Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Stripfing

À propos de Stripfing

15:00 15:0018.02.23 Admira Stripfing
14:00 14:0011.02.23 Blau-Weiss Linz Stripfing
16:30 16:3027.05.23 Stripfing Krems
16:30 16:3020.05.23 Mauerwerk Stripfing
16:30 16:3013.05.23 Stripfing Mannsdorf
16:30 16:3006.05.23 Wiener Viktoria Stripfing
16:30 16:3029.04.23 Stripfing Siegendorf
19:00 19:0021.04.23 Bruck / Leitha Stripfing
16:30 16:3015.04.23 Stripfing TWL Elektra
16:30 16:3008.04.23 Leobendorf Stripfing
16:30 16:3001.04.23 Stripfing Donaufeld
19:30 19:3024.03.23 Traiskirchen / Tribusw. Stripfing
19:00 19:0017.03.23 Drassburg Stripfing
15:30 15:3011.03.23 Stripfing Scheiblingkirchen
19:00 19:0003.03.23 Neusiedl Stripfing
14:30 14:3025.02.23 Stripfing Wiener Neustadt
19:30 19:3011.11.22 Wiener SC0 - 2Stripfing
20:00 20:0004.11.22 Krems0 - 3Stripfing
15:00 15:0029.10.22 Stripfing4 - 0Mauerwerk
19:00 19:0021.10.22 Mannsdorf1 - 3Stripfing
15:30 15:3015.10.22 Stripfing1 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:0007.10.22 Siegendorf0 - 2Stripfing
16:30 16:3001.10.22 Stripfing7 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:3023.09.22 TWL Elektra1 - 0Stripfing
16:30 16:3017.09.22 Stripfing3 - 1Leobendorf
16:30 16:3010.09.22 Donaufeld0 - 2Stripfing
16:30 16:3003.09.22 Stripfing3 - 0Traiskirchen / Tribusw.
17:30 17:3027.08.22 Stripfing5 - 0Drassburg
19:00 19:0019.08.22 Scheiblingkirchen2 - 2Stripfing
17:30 17:3013.08.22 Stripfing2 - 0Neusiedl
19:30 19:3005.08.22 Wiener Neustadt2 - 3Stripfing
17:30 17:3030.07.22 Stripfing4 - 1Wiener SC
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stripfing Stripfing 43 16 14 1 1 46 8 38
2 TWL Elektra TWL Elektra 36 16 11 3 2 37 13 24
3 Mauerwerk Mauerwerk 32 16 10 2 4 32 25 7
4 Mannsdorf Mannsdorf 27 16 8 3 5 27 21 6
5 Wiener SC Wiener SC 25 16 7 4 5 22 19 3
6 Donaufeld Donaufeld 25 16 8 1 7 27 27 0
7 Drassburg Drassburg 23 16 7 2 7 21 25 -4
8 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 22 16 6 4 6 26 24 2
9 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 22 16 6 4 6 27 25 2
10 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 21 16 6 3 7 20 28 -8
11 Krems Krems 17 16 5 2 9 22 36 -14
12 Neusiedl Neusiedl 17 16 4 5 7 27 28 -1
13 Leobendorf Leobendorf 16 16 4 4 8 19 31 -12
14 Siegendorf Siegendorf 14 16 4 2 10 16 23 -7
15 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 10 16 3 1 12 18 35 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0001.07.22 Horn0 - 0Stripfing
19:00 19:0028.06.22 Rapid Vienne II2 - 5Stripfing
17:30 17:3028.01.22 FAC Team für Wien1 - 1Stripfing
14:00 14:0022.01.22 Stripfing2 - 1Horn
11:00 11:0015.01.22 Rapid Vienne II1 - 1Stripfing
18:00 18:0009.07.21 Stripfing1 - 2Austria Vienne II
18:30 18:3002.07.21 Amstetten0 - 0Stripfing
18:30 18:3029.06.21 Donau0 - 5Stripfing
10:30 10:3026.06.21 Stripfing0 - 0FAC Team für Wien
18:00 18:0022.06.21 Rapid Vienne II Stripfing
16:30 16:3005.02.21 Lafnitz Stripfing
18:00 18:0022.08.20 Stripfing3 - 2FAC Team für Wien
19:00 19:0021.08.20 Stripfing Austria Vienne II
10:30 10:3015.08.20 Stripfing0 - 1Stadlau
18:00 18:0004.08.20 First Vienna0 - 2Stripfing
09:00 09:0006.02.20 Stripfing2 - 3FC Illychivets Mariupol
18:00 18:0021.01.20 Stripfing2 - 1Horn
18:30 18:3003.07.19 FAC Team für Wien1 - 1Stripfing
18:00 18:0007.02.19 Horn2 - 2Stripfing
