Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grödig

À propos de Grödig

16:00 16:0001.04.23 Grödig Kuchl
15:00 15:0026.03.23 Austria Salzbourg Grödig
15:00 15:0018.03.23 Grödig UFC Hallein
15:00 15:0011.03.23 Grödig Bischofshofen
14:00 14:0005.11.22 Golling6 - 0Grödig
14:00 14:0030.10.22 Grödig0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0021.10.22 Seekirchen5 - 0Grödig
19:00 19:0018.10.22 UFC Hallein2 - 1Grödig
18:30 18:3014.10.22 Grödig1 - 2Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0011.10.22 Kuchl3 - 1Grödig
15:00 15:0008.10.22 Salzbourg II2 - 0Grödig
16:00 16:0001.10.22 Grödig1 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0023.09.22 TSV St. Johann2 - 0Grödig
19:00 19:0014.09.22 Grödig2 - 3Austria Salzbourg
19:00 19:0002.09.22 Bischofshofen3 - 2Grödig
19:00 19:0027.08.22 Grödig0 - 0Golling
17:00 17:0020.08.22 Salzburger AK2 - 0Grödig
19:00 19:0015.08.22 Grödig1 - 2Seekirchen
19:00 19:0012.08.22 Pinzgau Saalfelden5 - 0Grödig
19:00 19:0005.08.22 Grödig0 - 3Salzbourg II
10:30 10:3031.07.22 Wals-Grünau1 - 4Grödig
19:30 19:3023.07.22 Grödig0 - 1TSV St. Johann
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bischofshofen Bischofshofen 43 18 14 1 3 46 19 27
2 Austria Salzbourg Austria Salzbourg 40 18 12 4 2 41 20 21
3 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden 37 18 12 1 5 37 15 22
4 Wals-Grünau Wals-Grünau 30 18 9 3 6 37 29 8
5 Seekirchen Seekirchen 29 18 8 5 5 40 29 11
6 Golling Golling 24 18 7 3 8 39 44 -5
7 TSV St. Johann TSV St. Johann 23 18 7 2 9 18 34 -16
8 Salzbourg II Salzbourg II 22 18 5 7 6 29 29 0
9 Kuchl Kuchl 22 18 6 4 8 28 28 0
10 Salzburger AK Salzburger AK 19 18 5 4 9 33 30 3
11 UFC Hallein UFC Hallein 9 18 2 3 13 15 56 -41
12 Grödig Grödig 6 18 1 3 14 13 43 -30
14:00 14:0026.10.22 Seekirchen2 - 0Grödig
17:30 17:3028.09.22 Union Henndorf0 - 5Grödig

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0016.07.22 Grödig0 - 0Real Bétis
10:00 10:0009.07.22 Hallwang1 - 3Grödig
19:00 19:0006.07.22 Anif2 - 0Grödig
13:00 13:0012.02.22 Grödig5 - 1Wacker Innsbruck II
18:00 18:0028.01.22 Neuhofen / Ried II1 - 0Grödig
11:00 11:0010.07.21 Anif4 - 0Grödig
19:00 19:0006.07.21 Thalgau1 - 2Grödig
16:00 16:0003.07.21 Grödig0 - 0Vorwärts Steyr
16:00 16:0001.07.21 Union Hallein3 - 3Grödig
19:00 19:0018.06.21 Grödig1 - 3Gurten
19:00 19:0010.07.20 Eugendorf0 - 0Grödig
12:00 12:0001.02.20 Grödig2 - 1Kufstein
18:00 18:0022.06.18 Grödig0 - 2Pasching
14:30 14:3027.01.18 Grödig0 - 3Wattens
19:00 19:0014.02.17 Grödig7 - 1Bergheim
17:00 17:0010.02.17 Anif4 - 0Grödig
11:00 11:0004.02.17 Union Vöcklamarkt2 - 1Grödig
18:00 18:0027.01.17 Grödig1 - 2Blau-Weiss Linz
18:00 18:0024.06.16 Grödig1 - 4Linzer ASK
14:00 14:0027.01.16 Grödig3 - 0Saint-Gall
14:30 14:3023.01.16 Arminia Bielefeld1 - 1Grödig
14:00 14:0021.01.16 Nuremberg2 - 0Grödig
14:30 14:3016.01.16 Grödig Munich 1860
16:00 16:0013.01.16 Grödig2 - 0Union St. Florian
14:00 14:0014.11.15 Eugendorf1 - 4Grödig
16:00 16:0009.10.15 Grödig4 - 0Wiener Neustadt
17:00 17:0004.09.15 Grödig2 - 0Austria Klagenfurt
19:00 19:0028.07.15 Bischofshofen0 - 6Grödig
18:00 18:0019.07.15 Grödig Hertha Berlin
15:00 15:0012.07.15 Grödig1 - 0Ingolstadt
18:00 18:0008.07.15 FSV Francfort2 - 1Grödig
16:30 16:3007.02.15 Grödig4 - 0Wacker Innsbruck
12:45 12:4503.02.15 FC Tchernomorets Odessa1 - 2Grödig
14:00 14:0029.01.15 Vaduz2 - 0Grödig
14:00 14:0020.01.15 Unterhaching Grödig
