Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sur U19

À propos de Sur U19

-- : -- -- : --28.05.23 Sur U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --21.05.23 Burgos U19 Sur U19
-- : -- -- : --14.05.23 Sur U19 UD Santa Marta U19
-- : -- -- : --07.05.23 Zona Norte U19 Sur U19
-- : -- -- : --30.04.23 Sur U19 Numancia U19
-- : -- -- : --23.04.23 Parquesol U19 Sur U19
-- : -- -- : --16.04.23 Sur U19 Gimnástica Segoviana U19
-- : -- -- : --26.03.23 CD Victoria U19 Sur U19
-- : -- -- : --19.03.23 Sur U19 La Charca U19
-- : -- -- : --12.03.23 Unionistas U19 Sur U19
-- : -- -- : --05.03.23 Sur U19 Colegios Diocesanos U19
-- : -- -- : --26.02.23 Zamora U19 Sur U19
-- : -- -- : --19.02.23 Sur U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --Demain Isoba U19 Sur U19
16:00 16:0028.01.23 Sur U19 Puente Castro U19
12:30 12:3021.01.23 Ponferradina U193 - 1Sur U19
12:15 12:1514.01.23 Sur U191 - 2Burgos U19
13:00 13:0017.12.22 UD Santa Marta U190 - 2Sur U19
12:00 12:0010.12.22 Sur U196 - 0Zona Norte U19
15:45 15:4504.12.22 Numancia U193 - 0Sur U19
16:00 16:0026.11.22 Sur U191 - 2Parquesol U19
16:30 16:3012.11.22 Gimnástica Segoviana U190 - 1Sur U19
16:00 16:0005.11.22 Sur U190 - 2CD Victoria U19
15:15 15:1529.10.22 La Charca U191 - 2Sur U19
16:00 16:0022.10.22 Sur U191 - 0Unionistas U19
16:00 16:0015.10.22 Colegios Diocesanos U192 - 2Sur U19
16:00 16:0008.10.22 Sur U192 - 3Zamora U19
11:00 11:0002.10.22 Real Valladolid U19 II1 - 0Sur U19
16:00 16:0024.09.22 Sur U192 - 1Isoba U19
12:15 12:1518.09.22 Puente Castro U191 - 0Sur U19
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Numancia U19 Numancia U19 34 16 10 4 2 38 18 20
2 Real Valladolid U19 II Real Valladolid U19 II 33 16 10 3 3 43 20 23
3 Parquesol U19 Parquesol U19 33 16 10 3 3 24 16 8
4 UD Santa Marta U19 UD Santa Marta U19 29 16 8 5 3 36 26 10
5 Burgos U19 Burgos U19 28 16 8 4 4 28 18 10
6 Puente Castro U19 Puente Castro U19 27 16 8 3 5 25 19 6
7 Ponferradina U19 Ponferradina U19 23 16 6 5 5 28 21 7
8 Gimnástica Segoviana U19 Gimnástica Segoviana U19 23 16 6 5 5 23 19 4
9 Sur U19 Sur U19 22 16 7 1 8 24 22 2
10 Unionistas U19 Unionistas U19 21 16 5 6 5 27 24 3
11 CD Victoria U19 CD Victoria U19 21 16 6 3 7 23 29 -6
12 Isoba U19 Isoba U19 15 16 3 6 7 22 29 -7
13 Colegios Diocesanos U19 Colegios Diocesanos U19 14 16 2 8 6 21 26 -5
14 La Charca U19 La Charca U19 13 16 4 1 11 19 39 -20
15 Zamora U19 Zamora U19 10 16 3 1 12 20 39 -19
16 Zona Norte U19 Zona Norte U19 8 16 2 2 12 18 54 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3009.04.16 Peña León U190 - 1Sur U19
12:00 12:0003.04.16 Puebla Calzada U190 - 4Sur U19
12:00 12:0027.03.16 Sur U191 - 2Getafe U19
12:15 12:1519.03.16 Alcalá U193 - 0Sur U19
12:00 12:0013.03.16 Sur U193 - 4Trival Valderas U19
16:30 16:3005.03.16 Rayo Majadahonda U190 - 1Sur U19
12:00 12:0028.02.16 Sur U190 - 3Atlético Madrid U18
16:00 16:0013.02.16 Diocesano U193 - 1Sur U19
12:00 12:0007.02.16 Sur U191 - 2Rayo Vallecano U19
16:00 16:0030.01.16 Las Rozas U191 - 1Sur U19
12:00 12:0024.01.16 Sur U190 - 1Leganés U19
15:30 15:3016.01.16 Real Madrid U185 - 1Sur U19
12:00 12:0010.01.16 Sur U192 - 1Real Valladolid U19
16:00 16:0019.12.15 Flecha Negra U193 - 2Sur U19
16:00 16:0012.12.15 Alcorcón U194 - 2Sur U19
16:00 16:0005.12.15 Sur U191 - 1Peña León U19
16:00 16:0028.11.15 Sur U191 - 2Puebla Calzada U19
12:00 12:0022.11.15 Getafe U191 - 0Sur U19
12:00 12:0015.11.15 Sur U193 - 2Alcalá U19
16:00 16:0007.11.15 Trival Valderas U191 - 0Sur U19
16:00 16:0031.10.15 Sur U191 - 1Rayo Majadahonda U19
16:00 16:0024.10.15 Atlético Madrid U180 - 2Sur U19
12:00 12:0018.10.15 Sur U192 - 2Diocesano U19
13:00 13:0011.10.15 Rayo Vallecano U193 - 1Sur U19
12:00 12:0004.10.15 Sur U192 - 0Las Rozas U19
