Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Stockel

À propos de Stockel

15:00 15:0016.04.23 Stockel Saint-Michel
15:00 15:0002.04.23 Etterbeek Stockel
15:00 15:0026.03.23 Stockel Sporting Bruxelles
20:00 20:0011.03.23 Stade Everois Stockel
15:00 15:0005.03.23 Stockel AFC Evere
15:00 15:0026.02.23 Union Lasne-Ohain Stockel
15:00 15:0012.02.23 Stockel Genappe
15:00 15:0005.02.23 Grez-Doiceau Stockel
15:00 15:0029.01.23 Stockel Kosova Schaerbeek
15:00 15:0022.01.23 Stockel Ixelles
14:30 14:3015.01.23 BX Brussels Stockel
15:00 15:0008.01.23 Stockel NSeth Berchem
14:30 14:3018.12.22 Tubize II Stockel
15:00 15:0011.12.22 Stockel Perwez
14:30 14:3004.12.22 Saint-Josse Stockel
15:00 15:0027.11.22 Saint-Michel Stockel
15:00 15:0020.11.22 Stockel Etterbeek
15:00 15:0013.11.22 Sporting Bruxelles Stockel
15:00 15:0006.11.22 Stockel Stade Everois
15:00 15:0030.10.22 AFC Evere Stockel
15:00 15:0023.10.22 Stockel Union Lasne-Ohain
15:00 15:0016.10.22 Genappe Stockel
15:00 15:0009.10.22 Stockel Grez-Doiceau
15:00 15:0002.10.22 Kosova Schaerbeek2 - 0Stockel
20:30 20:3024.09.22 Ixelles2 - 1Stockel
19:00 19:0014.09.22 Stockel1 - 2BX Brussels
15:00 15:0011.09.22 NSeth Berchem0 - 4Stockel
15:00 15:0004.09.22 Stockel5 - 2Tubize II
20:00 20:0027.08.22 Perwez1 - 0Stockel
15:00 15:0021.08.22 Stockel0 - 2Saint-Josse
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Perwez Perwez 17 7 5 2 0 10 1 9
2 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 16 7 5 1 1 17 8 9
3 Genappe Genappe 14 7 4 2 1 18 5 13
4 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 14 7 4 2 1 13 4 9
5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 12 7 4 0 3 10 6 4
6 Stade Everois Stade Everois 11 7 3 2 2 10 7 3
7 Ixelles Ixelles 11 7 3 2 2 11 10 1
8 Tubize II Tubize II 11 7 3 2 2 18 19 -1
9 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 10 7 3 1 3 12 13 -1
10 Saint-Josse Saint-Josse 8 6 2 2 2 5 7 -2
11 BX Brussels BX Brussels 7 7 2 1 4 13 17 -4
12 Etterbeek Etterbeek 7 7 2 1 4 4 16 -12
13 Stockel Stockel 6 7 2 0 5 11 11 0
14 Saint-Michel Saint-Michel 6 7 2 0 5 8 14 -6
15 NSeth Berchem NSeth Berchem 3 7 1 0 6 4 17 -13
16 AFC Evere AFC Evere 2 6 0 2 4 7 16 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0024.04.22 Stockel3 - 4Rapid Symphorinois
15:00 15:0010.04.22 Gosselies Sports1 - 0Stockel
15:00 15:0003.04.22 Stockel0 - 1PAC Buzet
15:00 15:0027.03.22 Stockel3 - 3Jeunesse Tamines
15:00 15:0020.03.22 Ostiches1 - 2Stockel
15:00 15:0006.03.22 Stockel2 - 5Schaerbeek
15:00 15:0027.02.22 Stockel5 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0020.02.22 Braine5 - 2Stockel
15:00 15:0013.02.22 Stockel1 - 4Genly-Quévy