14:00 14:0016.01.15 Munich 18602 - 1Grödig
14:00 14:0010.01.15 Grödig6 - 2Neumarkt
14:30 14:3014.11.14 Ingolstadt1 - 1Grödig
15:00 15:0029.06.14 Grödig5 - 0MFK Košice
16:30 16:3018.06.14 Grödig5 - 1Wacker Burghausen
13:00 13:0001.02.14 Munich 18603 - 0Grödig
16:30 16:3023.01.14 Dynamo Dresde2 - 0Grödig
18:00 18:0014.01.14 Grödig5 - 1Neumarkt
15:00 15:0007.07.13 Grödig1 - 2Sankt Pauli
16:00 16:0004.07.13 Grödig1 - 3Paderborn
14:00 14:0004.02.13 Grödig0 - 0AS CF Gloria 1922 Bistrita
16:00 16:0007.07.12 Grödig1 - 0CFM Universitatea Cluj
13:30 13:3030.06.12 Grödig3 - 0FC Dinamo Bucarest
17:30 17:3008.07.11 Grödig2 - 0Mayence
18:00 18:0025.06.11 Grödig0 - 1CFR 1907 Cluj
17:00 17:0026.01.11 Salzbourg3 - 0Grödig
14:00 14:0022.01.11 Ried1 - 2Grödig
17:30 17:3015.05.16 Mattersburg2 - 3Grödig
20:30 20:3011.05.16 Grödig1 - 2Salzbourg
18:30 18:3007.05.16 Ried2 - 0Grödig
16:00 16:0030.04.16 Grödig2 - 0Rapid Vienne
18:30 18:3023.04.16 Grödig0 - 1Wolfsberger AC
18:30 18:3016.04.16 Admira1 - 1Grödig
18:30 18:3009.04.16 Austria Vienne0 - 2Grödig
16:00 16:0002.04.16 Grödig1 - 3Sturm Graz
18:30 18:3019.03.16 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3012.03.16 Grödig0 - 1Mattersburg
16:00 16:0005.03.16 Salzbourg3 - 0Grödig
18:30 18:3002.03.16 Grödig2 - 2Ried
14:00 14:0028.02.16 Rapid Vienne3 - 2Grödig
18:30 18:3020.02.16 Wolfsberger AC2 - 0Grödig
18:30 18:3013.02.16 Grödig2 - 2Admira
18:30 18:3006.02.16 Grödig0 - 1Austria Vienne
18:30 18:3012.12.15 Sturm Graz2 - 0Grödig
18:30 18:3005.12.15 Grödig0 - 3Rheindorf Altach
18:30 18:3002.12.15 Mattersburg0 - 2Grödig
18:30 18:3028.11.15 Grödig1 - 1Salzbourg
18:30 18:3021.11.15 Ried1 - 0Grödig
16:30 16:3008.11.15 Grödig2 - 1Rapid Vienne
18:30 18:3031.10.15 Grödig1 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:3024.10.15 Admira0 - 0Grödig
18:30 18:3017.10.15 Austria Vienne2 - 1Grödig
16:00 16:0003.10.15 Grödig3 - 0Sturm Graz
18:30 18:3026.09.15 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3019.09.15 Grödig1 - 1Mattersburg
18:30 18:3012.09.15 Salzbourg4 - 2Grödig
18:30 18:3029.08.15 Grödig4 - 1Ried
16:00 16:0022.08.15 Rapid Vienne3 - 0Grödig
18:30 18:3015.08.15 Wolfsberger AC3 - 2Grödig
20:30 20:3012.08.15 Grödig2 - 3Admira
16:00 16:0008.08.15 Grödig2 - 2Austria Vienne
19:00 19:0002.08.15 Sturm Graz1 - 1Grödig
18:30 18:3025.07.15 Grödig2 - 1Rheindorf Altach
16:30 16:3031.05.15 Grödig0 - 1Admira
18:30 18:3027.05.15 Grödig0 - 2Rapid Vienne
17:45 17:4524.05.15 Rheindorf Altach2 - 0Grödig
18:30 18:3016.05.15 Grödig3 - 2Ried
18:30 18:3009.05.15 Wiener Neustadt2 - 4Grödig
18:30 18:3002.05.15 Grödig0 - 3Salzbourg
18:30 18:3025.04.15 Wolfsberger AC2 - 1Grödig
18:30 18:3018.04.15 Sturm Graz2 - 1Grödig
17:30 17:3011.04.15 Grödig1 - 1Austria Vienne
17:30 17:3004.04.15 Admira2 - 3Grödig
18:30 18:3021.03.15 Grödig0 - 1Rheindorf Altach
18:30 18:3018.03.15 Grödig2 - 0Wolfsberger AC
18:30 18:3014.03.15 Rapid Vienne4 - 0Grödig
18:30 18:3011.03.15 Grödig0 - 2Sturm Graz
18:30 18:3007.03.15 Ried2 - 1Grödig
19:00 19:0004.03.15 Grödig1 - 3Wiener Neustadt
16:30 16:3001.03.15 Salzbourg3 - 1Grödig
18:30 18:3013.12.14 Austria Vienne1 - 0Grödig
18:30 18:3006.12.14 Grödig5 - 0Admira
18:30 18:3029.11.14 Rheindorf Altach3 - 1Grödig
16:00 16:0022.11.14 Grödig3 - 1Rapid Vienne
18:30 18:3008.11.14 Grödig0 - 1Ried
18:30 18:3005.11.14 Wiener Neustadt2 - 4Grödig
16:30 16:3026.10.14 Grödig2 - 2Salzbourg
17:30 17:3018.10.14 Wolfsberger AC1 - 2Grödig