17:00 17:0026.09.15 Leganés U190 - 1Sur U19
12:00 12:0020.09.15 Sur U190 - 3Real Madrid U18
12:00 12:0012.09.15 Real Valladolid U193 - 0Sur U19
17:00 17:0005.09.15 Sur U190 - 0Flecha Negra U19
12:00 12:0019.04.15 Alcalá U193 - 3Sur U19
15:00 15:0011.04.15 Sur U193 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:0028.03.15 Real Madrid U181 - 0Sur U19
12:00 12:0022.03.15 Sur U194 - 0Rayo Majadahonda U19
16:15 16:1514.03.15 Unión Adarve U193 - 1Sur U19
12:00 12:0008.03.15 Sur U195 - 0Puente Castro U19
16:00 16:0028.02.15 Leganés U192 - 2Sur U19
16:00 16:0015.02.15 Getafe U192 - 1Sur U19
12:00 12:0008.02.15 Sur U190 - 1Plasencia U19
13:30 13:3001.02.15 Rayo Vallecano U193 - 0Sur U19
16:00 16:0024.01.15 Sur U193 - 1Diocesano U19
16:00 16:0017.01.15 Atlético Madrid U183 - 1Sur U19
12:00 12:0011.01.15 Sur U192 - 1Alcobendas U19
12:00 12:0004.01.15 Alcorcón U195 - 1Sur U19
12:00 12:0021.12.14 Sur U190 - 0Real Valladolid U19
12:00 12:0014.12.14 Sur U193 - 2Alcalá U19
16:00 16:0006.12.14 Flecha Negra U191 - 1Sur U19
12:00 12:0030.11.14 Sur U190 - 6Real Madrid U18
16:00 16:0022.11.14 Rayo Majadahonda U191 - 1Sur U19
12:00 12:0016.11.14 Sur U194 - 2Unión Adarve U19
12:15 12:1509.11.14 Puente Castro U190 - 0Sur U19
12:00 12:0002.11.14 Sur U191 - 2Leganés U19
12:00 12:0026.10.14 Sur U192 - 2Getafe U19
17:00 17:0018.10.14 Plasencia U190 - 1Sur U19
11:00 11:0012.10.14 Sur U190 - 1Rayo Vallecano U19
15:00 15:0004.10.14 Diocesano U191 - 0Sur U19
11:00 11:0028.09.14 Sur U191 - 5Atlético Madrid U18
15:00 15:0020.09.14 Alcobendas U190 - 1Sur U19
11:00 11:0014.09.14 Sur U190 - 1Alcorcón U19
12:00 12:0006.09.14 Real Valladolid U192 - 2Sur U19
-- : -- -- : --20.06.21 La Salle Palencia U19 Sur U19
-- : -- -- : --13.06.21 Sur U19 Numancia U19 II
-- : -- -- : --30.05.21 Sur U19 Inter Vista Alegre U19
-- : -- -- : --23.05.21 La Charca U19 Sur U19
17:00 17:0015.05.21 Sur U195 - 3La Salle Palencia U19
13:00 13:0008.05.21 Numancia U19 II0 - 2Sur U19
16:00 16:0017.04.21 Inter Vista Alegre U193 - 0Sur U19
16:00 16:0010.04.21 Sur U191 - 2La Charca U19
16:00 16:0020.03.21 Sur U192 - 2Real Valladolid U19 II
16:30 16:3013.03.21 CD Victoria U191 - 1Sur U19
16:30 16:3006.03.21 Ponferradina U191 - 0Sur U19
16:00 16:0027.02.21 Sur U191 - 1Zamora U19
16:30 16:3020.02.21 UD Santa Marta U19 II1 - 0Sur U19
16:00 16:0013.02.21 Sur U193 - 2Atlético Pinilla U19
17:15 17:1503.02.21 Real Valladolid U19 II4 - 0Sur U19
12:15 12:1531.01.21 Puente Castro U193 - 0Sur U19
15:45 15:4523.01.21 Sur U191 - 4Peña León U19
15:45 15:4516.01.21 Parquesol U190 - 1Sur U19
17:00 17:0023.12.20 Sur U190 - 1Puente Castro U19
16:00 16:0019.12.20 Sur U193 - 5CD Victoria U19
16:00 16:0012.12.20 Sur U192 - 5Ponferradina U19
12:00 12:0008.12.20 Zamora U191 - 0Sur U19
16:00 16:0005.12.20 Sur U191 - 3UD Santa Marta U19 II
15:45 15:4528.11.20 Peña León U190 - 2Sur U19
18:30 18:3025.11.20 Sur U194 - 4Parquesol U19
15:45 15:4521.11.20 Atlético Pinilla U191 - 1Sur U19
-- : -- -- : --17.05.20 Sur U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --10.05.20 Parquesol U19 Sur U19
-- : -- -- : --03.05.20 Inter Amistad U19 Sur U19
-- : -- -- : --26.04.20 Sur U19 Numancia U19 II
-- : -- -- : --05.04.20 Atlético Pinilla U19 Sur U19
-- : -- -- : --29.03.20 Sur U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --22.03.20 Cultural Leonesa U19 Sur U19
12:45 12:4514.03.20 Sur U19 Isoba U19
12:00 12:0007.03.20 Gimnástica Segoviana U190 - 3Sur U19
16:30 16:3001.03.20 Sur U193 - 2CD Victoria U19
10:00 10:0016.02.20 Real Valladolid U19 II2 - 2Sur U19
16:00 16:0008.02.20 Sur U195 - 0La Charca U19
Á savoir sur: Sur U19

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Sur U19, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices