Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Start Brno

Calendrier des matchs en direct de Start Brno

15:00 15:0019.06.22 Start Brno Slavoj Polná
17:00 17:0012.06.22 Velká Bíteš Start Brno
17:00 17:0005.06.22 Start Brno Ždírec nad Doubravou
17:00 17:0029.05.22 Břeclav Start Brno
17:00 17:0022.05.22 Start Brno Havlíčkův Brod
16:30 16:3015.05.22 Žďár nad Sázavou Start Brno
16:30 16:3008.05.22 Start Brno Stará Říše
16:30 16:3001.05.22 Zbrojovka Brno II Start Brno
16:00 16:0024.04.22 Start Brno Humpolec
16:00 16:0017.04.22 Sokol Tasovice Start Brno
15:30 15:3009.04.22 Start Brno Sokol Lanžhot
15:30 15:3002.04.22 Start Brno Hodonín
15:00 15:0027.03.22 Bystřice nad Pernštejnem Start Brno
14:30 14:3031.10.21 Slavoj Polná2 - 2Start Brno
14:30 14:3023.10.21 Start Brno2 - 0Velká Bíteš
14:30 14:3017.10.21 Ždírec nad Doubravou0 - 0Start Brno
15:00 15:0009.10.21 Start Brno1 - 2Břeclav
10:30 10:3002.10.21 Havlíčkův Brod1 - 2Start Brno
15:30 15:3025.09.21 Start Brno8 - 0Žďár nad Sázavou
15:30 15:3019.09.21 Stará Říše0 - 2Start Brno
16:00 16:0011.09.21 Start Brno1 - 2Zbrojovka Brno II
16:00 16:0005.09.21 Humpolec0 - 4Start Brno
16:30 16:3028.08.21 Start Brno0 - 1Sokol Tasovice
16:30 16:3022.08.21 Sokol Lanžhot1 - 2Start Brno
17:00 17:0015.08.21 Hodonín4 - 0Start Brno
17:00 17:0007.08.21 Start Brno2 - 2Bystřice nad Pernštejnem
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hodonín Hodonín 36 13 12 0 1 46 8 38
2 Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II 32 13 10 2 1 38 11 27
3 Sokol Lanžhot Sokol Lanžhot 27 13 9 0 4 27 9 18
4 Start Brno Start Brno 21 13 6 3 4 26 15 11
5 Břeclav Břeclav 21 13 6 3 4 21 16 5
6 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 21 13 6 3 4 24 21 3
7 Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod 19 13 6 1 6 20 19 1
8 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 18 13 5 3 5 17 30 -13
9 Velká Bíteš Velká Bíteš 16 13 4 4 5 14 17 -3
10 Humpolec Humpolec 16 13 5 1 7 16 27 -11
11 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 14 13 4 2 7 23 34 -11
12 Stará Říše Stará Říše 10 13 3 1 9 17 33 -16
13 Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou 5 13 1 2 10 6 24 -18
14 Slavoj Polná Slavoj Polná 3 13 0 3 10 6 37 -31

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Start Brno Stará Říše
17:30 17:3020.06.21 Bystřice nad Pernštejnem Start Brno
17:00 17:0013.06.21 Slavoj Polná Start Brno
17:00 17:0006.06.21 Start Brno Sokol Lanžhot
17:00 17:0030.05.21 Břeclav Start Brno
17:00 17:0023.05.21 Start Brno Ždírec nad Doubravou
17:00 17:0016.05.21 Velká Bíteš Start Brno
16:30 16:3009.05.21 Start Brno Havlíčkův Brod
16:30 16:3002.05.21 Sokol Tasovice Start Brno
16:00 16:0025.04.21 Start Brno Humpolec
16:00 16:0018.04.21 Zbrojovka Brno II Start Brno
15:30 15:3011.04.21 Start Brno Hodonín
15:30 15:3004.04.21 Žďár nad Sázavou Start Brno
14:00 14:0028.03.21 Stará Říše Start Brno
14:30 14:3021.03.21 Start Brno Bystřice nad Pernštejnem
14:00 14:0013.03.21 Start Brno Slavoj Polná
14:00 14:0007.03.21 Sokol Lanžhot Start Brno
15:00 15:0003.10.20 Start Brno1 - 0Břeclav
15:30 15:3027.09.20 Ždírec nad Doubravou0 - 1Start Brno
15:30 15:3019.09.20 Start Brno3 - 3Velká Bíteš
16:00 16:0012.09.20 Havlíčkův Brod3 - 0Start Brno
16:00 16:0005.09.20 Start Brno1 - 3Sokol Tasovice
16:30 16:3030.08.20 Humpolec1 - 3Start Brno
16:30 16:3022.08.20 Start Brno3 - 0Zbrojovka Brno II
16:30 16:3015.08.20 Hodonín3 - 1Start Brno
17:00 17:0008.08.20 Start Brno2 - 2Žďár nad Sázavou
17:00 17:0014.06.20 Start Brno Slavoj Polná
17:00 17:0007.06.20 Vysočina Jihlava II Start Brno
17:00 17:0031.05.20 Start Brno Žďár nad Sázavou
17:00 17:0024.05.20 Start Brno Velká Bíteš
17:00 17:0017.05.20 Humpolec Start Brno
16:30 16:3010.05.20 Start Brno Sokol Lanžhot
16:30 16:3003.05.20 Sokol Tasovice Start Brno
16:00 16:0026.04.20 Start Brno Stará Říše
16:00 16:0019.04.20 Zbrojovka Brno II Start Brno
15:30 15:3012.04.20 Start Brno Havlíčkův Brod
15:30 15:3004.04.20 Bystřice nad Pernštejnem Start Brno
15:00 15:0028.03.20 Start Brno Břeclav
15:00 15:0022.03.20 Ždírec nad Doubravou Start Brno
14:00 14:0003.11.19 Slavoj Polná0 - 4Start Brno
14:30 14:3026.10.19 Start Brno1 - 3Vysočina Jihlava II
14:30 14:3020.10.19 Žďár nad Sázavou1 - 6Start Brno
15:00 15:0013.10.19 Velká Bíteš1 - 2Start Brno
15:00 15:0005.10.19 Start Brno5 - 4Humpolec
15:30 15:3029.09.19 Sokol Lanžhot6 - 0Start Brno
15:30 15:3021.09.19 Start Brno1 - 3Sokol Tasovice
16:30 16:3018.09.19 Start Brno0 - 4Zbrojovka Brno II
16:00 16:0015.09.19 Stará Říše5 - 3Start Brno
10:15 10:1531.08.19 Havlíčkův Brod1 - 6Start Brno
16:30 16:3024.08.19 Start Brno0 - 4Bystřice nad Pernštejnem
16:30 16:3017.08.19 Břeclav0 - 6Start Brno
17:00 17:0010.08.19 Start Brno4 - 1Ždírec nad Doubravou