15:00 15:0006.02.22 Aische5 - 0Stockel
15:00 15:0030.01.22 Tournai3 - 2Stockel
19:00 19:0018.12.21 Union Namur3 - 0Stockel
15:00 15:0012.12.21 Stockel1 - 5Leval
15:00 15:0005.12.21 Stockel0 - 7Entité Manageoise
20:00 20:0027.11.21 Rapid Symphorinois3 - 0Stockel
15:00 15:0021.11.21 Stockel0 - 1Gosselies Sports
15:00 15:0014.11.21 PAC Buzet1 - 1Stockel
15:00 15:0007.11.21 Stockel0 - 1Ostiches
15:00 15:0024.10.21 Schaerbeek5 - 2Stockel
15:00 15:0017.10.21 Stockel1 - 3Braine
20:00 20:0009.10.21 Genly-Quévy3 - 1Stockel
15:00 15:0003.10.21 Stockel2 - 2Aische
20:00 20:0025.09.21 Jeunesse Tamines1 - 0Stockel
20:00 20:0018.09.21 Stockel0 - 0Tournai
15:00 15:0012.09.21 SG-Tertre-Hautrage4 - 2Stockel
15:00 15:0005.09.21 Stockel0 - 4Union Namur
15:00 15:0029.08.21 Leval3 - 0Stockel
-- : -- -- : --02.05.21 Union Namur Stockel
15:00 15:0025.04.21 Stockel SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0018.04.21 Stockel Schaerbeek
20:00 20:0010.04.21 Rapid Symphorinois Stockel
15:00 15:0028.03.21 Stockel Entité Manageoise
15:00 15:0021.03.21 Ostiches Stockel
15:00 15:0014.03.21 Stockel PAC Buzet
15:00 15:0007.03.21 Stade Brainois Stockel
15:00 15:0028.02.21 Stockel Braine
20:00 20:0020.02.21 Genly-Quévy Stockel
15:00 15:0007.02.21 Stockel Tournai
15:00 15:0031.01.21 Leval Stockel
14:30 14:3024.01.21 Stockel Jeunesse Tamines
20:00 20:0016.01.21 Aische Stockel
14:30 14:3010.01.21 Stockel Gosselies Sports
14:30 14:3003.01.21 Stockel Union Namur
14:30 14:3020.12.20 SG-Tertre-Hautrage Stockel
15:00 15:0013.12.20 Schaerbeek Stockel
14:30 14:3006.12.20 Stockel Rapid Symphorinois
20:00 20:0028.11.20 Tournai Stockel
14:30 14:3022.11.20 Stockel Ostiches
20:00 20:0014.11.20 Braine Stockel
14:30 14:3008.11.20 Stockel Aische
14:30 14:3001.11.20 Entité Manageoise Stockel
15:00 15:0025.10.20 Stockel Stade Brainois
19:30 19:3017.10.20 PAC Buzet Stockel
15:00 15:0011.10.20 Stockel2 - 4Leval
20:00 20:0003.10.20 Jeunesse Tamines3 - 2Stockel
20:00 20:0030.09.20 Gosselies Sports1 - 1Stockel
15:00 15:0027.09.20 Stockel4 - 2Genly-Quévy
15:00 15:0028.04.19 Union Namur5 - 1Stockel
15:00 15:0021.04.19 Stockel1 - 0Aische
15:00 15:0014.04.19 Ganshoren0 - 0Stockel
15:00 15:0007.04.19 Ostiches1 - 4Stockel
15:00 15:0024.03.19 Stockel2 - 1Leval
15:00 15:0017.03.19 Rapid Symphorinois2 - 1Stockel
15:00 15:0010.03.19 Stockel3 - 4Stade Brainois
15:00 15:0003.03.19 Stockel1 - 2Uccle
15:00 15:0024.02.19 Jette5 - 0Stockel
15:00 15:0017.02.19 Stockel0 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:0009.02.19 Tournai1 - 1Stockel
14:30 14:3020.01.19 Entité Manageoise3 - 2Stockel
15:00 15:0013.01.19 Stockel0 - 2Genly-Quévy
15:00 15:0016.12.18 Jeunesse Tamines1 - 1Stockel
