Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sydvest

Calendrier des matchs en direct de Sydvest

12:00 12:00Demain Middelfart Sydvest
17:00 17:00Aujourd'hui Sydvest Weiche Flensbourg
13:00 13:0029.02.20 Middelfart2 - 1Sydvest
13:00 13:0008.02.20 Sydvest1 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0001.02.20 Sydvest4 - 3Varde IF Elite
13:00 13:0007.11.20 Sydvest Thisted
14:00 14:0031.10.20 B 93 Sydvest
13:00 13:0024.10.20 Sydvest Brabrand
13:30 13:3018.10.20 Holbæk Sydvest
13:00 13:0010.10.20 Sydvest SfB-Oure
14:00 14:0003.10.20 Aarhus Fremad Sydvest
13:00 13:0026.09.20 Sydvest Blokhus
14:00 14:0020.09.20 Næsby Sydvest
13:00 13:0012.09.20 Sydvest VSK Århus
13:00 13:0005.09.20 Sydvest Frem
14:00 14:0029.08.20 Dalum Sydvest
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B 93 B 93 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blokhus Blokhus 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brabrand Brabrand 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dalum Dalum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Frem Frem 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Holbæk Holbæk 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Holstebro Holstebro 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Middelfart Middelfart 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Næsby Næsby 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SfB-Oure SfB-Oure 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sydvest Sydvest 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Thisted Thisted 0 0 0 0 0 0 0 0
14 VSK Århus VSK Århus 0 0 0 0 0 0 0 0
17:15 17:1503.09.19 Otterup4 - 0Sydvest
18:00 18:0007.08.19 OKS1 - 2Sydvest

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0004.07.20 Sydvest0 - 1Hillerød
19:00 19:0001.07.20 Holbæk0 - 2Sydvest
15:00 15:0027.06.20 B 933 - 1Sydvest
19:00 19:0024.06.20 Sydvest3 - 0FA 2000
15:00 15:0020.06.20 Sydvest0 - 2Skovshoved
15:00 15:0014.06.20 Slagelse B&I2 - 2Sydvest
14:00 14:0009.04.20 Vejgaard B Sydvest
14:00 14:0004.04.20 Sydvest Thisted
14:00 14:0028.03.20 Middelfart Sydvest
14:00 14:0021.03.20 Næsby Sydvest
14:00 14:0014.03.20 Sydvest VSK Århus
15:00 15:0008.03.20 AB1 - 2Sydvest
14:00 14:0009.11.19 Sydvest3 - 2Dalum
10:30 10:3003.11.19 Ringkøbing2 - 1Sydvest
14:00 14:0026.10.19 Sydvest0 - 2Aarhus Fremad
14:00 14:0019.10.19 Blokhus4 - 0Sydvest
14:00 14:0012.10.19 Sydvest1 - 4Brabrand
13:00 13:0006.10.19 Thisted3 - 0Sydvest
