Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Süderelbe

Calendrier des matchs en direct de Süderelbe

15:30 15:3017.05.20 Concordia Süderelbe
20:00 20:0008.05.20 Süderelbe Paloma
19:30 19:3029.04.20 Victoria Hambourg Süderelbe
20:00 20:0024.04.20 Süderelbe Sasel
19:00 19:0017.04.20 Bramfelder SV Süderelbe
14:00 14:0013.04.20 Niendorfer TSV Süderelbe
20:00 20:00Hier Süderelbe Hamm United
12:00 12:0022.03.20 Dassendorf Süderelbe
20:00 20:0013.03.20 Süderelbe Osdorf
20:00 20:0006.03.20 Hamburger SV III7 - 1Süderelbe
20:00 20:0028.02.20 Süderelbe0 - 2Curslack-Neuengamme
15:00 15:0023.02.20 Union Tornesch2 - 3Süderelbe
20:00 20:0014.02.20 Süderelbe0 - 3Barmbek-Uhlenhorst
20:00 20:0006.12.19 Süderelbe4 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:0001.12.19 Rugenbergen2 - 2Süderelbe
20:00 20:0022.11.19 Süderelbe1 - 2Buchholz
20:00 20:0015.11.19 Süderelbe3 - 2Concordia
10:45 10:4510.11.19 Paloma3 - 3Süderelbe
13:00 13:0003.11.19 Süderelbe3 - 2Victoria Hambourg
14:30 14:3031.10.19 Teutonia Ottensen4 - 0Süderelbe
15:00 15:0027.10.19 Sasel5 - 0Süderelbe
20:00 20:0018.10.19 Süderelbe3 - 2Bramfelder SV
20:00 20:0011.10.19 Süderelbe2 - 4Niendorfer TSV
19:30 19:3004.10.19 Hamm United3 - 2Süderelbe
20:00 20:0027.09.19 Süderelbe0 - 4Dassendorf
19:30 19:3020.09.19 Osdorf0 - 2Süderelbe
20:00 20:0013.09.19 Süderelbe4 - 3Hamburger SV III
19:00 19:0006.09.19 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.08.19 Süderelbe0 - 1Union Tornesch
19:30 19:3023.08.19 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
20:00 20:0016.08.19 Süderelbe2 - 5Teutonia Ottensen
14:00 14:0010.08.19 Meiendorfer SV1 - 1Süderelbe
20:00 20:0002.08.19 Süderelbe3 - 2Rugenbergen
14:00 14:0028.07.19 Buchholz4 - 4Süderelbe
Hamburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dassendorf Dassendorf 66 25 21 3 1 68 19 49
2 Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen 57 25 18 3 4 64 28 36
3 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 55 25 17 4 4 71 36 35
4 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 50 25 15 5 5 74 36 38
5 Sasel Sasel 48 25 15 3 7 64 31 33
6 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 46 25 13 7 5 49 34 15
7 Hamburger SV III Hamburger SV III 36 24 11 3 10 65 56 9
8 Osdorf Osdorf 33 25 8 9 8 56 53 3
9 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 29 25 7 8 10 49 52 -3
10 Concordia Concordia 29 24 8 5 11 43 53 -10
11 Süderelbe Süderelbe 29 25 8 5 12 45 70 -25
12 Hamm United Hamm United 27 23 7 6 10 34 55 -21
13 Paloma Paloma 25 24 7 4 13 46 48 -2
14 Rugenbergen Rugenbergen 24 23 7 3 13 33 56 -23
15 Union Tornesch Union Tornesch 23 24 5 8 11 33 60 -27
16 Buchholz Buchholz 17 23 4 5 14 39 69 -30
17 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 12 25 3 3 19 31 70 -39
18 Bramfelder SV Bramfelder SV 10 25 2 4 19 31 69 -38

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0017.05.19 Süderelbe3 - 4Condor Hambourg
15:00 15:0012.05.19 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0003.05.19 Süderelbe1 - 2Buchholz
