Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tammeka

Calendrier des matchs en direct de Tammeka

13:00 13:0002.10.21 Lootos Tammeka
17:00 17:0025.09.21 Tammeka Ajax Tallinna
13:00 13:0011.09.21 Vaprus3 - 1Tammeka
18:30 18:3008.09.21 Tammeka0 - 8Flora
13:00 13:0004.09.21 Tammeka1 - 0Tulevik ja Suure-Jaani
15:00 15:0028.08.21 Saku Sporting7 - 0Tammeka
15:00 15:0014.08.21 Tallinna Kalev2 - 1Tammeka
13:00 13:0007.08.21 Ajax Tallinna1 - 1Tammeka
17:00 17:0031.07.21 Tammeka1 - 0Tulevik ja Suure-Jaani
13:00 13:0024.07.21 Flora6 - 0Tammeka
15:00 15:0017.07.21 Tammeka2 - 4Tallinna Kalev
15:00 15:0010.07.21 Lootos1 - 2Tammeka
13:00 13:0019.06.21 Saku Sporting4 - 2Tammeka
13:00 13:0005.06.21 Tammeka1 - 1Vaprus
13:00 13:0029.05.21 Tallinna Kalev3 - 1Tammeka
13:00 13:0015.05.21 Tammeka0 - 3Flora
13:00 13:0008.05.21 Tammeka1 - 3Lootos
12:00 12:0001.05.21 Tulevik ja Suure-Jaani1 - 0Tammeka
13:00 13:0024.04.21 Tammeka0 - 2Saku Sporting
15:00 15:0017.04.21 Ajax Tallinna1 - 3Tammeka
13:00 13:0027.03.21 Vaprus5 - 0Tammeka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flora Flora 52 19 17 1 1 89 9 80
2 Saku Sporting Saku Sporting 51 19 17 0 2 57 19 38
3 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 39 19 13 0 6 52 32 20
4 Vaprus Vaprus 28 19 9 1 9 42 37 5
5 Lootos Lootos 22 19 7 1 11 24 37 -13
6 Tulevik ja Suure-Jaani Tulevik ja Suure-Jaani 18 19 6 0 13 32 45 -13
7 Tammeka Tammeka 14 19 4 2 13 17 55 -38
8 Ajax Tallinna Ajax Tallinna 1 19 0 1 18 5 84 -79

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0007.11.20 Tulevik ja Suure-Jaani0 - 1Tammeka
15:00 15:0031.10.20 Tammeka3 - 1Lootos
18:00 18:0016.10.20 Tammeka5 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:0010.10.20 Tammeka2 - 2Tulevik ja Suure-Jaani
17:00 17:0003.10.20 Lootos4 - 1Tammeka
18:30 18:3026.09.20 Nõmme Kalju1 - 0Tammeka
14:00 14:0013.09.20 Tammeka1 - 1Lootos
15:00 15:0005.09.20 Saku Sporting7 - 1Tammeka
13:00 13:0029.08.20 Vaprus4 - 1Tammeka
13:00 13:0022.08.20 Tammeka3 - 1Nõmme Kalju
17:00 17:0015.08.20 Flora4 - 0Tammeka
13:00 13:0008.08.20 Tammeka0 - 4Tallinna Kalev
13:00 13:0001.08.20 Tulevik ja Suure-Jaani1 - 0Tammeka
13:00 13:0025.07.20 Lootos2 - 0Tammeka
13:00 13:0019.07.20 Tammeka0 - 1Saku Sporting
13:00 13:0027.06.20 Tammeka0 - 2Vaprus
17:00 17:0020.06.20 Nõmme Kalju0 - 2Tammeka
13:00 13:0013.06.20 Tammeka0 - 5Flora
17:00 17:0006.06.20 Tallinna Kalev3 - 1Tammeka
13:00 13:0030.05.20 Tammeka0 - 2Tulevik ja Suure-Jaani