14:00 14:0028.09.19 Sydvest3 - 1Vejgaard B
13:30 13:3021.09.19 VSK Århus0 - 3Sydvest
14:00 14:0015.09.19 Sydvest0 - 0Blokhus
14:00 14:0007.09.19 Brabrand2 - 2Sydvest
14:00 14:0031.08.19 Sydvest0 - 1Middelfart
14:00 14:0024.08.19 Aarhus Fremad1 - 0Sydvest
18:45 18:4521.08.19 Sydvest3 - 3Ringkøbing
14:00 14:0017.08.19 Dalum5 - 1Sydvest
14:00 14:0010.08.19 Sydvest3 - 2Næsby
14:00 14:0003.08.19 Sydvest0 - 1AB
14:00 14:0022.06.19 Slagelse B&I1 - 2Sydvest
14:00 14:0015.06.19 Sydvest1 - 2Frem
14:00 14:0010.06.19 Sydvest3 - 1Dalum
13:00 13:0001.06.19 Vejgaard B2 - 0Sydvest
14:00 14:0025.05.19 Sydvest1 - 2Kjellerup
19:00 19:0022.05.19 Odder1 - 1Sydvest
14:00 14:0019.05.19 Sydvest5 - 0Marienlyst
14:00 14:0011.05.19 Hillerød2 - 3Sydvest
14:00 14:0004.05.19 Sydvest0 - 4Tarup-Paarup
15:00 15:0027.04.19 Skovshoved1 - 2Sydvest
14:00 14:0022.04.19 Sydvest1 - 1Avarta
14:00 14:0013.04.19 Sydvest0 - 0Ringkøbing
14:00 14:0006.04.19 Tarup-Paarup1 - 1Sydvest
15:00 15:0030.03.19 Sydvest1 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:0023.03.19 Blokhus1 - 0Sydvest
14:00 14:0016.03.19 Dalum0 - 3Sydvest
15:00 15:0009.03.19 Sydvest1 - 0Vejgaard B
13:30 13:3010.11.18 Kjellerup2 - 2Sydvest
15:00 15:0003.11.18 Sydvest2 - 0Odder
14:00 14:0027.10.18 Brabrand5 - 3Sydvest
15:00 15:0020.10.18 Sydvest2 - 3Skive
15:00 15:0013.10.18 Sydvest0 - 1Kolding IF
14:00 14:0007.10.18 Ringkøbing1 - 0Sydvest
15:00 15:0029.09.18 Sydvest0 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0022.09.18 Sydvest0 - 3Blokhus
14:00 14:0015.09.18 Aarhus Fremad2 - 1Sydvest
15:00 15:0008.09.18 Sydvest1 - 3Dalum
14:00 14:0001.09.18 Odder1 - 1Sydvest
13:00 13:0025.08.18 Sydvest4 - 1Kjellerup
18:00 18:0022.08.18 Kolding IF1 - 1Sydvest
13:00 13:0018.08.18 Vejgaard B1 - 1Sydvest
15:00 15:0011.08.18 Sydvest0 - 1Brabrand
15:00 15:0004.08.18 Skive3 - 1Sydvest
14:00 14:0009.06.18 Middelfart4 - 0Sydvest
14:00 14:0002.06.18 Sydvest3 - 2Skovshoved
14:00 14:0026.05.18 Marienlyst2 - 1Sydvest
15:00 15:0019.05.18 Sydvest1 - 3Næstved
19:00 19:0016.05.18 Sydvest0 - 2Frem
13:00 13:0013.05.18 Kolding IF2 - 0Sydvest
15:00 15:0010.05.18 Sydvest2 - 2Avarta
15:00 15:0005.05.18 Sydvest0 - 4Hvidovre
14:00 14:0029.04.18 Næstved2 - 0Sydvest
15:00 15:0021.04.18 Frem2 - 0Sydvest
15:00 15:0014.04.18 Sydvest1 - 1Kolding IF
14:00 14:0008.04.18 Avarta3 - 0Sydvest
15:00 15:0002.04.18 Sydvest2 - 2Middelfart
14:00 14:0029.03.18 Hvidovre1 - 1Sydvest
15:00 15:0024.03.18 Skovshoved3 - 1Sydvest