17:30 17:3004.10.14 Sturm Graz1 - 0Grödig
17:30 17:3027.09.14 Grödig0 - 0Austria Vienne
17:30 17:3020.09.14 Admira0 - 0Grödig
17:30 17:3017.09.14 Grödig3 - 3Rheindorf Altach
15:30 15:3031.08.14 Rapid Vienne2 - 0Grödig
18:00 18:0023.08.14 Ried2 - 2Grödig
18:00 18:0016.08.14 Grödig3 - 0Wiener Neustadt
15:30 15:3010.08.14 Salzbourg8 - 0Grödig
15:30 15:3003.08.14 Grödig0 - 2Wolfsberger AC
15:30 15:3027.07.14 Grödig2 - 1Sturm Graz
15:30 15:3020.07.14 Austria Vienne1 - 1Grödig
15:30 15:3011.05.14 Wacker Innsbruck3 - 3Grödig
15:30 15:3004.05.14 Grödig2 - 1Austria Vienne
18:00 18:0026.04.14 Wiener Neustadt1 - 3Grödig
15:30 15:3020.04.14 Grödig2 - 2Rapid Vienne
18:00 18:0012.04.14 Wolfsberger AC1 - 2Grödig
15:30 15:3005.04.14 Grödig1 - 3Salzbourg
19:00 19:0029.03.14 Admira4 - 0Grödig
20:30 20:3026.03.14 Grödig0 - 6Sturm Graz
19:00 19:0022.03.14 Ried1 - 4Grödig
16:30 16:3015.03.14 Grödig1 - 1Wacker Innsbruck
19:00 19:0008.03.14 Austria Vienne2 - 0Grödig
19:00 19:0001.03.14 Grödig1 - 2Wiener Neustadt
19:00 19:0022.02.14 Rapid Vienne0 - 0Grödig
19:00 19:0015.02.14 Grödig3 - 0Wolfsberger AC
16:30 16:3008.02.14 Salzbourg6 - 0Grödig
20:30 20:3017.12.13 Grödig2 - 1Admira
19:00 19:0014.12.13 Sturm Graz2 - 2Grödig
19:00 19:0007.12.13 Grödig3 - 0Ried
20:30 20:3004.12.13 Wacker Innsbruck5 - 3Grödig
16:30 16:3030.11.13 Grödig1 - 0Austria Vienne
19:00 19:0023.11.13 Wiener Neustadt0 - 2Grödig
16:30 16:3010.11.13 Grödig2 - 2Rapid Vienne
19:00 19:0002.11.13 Wolfsberger AC1 - 1Grödig
19:00 19:0027.10.13 Grödig0 - 3Salzbourg
18:00 18:0019.10.13 Admira0 - 4Grödig
18:00 18:0005.10.13 Grödig0 - 1Sturm Graz
15:30 15:3028.09.13 Ried4 - 2Grödig
18:00 18:0021.09.13 Grödig3 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:0014.09.13 Austria Vienne2 - 3Grödig
18:00 18:0031.08.13 Grödig3 - 6Wiener Neustadt
15:30 15:3025.08.13 Rapid Vienne0 - 1Grödig
18:00 18:0017.08.13 Grödig4 - 3Wolfsberger AC
18:00 18:0010.08.13 Salzbourg4 - 1Grödig
18:00 18:0003.08.13 Grödig7 - 1Admira
15:30 15:3028.07.13 Sturm Graz0 - 2Grödig
18:00 18:0020.07.13 Grödig0 - 0Ried
19:30 19:3024.05.13 Grödig5 - 0Blau-Weiss Linz
17:30 17:3021.05.13 Kapfenberger SV1 - 1Grödig
19:30 19:3017.05.13 Grödig2 - 2St. Pölten
19:30 19:3010.05.13 Hartberg0 - 2Grödig
19:30 19:3003.05.13 Grödig2 - 1Austria Lustenau
17:30 17:3030.04.13 Grödig3 - 0First Vienna
17:30 17:3026.04.13 Horn1 - 1Grödig
17:30 17:3019.04.13 Grödig3 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3012.04.13 Lustenau0 - 5Grödig
17:30 17:3009.04.13 Blau-Weiss Linz0 - 3Grödig
19:30 19:3005.04.13 Grödig0 - 1Kapfenberger SV
17:30 17:3001.04.13 St. Pölten1 - 2Grödig
18:30 18:3029.03.13 Grödig2 - 1Horn
20:30 20:3018.03.13 Rheindorf Altach1 - 0Grödig
18:30 18:3015.03.13 Grödig3 - 0Hartberg
18:30 18:3012.03.13 Austria Lustenau1 - 2Grödig
18:30 18:3008.03.13 First Vienna1 - 2Grödig
20:30 20:3030.11.12 Grödig4 - 1Lustenau
18:30 18:3023.11.12 Grödig3 - 0Blau-Weiss Linz
18:30 18:3016.11.12 Kapfenberger SV2 - 0Grödig
18:30 18:3009.11.12 Grödig3 - 4St. Pölten
18:30 18:3002.11.12 Hartberg3 - 0Grödig
17:30 17:3026.10.12 Grödig1 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3019.10.12 Grödig2 - 0First Vienna
17:30 17:3005.10.12 Horn0 - 3Grödig
17:30 17:3028.09.12 Grödig1 - 0Rheindorf Altach
17:30 17:3021.09.12 Lustenau1 - 1Grödig
17:30 17:3014.09.12 Blau-Weiss Linz1 - 3Grödig
19:30 19:3031.08.12 Grödig0 - 1Kapfenberger SV
17:30 17:3024.08.12 St. Pölten0 - 3Grödig
