 7Stadlau
14:00 14:0001.12.19 Alt-Ottakring1 - 0Stadlau
18:45 18:4523.10.19 Schwemm1 - 4Stadlau
16:00 16:0026.09.18 Stadlau0 - 4Kapfenberger SV
17:30 17:3030.07.18 Stadlau2 - 1Gleisdorf
17:30 17:3015.07.17 Stadlau1 - 2Wimpassing
17:30 17:3015.07.16 Stadlau0 - 2Sturm Graz
18:30 18:3027.10.15 Stadlau0 - 4St. Pölten
16:00 16:0022.09.15 Stadlau2 - 1Austria Klagenfurt
10:30 10:3019.07.15 Annabichl / Austria II1 - 4Stadlau
17:00 17:0001.08.10 FAC Team für Wien4 - 2Stadlau

Partagez