17:30 17:3014.07.18 Stripfing1 - 0FAC Team für Wien
18:30 18:3027.05.22 Mauerwerk2 - 1Stripfing
16:30 16:3021.05.22 Stripfing3 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3013.05.22 Drassburg1 - 2Stripfing
14:00 14:0008.05.22 Admira II0 - 3Stripfing
16:30 16:3030.04.22 Stripfing4 - 0Wiener Viktoria
19:30 19:3022.04.22 Wiener SC0 - 4Stripfing
16:30 16:3016.04.22 Stripfing0 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:3008.04.22 TWL Elektra1 - 1Stripfing
16:30 16:3002.04.22 Stripfing2 - 2Leobendorf
19:00 19:0025.03.22 Mannsdorf3 - 3Stripfing
16:00 16:0019.03.22 Stripfing2 - 0Wiener Neustadt
17:00 17:0012.03.22 First Vienna0 - 0Stripfing
15:30 15:3005.03.22 Stripfing1 - 1Neusiedl
16:00 16:0023.10.21 Neusiedl0 - 5Stripfing
15:30 15:3016.10.21 Stripfing3 - 0Mauerwerk
19:30 19:3008.10.21 Traiskirchen / Tribusw.0 - 3Stripfing
16:00 16:0002.10.21 Stripfing4 - 0Drassburg
15:00 15:0026.09.21 Stripfing1 - 0Admira II
17:00 17:0018.09.21 Wiener Viktoria1 - 0Stripfing
17:30 17:3011.09.21 Stripfing1 - 1Wiener SC
19:00 19:0003.09.21 Bruck / Leitha0 - 1Stripfing
17:00 17:0028.08.21 Stripfing4 - 2TWL Elektra
16:30 16:3021.08.21 Leobendorf0 - 4Stripfing
18:00 18:0014.08.21 Stripfing1 - 1Mannsdorf
19:30 19:3006.08.21 Wiener Neustadt0 - 4Stripfing
18:30 18:3030.07.21 Stripfing3 - 3First Vienna
16:30 16:3005.06.21 Stripfing Drassburg
19:00 19:0028.05.21 Neusiedl Stripfing
16:30 16:3022.05.21 Stripfing Leobendorf
16:30 16:3016.05.21 Mauerwerk Stripfing
19:30 19:3007.05.21 Wiener Neustadt Stripfing
16:30 16:3001.05.21 Stripfing Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3023.04.21 Wiener SC Stripfing
16:30 16:3017.04.21 Stripfing Wiener Viktoria
19:00 19:0009.04.21 Bruck / Leitha Stripfing
16:30 16:3003.04.21 Stripfing Admira II
19:30 19:3026.03.21 Mannsdorf Stripfing
18:00 18:0013.03.21 Team Wiener Linien Stripfing
19:30 19:3005.03.21 Drassburg Stripfing
15:00 15:0027.02.21 Stripfing Neusiedl
14:00 14:0020.02.21 Stripfing Wiener Neustadt
18:00 18:0016.02.21 Wiener Viktoria Stripfing
14:00 14:0013.02.21 Stripfing Team Wiener Linien
19:00 19:0009.02.21 Leobendorf Stripfing
15:30 15:3024.10.20 Stripfing2 - 0Mauerwerk
19:30 19:3009.10.20 Traiskirchen / Tribusw.0 - 1Stripfing
16:30 16:3003.10.20 Stripfing0 - 2Wiener SC
16:30 16:3019.09.20 Stripfing2 - 1Bruck / Leitha
17:00 17:0012.09.20 Admira II1 - 2Stripfing
17:30 17:3005.09.20 Stripfing3 - 0Mannsdorf
19:30 19:3029.05.20 Mannsdorf Stripfing
16:30 16:3023.05.20 Stripfing Rapid Vienne II
16:30 16:3016.05.20 Wiener Viktoria Stripfing
16:30 16:3009.05.20 Stripfing Neusiedl
17:00 17:0002.05.20 Traiskirchen / Tribusw. Stripfing
16:30 16:3025.04.20 Stripfing Admira II
19:00 19:0017.04.20 Mattersburg II Stripfing
16:30 16:3011.04.20 Stripfing Leobendorf
16:30 16:3004.04.20 Stripfing Wiener SC
16:00 16:0028.03.20 Team Wiener Linien Stripfing
16:00 16:0021.03.20 Stripfing Bruck / Leitha
19:30 19:3013.03.20 Ebreichsdorf Stripfing
15:30 15:3007.03.20 Stripfing1 - 0Wiener Neustadt
17:00 17:0029.02.20 Mauerwerk2 - 0Stripfing
14:00 14:0016.11.19 Stripfing1 - 0Drassburg
14:00 14:0009.11.19 Stripfing2 - 1Mannsdorf
19:00 19:0001.11.19 Rapid Vienne II1 - 0Stripfing
15:00 15:0026.10.19 Stripfing0 - 1Wiener Viktoria
19:00 19:0018.10.19 Neusiedl2 - 0Stripfing
15:30 15:3012.10.19 Stripfing2 - 1Traiskirchen / Tribusw.
