Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sud América

Calendrier des matchs en direct de Sud América

23:30 23:3025.09.21 Sud América Nacional
20:30 20:3018.09.21 Villa Española1 - 2Sud América
18:15 18:1511.09.21 Sud América1 - 2City Torque
20:00 20:0022.08.21 Sud América1 - 1Peñarol
16:00 16:0014.08.21 Rentistas1 - 2Sud América
17:45 17:4509.08.21 Sud América1 - 0Wanderers
20:00 20:0031.07.21 Boston River2 - 0Sud América
20:00 20:0024.07.21 Sud América1 - 1Fénix
20:00 20:0010.07.21 Plaza Colonia1 - 0Sud América
17:00 17:0004.07.21 Deportivo Maldonado1 - 3Sud América
20:00 20:0029.06.21 Sud América2 - 4Progreso
22:15 22:1522.06.21 Cerro Largo2 - 1Sud América
15:00 15:0019.06.21 Sud América1 - 2River Plate
20:00 20:0011.06.21 Liverpool5 - 0Sud América
22:15 22:1505.06.21 Sud América0 - 0Cerrito
01:30 01:3031.05.21 Nacional1 - 0Sud América
22:15 22:1524.05.21 Sud América2 - 1Villa Española
00:30 00:3016.05.21 City Torque0 - 1Sud América
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Plaza Colonia Plaza Colonia 36 15 11 3 1 20 7 13
2 Nacional Nacional 29 15 9 2 4 23 14 9
3 Peñarol Peñarol 28 15 7 7 1 22 10 12
4 Liverpool Liverpool 27 15 8 3 4 38 20 18
5 River Plate River Plate 26 15 7 5 3 27 20 7
6 City Torque City Torque 25 15 8 1 6 26 19 7
7 Fénix Fénix 21 15 6 3 6 20 22 -2
8 Cerro Largo Cerro Largo 20 15 6 2 7 20 22 -2
9 Cerrito Cerrito 19 15 5 4 6 14 15 -1
10 Sud América Sud América 18 15 5 3 7 15 22 -7
11 Wanderers Wanderers 17 15 5 2 8 12 16 -4
12 Rentistas Rentistas 16 15 4 4 7 12 21 -9
13 Boston River Boston River 14 15 3 5 7 14 19 -5
14 Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado 14 15 3 5 7 11 22 -11
15 Progreso Progreso 11 15 2 5 8 13 26 -13
16 Villa Española Villa Española 9 15 1 6 8 14 26 -12
Clausura
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wanderers Wanderers 6 2 2 0 0 6 2 4
2 Liverpool Liverpool 6 2 2 0 0 4 1 3
3 Fénix Fénix 4 2 1 1 0 3 1 2
4 City Torque City Torque 4 2 1 1 0 4 3 1
5 Peñarol Peñarol 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Progreso Progreso 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Sud América Sud América 3 2 1 0 1 3 3 0
8 Boston River Boston River 3 2 1 0 1 3 4 -1
9 River Plate River Plate 3 2 1 0 1 2 3 -1
10 Cerro Largo Cerro Largo 2 2 0 2 0 2 2 0
11 Plaza Colonia Plaza Colonia 1 2 0 1 1 3 4 -1
12 Villa Española Villa Española 1 2 0 1 1 2 3 -1
13 Cerrito Cerrito 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Nacional Nacional 1 2 0 1 1 1 2 -1
15 Rentistas Rentistas 0 2 0 0 2 2 5 -3
16 Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado 0 2 0 0 2 1 4 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

00:00 00:0018.12.17 Sud América1 - 1El Tanque Sisley*
21:00 21:0013.12.17 Sud América1 - 0El Tanque Sisley
22:00 22:0009.12.17 El Tanque Sisley3 - 2Sud América