15:00 15:0017.03.18 Sydvest0 - 3Marienlyst
14:00 14:0004.11.17 Sydvest3 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:0028.10.17 Odder2 - 3Sydvest
15:00 15:0021.10.17 Sydvest1 - 1Lyseng
13:30 13:3014.10.17 Kjellerup4 - 0Sydvest
15:00 15:0007.10.17 Sydvest3 - 1Ringkøbing
13:00 13:0030.09.17 VSK Århus3 - 4Sydvest
15:00 15:0023.09.17 Sydvest2 - 1Blokhus
15:00 15:0016.09.17 Sydvest5 - 1Odder
13:00 13:0009.09.17 Lyseng2 - 3Sydvest
13:30 13:3003.09.17 Ringkøbing3 - 2Sydvest
18:15 18:1525.08.17 Sydvest0 - 1Kjellerup
15:00 15:0019.08.17 Aarhus Fremad1 - 1Sydvest
15:00 15:0012.08.17 Blokhus1 - 1Sydvest
15:00 15:0005.08.17 Sydvest1 - 1VSK Århus
15:00 15:0017.06.17 Sydvest3 - 1Blokhus
15:00 15:0010.06.17 Fredensborg2 - 2Sydvest
15:00 15:0005.06.17 Sydvest1 - 1VSK Århus
19:00 19:0001.06.17 Vejgaard B2 - 3Sydvest
15:00 15:0027.05.17 Sydvest0 - 1HIK
15:00 15:0021.05.17 Holbæk2 - 0Sydvest
15:00 15:0013.05.17 Odder0 - 2Sydvest
15:00 15:0006.05.17 Sydvest2 - 0Frem
15:00 15:0029.04.17 Sydvest1 - 0Vejgaard B
13:00 13:0022.04.17 VSK Århus1 - 1Sydvest
15:00 15:0017.04.17 Sydvest1 - 0Fredensborg
15:00 15:0013.04.17 Blokhus2 - 1Sydvest
15:00 15:0008.04.17 Sydvest2 - 2Odder
15:00 15:0001.04.17 HIK1 - 2Sydvest
15:00 15:0025.03.17 Sydvest2 - 1Holbæk
15:00 15:0018.03.17 Frem1 - 1Sydvest
14:00 14:0005.11.16 Sydvest0 - 1Greve
14:00 14:0029.10.16 Middelfart3 - 3Sydvest
13:00 13:0022.10.16 Sydvest3 - 1Næsby
14:00 14:0015.10.16 Marienlyst0 - 4Sydvest
19:00 19:0007.10.16 Kolding IF3 - 4Sydvest
13:00 13:0001.10.16 Sydvest0 - 2Dalum
15:00 15:0024.09.16 Svendborg2 - 0Sydvest
13:00 13:0017.09.16 Sydvest0 - 1Marienlyst
13:00 13:0010.09.16 Sydvest1 - 2Middelfart
13:00 13:0004.09.16 Greve3 - 0Sydvest
14:00 14:0027.08.16 Dalum2 - 2Sydvest
13:00 13:0020.08.16 Sydvest4 - 2Kolding IF
13:00 13:0013.08.16 Sydvest2 - 2Svendborg
15:00 15:0006.08.16 Næsby3 - 1Sydvest
15:00 15:0020.06.15 Sydvest1 - 5Middelfart
15:00 15:0013.06.15 Kolding IF3 - 2Sydvest
15:00 15:0006.06.15 Marienlyst3 - 1Sydvest
19:00 19:0003.06.15 Sydvest2 - 1Varde IF Elite
15:00 15:0030.05.15 Thisted2 - 1Sydvest
14:00 14:0023.05.15 Sydvest4 - 3Kjellerup
14:00 14:0017.05.15 Næstved4 - 0Sydvest
14:00 14:0009.05.15 Sydvest0 - 2Ringkøbing
13:00 13:0003.05.15 Kolding B1 - 1Sydvest
14:00 14:0025.04.15 Sydvest0 - 2Næsby
14:00 14:0018.04.15 Brabrand1 - 1Sydvest
13:00 13:0011.04.15 Sydvest3 - 1Skovbakken
14:00 14:0006.04.15 Blokhus3 - 2Sydvest
14:00 14:0002.04.15 Sydvest0 - 0Odder