13:00 13:0002.11.19 Suure-Jaani United2 - 5Tammeka
17:00 17:0012.10.19 Tammeka1 - 1Lootos
13:00 13:0028.09.19 Tammeka3 - 310 Premium
18:00 18:0021.09.19 Tammeka0 - 5Suure-Jaani United
13:00 13:0014.09.19 Lootos0 - 1Tammeka
13:00 13:0007.09.19 10 Premium0 - 1Tammeka
13:00 13:0024.08.19 Tammeka0 - 6Flora
13:00 13:0017.08.19 Lootos1 - 0Tammeka
13:30 13:3003.08.19 Tammeka1 - 0Tallinna Kalev
17:00 17:0027.07.19 Saku Sporting5 - 1Tammeka
12:00 12:0020.07.19 Tammeka0 - 5Pärnu
13:00 13:0022.06.19 10 Premium2 - 0Tammeka
18:00 18:0008.06.19 Tammeka2 - 1Suure-Jaani United
18:00 18:0005.06.19 Flora10 - 0Tammeka
13:00 13:0018.05.19 Tammeka0 - 0Lootos
17:00 17:0011.05.19 Tallinna Kalev3 - 2Tammeka
17:00 17:0004.05.19 Tammeka0 - 2Saku Sporting
13:00 13:0020.04.19 Pärnu3 - 0Tammeka
13:00 13:0013.04.19 Tammeka1 - 010 Premium
12:00 12:0030.03.19 Suure-Jaani United2 - 2Tammeka
15:00 15:0020.10.18 Tammeka3 - 1Ajax Tallinna
12:00 12:0013.10.18 10 Premium2 - 1Tammeka
19:30 19:3010.10.18 Tammeka0 - 2Lootos
15:00 15:0015.09.18 Ajax Tallinna2 - 1Tammeka
12:00 12:0025.08.18 Tammeka2 - 010 Premium
12:00 12:0018.08.18 Lootos0 - 1Tammeka
12:00 12:0004.08.18 Pärnu9 - 0Tammeka
12:00 12:0028.07.18 Tammeka0 - 11Flora
12:00 12:0021.07.18 10 Premium2 - 2Tammeka
18:00 18:0020.06.18 Tammeka0 - 4Tallinna Kalev
11:00 11:0016.06.18 Lootos3 - 0Tammeka
18:00 18:0012.06.18 Levadia5 - 3Tammeka
12:00 12:0002.06.18 Tammeka4 - 1Ajax Tallinna
12:00 12:0026.05.18 Tammeka0 - 7Pärnu
18:00 18:0022.05.18 Flora10 - 0Tammeka
12:00 12:0005.05.18 Tammeka0 - 010 Premium
18:00 18:0028.04.18 Tallinna Kalev1 - 0Tammeka
12:00 12:0021.04.18 Tammeka3 - 1Lootos
17:00 17:0014.04.18 Tammeka0 - 3Levadia
13:00 13:0007.04.18 Ajax Tallinna1 - 1Tammeka
12:00 12:0014.10.17 Noortekoondis1 - 2Tammeka
15:00 15:0030.09.17 Tammeka2 - 1Tallinna Kalev
18:00 18:0027.09.17 Tammeka4 - 2Lootos
15:00 15:0023.09.17 Tammeka1 - 2Noortekoondis
17:00 17:0009.09.17 Tallinna Kalev2 - 1Tammeka
18:30 18:3002.09.17 Lootos2 - 0Tammeka
18:30 18:3018.08.17 Tammeka0 - 8Pärnu
18:30 18:3014.08.17 Tammeka0 - 7Flora
19:30 19:3002.08.17 Tammeka0 - 0Lootos
12:00 12:0029.07.17 Noortekoondis0 - 1Tammeka
15:00 15:0015.07.17 Tammeka1 - 2Levadia
12:00 12:0017.06.17 10 Premium3 - 2Tammeka
12:00 12:0003.06.17 Tammeka2 - 2Tallinna Kalev
18:00 18:0031.05.17 Pärnu6 - 0Tammeka
12:00 12:0020.05.17 Flora4 - 0Tammeka
12:00 12:0013.05.17 Tammeka6 - 0Noortekoondis
16:00 16:0029.04.17 Lootos1 - 3Tammeka