17:30 17:3017.08.12 Grödig0 - 0Hartberg
17:30 17:3010.08.12 Austria Lustenau2 - 2Grödig
17:30 17:3007.08.12 First Vienna1 - 3Grödig
17:30 17:3003.08.12 Grödig0 - 2Horn
17:30 17:3027.07.12 Rheindorf Altach0 - 1Grödig
17:30 17:3020.07.12 Grödig3 - 0Lustenau
19:30 19:3018.05.12 Grödig1 - 2Rheindorf Altach
19:30 19:3011.05.12 Linzer ASK1 - 1Grödig
17:30 17:3008.05.12 Grödig1 - 3Blau-Weiss Linz
17:30 17:3004.05.12 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3027.04.12 Grödig1 - 1Lustenau
17:30 17:3020.04.12 Grödig3 - 1Hartberg
17:30 17:3017.04.12 St. Pölten1 - 0Grödig
17:30 17:3013.04.12 Grödig0 - 1WAC / St. Andrä
17:30 17:3003.04.12 Austria Lustenau3 - 0Grödig
17:30 17:3030.03.12 Rheindorf Altach2 - 0Grödig
17:30 17:3027.03.12 Grödig1 - 1Linzer ASK
18:30 18:3023.03.12 Blau-Weiss Linz1 - 1Grödig
18:30 18:3016.03.12 Grödig1 - 0First Vienna
18:30 18:3009.03.12 Lustenau0 - 3Grödig
18:30 18:3002.03.12 Hartberg0 - 1Grödig
18:30 18:3029.11.11 Grödig2 - 0St. Pölten
18:30 18:3025.11.11 WAC / St. Andrä3 - 2Grödig
18:30 18:3018.11.11 Grödig1 - 2Austria Lustenau
18:30 18:3004.11.11 Grödig2 - 1Rheindorf Altach
15:00 15:0029.10.11 Linzer ASK2 - 1Grödig
17:30 17:3021.10.11 Grödig1 - 3Blau-Weiss Linz
17:30 17:3014.10.11 First Vienna1 - 1Grödig
17:30 17:3030.09.11 Grödig1 - 0Lustenau
17:30 17:3023.09.11 Grödig2 - 3Hartberg
17:30 17:3016.09.11 St. Pölten2 - 0Grödig
19:30 19:3009.09.11 Grödig3 - 3WAC / St. Andrä
17:30 17:3026.08.11 Austria Lustenau0 - 0Grödig
17:30 17:3023.08.11 Rheindorf Altach1 - 2Grödig
17:30 17:3019.08.11 Grödig0 - 3Linzer ASK
17:30 17:3012.08.11 Blau-Weiss Linz3 - 0Grödig
17:30 17:3002.08.11 Grödig4 - 0First Vienna
17:30 17:3029.07.11 Lustenau1 - 3Grödig
17:30 17:3022.07.11 Hartberg2 - 4Grödig
17:30 17:3019.07.11 Grödig2 - 2St. Pölten
17:30 17:3015.07.11 WAC / St. Andrä1 - 0Grödig
17:30 17:3012.07.11 Grödig1 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3024.05.11 Grödig3 - 0Hartberg
19:30 19:3020.05.11 Gratkorn1 - 3Grödig
17:30 17:3017.05.11 Grödig2 - 2St. Pölten
19:30 19:3013.05.11 Rheindorf Altach3 - 0Grödig
17:30 17:3006.05.11 Grödig2 - 1WAC / St. Andrä
17:30 17:3029.04.11 Lustenau2 - 0Grödig
17:30 17:3026.04.11 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3015.04.11 Grödig2 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3012.04.11 Admira1 - 1Grödig
19:30 19:3008.04.11 Grödig3 - 1Admira
17:30 17:3001.04.11 Hartberg1 - 1Grödig
18:30 18:3018.03.11 Grödig0 - 0Gratkorn
18:30 18:3011.03.11 St. Pölten1 - 2Grödig
20:30 20:3004.03.11 Grödig0 - 1Rheindorf Altach
18:30 18:3025.02.11 WAC / St. Andrä2 - 1Grödig
18:30 18:3026.11.10 Grödig2 - 1Lustenau
18:30 18:3019.11.10 Grödig3 - 2First Vienna
18:30 18:3012.11.10 Austria Lustenau2 - 1Grödig
18:30 18:3005.11.10 Hartberg2 - 1Grödig
17:30 17:3029.10.10 Grödig1 - 1Admira
17:30 17:3026.10.10 St. Pölten1 - 1Grödig
17:30 17:3022.10.10 Grödig0 - 2Rheindorf Altach
17:30 17:3015.10.10 WAC / St. Andrä2 - 0Grödig
17:30 17:3001.10.10 Grödig0 - 6Lustenau
17:30 17:3024.09.10 Grödig4 - 1First Vienna
17:30 17:3014.09.10 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:30 17:3010.09.10 Grödig1 - 4Gratkorn
17:30 17:3027.08.10 Gratkorn0 - 2Grödig
17:30 17:3020.08.10 Grödig3 - 2Hartberg
17:30 17:3017.08.10 Admira3 - 0Grödig
19:30 19:3006.08.10 Grödig1 - 1St. Pölten
17:30 17:3003.08.10 Rheindorf Altach4 - 0Grödig
17:30 17:3030.07.10 Grödig4 - 0WAC / St. Andrä