21:00 21:0003.12.17 Sud América3 - 2Nacional
21:00 21:0026.11.17 Wanderers1 - 0Sud América
21:00 21:0022.11.17 Sud América1 - 0Boston River
21:00 21:0019.11.17 Liverpool2 - 4Sud América
21:00 21:0015.11.17 Sud América1 - 1El Tanque Sisley
21:00 21:0011.11.17 Racing2 - 3Sud América
00:00 00:0009.11.17 Sud América2 - 3Peñarol
20:30 20:3004.11.17 River Plate1 - 2Sud América
21:30 21:3015.10.17 Sud América2 - 2Plaza Colonia
21:30 21:3008.10.17 Danubio1 - 0Sud América
21:00 21:0018.09.17 Sud América1 - 1Juventud
21:00 21:0012.09.17 Cerro2 - 1Sud América
21:00 21:0003.09.17 Defensor Sporting3 - 2Sud América
20:30 20:3027.08.17 Sud América1 - 1Rampla Juniors
20:30 20:3019.08.17 Fénix2 - 3Sud América
20:00 20:0009.07.17 Wanderers2 - 0Sud América
23:00 23:0001.07.17 Sud América0 - 3Nacional
20:00 20:0025.06.17 Cerro2 - 1Sud América
20:00 20:0017.06.17 Juventud2 - 2Sud América
20:00 20:0011.06.17 Sud América0 - 1Racing
20:00 20:0004.06.17 River Plate0 - 2Sud América
20:30 20:3028.05.17 Sud América1 - 1Danubio
20:30 20:3013.05.17 Nacional4 - 3Sud América
20:30 20:3007.05.17 Sud América1 - 2Wanderers
20:30 20:3029.04.17 Boston River1 - 0Sud América
20:30 20:3023.04.17 Sud América1 - 2Liverpool
21:00 21:0016.04.17 El Tanque Sisley2 - 1Sud América
21:00 21:0009.04.17 Sud América3 - 1Racing
22:00 22:0001.04.17 Peñarol4 - 0Sud América
21:30 21:3026.03.17 Sud América1 - 2River Plate
20:30 20:3019.03.17 Plaza Colonia2 - 3Sud América
20:30 20:3011.03.17 Sud América2 - 2Danubio
20:30 20:3004.03.17 Juventud2 - 2Sud América
21:00 21:0025.02.17 Sud América0 - 6Cerro
21:00 21:0019.02.17 Sud América1 - 2Defensor Sporting
21:00 21:0012.02.17 Rampla Juniors0 - 0Sud América
21:00 21:0004.02.17 Sud América0 - 2Fénix
21:00 21:0010.12.16 Plaza Colonia0 - 3Sud América
20:30 20:3003.12.16 Sud América0 - 2Cerro
20:00 20:0026.11.16 Sud América2 - 2Racing
20:00 20:0020.11.16 Liverpool1 - 1Sud América
20:00 20:0012.11.16 Fénix1 - 2Sud América
21:00 21:0029.10.16 Sud América1 - 4Peñarol
21:00 21:0023.10.16 Wanderers2 - 1Sud América
00:15 00:1517.10.16 Nacional1 - 0Sud América
21:00 21:0008.10.16 Sud América0 - 1Boston River
21:00 21:0001.10.16 Sud América3 - 0Rampla Juniors
20:30 20:3025.09.16 River Plate0 - 3Sud América
20:30 20:3017.09.16 Sud América0 - 2Danubio
20:30 20:3011.09.16 Defensor Sporting2 - 0Sud América
20:30 20:3003.09.16 Sud América1 - 0Villa Española
20:30 20:3028.08.16 Juventud2 - 0Sud América
20:00 20:0005.06.16 El Tanque Sisley0 - 1Sud América
21:15 21:1529.05.16 Sud América2 - 2Cerro
20:00 20:0021.05.16 Juventud0 - 1Sud América
00:15 00:1516.05.16 Sud América0 - 2Plaza Colonia
20:00 20:0007.05.16 Wanderers0 - 2Sud América
00:00 00:0001.05.16 Sud América1 - 1Nacional
20:30 20:3024.04.16 Villa Teresa0 - 1Sud América
01:00 01:0010.04.16 Sud América0 - 3Liverpool
20:30 20:3003.04.16 Rentistas1 - 0Sud América