15:00 15:0022.04.17 Levadia3 - 1Tammeka
15:00 15:0015.04.17 Tammeka1 - 210 Premium
18:00 18:0001.04.17 Tallinna Kalev0 - 0Tammeka
15:00 15:0001.10.16 10 Premium2 - 2Tammeka
18:00 18:0028.09.16 Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:0021.09.16 Tammeka0 - 1Noortekoondis
13:00 13:0010.09.16 Tammeka1 - 010 Premium
18:00 18:0007.09.16 Nõmme Kalju0 - 2Tammeka
10:00 10:0003.09.16 Noortekoondis0 - 1Tammeka
13:00 13:0021.08.16 Nõmme Kalju1 - 3Tammeka
13:00 13:0013.08.16 Tammeka0 - 6Flora
13:00 13:0030.07.16 Tammeka1 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0023.07.16 10 Premium1 - 1Tammeka
12:00 12:0016.07.16 Tammeka2 - 2Levadia
14:30 14:3018.06.16 Pärnu8 - 0Tammeka
18:30 18:3015.06.16 Tammeka1 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:0011.06.16 Tammeka5 - 1Noortekoondis
13:00 13:0014.05.16 Flora6 - 0Tammeka
13:00 13:0007.05.16 Tallinna Kalev2 - 1Tammeka
18:00 18:0030.04.16 Tammeka1 - 010 Premium
13:00 13:0023.04.16 Levadia5 - 0Tammeka
19:00 19:0016.04.16 Tammeka0 - 5Pärnu
11:00 11:0002.04.16 Noortekoondis0 - 5Tammeka
17:00 17:0018.10.15 Tammeka2 - 3Levadia
13:00 13:0010.10.15 Pärnu7 - 0Tammeka
12:00 12:0003.10.15 Flora2 - 0Tammeka
13:00 13:0026.09.15 Levadia2 - 3Tammeka
18:00 18:0011.09.15 Tammeka0 - 6Pärnu
18:30 18:3002.09.15 Tammeka0 - 1Flora
13:00 13:0015.08.15 Tammeka1 - 3Flora
13:00 13:0008.08.15 10 Premium1 - 0Tammeka
13:00 13:0001.08.15 Tammeka0 - 2Pärnu
13:00 13:0025.07.15 Nõmme Kalju0 - 2Tammeka
19:00 19:0022.07.15 Tammeka4 - 1Tallinna Kalev
13:00 13:0018.07.15 Levadia1 - 2Tammeka
18:00 18:0015.07.15 Noortekoondis0 - 4Tammeka
13:00 13:0006.06.15 Flora1 - 0Tammeka
19:00 19:0029.05.15 Tammeka1 - 110 Premium
13:00 13:0016.05.15 Pärnu4 - 0Tammeka
13:00 13:0009.05.15 Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
13:00 13:0025.04.15 Tammeka4 - 2Levadia
17:00 17:0011.04.15 Tallinna Kalev1 - 0Tammeka
18:00 18:0004.04.15 Tammeka5 - 0Noortekoondis
11:00 11:0011.10.14 Levadia2 - 1Tammeka
11:00 11:0004.10.14 Tammeka1 - 3Flora
15:00 15:0027.09.14 Tammeka1 - 3Pärnu
17:00 17:0005.09.14 Tammeka2 - 7Levadia
16:00 16:0001.09.14 Pärnu3 - 0Tammeka
11:00 11:0023.08.14 Flora3 - 0Tammeka
11:00 11:0026.07.14 Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
17:30 17:3021.07.14 Levadia2 - 0Tammeka
10:00 10:0012.07.14 Pärnu5 - 1Tammeka
09:00 09:0022.06.14 Tammeka7 - 010 Premium
17:00 17:0001.06.14 Flora2 - 0Tammeka
17:00 17:0024.05.14 Nõmme Kalju0 - 4Tammeka
