Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Start II

Calendrier des matchs en direct de Start II

-- : -- -- : --22.10.22 Start II Vindbjart
-- : -- -- : --15.10.22 Randesund Start II
-- : -- -- : --08.10.22 Start II Fram
-- : -- -- : --01.10.22 Express Start II
-- : -- -- : --24.09.22 Start II Sprint-Jeløy
-- : -- -- : --17.09.22 Mandalskameratene Start II
-- : -- -- : --10.09.22 Urædd Start II
-- : -- -- : --03.09.22 Start II Follo
-- : -- -- : --27.08.22 Eik Tønsberg Start II
-- : -- -- : --20.08.22 Start II Halsen
-- : -- -- : --13.08.22 Pors Grenland Start II
-- : -- -- : --06.08.22 Start II Fredrikstad II
-- : -- -- : --30.07.22 Sarpsborg 08 II Start II
-- : -- -- : --23.07.22 Start II Pors Grenland
-- : -- -- : --25.06.22 Halsen Start II
-- : -- -- : --18.06.22 Start II Sarpsborg 08 II
-- : -- -- : --11.06.22 Fredrikstad II Start II
-- : -- -- : --04.06.22 Start II Mandalskameratene
-- : -- -- : --28.05.22 Sprint-Jeløy Start II
-- : -- -- : --21.05.22 Start II Urædd
-- : -- -- : --14.05.22 Follo Start II
-- : -- -- : --07.05.22 Start II Eik Tønsberg
-- : -- -- : --30.04.22 Start II Randesund
-- : -- -- : --23.04.22 Vindbjart Start II
-- : -- -- : --16.04.22 Start II Express
-- : -- -- : --09.04.22 Fram Start II
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eik Tønsberg Eik Tønsberg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Express Express 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Follo Follo 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fram Fram 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Fredrikstad II Fredrikstad II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Halsen Halsen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mandalskameratene Mandalskameratene 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Pors Grenland Pors Grenland 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Randesund Randesund 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sprint-Jeløy Sprint-Jeløy 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Start II Start II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Urædd Urædd 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vindbjart Vindbjart 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0016.10.10 Start II1 - 1Tønsberg
15:00 15:0009.10.10 Pors Grenland4 - 0Start II
13:00 13:0004.10.10 Start II3 - 0Vard
15:00 15:0028.09.10 Fram3 - 1Start II
17:00 17:0020.09.10 Start II1 - 1Vidar
16:00 16:0013.09.10 Ålgård2 - 2Start II
15:00 15:0004.09.10 Start II0 - 2Ørn Horten
17:00 17:0030.08.10 Odd II2 - 0Start II
18:00 18:0023.08.10 Start II3 - 6Flekkerøy
16:00 16:0016.08.10 Randaberg2 - 1Start II
17:00 17:0009.08.10 Start II6 - 1Stavanger
18:00 18:0003.08.10 Vindbjart2 - 0Start II
15:00 15:0011.07.10 Start II5 - 0Kopervik
18:00 18:0001.07.10 Tønsberg5 - 0Start II