00:00 00:0020.03.16 Sud América2 - 1Danubio
00:00 00:0006.03.16 Peñarol1 - 1Sud América
20:30 20:3027.02.16 Sud América2 - 2Racing
00:00 00:0021.02.16 Sud América2 - 1River Plate
21:00 21:0013.02.16 Fénix2 - 0Sud América
00:00 00:0007.02.16 Sud América2 - 0Defensor Sporting
20:00 20:0005.12.15 Sud América1 - 1El Tanque Sisley
20:00 20:0028.11.15 Cerro2 - 0Sud América
20:00 20:0021.11.15 Sud América1 - 1Juventud
00:00 00:0007.11.15 Plaza Colonia1 - 1Sud América
19:30 19:3031.10.15 Sud América1 - 0Wanderers
23:00 23:0024.10.15 Nacional1 - 2Sud América
20:30 20:3017.10.15 Sud América3 - 1Villa Teresa
20:30 20:3004.10.15 Liverpool1 - 0Sud América
20:30 20:3026.09.15 Sud América3 - 3Rentistas
20:30 20:3019.09.15 Danubio1 - 1Sud América
23:35 23:3513.09.15 Sud América1 - 4Peñarol
20:00 20:0006.09.15 Racing2 - 0Sud América
00:00 00:0003.09.15 Defensor Sporting1 - 2Sud América
20:00 20:0029.08.15 River Plate2 - 0Sud América
20:00 20:0022.08.15 Sud América1 - 1Fénix
16:00 16:0007.06.15 Wanderers1 - 2Sud América
20:00 20:0031.05.15 Sud América1 - 1Atenas
20:00 20:0024.05.15 Danubio0 - 1Sud América
20:30 20:3016.05.15 Sud América0 - 4River Plate
20:30 20:3003.05.15 El Tanque Sisley1 - 1Sud América
20:30 20:3025.04.15 Sud América3 - 1Racing
20:30 20:3018.04.15 Sud América0 - 0Defensor Sporting
19:30 19:3012.04.15 Tacuarembó2 - 2Sud América
20:00 20:0004.04.15 Sud América1 - 2Juventud
20:00 20:0029.03.15 Cerro2 - 2Sud América
20:00 20:0021.03.15 Sud América1 - 0Peñarol
20:00 20:0014.03.15 Fénix0 - 0Sud América
20:00 20:0007.03.15 Sud América2 - 3Rentistas
20:30 20:3021.02.15 Nacional1 - 2Sud América
20:30 20:3014.02.15 Sud América1 - 1Rampla Juniors
21:00 21:0006.12.14 Sud América1 - 0Wanderers
23:00 23:0021.11.14 Atenas0 - 0Sud América
20:30 20:3015.11.14 Sud América0 - 1Danubio
20:30 20:3008.11.14 River Plate2 - 1Sud América
20:30 20:3001.11.14 Sud América1 - 0El Tanque Sisley
13:30 13:3019.10.14 Racing3 - 2Sud América
19:30 19:3012.10.14 Defensor Sporting1 - 1Sud América
19:30 19:3004.10.14 Sud América2 - 1Tacuarembó
19:30 19:3028.09.14 Juventud1 - 3Sud América
19:30 19:3020.09.14 Sud América0 - 0Cerro
23:00 23:0012.09.14 Peñarol1 - 1Sud América
19:00 19:0006.09.14 Sud América2 - 2Fénix
19:00 19:0031.08.14 Rentistas3 - 1Sud América
19:00 19:0023.08.14 Sud América0 - 1Nacional
19:00 19:0017.08.14 Rampla Juniors1 - 2Sud América
19:00 19:0018.05.14 Danubio3 - 3Sud América
19:30 19:3010.05.14 Sud América3 - 1Rentistas
19:30 19:3003.05.14 Defensor Sporting2 - 1Sud América
14:30 14:3027.04.14 Wanderers3 - 1Sud América
19:30 19:3019.04.14 Sud América2 - 1River Plate
02:00 02:0013.04.14 Peñarol2 - 0Sud América
20:00 20:0029.03.14 Sud América0 - 0El Tanque Sisley
20:00 20:0022.03.14 Racing3 - 1Sud América
20:00 20:0015.03.14 Sud América2 - 1Liverpool
20:00 20:0009.03.14 Cerro1 - 1Sud América