11:00 11:0011.05.14 Tammeka2 - 3Levadia
11:00 11:0003.05.14 Tammeka0 - 2Pärnu
11:00 11:0019.04.14 10 Premium0 - 1Tammeka
11:00 11:0012.04.14 Tammeka0 - 3Flora
12:00 12:0012.10.13 Tammeka0 - 4Pärnu
15:00 15:0005.10.13 Lootos2 - 4Tammeka
12:00 12:0029.09.13 Flora2 - 0Tammeka
17:30 17:3017.09.13 Tammeka0 - 0Levadia
17:30 17:3013.09.13 Tammeka5 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0031.08.13 Tammeka0 - 2Levadia
12:00 12:0020.08.13 Flora1 - 0Tammeka
15:00 15:0017.08.13 Tammeka3 - 2Tallinna Kalev
15:00 15:0010.08.13 Tammeka3 - 2Lootos
17:30 17:3005.08.13 Lootos1 - 0Tammeka
17:00 17:0028.06.13 Tammeka2 - 010 Premium
11:00 11:0001.06.13 Pärnu2 - 1Tammeka
15:00 15:0025.05.13 Levadia1 - 0Tammeka
17:00 17:0021.05.13 Tammeka1 - 1Flora
12:00 12:0018.05.13 Tallinna Kalev1 - 2Tammeka
13:00 13:0011.05.13 10 Premium0 - 4Tammeka
11:00 11:0013.04.13 Tammeka0 - 1Pärnu
18:00 18:0009.10.12 Tammeka0 - 0Levadia
10:00 10:0006.10.12 Pärnu6 - 0Tammeka
17:30 17:3029.09.12 Tammeka0 - 1Flora
10:00 10:0022.09.12 Levadia2 - 0Tammeka
16:00 16:0011.09.12 Tammeka1 - 0Pärnu
12:00 12:0008.09.12 Flora3 - 1Tammeka
16:45 16:4516.08.12 Tammeka1 - 5Flora
16:45 16:4517.07.12 Lootos2 - 1Tammeka
12:00 12:0014.07.12 Pärnu5 - 0Tammeka
12:00 12:0007.07.12 Tammeka2 - 1Levadia
17:00 17:0020.06.12 Tallinna Kalev0 - 5Tammeka
13:00 13:0002.06.12 Tammeka2 - 0Estonia Youth
12:00 12:0019.05.12 Flora5 - 0Tammeka
12:00 12:0012.05.12 Tammeka2 - 1Lootos
12:00 12:0028.04.12 Tammeka2 - 2Tallinna Kalev
09:00 09:0021.04.12 Tammeka0 - 2Pärnu
09:00 09:0014.04.12 Levadia2 - 0Tammeka
09:00 09:0031.03.12 Estonia Youth1 - 2Tammeka
18:00 18:0013.09.11 Levadia2 - 0Tammeka
11:00 11:0010.09.11 Tammeka2 - 7Lootos
18:00 18:0007.09.11 Tammeka0 - 4Levadia
12:00 12:0003.09.11 Pärnu5 - 0Tammeka
12:00 12:0028.08.11 Tammeka0 - 6Flora
10:00 10:0006.08.11 Tammeka0 - 1Nõmme Kalju
12:00 12:0030.07.11 Tammeka0 - 3Levadia
16:45 16:4526.07.11 Lootos2 - 1Tammeka
12:00 12:0023.07.11 Tammeka1 - 4Pärnu
12:00 12:0016.07.11 Flora3 - 1Tammeka
12:00 12:0009.07.11 Nõmme Kalju0 - 1Tammeka
12:00 12:0011.06.11 Lootos1 - 0Tammeka
12:00 12:0004.06.11 Tammeka0 - 2Pärnu
12:00 12:0028.05.11 Flora5 - 0Tammeka
09:30 09:3021.05.11 Nõmme Kalju1 - 3Tammeka
18:00 18:0011.05.11 Tammeka1 - 3Lootos
17:30 17:3007.05.11 Levadia3 - 0Tammeka
17:30 17:3023.04.11 Pärnu7 - 0Tammeka
16:00 16:0016.04.11 Tammeka1 - 0Flora
16:00 16:0009.04.11 Tammeka0 - 2Nõmme Kalju
15:30 15:3024.10.10 Tammeka1 - 10Flora