17:30 17:3023.07.10 Lustenau1 - 1Grödig
17:30 17:3016.07.10 First Vienna3 - 2Grödig
17:30 17:3013.07.10 Grödig3 - 2Austria Lustenau
18:00 18:0029.05.09 Grödig0 - 3Austria Vienne II
18:00 18:0019.05.09 Gratkorn1 - 0Grödig
17:00 17:0015.05.09 Grödig2 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:0012.05.09 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0008.05.09 Grödig2 - 0St. Pölten
17:00 17:0001.05.09 Leoben0 - 1Grödig
17:00 17:0024.04.09 Grödig1 - 4Admira
17:00 17:0017.04.09 Wiener Neustadt3 - 0Grödig
17:00 17:0010.04.09 Vöcklabruck2 - 3Grödig
18:00 18:0003.04.09 Grödig1 - 3Lustenau
18:00 18:0020.03.09 Salzbourg II3 - 0Grödig
19:00 19:0017.03.09 Gratkorn0 - 0Grödig
18:00 18:0013.03.09 Grödig3 - 0St. Pölten
18:00 18:0006.03.09 Austria Vienne II3 - 2Grödig
18:00 18:0028.11.08 Grödig1 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:0021.11.08 Vöcklabruck0 - 2Grödig
19:00 19:0014.11.08 Grödig1 - 1Lustenau
18:00 18:0011.11.08 Leoben2 - 0Grödig
15:15 15:1508.11.08 Grödig2 - 1Wacker Innsbruck
18:00 18:0031.10.08 Admira3 - 0Grödig
14:15 14:1525.10.08 Grödig0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0017.10.08 Austria Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0003.10.08 Grödig3 - 2Gratkorn
18:00 18:0026.09.08 St. Pölten0 - 0Grödig
17:00 17:0023.09.08 Grödig0 - 1Austria Vienne II
17:00 17:0019.09.08 Wiener Neustadt1 - 1Grödig
17:00 17:0029.08.08 Grödig1 - 1Vöcklabruck
18:00 18:0022.08.08 Lustenau2 - 1Grödig
17:00 17:0008.08.08 Grödig2 - 2Leoben
16:00 16:0002.08.08 Wacker Innsbruck3 - 1Grödig
17:00 17:0025.07.08 Grödig2 - 1Admira
17:00 17:0018.07.08 Salzbourg II2 - 1Grödig
18:00 18:0011.07.08 Grödig2 - 0Austria Lustenau
17:00 17:0011.06.22 Kuchl0 - 2Grödig
18:00 18:0003.06.22 Salzbourg II1 - 2Grödig
16:00 16:0028.05.22 Bischofshofen3 - 1Grödig
18:30 18:3020.05.22 Grödig0 - 2Salzburger AK
17:00 17:0014.05.22 Pinzgau Saalfelden2 - 5Grödig
19:00 19:0006.05.22 Seekirchen2 - 1Grödig
16:00 16:0030.04.22 Grödig2 - 0Wals-Grünau
19:00 19:0022.04.22 Wals-Grünau1 - 1Grödig
16:00 16:0018.04.22 Grödig2 - 0Kuchl
19:00 19:0014.04.22 Grödig1 - 2Salzbourg II
18:30 18:3008.04.22 Grödig2 - 2Bischofshofen
19:00 19:0001.04.22 Salzburger AK1 - 1Grödig
18:30 18:3025.03.22 Grödig1 - 1Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0019.03.22 Grödig1 - 3Seekirchen
14:00 14:0006.11.21 Salzbourg II1 - 0Grödig
19:00 19:0029.10.21 Grödig0 - 2TSV St. Johann
14:00 14:0023.10.21 Austria Salzbourg0 - 1Grödig
19:00 19:0019.10.21 Seekirchen0 - 1Grödig
18:30 18:3015.10.21 Grödig0 - 3Kuchl
18:30 18:3012.10.21 Wals-Grünau0 - 2Grödig
16:00 16:0002.10.21 Grödig4 - 1Bischofshofen
16:00 16:0025.09.21 Salzburger AK3 - 1Grödig
19:00 19:0017.09.21 Grödig3 - 3Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0014.09.21 Grödig4 - 2Salzbourg II
17:00 17:0028.08.21 TSV St. Johann2 - 1Grödig
19:00 19:0024.08.21 Grödig0 - 5Austria Salzbourg
19:00 19:0020.08.21 Kuchl3 - 2Grödig
19:00 19:0013.08.21 Grödig0 - 0Seekirchen
19:00 19:0006.08.21 Bischofshofen5 - 0Grödig
19:00 19:0003.08.21 Grödig0 - 4Salzburger AK
18:30 18:3027.07.21 Pinzgau Saalfelden2 - 0Grödig
19:00 19:0024.07.21 Grödig3 - 2Wals-Grünau
15:00 15:0006.03.21 Grödig Salzburger AK
14:00 14:0007.11.20 Wals-Grünau Grödig
19:00 19:0030.10.20 Grödig TSV St. Johann
14:00 14:0026.10.20 Kuchl Grödig
19:00 19:0023.10.20 Grödig Salzbourg II
19:00 19:0016.10.20 Salzburger AK0 - 6Grödig
19:00 19:0009.10.20 Grödig0 - 1Bischofshofen