15:00 15:0028.04.19 Sasel0 - 3Süderelbe
14:30 14:3022.04.19 Teutonia Ottensen0 - 2Süderelbe
20:00 20:0012.04.19 Süderelbe3 - 2Wedeler TSV
19:00 19:0005.04.19 Curslack-Neuengamme4 - 1Süderelbe
15:00 15:0031.03.19 Pinneberg0 - 8Süderelbe
20:00 20:0022.03.19 Süderelbe4 - 3Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0017.03.19 Concordia1 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.03.19 Süderelbe1 - 3Osdorf
13:00 13:0024.02.19 Dassendorf0 - 1Süderelbe
16:00 16:0016.02.19 Süderelbe1 - 2Altona 93
19:30 19:3008.02.19 Victoria Hambourg3 - 0Süderelbe
10:45 10:4502.12.18 HEBC5 - 2Süderelbe
20:00 20:0023.11.18 Süderelbe0 - 0Meiendorfer SV
20:00 20:0016.11.18 Süderelbe0 - 1Teutonia Ottensen
11:30 11:3011.11.18 Condor Hambourg2 - 2Süderelbe
20:00 20:0002.11.18 Süderelbe2 - 1Rugenbergen
19:30 19:3030.10.18 Niendorfer TSV1 - 2Süderelbe
14:00 14:0028.10.18 Buchholz1 - 0Süderelbe
20:00 20:0019.10.18 Süderelbe1 - 4Sasel
11:15 11:1514.10.18 Wedeler TSV0 - 3Süderelbe
20:00 20:0005.10.18 Süderelbe2 - 4Curslack-Neuengamme
19:30 19:3028.09.18 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0021.09.18 Süderelbe2 - 1Concordia
19:30 19:3014.09.18 Osdorf2 - 2Süderelbe
20:00 20:0007.09.18 Süderelbe5 - 1Pinneberg
20:00 20:0031.08.18 Süderelbe4 - 3Dassendorf
14:00 14:0026.08.18 Altona 935 - 1Süderelbe
20:00 20:0017.08.18 Süderelbe0 - 3Victoria Hambourg
20:00 20:0010.08.18 Süderelbe4 - 4Niendorfer TSV
16:00 16:0004.08.18 Süderelbe3 - 3HEBC
14:00 14:0028.07.18 Meiendorfer SV1 - 2Süderelbe
19:00 19:0025.05.18 Sasel7 - 3Süderelbe
20:00 20:0011.05.18 Süderelbe1 - 3Dassendorf
20:00 20:0004.05.18 Süderelbe6 - 8Hamburger SV III
14:00 14:0029.04.18 Barmbek-Uhlenhorst4 - 2Süderelbe
20:00 20:0020.04.18 Süderelbe0 - 0Condor Hambourg
19:30 19:3013.04.18 Victoria Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0006.04.18 Süderelbe3 - 0Osdorf
15:00 15:0002.04.18 Pinneberg2 - 1Süderelbe
14:00 14:0031.03.18 Wedeler TSV4 - 2Süderelbe
20:00 20:0023.03.18 Süderelbe0 - 5Buchholz
19:00 19:0020.03.18 Niendorfer TSV4 - 2Süderelbe
15:00 15:0018.03.18 Concordia2 - 0Süderelbe
20:00 20:0009.03.18 Süderelbe0 - 2Curslack-Neuengamme
20:00 20:0023.02.18 Süderelbe5 - 0Türkiye
10:45 10:4518.02.18 Teutonia Ottensen0 - 1Süderelbe
20:00 20:0009.02.18 Süderelbe5 - 1Vorwärts-Wacker 04
20:00 20:0024.11.17 Süderelbe3 - 1Rugenbergen
20:00 20:0017.11.17 Süderelbe0 - 4Sasel
13:00 13:0011.11.17 Dassendorf4 - 1Süderelbe
20:00 20:0003.11.17 Hamburger SV III1 - 2Süderelbe
20:00 20:0027.10.17 Süderelbe1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3020.10.17 Condor Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.10.17 Süderelbe1 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3006.10.17 Osdorf1 - 6Süderelbe
20:00 20:0029.09.17 Süderelbe2 - 1Wedeler TSV
14:00 14:0024.09.17 Buchholz0 - 1Süderelbe
20:00 20:0015.09.17 Süderelbe0 - 4Concordia
15:00 15:0009.09.17 Curslack-Neuengamme5 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.09.17 Süderelbe2 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0026.08.17 Türkiye0 - 3Süderelbe
20:00 20:0018.08.17 Süderelbe2 - 0Teutonia Ottensen
15:00 15:0013.08.17 Vorwärts-Wacker 041 - 1Süderelbe
20:00 20:0004.08.17 Süderelbe2 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.07.17 Rugenbergen4 - 0Süderelbe
19:00 19:0019.05.17 Niendorfer TSV4 - 1Süderelbe
20:00 20:0012.05.17 Süderelbe10 - 1Buxtehude
20:00 20:0005.05.17 Süderelbe1 - 4Victoria Hambourg
13:00 13:0030.04.17 Kosova0 - 5Süderelbe
20:00 20:0021.04.17 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
20:00 20:0007.04.17 Süderelbe5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3004.04.17 Osdorf4 - 1Süderelbe
13:00 13:0001.04.17 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.03.17 Süderelbe1 - 4Buchholz
11:00 11:0019.03.17 Wedeler TSV2 - 1Süderelbe
20:00 20:0010.03.17 Süderelbe1 - 2Altona 93
15:00 15:0004.03.17 Türkiye1 - 2Süderelbe
20:00 20:0024.02.17 Süderelbe6 - 1Pinneberg
11:30 11:3019.02.17 Condor Hambourg1 - 0Süderelbe
20:00 20:0010.02.17 Süderelbe1 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:0004.12.16 Concordia5 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.11.16 Süderelbe0 - 3Rugenbergen
20:00 20:0018.11.16 Süderelbe3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:0013.11.16 Buxtehude1 - 3Süderelbe
19:30 19:3004.11.16 Victoria Hambourg7 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.10.16 Süderelbe3 - 0Kosova
14:00 14:0023.10.16 Halstenbek-Rellingen2 - 1Süderelbe
20:00 20:0014.10.16 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3007.10.16 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0030.09.16 Süderelbe1 - 1Dassendorf
14:00 14:0025.09.16 Buchholz3 - 0Süderelbe
20:00 20:0016.09.16 Süderelbe3 - 3Wedeler TSV
14:00 14:0011.09.16 Altona 930 - 0Süderelbe
20:00 20:0002.09.16 Süderelbe2 - 2Türkiye
14:00 14:0028.08.16 Pinneberg2 - 5Süderelbe
20:00 20:0019.08.16 Süderelbe0 - 1Condor Hambourg
15:00 15:0013.08.16 Curslack-Neuengamme4 - 2Süderelbe
20:00 20:0005.08.16 Süderelbe0 - 6Concordia
14:00 14:0031.07.16 Rugenbergen2 - 1Süderelbe
19:00 19:0020.05.16 Süderelbe6 - 1Türkiye
19:00 19:0013.05.16 Lurup0 - 18Süderelbe
13:00 13:0008.05.16 Süderelbe3 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:0005.05.16 Pinneberg0 - 0Süderelbe
10:45 10:4524.04.16 Paloma1 - 2Süderelbe
20:00 20:0015.04.16 Süderelbe8 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:0010.04.16 Buchholz3 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.04.16 Süderelbe4 - 1Rugenbergen
19:30 19:3024.03.16 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
19:30 19:3018.03.16 Süderelbe1 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0013.03.16 Altona 931 - 0Süderelbe
19:30 19:3004.03.16 Süderelbe3 - 1Buxtehude
14:00 14:0028.02.16 Halstenbek-Rellingen1 - 0Süderelbe
19:30 19:3019.02.16 Süderelbe2 - 1Victoria Hambourg
11:30 11:3014.02.16 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:30 19:3005.02.16 Süderelbe2 - 0Pinneberg
20:00 20:0011.12.15 Süderelbe1 - 0Dassendorf
15:00 15:0006.12.15 Concordia3 - 3Süderelbe