20:30 20:3001.03.14 Sud América0 - 1Cerro Largo
13:30 13:3023.02.14 Miramar Misiones0 - 1Sud América
23:30 23:3016.02.14 Sud América0 - 2Nacional
21:00 21:0008.02.14 Fénix4 - 1Sud América
21:00 21:0001.02.14 Sud América3 - 0Juventud
21:00 21:0015.12.13 Sud América0 - 1Danubio
21:00 21:0007.12.13 Rentistas1 - 1Sud América
21:00 21:0030.11.13 Sud América1 - 1Defensor Sporting
20:00 20:0023.11.13 Sud América0 - 1Wanderers
13:15 13:1517.11.13 River Plate2 - 2Sud América
20:00 20:0009.11.13 Sud América2 - 1Peñarol
20:00 20:0003.11.13 El Tanque Sisley1 - 1Sud América
20:00 20:0026.10.13 Sud América1 - 0Racing
20:00 20:0019.10.13 Liverpool2 - 0Sud América
19:30 19:3005.10.13 Sud América2 - 4Cerro
19:30 19:3022.09.13 Cerro Largo2 - 0Sud América
19:30 19:3014.09.13 Sud América0 - 0Miramar Misiones
19:30 19:3001.09.13 Nacional3 - 1Sud América
19:30 19:3024.08.13 Sud América3 - 2Fénix
19:30 19:3018.08.13 Juventud0 - 2Sud América
01:30 01:3030.01.21 Rampla Juniors1 - 2Sud América
00:15 00:1524.01.21 Sud América3 - 2Rampla Juniors
21:15 21:1519.01.21 Juventud1 - 0Sud América
23:00 23:0003.12.20 Sud América2 - 0Juventud
14:00 14:0027.11.20 Villa Teresa0 - 3Sud América
21:45 21:4524.11.20 Sud América0 - 2Albion
19:00 19:0020.11.20 Rampla Juniors1 - 3Sud América
16:45 16:4517.11.20 Sud América1 - 2Tacuarembó
16:45 16:4509.11.20 Central Español1 - 1Sud América
01:45 01:4503.11.20 Sud América2 - 1Cerrito
18:15 18:1530.10.20 Atenas2 - 2Sud América
23:45 23:4526.10.20 Sud América1 - 1Racing
17:15 17:1519.10.20 Villa Española1 - 0Sud América
19:30 19:3012.10.20 Sud América0 - 2Juventud
21:00 21:0009.10.20 Rocha1 - 1Sud América
19:30 19:3002.10.20 Sud América1 - 3Villa Teresa
19:30 19:3029.09.20 Albion4 - 0Sud América
21:45 21:4522.09.20 Sud América1 - 1Rampla Juniors
00:00 00:0019.09.20 Tacuarembó1 - 2Sud América
21:45 21:4514.09.20 Sud América1 - 0Central Español
19:30 19:3008.09.20 Cerrito1 - 1Sud América
15:00 15:0004.09.20 Sud América6 - 0Atenas
22:00 22:0001.09.20 Racing3 - 1Sud América
19:30 19:3024.08.20 Sud América0 - 4Villa Española
19:30 19:3018.08.20 Juventud1 - 2Sud América
19:30 19:3012.08.20 Sud América1 - 1Rocha
20:00 20:0016.11.19 Rentistas4 - 0Sud América
20:00 20:0009.11.19 Sud América0 - 0Rentistas
19:30 19:3003.11.19 Cerrito0 - 1Sud América
15:00 15:0019.10.19 Sud América2 - 2Rentistas
21:00 21:0015.10.19 Villa Teresa1 - 0Sud América
15:00 15:0005.10.19 Central Español2 - 1Sud América
20:30 20:3022.09.19 Sud América0 - 0Atenas
20:30 20:3014.09.19 Albion0 - 0Sud América
20:30 20:3008.09.19 Sud América2 - 0Deportivo Maldonado
20:00 20:0031.08.19 Bella Vista0 - 1Sud América
20:00 20:0025.08.19 Sud América0 - 0City Torque
20:00 20:0018.08.19 Tacuarembó0 - 2Sud América
20:00 20:0010.08.19 Sud América0 - 1Villa Española
20:00 20:0021.07.19 Sud América0 - 2Cerrito
20:00 20:0013.07.19 Rentistas1 - 2Sud América