16:00 16:0006.10.19 Admira II0 - 0Stripfing
16:00 16:0028.09.19 Stripfing1 - 0Mattersburg II
18:00 18:0021.09.19 Leobendorf2 - 3Stripfing
19:30 19:3013.09.19 Wiener SC2 - 1Stripfing
16:30 16:3007.09.19 Stripfing3 - 0Team Wiener Linien
19:00 19:0030.08.19 Bruck / Leitha1 - 3Stripfing
17:30 17:3024.08.19 Stripfing0 - 1Ebreichsdorf
17:30 17:3017.08.19 Wiener Neustadt1 - 1Stripfing
17:30 17:3010.08.19 Stripfing1 - 1Mauerwerk
19:30 19:3002.08.19 Drassburg0 - 5Stripfing
18:30 18:3007.06.19 Stripfing3 - 0St. Peter
18:30 18:3001.06.19 Ortmann0 - 2Stripfing
19:45 19:4524.05.19 Stripfing2 - 0Spratzern
19:30 19:3017.05.19 Ardagger0 - 2Stripfing
19:45 19:4510.05.19 Stripfing3 - 3Kottingbrunn
16:30 16:3004.05.19 Gaflenz3 - 1Stripfing
20:00 20:0030.04.19 USC Rohrbach1 - 2Stripfing
19:45 19:4526.04.19 Stripfing1 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3019.04.19 Langenrohr0 - 2Stripfing
19:45 19:4512.04.19 Stripfing2 - 0Scheiblingkirchen
16:30 16:3006.04.19 Retz3 - 1Stripfing
19:45 19:4529.03.19 Stripfing2 - 0Kilb
18:30 18:3023.03.19 Krems1 - 3Stripfing
17:30 17:3016.03.19 Stripfing2 - 1Rohrendorf
17:30 17:3009.03.19 Stripfing1 - 1Zwettl
16:30 16:3010.11.18 Stripfing4 - 0USC Rohrbach
14:00 14:0003.11.18 St. Peter0 - 2Stripfing
16:00 16:0028.10.18 Stripfing4 - 1Ortmann
15:00 15:0020.10.18 Spratzern0 - 2Stripfing
18:00 18:0013.10.18 Stripfing2 - 2Ardagger
19:30 19:3005.10.18 Kottingbrunn0 - 4Stripfing
18:00 18:0029.09.18 Stripfing6 - 0Gaflenz
19:30 19:3021.09.18 Waidhofen / Thaya0 - 2Stripfing
19:30 19:3014.09.18 Stripfing1 - 0Langenrohr
16:30 16:3008.09.18 Scheiblingkirchen1 - 1Stripfing
19:30 19:3031.08.18 Stripfing1 - 0Retz
19:30 19:3024.08.18 Kilb0 - 1Stripfing
19:00 19:0018.08.18 Stripfing2 - 2Krems
20:00 20:0014.08.18 Zwettl0 - 5Stripfing
17:30 17:3011.08.18 Rohrendorf1 - 2Stripfing
18:30 18:3008.06.18 Stripfing6 - 0Zwettl
16:00 16:0002.06.18 Spratzern0 - 1Stripfing
18:30 18:3025.05.18 Stripfing5 - 0Haitzendorf
18:15 18:1518.05.18 St. Peter1 - 2Stripfing
16:30 16:3013.05.18 Stripfing2 - 0Langenrohr
18:00 18:0010.05.18 USC Rohrbach0 - 1Stripfing
16:30 16:3005.05.18 Stripfing1 - 1Waidhofen / Thaya
16:30 16:3001.05.18 Gaflenz1 - 1Stripfing
16:30 16:3028.04.18 Scheiblingkirchen1 - 1Stripfing
16:30 16:3021.04.18 Stripfing0 - 1Kottingbrunn
16:30 16:3014.04.18 Leobendorf2 - 1Stripfing
16:30 16:3007.04.18 Stripfing2 - 0Ardagger
16:30 16:3031.03.18 Rohrendorf0 - 1Stripfing
15:30 15:3024.03.18 Stripfing2 - 1Krems
15:00 15:0010.03.18 Stripfing1 - 2Retz
14:00 14:0011.11.17 Stripfing2 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3003.11.17 Zwettl0 - 4Stripfing
15:00 15:0028.10.17 Stripfing2 - 0Spratzern
15:00 15:0022.10.17 Haitzendorf0 - 2Stripfing
15:30 15:3014.10.17 Stripfing2 - 1St. Peter
18:00 18:0007.10.17 Langenrohr0 - 0Stripfing
19:30 19:3029.09.17 Waidhofen / Thaya0 - 4Stripfing