12:00 12:0029.03.15 Svendborg1 - 2Sydvest
14:00 14:0015.11.14 Sydvest6 - 0Kolding B
13:30 13:3009.11.14 Ringkøbing2 - 3Sydvest
14:00 14:0001.11.14 Sydvest0 - 1Næstved
12:30 12:3025.10.14 Kjellerup1 - 2Sydvest
13:00 13:0018.10.14 Sydvest4 - 3Thisted
14:00 14:0011.10.14 Varde IF Elite2 - 2Sydvest
13:00 13:0004.10.14 Sydvest1 - 2Marienlyst
13:00 13:0027.09.14 Sydvest0 - 3Kolding IF
13:00 13:0020.09.14 Middelfart1 - 3Sydvest
13:00 13:0013.09.14 Sydvest2 - 3Svendborg
12:00 12:0006.09.14 Odder0 - 1Sydvest
13:00 13:0030.08.14 Sydvest0 - 3Blokhus
12:00 12:0023.08.14 Skovbakken3 - 0Sydvest
13:00 13:0016.08.14 Sydvest1 - 1Brabrand
14:00 14:0009.08.14 Næsby5 - 0Sydvest
14:00 14:0021.06.14 Sydvest4 - 2Skanderborg
14:00 14:0014.06.14 Skovbakken5 - 2Sydvest
12:00 12:0009.06.14 Svendborg2 - 1Sydvest
12:00 12:0001.06.14 Sydvest1 - 3Næsby
14:00 14:0029.05.14 Aarhus Fremad0 - 5Sydvest
13:00 13:0024.05.14 Sydvest1 - 1Thisted
14:00 14:0017.05.14 Rishøj3 - 2Sydvest
13:00 13:0010.05.14 Sydvest0 - 3Brabrand
14:00 14:0003.05.14 Djursland1 - 2Sydvest
13:00 13:0026.04.14 Sydvest2 - 1Blokhus
14:00 14:0021.04.14 Middelfart3 - 1Sydvest
13:00 13:0017.04.14 Sydvest2 - 2Ringkøbing
14:00 14:0012.04.14 Odder2 - 1Sydvest
13:00 13:0005.04.14 Sydvest2 - 2HIK
13:00 13:0029.03.14 Skive3 - 0Sydvest
14:00 14:0009.11.13 Sydvest2 - 1Djursland
14:00 14:0002.11.13 Brabrand5 - 2Sydvest
14:30 14:3026.10.13 Sydvest1 - 3Rishøj
12:00 12:0020.10.13 Thisted2 - 2Sydvest
14:30 14:3012.10.13 Sydvest1 - 0Aarhus Fremad
14:00 14:0005.10.13 Næsby1 - 2Sydvest
14:30 14:3028.09.13 Sydvest3 - 2Svendborg
14:30 14:3021.09.13 Sydvest1 - 6Skovbakken
12:30 12:3014.09.13 Skanderborg1 - 1Sydvest
14:30 14:3007.09.13 Sydvest1 - 4Skive
12:00 12:0031.08.13 HIK2 - 1Sydvest
14:30 14:3024.08.13 Sydvest2 - 2Odder
12:30 12:3018.08.13 Ringkøbing3 - 2Sydvest
14:30 14:3010.08.13 Sydvest3 - 2Middelfart
14:00 14:0003.08.13 Blokhus3 - 1Sydvest
14:00 14:0023.06.13 Sydvest4 - 0Ringkøbing
14:00 14:0016.06.13 Marienlyst3 - 2Sydvest
14:30 14:3008.06.13 Sydvest3 - 0Blokhus
18:00 18:0005.06.13 Næsby1 - 2Sydvest
12:00 12:0002.06.13 Svendborg2 - 1Sydvest
14:30 14:3025.05.13 Sydvest1 - 1Skovbakken
14:00 14:0018.05.13 Varde IF Elite1 - 2Sydvest
14:30 14:3011.05.13 Sydvest1 - 0Skanderborg
18:00 18:0008.05.13 Otterup1 - 3Sydvest
14:30 14:3004.05.13 Sydvest1 - 1Aarhus Fremad
12:00 12:0028.04.13 Thisted3 - 2Sydvest
17:30 17:3024.04.13 Middelfart3 - 1Sydvest