15:05 15:0506.07.19 Sud América0 - 1Villa Teresa
20:00 20:0002.07.19 Sud América1 - 0Central Español
21:00 21:0022.06.19 Atenas2 - 0Sud América
20:00 20:0008.06.19 Sud América0 - 1Albion
20:00 20:0001.06.19 Deportivo Maldonado2 - 0Sud América
20:00 20:0025.05.19 Sud América2 - 1Bella Vista
00:30 00:3018.05.19 City Torque1 - 1Sud América
15:05 15:0511.05.19 Sud América1 - 0Tacuarembó
20:30 20:3007.05.19 Villa Española0 - 0Sud América
16:00 16:0027.10.18 Sud América2 - 2Deportivo Maldonado
15:30 15:3020.10.18 Plaza Colonia1 - 1Sud América
21:00 21:0013.10.18 Sud América0 - 1Oriental
21:00 21:0006.10.18 Miramar Misiones0 - 1Sud América
20:30 20:3022.09.18 Sud América2 - 0Rentistas
20:30 20:3015.09.18 Villa Teresa2 - 2Sud América
15:05 15:0508.09.18 Sud América1 - 1Cerro Largo
20:30 20:3002.09.18 Tacuarembó0 - 1Sud América
20:00 20:0024.08.18 Sud América1 - 1Central Español
20:00 20:0018.08.18 Juventud4 - 2Sud América
20:00 20:0012.08.18 Sud América0 - 1Cerrito
20:00 20:0004.08.18 Sud América2 - 2Albion
20:00 20:0028.07.18 Villa Española0 - 0Sud América
20:00 20:0003.06.18 Deportivo Maldonado2 - 1Sud América
20:00 20:0026.05.18 Sud América1 - 1Plaza Colonia
20:00 20:0019.05.18 Oriental1 - 2Sud América
20:30 20:3012.05.18 Sud América1 - 0Miramar Misiones
20:30 20:3006.05.18 Rentistas1 - 1Sud América
20:30 20:3021.04.18 Sud América2 - 1Villa Teresa
21:00 21:0014.04.18 Cerro Largo0 - 0Sud América
21:00 21:0007.04.18 Sud América1 - 2Tacuarembó
21:00 21:0031.03.18 Central Español2 - 1Sud América
14:05 14:0524.03.18 Sud América0 - 1Juventud
20:00 20:0017.03.18 Cerrito1 - 3Sud América
20:00 20:0010.03.18 Albion1 - 2Sud América
20:00 20:0003.03.18 Sud América2 - 2Villa Española
19:15 19:1515.06.13 Sud América4 - 0Deportivo Maldonado
19:15 19:1508.06.13 Tacuarembó0 - 0Sud América
19:00 19:0001.06.13 Plaza Colonia0 - 3Sud América
19:30 19:3025.05.13 Sud América0 - 1City Torque
19:30 19:3018.05.13 Cerrito2 - 1Sud América
14:10 14:1011.05.13 Sud América0 - 0Atenas
23:30 23:3004.05.13 Boston River2 - 2Sud América
19:30 19:3027.04.13 Rampla Juniors0 - 2Sud América
19:30 19:3020.04.13 Sud América2 - 0Rocha
14:10 14:1013.04.13 Miramar Misiones1 - 1Sud América
19:30 19:3006.04.13 Sud América3 - 1Villa Teresa
19:30 19:3030.03.13 Sud América2 - 0Huracán
14:10 14:1023.03.13 Rentistas0 - 1Sud América
20:30 20:3016.03.13 Deportivo Maldonado0 - 0Sud América
13:10 13:1009.03.13 Sud América0 - 1Tacuarembó
20:30 20:3003.03.13 Sud América2 - 1Plaza Colonia
21:00 21:0015.12.12 City Torque1 - 0Sud América
21:00 21:0008.12.12 Sud América2 - 0Cerrito
21:00 21:0001.12.12 Atenas0 - 4Sud América
20:30 20:3024.11.12 Sud América2 - 0Boston River
13:10 13:1017.11.12 Sud América2 - 0Rampla Juniors
20:30 20:3010.11.12 Rocha1 - 2Sud América
20:00 20:0004.11.12 Sud América1 - 3Miramar Misiones