15:00 15:0026.06.10 Start II1 - 0Pors Grenland
18:00 18:0021.06.10 Vard2 - 0Start II
15:00 15:0013.06.10 Start II4 - 3Fram
17:00 17:0008.06.10 Vidar4 - 1Start II
15:00 15:0029.05.10 Start II1 - 1Ålgård
17:00 17:0025.05.10 Ørn Horten2 - 0Start II
17:00 17:0020.05.10 Start II4 - 0Odd II
18:00 18:0010.05.10 Flekkerøy3 - 0Start II
16:00 16:0004.05.10 Start II1 - 2Randaberg
17:00 17:0026.04.10 Stavanger2 - 2Start II
18:00 18:0019.04.10 Start II2 - 0Vindbjart
12:00 12:0024.10.09 Start II1 - 4Strømmen
12:00 12:0017.10.09 Fram4 - 2Start II
14:00 14:0010.10.09 Start II0 - 2Tønsberg
14:00 14:0005.10.09 Start II3 - 1Ullensaker / Kisa
17:00 17:0028.09.09 Skjetten1 - 2Start II
16:00 16:0022.09.09 Start II0 - 1Vindbjart
16:00 16:0014.09.09 Eidsvold1 - 1Start II
15:00 15:0005.09.09 Start II1 - 1KFUM
15:00 15:0001.09.09 Lillestrøm II0 - 4Start II
17:00 17:0024.08.09 Start II3 - 1Flekkerøy
15:00 15:0017.08.09 Vålerenga II2 - 6Start II
15:00 15:0008.08.09 Start II2 - 3Pors Grenland
17:00 17:0003.08.09 Mandalskameratene3 - 3Start II
13:00 13:0010.07.09 Start II4 - 0Lillestrøm II
18:00 18:0006.07.09 Flekkerøy3 - 1Start II
14:00 14:0029.06.09 Start II2 - 0Skjetten
17:00 17:0022.06.09 Tønsberg4 - 0Start II
17:00 17:0012.06.09 Ullensaker / Kisa4 - 0Start II
15:00 15:0008.06.09 Start II4 - 3Vålerenga II
17:00 17:0002.06.09 Vindbjart1 - 3Start II
14:00 14:0025.05.09 Start II2 - 3Eidsvold
16:30 16:3018.05.09 KFUM5 - 2Start II
17:30 17:3013.05.09 Start II0 - 1Mandalskameratene
18:00 18:0004.05.09 Start II2 - 1Fram
17:00 17:0027.04.09 Pors Grenland2 - 1Start II
17:00 17:0015.04.09 Strømmen2 - 1Start II
13:00 13:0030.10.21 Start II0 - 1Åkra
13:00 13:0023.10.21 Hinna0 - 4Start II
19:00 19:0014.10.21 Start II1 - 1Express
15:00 15:0009.10.21 Brodd2 - 0Start II
14:00 14:0003.10.21 Start II3 - 0Sola
17:00 17:0027.09.21 Vidar1 - 1Start II
16:00 16:0018.09.21 Start II2 - 2Madla
19:00 19:0016.09.21 Start II3 - 2Vindbjart
12:30 12:3012.09.21 Start II2 - 2Mandalskameratene
18:00 18:0003.09.21 Staal Jørpeland0 - 5Start II
16:00 16:0021.08.21 Viking II2 - 0Start II
19:00 19:0017.08.21 Start II3 - 0Donn
16:00 16:0007.08.21 Djerv2 - 0Start II
12:00 12:0031.10.20 Start II Åkra
15:00 15:0024.10.20 Hinna Start II
16:00 16:0017.10.20 Start II Express
16:00 16:0010.10.20 Brodd Start II
16:00 16:0003.10.20 Start II Sola
16:00 16:0026.09.20 Vidar Start II
16:00 16:0019.09.20 Start II Vindbjart
16:00 16:0012.09.20 Start II Mandalskameratene
16:00 16:0005.09.20 Staal Jørpeland Start II
16:00 16:0029.08.20 Start II Madla
16:00 16:0022.08.20 Viking II Start II
16:00 16:0015.08.20 Start II Donn
16:00 16:0008.08.20 Djerv Start II
12:00 12:0026.10.19 Start II1 - 6Flekkerøy
13:00 13:0019.10.19 Pors Grenland1 - 2Start II
15:00 15:0012.10.19 Start II2 - 2Madla
19:00 19:0007.10.19 Donn0 - 3Start II
18:00 18:0030.09.19 Start II4 - 2Bryne II
18:00 18:0023.09.19 Viking II0 - 0Start II
