Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tårnby FF

Calendrier des matchs en direct de Tårnby FF

14:00 14:0008.05.21 Tårnby FF Karlslunde
19:00 19:0005.05.21 Tårnby FF Køge Nord
12:00 12:0001.05.21 Avedøre Tårnby FF
18:30 18:3023.04.21 Tårnby FF Frederikssund
18:30 18:3021.04.21 KFUM Tårnby FF
14:00 14:0017.04.21 BK Union Tårnby FF
18:00 18:0009.04.21 Tårnby FF Fremad Valby
11:00 11:0001.04.21 BSF Tårnby FF
14:00 14:0027.03.21 Tårnby FF Husum
14:00 14:0020.03.21 Ishøj Tårnby FF
14:00 14:0024.10.20 Tårnby FF1 - 1Avedøre
13:00 13:0017.10.20 Frederikssund4 - 3Tårnby FF
14:00 14:0010.10.20 Tårnby FF2 - 0BK Union
12:00 12:0003.10.20 Fremad Valby3 - 1Tårnby FF
14:00 14:0019.09.20 Husum1 - 1Tårnby FF
17:45 17:4511.09.20 Tårnby FF3 - 2Ishøj
14:00 14:0005.09.20 Køge Nord1 - 1Tårnby FF
18:00 18:0028.08.20 Tårnby FF2 - 1KFUM
14:00 14:0023.08.20 Tårnby FF0 - 1BSF
13:00 13:0015.08.20 Karlslunde2 - 1Tårnby FF
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karlslunde Karlslunde 25 10 8 1 1 26 7 19
2 Ishøj Ishøj 18 10 6 0 4 34 18 16
3 KFUM KFUM 18 10 5 3 2 16 11 5
4 Køge Nord Køge Nord 18 10 5 3 2 14 10 4
5 BK Union BK Union 15 10 5 0 5 16 16 0
6 Frederikssund Frederikssund 13 9 4 1 4 20 25 -5
7 Tårnby FF Tårnby FF 12 10 3 3 4 15 16 -1
8 Avedøre Avedøre 11 10 3 2 5 17 21 -4
9 BSF BSF 10 10 3 1 6 16 20 -4
10 Husum Husum 8 10 2 2 6 15 33 -18
11 Fremad Valby Fremad Valby 6 9 2 0 7 14 26 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0006.06.20 Tårnby FF Taastrup
13:00 13:0030.05.20 Allerød Tårnby FF
13:00 13:0023.05.20 BSF Tårnby FF
18:30 18:3015.05.20 Tårnby FF KFUM Roskilde
13:30 13:3009.05.20 LSF Tårnby FF
18:30 18:3001.05.20 Tårnby FF Herlev
13:30 13:3025.04.20 Fremad Valby Tårnby FF
18:00 18:0017.04.20 Tårnby FF Skjold Birkerød
14:00 14:0011.04.20 Køge Nord Tårnby FF
14:00 14:0004.04.20 Taastrup Tårnby FF
13:00 13:0028.03.20 Tårnby FF Allerød
14:00 14:0021.03.20 Tårnby FF BSF
13:30 13:3014.03.20 KFUM Roskilde Tårnby FF
13:00 13:0002.11.19 Tårnby FF0 - 1LSF
18:30 18:3025.10.19 Herlev2 - 2Tårnby FF
13:00 13:0019.10.19 Tårnby FF3 - 2Fremad Valby
13:30 13:3012.10.19 Skjold Birkerød2 - 3Tårnby FF
13:00 13:0005.10.19 Tårnby FF1 - 4Køge Nord
13:00 13:0028.09.19 Tårnby FF0 - 3Taastrup
13:00 13:0021.09.19 Allerød2 - 0Tårnby FF
13:00 13:0014.09.19 BSF1 - 1Tårnby FF
18:00 18:0006.09.19 Tårnby FF0 - 1KFUM Roskilde
13:00 13:0031.08.19 LSF3 - 0Tårnby FF
18:00 18:0023.08.19 Tårnby FF1 - 0Herlev
12:30 12:3017.08.19 Fremad Valby2 - 0Tårnby FF
18:30 18:3009.08.19 Tårnby FF2 - 4Skjold Birkerød
14:00 14:0003.08.19 Køge Nord2 - 0Tårnby FF
17:00 17:0011.09.18 Hundested4 - 1Tårnby FF
18:00 18:0007.08.18 Vordingborg2 - 3Tårnby FF
18:30 18:3008.08.17 Tårnby FF1 - 2Brønshøj
17:30 17:3030.08.16 Tårnby FF1 - 4Nordsjælland
18:30 18:3009.08.16 Tårnby FF3 - 2Fremad Valby
18:30 18:3012.08.15 Tårnby FF1 - 3Elite 3000