15:00 15:0009.12.18 Stockel2 - 5Braine
15:00 15:0002.12.18 Stockel4 - 0Union Namur
20:00 20:0024.11.18 Aische4 - 2Stockel
15:00 15:0018.11.18 Stockel1 - 3Ganshoren
15:00 15:0011.11.18 Stockel0 - 2Ostiches
14:30 14:3004.11.18 Leval1 - 1Stockel
15:00 15:0001.11.18 Genly-Quévy1 - 0Stockel
15:00 15:0028.10.18 Stockel1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:0021.10.18 Stade Brainois1 - 3Stockel
15:00 15:0014.10.18 Stockel3 - 2Jette
19:30 19:3006.10.18 Racing Jet Wavre5 - 2Stockel
15:00 15:0030.09.18 Stockel0 - 4Tournai
20:00 20:0022.09.18 Uccle4 - 0Stockel
15:00 15:0016.09.18 Stockel1 - 1Entité Manageoise
15:00 15:0002.09.18 Stockel0 - 3Jeunesse Tamines
15:00 15:0026.08.18 Braine3 - 1Stockel
15:00 15:0003.05.20 Stockel Sporting Bruxelles
15:00 15:0026.04.20 Ixelles Stockel
15:00 15:0019.04.20 Stockel Boitsfort
20:00 20:0016.04.20 Stockel Etterbeek
15:00 15:0005.04.20 Schaerbeek Stockel
15:00 15:0029.03.20 Stockel Nivellois
15:00 15:0022.03.20 Genappe Stockel
15:00 15:0015.03.20 BX Brussels Stockel
15:00 15:0008.03.20 Stockel1 - 1US d'Ophain
15:00 15:0001.03.20 Stockel1 - 0Saint-Josse
15:00 15:0002.02.20 FC Schaerbeek0 - 4Stockel
15:00 15:0026.01.20 Stockel Villers-La-Ville
15:00 15:0019.01.20 Union Lasne-Ohain3 - 3Stockel
15:00 15:0012.01.20 Stockel5 - 0Waterloo
15:00 15:0005.01.20 Stade Everois1 - 4Stockel
14:30 14:3022.12.19 Sporting Bruxelles3 - 2Stockel
15:00 15:0015.12.19 Stockel3 - 2Ixelles
15:00 15:0008.12.19 Boitsfort2 - 3Stockel
14:30 14:3001.12.19 Stockel2 - 2Schaerbeek
14:30 14:3024.11.19 Nivellois0 - 1Stockel
15:00 15:0017.11.19 Stockel3 - 1Genappe
15:00 15:0010.11.19 US d'Ophain1 - 1Stockel
15:00 15:0027.10.19 Saint-Josse1 - 0Stockel
15:00 15:0020.10.19 Stockel1 - 1BX Brussels
15:00 15:0013.10.19 Etterbeek2 - 3Stockel
15:00 15:0006.10.19 Stockel2 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:0029.09.19 Villers-La-Ville1 - 4Stockel
15:00 15:0015.09.19 Stockel2 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:0008.09.19 Waterloo1 - 2Stockel
15:00 15:0001.09.19 Stockel5 - 2Stade Everois
15:00 15:0006.05.18 Stockel5 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:0029.04.18 Ixelles0 - 1Stockel
15:00 15:0022.04.18 Stockel9 - 1Schaerbeek
19:00 19:0019.04.18 Sporting Bruxelles2 - 4Stockel
15:00 15:0008.04.18 Kosova Schaerbeek2 - 4Stockel
15:00 15:0025.03.18 Stockel0 - 1Chastre
15:00 15:0018.03.18 Stockel1 - 2BX Brussels
15:00 15:0004.03.18 Jodoigne0 - 1Stockel
15:00 15:0025.02.18 Stockel2 - 2Braine
15:00 15:0018.02.18 FC Schaerbeek0 - 1Stockel
15:00 15:0011.02.18 Stockel0 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:0028.01.18 Union Lasne-Ohain1 - 1Stockel