16:00 16:0014.09.19 Start II2 - 2Staal Jørpeland
14:00 14:0007.09.19 Brodd3 - 2Start II
18:00 18:0002.09.19 Vindbjart0 - 1Start II
19:00 19:0026.08.19 Start II2 - 4Mandalskameratene
18:00 18:0019.08.19 Vardeneset1 - 3Start II
13:00 13:0010.08.19 Start II2 - 1Storm
15:00 15:0013.07.19 Flint2 - 1Start II
15:00 15:0006.07.19 Start II0 - 9Viking II
16:00 16:0029.06.19 Start II2 - 3Pors Grenland
15:00 15:0023.06.19 Mandalskameratene6 - 0Start II
14:00 14:0016.06.19 Start II1 - 1Brodd
15:00 15:0008.06.19 Staal Jørpeland3 - 0Start II
14:00 14:0001.06.19 Start II4 - 1Vardeneset
18:00 18:0027.05.19 Storm0 - 2Start II
15:00 15:0018.05.19 Start II0 - 2Vindbjart
19:00 19:0013.05.19 Flekkerøy2 - 2Start II
15:00 15:0004.05.19 Start II0 - 1Flint
18:00 18:0029.04.19 Madla3 - 1Start II
19:00 19:0023.04.19 Start II3 - 2Donn
18:00 18:0015.04.19 Bryne II2 - 0Start II
12:00 12:0027.10.18 Donn1 - 1Start II
13:00 13:0020.10.18 Start II2 - 2Tønsberg
15:00 15:0013.10.18 Pors Grenland0 - 4Start II
19:00 19:0008.10.18 Start II4 - 2Vindbjart
15:00 15:0029.09.18 Åssiden IF0 - 5Start II
19:00 19:0024.09.18 Egersund II1 - 3Start II
15:30 15:3015.09.18 Start II6 - 0Staal Jørpeland
14:00 14:0008.09.18 Madla2 - 2Start II
17:00 17:0001.09.18 Start II1 - 5Halsen
19:00 19:0028.08.18 Sola4 - 2Start II
19:00 19:0020.08.18 Start II7 - 1Urædd
18:00 18:0013.08.18 Ørn Horten2 - 2Start II
13:00 13:0014.07.18 Start II2 - 0Sandefjord II
19:00 19:0010.07.18 Start II0 - 2Donn
18:30 18:3002.07.18 Tønsberg2 - 1Start II
17:00 17:0023.06.18 Start II2 - 1Pors Grenland
16:00 16:0016.06.18 Vindbjart2 - 3Start II
16:00 16:0009.06.18 Start II1 - 1Åssiden IF
18:00 18:0004.06.18 Start II8 - 0Egersund II
18:00 18:0028.05.18 Staal Jørpeland1 - 1Start II
15:00 15:0019.05.18 Start II1 - 2Madla
18:00 18:0014.05.18 Halsen3 - 1Start II
16:00 16:0005.05.18 Start II2 - 5Sola
18:00 18:0030.04.18 Urædd2 - 1Start II
14:00 14:0021.04.18 Start II0 - 6Ørn Horten
18:00 18:0016.04.18 Sandefjord II3 - 1Start II
14:00 14:0021.10.17 Start II1 - 3Sola
15:00 15:0014.10.17 Brodd1 - 3Start II
14:00 14:0007.10.17 Express3 - 0Start II
16:00 16:0030.09.17 Start II0 - 2Staal Jørpeland
19:00 19:0025.09.17 Halsen3 - 2Start II
17:30 17:3018.09.17 Start II2 - 0Viking II
17:30 17:3011.09.17 Sandnes Ulf II1 - 3Start II
16:00 16:0002.09.17 Start II0 - 2Madla
18:00 18:0028.08.17 Bryne II2 - 1Start II
15:00 15:0019.08.17 Start II1 - 2Tønsberg
18:00 18:0014.08.17 Flekkerøy3 - 2Start II
14:00 14:0006.08.17 Start II3 - 5Pors Grenland
19:00 19:0031.07.17 Lura1 - 0Start II
19:00 19:0024.07.17 Sola1 - 0Start II
16:00 16:0001.07.17 Start II2 - 2Brodd
20:15 20:1528.06.17 Start II3 - 0Express
19:00 19:0019.06.17 Staal Jørpeland1 - 2Start II
16:00 16:0011.06.17 Start II6 - 1Halsen
16:00 16:0005.06.17 Viking II3 - 0Start II
17:00 17:0029.05.17 Start II2 - 2Sandnes Ulf II
14:00 14:0020.05.17 Madla0 - 0Start II