20:00 20:0027.10.12 Villa Teresa4 - 2Sud América
20:00 20:0020.10.12 Huracán0 - 0Sud América
13:10 13:1013.10.12 Sud América1 - 0Rentistas
18:30 18:3009.06.12 Tacuarembó2 - 1Sud América
14:10 14:1002.06.12 Sud América0 - 0Tacuarembó
19:00 19:0026.05.12 Atenas1 - 2Sud América
19:00 19:0019.05.12 Sud América3 - 2Deportivo Maldonado
19:30 19:3012.05.12 Sud América0 - 1Plaza Colonia
14:10 14:1005.05.12 Central Español0 - 0Sud América
19:30 19:3028.04.12 Rocha2 - 1Sud América
19:30 19:3014.04.12 Villa Teresa1 - 1Sud América
19:30 19:3007.04.12 Juventud3 - 1Sud América
13:10 13:1031.03.12 Sud América1 - 2Miramar Misiones
19:30 19:3024.03.12 Sud América0 - 1Progreso
20:30 20:3010.03.12 Boston River1 - 1Sud América
00:00 00:0004.03.12 Tacuarembó0 - 0Sud América
20:30 20:3026.02.12 Sud América1 - 2Huracán
21:00 21:0020.12.11 Sud América3 - 0Atenas
21:00 21:0017.12.11 Deportivo Maldonado1 - 0Sud América
22:00 22:0010.12.11 Plaza Colonia0 - 0Sud América
21:00 21:0003.12.11 Sud América1 - 2Central Español
20:00 20:0026.11.11 Sud América1 - 0Rocha
20:00 20:0012.11.11 Sud América1 - 0Villa Teresa
20:00 20:0006.11.11 Sud América0 - 0Juventud
19:15 19:1529.10.11 Miramar Misiones2 - 0Sud América
19:15 19:1523.10.11 Progreso1 - 1Sud América
19:30 19:3016.10.11 Sud América1 - 1Boston River
19:30 19:3008.10.11 Sud América1 - 1Tacuarembó
19:30 19:3001.10.11 Huracán0 - 3Sud América
20:00 20:0014.04.11 Sud América1 - 0Durazno FC
20:00 20:0009.04.11 Cerro Largo0 - 2Sud América
20:00 20:0002.04.11 Sud América1 - 2Boston River
20:00 20:0026.03.11 Plaza Colonia1 - 2Sud América
14:10 14:1019.03.11 Sud América0 - 3Rentistas
21:00 21:0012.03.11 Deportivo Maldonado2 - 2Sud América
21:00 21:0005.03.11 Sud América0 - 0Cerrito
21:00 21:0026.02.11 Rocha1 - 0Sud América
21:00 21:0019.02.11 Sud América1 - 0Atenas
21:00 21:0012.02.11 Sud América2 - 2Juventud
18:45 18:4505.02.11 Huracán1 - 1Sud América
21:00 21:0018.12.10 Durazno FC2 - 2Sud América
20:10 20:1011.12.10 Sud América0 - 2Cerro Largo
21:00 21:0004.12.10 Boston River5 - 3Sud América
13:10 13:1027.11.10 Sud América2 - 1Plaza Colonia
20:00 20:0020.11.10 Rentistas1 - 0Sud América
20:00 20:0013.11.10 Sud América0 - 0Deportivo Maldonado
20:00 20:0007.11.10 Cerrito4 - 1Sud América
13:10 13:1030.10.10 Sud América0 - 2Rocha
20:00 20:0024.10.10 Atenas3 - 1Sud América
13:10 13:1016.10.10 Juventud2 - 2Sud América
20:00 20:0009.10.10 Sud América3 - 1Huracán
19:00 19:0004.05.10 El Tanque Sisley3 - 2Sud América
20:00 20:0024.04.10 Sud América3 - 3Plaza Colonia
14:10 14:1017.04.10 Sud América3 - 0Bella Vista
20:00 20:0011.04.10 Juventud4 - 1Sud América
20:00 20:0003.04.10 Sud América3 - 4Deportivo Maldonado
20:00 20:0027.03.10 Rocha0 - 1Sud América
20:00 20:0020.03.10 Progreso2 - 2Sud América
13:10 13:1013.03.10 Sud América2 - 1Rentistas
21:00 21:0006.03.10 Sud América3 - 2Miramar Misiones