16:00 16:0023.09.17 Stripfing1 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:3015.09.17 Kottingbrunn1 - 2Stripfing
16:30 16:3009.09.17 Stripfing1 - 4Leobendorf
19:30 19:3001.09.17 Ardagger0 - 1Stripfing
17:00 17:0026.08.17 Stripfing1 - 0Rohrendorf
19:30 19:3018.08.17 Krems3 - 2Stripfing
17:00 17:0015.08.17 Retz2 - 4Stripfing
17:00 17:0012.08.17 Stripfing5 - 0Gaflenz
17:00 17:0015.06.17 Leobendorf3 - 1Stripfing
18:30 18:3009.06.17 Stripfing2 - 2Bruck / Leitha
17:30 17:3003.06.17 Gaflenz1 - 2Stripfing
17:00 17:0027.05.17 Stripfing1 - 0Zwettl
17:00 17:0020.05.17 Rohrendorf2 - 2Stripfing
16:30 16:3013.05.17 Stripfing3 - 1Krems
16:30 16:3006.05.17 Stripfing3 - 0St. Peter
16:30 16:3029.04.17 Würmla2 - 1Stripfing
16:30 16:3022.04.17 Stripfing3 - 0Langenrohr
16:30 16:3015.04.17 Spratzern1 - 1Stripfing
16:30 16:3008.04.17 Stripfing0 - 0Ardagger
19:30 19:3031.03.17 Waidhofen / Thaya2 - 0Stripfing
15:30 15:3025.03.17 Stripfing2 - 0Haitzendorf
19:30 19:3017.03.17 Kottingbrunn2 - 2Stripfing
15:00 15:0011.03.17 Stripfing0 - 2Retz
14:00 14:0012.11.16 Stripfing2 - 2Leobendorf
15:00 15:0005.11.16 Bruck / Leitha3 - 1Stripfing
15:00 15:0029.10.16 Stripfing3 - 1Gaflenz
18:00 18:0022.10.16 Zwettl3 - 4Stripfing
15:30 15:3015.10.16 Stripfing4 - 1Rohrendorf
19:30 19:3007.10.16 Krems2 - 1Stripfing
15:30 15:3001.10.16 St. Peter3 - 2Stripfing
16:00 16:0024.09.16 Stripfing2 - 2Würmla
19:30 19:3016.09.16 Langenrohr1 - 1Stripfing
16:30 16:3010.09.16 Stripfing1 - 3Spratzern
19:30 19:3002.09.16 Ardagger2 - 4Stripfing
17:00 17:0027.08.16 Stripfing6 - 3Waidhofen / Thaya
17:30 17:3021.08.16 Haitzendorf2 - 1Stripfing
17:30 17:3013.08.16 Stripfing3 - 3Kottingbrunn
18:00 18:0009.08.16 Retz0 - 2Stripfing
Joueur Position Date de naissance
M. Grigoryan Gardien 18/07/1998 (24)
K. Kretschmer Gardien 10/04/2001 (22)
M. Sadilek Gardien 05/09/2000 (22)
Alfonso Artabe Défenseur 18/08/1988 (34)
M. Ekiz Défenseur 04/01/2002 (21)
S. Furtlehner Défenseur 25/08/2001 (21)
O. Jeftenić Défenseur 22/04/1994 (29)
P. Sahanek Défenseur 08/09/1998 (24)
P. Šimunić Défenseur 12/11/1993 (29)
A. Steinlechner Défenseur 24/03/2000 (23)
M. Turkuš Défenseur 15/05/1999 (24)
P. Wessely Défenseur 27/03/1994 (29)
Z. Žiger Défenseur 26/01/1993 (30)
T. Altersberger Milieu 11/10/2000 (22)
C. Gartner Milieu 03/04/1994 (29)
K. Güclü Milieu 13/05/1994 (29)
N. Löffler Milieu 05/07/1997 (25)
S. Muminović Milieu 02/11/1990 (32)
S. Rakowitz Milieu 03/04/1990 (33)
M. Sahanek Milieu 27/01/1990 (33)
A. Vukovic Milieu 04/02/2000 (23)
A. Alaca Attaquant 18/08/1997 (25)
N. Gatarić Attaquant 09/03/1992 (31)
D. Markl Attaquant 23/02/2000 (23)
D. Pecirep Attaquant 14/08/1991 (31)
A. Sahintürk Attaquant 14/08/1999 (23)
P. Zubak Attaquant 19/12/1995 (27)
Á savoir sur: Stripfing

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Stripfing, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med