19:00 19:0015.05.17 Start II3 - 1Bryne II
19:00 19:0008.05.17 Tønsberg0 - 1Start II
18:00 18:0003.05.17 Start II5 - 3Flekkerøy
19:00 19:0024.04.17 Pors Grenland0 - 4Start II
11:00 11:0017.04.17 Start II3 - 1Lura
14:00 14:0022.10.16 Start II1 - 4Viking II
14:00 14:0015.10.16 Eiger3 - 2Start II
16:00 16:0008.10.16 Start II3 - 0Lura
18:00 18:0003.10.16 Randesund1 - 4Start II
19:00 19:0026.09.16 Start II4 - 0Vigør
19:00 19:0019.09.16 Start II3 - 0Mandalskameratene
17:00 17:0012.09.16 Jerv II1 - 7Start II
19:00 19:0002.09.16 Start II7 - 0Donn
19:00 19:0029.08.16 Notodden II4 - 2Start II
19:00 19:0022.08.16 Start II6 - 0Skarphedin
19:00 19:0015.08.16 Sandefjord II Start II
19:00 19:0008.08.16 Start II2 - 1Madla
19:00 19:0030.06.16 Express3 - 0Start II
17:00 17:0024.06.16 Viking II2 - 1Start II
16:00 16:0018.06.16 Start II2 - 0Eiger
19:00 19:0015.06.16 Lura1 - 0Start II
18:00 18:0010.06.16 Start II2 - 1Randesund
17:15 17:1503.06.16 Vigør1 - 4Start II
19:00 19:0030.05.16 Mandalskameratene0 - 3Start II
19:00 19:0023.05.16 Start II1 - 1Jerv II
19:00 19:0013.05.16 Donn5 - 2Start II
19:00 19:0009.05.16 Start II3 - 2Notodden II
19:00 19:0002.05.16 Skarphedin2 - 1Start II
19:00 19:0025.04.16 Start II4 - 0Sandefjord II
18:00 18:0018.04.16 Madla3 - 0Start II
19:00 19:0011.04.16 Start II3 - 1Express
15:00 15:0024.10.15 Start II5 - 3Mandalskameratene
15:00 15:0017.10.15 Randesund2 - 2Start II
15:00 15:0010.10.15 Start II10 - 0Frøyland
18:00 18:0005.10.15 Bryne II0 - 1Start II
19:00 19:0028.09.15 Start II1 - 3Sandnes Ulf II
20:00 20:0021.09.15 Ålgård1 - 0Start II
19:00 19:0014.09.15 Start II2 - 1Tollnes
18:00 18:0008.09.15 Odd III2 - 4Start II
19:00 19:0031.08.15 Start II3 - 3Pors Grenland
20:00 20:0024.08.15 Hei0 - 3Start II
19:00 19:0017.08.15 Start II5 - 1Express
19:00 19:0010.08.15 Start II1 - 0Lyngdal
19:00 19:0003.08.15 Vigør5 - 2Start II
19:00 19:0006.07.15 Mandalskameratene1 - 3Start II
19:00 19:0029.06.15 Start II6 - 0Randesund
18:00 18:0022.06.15 Frøyland3 - 0Start II
19:00 19:0015.06.15 Start II0 - 2Bryne II
18:00 18:0008.06.15 Sandnes Ulf II2 - 1Start II
19:00 19:0001.06.15 Start II4 - 2Ålgård
19:00 19:0026.05.15 Tollnes1 - 2Start II
19:00 19:0019.05.15 Start II3 - 6Odd III
19:00 19:0011.05.15 Pors Grenland1 - 3Start II
19:00 19:0004.05.15 Start II6 - 1Hei
19:00 19:0027.04.15 Express2 - 2Start II
19:00 19:0020.04.15 Lyngdal1 - 3Start II
18:00 18:0013.04.15 Start II4 - 2Vigør
15:00 15:0025.10.14 Start II5 - 1Sandefjord II
15:00 15:0018.10.14 Randesund5 - 1Start II
18:00 18:0010.10.14 Start II2 - 2Mandalskameratene
18:00 18:0006.10.14 Pors Grenland II2 - 6Start II
18:00 18:0029.09.14 Start II4 - 3Urædd
18:00 18:0022.09.14 Tollnes2 - 1Start II
18:00 18:0015.09.14 Start II6 - 2Donn
15:00 15:0006.09.14 Runar3 - 2Start II
18:00 18:0001.09.14 Start II5 - 0Larvik Turn & IF
18:00 18:0025.08.14 Lyngdal3 - 3Start II