20:00 20:0027.02.10 Durazno FC1 - 0Sud América
13:10 13:1020.02.10 Sud América1 - 1Boston River
20:00 20:0005.12.09 Sud América0 - 1El Tanque Sisley
20:00 20:0021.11.09 Plaza Colonia2 - 3Sud América
20:00 20:0014.11.09 Bella Vista1 - 0Sud América
19:30 19:3007.11.09 Sud América1 - 0Juventud
19:30 19:3031.10.09 Deportivo Maldonado5 - 1Sud América
19:30 19:3017.10.09 Sud América0 - 0Rocha
19:00 19:0010.10.09 Sud América1 - 0Progreso
20:00 20:0003.10.09 Rentistas1 - 0Sud América
14:10 14:1026.09.09 Miramar Misiones1 - 0Sud América
14:10 14:1019.09.09 Sud América1 - 3Durazno FC
20:00 20:0012.09.09 Boston River0 - 2Sud América
18:45 18:4513.06.09 Durazno FC2 - 0Sud América
19:00 19:0007.06.09 Sud América0 - 1Durazno FC
01:00 01:0030.05.09 Miramar Misiones1 - 1Sud América
01:00 01:0023.05.09 Sud América3 - 2Miramar Misiones
20:30 20:3016.05.09 Sud América2 - 3Cerrito
20:30 20:3009.05.09 Fénix1 - 0Sud América
20:30 20:3002.05.09 Progreso3 - 1Sud América
20:30 20:3025.04.09 Sud América1 - 0Durazno FC
20:30 20:3018.04.09 Sud América0 - 0Plaza Colonia
20:30 20:3011.04.09 Atenas1 - 0Sud América
20:30 20:3004.04.09 Miramar Misiones1 - 3Sud América
20:30 20:3029.03.09 Sud América0 - 1El Tanque Sisley
20:30 20:3021.03.09 Deportivo Maldonado2 - 1Sud América
20:00 20:0017.03.09 Sud América1 - 0Boston River
20:30 20:3007.03.09 Sud América2 - 0Rocha
20:30 20:3028.02.09 Rentistas2 - 1Sud América
20:30 20:3021.02.09 Sud América1 - 0Huracán Buceo
19:00 19:0006.12.08 Cerrito4 - 3Sud América
21:00 21:0002.12.08 Sud América1 - 0La Luz
19:00 19:0029.11.08 Sud América1 - 0Fénix
20:00 20:0023.11.08 Sud América2 - 3Progreso
19:00 19:0015.11.08 Durazno FC0 - 0Sud América
19:00 19:0008.11.08 Plaza Colonia0 - 2Sud América
19:00 19:0001.11.08 Sud América2 - 2Atenas
19:00 19:0025.10.08 Sud América1 - 2Miramar Misiones
19:00 19:0018.10.08 El Tanque Sisley1 - 2Sud América
19:00 19:0011.10.08 Sud América3 - 2Deportivo Maldonado
20:00 20:0004.10.08 Boston River0 - 0Sud América
20:00 20:0027.09.08 Rocha0 - 1Sud América
20:00 20:0020.09.08 Sud América2 - 2Rentistas
20:00 20:0013.09.08 Huracán Buceo1 - 0Sud América
21:00 21:0024.05.08 Cerrito1 - 1Sud América
21:00 21:0017.05.08 Sud América0 - 1El Tanque Sisley
21:00 21:0010.05.08 Sud América1 - 3Villa Española
21:00 21:0003.05.08 Boston River0 - 1Sud América
21:00 21:0026.04.08 La Luz0 - 1Sud América
21:00 21:0019.04.08 Atenas3 - 1Sud América
21:00 21:0012.04.08 Sud América0 - 0Huracán Buceo
21:00 21:0005.04.08 Sud América0 - 3Basáñez
21:00 21:0029.03.08 Sud América2 - 0Cerro Largo
21:00 21:0022.03.08 Rentistas1 - 1Sud América
21:00 21:0015.03.08 Sud América1 - 3Racing
20:00 20:0008.03.08 Sud América0 - 3Plaza Colonia
20:00 20:0001.03.08 Deportivo Maldonado0 - 2Sud América
20:00 20:0023.02.08 Durazno FC2 - 0Sud América
20:00 20:0016.02.08 Sud América2 - 3Rocha

Partagez