19:00 19:0006.10.20 Grödig1 - 0Austria Salzbourg
17:00 17:0003.10.20 Pinzgau Saalfelden0 - 1Grödig
19:00 19:0024.09.20 Grödig2 - 4Seekirchen
19:00 19:0016.09.20 Grödig3 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0011.09.20 TSV St. Johann1 - 2Grödig
17:00 17:0005.09.20 Grödig3 - 2Kuchl
17:30 17:3002.09.20 Salzbourg II3 - 1Grödig
17:00 17:0022.08.20 Bischofshofen3 - 0Grödig
19:00 19:0018.08.20 Grödig0 - 2Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0014.08.20 Seekirchen4 - 3Grödig
17:00 17:0008.08.20 Austria Salzbourg3 - 1Grödig
14:00 14:0009.11.19 Grödig3 - 1Kuchl
14:00 14:0002.11.19 Salzbourg II3 - 3Grödig
19:00 19:0025.10.19 Grödig3 - 4TSV St. Johann
16:00 16:0019.10.19 Austria Salzbourg1 - 1Grödig
16:00 16:0012.10.19 Grödig1 - 3Salzburger AK
19:00 19:0004.10.19 Seekirchen2 - 2Grödig
17:00 17:0028.09.19 Pinzgau Saalfelden1 - 0Grödig
18:30 18:3024.09.19 Grödig1 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0020.09.19 Bischofshofen1 - 3Grödig
17:00 17:0015.09.19 Kuchl1 - 2Grödig
11:00 11:0008.09.19 Grödig3 - 3Salzbourg II
19:00 19:0030.08.19 TSV St. Johann1 - 0Grödig
16:00 16:0024.08.19 Grödig3 - 0Austria Salzbourg
15:00 15:0018.08.19 Salzburger AK3 - 1Grödig
18:30 18:3013.08.19 Grödig0 - 1Seekirchen
19:00 19:0009.08.19 Grödig1 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0003.08.19 Wals-Grünau2 - 3Grödig
19:00 19:0026.07.19 Grödig5 - 1Bischofshofen
18:00 18:0007.06.19 Grödig2 - 2Kitzbühel
18:00 18:0001.06.19 Pinzgau Saalfelden2 - 1Grödig
16:00 16:0025.05.19 Grödig0 - 2Hohenems
18:00 18:0017.05.19 Salzbourg II3 - 3Grödig
19:00 19:0010.05.19 Grödig0 - 1Kufstein
19:30 19:3003.05.19 Wörgl0 - 1Grödig
16:00 16:0027.04.19 Grödig1 - 0Dornbirn
16:00 16:0022.04.19 Schwaz1 - 0Grödig
19:00 19:0019.04.19 Grödig2 - 0Bischofshofen
14:00 14:0013.04.19 Reichenau2 - 0Grödig
19:00 19:0005.04.19 Seekirchen2 - 0Grödig
16:00 16:0030.03.19 Grödig4 - 2Langenegg
14:00 14:0023.03.19 Wals-Grünau0 - 2Grödig
16:00 16:0010.11.18 Grödig2 - 1Rheindorf Altach II
14:00 14:0003.11.18 TSV St. Johann3 - 0Grödig
16:30 16:3026.10.18 Kitzbühel2 - 1Grödig
19:00 19:0019.10.18 Grödig1 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0013.10.18 Hohenems1 - 1Grödig
16:00 16:0006.10.18 Grödig2 - 0Salzbourg II
19:00 19:0028.09.18 Kufstein2 - 0Grödig
19:30 19:3021.09.18 Grödig3 - 2Wörgl
16:00 16:0015.09.18 Dornbirn3 - 0Grödig
19:00 19:0007.09.18 Grödig0 - 4Schwaz
19:00 19:0031.08.18 Bischofshofen2 - 1Grödig
16:00 16:0025.08.18 Grödig3 - 5Reichenau
14:00 14:0019.08.18 Grödig1 - 2Seekirchen
16:00 16:0015.08.18 Langenegg0 - 3Grödig
19:00 19:0010.08.18 Grödig2 - 0Wals-Grünau
15:00 15:0004.08.18 Rheindorf Altach II1 - 1Grödig
19:00 19:0027.07.18 Grödig1 - 1TSV St. Johann
20:00 20:0017.05.18 Schwaz3 - 3Grödig
14:00 14:0013.05.18 Grödig0 - 1Salzbourg II
16:00 16:0010.05.18 Rheindorf Altach II0 - 2Grödig
16:00 16:0005.05.18 Grödig3 - 0Kitzbühel
14:00 14:0028.04.18 Wals-Grünau2 - 5Grödig
19:00 19:0020.04.18 Grödig0 - 3Kufstein
16:00 16:0014.04.18 Hohenems0 - 2Grödig
19:00 19:0006.04.18 Grödig0 - 0Seekirchen
14:00 14:0031.03.18 Wacker Innsbruck II0 - 5Grödig
18:45 18:4523.03.18 Grödig5 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0017.03.18 Grödig4 - 1Alberschwende
15:30 15:3011.11.17 Wörgl2 - 2Grödig
16:00 16:0004.11.17 Grödig0 - 1Dornbirn
14:00 14:0028.10.17 Hard1 - 1Grödig
19:30 19:3025.10.17 Grödig4 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0021.10.17 Grödig1 - 1Schwaz