19:00 19:0018.08.14 Start II13 - 1Re
18:00 18:0011.08.14 Vigør3 - 5Start II
18:00 18:0004.08.14 Start II0 - 2Tønsberg
17:00 17:0031.07.14 Start II2 - 2Randesund
18:00 18:0028.07.14 Sandefjord II1 - 1Start II
17:00 17:0023.06.14 Mandalskameratene1 - 2Start II
18:00 18:0016.06.14 Start II0 - 3Pors Grenland II
15:00 15:0007.06.14 Urædd4 - 4Start II
15:00 15:0001.06.14 Start II3 - 4Tollnes
15:00 15:0029.05.14 Donn1 - 3Start II
17:00 17:0023.05.14 Start II9 - 0Runar
14:00 14:0018.05.14 Larvik Turn & IF3 - 2Start II
18:00 18:0012.05.14 Start II2 - 3Lyngdal
18:00 18:0005.05.14 Re0 - 5Start II
18:00 18:0028.04.14 Start II3 - 1Vigør
18:00 18:0022.04.14 Tønsberg4 - 1Start II
14:00 14:0018.10.13 Bryne II1 - 1Start II
17:00 17:0011.10.13 Start II4 - 1Vigør
17:00 17:0007.10.13 Start II0 - 1Staal Jørpeland
17:00 17:0030.09.13 Donn3 - 2Start II
17:00 17:0023.09.13 Start II2 - 1Mandalskameratene
17:00 17:0016.09.13 Lyngdal0 - 1Start II
18:00 18:0010.09.13 Start II4 - 2Sandnes Ulf II
16:45 16:4506.09.13 Start II1 - 2Klepp
17:00 17:0002.09.13 Jerv2 - 0Start II
17:00 17:0026.08.13 Start II Herkules
17:00 17:0019.08.13 Flekkefjord1 - 3Start II
13:00 13:0010.08.13 Start II2 - 0Frøyland
17:00 17:0005.08.13 Eiger1 - 2Start II
17:00 17:0029.07.13 Sandnes Ulf II2 - 3Start II
13:00 13:0029.06.13 Start II2 - 0Bryne II
17:00 17:0024.06.13 Vigør1 - 2Start II
13:00 13:0015.06.13 Staal Jørpeland4 - 0Start II
17:00 17:0010.06.13 Start II1 - 1Donn
17:00 17:0003.06.13 Mandalskameratene3 - 1Start II
18:30 18:3027.05.13 Start II1 - 0Lyngdal
18:00 18:0021.05.13 Klepp0 - 0Start II
17:00 17:0013.05.13 Start II0 - 6Jerv
13:00 13:0004.05.13 Herkules2 - 3Start II
17:00 17:0029.04.13 Start II4 - 1Flekkefjord
17:00 17:0022.04.13 Frøyland3 - 2Start II
13:00 13:0014.04.13 Start II1 - 0Eiger
15:00 15:0020.10.12 Start II5 - 0Frøyland
12:00 12:0013.10.12 Donn1 - 1Start II
17:00 17:0008.10.12 Start II2 - 0Bryne II
17:00 17:0001.10.12 Staal Jørpeland0 - 0Start II
17:00 17:0021.09.12 Flekkefjord7 - 0Start II
17:00 17:0017.09.12 Vigør0 - 1Start II
16:00 16:0010.09.12 Start II0 - 3Viking II
17:00 17:0004.09.12 Madla1 - 0Start II
17:00 17:0031.08.12 Brodd0 - 1Start II
18:00 18:0024.08.12 Start II2 - 1Vardeneset
18:00 18:0020.08.12 Start II8 - 1Sola
17:00 17:0006.08.12 Start II3 - 2Klepp
18:00 18:0030.07.12 Hinna3 - 3Start II
17:30 17:3023.07.12 Frøyland0 - 2Start II
17:00 17:0022.06.12 Start II1 - 2Donn
13:00 13:0016.06.12 Bryne II3 - 2Start II
15:00 15:0009.06.12 Start II1 - 3Staal Jørpeland
18:00 18:0001.06.12 Start II3 - 1Flekkefjord
17:00 17:0029.05.12 Sola1 - 2Start II
18:00 18:0025.05.12 Start II1 - 1Vigør
17:00 17:0021.05.12 Viking II3 - 2Start II
17:00 17:0014.05.12 Start II2 - 2Brodd
18:00 18:0007.05.12 Vardeneset2 - 2Start II
17:00 17:0029.04.12 Start II6 - 0Madla
17:00 17:0023.04.12 Klepp2 - 4Start II
18:00 18:0016.04.12 Start II1 - 1Hinna