09:00 09:0009.10.10 Lootos1 - 1Tammeka
16:00 16:0002.10.10 Tammeka0 - 1Levadia
09:00 09:0025.09.10 Pärnu4 - 0Tammeka
13:30 13:3018.09.10 Tallinna Kalev0 - 1Tammeka
12:00 12:0004.09.10 Flora3 - 1Tammeka
17:00 17:0031.08.10 Levadia6 - 0Tammeka
17:00 17:0019.08.10 Tammeka0 - 1Flora
12:00 12:0014.08.10 Tammeka2 - 0Lootos
12:00 12:0031.07.10 Tammeka0 - 4Pärnu
12:00 12:0017.07.10 Tammeka1 - 0Tallinna Kalev
09:00 09:0010.07.10 Flora11 - 0Tammeka
12:00 12:0006.07.10 Tammeka0 - 1Lootos
10:00 10:0012.06.10 Levadia3 - 0Tammeka
12:00 12:0029.05.10 Tammeka0 - 2Pärnu
12:00 12:0022.05.10 Tammeka1 - 1Tallinna Kalev
12:00 12:0001.05.10 Lootos3 - 1Tammeka
17:30 17:3024.04.10 Tammeka0 - 2Levadia
09:00 09:0017.04.10 Pärnu5 - 0Tammeka
09:30 09:3010.04.10 Tallinna Kalev1 - 3Tammeka
13:00 13:0025.10.09 Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
17:00 17:0022.10.09 Tammeka4 - 1Vaprus
11:15 11:1504.10.09 Kuressaare1 - 2Tammeka
15:00 15:0030.09.09 Tammeka0 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:0027.09.09 Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
14:00 14:0012.09.09 Lootos1 - 1Tammeka
17:00 17:0010.09.09 Tammeka0 - 4Levadia
15:00 15:0006.09.09 Tammeka0 - 4Pärnu
12:00 12:0030.08.09 Flora3 - 0Tammeka
01:00 01:0007.08.09 Kuressaare2 - 2Tammeka
15:00 15:0002.08.09 Tammeka0 - 5Flora
01:00 01:0029.07.09 Tammeka3 - 0Nõmme Kalju
01:00 01:0026.07.09 Tammeka0 - 1Lootos
15:00 15:0019.07.09 Levadia10 - 0Tammeka
01:00 01:0017.06.09 Pärnu9 - 0Tammeka
15:00 15:0014.06.09 Tammeka1 - 5Tallinna Kalev
12:00 12:0007.06.09 Tammeka3 - 1Kuressaare
01:00 01:0031.05.09 Flora6 - 0Tammeka
01:00 01:0024.05.09 Lootos1 - 0Tammeka
01:00 01:0003.05.09 Tammeka1 - 4Levadia
15:00 15:0019.04.09 Nõmme Kalju1 - 6Tammeka
01:00 01:0012.04.09 Tammeka0 - 8Pärnu
01:00 01:0005.04.09 Tallinna Kalev1 - 1Tammeka
18:00 18:0026.08.20 Vaprus4 - 1Tammeka
13:00 13:0020.10.19 Tammeka0 - 4Flora II
18:00 18:0016.12.18 Tammeka1 - 2Tallinna Kalev
17:00 17:0009.09.18 Tammeka2 - 1Kuressaare
12:00 12:0028.10.17 Tammeka1 - 2Saku Sporting
18:30 18:3026.08.17 Tammeka4 - 0Vaprus
18:00 18:0019.04.17 Levadia1 - 0Tammeka
18:00 18:0004.05.16 Tammeka0 - 3Levadia
19:45 19:4520.04.16 Tallinna Kalev0 - 0Tammeka
19:00 19:0028.04.15 Tammeka0 - 1Levadia
10:45 10:4517.05.14 Tammeka1 - 5Pärnu
16:30 16:3030.04.14 Tammeka8 - 0Puuma
17:00 17:0022.04.14 Tammeka7 - 0Tallinna Kalev
16:45 16:4524.07.13 Tammeka0 - 1Lootos
16:45 16:4511.07.12 Pärnu3 - 0Tammeka

Partagez