14:30 14:3020.04.13 Sydvest0 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 13:0013.04.13 Kjellerup2 - 0Sydvest
12:00 12:0006.04.13 Sydvest1 - 1Brabrand
14:00 14:0010.11.12 Sydvest4 - 1Otterup
13:30 13:3003.11.12 Skanderborg3 - 1Sydvest
14:30 14:3027.10.12 Sydvest1 - 1Varde IF Elite
12:00 12:0020.10.12 Skovbakken2 - 3Sydvest
14:30 14:3013.10.12 Sydvest3 - 5Svendborg
14:30 14:3006.10.12 Sydvest2 - 2Næsby
14:00 14:0029.09.12 Blokhus2 - 0Sydvest
14:30 14:3022.09.12 Sydvest2 - 2Marienlyst
12:30 12:3016.09.12 Ringkøbing2 - 0Sydvest
14:30 14:3008.09.12 Sydvest1 - 0Middelfart
13:00 13:0001.09.12 Brabrand4 - 0Sydvest
14:30 14:3025.08.12 Sydvest2 - 3Kjellerup
14:00 14:0018.08.12 Søllerød Vedbæk4 - 1Sydvest
14:30 14:3011.08.12 Sydvest0 - 4Thisted
14:00 14:0004.08.12 Aarhus Fremad4 - 0Sydvest
15:00 15:0018.06.16 KFUM Roskilde5 - 3Sydvest
15:30 15:3011.06.16 Sydvest3 - 2Rishøj
13:00 13:0004.06.16 Tarup-Paarup1 - 3Sydvest
15:00 15:0028.05.16 Varde IF Elite0 - 2Sydvest
15:30 15:3021.05.16 Sydvest3 - 2Greve
14:00 14:0014.05.16 Taastrup1 - 1Sydvest
15:30 15:3007.05.16 Sydvest2 - 0Tuse
15:00 15:0030.04.16 B 19091 - 3Sydvest
15:30 15:3023.04.16 Sydvest5 - 0Oure-skolerne
14:00 14:0016.04.16 Sønderborg1 - 2Sydvest
15:30 15:3009.04.16 Sydvest3 - 1Kalundborg
14:45 14:4502.04.16 Marstal / Rise0 - 3Sydvest
15:00 15:0028.03.16 Sydvest0 - 2Kolding B
14:30 14:3031.10.15 Sydvest3 - 0KFUM Roskilde
15:00 15:0024.10.15 Rishøj2 - 2Sydvest
14:30 14:3017.10.15 Sydvest3 - 1Tarup-Paarup
15:30 15:3010.10.15 Sydvest5 - 0Varde IF Elite
13:00 13:0003.10.15 Greve4 - 5Sydvest
15:30 15:3026.09.15 Sydvest3 - 1Taastrup
15:00 15:0019.09.15 Tuse2 - 4Sydvest
14:30 14:3012.09.15 Sydvest1 - 2B 1909
18:00 18:0004.09.15 Oure-skolerne0 - 1Sydvest
15:30 15:3029.08.15 Sydvest3 - 2Sønderborg
13:00 13:0023.08.15 Kalundborg3 - 1Sydvest
14:30 14:3015.08.15 Sydvest5 - 2Marstal / Rise
19:00 19:0007.08.15 Kolding B0 - 2Sydvest
13:00 13:0023.06.12 Sydvest4 - 2Næsby II
12:00 12:0016.06.12 Herlufsholm1 - 1Sydvest
14:30 14:3009.06.12 Sydvest3 - 3Sønderborg
14:00 14:0002.06.12 OKS0 - 4Sydvest
14:30 14:3026.05.12 Sydvest1 - 0Ringsted
14:30 14:3019.05.12 Sydvest11 - 0Korup
14:30 14:3012.05.12 Frem Sakskøbing1 - 1Sydvest
14:30 14:3005.05.12 Sydvest3 - 1Middelfart
14:30 14:3028.04.12 Haderslev3 - 2Sydvest
14:30 14:3021.04.12 Sydvest1 - 0Kolding IF
12:00 12:0014.04.12 Fjordager0 - 3Sydvest
14:30 14:3009.04.12 Sydvest1 - 0Næstved II
14:00 14:0005.04.12 Døllefjelde-Musse0 - 4Sydvest
16:00 16:0005.11.11 Næsby II2 - 2Sydvest