15:00 15:0021.01.18 Stockel Stade Everois
15:00 15:0014.01.18 Jette0 - 2Stockel
15:00 15:0010.12.17 Stockel Ixelles
15:00 15:0003.12.17 Schaerbeek3 - 0Stockel
15:00 15:0019.11.17 Stockel1 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0012.11.17 Chastre 0 - 6Stockel
15:00 15:0005.11.17 BX Brussels3 - 0Stockel
15:00 15:0022.10.17 Stockel3 - 0Jodoigne
15:00 15:0015.10.17 Braine2 - 2Stockel
15:00 15:0008.10.17 Stockel0 - 1Schaerbeek
15:00 15:0001.10.17 Villers-La-Ville1 - 1Stockel
15:00 15:0024.09.17 Stockel2 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:0010.09.17 Stade Everois1 - 0Stockel
15:00 15:0003.09.17 Stockel2 - 2Jette
15:00 15:0007.05.17 Hoeilaart3 - 2Stockel
15:00 15:0030.04.17 Stockel1 - 2Kampenhout
15:00 15:0023.04.17 Stockel0 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:0009.04.17 Jette1 - 4Stockel
15:00 15:0026.03.17 Stockel0 - 1Borght
19:30 19:3018.03.17 Houtem4 - 2Stockel
15:00 15:0012.03.17 Stockel3 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:0005.03.17 Veltem1 - 1Stockel
15:00 15:0026.02.17 Sporting Bruxelles0 - 0Stockel
15:00 15:0019.02.17 Stockel0 - 2Braine
15:00 15:0012.02.17 Schaerbeek3 - 1Stockel
15:00 15:0005.02.17 Stockel0 - 2Racing Butsel
20:00 20:0028.01.17 Strombeek1 - 3Stockel
15:00 15:0022.01.17 Stockel0 - 2Liedekerke
15:00 15:0008.01.17 Stockel1 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:0011.12.16 Stockel1 - 4Hoeilaart
14:30 14:3004.12.16 Kampenhout2 - 1Stockel
20:00 20:0026.11.16 FC Schaerbeek2 - 2Stockel
15:00 15:0020.11.16 Stockel0 - 4Jette
14:30 14:3013.11.16 Borght4 - 0Stockel
15:00 15:0006.11.16 Stockel2 - 0Houtem
14:30 14:3030.10.16 Grez-Doiceau0 - 0Stockel
15:00 15:0023.10.16 Stockel1 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:0016.10.16 Braine2 - 3Stockel
15:00 15:0009.10.16 Stockel0 - 2Schaerbeek
15:00 15:0002.10.16 Racing Butsel1 - 5Stockel
15:00 15:0025.09.16 Stockel2 - 1Strombeek
15:00 15:0011.09.16 Liedekerke3 - 3Stockel
15:00 15:0004.09.16 Stockel2 - 4Veltem
20:00 20:0027.08.16 Stade Bierbeek2 - 1Stockel
15:00 15:0001.05.16 Borght1 - 1Stockel
15:00 15:0024.04.16 Stockel0 - 3Braine
15:00 15:0017.04.16 Schaerbeek1 - 2Stockel
20:00 20:0014.04.16 Stockel2 - 2Schaerbeek
15:00 15:0010.04.16 Stockel3 - 1Merchtem
19:30 19:3002.04.16 Stade Bierbeek2 - 0Stockel
15:00 15:0020.03.16 Eppegem3 - 2Stockel
15:00 15:0013.03.16 Stockel1 - 3Diest
15:00 15:0006.03.16 Stockel3 - 0Union Lovenjoel
19:30 19:3027.02.16 Houtem1 - 0Stockel
15:00 15:0021.02.16 Stockel0 - 0Strombeek
19:30 19:3013.02.16 Racing Jet Wavre1 - 1Stockel
15:00 15:0007.02.16 Stockel2 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:0031.01.16 Union Lovenjoel0 - 1Stockel