14:00 14:0015.10.17 Salzbourg II2 - 2Grödig
16:00 16:0007.10.17 Grödig3 - 0Rheindorf Altach II
16:30 16:3030.09.17 Kitzbühel0 - 0Grödig
16:00 16:0023.09.17 Grödig2 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0015.09.17 Kufstein3 - 4Grödig
16:00 16:0009.09.17 Grödig2 - 2Hohenems
19:00 19:0001.09.17 Seekirchen1 - 4Grödig
17:00 17:0026.08.17 Grödig2 - 2Wacker Innsbruck II
17:00 17:0019.08.17 TSV St. Johann0 - 3Grödig
15:30 15:3015.08.17 Alberschwende0 - 4Grödig
17:00 17:0012.08.17 Grödig4 - 0Wörgl
18:00 18:0005.08.17 Dornbirn0 - 0Grödig
17:00 17:0029.07.17 Grödig3 - 0Hard
18:00 18:0022.07.17 Pinzgau Saalfelden1 - 3Grödig
19:00 19:0026.05.17 Rheindorf Altach II1 - 3Grödig
15:00 15:0020.05.17 Grödig5 - 0Austria Salzbourg
15:00 15:0014.05.17 Wörgl3 - 0Grödig
19:00 19:0009.05.17 Dornbirn1 - 0Grödig
18:30 18:3005.05.17 Grödig3 - 0Seekirchen
11:00 11:0001.05.17 Grödig3 - 1TSV St. Johann
15:00 15:0022.04.17 Grödig3 - 3Hard
17:00 17:0015.04.17 Eugendorf0 - 3Grödig
15:00 15:0008.04.17 Grödig0 - 1Hohenems
15:00 15:0001.04.17 Schwaz1 - 2Grödig
18:30 18:3024.03.17 Grödig0 - 0Salzburger AK
14:00 14:0018.03.17 Wacker Innsbruck II0 - 2Grödig
15:00 15:0005.11.16 Grödig2 - 1Salzbourg II
18:30 18:3002.11.16 Grödig6 - 1Kufstein
15:00 15:0029.10.16 Pinzgau Saalfelden0 - 0Grödig
15:00 15:0022.10.16 Grödig1 - 0Rheindorf Altach II
19:00 19:0014.10.16 Austria Salzbourg0 - 0Grödig
16:00 16:0008.10.16 Grödig4 - 2Wörgl
19:00 19:0030.09.16 Seekirchen0 - 3Grödig
18:30 18:3028.09.16 Grödig4 - 0Dornbirn
19:00 19:0023.09.16 TSV St. Johann0 - 2Grödig
16:00 16:0010.09.16 Hard3 - 1Grödig
19:00 19:0002.09.16 Grödig2 - 0Eugendorf
17:00 17:0027.08.16 Hohenems0 - 2Grödig
17:00 17:0020.08.16 Grödig5 - 1Schwaz
18:00 18:0015.08.16 Salzburger AK0 - 2Grödig
19:00 19:0011.08.16 Grödig2 - 0Wacker Innsbruck II
18:00 18:0007.08.16 Salzbourg II1 - 3Grödig
19:00 19:0029.07.16 Grödig4 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0022.07.16 Kufstein0 - 3Grödig
16:00 16:0005.06.10 Rheindorf Altach II1 - 4Grödig
18:00 18:0028.05.10 Grödig3 - 1Anif
18:00 18:0021.05.10 Wattens1 - 4Grödig
16:00 16:0015.05.10 Grödig2 - 0Hard
18:30 18:3012.05.10 Grödig6 - 0TSV St. Johann
19:00 19:0008.05.10 Neumarkt1 - 4Grödig
18:00 18:0030.04.10 Grödig5 - 1Reichenau / Union
16:00 16:0025.04.10 Kufstein2 - 3Grödig
15:00 15:0017.04.10 Grödig7 - 0Blau-Weiss Feldkirch
14:30 14:3010.04.10 Hohenems0 - 5Grödig
18:00 18:0002.04.10 Seekirchen0 - 2Grödig
15:00 15:0027.03.10 Grödig4 - 1Axams / Götzens
15:30 15:3020.03.10 Bregenz1 - 1Grödig
19:30 19:3014.11.09 Grödig3 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:0008.11.09 Schwaz0 - 0Grödig
19:00 19:0030.10.09 TSV St. Johann1 - 3Grödig
14:00 14:0026.10.09 Anif0 - 1Grödig
18:00 18:0023.10.09 Grödig6 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0009.10.09 Grödig2 - 2Wattens
15:00 15:0003.10.09 Hard1 - 1Grödig
14:00 14:0027.09.09 Grödig3 - 0Neumarkt
15:45 15:4523.09.09 Reichenau / Union1 - 2Grödig
18:00 18:0011.09.09 Grödig5 - 0Kufstein
16:00 16:0005.09.09 Blau-Weiss Feldkirch0 - 3Grödig
14:00 14:0029.08.09 Grödig8 - 0Hohenems
16:00 16:0023.08.09 Grödig0 - 2Seekirchen
17:00 17:0018.08.09 Axams / Götzens3 - 6Grödig
18:30 18:3008.08.09 Grödig0 - 2Bregenz
15:00 15:0002.08.09 Wacker Innsbruck II0 - 3Grödig
18:30 18:3024.07.09 Grödig4 - 1Schwaz
15:00 15:0007.06.08 Grödig2 - 2Kundl
15:00 15:0031.05.08 Kufstein2 - 2Grödig
15:00 15:0025.05.08 Seekirchen1 - 0Grödig
17:00 17:0021.05.08 Grödig2 - 2Hard
17:00 17:0016.05.08 Wattens0 - 2Grödig
17:00 17:0009.05.08 Grödig2 - 0Reichenau / Union
15:00 15:0003.05.08 Rot-Weiss Rankweil1 - 3Grödig
15:00 15:0026.04.08 Grödig3 - 0Axams / Götzens
15:00 15:0019.04.08 Höchst1 - 2Grödig
13:30 13:3013.04.08 Grödig1 - 0Anif
15:00 15:0005.04.08 Blau-Weiss Feldkirch0 - 2Grödig
15:00 15:0029.03.08 Grödig2 - 1Hall
15:30 15:3022.03.08 Bregenz5 - 4Grödig
19:00 19:0021.09.21 Wals-Grünau*2 - 2Grödig
19:00 19:0010.08.21 Union Hallein2 - 3Grödig
19:00 19:0028.08.19 Wals-Grünau2 - 0Grödig
19:00 19:0010.04.19 Kuchl1 - 0Grödig
17:30 17:3011.09.18 Golling2 - 3Grödig
18:00 18:0028.08.18 Unken0 - 4Grödig
19:00 19:0025.07.18 Perwang / Michaelbeuern1 - 2Grödig
19:00 19:0025.04.18 Strasswalchen2 - 1Grödig
19:00 19:0011.04.18 Grödig1 - 0Salzbourg II
19:30 19:3016.07.21 Grödig0 - 7Ried
19:00 19:0028.08.20 Grödig1 - 2Amstetten
18:30 18:3020.07.18 Grödig1 - 3Hartberg
19:00 19:0019.09.17 Grödig4 - 4Linzer ASK*
19:00 19:0014.07.17 Seekirchen1 - 2Grödig
20:30 20:3004.04.17 Grödig0 - 3Linzer ASK
18:30 18:3025.10.16 Grödig1 - 0Wattens
19:00 19:0020.09.16 Grödig*2 - 2Horn
17:00 17:0016.07.16 Hohenems0 - 4Grödig
16:00 16:0018.07.15 Gurten1 - 0Grödig
18:00 18:0028.04.15 Grödig0 - 2Salzbourg
17:30 17:3007.04.15 Grödig2 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:0029.10.14 St. Pölten0 - 1Grödig
18:00 18:0023.09.14 Vorwärts Steyr0 - 2Grödig
15:45 15:4513.07.14 Leobendorf1 - 7Grödig
16:00 16:0013.07.13 Austria Salzbourg*1 - 1Grödig
18:00 18:0025.09.12 Linzer ASK2 - 0Grödig
18:15 18:1513.07.12 Pinzgau Saalfelden0 - 4Grödig
17:00 17:0010.04.12 Grödig2 - 3Ried
18:00 18:0025.10.11 Wacker Innsbruck0 - 1Grödig
17:30 17:3020.09.11 Dornbirn0 - 2Grödig
18:00 18:0005.08.11 Donau Linz0 - 3Grödig
17:00 17:0023.07.11 Grödig2 - 1Kufstein
18:30 18:3009.11.10 Austria Lustenau*0 - 0Grödig
18:00 18:0017.09.10 Kufstein0 - 3Grödig
18:00 18:0013.08.10 Wacker Innsbruck II3 - 5Grödig
14:00 14:0020.09.09 Grödig0 - 1Salzbourg
16:00 16:0015.08.09 Viktoria Bregenz1 - 3Grödig
18:00 18:0012.09.08 Admira1 - 0Grödig
17:00 17:0015.08.08 Seekirchen1 - 3Grödig
Joueur Position Date de naissance
S. Čolić Gardien 18/02/1992 (31)
V. Grabovica Gardien 15/04/2003 (20)
D. Reiter Gardien 18/02/1989 (34)
O. Schwarzl Gardien 27/03/2005 (18)
J. Stieglbauer Gardien 28/06/2005 (17)
D. Drljic Défenseur 11/09/1998 (24)
T. Füreder Défenseur 29/06/2004 (18)
M. Hartl Défenseur 10/03/1993 (30)
J. Lindlbauer Défenseur 02/02/2003 (20)
G. Lukačević Défenseur 07/03/2001 (22)
S. Maric Défenseur 08/06/2005 (17)
M. Schorb Défenseur 19/06/2003 (19)
M. Strobl Défenseur 10/02/2005 (18)
L. Tischler Défenseur 27/05/2003 (20)
M. Wienerroither Défenseur 19/09/2003 (19)
M. Diallo Milieu 10/05/2002 (21)
M. Fraunhuber Milieu 02/11/2005 (17)
J. Kanzler Milieu 11/11/2003 (19)
M. Pivaš Milieu 17/05/2005 (18)
S. Popović Milieu 02/04/1997 (26)
N. Radwanovsky Milieu 11/04/2004 (19)
P. Schober Milieu 27/10/1994 (28)
F. Schöberl Milieu 04/03/2002 (21)
A. Sfait Milieu 09/12/2004 (18)
R. Völkl Milieu 12/02/1993 (30)
M. Finder Attaquant 13/03/1993 (30)
D. Ogunlade Attaquant 05/10/1996 (26)
F. Ratzer Attaquant 20/10/2004 (18)
O. Surr Attaquant 15/11/2003 (19)
M. Waldmann Attaquant 19/02/1999 (24)
Á savoir sur: Grödig

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Grödig, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med