14:30 14:3029.10.11 Sydvest4 - 1Herlufsholm
15:00 15:0022.10.11 Sønderborg0 - 4Sydvest
14:30 14:3015.10.11 Sydvest2 - 0OKS
12:30 12:3008.10.11 Ringsted2 - 3Sydvest
14:00 14:0001.10.11 Korup0 - 3Sydvest
14:30 14:3024.09.11 Sydvest1 - 2Frem Sakskøbing
14:00 14:0017.09.11 Middelfart4 - 0Sydvest
14:30 14:3011.09.11 Sydvest3 - 0Haderslev
13:00 13:0003.09.11 Kolding IF1 - 3Sydvest
14:30 14:3027.08.11 Sydvest6 - 0Fjordager
14:00 14:0020.08.11 Næstved II4 - 1Sydvest
14:30 14:3013.08.11 Sydvest4 - 1Døllefjelde-Musse
14:00 14:0018.06.11 Sydvest5 - 1OKS
14:00 14:0011.06.11 Aarup1 - 2Sydvest
14:30 14:3004.06.11 Sydvest1 - 2Næstved II
14:00 14:0028.05.11 Marienlyst2 - 2Sydvest
14:30 14:3021.05.11 Sydvest3 - 3Haderslev
13:00 13:0015.05.11 Næsby II0 - 4Sydvest
14:30 14:3007.05.11 Sydvest4 - 0B 1921
12:00 12:0030.04.11 B 19131 - 2Sydvest
14:30 14:3025.04.11 Sydvest5 - 3Tarup-Paarup
12:30 12:3021.04.11 Ringsted3 - 2Sydvest
14:30 14:3016.04.11 Sydvest6 - 0Kolding IF
14:30 14:3009.04.11 Sydvest2 - 0Frem Sakskøbing
15:00 15:0002.04.11 Fjordager2 - 5Sydvest
14:00 14:0006.11.10 OKS2 - 2Sydvest
14:30 14:3030.10.10 Sydvest0 - 0Aarup
14:00 14:0023.10.10 Næstved II4 - 0Sydvest
14:30 14:3016.10.10 Sydvest2 - 2Marienlyst
12:00 12:0009.10.10 Haderslev1 - 1Sydvest
14:30 14:3002.10.10 Sydvest4 - 1Næsby II
14:30 14:3025.09.10 B 19210 - 1Sydvest
14:30 14:3018.09.10 Sydvest2 - 0B 1913
14:00 14:0011.09.10 Tarup-Paarup0 - 2Sydvest
14:30 14:3004.09.10 Sydvest2 - 1Ringsted
14:00 14:0028.08.10 Kolding IF1 - 0Sydvest
14:30 14:3021.08.10 Frem Sakskøbing6 - 2Sydvest
14:30 14:3014.08.10 Sydvest1 - 1Fjordager
17:30 17:3005.09.18 Sydvest0 - 2AGF
18:00 18:0008.08.18 SGI / SSK2 - 2Sydvest*
17:30 17:3029.08.17 Vejgaard B4 - 3Sydvest
17:30 17:3008.08.17 Marstal / Rise0 - 1Sydvest
17:15 17:1501.09.15 Vejgaard B3 - 2Sydvest
18:30 18:3012.08.15 Esbjerg IF 923 - 4Sydvest
16:30 16:3012.08.14 Marstal / Rise*0 - 0Sydvest
14:00 14:0030.10.13 Sydvest1 - 3AaB
15:30 15:3025.09.13 Bramming1 - 3Sydvest
16:45 16:4527.08.13 Odder1 - 4Sydvest
17:30 17:3013.08.13 Tarup-Paarup0 - 1Sydvest
17:30 17:3015.08.12 Sydvest3 - 4Otterup
15:00 15:0006.08.11 Sydvest1 - 3Esbjerg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Sydvest

Calendrier football et scores en direct de Sydvest. Les résultats et les prochains matchs de FC Sydvest 05 (Sydvest) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Sydvest (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.