15:00 15:0028.11.15 Türkiye1 - 1Süderelbe
20:00 20:0020.11.15 Süderelbe15 - 0Lurup
14:00 14:0015.11.15 Niendorfer TSV0 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.10.15 Süderelbe3 - 0Paloma
14:00 14:0024.10.15 Meiendorfer SV0 - 5Süderelbe
20:00 20:0016.10.15 Süderelbe2 - 0Buchholz
14:00 14:0010.10.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.09.15 Süderelbe0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0019.09.15 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0011.09.15 Süderelbe1 - 2Altona 93
18:30 18:3004.09.15 Buxtehude1 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.08.15 Süderelbe3 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3021.08.15 Victoria Hambourg2 - 1Süderelbe
13:30 13:3015.08.15 Süderelbe1 - 0Condor Hambourg
19:00 19:0007.08.15 Dassendorf3 - 1Süderelbe
15:00 15:0002.08.15 Süderelbe4 - 1Concordia
19:00 19:0022.05.15 Süderelbe4 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:0017.05.15 Barmbek-Uhlenhorst0 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.05.15 Süderelbe4 - 1Buxtehude
19:00 19:0005.05.15 Altona 930 - 0Süderelbe
15:00 15:0002.05.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.04.15 Süderelbe5 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0018.04.15 Meiendorfer SV1 - 0Süderelbe
19:00 19:0010.04.15 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3027.03.15 Süderelbe6 - 1Condor Hambourg
13:30 13:3021.03.15 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.03.15 Süderelbe Elmshorn
20:00 20:0006.03.15 Süderelbe3 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:0001.03.15 Germania Schnelsen0 - 1Süderelbe
19:30 19:3020.02.15 Süderelbe0 - 1Buchholz
10:45 10:4515.02.15 Paloma0 - 2Süderelbe
19:30 19:3005.12.14 Süderelbe1 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.11.14 Vier- und Marschlande0 - 0Süderelbe
19:30 19:3021.11.14 Victoria Hambourg5 - 1Süderelbe
19:30 19:3014.11.14 Süderelbe1 - 5Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:0008.11.14 Buxtehude1 - 0Süderelbe
19:30 19:3031.10.14 Süderelbe1 - 2Rugenbergen
14:00 14:0026.10.14 Niendorfer TSV2 - 1Süderelbe
19:00 19:0017.10.14 Süderelbe0 - 2Meiendorfer SV
13:00 13:0012.10.14 Halstenbek-Rellingen3 - 0Süderelbe
14:00 14:0003.10.14 Süderelbe1 - 3Altona 93
09:45 09:4528.09.14 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:00 19:0019.09.14 Süderelbe1 - 2Dassendorf
18:30 18:3012.09.14 Elmshorn1 - 4Süderelbe
14:00 14:0006.09.14 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
19:00 19:0002.09.14 Süderelbe3 - 0Paloma
19:00 19:0029.08.14 Süderelbe2 - 1Germania Schnelsen
13:00 13:0024.08.14 Buchholz1 - 1Süderelbe
18:00 18:0008.08.14 Pinneberg3 - 1Süderelbe
19:00 19:0001.08.14 Süderelbe3 - 1Vier- und Marschlande

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Süderelbe

Calendrier football et scores en direct de Süderelbe. Les résultats et les prochains matchs de FC Süderelbe (Süderelbe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Süderelbe (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.