15:00 15:0024.01.16 Stockel1 - 1Hoeilaart
15:00 15:0017.01.16 Liedekerke5 - 0Stockel
15:00 15:0010.01.16 Stockel4 - 1Ternat
15:00 15:0013.12.15 Stockel4 - 0Borght
14:30 14:3006.12.15 Braine1 - 0Stockel
20:00 20:0021.11.15 Merchtem0 - 0Stockel
15:00 15:0015.11.15 Stockel2 - 4Stade Bierbeek
15:00 15:0008.11.15 Stockel1 - 3Eppegem
15:00 15:0025.10.15 Diest1 - 0Stockel
15:00 15:0018.10.15 Stockel2 - 0Houtem
15:00 15:0011.10.15 Strombeek1 - 1Stockel
15:00 15:0004.10.15 Stockel1 - 2Racing Jet Wavre
20:00 20:0026.09.15 FC Schaerbeek2 - 1Stockel
15:00 15:0013.09.15 Hoeilaart0 - 0Stockel
15:00 15:0006.09.15 Stockel1 - 1Liedekerke
15:00 15:0030.08.15 Ternat1 - 2Stockel
16:00 16:0024.05.15 Halle4 - 1Stockel
16:00 16:0017.05.15 Stockel2 - 2Halle
16:00 16:0014.05.15 Stockel2 - 1Stade Bierbeek
16:00 16:0010.05.15 Stade Bierbeek0 - 2Stockel
15:00 15:0003.05.15 Halle1 - 2Stockel
15:00 15:0026.04.15 Stockel7 - 3Everbeur Sport
15:00 15:0019.04.15 Houtem1 - 0Stockel
14:00 14:0012.04.15 Stockel1 - 2Merchtem
14:00 14:0029.03.15 Union Lovenjoel2 - 0Stockel
15:00 15:0022.03.15 Stockel1 - 1Betekom
15:00 15:0015.03.15 Ternat0 - 0Stockel
15:00 15:0001.03.15 Stockel3 - 0BX Brussels
15:00 15:0022.02.15 Eppegem5 - 3Stockel
15:00 15:0015.02.15 Stockel3 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:0008.02.15 Liedekerke2 - 3Stockel
15:00 15:0025.01.15 Stockel1 - 1Rhodienne-De Hoek
19:30 19:3017.01.15 Stade Bierbeek1 - 1Stockel
14:30 14:3011.01.15 Strombeek3 - 2Stockel
15:00 15:0014.12.14 Stockel2 - 0Schaerbeek
15:00 15:0007.12.14 Stockel3 - 1Halle
14:30 14:3030.11.14 Everbeur Sport3 - 7Stockel
15:00 15:0023.11.14 Stockel3 - 0Houtem
20:00 20:0015.11.14 Merchtem1 - 2Stockel
15:00 15:0011.11.14 Stockel2 - 0Liedekerke
15:00 15:0009.11.14 Stockel2 - 0Union Lovenjoel
15:00 15:0002.11.14 Schaerbeek2 - 1Stockel
18:30 18:3025.10.14 Betekom1 - 2Stockel
14:00 14:0019.10.14 Stockel7 - 1Ternat
14:00 14:0012.10.14 BX Brussels1 - 2Stockel
14:00 14:0005.10.14 Stockel3 - 4Eppegem
18:30 18:3027.09.14 Racing Jet Wavre1 - 3Stockel
14:00 14:0014.09.14 Rhodienne-De Hoek1 - 4Stockel
14:00 14:0007.09.14 Stockel0 - 2Stade Bierbeek
14:00 14:0031.08.14 Stockel4 - 2Strombeek
16:00 16:0031.07.21 Renaissance Mons 44 II1 - 0Stockel
16:00 16:0006.09.20 Stockel0 - 0Raeren*
16:00 16:0030.08.20 Berlaar-Heikant2 - 4Stockel
16:00 16:0004.08.19 Givry6 - 2Stockel
16:00 16:0028.07.19 Stockel*2 - 2Entité Manageoise
16:00 16:0012.08.18 Liège5 - 0Stockel
16:00 16:0005.08.18 Stockel*1 - 1Walhain
16:00 16:0029.07.18 Stockel*1 - 1Rhodienne-De Hoek
Á savoir sur: Stockel

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Stockel, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires